Финал кубка Ульяновской области - 2017
по спортивному ориентированию
26 ноября 2017г., стадион "Заря"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 14 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Ржавцева Евгения          За ВДВ               IIю   328 2007 00:16:10    12:24:40   +00:00      1 
   2 Колтунова Арина           За ВДВ               Iю    324 2007 00:23:43    12:30:22   +07:33      2 
   3 Феклистова Анна           ДЮСШ 'Заволжье'      IIю   485 2007 00:17:48    12:33:15   +01:38      3 
   4 Царева Анна               ДЮСШ 'Заволжье'            804 2009 00:23:43    12:57:43   +07:33      4 
   5 Немытова Татьяна          УлГПУ им.И.Н. Ульяно       699 2010 00:24:13    12:58:13   +08:03      5 
   6 Клыкова Карина            ЗОЖ-Зарипов                725 2008 00:27:58    13:01:58   +11:48      6 
   7 Воротилина Валерия        ДЮСШ 'Заволжье'            204 2007 снята                   
   8 Уланова Елизавета         ЗОЖ-Дятлова          IIIю  313 2007 снята                   
   9 Северюхина Кира           ЗОЖ-Дятлова          IIIю  605 2008 снята                   
  10 Хабибуллова Динара        ДЮСШ 'Заволжье'            714 2009 снята                   
Ранг не определялся

Ж12, 14 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Вып  Прим 
   1 Кормилицина Дарья         ЦДТ №6 г.Ульяновск   Iю    581 2005 00:13:47    12:18:11   +00:00      1  Iю  
   2 Царева Анастасия          ДЮСШ 'Заволжье'      Iю    223 2006 00:14:17    12:18:17   +00:29      2  Iю  
   3 Таирова Маргарита         За ВДВ               Iю    330 2005 00:14:14    12:18:26   +00:26      3  Iю  
   4 Крылова Наталья           Старт-Малкова        Iю    487 2005 00:15:49    12:24:55   +02:02      4  Iю  
   5 Селянкина Дарья           ДЮСШ Заволжье' Старт Iю    375 2005 00:16:31    12:27:19   +02:43      5  IIю 
   6 Зорина Зинаида            ДЮСШ Заволжье' Старт Iю    368 2005 00:17:15    12:33:12   +03:27      6  IIю 
   7 Норкина Полина            За ВДВ               Iю    327 2006 00:16:37    12:39:58   +02:49      7  IIю 
   8 Сергеева Алиса            ДЮСШ 'Заволжье'      Iю    496 2005 00:19:15    12:53:15   +05:28      8 
   9 Клыкова Ксения            ЗОЖ-Зарипов                730 2005 00:23:50    12:57:50   +10:02      9 
  10 Крылова Анастасия         ЗОЖ-Зарипов                644 2005 00:23:51    12:57:51   +10:03     10 
  11 Демидкина Анна            ДЮСШ 'Заволжье' Лукь IIIю  231 2006 снята                        
  12 Дикова Юлия               ЦДТ №6 г.Ульяновск   IIю   472 2006 снята                        
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 24 баллов
Iю     - 116%  -  00:15:59
IIю    - 135%  -  00:18:36

Ж14, 20 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Вып  Прим 
   1 Башканкова Евгения        ДЮСШ 'Заволжье'      I     501 2004 00:24:33    12:32:06   +00:00      1  I   
   2 Пустобаева Светлана       ДЮСШ 'Заволжье'      I     217 2004 00:23:02    12:32:23   +34:40      2  I   
   3 Аванова Карина            За ВДВ               I     318 2003 00:24:24    12:32:39   +36:02      3  I   
   4 Степанова Ирина           ДЮСШ 'Заволжье'      I     220 2003 00:24:00    12:33:00   +35:38      4  I   
   5 Махиянова Адиля           ДЮСШ Заволжье' Старт I     370 2004 00:24:30    12:38:57   +36:08      5  I   
   6 Ураськина Владислава      За ВДВ               I     331 2004 00:24:10    12:40:34   +35:48      6  I   
   7 Магалеева Эльвира         ДЮСШ Заволжье' Старт II    369 2004 00:26:03    12:40:42   +01:30      7  I   
   8 Бугаева Виктория          ДЮСШ Заволжье' Старт I     364 2003 00:28:23    12:40:44   +03:49      8  I   
   9 Трофимова Анастасия       ЗОЖ-Дятлова          I     311 2004 00:29:39    12:41:48   +05:05      9  I   
  10 Хабибуллова Карина        ДЮСШ 'Заволжье'      II    508 2004 00:29:38    12:46:35   +05:04     10  I   
  11 Каюмова Лиана             Старт-Малкова        II    350 2004 00:28:13    12:49:10   +03:40     11  I   
  12 Муфтяхетдинова Алина      ДЮСШ 'Заволжье'      III   215 2003 00:27:30    13:01:30   +02:56     12  I   
  13 Рахматова Анастасия       ДЮСШ Заволжье' Старт IIIю  691 2004 00:29:44    13:03:44   +05:10     13  II  
  14 Паршикова Дарья           ДЮСШ Заволжье' Старт       717 2004 00:47:27    13:21:27   +22:53     14 
  15 Настина Кристина          ЗОЖ-Зарипов                733 2003 00:48:17    13:22:17   +23:43     15 
  16 Каленкова Елена           ЗОЖ-Зарипов          IIIю  291 2004 00:48:18    13:22:18   +23:44     16 
  17 Борисенко Алиса           Старт-Малкова        III   711 2003 00:49:00    13:23:00   +24:26     17 
  18 Минина Александра         ЗОЖ-Дятлова          Iю    307 2004 снята                        
  19 Ульмасова Татьяна         ДЮСШ 'Заволжье'      I     506 2004 снята                        
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 450 баллов
I      - 121%  -  00:29:42
II     - 136%  -  00:33:23
III    - 154%  -  00:37:48

Ж16, 20 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Антонова Мария            ДЮСШ 'Заволжье'      КМС   202 2002 00:21:05    12:25:05   +00:00      1 
   2 Фасхутдинова Олеся        ДЮСШ Заволжье' Старт I     378 2002 00:25:26    12:32:47   +04:20      2 
   3 Шнырикова Екатерина       ДЮСШ Заволжье' Старт II    379 2002 00:23:58    12:33:16   +02:52      3 
   4 Самаркина Екатерина       ДЮСШ Заволжье' Старт I     374 2001 снята                   
Ранг не определялся

Ж50, 21 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Иванова Елена             ДЮСШ 'Заволжье'            424 1962 00:31:29    12:35:29   +00:00      1 
   2 Зарипова Татьяна          ЗОЖ-Зарипов          МС    276 1954 00:37:13    12:41:55   +05:43      2 
   3 Потапова Нина             ЗОЖ                  I     558 1951 00:38:02    12:42:35   +06:32      3 
   4 Старцева Татьяна          ЗОЖ                  III   279 1961 00:37:44    12:52:56   +06:15      4 
   5 Данилова Антонина         ЗОЖ                  II    528 1962 00:39:51    13:00:12   +08:22      5 
   6 Баландина Татьяна         ЗОЖ                        272 1965 снята                   
Ранг не определялся

Ж60, 21 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Глазкова Татьяна          ДЮСШ Заволжье' Старт III   346 1956 00:29:48    12:33:48   +00:00      1 
   2 Дятлова Гузель            ЗОЖ-Дятлова                305 1957 00:36:13    12:41:34   +06:25      2 
   3 Аникина Раиса             ДЮСШ Заволжье' Старт III   545 1943 снята                   
Ранг не определялся

М10, 14 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Вып  Прим 
   1 Малков Семён              Старт-Малкова        Iю    489 2007 00:18:10    12:22:10   +00:00      1  IIю 
   2 Чернышов Кирилл           За ВДВ               IIIю  334 2007 00:17:33    12:24:51   +35:35      2  IIю 
   3 Демашин Данил             ЗОЖ-Зарипов          IIIю  285 2007 00:20:29    12:39:17   +02:19      3 
   4 Казаков Данил             ЦДТ №6 г.Ульяновск   IIIю  474 2008 00:16:14    12:39:38   +34:16      4  IIю 
   5 Дармодыхин Андрей         ЗОЖ-Дятлова          IIIю  303 2008 00:17:47    12:39:47   +35:49      5  IIю 
   6 Арсеньев Иван             ЗОЖ-Дятлова          IIIю  302 2008 00:16:20    12:39:53   +34:22      6  IIю 
   7 Зотов Никита              ЦДТ №6 г.Ульяновск   IIIю  473 2007 00:21:14    12:55:14   +03:04      7 
   8 Мударисов Тимур           ЗОЖ-Дятлова          IIIю  308 2008 00:27:42    13:01:42   +09:32      8 
   9 Орлов Сергей              ЗОЖ-Зарипов                807 2008 00:28:05    13:02:05   +09:55      9 
  10 Сизов Максим              ЗОЖ-Дятлова          IIIю  537 2008 00:29:28    13:03:28   +11:18     10 
  11 Питеркаев Александр       ДЮСШ 'Заволжье'      IIIю  216 2007 снят                         
  12 Кондратьев Кирилл         ЗОЖ-Дятлова          IIIю  306 2008 снят                         
  13 Уланов Георгий            ЗОЖ-Дятлова          IIIю  312 2008 снят                         
  14 Морозов Владислав         ЗОЖ-Дятлова          IIIю  536 2008 снят                         
  15 Сафошкин Матвей           ЦДТ №6 г.Ульяновск         801 2009 снят                         
  16 Петропавловский Павел     ЦДТ №6 г.Ульяновск         802 2009 снят                         
  17 Дианов Константин         ЦДТ №6 г.Ульяновск         805 2009 снят                         
  18 Нехорошков Никита         ЗОЖ-Зарипов                809 2008 снят                         
  19 Алегберов Максим          ЗОЖ-Зарипов                811 2008 снят                         
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 11 баллов
IIю    - 110%  -  00:19:59

М12, 14 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Вып  Прим 
   1 Кузин Денис               За ВДВ               Iю    325 2006 00:14:05    12:18:05   +00:00      1  Iю  
   2 Ауц Евгений               За ВДВ               Iю    322 2005 00:13:19    12:18:16   +35:26      2  Iю  
   3 Зубков Данила             Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю    342 2005 00:15:48    12:20:21   +01:43      3  Iю  
   4 Гладун Дмитрий            Кварц                Iю    431 2005 00:16:03    12:23:57   +01:58      4  Iю  
   5 Ауц Алексей               За ВДВ               Iю    321 2006 00:13:03    12:26:00   +35:10      5  Iю  
   6 Семёнов Степан            За ВДВ               Iю    596 2006 00:20:33    12:37:06   +06:28      6  IIю 
   7 Чечулин Руслан            Старт-Малкова        Iю    362 2005 00:16:44    12:38:35   +02:39      7  Iю  
   8 Рябинов Иван              Кварц                Iю    542 2006 00:21:24    12:38:51   +07:19      8 
   9 Максимов Алексей          ДЮСШ 'Заволжье' Лукь IIIю  511 2006 00:16:48    12:39:42   +02:43      9  Iю  
  10 Землемеров Владимир       ЗОЖ-Зарипов          Iю    286 2006 00:21:02    12:42:11   +06:57     10  IIю 
  11 Краснов Дмитрий           ЗОЖ-Зарипов          IIю   293 2005 00:19:39    12:42:12   +05:34     11  IIю 
  12 Николаев Илья             ЦДТ №6 г.Ульяновск   Iю    629 2005 00:18:52    12:52:52   +04:47     12  IIю 
  13 Рябов Никита              За ВДВ               IIIю  595 2006 00:21:22    12:55:22   +07:17     13 
  14 Сизов Андрей              ЗОЖ-Зарипов                707 2005 00:22:48    12:56:48   +08:43     14 
  15 Саидов Рустем             ЗОЖ-Зарипов                810 2005 00:23:53    12:57:53   +09:48     15 
  16 Aкулинин Дмитрий          ЗОЖ-Зарипов                708 2005 00:24:00    12:58:00   +09:55     16 
  17 Старков Ярослав           ЗОЖ-Зарипов          IIю   299 2005 00:25:30    12:59:30   +11:25     17 
  18 Узюмский Данила           ЗОЖ-Зарипов          IIIю  685 2006 00:26:28    13:00:28   +12:23     18 
  19 Амерханов Руслан          Кварц                IIю   539 2006 00:48:28    13:12:25   +34:23     19 
  20 Ермаков Олег              ДЮСШ 'Заволжье' Лукь IIIю  510 2006 00:38:27    13:12:27   +24:22     20 
  21 Валитов Рамиль            ДЮСШ 'Заволжье' Лукь IIIю  689 2006 00:42:47    13:16:47   +28:42     21 
  22 Исаков Егор               ДЮСШ 'Заволжье' Лукь Iю    232 2006 снят                         
  23 Падюкин Никита            ДЮСШ 'Заволжье' Лукь IIIю  236 2006 снят                         
  24 Захарычев Иван            ЗОЖ-Зарипов          IIIю  643 2005 снят                         
  25 Юфимов Александр          ЦДТ №6 г.Ульяновск         806 2006 снят                         
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю     - 128%  -  00:18:01
IIю    - 150%  -  00:21:07

М14, 20 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Вып  Прим 
   1 Потапов Никита            Старт-Малкова        I     357 2003 00:20:42    12:24:42   +00:00      1  I   
   2 Седанов Алексей           Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю    344 2003 00:21:03    12:27:42   +00:20      2  I   
   3 Кирсанов Кирилл           ДЮСШ 'Заволжье'      I     209 2003 00:21:49    12:27:55   +01:06      3  I   
   4 Аблялимов Евгений         ЦДТ №6 г.Ульяновск   II    467 2004 00:26:04    12:45:04   +05:21      4  III 
   5 Нуруллин Диаз             ДЮСШ Заволжье' Старт I     371 2004 00:27:01    12:45:07   +06:18      5  III 
   6 Албутов Захар             ДЮСШ 'Заволжье'      Iю    201 2004 00:26:56    12:47:50   +06:14      6  III 
   7 Павловский Тихон          ЦДТ №6 г.Ульяновск   II    583 2004 00:30:01    12:48:43   +09:19      7  Iю  
   8 Халимов Артур             Старт-Малкова        Iю    361 2004 00:28:12    12:50:12   +07:29      8  III 
   9 Балыков Николай           ЗОЖ-Зарипов          III   282 2004 00:29:01    13:03:01   +08:18      9  III 
  10 Ратников Денис            ЗОЖ-Зарипов          Iю    295 2004 00:35:25    13:09:25   +14:42     10  Iю  
  11 Рябуша Игорь              ДЮСШ 'Заволжье'      IIю   218 2004 снята                        
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 218 баллов
I      - 109%  -  00:22:34
II     - 124%  -  00:25:40
III    - 142%  -  00:29:24
Iю     - 172%  -  00:35:37
IIю    - 205%  -  00:42:27

М16, 20 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Максимов Виктор           ДЮСШ 'Заволжье'      I     213 2001 00:18:56    12:25:50   +00:00      1 
   2 Сенькин Александр         ДЮСШ Заволжье' Старт I     376 2002 00:20:05    12:27:29   +01:08      2 
   3 Углев Александр           ЦДТ №6 г.Ульяновск   I     478 2001 00:26:08    13:00:08   +07:11      3 
   4 Бояршин Сергей            За ВДВ                     900      снят                    
Ранг не определялся

М50, 27 КП, 5.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Куприянов Александр       Старт-Малкова        I     400 1964 00:45:49    12:49:49   +00:00      1 
   2 Салифанов Валерий         ЗОЖ                  I     606 1950 00:52:33    13:01:00   +06:43      2 
   3 Потапов Михаил            ЗОЖ                  I     353 1954 00:58:02    13:04:44   +12:12      3 
   4 Колесников Владимир       ЗОЖ                        633 1961 01:01:25    13:12:55   +15:35      4 
   5 Балакшин Игорь            ЗОЖ                        500 1965 00:59:25    13:19:22   +13:35      5 
   6 Данилов Александр         ЗОЖ                  III   527 1962 01:18:05    13:52:05   +32:16      6 
   7 Старцев Дмитрий           ЗОЖ                  III   634 1959 01:18:07    13:52:07   +32:17      7 
   8 Марковцев Владимир        ЗОЖ                        352 1959 снят                    
   9 Фадин Сергей              ЗОЖ                        355 1954 снят                    
  10 Сытенков Владимир         За ВДВ                     567 1951 снят                    
Ранг не определялся

М60, 21 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Айметдинов Л.Р.СС2К, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш    Отставан    Место Прим 
   1 Ванямов Николай           ЗОЖ                        273 1954 00:33:52    12:48:04   +00:00      1 
   2 Лазарев Андрей            Старт                      551 1953 00:40:04    12:58:10   +06:11      2 
   3 Саблин Виктор             ЗОЖ                  I     531 1947 00:49:49    13:00:01   +15:56      3 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Якупов Р.М., СС1К
Главный секретарь                               Алексанов Д.Н.,СС2К