Соревнования посвяшенные памяти Авдиенко (1 этап кубка области)
25.04.10, Стадион Заря
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.700 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Юдина Светлана Сенгилеевский р-н 1 IIIю 576 2000 00:15:23 +00:00 1 100
2 Грязнова Анна Триада-СДЮТ-1 55 00:39:12 +23:49 2 1
3 Шпуль Анна Триада-СДЮТ-1 IIIю 440 2000 01:26:25 +11:02 3 1
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП, 1.700 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Тихонова Александра Старт 470 1999 00:14:07 +00:00 1 100
2 Прохорова Анастасия Триада-СДЮТ-1 667 1999 00:14:28 +00:21 2 97,6
3 Абрамова Арина ОЦДЮТиЭ 68 00:21:45 +07:38 3 46
4 Лыдина Юлия Сенгилеевский р-н 1 IIIю 354 1999 00:23:21 +09:14 4 34,6
5 Селянкина Александра Старт 620 1998 00:25:11 +11:04 5 21,7
6 Прохорова Н. Триада-СДЮТ-1 72 00:34:13 +20:06 6 1
7 Пыщева Ю. Триада-СДЮТ-1 73 01:02:53 +48:46 7 1
8 Малюгина Алина ОЦДЮТиЭ 97 01:19:11 +05:04 8 1
9 Романова Евгения ОЦДЮТиЭ 74 01:27:05 +12:58 9 1
10 Шулика Влада Сенгилеевский р-н 1 IIIю 579 1999 01:37:44 +23:37 10 1
11 Скворцова Виктория Сенгилеевский р-н 1 IIIю 935 1999 01:44:43 +30:36 11 1
Ранг не определялся
Ж14, 6 КП, 2.500 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Мартьянова Анастасия Старт 680 00:39:15 +00:00 1 100
2 Сагдеева Регина ЗОЖ-1 IIю 310 1995 01:00:57 +21:42 в/к 44,8
3 Павлова Е. УлГУ 87 01:01:48 +22:33 в/к 42,6
4 Кутяк Алина ЦДТ-6 660 1997 01:09:12 +29:57 2 23,7
5 Малоземова И. УлГУ 85 01:13:50 +34:35 в/к 11,9
6 Валиулова Р. УлГУ 84 01:23:49 +44:34 в/к 1
7 Зайчикова Юлия Сенгилеевский р-н 1 IIIю 585 1996 01:30:50 +51:35 3 1
8 Албутова Екатерина ОЦДЮТиЭ 564 1996 снят 0
Ранг не определялся
Ж16, 6 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ-1 II 316 1994 00:27:26 +00:00 1 100
2 Спирина Анна Старт II 374 1995 00:31:52 +04:26 2 83,9
3 Трофимова Евгения ЗОЖ-1 III 313 1994 00:33:46 +06:20 3 77
4 Еремеева Алена Триада-СДЮТ-1 Iю 392 1995 00:35:57 +08:31 4 69
5 Лукьянова Мария ОЦДЮТиЭ IIю 423 1995 00:42:31 +15:05 5 45,1
6 Сабирова Ильмира ЦДТ-6 II 409 1994 00:44:11 +16:45 6 39
7 Павлова Татьяна ОЦДЮТиЭ 81 01:05:49 +38:23 7 1
8 Маломуж Анна ОЦДЮТиЭ 80 снят 0
Ранг не определялся
Ж18, 11 КП, 4.800 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Крючкова Юлия УлГТУ II 561 1989 00:45:44 +00:00 в/к II 100
2 Иванова Мария УлГТУ КМС 465 1990 00:45:45 +00:01 в/к II 100
3 Сорокина Оксана Триада-СДЮТ-1 I 386 1993 00:46:46 +01:02 1 II 97,8
4 Серова Александра УлГТУ II 312 1992 00:59:02 +13:18 2 III 71
5 Бушова Александра УлГТУ III 637 1992 01:00:01 +14:17 3 III 68,8
6 Тимерзанова Алия УлГТУ III 638 1990 01:02:00 +16:16 в/к Iю 64,5
7 Шагиева Рамиля ЗОЖ-1 III 610 1993 01:06:16 +20:32 4 Iю 55,2
8 Хисамутдинова Эльвира УлГТУ 569 01:09:32 +23:48 в/к Iю 48
9 Секретова Ксения УлГТУ 524 1988 01:11:23 +25:39 в/к 44
10 Алескарова Динара УлГТУ 548 01:12:13 +26:29 в/к 42,1
11 Сизова Елена УлГТУ 522 01:14:40 +28:56 в/к 36,8
12 Топтыгина Надежда УлГТУ 514 01:16:38 +30:54 в/к 32,5
13 Маськина Ольга УлГТУ 39 01:17:10 +31:26 в/к 31,3
14 Шендяпина Наталья УлГТУ 44 01:19:07 +33:23 в/к 27,1
15 Субханкуллова Лилия УлГТУ 556 01:23:02 +37:18 в/к 18,5
16 Пискун Юлия УлГТУ 554 01:26:03 +40:19 в/к 11,9
17 Смирнова Анастасия УлГТУ 519 01:27:26 +41:42 в/к 8,9
18 Анпилогова Ксения УлГТУ 513 01:27:43 +41:59 в/к 8,2
19 Ильмурзина Ирина УлГТУ 468 01:31:31 +45:47 в/к 1
20 Кирпичева А. УлГТУ 35 01:32:20 +46:36 в/к 1
21 Селькина А. УлГТУ 42 01:35:46 +50:02 в/к 1
22 Леушкина Юлия УлГТУ 37 01:37:54 +52:10 в/к 1
23 Захарова Наталья УлГТУ 566 01:41:09 +55:25 в/к 1
24 Орехова Е. УлГТУ 41 01:58:12 +12:28 в/к 1
25 Нефедова УлГТУ 40 02:03:20 +17:36 в/к 1
26 Владимирова Анна УлГТУ 33 снят 0
27 Жонпулатова Н. УлГТУ 34 снят 0
28 Курзаева Виктория УлГТУ 36 снят 0
29 Шишкарева Ольга УлГТУ 43 снят 0
30 Колотаева Виктория УлГТУ 535 снят 0
31 Зенцова Екатерина УлГТУ 653 снят 0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 117.0 баллов
II - 114% - 0:52:08
III - 132% - 1:00:22
Iю - 156% - 1:11:20
Ж21, 11 КП, 5.700 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Малкова Наталья ЗОЖ-1 I 326 1977 00:47:45 +00:00 1 100
2 Федюкова Елена ЦДТ-6 КМС 415 1975 00:56:38 +08:53 2 81,4
Ранг не определялся
Ж40, 10 КП, 4.500 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Иванова Елена Триада-СДЮТ-1 I 383 1965 00:41:11 +00:00 1 100
2 Фролова Елена Старт I 377 1965 00:41:32 +00:21 2 99,2
3 Голондина Эльза ЗОЖ-1 II 700 1961 00:43:08 +01:57 3 95,3
4 Григорьева Наталья ЗОЖ-1 II 320 1966 00:48:03 +06:52 4 83,4
5 Старцева Татьяна ЗОЖ-1 II 331 1961 00:48:51 +07:40 5 81,4
6 Балакшина Ирина ЗОЖ-1 II 505 1966 00:52:43 +11:32 6 72
7 Журлова Светлана ЗОЖ-1 II 322 1961 00:55:07 +13:56 7 66,2
8 Журавская Елена Триада-СДЮТ-1 III 382 1963 01:01:58 +20:47 8 49,6
9 Прокаева Елена Триада-СДЮТ-1 76 1967 01:14:42 +33:31 9 18,7
10 Данилова Антонина ЗОЖ-1 665 01:19:41 +38:30 10 6,6
Ранг не определялся
Ж50, 6 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Потапова Нина ЗОЖ-1 II 327 1951 00:32:21 +00:00 1 100
2 Ключникова Наталья УлГТУ КМС 536 1958 00:34:58 +02:37 2 92
Ранг не определялся
М10, 4 КП, 1.700 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Семенов Р. Триада-СДЮТ-1 52 00:16:03 +00:00 1 100
2 Крачковский Денис Триада-СДЮТ-1 50 00:16:24 +00:21 2 97,9
3 Фадеев Андрей Триада-СДЮТ-1 54 00:19:16 +03:13 3 80
4 Сурков Ростислав Сенгилеевский р-н 1 IIIю 933 2001 00:20:30 +04:27 4 72,3
5 Куличков Даниил Триада-СДЮТ-1 51 00:30:02 +13:59 5 12,9
6 Сурский Игорь ОЦДЮТиЭ 53 0
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 2.500 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Юфимов Алексей ЦДТ-6 66 00:17:34 +00:00 1 II 100
2 Чернов Вадим Сенгилеевский р-н 1 IIIю 580 1998 00:23:31 +05:57 2 II 66,2
3 Поляков Юрий Старт 661 1998 00:26:23 +08:49 3 II 49,9
4 Шиляев Илья Старт 654 1998 00:30:17 +12:43 4 II 27,7
5 Колесников Илья ЗОЖ-1 Iю 304 1998 00:34:38 +17:04 5 II 2,9
6 Янковский Глеб ЦДТ-6 67 00:38:41 +21:07 6 II 1
7 Терёхин Никита ЦДТ-6 63 00:42:07 +24:33 7 II 1
8 Комаров Евгений Сенгилеевский р-н 1 IIю 352 1998 00:44:26 +26:52 8 II 1
9 Щвец Антон ЦДТ-6 65 00:48:32 +30:58 9 III 1
10 Феоктистов В. Триада-СДЮТ-1 64 00:50:27 +32:53 10 III 1
11 Нагаров Олег ОЦДЮТиЭ 62 01:00:19 +42:45 11 Iю 1
12 Ерин Сергей ЦДТ-6 58 01:11:00 +53:26 12 1
13 Кошелев Богдан ОЦДЮТиЭ 61 01:16:26 +58:52 13 1
14 Иевлев Ярослав ЦДТ-6 59 01:36:13 +18:39 14 1
15 Каменков Ал. ЦДТ-6 60 снят 0
16 Фадин Семён ЗОЖ-1 IIIю 314 1997 снят 0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 6.0 баллов
II - 114% - 0:46:56
III - 132% - 0:54:21
Iю - 156% - 1:04:14
М14, 6 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Маркелов Максим Старт II 364 1996 00:19:03 +00:00 1 III 100
2 Кузьмин Алексей ЗОЖ-1 III 305 1995 00:23:51 +04:48 в/к Iю 74,9
3 Скалкин Алексей Сенгилеевский р-н 2 IIю 455 1997 00:26:50 +07:47 2 IIю 59,2
4 Нурретдинов Роберт Сенгилеевский р-н 2 676 1998 00:28:49 +09:46 3 IIю 48,8
5 Разумов Александр Сенгилеевский р-н 2 III 452 1996 00:29:48 +10:45 4 43,6
6 Епифанов Александр Сенгилеевский р-н 2 IIIю 642 1996 00:30:51 +11:48 5 38,1
7 Динер Иван Сенгилеевский р-н 1 Iю 350 1996 00:31:32 +12:29 6 34,5
8 Митяхин Дмитрий Сенгилеевский р-н 2 IIIю 625 1996 00:31:49 +12:46 7 33
9 Сагдулаев Дамир ЗОЖ-1 Iю 311 1996 00:32:19 +13:16 8 30,4
10 Сурков Владислав Сенгилеевский р-н 1 IIю 358 1997 00:33:37 +14:34 9 23,6
11 Маринин Д. Старт 48 00:34:03 +15:00 10 21,3
12 Митрохин Павел Сенгилеевский р-н 1 Iю 355 1996 00:41:29 +22:26 11 1
13 Духленков И. Триада-СДЮТ-1 96 00:43:59 +24:56 12 1
14 Максимов Павел Сенгилеевский р-н 2 IIIю 624 1996 00:53:29 +34:26 13 1
15 Канабеев Владислав Старт 448 1996 00:59:55 +40:52 14 1
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 39.0 баллов
III - 105% - 0:20:00
Iю - 130% - 0:24:45
IIю - 155% - 0:29:31
М16, 10 КП, 4.500 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Ильин Алексей Сенгилеевский р-н 1 I 351 1994 00:28:12 +00:00 1 I 100
2 Фролов Андрей Триада-СДЮТ-1 I 387 1995 00:29:00 +00:48 2 II 97,2
3 Тихонов Николай Старт II 376 1995 00:29:43 +01:31 3 II 94,7
4 Яровов Александр Триада-СДЮТ-1 II 390 1994 00:33:37 +05:25 4 III 80,8
5 Уланов Андрей ЦДТ-6 III 526 1994 00:34:19 +06:07 5 III 78,4
6 Скалкин Антон Сенгилеевский р-н 2 I 453 1995 00:37:10 +08:58 6 III 68,3
7 Кундуков Михаил Сенгилеевский р-н 1 I 353 1995 00:38:12 +10:00 7 III 64,6
8 Юрченко Петр Триада-СДЮТ-1 III 398 1995 00:42:41 +14:29 8 48,7
9 Теликанов Алексей Триада-СДЮТ-1 IIю 395 1995 00:44:57 +16:45 9 40,7
10 Мерзляков Денис Старт IIю 366 1995 00:46:48 +18:36 10 34,1
11 Астафьев А. Старт 77 00:49:53 +21:41 11 23,2
12 Котов Сергей Сенгилеевский р-н 1 IIIю 924 1995 00:50:15 +22:03 12 21,9
13 Куликов Дмитрий ЦДТ-6 Iю 446 1995 00:50:50 +22:38 13 19,8
14 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-1 Iю 302 1994 00:51:53 +23:41 14 16,1
15 Шитиков Александр ЗОЖ-1 IIю 335 1994 00:52:37 +24:25 15 13,5
16 Хабурзин Алексей Триада-СДЮТ-1 IIIю 396 1995 00:54:16 +26:04 16 7,6
17 Чернов Максим УлГТУ 647 01:05:32 +37:20 17 1
18 Кондрашов Андрей УлГТУ 78 01:08:28 +40:16 18 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 142.0 баллов
I - 100% - 0:28:12
II - 118% - 0:33:16
III - 136% - 0:38:21
М18, 11 КП, 5.700 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Родионов Степан Старт I 373 1993 00:35:08 +00:00 1 I 100
2 Ухванов Андрей Старт КМС 461 1992 00:40:37 +05:29 2 I 84,4
3 Шалгомов Андрей ЗОЖ-1 I 315 1993 00:43:23 +08:15 3 II 76,6
4 Некрасов Сергей УлГТУ I 18 1987 00:43:33 +08:25 в/к II 76,1
5 Некрасов Иван УлГТУ I 17 1990 00:48:46 +13:38 в/к III 61,2
6 Каменский Ярослав УлГТУ III 550 1988 00:49:08 +14:00 в/к III 60,2
7 Голондин Егор УлГТУ КМС 999 1987 00:52:01 +16:53 в/к III 52
8 Усачев Алексей УлГТУ 25 00:53:48 +18:40 в/к 46,9
9 Украинец Никита ЦДТ-6 I 413 1993 00:55:02 +19:54 4 43,4
10 Горелов Николай Сенгилеевский р-н 1 I 923 1992 00:55:43 +20:35 5 41,5
11 Сагайдак Сергей Сенгилеевский р-н 1 I 545 1992 00:56:01 +20:53 6 40,6
12 Мерлушкин Алексей УлГТУ 631 1991 00:56:29 +21:21 в/к 39,3
13 Седойкин Никита ЦДТ-6 II 410 1993 00:57:11 +22:03 7 37,3
14 Лунецкас Сергей УлГТУ 547 00:58:45 +23:37 в/к 32,8
15 Хлебников Артем УлГТУ III 568 01:00:12 +25:04 в/к 28,7
16 Шамсутдинов Ренат УлГТУ 633 01:00:30 +25:22 в/к 27,8
17 Елдашев Алишер УлГТУ 95 01:03:47 +28:39 в/к 18,5
18 Шакуров Ринат УлГТУ 94 01:05:21 +30:13 в/к 14
19 Пискунов Денис УлГТУ 480 1990 01:05:50 +30:42 в/к 12,7
20 Фуфаев Олег УлГТУ III 497 1986 01:07:27 +32:19 в/к 8,1
21 Каравашкин А. УлГТУ 8 01:08:48 +33:40 в/к 4,2
22 Кочулимов Андрей УлГТУ 508 1989 01:08:51 +33:43 в/к 4,1
23 Иевлев М. УлГТУ 6 01:09:24 +34:16 в/к 2,5
24 Ионов Георгий УлГТУ 510 01:12:13 +37:05 в/к 1
25 Ильин Евгений УлГТУ 467 1988 01:12:40 +37:32 в/к 1
26 Ефимочкин УлГТУ 5 01:13:53 +38:45 в/к 1
27 Лунецкас П. УлГТУ 12 01:13:57 +38:49 в/к 1
28 Оларев Максим УлГТУ 479 01:15:18 +40:10 в/к 1
29 Иванов Алексей УлГТУ 537 01:16:11 +41:03 в/к 1
30 Маенков В. УлГТУ 13 01:18:49 +43:41 в/к 1
31 Голышев УлГТУ 2 01:19:58 +44:50 в/к 1
32 Ионов В. УлГТУ 7 01:20:55 +45:47 в/к 1
33 Ломакин Евгений УлГТУ 11 01:21:03 +45:55 в/к 1
34 Мистяков Р. УлГТУ 14 01:24:38 +49:30 в/к 1
35 Зубков Александр УлГТУ 464 01:26:40 +51:32 в/к 1
36 Харитов Р. УлГТУ 26 01:27:42 +52:34 в/к 1
37 Хусаинов А. УлГТУ 28 01:29:49 +54:41 в/к 1
38 Арсланов Руслан УлГТУ 492 01:30:32 +55:24 в/к 1
39 Шкирдов А.И. УлГТУ 31 01:34:12 +59:04 в/к 1
40 Шафраненко Николай УлГТУ 29 01:35:26 +00:18 в/к 1
41 Негин Николай УлГТУ 16 01:44:14 +09:06 в/к 1
42 Муслимов М. УлГТУ 15 01:47:03 +11:55 в/к 1
43 Каменский Константин УлГТУ 583 1989 01:49:55 +14:47 в/к 1
44 Гончаров Г. УлГТУ 3 снят 0
45 Еремин Н. УлГТУ 4 снят 0
46 Оброков Михаил УлГТУ 19 снят 0
47 Павлов А. УлГТУ 20 снят 0
48 Печеркин Е. УлГТУ 21 снят 0
49 Панфилов Денис УлГТУ 22 снят 0
50 Шахин УлГТУ 93 снят 0
51 Гафуров Руслан УлГТУ 460 1991 снят 0
52 Дикань Сергей УлГТУ 565 снят 0
53 Тимофеев Сергей УлГТУ 24 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 287.0 баллов
I - 116% - 0:40:45
II - 134% - 0:47:04
III - 152% - 0:53:24
М21, 16 КП, 6.200 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Якупов Рафик Триада-СДЮТ-1 МС 399 1984 00:33:45 +00:00 1 I 100
2 Парамонов Сергей Триада-СДЮТ-1 МС 407 1987 00:35:48 +02:03 2 I 94
3 Любимов Олег Триада-СДЮТ-1 КМС 484 1987 00:38:42 +04:57 3 I 85,4
4 Васильев Алексей Триада-СДЮТ-1 КМС 339 1987 00:40:31 +06:46 4 I 80
5 Голондин Кирилл ЗОЖ-1 КМС 777 1986 00:41:40 +07:55 5 I 76,6
6 Фролов Алексей Старт КМС 438 1988 00:42:36 +08:51 6 I 73,8
7 Трифонов Александр Старт I 628 1989 00:46:08 +12:23 7 II 63,4
8 Федюков Дмитрий ЦДТ-6 I 414 1973 00:54:22 +20:37 8 39
9 Штемпель Андрей Триада-СДЮТ-1 I 349 1987 00:54:26 +20:41 9 38,8
10 Юсупов Максим Триада-СДЮТ-1 417 1991 00:59:09 +25:24 10 24,8
11 Беляков Алексей Старт 612 1967 01:00:14 +26:29 11 21,6
12 Лукьянов Андрей ОЦДЮТиЭ III 421 1990 01:03:39 +29:54 12 11,5
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 481.0 баллов
I - 128% - 0:43:12
II - 146% - 0:49:16
М30, 11 КП, 5.700 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Яровов Михаил Триада-СДЮТ-1 I 391 1978 01:00:41 +00:00 1 100
2 Мустафин А. Лично 75 01:04:13 +03:32 в/к 94,2
Ранг не определялся
М40, 11 КП, 4.800 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Григорьев Олег ЗОЖ-1 I 319 1967 00:35:38 +00:00 1 100
2 Голондин Александр ЗОЖ-1 I 990 1961 00:37:59 +02:21 2 93,5
3 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 I 500 1965 00:39:14 +03:36 3 89,9
4 Куприянов Александр Старт II 400 1964 00:41:11 +05:33 4 84,5
5 Аристов Александр Старт I 511 1974 00:42:18 +06:40 в/к 81,3
6 Трошков Павел Старт I 333 1964 00:42:55 +07:17 5 79,6
7 Колесников Владимир ЗОЖ-1 II 325 1961 00:48:09 +12:31 6 64,9
8 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-1 III 318 1965 00:50:39 +15:01 7 57,9
9 Лукьянов Олег ОЦДЮТиЭ III 422 1962 00:55:03 +19:25 8 45,6
Ранг не определялся
М50, 10 КП, 4.500 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Цветков Александр Триада-СДЮТ-1 II 334 1956 00:33:15 +00:00 1 100
2 Фадин Сергей ЗОЖ-1 II 332 1954 00:33:42 +00:27 2 98,7
3 Потапов Михаил ЗОЖ-1 II 372 1954 00:34:17 +01:02 3 96,9
4 Ванямов Николай ЗОЖ-1 III 317 1954 00:34:48 +01:33 4 95,4
5 Сингур Анатолий УлГТУ II 582 1952 00:43:13 +09:58 5 70,1
6 Шитиков Павел ЗОЖ-1 II 336 1959 00:43:15 +10:00 6 70
7 Старцев Дмитрий ЗОЖ-1 III 330 1959 00:45:58 +12:43 7 61,8
8 Зубов Владимир ЗОЖ-1 III 466 1960 00:47:47 +14:32 8 56,3
Ранг не определялся
Ж60, 4 КП, 1.700 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Аникина Раиса Старт 656 1943 00:28:01 +00:00 1 100
Ранг не определялся
М60, 6 КП, 2.500 км, нач.дист.: Зарипов А. Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Мелентьев Виктор Старт I 365 1950 00:15:34 +00:00 1 100
2 Саблин Виктор ЗОЖ-1 II 328 1947 00:19:40 +04:06 2 73,7
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В.
Главный секретарь Зарипова Т. П.