Чемпионат Бизнес лиги (4 этап)
23 июля 2006 г., О.Кошевого

Ж12, 8 КП, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Шинина Анастасия          Старт                      459 1995 снята      
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Сорокина Оксана           Старт                IIю   453 1993 00:34:03      1 100.0      
   2 Серова Александра         Бригантина           Iю    316 1992 00:35:21      2  96.2      
Ранг не определялся

Ж16, 12 КП, 5.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Иванова Мария             Старт                I     445 1990 00:46:30      1 100.0      
   2 Прокаева Ольга            Бригантина           I     315 1991 00:47:55      2  97.0      
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 5.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Иванова Анна              Старт                КМС   443 1988 00:46:37      1 100.0      
   2 Глазкова Валентина        Бригантина           I     323 1988 00:55:51      2  80.2      
   3 Белова Ольга    дист      Бумеранг-СДЮТ              981      01:13:52      3  41.6      
   4 Журлова Алена             Бумеранг-СДЮТ        III   328 1988 01:24:50      4  18.1      
Ранг не определялся

Ж21, 12 КП, 5.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Малкова Наталья           Магнус               КМС   424 1977 00:41:28      1 100.0      
Ранг не определялся

Ж30, 12 КП, 5.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Федюкова Елена            ОЦДЮТ                КМС   386 1975 00:43:28      1 100.0      
Ранг не определялся

Ж40, 12 КП, 5.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Фролова Елена             Старт                I     457 1965 00:47:03      1 100.0      
   2 Иванова Елена             Старт                II    444 1965 00:54:24      2  84.4      
   3 Григорьева Наталья        ЗОЖ                  I     633 1966 01:01:03      3  70.3      
   4 Журлова Светлана          Бумеранг-СДЮТ        III   329 1961 снята      
   5 Старцева Татьяна          Бумеранг-СДЮТ        III   346 1961 снята      
Ранг не определялся

Ж50, 12 КП, 5.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Глазкова Татьяна          Бумеранг-СДЮТ        II    550 1956 01:10:11      1 100.0      
   2 Потапова Нина             Старт                III   452 1952 01:23:59      2  80.4      
   3 Белова Лилия              Бумеранг-СДЮТ              982      01:24:26      3  79.7      
Ранг не определялся

М12, 8 КП, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Прокаев Кирилл            Бригантина           Iю    314 1994 00:16:33      1 100.0      
   2 Шитиков Александр         ЗОЖ                  IIIю  406 1994 00:26:36      2  39.3      
   3 Фролов Андрей             Старт                      983      00:47:44      3   1.0      
Ранг не определялся

М14, 8 КП, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Горбаченко Вячеслав       Бригантина           Iю    305 1992 00:22:28      1 100.0      
   2 Платонов Михаил           Бригантина           Iю    313 1992 00:22:32      2  99.8      
   3 Аблязов Алексей           ОЦДЮТ                IIю   384 1992 00:24:55      3  89.1      
   4 Фадеев Артем              Старт                      806      00:28:08      4  74.8      
   5 Украинец Никита           ОЦДЮТ                Iю    374 1993 00:29:00      5  71.0      
   6 Родионов Степан           Бумеранг-СДЮТ        IIIю  859      00:37:31      6  33.1      
   7 Маркелов Дмитрий          ОЦДЮТ                IIIю  372 1993 00:58:50      7   1.0      
Ранг не определялся

М16, 15 КП, 6.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Некрасов Иван             Бригантина           I     311 1990 00:44:54      1 100.0      
   2 Скобеев Святослав         Бригантина           I     318 1990 00:53:16      2  81.4      
   3 Яшин Алексей              ОЦДЮТ                II    377 1990 01:03:55      3  57.7      
   4 Макаров Виктор            Бумеранг-СДЮТ        Iю    629 1992 01:06:46      4  51.3      
   5 Ухванов Андрей            Бумеранг-СДЮТ        Iю    349 1992 01:07:05      5  50.6      
   6 Промзелев Александр       Бумеранг-СДЮТ        Iю    342 1991 01:08:53      6  46.6      
   7 Поселеннов Кирилл         ОЦДЮТ                II    376 1990 01:08:59      7  46.4      
Ранг не определялся

М18, 15 КП, 6.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Фролов Алексей            Старт                КМС   456 1988 00:40:39      1 100.0      
   2 Айметдинов Линар          Магнус               II    479 1988 00:47:25      2  83.4      
   3 Зарипов Александр         Бригантина           КМС   307 1989 00:49:11      3  79.1      
   4 Шитиков Сергей            ЗОЖ                  III   408 1989 01:11:56      4  23.1      
Ранг не определялся

М21, 15 КП, 6.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим
   1 Любимов Олег              УлГТУ                КМС   471 1987 00:35:46      1 I    100.0      
   2 Якупов Рафик              Лично                МС    437 1984 00:40:52      2 I     85.8      
   3 Парамонов Сергей          Лично                МС    428 1987 00:41:11      3 I     84.9      
   4 Титов Олег                Бригантина           КМС   402 1984 00:43:35      4 I     78.2      
   5 Васильев Алексей          Магнус               КМС   417 1987 00:43:40      5 I     78.0      
   6 Муланов Александр         УлГТУ                II    627 1985 00:52:40      6       52.8      
   7 Немытов Сергей            Магнус               КМС   426 1977 00:58:10      7       37.4      
   8 Афанасьев Сергей          Магнус               II    748 1985 01:03:29      8       22.6      
   9 Разубаев Иван                                  КМС   900      01:04:14      9       20.5      
  10 Зарипов Сергей            Бригантина           I     466 1986 01:05:02     10       18.2      
Класс дистанции   - I   
Ранг соревнований - 366.0 баллов
I      - 126%  -   0:45:03
II     - 146%  -   0:52:13

М30, 15 КП, 6.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ                  КМС   398 1966 00:36:28      1 100.0      
   2 Григорьев Олег            ЗОЖ                  КМС   543 1967 00:49:55      2  63.2      
   3 Федюков Дмитрий           ОЦДЮТ                I     385 1973 00:52:38      3  55.7      
   4 Аристов Александр         Старт                КМС   438 1974 00:57:46      4  41.6      
Ранг не определялся

М40, 15 КП, 6.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Прокаев Игорь             Бумеранг-СДЮТ        I     491 1963 00:41:22      1 100.0      
   2 Балакшин Игорь            ЗОЖ                  II    394 1965 00:53:46      2  70.1      
   3 Трошков Павел             Старт                КМС   333 1964 01:26:27      3   1.0      
   4 Старцев Дмитрий           Бумеранг-СДЮТ        III   344 1959 снят      
Ранг не определялся

М50, 15 КП, 6.100 км, нач.дист.: Голондин А., контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим
   1 Фадин Сергей              ЗОЖ                  I     403 1954 00:50:24      1 100.0      
   2 Салифанов Валерий         ЗОЖ                  I     400 1950 00:53:51      2  93.2      
   3 Цветков Александр         ЗОЖ                  I     405 1956 00:56:02      3  88.9      
   4 Потапов Михаил            Старт                I     451 1954 01:04:53      4  71.3      
   5 Саблин Виктор             ЗОЖ                  I     399 1947 01:07:09      5  66.8      
   6 Аристов Вячеслав          Старт                III   520 1946 01:08:56      6  63.3      
   7 Поляков Владимир          Старт                I     704 1950 01:12:43      7  55.8      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Голондин К.
Главный секретарь                              Голондин Э.