Чемпионат и Первенство Ульяновской области
по спортивному ориентированию
Финал
11 ноября 2018 г.,стадион "Заря"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Калинин Денис Ульяновск, лично 47 2013 00:30:00 2005865
2 Дмитриев Александр ДЮСШ 'Заволжье' 83 2010 00:30:00 4990679
3 Дмитриев Ярослав ДЮСШ 'Заволжье' 87 2012 00:30:00 4990674
4 Шабаршин Максим ДЮСШ 'Заволжье' 92 2011 00:30:00 4509880
5 Фролов Ярослав ДЮСШ 'Заволжье' 95 2012 00:30:00 6304329
6 Павловская Варвара ЦДТ №6 г.Ульяновск 120 2013 00:30:00
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов Iю 725 2008 00:00:00 254429
2 Немытова Таня ДЮСШ Заволжье' Старт IIIю 622 2010 00:01:02 2005818
3 Северюхина Кира Взлёт IIю 605 2008 00:04:55 6303246
4 Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов IIIю 137 2009 00:16:38 6303057
5 Мязина Дарья Взлёт IIю 182 2009 00:18:17 6106994
6 Пономарёва Екатерина ЗОЖ-Зарипов 127 2009 00:30:00 4507084
7 Никитина Настя ЗОЖ-Зарипов 128 2008 00:30:00 4507087
8 Якупова Аделина Взлёт IIIю 337 2011 00:30:00 9559567
9 Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье' Старт 359 2009 00:30:00 2069521
10 Шарипова Арина ДЮСШ Заволжье' Старт 815 2010 00:30:00 6304338
11 Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье' Старт 831 2010 00:30:00 6304306
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Царева Анастасия ДЮСШ 'Заволжье' Iю 223 2006 00:00:00 6106977
2 Санкеева Ксения Взлёт III 329 2007 00:03:16 6106989
3 Колтунова Арина Взлёт III 324 2007 00:05:39 6106985
4 Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 472 2006 00:05:39 2069527
5 Норкина Полина Взлёт III 327 2006 00:09:11 6106995
6 Ржавцева Евгения Взлёт III 328 2006 00:10:25 6106988
7 Феклистова Анна ДЮСШ 'Заволжье' IIю 485 2007 00:18:46 4990671
8 Мелешкина Виктория Старт-Малкова 118 2007 00:30:00
9 Старчикова Алена ЗОЖ-Зарипов IIIю 214 2007 00:30:00 6303073
10 Воротилина Валерия ДЮСШ 'Заволжье' IIIю 402 2007 00:30:00 4509886
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье' Старт I 370 2004 00:00:00 6303233
2 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 581 2005 00:00:18 7210832
3 Башканкова Евгения ДЮСШ 'Заволжье' I 501 2004 00:02:40 2070998
4 Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье' Старт I 691 2004 00:04:05 6304308
5 Ураськина Владислава Взлёт I 331 2004 00:05:17 6303202
6 Крылова Наталья Старт-Малкова I 487 2005 00:09:35 4509874
7 Каюмова Лиана Старт-Малкова I 350 2004 00:12:04 4509889
8 Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье' Старт II 375 2005 00:12:22 6304307
9 Ульмасова Татьяна ДЮСШ 'Заволжье' I 506 2004 00:16:37 4990676
10 Пустобаева Светлана ДЮСШ 'Заволжье' I 217 2004 00:17:23 4509885
11 Каленкова Елена ЗОЖ-Зарипов III 291 2004 00:30:00 6303059
12 Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 495 2004 00:30:00 6303205
13 Сергеева Алиса ДЮСШ 'Заволжье' Iю 496 2005 00:30:00 4990677
14 Клыкова Ксения ЗОЖ-Зарипов IIIю 730 2005 00:30:00 6302300
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антонова Мария ДЮСШ 'Заволжье' КМС 202 2002 00:00:00 2070566
2 Волкова Камиля ЦДТ №6 г.Ульяновск I 630 2002 00:03:02 2129466
3 Степанова Ирина ДЮСШ 'Заволжье' I 220 2003 00:04:38 2070999
4 Аванова Карина Взлёт I 318 2003 00:07:20 6106981
5 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье' Старт I 378 2002 00:15:41 6304339
6 Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ 'Заволжье' III 215 2003 00:30:00 6304334
7 Ерсакова Екатерина Старт-Малкова III 347 2002 00:30:00 ЧИП!!!
8 Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.Ульяновск III 727 2002 00:30:00
9 Настина Кристина ЗОЖ-Зарипов IIIю 733 2003 00:30:00 6303065
10 Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновск 798 2003 00:30:00 254413
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье' Старт I 374 2001 00:00:00 9000530
2 Фадеева Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л II 239 2000 00:30:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск КМС 480 1975 00:07:58 2005868
2 Прохорова Анастасия УГСВУ МС 384 1993 00:12:48 9201198
3 Кривошеева Яна ДЮСШ 'Заволжье' I 212 1998 00:15:47 6304335
4 Фролова Мария ДЮСШ 'Заволжье' I 688 1990 00:15:52 1302011
5 Бойцова Мария УГСВУ МС 2 1996 00:30:00 9101984
6 Сазаненкова Анастасия УлГТУ 32 1999 00:30:00
7 Мананникова Светлана УлГТУ I 437 1996 00:30:00 2005853
8 Симонова Александра УлГТУ I 450 1998 00:30:00 2005846
9 Амерханова Гузель УлГТУ I 499 1996 00:30:00 2005844
10 Боброва Ольга УлГПУ им.И.Н. Ульяно III 560 1997 00:30:00 1412446
Ж30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малкова Наталья Старт-Малкова КМС 356 1977 00:00:00 2005824
2 Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновск 471 1978 00:06:28 7210495
3 Алескарова Динара СК Меридиан III 275 1988 00:19:54 1424211
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акимова Ирина ЗОЖ-Зарипов II 269 1969 00:00:00 2073344
2 Чернова Наталья УлГТУ 523 1971 00:02:06 1796308
3 Фролова Елена Старт I 222 1965 00:03:41 254711
4 Баландина Ирина ЗОЖ-Зарипов 341 1965 00:04:09 2005887
5 Феклистова Светлана ДЮСШ 'Заволжье' 602 1972 00:07:26 6304332
6 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновск 796 1978 00:08:25 2005817
7 Абросимова Наталья ЗОЖ 553 1971 00:30:00
8 Петрова Елена ЗОЖ 557 1966 00:30:00 4509869
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Елена ДЮСШ 'Заволжье' 424 1962 00:00:00 2005855
2 Зарипова Татьяна ЗОЖ-Зарипов МС 276 1954 00:00:33 2005894
3 Потапова Нина ЗОЖ I 558 1951 00:01:22 254416
4 Журлова Светлана ЗОЖ-Зарипов 516 1962 00:05:14 2005823
5 Данилова Антонина ЗОЖ II 528 1962 00:06:39 1386875
6 Старцева Татьяна ЗОЖ-Зарипов III 279 1961 00:08:44 2005863
7 Баландина Татьяна ЗОЖ-Зарипов 272 1965 00:11:45 2070997
8 Трухачева Резеда Старт 652 1959 00:18:23 4509882
9 Лукьянова Ольга ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 703 1960 00:30:00 2005872
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дятлова Гузель Взлёт 305 1957 00:00:00 254702
2 Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье' Старт III 346 1956 00:01:07 254707
3 Белова Лилия Старт МС 100 1953 00:14:52 7003197
4 Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье' Старт III 545 1943 00:30:00 2005884
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кондратьев Кирилл Взлёт IIю 306 2008 00:00:00 6303201
2 Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 474 2008 00:00:38 6106979
3 Куклин Анатолий ЗОЖ-Зарипов IIю 175 2008 00:10:14 6303072
4 Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIю 786 2008 00:15:55 6302290
5 Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 801 2009 00:18:47 4509860
6 Евстигнеев Степан ДЮСШ 'Заволжье' 33 2010 00:30:00 4990680
7 Фролов Артём Взлёт 51 2008 00:30:00 6303244
8 Силантьев Дмитрий Взлёт 54 2009 00:30:00 6106998
9 Шаталин Николай Старт-Малкова IIIю 71 2009 00:30:00 ЧИП!!!
10 Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье' Старт 82 2010 00:30:00 6304300
11 Абдурахманов Роман Взлёт 86 2009 00:30:00
12 Моисеев Денис ДЮСШ 'Заволжье' 94 2008 00:30:00 4990675
13 Лаукерт Иван Старт-Малкова 123 2008 00:30:00
14 Мишарин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск 126 2009 00:30:00
15 Котов Евгений ЗОЖ-Зарипов 172 2008 00:30:00 6302285
16 Алегберов Максим ЗОЖ-Зарипов 176 2008 00:30:00 6303079
17 Буров Ярослав Взлёт 181 2009 00:30:00 6303243
18 Егоров Егор Взлёт IIIю 185 2009 00:30:00 6303206
19 Якупов Тимур Взлёт IIIю 336 2010 00:30:00 898999
20 Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIIю 753 2008 00:30:00 6303052
21 Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяно 765 2012 00:30:00 254484
22 Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 805 2009 00:30:00 4509862
23 Пекарский Сергей ДЮСШ Заволжье' Старт 816 2010 00:30:00 6304309
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузин Денис Взлёт III 325 2006 00:00:00 6106987
2 Ауц Алексей Взлёт III 321 2006 00:01:15 6106982
3 Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 115 2006 00:07:36 4509865
4 Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 232 2006 00:09:34 254405
5 Семенов Степан Взлёт Iю 596 2006 00:10:17 6106990
6 Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов Iю 286 2006 00:14:54 6302277
7 Малков Семён Старт-Малкова Iю 489 2007 00:18:09 254716
8 Диденко Владислав ЗОЖ-Зарипов 124 2007 00:30:00 6303094
9 Белан Александр Старт-Малкова 125 2007 00:30:00
10 Пятницын Артур ЗОЖ-Зарипов 130 2006 00:30:00 4507081
11 Питеркаев Александр ДЮСШ 'Заволжье' IIIю 216 2007 00:30:00 6106974
12 Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 473 2007 00:30:00 4509863
13 Лещенко Илья Старт-Малкова IIIю 488 2007 00:30:00
14 Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 509 2006 00:30:00 254422
15 Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 510 2006 00:30:00 254404
16 Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 511 2006 00:30:00 254411
17 Рябов Никита Взлёт IIIю 595 2006 00:30:00 6106996
18 Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 689 2006 00:30:00 254409
19 Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIю 690 2006 00:30:00 254423
20 Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 746 2006 00:30:00 6303051
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск I 583 2004 00:00:00 2005866
2 Зубков Данила Возрождение Силикатн Iю 342 2005 00:00:36 2070551
3 Гладун Дмитрий Возрождение Силикатн Iю 431 2005 00:01:04 2073778
4 Алипов Алексей Взлёт I 319 2005 00:02:44 6106984
5 Ауц Евгений Взлёт II 322 2005 00:02:48 6106983
6 Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 629 2005 00:03:59 2005816
7 Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск I 475 2004 00:11:44
8 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье' Старт I 371 2004 00:11:59 6304302
9 Чечулин Руслан Старт-Малкова Iю 362 2005 00:15:44 4509867
10 Краснов Дмитрий ЗОЖ-Зарипов II 293 2005 00:16:23 6302276
11 Трофимов Антон УГСВУ IIю 5 2005 00:30:00 2117167
12 Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск 119 2003 00:30:00
13 Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновск 121 2004 00:30:00 4509872
14 Павловский Александр ЦДТ №6 г.Ульяновск 122 1978 00:30:00
15 Салай Илья УГСВУ 129 2005 00:30:00 2117169
16 Албутов Захар ДЮСШ 'Заволжье' II 201 2004 00:30:00 6304337
17 Балыков Николай ЗОЖ-Зарипов I 282 2004 00:30:00 ЧИП!!!
18 Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов III 295 2004 00:30:00 6303066
19 Федотов Артем Взлёт III 332 2005 00:30:00 6106992
20 Захарычев Иван ЗОЖ-Зарипов III 659 2005 00:30:00 6302296
21 Сизов Андрей ЗОЖ-Зарипов Iю 707 2005 00:30:00 ЧИП!!!
22 Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-Зарипов IIIю 708 2005 00:30:00 6302284
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малков Вадим Старт-Малкова I 354 2002 00:00:00 2056929
2 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье' Старт I 376 2002 00:00:40 2069409
3 Потапов Никита Старт-Малкова I 357 2003 00:02:22 2070555
4 Кирсанов Кирилл ДЮСШ 'Заволжье' I 209 2003 00:10:56 2005874
5 Халимов Артур Старт-Малкова Iю 361 2003 00:30:00 4509879
6 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск III 580 2003 00:30:00 254427
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крачковский Денис ДЮСШ 'Заволжье' I 211 2001 00:00:00 2073630
2 Максимов Виктор ДЮСШ 'Заволжье' I 213 2001 00:06:26 2005869
3 Юдин Алексей УлГТУ 116 2000 00:30:00
4 Хижов Алексей УлГТУ 117 2000 00:30:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зарипов Александр Взлёт МС 609 1989 00:00:00 1404916
2 Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. Ульяно I 394 1984 00:09:54 7208405
3 Некрасов Сергей СТК Феникс КМС 256 1987 00:15:49 8648882
4 Колесников Илья УлГТУ 13 1988 00:30:00 1633763
5 Тихонов Николай NonStop МС 91 1995 00:30:00 1841303
6 Турханов Михаил УлГТУ 96 1999 00:30:00
7 Шмойлов Андрей СТК Феникс 164 1991 00:30:00 1425075
8 Лукьянов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 234 1990 00:30:00 254418
9 Акимов Даниил ЗОЖ-Зарипов III 268 1997 00:30:00 2073328
10 Коробко Андрей Старт-Малкова I 351 1998 00:30:00 254706
11 Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. Ульяно I 393 1997 00:30:00 2073096
12 Писчаскин Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяно III 397 1997 00:30:00 2072547
13 Белов Александр УлГТУ I 405 1998 00:30:00 2005845
14 Воробьев Юрий УлГТУ III 411 1996 00:30:00 1107109
15 Кузьмин Василий УлГТУ I 432 1994 00:30:00 2005841
16 Макаров Антон УлГТУ III 436 1994 00:30:00 2005840
17 Санатуллин Марсель УлГТУ III 445 1998 00:30:00
18 Строков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск III 477 1999 00:30:00 2005867
19 Чекалин Александр УлГТУ 578 1999 00:30:00
20 Махиянов Наиль Взлёт I 612 1983 00:30:00 2070570
21 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 00:30:00
22 Наумов Сергей СТК Феникс II 625 1985 00:30:00 1423673
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ураськин Андрей Взлёт I 316 1983 00:00:00 2066934
2 Афанасьев Сергей ДЮСШ 'Заволжье' I 420 1978 00:09:36 1302250
3 Чернов Николай УлГТУ I 524 1972 00:11:01 1211135
4 Зарипов Эдуард ЗОЖ-Зарипов МС 555 1966 00:15:04 2069529
5 Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновск 669 1982 00:30:00 2070559
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баландин Вадим ЗОЖ-Зарипов 270 1968 00:00:00 2070996
2 Аристов Александр Старт-Малкова 547 1974 00:00:10 1302013
3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск I 479 1973 00:00:34 1403171
4 Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновск 470 1974 00:03:51 7210492
5 Баландин Сергей ЗОЖ-Зарипов 271 1964 00:09:11 1994027
6 Трошков Павел Старт I 1 1964 00:11:52 2005893
7 Преловский Владимир ЗОЖ-Зарипов 90 1965 00:30:00
8 Абросимов Алексей ЗОЖ 552 1973 00:30:00
9 Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье' Старт III 615 1975 00:30:00 6304304
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фадин Сергей ЗОЖ 355 1954 00:00:00 2005856
2 Цветков Александр ЗОЖ I 280 1955 00:00:38
3 Колесников Владимир ЗОЖ 633 1961 00:03:32 2005806
4 Потапов Михаил ЗОЖ I 353 1954 00:04:10 254713
5 Сытенков Владимир Взлёт 567 1951 00:04:51 2070560
6 Куприянов Александр Старт-Малкова I 400 1964 00:06:40 2005900
7 Салифанов Валерий ЗОЖ I 606 1950 00:06:43 2005858
8 Марковцев Владимир ЗОЖ 352 1959 00:18:35 2070561
9 Панов Сергей Старт-Малкова 134 00:30:00 в/к
10 Журлов Андрей ЗОЖ-Зарипов II 515 1962 00:30:00 2005822
11 Данилов Александр ЗОЖ III 527 1962 00:30:00 2005882
12 Старцев Дмитрий ЗОЖ-Зарипов III 634 1959 00:30:00 2005809
13 Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 641 1962 00:30:00 2005896
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ванямов Николай ЗОЖ 273 1954 00:00:00
2 Саблин Виктор ЗОЖ I 531 1947 00:03:05 2005857
3 Лазарев Андрей Старт 551 1953 00:04:33 254703
ОТКРЫТАЯ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бояршин Сергей Взлёт 60 1983 00:30:00 6303204
2 Едиханова Диана УлГТУ 97 1999 00:30:00
3 Егорова Дарья УлГТУ 168 2000 00:30:00
4 Канин Павел УлГТУ 199 1999 00:30:00
5 Канин Даниил УлГТУ 205 1993 00:30:00
6 Балаян Арсен ЗОЖ-Зарипов 314 1985 00:30:00
7 Захаров Алексей УлГТУ 418 1998 00:30:00
8 Неклюдова Любовь УлГТУ IIIю 438 1999 00:30:00
9 Торопов Владимир УлГТУ 455 1998 00:30:00
10 Сибгатулина Асия Взлёт 613 1983 00:30:00 6106999
11 Чубыкин Александр УлГТУ 673 1998 00:30:00