XXIII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области
"Памяти Анны Аристовой"
Кросс-классика
21 июля 2019 г., п. Силикатный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 5 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Лебедева Ангелина КСО 'Формула-О' 133 2008 00:20:11 +00:00 1
2 Албутов Никита Старт-Малкова 197 2007 00:22:32 +02:21 2
3 Пегова Владислава Старт-Малкова 206 2007 00:23:30 +03:19 3
4 Денисова Александра КСО 'Формула-О' 130 2010 00:25:25 +05:14 4
5 Бредихина Александра КСО 'Формула-О' 128 2011 00:32:27 +12:16 5
6 Фролов Ярослав ДЮСШ 'Заволжье' 58 2012 00:47:05 +26:54 6
7 Павлюкова Карина КСО 'Формула-О' 134 2009 00:54:06 +33:55 7
Ранг не определялся
Ж10, 5 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Немытова Таня ДЮСШ Заволжье' Старт IIю 67 2010 00:13:58 +00:00 1 100
2 Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье' Старт IIю 71 2009 00:14:40 +00:42 2 95
3 Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов Iю 122 2009 00:14:47 +00:49 3 94,2
4 Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье' Старт IIIю 66 2010 00:15:50 +01:52 4 86,7
5 Мязина Дарья Взлёт-За ВДВ IIю 33 2009 00:19:01 +05:03 5 63,9
6 Быкова Анастасия САКСОР-Энергетик IIIю 159 2009 00:31:26 +17:28 6 1
7 Шамсутдинова Александра Ориент-Эдельвейс 289 2008 00:35:54 +21:56 в/к 1
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ III 35 2007 00:13:34 +00:00 1 Iю 100
2 Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ Iю 34 2007 00:16:55 +03:21 2 Iю 75,4
3 Садомская Ксения сокол Iю 185 2007 00:17:16 +03:42 3 Iю 72,8
4 Петрова Надежда ЧГУ IIIю 267 2007 00:18:18 +04:44 4 IIю 65,2
5 Боголюбова Виктория Юность Чувашии IIю 275 2008 00:19:44 +06:10 5 IIю 54,6
6 Павлова Яна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIIю 97 2007 00:20:53 +07:19 6 46,1
7 Смирнова Ирина Альтернатива 7 2008 00:21:27 +07:53 7 41,9
8 Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик Iю 164 2007 00:21:51 +08:17 8 39
9 Африкантова Дарья Saksor-ski IIю 4 2007 00:21:57 +08:23 9 38,3
10 Шалдышева Дарья мск О'Лень Iю 138 2008 00:25:21 +11:47 10 13,2
11 Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов Iю 117 2008 00:26:02 +12:28 11 8,2
12 Воротилина Валерия ДЮСШ 'Заволжье' Iю 51 2007 00:26:35 +13:01 12 4,1
13 Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ Iю 28 2007 00:26:43 +13:09 13 3,1
14 Петрова Ксения Юность Чувашии Iю 281 2008 00:27:32 +13:58 14 1
15 Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ Iю 36 2008 00:30:53 +17:19 15 1
16 Старчикова Алена ЗОЖ-Зарипов IIIю 126 2007 00:34:14 +20:40 16 1
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 33 баллов
Iю - 128% - 00:17:21
IIю - 150% - 00:20:21
Ж14, 7 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 256 2005 00:17:14 +00:00 1 I 100
2 Царева Анастасия ДЮСШ 'Заволжье' Iю 60 2006 00:17:15 +00:01 2 I 100
3 Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс II 140 2006 00:17:29 +00:15 3 I 98,6
4 Крылова Наталья Старт-Малкова I 200 2005 00:18:02 +00:48 4 I 95,4
5 Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье' Старт II 72 2005 00:19:36 +02:22 5 II 86,3
6 Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIю 88 2006 00:19:44 +02:30 6 II 85,5
7 Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск II 253 2006 00:20:31 +03:17 7 II 81
8 Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВ 37 1977 00:23:41 +06:27 8 III 62,6
9 Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 93 2006 00:26:32 +09:18 9 Iю 46,1
10 Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 98 2006 00:28:25 +11:11 10 Iю 35,2
11 Муленко Софья СДЮСШОР№14 'Жигули' IIю 171 2006 00:29:16 +12:02 11 Iю 30,2
12 Сергеева Алиса ДЮСШ 'Заволжье' I 57 2005 00:36:25 +19:11 12 1
13 Клыкова Ксения ЗОЖ-Зарипов III 118 2005 00:37:07 +19:53 13 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 243 баллов
I - 109% - 00:18:47
II - 124% - 00:21:22
III - 142% - 00:24:28
Iю - 172% - 00:29:38
IIю - 205% - 00:35:19
Ж16, 12 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик I 165 2005 00:25:50 +00:00 1 100
2 Пустобаева Светлана ДЮСШ 'Заволжье' I 56 2004 00:31:59 +06:09 2 76,2
3 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье' Старт I 65 2004 00:36:07 +10:17 3 60,2
4 Башканкова Евгения ДЮСШ 'Заволжье' I 50 2004 00:40:22 +14:32 4 43,8
5 Гришова Софья КСО 'Формула-О' II 129 2003 00:43:26 +17:36 5 31,9
6 Каленкова Елена ЗОЖ-Зарипов II 115 2004 00:44:14 +18:24 6 28,8
7 Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 90 2004 00:45:23 +19:33 7 24,4
8 Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновск II 254 2003 00:58:01 +32:11 8 1
9 Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс I 286 2003 снят 0
Ранг не определялся
Ж18, 14 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Антонова Мария ДЮСШ 'Заволжье' КМС 49 2002 00:36:53 +00:00 1 100
2 Томан Мария САКСОР-Энергетик КМС 169 2002 00:38:32 +01:39 2 95,6
3 Волкова Камиля ЦДТ №6 г.Ульяновск I 251 2002 00:39:28 +02:35 3 93
4 Владимирова Валерия Юность Чувашии I 276 2001 00:43:01 +06:08 4 83,4
5 Воронкова Инна САКСОР-Энергетик I 160 2002 00:43:23 +06:30 5 82,4
6 Ежова Валерия САКСОР-Энергетик I 161 2002 00:43:50 +06:57 6 81,2
7 Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье' Старт I 70 2001 00:45:58 +09:05 7 75,4
8 Фомина Светлана УлГТУ 235 2001 снят 0
Ранг не определялся
Ж21, 18 КП, 4.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Афанасьева Анна УлГПУ им. Ульянова МС 217 1988 00:39:46 +00:00 1 I 100
2 Белова Ольга Старт МС 194 1988 00:40:49 +01:03 2 I 97,4
3 Фадеева Мария УлГПУ им. Ульянова КМС 225 2000 00:42:54 +03:08 3 I 92,2
4 Зимина Юлия Старт-Малкова МС 199 1999 00:44:44 +04:58 4 I 87,6
5 Ракова Кристина Саксор КМС 148 1983 00:46:36 +06:50 5 I 82,9
6 Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск КМС 263 1975 00:52:04 +12:18 6 II 69,1
7 Грязнова Анна СДЮСШОР№3-Универсал КМС 174 2000 00:57:20 +17:34 7 III 55,9
8 Амерханова Гузель УлГТУ I 226 1996 01:00:17 +20:31 8 III 48,5
9 Коробова Юлия САКСОР-'Контур' I 156 1993 01:21:31 +41:45 9 1
10 Ульянина Анна УлГТУ II 234 2000 01:22:57 +43:11 10 1
11 Разубаева Ирина УлГТУ II 232 1999 01:29:18 +49:32 11 1
12 Симонова Александра УлГТУ I 233 1998 снят 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 745 баллов
I - 127% - 00:50:30
II - 142% - 00:56:28
III - 160% - 01:03:37
Ж30, 14 КП, 4.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шалдышева Екатерина мск О'Лень I 139 1982 00:45:07 +00:00 1 100
2 Сорокоумова Лилия Пух и Ко I 145 1988 00:46:20 +01:13 2 97,4
3 Илькина Ксения УлГПУ им. Ульянова 221 1989 01:04:21 +19:14 3 57,4
4 Малкова Наталья Старт-Малкова I 205 1977 01:13:23 +28:16 4 37,4
5 Баландина Ирина ЗОЖ-Зарипов 106 1965 01:15:30 +30:23 5 32,7
6 Алескарова Динара СК Меридиан III 184 1988 01:20:25 +35:18 6 21,8
Ранг не определялся
Ж40, 14 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Балахонкина Елена Саксор МС 147 1977 00:35:41 +00:00 1 100
2 Пронина Марина САКСОР-Энергетик 166 1970 00:44:23 +08:42 2 75,7
3 Акимова Ирина ЗОЖ-Зарипов II 103 1969 00:48:29 +12:48 3 64,2
4 Купцова Наталья Союз I 187 1972 00:51:53 +16:12 4 54,7
5 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновск 257 1978 00:53:39 +17:58 5 49,7
6 Семенова Татьяна СДЮСШОР№3-Универсал 177 1972 00:54:06 +18:25 6 48,4
7 Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновск 250 1978 00:54:36 +18:55 7 47
8 Чернова Наталья УлГТУ 237 1971 00:56:06 +20:25 8 42,8
9 Спектор Алена САКСОР-HUNTER 153 1977 01:12:34 +36:53 9 1
10 Фролова Елена Старт I 196 1965 01:20:31 +44:50 10 1
Ранг не определялся
Ж50, 14 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ходырева Светлана Горизонт 47 1964 00:44:34 +00:00 1 100
2 Сорокина Ольга Купер-Арзамас III 137 1965 00:45:31 +00:57 2 97,9
3 Иванова Елена ДЮСШ 'Заволжье' 53 1962 00:46:42 +02:08 3 95,3
4 Платошина Надежда ВАЗ 14 1962 00:49:32 +04:58 4 88,9
5 Журлова Светлана ЗОЖ-Зарипов 112 1962 00:51:20 +06:46 5 84,9
6 Моисеева Ирина ЗАРЯ САМАРА 77 1964 00:52:50 +08:16 6 81,5
7 Данилова Антонина ЗОЖ II 81 1962 00:56:33 +11:59 7 73,2
8 Баландина Татьяна ЗОЖ-Зарипов 107 1965 00:57:47 +13:13 8 70,4
9 Ландышева Лилия Четра, Чебоксары 270 1961 01:01:08 +16:34 9 62,9
10 Потапова Нина ЗОЖ I 85 1951 01:11:44 +27:10 10 39,1
Ранг не определялся
Ж60, 12 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кривуша Феоктиста Таежник 215 1956 00:29:37 +00:00 1 100
2 Лахмина Татьяна ВАЗ 13 1952 00:33:51 +04:14 2 85,8
3 Дятлова Гузель Взлёт-За ВДВ 26 1957 00:38:44 +09:07 3 69,3
4 Дроздова Валерия Союз II 186 1959 00:44:43 +15:06 4 49,1
5 Кочкина Татьяна BIS 2 1954 00:44:46 +15:09 5 48,9
6 Романова Елена ВАЗ 15 1953 00:48:56 +19:19 6 34,8
7 Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье' Старт III 64 1956 00:50:23 +20:46 7 29,9
8 Сальникова Валентина ВАЗ 17 1952 01:14:10 +44:33 8 1
9 Маковская Ольга Союз III 188 1956 01:36:05 +06:28 9 1
Ранг не определялся
Ж70, 11 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шкелева Светлана ВАЗ 19 1948 01:05:14 +00:00 1 100
2 Жулева Флория ВАЗ 9 1941 01:30:20 +25:06 2 61,6
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВ 32 2009 00:32:28 +00:00 1 100
2 Давыдов Никита Взлёт-За ВДВ IIIю 25 2009 00:32:46 +00:18 2 99,1
3 Шаталин Николай Старт-Малкова IIIю 208 2009 00:35:36 +03:08 3 90,4
4 Велиев Самир ЗОЖ-Зарипов 109 2009 01:01:02 +28:34 4 12,1
5 Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье' Старт 74 2010 01:03:22 +30:54 5 4,9
6 Алексеев Егор Сенгилей ЦДТ IIIю 178 2009 01:06:48 +34:20 6 1
7 Алексеев Матвей Сенгилей ЦДТ IIIю 179 2009 01:08:53 +36:25 7 1
8 Григорьев Александр Сенгилей ЦДТ IIIю 181 2009 01:11:02 +38:34 8 1
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Балахонкин Артем Саксор Iю 146 2009 00:16:48 +00:00 1 Iю 100
2 Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 99 2008 00:16:50 +00:02 2 Iю 99,9
3 Малков Семён Старт-Малкова Iю 204 2007 00:17:26 +00:38 3 Iю 96,3
4 Кондратьев Кирилл Взлёт-За ВДВ IIю 29 2008 00:19:14 +02:26 4 Iю 85,6
5 Мещеряков Даниил САКСОР - 'Динамика' Iю 150 2007 00:19:32 +02:44 5 Iю 83,8
6 Кузнецов Данил ЗОЖ-Зарипов 120 2007 00:20:57 +04:09 6 IIю 75,3
7 Демашин Даниил ЗОЖ-Зарипов Iю 110 2007 00:20:59 +04:11 7 IIю 75,1
8 Куклин Анатолий ЗОЖ-Зарипов IIю 121 2008 00:22:09 +05:21 8 IIю 68,2
9 Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 89 2008 00:23:01 +06:13 9 IIю 63
10 Бугеро Кирилл Сенгилей ЦДТ IIIю 180 2008 00:24:42 +07:54 10 53
11 Любавин Илья Юность Чувашии Iю 279 2008 00:28:02 +11:14 11 33,2
12 Лаукерт Иван Старт-Малкова IIIю 202 2008 00:28:40 +11:52 12 29,4
13 Белан Александр Старт-Малкова IIIю 198 2007 00:52:09 +35:21 13 1
14 Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 255 2007 00:55:56 +39:08 14 1
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 28 баллов
Iю - 124% - 00:20:49
IIю - 145% - 00:24:21
М14, 11 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Романеев Андрей СДЮСШОР№14 'Жигули' I 172 2005 00:16:36 +00:00 1 I 100
2 Алипов Алексей Взлёт-За ВДВ I 22 2005 00:21:22 +04:46 2 II 71,3
3 Захарычев Иван ЗОЖ-Зарипов I 113 2005 00:22:53 +06:17 3 II 62,2
4 Зубков Данил Сенгилей ЦДТ Iю 182 2005 00:22:57 +06:21 4 II 61,8
5 Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск I 258 2006 00:23:48 +07:12 5 III 56,7
6 Кузин Денис Взлёт-За ВДВ I 30 2006 00:25:44 +09:08 6 III 45
7 Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 260 2005 00:25:51 +09:15 7 III 44,3
8 Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-Зарипов I 101 2005 00:26:45 +10:09 8 38,9
9 Калашников Егор Юность Чувашии 277 2005 00:27:06 +10:30 9 36,8
10 Чечулин Руслан Старт-Малкова I 207 2005 00:27:32 +10:56 10 34,2
11 Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ I 23 2006 00:32:51 +16:15 11 2,2
12 Семенов Степан Взлёт-За ВДВ Iю 38 2006 00:34:17 +17:41 12 1
13 Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 'Жигули' II 173 2006 00:37:13 +20:37 13 1
14 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик Iю 168 2006 00:38:49 +22:13 14 1
15 Ауц Евгений Взлёт-За ВДВ I 24 2005 00:40:08 +23:32 15 1
16 Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 96 2006 00:41:38 +25:02 16 1
17 Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 91 2006 00:47:08 +30:32 17 1
18 Краснов Дмитрий ЗОЖ-Зарипов I 119 2005 00:48:45 +32:09 18 1
19 Дроздов Тимофей КСО 'Формула-О' IIю 132 2006 00:52:07 +35:31 19 1
20 Долбня Алексей КСО 'Формула-О' III 131 2005 00:55:18 +38:42 20 1
21 Балашов Денис Юность Чувашии III 274 2005 01:01:30 +44:54 21 1
22 Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 100 2006 01:15:40 +59:04 22 1
23 Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л I 94 2006 снят 0
24 Андреев Кирилл Юность Чувашии II 273 2005 снят 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 00:20:35
II - 139% - 00:23:04
III - 157% - 00:26:03
М16, 14 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Нуйкин Алексей САКСОР - 'Динамика' II 152 2003 00:30:11 +00:00 1 I 100
2 Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск I 261 2004 00:31:30 +01:19 2 I 95,7
3 Каськов Александр Саксор-Шлямова I 157 2004 00:35:57 +05:46 3 II 80,9
4 Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик I 158 2004 00:40:13 +10:02 4 III 66,8
5 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск III 248 2003 00:41:02 +10:51 5 III 64,1
6 Балыков Николай ЗОЖ-Зарипов I 108 2004 00:41:50 +11:39 6 III 61,5
7 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье' Старт I 68 2004 00:49:04 +18:53 7 37,5
8 Албутов Захар ДЮСШ 'Заволжье' I 48 2004 00:51:30 +21:19 8 29,4
9 Камаев Ринат ЗОЖ-Зарипов IIю 116 2004 00:59:21 +29:10 9 3,4
10 Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов II 124 2004 01:12:52 +42:41 10 1
11 Кирсанов Кирилл ДЮСШ 'Заволжье' I 54 2003 01:26:52 +56:41 11 1
12 Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск III 259 2003 01:38:12 +08:01 12 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 406 баллов
I - 118% - 00:35:36
II - 133% - 00:40:08
III - 151% - 00:45:34
М18, 18 КП, 5.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Желябин Антон САКСОР-Энергетик КМС 162 2002 00:38:56 +00:00 1 100
2 Крачковский Денис УлГПУ им. Ульянова КМС 222 2001 00:44:52 +05:56 2 84,8
3 Максимов Виктор ДЮСШ 'Заволжье' I 55 2001 00:45:40 +06:44 3 82,8
4 Малков Вадим Старт-Малкова I 203 2002 00:49:19 +10:23 4 73,4
5 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье' Старт КМС 73 2002 00:51:25 +12:29 5 68
6 Сугутский Константин Юность Чувашии 285 2001 01:06:52 +27:56 6 28,3
7 Галкин Роман ЧГУ II 264 2002 01:15:52 +36:56 7 5,2
8 Прохоров Игорь КСО 'Формула-О' III 135 2002 01:30:11 +51:15 8 1
9 Никишкин Михаил УлГТУ 231 2001 01:48:17 +09:21 9 1
Ранг не определялся
М21, 20 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Ухванов Андрей Ульяновск МС 240 1992 00:38:54 +00:00 1 I 100
2 Зарипов Александр Взлёт-За ВДВ МС 27 1989 00:39:53 +00:59 2 I 97,5
3 Каюков Илья САКСОР-Энергетик КМС 163 2000 00:42:53 +03:59 3 I 89,8
4 Семенов Егор СДЮСШОР№3-Универсал КМС 176 2000 00:53:17 +14:23 4 II 63,1
5 Алексанов Дмитрий Взлёт-За ВДВ МС 21 1991 00:57:30 +18:36 5 III 52,2
6 Степанов Никита УлГПУ им. Ульянова КМС 224 1998 00:58:08 +19:14 6 III 50,6
7 Якупов Рафик Взлёт-За ВДВ МС 41 1984 00:59:16 +20:22 7 III 47,7
8 Галныкин Сергей УлГПУ им. Ульянова I 219 1997 01:02:45 +23:51 8 III 38,7
9 Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВ I 31 1983 01:06:07 +27:13 9 30,1
10 Сафин Руслан Саксор I 149 1985 01:09:06 +30:12 10 22,4
11 Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л I 92 2000 01:10:36 +31:42 11 18,6
12 Яровов Александр ДЮСШ 'Заволжье' I 61 1994 01:13:14 +34:20 12 11,8
13 Юдин Алексей УлГТУ III 238 2000 01:16:33 +37:39 13 3,3
14 Акимов Даниил ЗОЖ-Зарипов III 102 1997 01:20:31 +41:37 14 1
15 Волков Андрей УлГПУ им. Ульянова I 218 1997 01:21:39 +42:45 15 1
16 Белов Александр УлГТУ I 227 1998 01:22:20 +43:26 16 1
17 Шмойлов Андрей СТК Феникс 213 1991 01:50:18 +11:24 17 1
18 Птичкин Павел Пух и Ко КМС 143 1995 снят 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 790 баллов
I - 130% - 00:50:34
II - 145% - 00:56:24
III - 163% - 01:03:24
М30, 18 КП, 5.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сорокоумов Павел Пух и Ко I 144 1987 00:38:43 +00:00 1 100
2 Немытов Дмитрий УлГПУ им. Ульянова 223 1977 00:39:37 +00:54 2 97,7
3 Тихонов Сергей Юность Чувашии 290 00:39:41 +00:58 3 97,6
4 Баландин Вадим ЗОЖ-Зарипов 104 1968 00:43:39 +04:56 4 87,3
5 Илькин Алексей УлГПУ им. Ульянова I 220 1984 00:46:55 +08:12 5 78,9
6 Голондин Егор Ульяновск, лично I 241 1987 00:48:52 +10:09 6 73,8
7 Фролов Алексей Старт 287 1988 00:55:42 +16:59 7 56,2
8 Залялутдинов Ильгизар Казань, лично II 127 1964 00:58:09 +19:26 8 49,9
9 Афанасьев Сергей УлГПУ им. Ульянова I 216 1985 01:00:08 +21:25 9 44,7
10 Наумов Максим СТК Феникс 211 1986 01:00:48 +22:05 10 43
11 Наумов Сергей СТК Феникс 212 1985 01:02:43 +24:00 11 38,1
12 Кучкин Александр Ориент-Эдельвейс 288 1983 01:03:32 +24:49 12 36
13 Пронин Максим Пух и Ко КМС 142 1987 01:04:35 +25:52 13 33,2
14 Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновск 252 1982 01:06:08 +27:25 14 29,2
15 Штемпель Андрей Ульяновск, лично II 247 1986 01:07:16 +28:33 15 26,3
Ранг не определялся
М40, 18 КП, 4.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Степанов Александр Юность Чувашии II 284 1971 00:37:58 +00:00 1 100
2 Чернов Николай УлГТУ I 236 1972 00:40:11 +02:13 2 94,2
3 Аристов Александр Старт I 193 1974 00:40:21 +02:23 3 93,8
4 Баландин Сергей ЗОЖ-Зарипов 105 1964 00:42:12 +04:14 4 88,9
5 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск I 262 1973 00:45:47 +07:49 5 79,5
6 Агеев Сергей Горизонт I 44 1973 00:49:28 +11:30 6 69,8
7 Трошков Павел Старт I 195 1964 01:00:08 +22:10 7 41,7
8 Яровов Михаил ДЮСШ 'Заволжье' III 62 1978 01:13:02 +35:04 8 7,7
9 Мещеряков Роман САКСОР - 'Динамика' 151 1979 01:13:34 +35:36 9 6,3
10 Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье' Старт III 69 1975 01:29:04 +51:06 10 1
11 Уваров Михаил Ульяновск, лично 246 1973 01:32:38 +54:40 11 1
12 Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновск 249 1974 01:43:46 +05:48 12 1
13 Петухов Алексей Юность Чувашии I 282 1974 снят 0
Ранг не определялся
М50, 14 КП, 4.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RU 3 1966 00:32:46 +00:00 1 100
2 Арасланов Вячеслав Альтернатива МС 5 1969 00:34:48 +02:02 2 93,8
3 Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРА 75 1964 00:36:23 +03:37 3 89
4 Павлов Николай Четра, Чебоксары I 272 1954 00:37:51 +05:05 4 84,5
5 Антропов Алекандр САКСОР-'Контур' I 155 1968 00:39:44 +06:58 5 78,8
6 Сорокин Василий Купер-Арзамас III 136 1960 00:40:54 +08:08 6 75,2
7 Колесников Владимир ЗОЖ 82 1961 00:41:29 +08:43 7 73,4
8 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 167 1962 00:42:13 +09:27 8 71,2
9 Григорьев Олег УлГТУ 229 1967 00:43:46 +11:00 9 66,5
10 Журлов Андрей ЗОЖ-Зарипов II 111 1962 00:44:15 +11:29 10 65
11 Потапов Михаил ЗОЖ I 84 1954 00:46:37 +13:51 11 57,8
12 Ходырев Игорь Горизонт 46 1963 00:48:55 +16:09 12 50,8
13 Фадин Сергей ЗОЖ 87 1954 00:49:07 +16:21 13 50,2
14 Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 76 1958 00:49:51 +17:05 14 47,9
15 Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВ 39 1951 00:50:28 +17:42 15 46
16 Салифанов Валерий ЗОЖ I 86 1950 00:55:17 +22:31 16 31,3
17 Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 95 1962 00:59:01 +26:15 17 19,9
18 Данилов Александр ЗОЖ III 80 1962 01:18:25 +45:39 18 1
Ранг не определялся
М60, 14 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зайкин Игорь ВАЗ 10 1950 00:32:20 +00:00 1 100
2 Исмагилов Рамазан ВАЗ 11 1953 00:34:21 +02:01 2 93,8
3 Козин Вадим ВАЗ 12 1955 00:36:38 +04:18 3 86,8
4 Мелентьев Виктор Сенгилей ЦДТ МС 183 1950 00:37:49 +05:29 4 83,1
5 Ландышев Вениамин Четра, Чебоксары I 269 1955 00:39:17 +06:57 5 78,6
6 Жиров Владимир ВАЗ 8 1954 00:40:17 +07:57 6 75,5
7 Любавин Михаил Юность Чувашии II 280 1957 00:44:27 +12:07 7 62,6
8 Кочкин Николай BIS 1 1955 00:49:35 +17:15 8 46,7
9 Шугаев Артур ЧГУ I 268 1952 00:57:53 +25:33 9 21
10 Иванов Иван ЧГУ I 265 1950 01:04:07 +31:47 10 1,8
11 Кривуша Владимир Таежник 214 1951 01:10:24 +38:04 11 1
12 Ванямов Николай ЗОЖ 79 1954 01:12:11 +39:51 12 1
13 Сальников Андрей ВАЗ 16 1950 01:25:27 +53:07 13 1
Ранг не определялся
М70, 12 КП, 2.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Самошин Евгений Союз I 189 1946 00:40:07 +00:00 1 100
2 Штритер Герман ВАЗ 20 1931 01:15:36 +35:29 2 11,6
3 Хохлов Анатолий ВАЗ 18 1948 снят 0
Ранг не определялся
Главный судья Голондин А.И.
Главный секретарь Голондина К.А.