Чемпионат и Первенство Ульяновской области
по спортивному ориентированию
Финал
11 ноября 2018 г., стадион "Заря"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 12 КП, 2.265 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Калинин Денис Ульяновск, лично 47 2013 00:19:53 13:23:53 +00:00 1
2 Павловская Варвара ЦДТ №6 г.Ульяновск 120 2013 00:19:55 13:23:55 +00:01 2
3 Фролов Ярослав ДЮСШ 'Заволжье' 95 2012 00:29:11 13:33:11 +09:17 3
4 Дмитриев Александр ДЮСШ 'Заволжье' 83 2010 00:38:33 13:42:33 +18:40 4
5 Дмитриев Ярослав ДЮСШ 'Заволжье' 87 2012 п.п.2.6.12
6 Шабаршин Максим ДЮСШ 'Заволжье' 92 2011 п.п.2.6.12
Ранг не определялся
Ж10, 12 КП, 2.265 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Немытова Таня ДЮСШ Заволжье' Старт IIIю 622 2010 00:15:12 12:43:14 +00:00 1
2 Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов Iю 725 2008 00:19:24 12:46:24 +04:12 2
3 Северюхина Кира Взлёт IIю 605 2008 00:19:11 12:51:06 +03:59 3
4 Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов IIIю 137 2009 00:35:57 13:19:35 +20:45 4
5 Якупова Аделина Взлёт IIIю 337 2011 00:26:29 13:30:29 +11:17 5
6 Никитина Настя ЗОЖ-Зарипов 128 2008 00:30:23 13:34:23 +15:11 6
7 Пономарёва Екатерина ЗОЖ-Зарипов 127 2009 00:30:23 13:34:23 +15:11 7
8 Мязина Дарья Взлёт IIю 182 2009 п.п.2.6.12
9 Самаркина Олеся ДЮСШ Заволжье' Старт 359 2009 п.п.2.6.12
10 Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье' Старт 831 2010 п.п.2.6.12
Ранг не определялся
Ж12, 16 КП, 2.810 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Царева Анастасия ДЮСШ 'Заволжье' Iю 223 2006 00:19:12 12:46:12 +00:00 1
2 Санкеева Ксения Взлёт III 329 2007 00:20:40 12:50:56 +01:28 2
3 Колтунова Арина Взлёт III 324 2007 00:19:17 12:51:56 +00:05 3
4 Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 472 2006 00:22:19 12:54:58 +03:07 4
5 Норкина Полина Взлёт III 327 2006 00:21:07 12:57:18 +01:55 5
6 Ржавцева Евгения Взлёт III 328 2006 00:21:56 12:59:21 +02:44 6
7 Феклистова Анна ДЮСШ 'Заволжье' IIю 485 2007 00:23:57 13:09:43 +04:45 7
8 Воротилина Валерия ДЮСШ 'Заволжье' IIIю 402 2007 00:28:42 13:32:42 +09:30 8
9 Старчикова Алена ЗОЖ-Зарипов IIIю 214 2007 00:28:57 13:32:57 +09:45 9
10 Мелешкина Виктория Старт-Малкова 118 2007 п.п.2.6.12
Ранг не определялся
Ж14, 17 КП, 3.410 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим
1 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье' Старт I 370 2004 00:20:02 12:47:02 +00:00 1 I
2 Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье' Старт I 691 2004 00:22:14 12:53:19 +02:12 2 I
3 Башканкова Евгения ДЮСШ 'Заволжье' I 501 2004 00:23:46 12:53:26 +03:44 3 II
4 Ураськина Владислава Взлёт I 331 2004 00:22:51 12:55:08 +02:49 4 I
5 Крылова Наталья Старт-Малкова I 487 2005 00:26:58 13:03:33 +06:56 5 III
6 Ульмасова Татьяна ДЮСШ 'Заволжье' I 506 2004 00:22:59 13:06:36 +02:57 6 I
7 Каюмова Лиана Старт-Малкова I 350 2004 00:28:30 13:07:34 +08:28 7 III
8 Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье' Старт II 375 2005 00:30:00 13:09:22 +09:58 8 III
9 Сергеева Алиса ДЮСШ 'Заволжье' Iю 496 2005 00:23:20 13:27:20 +03:18 9 I
10 Каленкова Елена ЗОЖ-Зарипов III 291 2004 00:30:49 13:34:49 +10:47 10
11 Клыкова Ксения ЗОЖ-Зарипов IIIю 730 2005 00:34:00 13:38:00 +13:58 11
12 Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 495 2004 п.п.2.6.12
13 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 581 2005 п.п.2.6.12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 384 баллов
I - 118% - 00:23:38
II - 133% - 00:26:38
III - 151% - 00:30:15
Ж16, 19 КП, 3.510 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Антонова Мария ДЮСШ 'Заволжье' КМС 202 2002 00:22:29 12:49:29 +00:00 1
2 Степанова Ирина ДЮСШ 'Заволжье' I 220 2003 00:27:44 12:59:22 +05:14 2
3 Волкова Камиля ЦДТ №6 г.Ульяновск I 630 2002 00:34:00 13:04:02 +11:30 3
4 Аванова Карина Взлёт I 318 2003 00:36:38 13:10:58 +14:08 4
5 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье' Старт I 378 2002 00:34:18 13:16:59 +11:48 5
6 Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.Ульяновск III 727 2002 п.п.2.6.12
7 Настина Кристина ЗОЖ-Зарипов IIIю 733 2003 п.п.2.6.12
8 Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновск 798 2003 п.п.2.6.12
Ранг не определялся
Ж18, 22 КП, 4.740 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье' Старт I 374 2001 00:49:50 13:16:50 +00:00 1
2 Фадеева Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л II 239 2000 00:55:01 13:59:01 +05:10 2
Ранг не определялся
Ж21, 22 КП, 4.740 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Прохорова Анастасия УГСВУ МС 384 1993 00:39:06 13:18:54 +00:00 1
2 Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск КМС 480 1975 00:44:52 13:19:50 +05:45 2
3 Кривошеева Яна ДЮСШ 'Заволжье' I 212 1998 00:42:09 13:24:56 +03:02 3
4 Фролова Мария ДЮСШ 'Заволжье' I 688 1990 00:47:33 13:30:25 +08:26 4
5 Бойцова Мария УГСВУ МС 2 1996 00:42:27 13:46:27 +03:20 5
6 Амерханова Гузель УлГТУ I 499 1996 00:43:21 13:47:21 +04:15 6
7 Симонова Александра УлГТУ I 450 1998 00:55:23 13:59:23 +16:16 7
Ранг не определялся
Ж30, 22 КП, 4.740 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Малкова Наталья Старт-Малкова КМС 356 1977 00:44:13 13:11:13 +00:00 1
2 Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновск 471 1978 01:05:47 13:39:15 +21:33 2
3 Алескарова Динара СК Меридиан III 275 1988 00:55:56 13:42:50 +11:42 3
Ранг не определялся
Ж40, 22 КП, 3.640 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Акимова Ирина ЗОЖ-Зарипов II 269 1969 00:33:52 13:00:52 +00:00 1
2 Чернова Наталья УлГТУ 523 1971 00:37:35 13:06:41 +03:43 2
3 Феклистова Светлана ДЮСШ 'Заволжье' 602 1972 00:35:38 13:10:04 +01:45 3
4 Баландина Ирина ЗОЖ-Зарипов 341 1965 00:39:53 13:11:02 +06:01 4
5 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновск 796 1978 00:43:39 13:19:04 +09:47 5
6 Абросимова Наталья ЗОЖ 553 1971 00:50:24 13:54:24 +16:31 6
7 Петрова Елена ЗОЖ 557 1966 00:56:25 14:00:25 +22:33 7
Ранг не определялся
Ж50, 19 КП, 3.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Зарипова Татьяна ЗОЖ-Зарипов МС 276 1954 00:36:06 13:03:39 +00:00 1
2 Потапова Нина ЗОЖ I 558 1951 00:36:02 13:04:24 +36:07 2
3 Журлова Светлана ЗОЖ-Зарипов 516 1962 00:36:53 13:09:07 +00:47 3
4 Баландина Татьяна ЗОЖ-Зарипов 272 1965 00:41:35 13:20:20 +05:28 4
5 Старцева Татьяна ЗОЖ-Зарипов III 279 1961 00:46:16 13:22:00 +10:09 5
6 Трухачева Резеда Старт 652 1959 00:47:17 13:32:40 +11:10 6
7 Лукьянова Ольга ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 703 1960 00:48:21 13:52:21 +12:14 7
8 Данилова Антонина ЗОЖ II 528 1962 п.п.2.6.12
Ранг не определялся
Ж60, 18 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Дятлова Гузель Взлёт 305 1957 00:30:56 12:57:56 +00:00 1
2 Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье' Старт III 346 1956 00:31:10 12:59:17 +00:14 2
3 Белова Лилия Старт МС 100 1953 00:48:03 13:29:55 +17:07 3
4 Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье' Старт III 545 1943 00:43:28 13:47:28 +12:32 4
Ранг не определялся
М10, 12 КП, 2.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим
1 Кондратьев Кирилл Взлёт IIю 306 2008 00:12:06 12:39:06 +00:00 1 IIю
2 Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 474 2008 00:11:30 12:39:08 +35:36 2 IIю
3 Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 801 2009 00:17:58 13:03:45 +05:52 3
4 Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIю 786 2008 00:23:16 13:06:11 +11:10 4
5 Куклин Анатолий ЗОЖ-Зарипов IIю 175 2008 00:29:18 13:06:32 +17:12 5
6 Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяно 765 2012 00:17:46 13:21:46 +05:40 6
7 Буров Ярослав Взлёт 181 2009 00:22:33 13:26:33 +10:27 7
8 Фролов Артём Взлёт 51 2008 00:22:37 13:26:37 +10:31 8
9 Силантьев Дмитрий Взлёт 54 2009 00:22:41 13:26:41 +10:35 9
10 Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье' Старт 82 2010 00:24:33 13:28:33 +12:27 10
11 Алегберов Максим ЗОЖ-Зарипов 176 2008 00:29:51 13:33:51 +17:45 11
12 Пекарский Сергей ДЮСШ Заволжье' Старт 816 2010 00:29:55 13:33:55 +17:49 12
13 Котов Евгений ЗОЖ-Зарипов 172 2008 00:33:00 13:37:00 +20:54 13
14 Мишарин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск 126 2009 00:42:21 13:46:21 +30:15 14
15 Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 805 2009 00:42:23 13:46:23 +30:17 15
16 Евстигнеев Степан ДЮСШ 'Заволжье' 33 2010 п.п.2.6.12
17 Шаталин Николай Старт-Малкова IIIю 71 2009 п.п.2.6.12
18 Абдурахманов Роман Взлёт 86 2009 п.п.2.6.12
19 Моисеев Денис ДЮСШ 'Заволжье' 94 2008 п.п.2.6.12
20 Лаукерт Иван Старт-Малкова 123 2008 п.п.2.6.12
21 Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIIю 753 2008 п.п.2.6.12
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 11 баллов
IIю - 110% - 00:13:18
М12, 16 КП, 2.815 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим
1 Кузин Денис Взлёт III 325 2006 00:15:59 12:42:59 +00:00 1 Iю
2 Ауц Алексей Взлёт III 321 2006 00:21:47 12:50:02 +05:48 2 IIю
3 Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 115 2006 00:19:43 12:54:19 +03:44 3 Iю
4 Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 232 2006 00:20:25 12:56:59 +04:26 4 Iю
5 Семенов Степан Взлёт Iю 596 2006 00:20:49 12:58:06 +04:50 5 Iю
6 Малков Семён Старт-Малкова Iю 489 2007 00:23:33 13:08:42 +07:34 6 IIю
7 Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов Iю 286 2006 00:31:02 13:12:56 +15:03 7
8 Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 473 2007 00:22:13 13:26:13 +06:14 8 IIю
9 Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 511 2006 00:23:16 13:27:16 +07:17 9 IIю
10 Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 689 2006 00:23:16 13:27:16 +07:17 = 9 IIю
11 Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 746 2006 00:25:09 13:29:09 +09:10 в/к
12 Рябов Никита Взлёт IIIю 595 2006 00:25:27 13:29:27 +09:28 11
13 Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 510 2006 00:25:32 13:29:32 +09:33 12
14 Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 509 2006 00:26:20 13:30:20 +10:21 13
15 Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIю 690 2006 00:38:20 13:42:20 +22:21 в/к
16 Пятницын Артур ЗОЖ-Зарипов 130 2006 00:46:48 13:50:48 +30:49 14
17 Диденко Владислав ЗОЖ-Зарипов 124 2007 00:46:55 13:50:55 +30:56 15
18 Белан Александр Старт-Малкова 125 2007 п.п.2.6.12
19 Питеркаев Александр ДЮСШ 'Заволжье' IIIю 216 2007 п.п.2.6.12
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 42 баллов
Iю - 132% - 00:21:05
IIю - 155% - 00:24:46
М14, 18 КП, 3.435 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим
1 Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск I 583 2004 00:20:42 12:47:42 +00:00 1 I
2 Алипов Алексей Взлёт I 319 2005 00:19:45 12:49:29 +35:15 2 I
3 Ауц Евгений Взлёт II 322 2005 00:19:57 12:49:45 +35:27 3 I
4 Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 629 2005 00:22:43 12:53:42 +02:01 4 I
5 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье' Старт I 371 2004 00:25:36 13:04:35 +04:54 5 II
6 Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск I 475 2004 00:27:25 13:06:09 +06:43 6 II
7 Краснов Дмитрий ЗОЖ-Зарипов II 293 2005 00:26:18 13:09:41 +05:36 7 II
8 Балыков Николай ЗОЖ-Зарипов I 282 2004 00:19:53 13:23:53 +35:23 8 I
9 Албутов Захар ДЮСШ 'Заволжье' II 201 2004 00:22:45 13:26:45 +02:03 9 I
10 Салай Илья УГСВУ 129 2005 00:23:20 13:27:20 +02:38 10 I
11 Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-Зарипов IIIю 708 2005 00:23:54 13:27:54 +03:12 11 I
12 Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов III 295 2004 00:25:02 13:29:02 +04:20 12 II
13 Федотов Артем Взлёт III 332 2005 00:28:50 13:32:50 +08:08 13 III
14 Павловский Александр ЦДТ №6 г.Ульяновск 122 1978 00:29:00 13:33:00 +08:18 в/к III
15 Сизов Андрей ЗОЖ-Зарипов Iю 707 2005 00:30:49 13:34:49 +10:07 14 III
16 Мокроусов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск 119 2003 01:08:52 14:12:52 +48:10 15
17 Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновск 121 2004 01:09:33 14:13:33 +48:51 16
18 Трофимов Антон УГСВУ IIю 5 2005 п.п.2.6.12
19 Чечулин Руслан Старт-Малкова Iю 362 2005 п.п.2.6.12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 381 баллов
I - 118% - 00:24:25
II - 133% - 00:27:31
III - 151% - 00:31:15
М16, 20 КП, 4.635 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Малков Вадим Старт-Малкова I 354 2002 00:29:30 12:56:30 +00:00 1
2 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье' Старт I 376 2002 00:29:25 12:57:05 +36:07 2
3 Потапов Никита Старт-Малкова I 357 2003 00:32:50 13:02:12 +03:19 3
4 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск III 580 2003 00:40:44 13:44:44 +11:13 4
Ранг не определялся
М18, 26 КП, 5.815 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Крачковский Денис ДЮСШ 'Заволжье' I 793 2001 00:32:33 12:59:33 +00:00 1
2 Максимов Виктор ДЮСШ 'Заволжье' I 213 2001 00:39:29 13:12:55 +06:56 2
3 Юдин Алексей УлГТУ 116 2000 00:50:01 13:54:01 +17:28 3
4 Хижов Алексей УлГТУ 117 2000 01:05:24 14:09:24 +32:51 4
Ранг не определялся
М21, 26 КП, 5.815 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Вып Прим
1 Зарипов Александр Взлёт МС 609 1989 00:31:33 12:58:33 +00:00 1 I
2 Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. Ульяно I 394 1984 00:38:18 13:15:12 +06:44 2 I
3 Некрасов Сергей СТК Феникс КМС 256 1987 00:35:49 13:18:38 +04:15 3 I
4 Тихонов Николай NonStop МС 91 1995 00:33:38 13:37:38 +02:04 4 I
5 Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. Ульяно I 393 1997 00:36:48 13:40:48 +05:14 5 I
6 Махиянов Наиль Взлёт I 612 1983 00:37:05 13:41:05 +05:31 6 I
7 Коробко Андрей Старт-Малкова I 351 1998 00:39:05 13:43:05 +07:31 7 I
8 Кузьмин Василий УлГТУ I 432 1994 00:39:15 13:43:15 +07:41 8 II
9 Канабеев Владислав Старт III 436 1996 00:40:24 13:44:24 +08:50 9 II
10 Колесников Илья УлГТУ 13 1988 00:41:38 13:45:38 +10:04 10 II
11 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 00:42:14 13:46:14 +10:40 11 II
12 Белов Александр УлГТУ I 405 1998 00:42:42 13:46:42 +11:08 12 II
13 Лукьянов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 234 1990 00:48:45 13:52:45 +17:11 13 III
14 Наумов Сергей СТК Феникс II 625 1985 00:49:40 13:53:40 +18:06 14
15 Акимов Даниил ЗОЖ-Зарипов III 268 1997 00:50:07 13:54:07 +18:33 15
16 Строков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск III 477 1999 00:54:19 13:58:19 +22:45 16
17 Воробьев Юрий УлГТУ III 411 1996 00:56:08 14:00:08 +24:35 17
18 Шмойлов Андрей СТК Феникс 164 1991 00:56:47 14:00:47 +25:13 18
19 Писчаскин Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяно III 397 1997 01:05:30 14:09:30 +33:56 19
20 Чекалин Александр УлГТУ 578 1999 01:05:33 14:09:33 +33:59 20
21 Турханов Михаил УлГТУ 96 1999 01:16:00 14:20:00 +44:26 21
22 Санатуллин Марсель УлГТУ III 445 1998 п.п.2.6.12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 605 баллов
I - 124% - 00:39:08
II - 139% - 00:43:52
III - 157% - 00:49:33
М30, 26 КП, 5.815 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Ураськин Андрей Взлёт I 316 1983 00:40:59 13:07:59 +00:00 1
2 Чернов Николай УлГТУ I 524 1972 00:37:29 13:15:30 +32:42 2
3 Афанасьев Сергей ДЮСШ 'Заволжье' I 420 1978 00:50:34 13:27:10 +09:35 3
4 Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновск 669 1982 00:52:56 13:56:56 +11:56 4
5 Зарипов Эдуард ЗОЖ-Зарипов МС 555 1966 02:04:42 14:46:46 +23:42 5
Ранг не определялся
М40, 24 КП, 4.815 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Аристов Александр Старт-Малкова 547 1974 00:32:16 12:59:26 +00:00 1
2 Баландин Вадим ЗОЖ-Зарипов 270 1968 00:32:28 12:59:28 +00:12 2
3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск I 479 1973 00:38:22 13:05:56 +06:06 3
4 Баландин Сергей ЗОЖ-Зарипов 271 1964 00:43:44 13:19:55 +11:28 4
5 Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновск 470 1974 00:51:14 13:22:05 +18:58 5
6 Трошков Павел Старт I 1 1964 01:07:27 13:46:19 +35:11 6
7 Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье' Старт III 615 1975 00:52:55 13:56:55 +20:39 7
8 Абросимов Алексей ЗОЖ 552 1973 00:56:28 14:00:28 +24:12 8
Ранг не определялся
М50, 20 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Колесников Владимир ЗОЖ 633 1961 00:28:28 12:59:00 +00:00 1
2 Потапов Михаил ЗОЖ I 353 1954 00:32:31 13:03:41 +04:02 2
3 Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 641 1962 00:34:42 13:38:42 +06:13 3
4 Марковцев Владимир ЗОЖ 352 1959 00:59:24 13:44:59 +30:55 4
5 Старцев Дмитрий ЗОЖ-Зарипов III 634 1959 00:48:15 13:52:15 +19:47 5
6 Фадин Сергей ЗОЖ 355 1954 п.п.2.6.12
7 Журлов Андрей ЗОЖ-Зарипов II 515 1962 п.п.2.6.12
8 Сытенков Владимир Взлёт 567 1951 п.п.2.6.12
Ранг не определялся
М60, 19 КП, 3.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Лазарев Андрей Старт 551 1953 00:42:34 13:14:07 +00:00 1
2 Саблин Виктор ЗОЖ I 531 1947 00:46:12 13:16:17 +03:38 2
Ранг не определялся
ОТКРЫТАЯ, 16 КП, 3.615 м, Зам. гл.судьи по СТО: Родионов С., СС1К, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Канин Павел УлГТУ 199 1999 00:25:00 13:29:00 +00:00 1
2 Бояршин Сергей Взлёт 60 1983 00:25:33 13:29:33 +00:33 2
3 Торопов Владимир УлГТУ 455 1998 00:29:31 13:33:31 +04:31 3
4 Захаров Алексей УлГТУ 418 1998 00:29:59 13:33:59 +04:59 4
5 Сибгатулина Асия Взлёт 613 1983 00:32:02 13:36:02 +07:02 5
6 Канин Даниил УлГТУ 205 1993 00:36:20 13:40:20 +11:20 6
7 Егорова Дарья УлГТУ 168 2000 00:49:22 13:53:22 +24:22 7
8 Едиханова Диана УлГТУ 97 1999 00:49:37 13:53:37 +24:37 8
9 Балаян Арсен ЗОЖ-Зарипов 314 1985 00:49:53 13:53:53 +24:53 9
Ранг не определялся
Главный судья Якупов Р., СС1К
Главный секретарь Якупова Э., СС1К