Первенство г.Ульяновска
по спортивному ориентированию
14 апреля 2019 г., УлГТУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж6-10, 9 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Самаркина Олеся Старт-ДЮСШ Заволжье IIю 359 2009 00:10:08 +00:00 1 IIю 100
2 Немытова Татьяна Старт-ДЮСШ Заволжье IIIю 622 2010 00:10:13 +00:05 2 99,2
3 Николаева Юлия ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 137 2009 00:10:30 +00:22 3 96,4
4 Лецкая Софья ЦДТ №6 918 2009 00:11:15 +01:07 4 89
5 Максимова Екатерина ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 929 2010 00:14:30 +04:22 5 57
6 Пономарёва Екатерина ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 905 2009 00:14:47 +04:39 6 54,2
7 Чугунова Анна ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 928 2010 00:15:02 +04:54 7 51,7
8 Якупова Аделина Взлет-За ВДВ 337 2011 00:16:01 +05:53 8 42
9 Махиянова Амира Старт-ДЮСШ Заволжье IIIю 831 2010 00:16:49 +06:41 9 34,1
10 Балыкова Карина ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 949 2009 00:24:19 +14:11 10 1
11 Мамакина Виктория СШ21 870 2010 00:25:28 +15:20 11 1
12 Гегиева Дарья Forest Club Касимова 937 2009 00:25:33 +15:25 12 1
13 Мязина Дарья Взлет-За ВДВ 182 2009 00:29:51 +19:43 13 1
14 Головачёва Анастасия ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 927 2010 п.п.2.6.10 0
15 Фазлиева Арина СШ21 872 2010 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 8 баллов
IIю - 100% - 00:10:08
Ж11-12, 9 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Воротилина Валерия ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 204 2007 00:08:13 +00:00 1 Iю 100
2 Санкеева Ксения Взлет-За ВДВ Iю 329 2007 00:08:27 +00:14 2 Iю 97,2
3 Клыкова Карина ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 725 2008 00:08:40 +00:27 3 Iю 94,6
4 Кондакова Виктория Forest Club Касимова IIю 248 2007 00:08:40 +00:27 = 3 Iю 94,6
5 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 485 2007 00:08:49 +00:36 5 Iю 92,7
6 Ржавцева Евгения Взлет-За ВДВ III 328 2007 00:09:03 +00:50 6 Iю 89,9
7 Старчикова Алена ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 214 2007 00:09:04 +00:51 7 Iю 89,7
8 Зиннюрова Марьям ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 288 2008 00:12:02 +03:49 8 53,6
9 Колтунова Арина Взлет-За ВДВ III 324 2007 00:12:58 +04:45 9 42,2
10 Павлова Яна ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 933 2007 00:13:42 +05:29 10 33,3
11 Ванюшина Дарья Forest Club Касимова 936 2007 00:15:16 +07:03 11 14,2
12 Алякина Диана ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 899 2007 п.п.2.6.10 0
13 Хайдарова Мария ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 173 2008 п.п.2.6.10 0
14 Крылова Дарья СШ66 952 2007 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 27 баллов
Iю - 124% - 00:10:11
IIю - 145% - 00:11:54
Ж13-14, 11 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 I 581 2005 00:10:52 +00:00 1 I 100
2 Крылова Наталья Старт - Малкова I 487 2005 00:11:22 +00:30 2 II 95,4
3 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 223 2006 00:12:04 +01:12 3 II 89
4 Касимова Варвара Forest Club Касимова Iю 167 2006 00:12:37 +01:45 4 II 83,9
5 Норкина Полина Взлет-За ВДВ III 327 2006 00:13:03 +02:11 5 III 80
6 Демидкина Анна ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 231 2006 00:13:29 +02:37 6 III 76
7 Клыкова Ксения ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 730 2005 00:13:58 +03:06 7 III 71,5
8 Дикова Юлия ЦДТ №6 Iю 472 2006 00:14:35 +03:43 8 III 65,8
9 Крачковская Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 210 2006 00:15:31 +04:39 9 Iю 57,3
10 Вашурина Екатерина Forest Club Касимова IIIю 244 2006 00:17:39 +06:47 10 Iю 37,6
11 Сергеева Алиса ДЮСШ Заволжье-Иванов I 496 2005 00:19:32 +08:40 11 IIю 20,3
12 Курмесова Александра СТК Феникс 920 1995 00:20:26 +09:34 в/к IIю 12
13 Егорова Алина ЗОЖ - Зарипов 910 1997 00:21:52 +11:00 в/к 1
14 Егорова Валерия ЗОЖ - Зарипов 912 2002 00:43:40 +32:48 в/к 1
15 Руденкова Елизавета ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 748 2006 п.п.2.6.10 0
16 Абрамова Юлия Старт-ДЮСШ Заволжье 913 2001 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 174 баллов
I - 103% - 00:11:11
II - 118% - 00:12:49
III - 136% - 00:14:46
Iю - 164% - 00:17:49
IIю - 195% - 00:21:11
Ж15-16, 17 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов I 506 2004 00:20:15 +00:00 1 I 100
2 Махиянова Адиля Старт-ДЮСШ Заволжье I 370 2004 00:20:49 +00:34 2 I 97,3
3 Каюмова Лиана Старт - Малкова I 350 2004 00:20:51 +00:36 3 I 97,1
4 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов I 220 2003 00:21:07 +00:52 4 I 95,8
5 Каленкова Елена ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 291 2004 00:24:43 +04:28 5 II 78
6 Настина Кристина ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на II 733 2003 00:27:10 +06:55 6 III 65,9
7 Рахматова Анастасия Старт-ДЮСШ Заволжье I 691 2004 00:28:04 +07:49 7 III 61,4
8 Белова Софья ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 495 2004 00:28:47 +08:32 8 III 57,9
9 Жидова Полина ЦДТ №6 798 2003 00:29:00 +08:45 9 III 56,8
10 Семеленова Юлия ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 931 2004 00:30:05 +09:50 10 51,5
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 287 баллов
I - 112% - 00:22:40
II - 127% - 00:25:43
III - 145% - 00:29:21
Ж17-18, 19 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 630 2002 00:21:06 +00:00 1 100
2 Самаркина Екатерина Старт-ДЮСШ Заволжье I 374 2001 00:21:41 +00:35 2 97,3
3 Никифорова Полина ЦДТТ №1 III 855 2001 00:24:14 +03:08 3 85,2
4 Шеронова Анастасия УлГТУ 13 2000 00:26:16 +05:10 в/к 75,6
5 Степчева Дарья ЗОЖ - Вяткин III 262 2001 00:29:55 +08:49 4 58,3
6 Оплетаева Анна УИ ГА 946 2000 00:30:48 +09:42 в/к 54,1
7 Захарова Екатерина УлГТУ 659 1998 00:34:42 +13:36 в/к 35,6
8 Бражаева Екатерина УлГТУ 24 2001 00:42:31 +21:25 5 1
9 Мишина Екатерина УлГТУ 35 2000 п.п.2.6.10 0
10 Телицына Елизавета лично 893 2001 п.п.2.6.10 0
11 Рожкова Татьяна УлГТУ 26 2000 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж19-39, 22 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Афанасьева Анна УлГПУ МС 421 1988 00:22:41 +00:00 1 I 100
2 Белова Ольга Старт - Малкова МС 345 1988 00:23:29 +00:48 2 I 96,5
3 Прохорова Анастасия УлГПУ МС 384 1993 00:24:30 +01:49 3 I 92
4 Кривошеева Яна ДЮСШ Заволжье-Иванов I 212 1998 00:26:33 +03:52 4 I 83
5 Фадеева Мария УлГПУ II 239 2000 00:27:00 +04:19 5 I 81
6 Антропова Ольга Старт - Малкова I 546 1996 00:28:35 +05:54 6 I 74
7 Ульянина Анна УлГТУ 21 2000 00:30:15 +07:34 7 II 66,7
8 Малкова Наталья Старт - Малкова КМС 356 1977 00:30:22 +07:41 8 II 66,2
9 Кирей Дарья УлГТУ 153 1998 00:30:40 +07:59 9 II 64,9
10 Симонова Александра УлГТУ I 450 1998 00:30:47 +08:06 10 II 64,3
11 Волкова Ания УлГТУ КМС 410 1997 00:32:04 +09:23 11 II 58,7
12 Шалгомова Ильмира УлГПУ II 887 1994 00:32:10 +09:29 12 II 58,2
13 Ломкова Диана СК Меридиан I 435 1990 00:32:20 +09:39 13 III 57,5
14 Мананникова Светлана УлГТУ I 437 1996 00:32:40 +09:59 14 III 56
15 Алескарова Динара СК Меридиан III 275 1988 00:32:46 +10:05 15 III 55,6
16 Разубаева Ирина УлГТУ II 23 1999 00:33:52 +11:11 16 III 50,7
17 Сазаненкова Анастасия УлГТУ III 29 1999 00:34:25 +11:44 17 III 48,3
18 Медведева Антонида УлГТУ 36 1999 00:35:55 +13:14 18 III 41,7
19 Зубакина Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов 207 1983 00:38:01 +15:20 19 32,5
20 Фомина Светлана УлГТУ 18 2001 00:38:06 +15:25 20 32,1
21 Егорова Дарья УлГТУ 168 2000 00:45:19 +22:38 21 1
22 Свиязова Светлана СТК Феникс 922 1987 00:56:37 +33:56 22 1
23 Арзамасцева Арсения УлГТУ 17 2001 п.п.2.6.10 0
24 Попова Влада УлГТУ 152 1999 п.п.2.6.10 0
25 Едиханова Диана УлГТУ 40 1999 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 710 баллов
I - 127% - 00:28:48
II - 142% - 00:32:12
III - 160% - 00:36:17
Ж40-49, 23 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов II 269 1969 00:28:12 +00:00 1 100
2 Волкова Гульнара ЦДТ №6 471 1978 00:29:23 +01:11 2 95,9
3 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 796 1978 00:30:06 +01:54 3 93,3
4 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 341 1965 00:31:04 +02:52 4 89,9
5 Ульянина Наталья лично 890 1973 00:36:57 +08:45 5 69
6 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 553 1971 00:52:13 +24:01 6 14,9
7 Белова Анастасия ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 783 1980 п.п.2.6.10 0
8 Феклистова Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов 602 1972 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж50-59, 17 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 00:23:23 +00:00 1 100
2 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 00:24:17 +00:54 2 96,2
3 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 276 1954 00:25:20 +01:57 3 91,7
4 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов I 558 1951 00:25:50 +02:27 4 89,6
5 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов III 279 1961 00:29:02 +05:39 5 75,9
6 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 272 1965 00:29:20 +05:57 6 74,6
Ранг не определялся
Ж60 и ста, 11 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Глазкова Татьяна Старт-ДЮСШ Заволжье III 346 1956 00:14:26 +00:00 1 100
2 Дятлова Гузель Взлет-За ВДВ 305 1957 00:15:54 +01:28 2 89,9
3 Белова Лилия Старт - Малкова МС 843 1953 00:23:48 +09:22 3 35,2
Ранг не определялся
М6-10, 9 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Сафошкин Матвей ЦДТ №6 IIIю 801 2009 00:10:28 +00:00 1 IIю 100
2 Алексеев Егор Сенгилей ЦДТ IIю 942 2009 00:10:36 +00:08 2 IIю 98,8
3 Илькин Константин УлГПУ 765 2012 00:11:38 +01:10 3 88,9
4 Шаталин Николай Старт - Малкова IIIю 841 2009 00:11:48 +01:20 4 87,3
5 Григорьев Александр Сенгилей ЦДТ IIю 943 2009 00:13:26 +02:58 5 71,7
6 Алексеев Матвей Сенгилей ЦДТ IIю 939 2009 00:13:36 +03:08 6 70,1
7 Якупов Тимур Взлет-За ВДВ 336 2010 00:14:00 +03:32 7 66,3
8 Коняшкин Иван ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 924 2009 00:14:59 +04:31 8 56,9
9 Салмин Арсений СШ21 869 2010 00:15:07 +04:39 9 55,6
10 Фазлиев Артем СШ21 867 2010 00:15:36 +05:08 10 51
11 Егоров Егор Взлет-За ВДВ IIIю 185 2009 00:16:03 +05:35 11 46,7
12 Давыдов Никита Взлет-За ВДВ IIIю 839 2009 00:16:11 +05:43 12 45,4
13 Буров Ярослав Взлет-За ВДВ 181 2009 00:16:25 +05:57 13 43,2
14 Михайлин Ростислав Взлет-За ВДВ 875 2009 00:17:25 +06:57 14 33,6
15 Руфов Игнат СШ21 871 2010 00:18:41 +08:13 15 21,5
16 Велиев Самир ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 898 2009 00:22:40 +12:12 16 1
17 Баринов Одиссей ЦДТ №6 916 2009 00:23:57 +13:29 17 1
18 Михайлов Михаил СШ21 868 2010 00:25:46 +15:18 18 1
19 Мишарин Кирилл ЦДТ №6 915 2009 00:26:31 +16:03 19 1
20 Абдурахманов Роман Взлет-За ВДВ 876 2009 00:29:29 +19:01 20 1
21 Синицын Данил ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 908 2010 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10 баллов
IIю - 105% - 00:10:59
М11-12, 11 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Семиндейкин Степан ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIю 753 2008 00:11:44 +00:00 1 Iю 100
2 Малков Семён Старт - Малкова Iю 489 2007 00:11:49 +00:05 2 Iю 99,3
3 Демашин Даниил ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 285 2007 00:12:38 +00:54 3 Iю 92,4
4 Чернышов Кирилл Взлет-За ВДВ Iю 334 2007 00:12:57 +01:13 4 Iю 89,7
5 Самигулин Эрик ЦДТТ №1 621 2007 00:13:44 +02:00 5 IIю 83
6 Куклин Анатолий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIю 175 2008 00:14:16 +02:32 6 IIю 78,5
7 Лещенко Илья Старт - Малкова IIIю 488 2007 00:16:01 +04:17 7 63,5
8 Васягин Игорь Forest Club Касимова IIIю 243 2007 00:16:02 +04:18 8 63,4
9 Садриев Ильяс ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 844 2008 00:16:21 +04:37 9 60,7
10 Кондратьев Кирилл Взлет-За ВДВ IIю 306 2008 00:16:43 +04:59 10 57,6
11 Белов Пётр ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л Iю 786 2008 00:16:44 +05:00 11 57,4
12 Шевчук Михаил ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 902 2008 00:18:17 +06:33 12 44,2
13 Белан Александр Старт - Малкова IIIю 881 2007 00:18:51 +07:07 13 39,4
14 Питеркаев Александр ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 861 2007 00:18:51 +07:07 = 13 39,4
15 Кузнецов Данил ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 903 2007 00:19:01 +07:17 15 38
16 Лаукерт Иван Старт - Малкова IIIю 880 2008 00:22:14 +10:30 16 10,6
17 Ермолицкий Даниил ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 923 2008 00:24:54 +13:10 17 1
18 Фирсов Никита ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 925 2008 00:25:33 +13:49 18 1
19 Котов Евгений ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 172 2008 00:26:28 +14:44 19 1
20 Диденко Владислав ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 909 2007 00:26:38 +14:54 20 1
21 Ибетов Ярослав СШ66 955 2007 00:27:17 +15:33 21 1
22 Алегберов Максим ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 176 2008 00:42:01 +30:17 22 1
23 Мелкозеров Андрей ЦДТТ №1 857 2007 00:57:34 +45:50 23 1
24 Нехорошков Никита ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 809 2008 п.п.2.6.10 0
25 Караваев Григорий ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 934 2008 п.п.2.6.10 0
26 Фролов Артём Взлет-За ВДВ 877 2008 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 21 баллов
Iю - 112% - 00:13:08
IIю - 130% - 00:15:15
М13-14, 17 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Гладун Дмитрий Сенгилей ЦДТ Iю 431 2005 00:17:52 +00:00 1 I 100
2 Алипов Алексей Взлет-За ВДВ I 319 2005 00:17:53 +00:01 2 I 100
3 Исаков Егор ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л I 232 2006 00:18:09 +00:17 3 I 98,5
4 Акулинин Дмитрий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на I 708 2005 00:18:40 +00:48 4 I 95,6
5 Николаев Илья ЦДТ №6 I 629 2005 00:18:49 +00:57 5 I 94,7
6 Ауц Алексей Взлет-За ВДВ III 321 2006 00:18:53 +01:01 6 I 94,4
7 Кузин Денис Взлет-За ВДВ III 325 2006 00:19:03 +01:11 7 I 93,4
8 Краснов Дмитрий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на I 293 2005 00:19:19 +01:27 8 I 91,9
9 Ермаков Олег ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л I 510 2006 00:19:32 +01:40 9 I 90,7
10 Зубков Данила Сенгилей ЦДТ Iю 342 2005 00:19:34 +01:42 10 I 90,5
11 Землемеров Владимир ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на I 286 2006 00:19:47 +01:55 11 I 89,3
12 Захарычев Иван ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 643 2005 00:20:17 +02:25 12 I 86,5
13 Чечулин Руслан Старт - Малкова II 362 2005 00:20:45 +02:53 13 I 83,9
14 Максимов Андрей ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 746 2006 00:21:01 +03:09 14 I 82,4
15 Макаров Артём ЦДТ №6 III 115 2006 00:21:36 +03:44 15 II 79,2
16 Сизов Андрей ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 707 2005 00:21:46 +03:54 16 II 78,2
17 Ауц Евгений Взлет-За ВДВ II 322 2005 00:21:51 +03:59 17 II 77,8
18 Амерханов Руслан Сенгилей ЦДТ Iю 539 2006 00:22:44 +04:52 18 II 72,8
19 Евсеев Константин Forest Club Касимова IIIю 759 2006 00:25:39 +07:47 19 III 56,5
20 Семёнов Степан Взлет-За ВДВ Iю 596 2006 00:25:57 +08:05 20 III 54,8
21 Рябинов Иван Сенгилей ЦДТ Iю 941 2006 00:26:57 +09:05 21 III 49,2
22 Максимов Алексей ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л Iю 511 2006 00:27:41 +09:49 22 45,1
23 Пятницын Артур ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 900 2006 00:29:52 +12:00 23 32,9
24 Валитов Рамиль ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л Iю 689 2006 00:33:52 +16:00 24 10,5
25 Тимофеев Андрей ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 930 2005 00:40:05 +22:13 25 1
26 Миненко Кирилл ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 935 2006 00:48:56 +31:04 26 1
27 Сорокин Иван ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л Iю 690 2006 п.п.2.6.10 0
28 Курушин Андрей ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 947 2006 п.п.2.6.10 0
29 Музыка Алексей ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 948 2006 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 406 баллов
I - 118% - 00:21:04
II - 133% - 00:23:45
III - 151% - 00:26:58
М15-16, 19 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Балыков Николай ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на I 282 2004 00:16:19 +00:00 1 I 100
2 Седанов Алексей Сенгил. р-н Кварц I 344 2003 00:16:56 +00:37 2 I 96,3
3 Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 I 475 2004 00:17:28 +01:09 3 I 93
4 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов I 209 2003 00:18:08 +01:49 4 I 88,9
5 Нуруллин Диаз Старт-ДЮСШ Заволжье I 371 2004 00:19:16 +02:57 5 II 82
6 Павловский Тихон ЦДТ №6 I 583 2004 00:19:54 +03:35 6 II 78,1
7 Мамонов Владислав ЦДТ №6 914 2004 00:20:40 +04:21 7 II 73,4
8 Рябуша Игорь ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 218 2004 00:22:25 +06:06 8 III 62,7
9 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 III 580 2003 00:23:17 +06:58 9 III 57,4
10 Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 917 2004 00:37:48 +21:29 10 1
11 Ухлин Алексей ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 926 2004 п.п.2.6.10 0
12 Ратников Денис ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на II 295 2004 п.п.2.6.10 0
13 Торицын Игорь УИ ГА 944 1998 п.п.2.6.10 0
14 Камаев Ринат ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIю 121 2004 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 309 баллов
I - 112% - 00:18:16
II - 127% - 00:20:43
III - 145% - 00:23:39
М17-18, 23 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Сенькин Александр Старт-ДЮСШ Заволжье I 376 2002 00:18:50 +00:00 1 III 100
2 Николаев Артем УлГТУ 38 2000 00:23:19 +04:29 в/к 76,2
3 Лагин Дмитрий УлГТУ 30 2000 00:24:13 +05:23 в/к 71,5
4 Гладилин Никита УлГТУ 227 2000 00:25:18 +06:28 в/к 65,7
5 Симуллин Никита УлГПУ 883 2001 00:25:20 +06:30 2 65,5
6 Семенов Павел ЗОЖ - Вяткин 792 2000 00:29:52 +11:02 3 41,5
7 Кадушкин Дмитрий УлГТУ 660 1998 00:31:00 +12:10 в/к 35,4
8 Землянский Александр УлГТУ 829 1998 00:31:21 +12:31 в/к 33,6
9 Чубыкин Александр УлГТУ 673 1998 00:38:08 +19:18 в/к 1
10 Шерстнев Алексей УлГТУ 674 1999 00:38:58 +20:08 в/к 1
11 Заббаров Ринат УлГТУ 658 1998 00:40:08 +21:18 в/к 1
12 Малышкин Сергей УлГТУ 33 2000 00:44:19 +25:29 в/к 1
13 Вольтер Григорий лично 894 2000 п.п.2.6.10 0
14 Суляев Данила УлГТУ 25 2000 п.п.2.6.10 0
15 Мошкин Максим лично 896 2000 п.п.2.6.10 0
16 Фадеев Дмитрий УлГТУ 19 1999 п.п.2.6.10 0
17 Бутиков Денис УлГПУ 885 2001 п.п.2.6.10 0
18 Дудин Максим УлГТУ 37 2000 п.п.2.6.10 0
19 Козлов Олег лично 897 2000 п.п.2.6.10 0
20 Басыров Ильназ УлГТУ 22 2000 п.п.2.6.10 0
21 Стрелков Александр УлГТУ 10 1999 п.п.2.6.10 0
22 Туманов Никита УлГТУ 675 1998 п.п.2.6.10 0
23 Якунин Григорий УлГТУ 11 2000 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 50 баллов
III - 115% - 00:21:39
М19-39, 24 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Зарипов Александр Взлет-За ВДВ МС 609 1989 00:17:54 +00:00 1 I 100
2 Алексанов Дмитрий Взлет-За ВДВ МС 608 1991 00:20:02 +02:08 2 I 88,1
3 Максимов Виктор ДЮСШ Заволжье-Иванов I 213 2001 00:20:28 +02:34 3 I 85,7
4 Родионов Степан Взлет-За ВДВ I 315 1993 00:20:52 +02:58 4 I 83,5
5 Степанов Никита УлГПУ КМС 219 1998 00:21:08 +03:14 5 I 82
6 Илькин Алексей УлГПУ II 394 1984 00:21:24 +03:30 6 I 80,5
7 Белов Александр УлГТУ II 405 1998 00:21:59 +04:05 7 I 77,2
8 Галныкин Сергей УлГПУ I 393 1997 00:22:30 +04:36 8 I 74,4
9 Митяхин Дмитрий УлГТУ 632 1996 00:22:59 +05:05 9 II 71,7
10 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 270 1968 00:23:04 +05:10 10 II 71,2
11 Колесников Илья УлГТУ КМС 278 1998 00:23:15 +05:21 11 II 70,2
12 Шмойлов Андрей СТК Феникс 164 1991 00:23:17 +05:23 12 II 70
13 Волков Андрей УлГПУ I 392 1997 00:24:16 +06:22 13 II 64,5
14 Махиянов Наиль Взлет-За ВДВ I 612 1983 00:24:20 +06:26 14 II 64,1
15 Тысячный Павел СТК Феникс I 457 1994 00:24:25 +06:31 15 II 63,6
16 Голондин Кирилл ЗОЖ - Зарипов 777 1986 00:24:25 +06:31 = 15 II 63,6
17 Лозгачёв Григорий УлГТУ 160 1997 00:24:27 +06:33 17 II 63,5
18 Скалкин Алексей УлГТУ I 845 1997 00:24:32 +06:38 18 II 63
19 Кузьмин Василий УлГТУ III 432 1994 00:24:38 +06:44 19 II 62,4
20 Рейц Игорь СК Меридиан 440 1991 00:24:39 +06:45 20 II 62,3
21 Коробко Андрей Старт - Малкова I 351 1998 00:25:03 +07:09 21 II 60,1
22 Наумов Максим СТК Феникс 921 1986 00:25:06 +07:12 22 II 59,8
23 Канин Павел УлГТУ II 199 1999 00:25:25 +07:31 23 II 58,1
24 Терехин Никита УИ ГА 390 1998 00:25:47 +07:53 24 III 56
25 Наумов Сергей СТК Феникс 625 1985 00:26:31 +08:37 25 III 51,9
26 Смывалов Владислав УлГТУ 27 2000 00:26:31 +08:37 = 25 III 51,9
27 Юдин Алексей УлГТУ 12 2000 00:26:36 +08:42 27 III 51,4
28 Томуль Илья СТК Феникс 820 1991 00:26:38 +08:44 28 III 51,3
29 Афанасьев Сергей УлГПУ I 420 1985 00:26:54 +09:00 29 III 49,8
30 Хижов Алексей УлГТУ 14 2000 00:26:55 +09:01 30 III 49,7
31 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов III 268 1997 00:27:21 +09:27 31 III 47,3
32 Саитов Дамир УлГТУ II 196 1999 00:27:22 +09:28 32 III 47,2
33 Макаров Антон УлГТУ III 436 1994 00:27:44 +09:50 33 III 45,1
34 Чекалин Александр УлГТУ 578 1999 00:29:45 +11:51 34 33,8
35 Бондарев Илья УлГТУ 157 1999 00:29:50 +11:56 35 33,4
36 Барсуль Илья УлГТУ II 407 1998 00:31:00 +13:06 36 26,9
37 Смирнов Максим УлГТУ 28 00:31:11 +13:17 37 25,8
38 Воробьёв Юрий УлГТУ III 411 1996 00:31:24 +13:30 38 24,6
39 Пиков Кирилл УлГТУ 39 2000 00:31:31 +13:37 39 24
40 Диков Денис ЦДТ №6 669 1982 00:31:33 +13:39 40 23,8
41 Быков Кирилл УлГТУ 158 2000 00:32:17 +14:23 41 19,7
42 Аглиуллов Айрат УлГТУ III 401 1998 00:33:13 +15:19 42 14,5
43 Задонский Данил УлГТУ 32 1999 00:35:40 +17:46 43 1
44 Курин Илья УлГТУ 31 1999 00:39:03 +21:09 44 1
45 Фаляхов Альберт УлГТУ 156 1999 00:39:25 +21:31 45 1
46 Мердинов Артур УлГТУ 34 2000 00:41:11 +23:17 46 1
47 Андреев Максим УлГТУ 15 1998 00:41:58 +24:04 47 1
48 Романов Рустам УлГТУ 159 1999 00:42:14 +24:20 48 1
49 Балаян Арсен ЗОЖ - Зарипов 911 1985 01:28:38 +10:44 49 1
50 Захаров Алексей УлГТУ 418 1998 п.п.2.6.10 0
51 Бояршин Сергей Взлет-За ВДВ 874 1983 п.п.2.6.10 0
52 Сымов Игорь Взлет-За ВДВ 631 1992 п.п.2.6.10 0
53 Вишняков УлГТУ 162 1999 п.п.2.6.10 0
54 Торопов Владимир УлГТУ 455 1998 п.п.2.6.10 0
55 Шахторин УлГТУ 16 2000 п.п.2.6.10 0
56 Якупов Рафик Взлет-За ВДВ КМС 538 1984 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 660 баллов
I - 127% - 00:22:43
II - 142% - 00:25:25
III - 160% - 00:28:38
М40-49, 22 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 271 1964 00:26:18 +00:00 1 100
2 Волков Дамир ЦДТ №6 470 1974 00:26:36 +00:18 2 98,9
3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 479 1973 00:28:07 +01:49 3 93,1
4 Абросимов Алексей ЗОЖ - Зарипов 552 1973 00:34:40 +08:22 4 68,2
Ранг не определялся
М50-59, 19 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 00:19:35 +00:00 1 100
2 Сытенков Владимир Взлет-За ВДВ 567 1951 00:21:46 +02:11 2 88,9
3 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов I 353 1954 00:21:52 +02:17 3 88,4
4 Журлов Андрей ЗОЖ - Зарипов 515 1962 00:22:23 +02:48 4 85,8
5 Лукьянов Олег ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 641 1962 00:23:36 +04:01 5 79,5
6 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 606 1950 00:23:54 +04:19 6 78
7 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 633 1961 00:24:58 +05:23 7 72,6
8 Куприянов Александр Старт-ДЮСШ Заволжье I 400 1964 00:25:04 +05:29 8 72
9 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 00:30:53 +11:18 9 42,3
Ранг не определялся
М60 и ста, 17 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Мелентьев Виктор Сенгилей ЦДТ МС 543 1950 00:24:00 +00:00 1 100
2 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 273 1954 00:26:58 +02:58 2 87,7
3 Зайнагов Роман ЗОЖ - Зарипов 530 1953 00:32:10 +08:10 3 66
4 Лазарев Андрей Старт - Малкова 551 1953 00:33:25 +09:25 4 60,8
5 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов I 531 1947 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
ДТР, 9 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Пискунов Виктор ДЮСШ Заволжье-Иванов 860 2008 00:09:59 +00:00 1 100
2 Скорозвон Денис ЦДТТ №1 854 2010 00:11:36 +01:37 2 83,9
3 Павлова Валерия ЦДТТ №1 856 2010 00:12:29 +02:30 3 75
4 Садыков Альберт Старт - Малкова 879 2005 00:12:32 +02:33 4 74,5
5 Хакимова Аиша ДЮСШ Заволжье-Иванов 859 2011 00:13:07 +03:08 5 68,7
6 Трукова Вика ЦДТТ №1 852 2009 00:13:09 +03:10 6 68,3
7 Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 919 2011 00:13:51 +03:52 7 61,3
8 Соколов Савва ДЮСШ Заволжье-Иванов 865 2009 00:15:08 +05:09 8 48,5
9 Уваров Олег лично 892 2013 00:16:13 +06:14 9 37,6
10 Белова Алёна ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 932 2012 00:17:17 +07:18 10 26,9
11 Громыко Кирилл Взлет-За ВДВ 873 2009 00:17:27 +07:28 11 25,3
12 Фролов Матвей ЦДТТ №1 858 2010 00:20:32 +10:33 12 1
13 Соколова Серафима ДЮСШ Заволжье-Иванов 864 2011 00:23:07 +13:08 13 1
14 Фролов Ярослав ДЮСШ Заволжье-Иванов 688 2012 00:26:12 +16:13 14 1
15 Афанасьева Злата ДЮСШ Заволжье-Иванов 866 2017 00:28:53 +18:54 15 1
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.