Олимпийский день-2019
16 июня 2019 г., Винновская роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Самаркина Олеся Старт-ДЮСШ Заволжье IIю 23 2009 00:14:51 +00:00 1 Iю
2 Клыкова Карина ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 47 2008 00:15:21 +00:30 2 Iю
3 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 37 2007 00:15:25 +00:34 3 Iю
4 Воротилина Валерия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 27 2007 00:16:12 +01:21 4 IIю
5 Старчикова Алена ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 55 2007 00:16:32 +01:41 5 IIю
6 Немытова Татьяна Старт-ДЮСШ Заволжье IIю 19 2010 00:18:04 +03:13 6 IIю
7 Павловская Варвара ЦДТ №6 86 2013 00:25:37 +10:46 7
8 Николаева Юлия ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 52 2009 00:30:46 +15:55 8
9 Махиянова Амира Старт-ДЮСШ Заволжье IIIю 18 2010 00:33:59 +19:08 9
10 Мелешкина Виктория Старт - Малкова IIIю 12 2007 00:37:45 +22:54 10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 19 баллов
Iю - 108% - 00:16:02
IIю - 125% - 00:18:33
Ж14, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 I 81 2005 00:18:46 +00:00 1
2 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 40 2006 00:24:44 +05:58 2
3 Сергеева Алиса ДЮСШ Заволжье-Иванов I 35 2005 00:26:34 +07:48 3
4 Селянкина Дарья Старт-ДЮСШ Заволжье II 24 2005 00:28:11 +09:25 4
5 Крылова Наталья Старт - Малкова I 6 2005 00:30:57 +12:11 5
6 Клыкова Ксения ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 48 2005 00:36:06 +17:20 6
7 Абрамова Дарья ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIю 57 2006 00:37:33 +18:47 7
8 Руденкова Елизавета ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIю 69 2006 00:42:08 +23:22 8
9 Абрамова Юлия Старт-ДЮСШ Заволжье 16 2001 п.п.2.6.10
10 Дикова Юлия ЦДТ №6 III 77 2006 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж16, 14 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов I 34 2004 00:38:00 +00:00 1
2 Жидова Полина ЦДТ №6 II 78 2003 00:39:13 +01:13 2
3 Белова Софья ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 60 2004 01:00:24 +22:24 3
Ранг не определялся
ЖВ, 14 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Феклистова Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов 38 1972 00:34:15 +00:00 1
2 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов II 103 1969 00:37:15 +03:00 2
3 Волкова Гульнара ЦДТ №6 74 1978 00:41:56 +07:41 3
4 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 29 1962 00:42:42 +08:27 4
5 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 109 1954 00:43:12 +08:57 5
6 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 82 1978 00:43:56 +09:41 6
7 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 108 1962 00:44:18 +10:03 7
8 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов I 111 1951 00:45:42 +11:27 8
9 Чернова Наталья УлГТУ 121 1971 00:50:50 +16:35 9
10 Дятлова Гузель Взлет-За ВДВ 136 1957 00:51:22 +17:07 10
11 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 107 1965 00:54:53 +20:38 11
12 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов III 113 1961 01:01:06 +26:51 12
13 Лукьянова Ольга ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 67 1960 01:10:53 +36:38 13
14 Белова Лилия Старт - Малкова МС 3 1953 01:18:25 +44:10 14
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Демашин Даниил ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 44 2007 00:12:24 +00:00 1 Iю
2 Малков Семён Старт - Малкова Iю 10 2007 00:12:41 +00:17 2 Iю
3 Белов Пётр ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л Iю 59 2008 00:13:26 +01:02 3 Iю
4 Шаталин Николай Старт - Малкова IIIю 15 2009 00:15:01 +02:37 4 IIю
5 Зотов Никита ЦДТ №6 Iю 79 2007 00:15:23 +02:59 5 IIю
6 Илькин Константин УлГПУ 95 2012 00:15:34 +03:10 6 IIю
7 Кузнецов Данил ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 50 2007 00:16:46 +04:22 7
8 Садриев Ильяс ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIю 53 2008 00:17:26 +05:02 8
9 Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 80 2011 00:20:04 +07:40 9
10 Сафошкин Матвей ЦДТ №6 IIIю 133 2009 00:20:56 +08:32 10
11 Куклин Анатолий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIю 51 2008 00:21:34 +09:10 11
12 Шевчук Михаил ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 56 2008 00:23:44 +11:20 12
13 Моисеев Денис ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 33 2008 00:24:17 +11:53 13
14 Белан Александр Старт - Малкова IIIю 2 2007 00:25:38 +13:14 14
15 Велиев Самир ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 43 2009 00:27:49 +15:25 15
16 Лаукерт Иван Старт - Малкова IIIю 7 2008 00:28:06 +15:42 16
17 Котов Евгений ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 49 2008 00:28:30 +16:06 17
18 Лещенко Илья Старт - Малкова IIIю 8 2007 00:30:16 +17:52 18
19 Ермолицкий Даниил ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 64 2008 00:32:13 +19:49 19
20 Тарпанов Андрей Старт-ДЮСШ Заволжье 25 2010 00:40:10 +27:46 20
21 Васильцов Артем Старт - Малкова IIIю 5 2007 00:41:54 +29:30 21
22 Караваев Григорий ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 65 2008 00:58:08 +45:44 22
23 Винайкин Александр ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 61 2008 п.п.2.6.10
24 Семиндейкин Степан ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л Iю 70 2008 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 21 баллов
Iю - 112% - 00:13:53
IIю - 130% - 00:16:07
М14, 14 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Макаров Артём ЦДТ №6 I 83 2006 00:30:42 +00:00 1
2 Николаев Илья ЦДТ №6 I 85 2005 00:35:12 +04:30 2
3 Акулинин Дмитрий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на I 41 2005 00:47:18 +16:36 3
4 Безруков Владислав ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIю 58 2006 01:04:50 +34:08 4
5 Максимов Андрей ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 68 2006 01:15:13 +44:31 5
6 Егоров Сергей ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 63 2006 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М16, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 III 71 2003 00:29:10 +00:00 1
2 Павловский Тихон ЦДТ №6 I 87 2004 00:30:54 +01:44 2
3 Нуруллин Диаз Старт-ДЮСШ Заволжье I 20 2004 00:32:35 +03:25 3
4 Симуллин Никита УлГПУ III 98 2001 00:33:34 +04:24 в/к
5 Балыков Николай ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на I 42 2004 00:34:11 +05:01 4
6 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов I 30 2003 00:34:41 +05:31 5
7 Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 134 2004 00:57:40 +28:30 6
8 Мамонов Владислав ЦДТ №6 III 84 2004 00:59:50 +30:40 7
Ранг не определялся
МВ, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 137 1961 00:36:58 +00:00 1
2 Сытенков Владимир Взлет-За ВДВ 122 1951 00:36:59 +00:01 2
3 Трошков Павел Старт - Малкова I 1 1964 00:37:23 +00:25 3
4 Куприянов Александр Старт-ДЮСШ Заволжье I 17 1964 00:39:36 +02:38 4
5 Лукьянов Олег ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 66 1962 00:41:27 +04:29 5
6 Волков Дамир ЦДТ №6 72 1974 00:45:17 +08:19 6
7 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов I 110 1954 00:47:14 +10:16 7
8 Самаркин Евгений Старт-ДЮСШ Заволжье III 21 1975 00:50:54 +13:56 8
9 Старцев Дмитрий ЗОЖ - Зарипов III 112 1959 01:01:55 +24:57 9
Ранг не определялся
Ж18-40, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 26 2002 00:30:27 +00:00 1 I
2 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 28 2000 00:34:17 +03:50 2 I
3 Белова Ольга Старт - Малкова МС 4 1988 00:34:47 +04:20 3 I
4 Мубаракшина Ксения Марий Эл КМС 132 1998 00:36:19 +05:52 4 I
5 Фадеева Мария УлГПУ КМС 100 2000 00:37:51 +07:24 5 I
6 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 90 1975 00:38:03 +07:36 6 I
7 Шалгомова Ильмира УлГПУ II 101 1994 00:41:38 +11:11 7 II
8 Кривошеева Яна ДЮСШ Заволжье-Иванов I 31 1998 00:42:10 +11:43 8 II
9 Прохорова Анастасия УлГПУ МС 97 1993 00:43:15 +12:48 9 II
10 Малкова Наталья Старт - Малкова КМС 11 1977 00:46:28 +16:01 10 III
11 Самаркина Екатерина Старт-ДЮСШ Заволжье I 22 2001 00:47:52 +17:25 11 III
12 Волкова Ания ЦДТ №6 КМС 73 1997 00:48:51 +18:24 12 III
13 Симонова Александра УлГТУ I 118 1998 00:52:02 +21:35 13
14 Фролова Елена Старт - Малкова I 14 1965 00:54:35 +24:08 14
15 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 75 2002 01:07:30 +37:03 15
16 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 106 1965 01:10:46 +40:19 16
17 Сибгатуллина Асия Взлет-За ВДВ 139 1983 01:47:13 +16:46 в/к
18 Пиколова Юлия лично 127 1989 п.п.2.6.10
19 Терентьева Вера УлГТУ II 119 1998 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 810 баллов
I - 130% - 00:39:35
II - 145% - 00:44:09
III - 163% - 00:49:38
М18-40, 19 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ухванов Андрей Ульяновск МС 125 1992 00:25:33 +00:00 1 I
2 Илькин Алексей УлГПУ I 94 1984 00:28:36 +03:03 2 I
3 Афанасьева Анна УлГПУ МС 92 1988 00:29:00 +03:27 3 I
4 Чернов Николай УлГТУ I 120 1972 00:30:30 +04:57 4 I
5 Малков Вадим Старт - Малкова I 9 2002 00:31:35 +06:02 5 I
6 Степанов Никита УлГПУ КМС 99 1998 00:32:20 +06:47 6 I
7 Никитин Сергей Ульяновск I 123 1986 00:34:26 +08:53 7 II
8 Галныкин Сергей УлГПУ I 93 1997 00:35:00 +09:27 8 II
9 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 104 1968 00:35:27 +09:54 9 II
10 Максимов Виктор ДЮСШ Заволжье-Иванов I 32 2001 00:35:34 +10:01 10 II
11 Афанасьев Сергей УлГПУ I 91 1985 00:36:21 +10:48 11 III
12 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 89 1973 00:37:25 +11:52 12 III
13 Голдырев Вячеслав УИ ГА 126 1997 00:37:50 +12:17 13 III
14 Тихонов Николай Ульяновск МС 124 1995 00:38:22 +12:49 14 III
15 Наумов Сергей СТК Феникс 129 1985 00:39:00 +13:27 15 III
16 Махиянов Наиль Взлет-За ВДВ I 138 1983 00:41:23 +15:50 16
17 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов III 102 1997 00:41:31 +15:58 17
18 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 105 1964 00:42:29 +16:56 18
19 Зарипов Сергей ЗОЖ - Зарипов 140 1986 00:42:37 +17:04 в/к
20 Немытов Дмитрий УлГПУ I 96 1977 00:42:53 +17:20 19
21 Диков Денис ЦДТ №6 76 1982 00:43:45 +18:12 20
22 Кузьменко Ярослав УлГТУ 116 1974 00:47:55 +22:22 21
23 Терехин Никита ЦДТ №6 88 1998 00:52:48 +27:15 22
24 Томуль Илья СТК Феникс 130 1991 00:52:57 +27:24 23
25 Шмойлов Андрей СТК Феникс 131 1991 п.п.2.6.10
26 Вольтер Григорий УлГТУ 114 2000 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 680 баллов
I - 127% - 00:32:26
II - 142% - 00:36:16
III - 160% - 00:40:52
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.