Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию "Золотая стрелка". Кросс - классика, 12.10.2019. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
Ж-12 М-12 Ж-14 М-14 Ж-17 М-17 Открытая
Ж-12
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 156 | Феклистова | Анна | 2007 | 1ю | Afanasevteam | 00:08:51 | 1 | |
2 | 157 | Клыкова | Карина | 2008 | 1ю | МБОУ СШ №12 | 00:09:41 | 2 | +0:50 |
3 | 146 | Ржавцева | Евгения | 2007 | 1ю | МБОУ СШ №81 | 00:11:52 | 3 | +3:01 |
4 | 147 | Самаркина | Олеся | 2009 | 2ю | МБОУ СШ №72 | 00:13:01 | 4 | +4:10 |
5 | 158 | Северюхина | Кира | 2008 | 1ю | ЦДТТ №1 | 00:13:22 | 5 | +4:31 |
6 | 150 | Воротилина | Валерия | 2007 | 1ю | Afanasevteam | 00:14:48 | 6 | +5:57 |
7 | 159 | Старчикова | Алена | 2007 | 3ю | МБОУ Гимназия №34 | 00:18:12 | 7 | +9:21 |
8 | 139 | Алякина | Диана | 2007 | | МБОУ Гимназия №34 | 00:19:20 | 8 | +10:29 |
9 | 148 | Якупова | Аделина | 2011 | 3ю | ЦДТТ №1 | 00:19:42 | 9 | +10:51 |
10 | 154 | Санкеева | Ксения | 2007 | 1ю | ЦДТТ №1 | 00:24:13 | 10 | +15:22 |
11 | 137 | Рамазанова | Алина | 2007 | | г. Инза | 00:24:48 | 11 | +15:57 |
12 | 151 | Колтунова | Арина | 2007 | 1ю | МБОУ СШ №81 | 00:26:59 | 12 | +18:08 |
13 | 140 | Ерофеева | Арина | 2009 | | МБОУ СШ №47 | 00:28:28 | 13 | +19:37 |
14 | 129 | Хомколова | Полина | 2009 | | МБОУ СШ №66 | 00:35:28 | 14 | +26:37 |
15 | 141 | Пирогова | Виктория | 2008 | | МБОУ СШ №29 | 00:49:39 | 15 | +40:48 |
16 | 138 | Балыкова | Карина | 2009 | | МБОУ СШ №66 | 00:50:14 | 16 | +41:23 |
17 | 135 | Басырова | Вероника | 2007 | | МБОУ СШ №29 | 00:52:40 | 17 | +43:49 |
18 | 133 | Качалина | Валерия | 2008 | | МБОУ СШ №47 | 00:53:31 | 18 | +44:40 |
19 | 134 | Лапшина | Елизавета | 2009 | | Forest Club Касимова | 00:54:12 | 19 | +45:21 |
20 | 131 | Суворова | Алиса | 2008 | | МБОУ СШ №29 | 00:56:48 | 20 | +47:57 |
21 | 128 | Гущина | Ксения | 2008 | | МБОУ СШ №47 | 00:58:36 | 21 | +49:45 |
22 | 126 | Замалетдинова | Александра | 2008 | | МБОУ СШ №29 | 01:01:46 | 22 | +52:55 |
23 | 127 | Садовая | Виктория | 2008 | | МБОУ СШ №66 | cнят | | |
24 | 132 | Пономарёва | Екатерина | 2009 | 3ю | МБОУ Гимназия №34 | cнят | | |
25 | 136 | Кашева | Дарья | 2008 | | МБОУ СОШ №74 | cнят | | |
26 | 142 | Куркова | Анна | 2011 | | МБОУ СШ №72 | cнят | | |
27 | 145 | Мязина | Дарья | 2009 | 2ю | ЦДТТ №1 | cнят | | |
28 | 152 | Николаева | Юлия | 2009 | 1ю | МБОУ СШ №56 | cнят | | |
29 | 153 | Немытова | Таня | 2010 | 2ю | ДЮСШ Заволжье' Старт | cнят | | |
30 | 155 | Лецкая | Софья | 2009 | 3ю | ЦДТ №6 | cнят | | |
Класс дистанции: 1ю
Квалификационный уровень соревнований: 25
1ю - 120% - 00:10:37
2ю - 140% - 00:12:23
Ж-12 М-12 Ж-14 М-14 Ж-17 М-17 Открытая
М-12
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 198 | Зотов | Никита | 2007 | 1ю | ЦДТ №6 | 00:15:28 | 1 | |
2 | 197 | Тимонин | Михаил | 2009 | | УГСВУ | 00:16:32 | 2 | +1:04 |
3 | 195 | Гулагин | Глеб | 2009 | | УГСВУ | 00:18:31 | 3 | +3:03 |
4 | 204 | Белов | Петр | 2008 | 1ю | МБОУ СШ №66 | 00:19:23 | 4 | +3:55 |
5 | 173 | Шишмарев | Сергей | 2009 | | УГСВУ | 00:19:29 | 5 | +4:01 |
6 | 214 | Семиндейкин | Степан | 2008 | 1ю | ДЮСШ Ленинского района | 00:20:41 | 6 | +5:13 |
7 | 209 | Кузнецов | Данил | 2007 | 2ю | ДЮСШ Ленинского района | 00:21:53 | 7 | +6:25 |
8 | 216 | Тырцаков | Ярослав | 2008 | | ЦДТ №6 | 00:23:20 | 8 | +7:52 |
9 | 202 | Казаков | Данил | 2008 | 3р | ЦДТ №6 | 00:26:11 | 9 | +10:43 |
10 | 217 | Куклин | Анатолий | 2008 | 2ю | МБОУ СШ №56 | 00:26:30 | 10 | +11:02 |
11 | 215 | Васягин | Игорь | 2007 | 2ю | Forest Club Касимова | 00:28:17 | 11 | +12:49 |
12 | 194 | Давыдов | Никита | 2009 | 3ю | МБОУ СШ №81 | 00:29:38 | 12 | +14:10 |
13 | 207 | Сафошкин | Матвей | 2009 | 3ю | ЦДТ №6 | 00:32:16 | 13 | +16:48 |
14 | 189 | Андреев | Вадим | 2007 | 3ю | Forest Club Касимова | 00:33:53 | 14 | +18:25 |
15 | 169 | Шарипов | Гадел | 2008 | | ЦДТ №6 | 00:34:08 | 15 | +18:40 |
16 | 167 | Ермолицкий | Данил | 2008 | 3ю | МБОУ СШ №66 | 00:35:53 | 16 | +20:25 |
17 | 171 | Илькин | КОНСТАНТИН | 2012 | | УлГПУ | 00:35:56 | 17 | +20:28 |
18 | 219 | Уваров | Олег | 2013 | | Лично | 00:36:03 | 18 | +20:35 |
19 | 166 | Шарафутдинонов | Амир | 2009 | | МБОУ Гимназия №34 | 00:36:54 | 19 | +21:26 |
20 | 183 | Садриев | Ильяс | 2008 | 1ю | МБОУ СШ №56 | 00:38:36 | 20 | +23:08 |
21 | 184 | Велиев | Самир | 2009 | 3ю | МБОУ Гимназия №34 | 00:39:20 | 21 | +23:52 |
22 | 163 | Филиппов | Артем | 2008 | | МБОУ СШ №47 | 00:39:58 | 22 | +24:30 |
23 | 161 | Диденко | Владислав | 2007 | 3ю | МБОУ СШ №56 | 00:42:09 | 23 | +26:41 |
24 | 218 | Занин | Артём | 2008 | | МБОУ СШ №47 | 00:42:42 | 24 | +27:14 |
25 | 192 | Касимов | Аркадий | 2008 | 2ю | Forest Club Касимова | 00:43:59 | 25 | +28:31 |
26 | 185 | Кормилицын | Ярослав | 2011 | | ЦДТ №6 | 00:44:18 | 26 | +28:50 |
27 | 181 | Мишарин | Кирилл | 2009 | 3ю | ЦДТ №6 | 00:47:46 | 27 | +32:18 |
28 | 180 | Савадяркин | Артем | 2008 | | МБОУ СШ №47 | 00:48:21 | 28 | +32:53 |
29 | 175 | Коняшкин | Иван | 2009 | 3ю | МБОУ СШ №66 | 00:48:31 | 29 | +33:03 |
30 | 187 | Вязов | Александр | 2008 | 3ю | МБОУ СШ №72 | 00:49:26 | 30 | +33:58 |
31 | 179 | Айбедуллин | Самир | 2007 | 3ю | МБОУ СШ №66 | 00:52:36 | 31 | +37:08 |
32 | 178 | Алегберов | Максим | 2008 | 3ю | МБОУ Гимназия №34 | 00:55:59 | 32 | +40:31 |
33 | 201 | Тесемников | Трофим | 2009 | | МБОУ СШ №72 | 00:59:54 | 33 | +44:26 |
34 | 212 | Михайлин | Ростислав | 2009 | 3ю | МБОУ СШ №81 | 01:00:25 | 34 | +44:57 |
35 | 205 | Самойлов | Семён | 2010 | | ДЮСШ Ленинского района | 01:05:41 | 35 | +50:13 |
36 | 196 | Жужукин | Савелий | 2008 | | МБОУ СШ №66 | 01:06:07 | 36 | +50:39 |
37 | 188 | Караваев | Григорий | 2008 | | МБОУ СШ №66 | 01:14:05 | 37 | +58:37 |
38 | 182 | Пшеничнов | Данила | 2008 | | МБОУ СШ №72 | 01:19:01 | 38 | +63:33 |
39 | 164 | Столяров | Юрий | 2008 | | МБОУ СОШ №74 | cнят | | |
40 | 168 | Семенов | Владислав | 2008 | | МБОУ СОШ №74 | cнят | | |
41 | 174 | Баженов | Богдан | 2008 | | МБОУ СОШ №74 | cнят | | |
42 | 191 | Котов | Евгений | 2008 | 3ю | МБОУ Гимназия №34 | cнят | | |
43 | 199 | Хожайнов | Максим | 2010 | | МБОУ СШ №56 | cнят | | |
44 | 203 | Канин | Александр | 2008 | | МБОУ СОШ №74 | cнят | | |
45 | 206 | Буров | Ярослав | 2009 | 3ю | МБОУ СШ №81 | cнят | | |
46 | 211 | Демидов | Дмитрий | 2010 | | МБОУ СШ №12 | cнят | | |
47 | 213 | Якупов | Тимур | 2010 | 3ю | ЦДТТ №1 | cнят | | |
Класс дистанции: 1ю
Квалификационный уровень соревнований: 27
1ю - 124% - 00:19:10
2ю - 145% - 00:22:25
Ж-12 М-12 Ж-14 М-14 Ж-17 М-17 Открытая
Ж-14
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 116 | Кормилицына | Дарья | 2005 | 1р | ЦДТ №6 | 00:14:22 | 1 | |
2 | 119 | Дикова | Юлия | 2006 | 1р | ЦДТ №6 | 00:15:36 | 2 | +1:14 |
3 | 121 | Царева | Анастасия | 2006 | 1ю | Afanasevteam | 00:19:18 | 3 | +4:56 |
4 | 115 | Абрамова | Дарья | 2006 | 1ю | ДЮСШ Ленинского района | 00:20:24 | 4 | +6:02 |
5 | 124 | Селянкина | Дарья | 2005 | 1р | ДЮСШ Заволжье' Старт | 00:22:05 | 5 | +7:43 |
6 | 123 | Норкина | Полина | 2006 | 1р | ЦДТТ №1 | 00:22:06 | 6 | +7:44 |
7 | 120 | Зорина | Зинаида | 2005 | 1р | МБОУ СШ №72 | 00:23:32 | 7 | +9:10 |
8 | 122 | Руденкова | Елизавета | 2006 | 2р | ДЮСШ Ленинского района | 00:24:11 | 8 | +9:49 |
9 | 112 | Азизова | Амина | 2006 | 2р | ДЮСШ Ленинского района | 00:34:17 | 9 | +19:55 |
10 | 107 | Гасымова | Карина | 2006 | | МБОУ СШ №66 | 00:50:28 | 10 | +36:06 |
11 | 102 | Хачатрян | Анастасия | 2005 | | ЦДТ №6 | 00:55:25 | 11 | +41:03 |
12 | 110 | Новикова | Анна | 2006 | 3ю | МБОУ СШ №66 | 01:03:22 | 12 | +49:00 |
13 | 101 | Евдокимова | Алина | 2006 | | МБОУ СШ №66 | 01:12:26 | 13 | +58:04 |
14 | 106 | Захарова | Светлана | 2005 | | Сенгилеевский ЦДТ | 01:14:13 | 14 | +59:51 |
15 | 103 | Авдеева | София | 2006 | | Сенгилеевский ЦДТ | 01:17:20 | 15 | +62:58 |
16 | 105 | Тишина | Арина | 2006 | | г. Инза | cнят | | |
17 | 109 | Фалина | Дарья | 2005 | | г. Инза | cнят | | |
18 | 111 | Зинкина | Валерия | 2005 | | МБОУ СШ №29 | cнят | | |
19 | 114 | Воронцова | Виктория | 2005 | | МБОУ СШ №72 | cнят | | |
20 | 118 | Клыкова | Ксения | 2005 | 3р | МБОУ СШ №12 | cнят | | |
Класс дистанции: 1р
Квалификационный уровень соревнований: 307
1р - 112% - 00:16:05
2р - 127% - 00:18:14
3р - 145% - 00:20:49
Ж-12 М-12 Ж-14 М-14 Ж-17 М-17 Открытая
М-14
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 91 | Николаев | Илья | 2005 | 1р | ЦДТ №6 | 00:17:36 | 1 | |
2 | 96 | Макаров | Артём | 2006 | 1р | ЦДТ №6 | 00:18:34 | 2 | +0:58 |
3 | 90 | Ауц | Евгений | 2005 | 1р | МБОУ СШ №81 | 00:21:22 | 3 | +3:46 |
4 | 82 | Aкулинин | Дмитрий | 2005 | 1р | МБОУ СШ №12 | 00:22:05 | 4 | +4:29 |
5 | 95 | Кузин | Динис | 2006 | 1р | МБОУ СШ №81 | 00:22:31 | 5 | +4:55 |
6 | 89 | Ермаков | Олег | 2006 | 1р | ДЮСШ Ленинского района | 00:23:39 | 6 | +6:03 |
7 | 97 | Краснов | Дмитрий | 2005 | 1р | ДЮСШ Ленинского района | 00:24:37 | 7 | +7:01 |
8 | 79 | Ауц | Алексей | 2006 | 1р | МБОУ СШ №81 | 00:24:51 | 8 | +7:15 |
9 | 93 | Захарычев | Иван | 2005 | 1р | МБОУ СШ №12 | 00:31:40 | 9 | +14:04 |
10 | 88 | Землемеров | Владимир | 2006 | 1р | МБОУ СШ №12 | 00:33:05 | 10 | +15:29 |
11 | 87 | Музыка | Алексей | 2006 | | МБОУ СШ №66 | 00:33:49 | 11 | +16:13 |
12 | 68 | Горшков | Ярослав | 2006 | | г. Инза | 00:36:00 | 12 | +18:24 |
13 | 81 | Чулков | Михаил | 2005 | | УГСВУ | 00:36:18 | 13 | +18:42 |
14 | 86 | Валитов | Рамиль | 2006 | 1ю | ДЮСШ Ленинского района | 00:36:45 | 14 | +19:09 |
15 | 66 | Орлов | Максим | 2006 | | УГСВУ | 00:38:37 | 15 | +21:01 |
16 | 65 | Шаталов | Роман | 2005 | | г. Инза | 00:39:02 | 16 | +21:26 |
17 | 94 | Максимов | Алексей | 2006 | 1ю | ДЮСШ Ленинского района | 00:40:24 | 17 | +22:48 |
18 | 73 | Тимонин | Александр | 2006 | | УГСВУ | 00:40:53 | 18 | +23:17 |
19 | 63 | Ларионов | Владимир | 2006 | | УГСВУ | 00:40:56 | 19 | +23:20 |
20 | 83 | Сорокин | Иван | 2006 | 1ю | ДЮСШ Ленинского района | 00:41:19 | 20 | +23:43 |
21 | 84 | Алипов | Алексей | 2005 | 1р | МБОУ СШ №81 | 00:44:30 | 21 | +26:54 |
22 | 77 | Тюрин | Никита | 2006 | | УГСВУ | 00:51:58 | 22 | +34:22 |
23 | 69 | Кнауб | Артем | 2006 | | УГСВУ | 00:52:03 | 23 | +34:27 |
24 | 76 | Пятницын | Артур | 2006 | 3ю | МБОУ Гимназия №34 | 00:53:06 | 24 | +35:30 |
25 | 61 | Мусагитов | Роман | 2006 | | МБОУ СШ №66 | 00:59:52 | 25 | +42:16 |
26 | 64 | Клевлин | Данил | 2005 | | ЦДТ №6 | 01:20:57 | 26 | +63:21 |
27 | 62 | Чекмарев | Роман | 2006 | | МБОУ СШ №29 | 01:23:09 | 27 | +65:33 |
28 | 67 | Сизов | Андрей | 2005 | 3р | МБОУ СШ №12 | cнят | | |
29 | 74 | Пересыпкин | Денис | 2005 | | Сенгилеевский ЦДТ | cнят | | |
30 | 78 | Васянин | Дмитрий | 2005 | 1ю | МБОУ СШ №72 | cнят | | |
31 | 85 | Пустовой | Анатолий | 2005 | 2ю | МБОУ СШ №72 | cнят | | |
32 | 92 | Максимов | Андрей | 2006 | 1р | ДЮСШ Ленинского района | cнят | | |
Класс дистанции: 1р
Квалификационный уровень соревнований: 500
1р - 124% - 00:21:49
2р - 139% - 00:24:27
3р - 157% - 00:27:37
Ж-12 М-12 Ж-14 М-14 Ж-17 М-17 Открытая
Ж-17
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 55 | Антонова | Мария | 2002 | кмс | Afanasevteam | 00:25:14 | 1 | |
2 | 54 | Волкова | Камиля | 2002 | 1р | ЦДТ №6 | 00:37:30 | 2 | +12:16 |
3 | 53 | Фасхутдинова | Олеся | 2002 | 1р | МБОУ СШ №72 | 00:41:25 | 3 | +16:11 |
4 | 52 | Степанова | Ирина | 2003 | 1р | Afanasevteam | 00:42:17 | 4 | +17:03 |
5 | 49 | Пустобаева | Светлана | 2004 | 1р | Afanasevteam | 00:44:19 | 5 | +19:05 |
6 | 46 | Башканкова | Евгения | 2004 | 1р | Afanasevteam | 00:48:11 | 6 | +22:57 |
7 | 41 | Каленкова | Елена | 2004 | 2р | МБОУ СШ №12 | 00:54:23 | 7 | +29:09 |
8 | 37 | Жидова | Полина | 2003 | 2р | ЦДТ №6 | 00:56:21 | 8 | +31:07 |
9 | 40 | Куренева | Алена | 2004 | | Сенгилеевский ЦДТ | 00:57:35 | 9 | +32:21 |
10 | 43 | Филатова | Алиса | 2004 | 3р | МБОУ СШ №66 | 01:07:13 | 10 | +41:59 |
11 | 42 | Никифорова | Полина | 2002 | | МБОУ Лицей при УлГТУ | 01:07:49 | 11 | +42:35 |
12 | 51 | Белова | Софья | 2004 | 3р | МБОУ СШ №66 | 01:08:53 | 12 | +43:39 |
13 | 44 | Сидорова | Валентина | 2002 | 2ю | МБОУ СШ №29 | 01:16:39 | 13 | +51:25 |
14 | 38 | Кононенка | Марина | 2003 | | МБОУ Лицей при УлГТУ | 01:23:20 | 14 | +58:06 |
15 | 34 | Сиднева | Анастасия | 2003 | | Сенгилеевский ЦДТ | cнят | | |
16 | 35 | Шкунова | Татьяна | 2003 | | г. Инза | cнят | | |
17 | 39 | Тимошенко | Анна | 2003 | | г. Инза | cнят | | |
Класс дистанции: 1р
Квалификационный уровень соревнований: 392
1р - 118% - 00:29:46
2р - 133% - 00:33:33
3р - 151% - 00:38:06
Ж-12 М-12 Ж-14 М-14 Ж-17 М-17 Открытая
М-17
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 33 | Архипов | Дмитрий | 2003 | 1р | ЦДТ №6 | 00:23:59 | 1 | |
2 | 28 | Малков | Вадим | 2002 | 1р | МБОУ СШ №72 | 00:25:23 | 2 | +1:24 |
3 | 25 | Павловский | Тихон | 2004 | 1р | ЦДТ №6 | 00:25:54 | 3 | +1:55 |
4 | 22 | Балыков | НИКОЛАЙ | 2004 | 1р | ДЮСШ Ленинского района | 00:28:41 | 4 | +4:42 |
5 | 26 | Бобров | Иван | 2002 | | МБОУ Лицей при УлГТУ | 00:29:25 | 5 | +5:26 |
6 | 20 | Арсланов | Валентин | 2003 | | г. Инза | 00:30:55 | 6 | +6:56 |
7 | 16 | Разорвин | Андрей | 2002 | | МБОУ Лицей при УлГТУ | 00:34:58 | 7 | +10:59 |
8 | 24 | Кирсанов | Кирилл | 2003 | 1р | Afanasevteam | 00:36:28 | 8 | +12:29 |
9 | 15 | Малышев | Ян | 2004 | | г. Инза | 00:36:45 | 9 | +12:46 |
10 | 9 | Лысов | Сергей | 2003 | | г. Инза | 00:42:43 | 10 | +18:44 |
11 | 27 | Ратников | Денис | 2004 | 2р | ДЮСШ Ленинского района | 00:51:50 | 11 | +27:51 |
12 | 23 | Мокроусов | Дмитрий | 2003 | 3р | ЦДТ №6 | 00:55:26 | 12 | +31:27 |
13 | 31 | Потапов | Никита | 2003 | | МБОУ Лицей при УлГТУ | 01:02:50 | 13 | +38:51 |
14 | 21 | Гнидин | Никита | 2004 | | МБОУ СШ №66 | 01:19:08 | 14 | +55:09 |
15 | 12 | Ребров | Максим | 2004 | | МБОУ СШ №66 | 01:28:06 | 15 | +64:07 |
16 | 17 | Груздев | Владислав | 2004 | | МБОУ СШ №66 | 01:41:23 | 16 | +77:24 |
17 | 13 | Сиротинен | Матвей | 2003 | | МБОУ Лицей при УлГТУ | 01:41:43 | 17 | +77:44 |
18 | 7 | Нефёдов | Даниил | 2004 | | МБОУ Лицей при УлГТУ | 01:42:57 | 18 | +78:58 |
19 | 4 | Виноградов | Арсений | 2003 | | МБОУ Лицей при УлГТУ | 01:50:41 | 19 | +86:42 |
20 | 8 | Ермолицкий | Кирилл | 2002 | | МБОУ СШ №66 | 01:53:13 | 20 | +89:14 |
21 | 11 | Комаров | Денис | 2004 | | Сенгилеевский ЦДТ | cнят | | |
22 | 19 | Белюков | Александр | 2002 | | МБОУ Лицей при УлГТУ | cнят | | |
23 | 29 | Мамонов | Владислав | 2004 | 2р | ЦДТ №6 | cнят | | |
24 | 1 | Вершинин | Андрей | 2002 | | МБОУ Лицей при УлГТУ | cнят | | |
25 | 2 | Житков | Роман | 2002 | | МБОУ СШ №66 | cнят | | |
Класс дистанции: 1р
Квалификационный уровень соревнований: 281
1р - 112% - 00:26:51
2р - 127% - 00:30:27
3р - 145% - 00:34:46
Ж-12 М-12 Ж-14 М-14 Ж-17 М-17 Открытая
Открытая
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 18 | Степанов | НИКИТА | 1998 | | Afanasevteam | 00:26:30 | 1 | |
2 | 233 | Федюкова | Елена | 1975 | кмс | ЦДТ №6 | 00:38:25 | 2 | +11:55 |
3 | 227 | Акимов | Даниил | 1997 | 3р | ЗОЖ | 00:39:07 | 3 | +12:37 |
4 | 30 | СИМОНОВ | МИХАИЛ | 1975 | | г. Инза | 00:40:04 | 4 | +13:34 |
5 | 225 | Диков | Денис | 1982 | | ЦДТ №6 | 00:41:09 | 5 | +14:39 |
6 | 117 | ГЛАДИЛИН | НИКИТА | 2000 | | ДЮСШ Ленинского района | 00:41:56 | 6 | +15:26 |
7 | 228 | Куприянов | Александр | 1964 | | Старт | 00:45:07 | 7 | +18:37 |
8 | 231 | Акимова | Ирина | 1969 | 2р | ЗОЖ | 00:45:09 | 8 | +18:39 |
9 | 232 | Кузьменко | Ярослав | 1974 | | УлГТУ | 00:48:10 | 9 | +21:40 |
10 | 230 | Волков | Дамир | 1974 | | ЦДТ №6 | 00:49:28 | 10 | +22:58 |
11 | 229 | Гаранина | Евгения | 1999 | 3р | УлГТУ | 00:50:56 | 11 | +24:26 |
12 | 224 | Алескарова | Динара | 1988 | 3р | СК Меридиан | 00:58:45 | 12 | +32:15 |
13 | 221 | Волкова | Гульнара | 1978 | | ЦДТ №6 | 01:10:22 | 13 | +43:52 |
14 | 222 | Лукьянова | Мария | 1995 | 3р | ДЮСШ Ленинского района | 01:24:56 | 14 | +58:26 |
15 | 5 | Шахторин | Влас | 2000 | | УлГТУ | cнят | | |
16 | 14 | Дедаев | ИЛЬЯ | 2000 | | УлГТУ | cнят | | |
17 | 220 | Романов | Рустам | 1999 | | УлГТУ | cнят | | |