VI этап Кубка Ульяновской области, "На призы ветеранов"
1 сентября 2019 г., с. Красный Яр

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Самаркина Олеся           Старт-ДЮСШ Заволжье  IIю   359 2009 00:18:49   +00:00      1  100  
   2 Немытова Татьяна          Старт-ДЮСШ Заволжье  IIю   622 2010 00:21:50   +03:01      2   84  
   3 Николаева Юлия            ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  Iю    137 2009 00:23:39   +04:50      3   74,4
   4 Кузнецова Ирина           Старт - Малкова      IIIю  193 2009 00:25:13   +06:24      4   66  
   5 Мязина Дарья              Взлет-За ВДВ         IIю   182 2009 00:30:23   +11:34      5   38,6
   6 Якупова Аделина           Взлет-За ВДВ         IIIю  337 2011 00:41:42   +22:53      6    1  
   7 Махиянова Амира           Старт-ДЮСШ Заволжье  IIIю  831 2010 00:44:08   +25:19      7    1  
   8 Пономарёва Екатерина      ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  IIIю  905 2009 00:45:01   +26:12      8    1  
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Санкеева Ксения           Взлет-За ВДВ         III   329 2007 00:21:25   +00:00      1  100  
   2 Феклистова Анна           ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю    485 2007 00:22:50   +01:25      2   93,4
   3 Колтунова Арина           Взлет-За ВДВ         Iю    324 2007 00:22:58   +01:33      3   92,8
   4 Воротилина Валерия        ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю    204 2007 00:23:55   +02:30      4   88,4
   5 Старчикова Алена          ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  IIIю  214 2007 00:25:13   +03:48      5   82,3
   6 Клыкова Карина            ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  Iю    725 2008 00:25:50   +04:25      6   79,4
   7 Ржавцева Евгения          Взлет-За ВДВ         Iю    328 2007 00:28:51   +07:26      7   65,3
   8 Северюхина Кира           Взлет-За ВДВ         Iю    605 2008 00:30:00   +08:35      8   60  
Ранг не определялся

Ж14, 12 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Кормилицына Дарья         ЦДТ №6               I     581 2005 00:50:34   +00:00      1  100  
   2 Сергеева Алиса            ДЮСШ Заволжье-Иванов I     496 2005 00:57:37   +07:03      2   86,1
   3 Царёва Анастасия          ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю    223 2006 01:02:38   +12:04      3   76,2
   4 Селянкина Дарья           Старт-ДЮСШ Заволжье  I     375 2005 01:09:33   +18:59      4   62,5
   5 Крылова Наталья           Старт - Малкова      I     487 2005 01:12:42   +22:08      5   56,3
   6 Дикова Юлия               ЦДТ №6               III   472 2006 01:13:43   +23:09      6   54,3
   7 Клыкова Ксения            ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  III   730 2005 01:23:02   +32:28      7   35,8
   8 Демидкина Анна            ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л  III   231 2006 01:25:38   +35:04      8   30,7
Ранг не определялся

Ж16, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Башканкова Евгения        ДЮСШ Заволжье-Иванов I     501 2004 00:53:16   +00:00      1  100  
   2 Каюмова Лиана             Старт - Малкова      I     350 2004 00:58:13   +04:57      2   90,8
   3 Махиянова Адиля           Старт-ДЮСШ Заволжье  I     370 2004 00:58:19   +05:03      3   90,6
   4 Пустобаева Светлана       ДЮСШ Заволжье-Иванов I     217 2004 01:03:37   +10:21      4   80,6
   5 Белова Софья              ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л  III   495 2004 п.п.2.6.10                 0  
Ранг не определялся

Ж18, 18 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Антонова Мария            ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС   891 2002 01:03:50   +00:00      1  100  
   2 Самаркина Екатерина       Старт-ДЮСШ Заволжье  I     374 2001 01:20:16   +16:26      2   74,3
   3 Ерсакова Екатерина        Старт - Малкова      III   347 2002 01:41:06   +37:16      3   41,7
Ранг не определялся

Ж21, 17 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Афанасьева Анна           УлГПУ                МС    421 1988 00:58:18   +00:00      1  100  
   2 Фадеева Мария             УлГПУ                КМС   239 2000 01:18:59   +20:41      2   64,6
   3 Белова Ольга              Старт - Малкова      МС    345 1988 01:19:24   +21:06      3   63,9
   4 Кривошеева Яна            ДЮСШ Заволжье-Иванов I     212 1998 01:35:36   +37:18      4   36,1
   5 Медведева Антонида        УлГТУ                       36 1999 п.п.2.6.10                 0  
   6 Амерханова Гузель         УлГТУ                I     499 1996 п.п.2.6.10                 0  
Ранг не определялся

Ж30, 18 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Малкова Наталья           Старт - Малкова      I     356 1977 01:23:40   +00:00      1  100  
Ранг не определялся

Ж40, 13 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Феклистова Светлана       ДЮСШ Заволжье-Иванов       602 1972 01:09:45   +00:00      1  100  
   2 Акимова Ирина             ЗОЖ - Зарипов        II    269 1969 01:09:48   +00:03      2  100  
   3 Волкова Гульнара          ЦДТ №6                     471 1978 01:10:03   +00:18      3   99,6
   4 Чернова Наталья           УлГТУ                      524 1971 01:11:58   +02:13      4   96,9
   5 Фролова Елена             Старт - Малкова      I     222 1965 01:13:51   +04:06      5   94,2
   6 Кормилицына Людмила       ЦДТ №6                     796 1978 01:20:34   +10:49      6   84,5
   7 Абросимова Наталья        ЗОЖ - Зарипов              553 1971 02:01:29   +51:44      7   25,9
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Зарипова Татьяна          ЗОЖ - Зарипов        МС    276 1954 00:59:52   +00:00      1  100  
   2 Данилова Антонина         ЗОЖ - Зарипов        II    528 1962 01:00:36   +00:44      2   98,8
   3 Потапова Нина             ЗОЖ - Зарипов        I     558 1951 01:02:25   +02:33      3   95,8
   4 Иванова Елена             ДЮСШ Заволжье-Иванов       424 1962 01:06:43   +06:51      4   88,6
   5 Журлова Светлана          ЗОЖ - Зарипов              516 1962 01:07:22   +07:30      5   87,5
   6 Воложанинова Елена        УлГТУ                      195 1968 01:21:54   +22:02      6   63,2
   7 Баландина Татьяна         ЗОЖ - Зарипов              272 1965 01:31:32   +31:40      7   47,2
   8 Викулина Светлана         Димитровград               525 1963 п.п.2.6.10                 0  
Ранг не определялся

Ж60, 12 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Дятлова Гузель            Взлет-За ВДВ               305 1957 00:58:35   +00:00      1  100  
   2 Белова Лилия              Старт - Малкова      МС    843 1953 01:27:36   +29:01      2   50,5
Ранг не определялся

М10, 6 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Давыдов Никита            Взлет-За ВДВ         IIIю  839 2009 00:21:59   +00:00      1  100  
   2 Велиев Самир              ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на        898 2009 00:23:15   +01:16      2   94,3
   3 Михайлин Ростислав        Взлет-За ВДВ               875 2009 00:23:19   +01:20      3   94  
   4 Егоров Егор               Взлет-За ВДВ         IIIю  185 2009 00:23:46   +01:47      4   91,9
   5 Шаталин Николай           Старт - Малкова      IIIю  841 2009 00:25:40   +03:41      5   83,3
   6 Громыко Кирилл            Взлет-За ВДВ               873 2009 00:27:11   +05:12      6   76,4
   7 Абдурахманов Роман        Взлет-За ВДВ               876 2009 00:33:50   +11:51      7   46,1
   8 Силантьев Дмитрий         Взлет-За ВДВ               194 2009 00:35:53   +13:54      8   36,8
   9 Буров Ярослав             Взлет-За ВДВ               181 2009 п.п.2.6.10                 0  
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Малков Семён              Старт - Малкова      Iю    489 2007 00:20:16   +00:00      1  Iю   100  
   2 Садриев Ильяс             ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  IIю   844 2008 00:20:48   +00:32      2  Iю    97,4
   3 Семиндейкин Степан        ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л  Iю    753 2008 00:21:50   +01:34      3  Iю    92,3
   4 Демашин Даниил            ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  Iю    285 2007 00:22:43   +02:27      4  Iю    88  
   5 Моисеев Денис             ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю   938 2008 00:24:05   +03:49      5  IIю   81,2
   6 Чернышов Кирилл           Взлет-За ВДВ         Iю    334 2007 00:24:48   +04:32      6  IIю   77,7
   7 Лаукерт Иван              Старт - Малкова      IIIю  880 2008 00:25:32   +05:16      7  IIю   74,1
   8 Кузнецов Данил            ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на        903 2007 00:26:09   +05:53      8  IIю   71  
   9 Пискунов Виктор           ДЮСШ Заволжье-Иванов       860 2008 00:27:13   +06:57      9  IIю   65,8
  10 Белан Александр           Старт - Малкова      IIIю  881 2007 00:28:03   +07:47     10   61,6
  11 Куклин Анатолий           ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  IIю   175 2008 00:30:11   +09:55     11   51,1
  12 Белов Пётр                ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л  Iю    786 2008 00:32:35   +12:19     12   39,3
  13 Диденко Владислав         ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  IIIю  909 2007 00:33:18   +13:02     13   35,7
  14 Кондратьев Кирилл         Взлет-За ВДВ         IIю   306 2008 п.п.2.6.10                      0  
  15 Албутов Никита            Старт - Малкова      IIIю  191 2007 п.п.2.6.10                      0  
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю     - 116%  -  00:23:30
IIю    - 135%  -  00:27:21

М14, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Алипов Алексей            Взлет-За ВДВ         I     319 2005 00:44:13   +00:00      1  I    100  
   2 Кузин Денис               Взлет-За ВДВ         I     325 2006 00:47:24   +03:11      2  I     92,9
   3 Зубков Данила             Сенгилей ЦДТ         Iю    342 2005 00:56:53   +12:40      3  II    71,4
   4 Ауц Евгений               Взлет-За ВДВ         I     322 2005 01:01:15   +17:02      4  III   61,5
   5 Исаков Егор               ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л  I     232 2006 01:07:04   +22:51      5  III   48,4
   6 Краснов Дмитрий           ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  I     293 2005 01:09:07   +24:54      6   43,7
   7 Ауц Алексей               Взлет-За ВДВ         I     321 2006 01:09:17   +25:04      7   43,4
   8 Захарычев Иван            ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  I     643 2005 01:10:36   +26:23      8   40,4
   9 Акулинин Дмитрий          ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  I     708 2005 01:12:12   +27:59      9   36,8
  10 Ермаков Олег              ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л  I     510 2006 02:25:49   +41:36     10    1  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 453 баллов
I      - 121%  -  00:53:30
II     - 136%  -  01:00:08
III    - 154%  -  01:08:05

М16, 13 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Албутов Захар             ДЮСШ Заволжье-Иванов I     201 2004 00:56:46   +00:00      1  100  
   2 Потапов Никита            Старт - Малкова      I     357 2003 00:56:47   +00:01      2  100  
   3 Нуруллин Диаз             Старт-ДЮСШ Заволжье  I     371 2004 01:01:47   +05:01      3   91,2
   4 Архипов Дмитрий           ЦДТ №6               III   580 2003 01:05:43   +08:57      4   84,3
   5 Ратников Денис            ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  II    295 2004 01:07:38   +10:52      5   80,9
   6 Балыков Николай           ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  I     282 2004 01:11:25   +14:39      6   74,2
   7 Овчинников Денис          лично                      197 1987 01:57:09   +00:23   в/к   1  
   8 Камаев Ринат              ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на  IIю   121 2004 02:05:22   +08:36      7    1  
   9 Кирсанов Кирилл           ДЮСШ Заволжье-Иванов I     209 2003 п.п.2.6.10                 0  
Ранг не определялся

М18, 17 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Крачковский Денис         УлГПУ                КМС   793 2001 00:55:33   +00:00      1  100  
   2 Сенькин Александр         Старт-ДЮСШ Заволжье  КМС   376 2002 01:01:44   +06:11      2   88,9
   3 Малков Вадим              Старт - Малкова      I     354 2002 01:08:48   +13:15      3   76,2
   4 Никишкин Михаил           УлГТУ                      953 2001 п.п.2.6.10                 0  
Ранг не определялся

М21, 24 КП, 10.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Зарипов Александр         Взлет-За ВДВ         МС    609 1989 00:52:36   +00:00      1  I    100  
   2 Алексанов Дмитрий         Взлет-За ВДВ         I     608 1991 01:07:01   +14:25      2  II    72,6
   3 Родионов Степан           Взлет-За ВДВ         КМС   315 1993 01:14:10   +21:34      3  III   59  
   4 Алексанов Николай         Взлет-За ВДВ         I     314 1991 01:14:41   +22:05      4  III   58,1
   5 Голдырев Вячеслав         УИ ГА                      883 1997 01:15:22   +22:46      5  III   56,8
   6 Илькин Алексей            УлГПУ                I     394 1984 01:19:57   +27:21      6  III   48,1
   7 Кузьменко Ярослав         УлГТУ                      624 1974 01:33:16   +40:40      7   22,7
   8 Степанов Никита           УлГПУ                КМС   219 1998 01:34:06   +41:30      8   21,2
   9 Галныкин Сергей           УлГПУ                I     393 1997 01:48:49   +56:13      9    1  
  10 Акимов Даниил             ЗОЖ - Зарипов        III   268 1997 01:58:07   +05:31     10    1  
  11 Лукьянов Андрей           ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л  III   234 1990 п.п.2.6.10                      0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 466 баллов
I      - 121%  -  01:03:38
II     - 136%  -  01:11:32
III    - 154%  -  01:21:00

М30, 17 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Афанасьев Сергей          УлГПУ                I     420 1985 00:59:10   +00:00      1  100  
   2 Баландин Вадим            ЗОЖ - Зарипов              270 1968 01:02:24   +03:14      2   94,6
   3 Чернов Николай            УлГТУ                I     523 1972 01:05:53   +06:43      3   88,7
   4 Никитин Сергей            Молния                     584 1986 01:10:08   +10:58      4   81,5
   5 Диков Денис               ЦДТ №6                     669 1982 01:29:22   +30:12      5   49  
Ранг не определялся

М40, 17 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Немытов Дмитрий           УлГПУ                I     975 1977 01:00:29   +00:00      1  100  
   2 Корнилов Дмитрий          Старт - Малкова            550 1975 01:17:50   +17:21      2   71,4
   3 Волков Дамир              ЦДТ №6                     470 1974 01:18:15   +17:46      3   70,7
   4 Трошков Павел             Старт - Малкова      I       1 1964 01:27:40   +27:11      4   55,1
   5 Уваров Михаил             лично                      671 1973 01:39:32   +39:03      5   35,5
   6 Абросимов Алексей         ЗОЖ - Зарипов              552 1973 01:42:02   +41:33      6   31,4
   7 Самаркин Евгений          Старт-ДЮСШ Заволжье  III   615 1975 01:54:05   +53:36      7   11,4
Ранг не определялся

М50, 18 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Фадин Сергей              ЗОЖ - Зарипов              355 1954 01:06:17   +00:00      1  100  
   2 Колесников Владимир       ЗОЖ - Зарипов              633 1961 01:13:14   +06:57      2   89,6
   3 Куприянов Александр       Старт-ДЮСШ Заволжье  I     400 1964 01:15:50   +09:33      3   85,6
   4 Сытенков Владимир         Взлет-За ВДВ               567 1951 01:22:15   +15:58      4   76  
   5 Потапов Михаил            ЗОЖ - Зарипов        I     353 1954 01:23:51   +17:34      5   73,5
   6 Лукьянов Олег             ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л  III   641 1962 01:31:01   +24:44      6   62,7
   7 Салифанов Валерий         ЗОЖ - Зарипов        I     606 1950 01:32:10   +25:53      7   61  
   8 Данилов Александр         ЗОЖ - Зарипов        III   527 1962 02:07:13   +00:56      8    8,1
   9 Жуков Владислав           ЗОЖ - Зарипов              693 1965 02:35:35   +29:18      9    1  
  10 Марковцев Владимир        ЗОЖ - Зарипов              352 1959 п.п.2.6.10                 0  
  11 Журлов Андрей             ЗОЖ - Зарипов        II    515 1962 п.п.2.6.10                 0  
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Мелентьев Виктор          Сенгилей ЦДТ         МС    543 1950 00:54:04   +00:00      1  100  
   2 Ванямов Николай           ЗОЖ - Зарипов              273 1954 01:08:56   +14:52      2   72,6
   3 Саблин Виктор             ЗОЖ - Зарипов        I     531 1947 01:52:13   +58:09      3    1  
Ранг не определялся

ДТР, 7 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Китаев Роман              лично                      840 2010 00:30:23   +00:00      1  100  
   2 Северюхина Наталья        Взлет-За ВДВ               680 1977 00:35:03   +04:40   в/к  84,7
   3 Илларионов Иван           ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на        192 2012 00:35:48   +05:25      2   82,2
   4 Фролов Ярослав            ДЮСШ Заволжье-Иванов       688 2012 00:35:55   +05:32      3   81,8
   5 Шаталин Сергей            Старт - Малкова            198 2011 00:44:20   +13:57      4   54,1
   6 Павлова Ксения            Старт - Малкова            797 2010 00:44:20   +13:57   =  4   54,1
   7 Дмитриев Александр        ДЮСШ Заволжье-Иванов       863 2010 00:45:05   +14:42      6   51,7
   8 Дмитриев Ярослав          ДЮСШ Заволжье-Иванов       862 2012 00:45:20   +14:57      7   50,8
   9 Железнов Иван             Димитровград               529 2011 00:47:57   +17:34      8   42,2
  10 Кормилицын Ярослав        ЦДТ №6                     919 2011 00:48:40   +18:17      9   39,9
Ранг не определялся
Главный судья                                   Зарипов Э.В.
Главный секретарь                               Зарипов С.Э.