Первенство Ульяновской области
по спортивному ориентированию
"Марафон-2018"
30 сентября 2018 г., п. Силикатный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(102) 2( 31) 3( 32) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 41)
1 Мязина Дарья Взлет 182 2009 00:27:31 1 00:06:02(102) 00:02:09(103) 00:01:29(104) 00:02:50( 36) 00:03:09( 35) 00:08:25(105) 00:02:48(100)
00:06:02 00:08:11 00:09:40 00:12:30 00:15:39 00:24:04 00:26:52
2 Клыкова Карина ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 725 2008 00:29:44 2 00:09:18(102) 00:01:37( 37) 00:02:11(103) 00:01:10(104) 00:02:51( 36) 00:04:02(106) 00:03:01( 35) 00:04:54(100)
00:09:18 00:10:55 00:13:06 00:14:16 00:17:07 00:21:09 00:24:10 00:29:04
3 Немытова Татьяна Старт-ДЮСШ Заволжье IIIю 622 2010 00:31:35 3 00:11:39(102) 00:01:07(103) 00:01:18(104) 00:03:28( 36) 00:03:36( 35) 00:03:02(105) 00:03:27(101) 00:03:06(100)
00:11:39 00:12:46 00:14:04 00:17:32 00:21:08 00:24:10 00:27:37 00:30:43
4 Якупова Аделина Взлет 337 2011 00:52:28 4 00:09:28(102) 00:03:10( 37) 00:04:09(103) 00:11:20(104) 00:04:19( 36) 00:00:05( 36) 00:07:42( 35) 00:11:02(100)
00:09:28 00:12:38 00:16:47 00:28:07 00:32:26 00:32:31 00:40:13 00:51:15
5 Николаева Юлия ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 137 2009 п.п.2.6.10 00:30:34(102) 00:01:17(103) 00:01:05(104) 00:02:00( 36) 00:03:00( 35) 00:05:26(100)
00:30:34 00:31:51 00:32:56 00:34:56 00:37:56 00:43:22
6 Зиннюрова Марьям ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 288 2008 п.п.2.6.10 00:30:37(102) 00:01:06(103) 00:01:11(104) 00:02:00( 36) 00:03:09( 35) 00:05:14(100)
00:30:37 00:31:43 00:32:54 00:34:54 00:38:03 00:43:17
Ж12, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(101) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 49)
1 Колтунова Арина Взлет Iю 324 2007 00:34:49 1 00:02:15(101) 00:03:18(105) 00:01:19( 35) 00:02:48(106) 00:02:53( 36) 00:02:33(104) 00:00:46(103) 00:01:08( 37) 00:03:41(102) 00:07:58( 32) 00:02:33( 33) 00:03:11(100)
00:02:15 00:05:33 00:06:52 00:09:40 00:12:33 00:15:06 00:15:52 00:17:00 00:20:41 00:28:39 00:31:12 00:34:23
2 Санкеева Ксения Взлет Iю 329 2007 00:34:51 2 00:02:14(101) 00:03:22(105) 00:01:17( 35) 00:02:49(106) 00:02:52( 36) 00:02:34(104) 00:00:47(103) 00:01:11( 37) 00:04:03(102) 00:07:31( 32) 00:02:29( 33) 00:03:13(100)
00:02:14 00:05:36 00:06:53 00:09:42 00:12:34 00:15:08 00:15:55 00:17:06 00:21:09 00:28:40 00:31:09 00:34:22
3 Дикова Юлия ЦДТ №6 Iю 472 2006 00:35:08 3 00:02:16(101) 00:03:24(105) 00:01:21( 35) 00:02:47(106) 00:02:51( 36) 00:02:22(104) 00:00:55(103) 00:01:19( 37) 00:03:31(102) 00:07:58( 32) 00:02:29( 33) 00:03:21(100)
00:02:16 00:05:40 00:07:01 00:09:48 00:12:39 00:15:01 00:15:56 00:17:15 00:20:46 00:28:44 00:31:13 00:34:34
4 Ржавцева Евгения Взлет Iю 328 2007 00:35:10 4 00:02:19(101) 00:03:15(105) 00:01:21( 35) 00:02:51(106) 00:02:54( 36) 00:02:23(104) 00:00:50(103) 00:01:24( 37) 00:03:32(102) 00:07:57( 32) 00:02:29( 33) 00:03:26(100)
00:02:19 00:05:34 00:06:55 00:09:46 00:12:40 00:15:03 00:15:53 00:17:17 00:20:49 00:28:46 00:31:15 00:34:41
5 Демидкина Анна ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 231 2006 00:51:10 5 00:02:20(101) 00:16:50( 32) 00:04:14( 33) 00:05:05(105) 00:02:33( 35) 00:01:07( 36) 00:01:47(106) 00:03:04( 42) 00:05:07(104) 00:00:52(103) 00:02:21( 37) 00:05:07(100)
00:02:20 00:19:10 00:23:24 00:28:29 00:31:02 00:32:09 00:33:56 00:37:00 00:42:07 00:42:59 00:45:20 00:50:27
6 Азизова Амина ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIю 225 2006 01:23:23 6 00:02:24(101) 00:03:42(105) 00:02:14( 35) 00:04:22(106) 00:00:24(106) 00:05:08( 36) 00:02:28(104) 00:01:21(103) 00:01:00(102) 00:02:33( 37) 00:07:04( 49) 00:05:44(103) 00:33:55( 32) 00:05:18( 33) 00:05:09(100)
00:02:24 00:06:06 00:08:20 00:12:42 00:13:06 00:18:14 00:20:42 00:22:03 00:23:03 00:25:36 00:32:40 00:38:24 01:12:19 01:17:37 01:22:46
7 Белова Анастасия ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 783 1980 01:23:40 в/к 00:03:03(101) 00:04:58(103) 00:01:33(102) 00:01:43( 37) 00:06:03(104) 00:04:38( 36) 00:09:53( 42) 00:05:43( 35) 00:06:33(105) 00:28:15( 32) 00:05:24( 33) 00:05:06(100)
00:03:03 00:08:01 00:09:34 00:11:17 00:17:20 00:21:58 00:31:51 00:37:34 00:44:07 01:12:22 01:17:46 01:22:52
8 Абрамова Дарья ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 747 2006 п.п.2.6.10 00:02:18(101) 00:03:39(105) 00:01:58( 35) 00:04:00(106) 00:00:46(106) 00:04:11( 36) 00:03:30(104) 00:01:02(103) 00:01:18(102) 00:10:20( 37) 00:02:58( 49) 00:06:30(103) 00:10:18(100)
00:02:18 00:05:57 00:07:55 00:11:55 00:12:41 00:16:52 00:20:22 00:21:24 00:22:42 00:33:02 00:36:00 00:42:30 00:52:48
9 Мулина Дарья ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 638 2006 п.п.2.6.10 00:02:21(101) 00:00:02(101) 00:03:33(105) 00:02:09( 35) 00:04:01(106) 00:00:41(106) 00:00:34(106) 00:00:07(106) 00:03:29( 36) 00:03:36(104) 00:00:52(103) 00:01:15(102) 00:10:43( 37) 00:02:56( 49) 00:06:54(103) 00:09:36(100)
00:02:21 00:02:23 00:05:56 00:08:05 00:12:06 00:12:47 00:13:21 00:13:28 00:16:57 00:20:33 00:21:25 00:22:40 00:33:23 00:36:19 00:43:13 00:52:49
10 Спиридонова Арина ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 828 2006 п.п.2.6.10 00:02:33(101) 00:17:20( 32) 00:09:15(105) 00:02:26( 35) 00:02:30( 36) 00:13:36( 35) 00:06:39(106) 00:07:07(104) 00:02:06(103) 00:04:37( 37) 00:03:42( 49) 00:16:10(100)
00:02:33 00:19:53 00:29:08 00:31:34 00:34:04 00:47:40 00:54:19 01:01:26 01:03:32 01:08:09 01:11:51 01:28:01
11 Старчикова Алена ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 214 2007 п.п.2.6.10 00:02:26(101) 00:06:56(102) 00:01:39(103) 00:01:49( 37) 00:04:28(104) 00:03:42( 36) 00:02:03( 35) 00:02:58(105)
00:02:26 00:09:22 00:11:01 00:12:50 00:17:18 00:21:00 00:23:03 00:26:01
М10, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1(103) 2( 31) 3( 32) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 41) 8( 42)
1 Казаков Данил ЦДТ №6 Iю 474 2008 00:30:02 1 00:08:07(103) 00:01:08(102) 00:01:58(104) 00:01:44( 36) 00:08:22( 35) 00:01:36(105) 00:04:00(101) 00:02:39(100)
00:08:07 00:09:15 00:11:13 00:12:57 00:21:19 00:22:55 00:26:55 00:29:34
2 Куклин Анатолий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIю 175 2008 00:30:50 2 00:04:05(103) 00:01:25(104) 00:07:43(105) 00:02:22( 36) 00:02:14( 35) 00:06:07(101) 00:03:40(102) 00:02:34(100)
00:04:05 00:05:30 00:13:13 00:15:35 00:17:49 00:23:56 00:27:36 00:30:10
3 Корчагин Артур Возрождение IIIю 343 2008 00:36:16 3 00:05:27(103) 00:03:14(101) 00:06:53(105) 00:04:48( 35) 00:01:08( 36) 00:08:39( 42) 00:03:02(106) 00:02:38(100)
00:05:27 00:08:41 00:15:34 00:20:22 00:21:30 00:30:09 00:33:11 00:35:49
4 Бугеро Кирилл Возрождение IIIю 486 2008 00:36:19 4 00:05:30(103) 00:03:13(101) 00:06:53(105) 00:04:44( 35) 00:01:12( 36) 00:08:34( 42) 00:02:59(106) 00:02:45(100)
00:05:30 00:08:43 00:15:36 00:20:20 00:21:32 00:30:06 00:33:05 00:35:50
5 Алексеев Егор Возрождение IIIю 848 2009 00:36:44 5 00:05:35(103) 00:03:09(101) 00:06:54(105) 00:04:45( 35) 00:01:10( 36) 00:08:43( 42) 00:03:03(106) 00:02:53(100)
00:05:35 00:08:44 00:15:38 00:20:23 00:21:33 00:30:16 00:33:19 00:36:12
6 Семиндейкин Степан ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 753 2008 00:37:11 6 00:07:57(103) 00:00:58(102) 00:04:08(101) 00:06:32(105) 00:09:03( 37) 00:04:22(104) 00:01:49( 36) 00:01:50(100)
00:07:57 00:08:55 00:13:03 00:19:35 00:28:38 00:33:00 00:34:49 00:36:39
7 Белов Пётр ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIю 786 2008 00:37:13 7 00:07:59(103) 00:00:57(102) 00:04:05(101) 00:06:32(105) 00:08:59( 37) 00:04:25(104) 00:01:54( 36) 00:01:49(100)
00:07:59 00:08:56 00:13:01 00:19:33 00:28:32 00:32:57 00:34:51 00:36:40
8 Садриев Ильяс ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 844 2008 00:44:17 8 00:08:13(103) 00:01:17(102) 00:09:09( 37) 00:04:57( 49) 00:08:21(104) 00:02:28( 36) 00:04:12( 35) 00:04:54(100)
00:08:13 00:09:30 00:18:39 00:23:36 00:31:57 00:34:25 00:38:37 00:43:31
9 Котов Евгений ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 172 2008 01:29:21 9 00:13:25(103) 00:03:28( 37) 00:04:04(102) 00:16:34(101) 00:10:38( 36) 00:12:52(106) 00:23:24( 35) 00:04:04(100)
00:13:25 00:16:53 00:20:57 00:37:31 00:48:09 01:01:01 01:24:25 01:28:29
10 Алегберов Максим ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 176 2008 01:29:27 10 00:13:18(103) 00:03:43( 37) 00:04:01(102) 00:16:27(101) 00:10:51( 36) 00:12:32(106) 00:23:23( 35) 00:04:18(100)
00:13:18 00:17:01 00:21:02 00:37:29 00:48:20 01:00:52 01:24:15 01:28:33
11 Буров Ярослав Взлет 181 2009 п.п.2.6.10 00:20:31(103) 00:01:40(102) 00:02:58(104) 00:06:32( 36) 00:04:02(105) 00:04:29(101) 00:02:56(100)
00:20:31 00:22:11 00:25:09 00:31:41 00:35:43 00:40:12 00:43:08
12 Давыдов Никита Взлет 839 2009 п.п.2.6.10 00:20:09(103) 00:00:57(102) 00:03:39(104) 00:06:55( 36) 00:03:56(105) 00:04:33(101) 00:02:51(100)
00:20:09 00:21:06 00:24:45 00:31:40 00:35:36 00:40:09 00:43:00
13 Дианов Константин ЦДТ №6 IIIю 805 2009 п.п.2.6.10 00:11:30(103) 00:01:36( 37) 00:02:46(102) 00:03:50(104) 00:17:36(101) 00:14:07(100)
00:11:30 00:13:06 00:15:52 00:19:42 00:37:18 00:51:25
14 Егоров Егор Взлет 185 2009 п.п.2.6.10 00:20:20(103) 00:01:35(102) 00:03:35(104) 00:06:13( 36) 00:03:56(105) 00:04:35(101) 00:02:50(100)
00:20:20 00:21:55 00:25:30 00:31:43 00:35:39 00:40:14 00:43:04
15 Кондратьев Кирилл Взлет IIю 306 2008 п.п.2.6.10 00:19:58(103) 00:00:54(102) 00:03:40(104) 00:07:01( 36) 00:03:59(105) 00:04:36(101) 00:02:17(100)
00:19:58 00:20:52 00:24:32 00:31:33 00:35:32 00:40:08 00:42:25
16 Сизов Максим Взлет IIIю 537 2008 п.п.2.6.10 00:02:25(101) 00:17:42(103) 00:00:49(102) 00:03:46(104) 00:06:57( 36) 00:03:55(105) 00:04:33(101) 00:02:45(100)
00:02:25 00:20:07 00:20:56 00:24:42 00:31:39 00:35:34 00:40:07 00:42:52
17 Якупов Тимур Взлет 336 2010 п.п.2.6.10 00:20:16(103) 00:01:21(102) 00:03:06(104) 00:06:59( 36) 00:03:58(105) 00:04:30(101) 00:02:55(100)
00:20:16 00:21:37 00:24:43 00:31:42 00:35:40 00:40:10 00:43:05
М12, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 33) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 44) 11( 49) 12( 55) 13( 56) 14(101)
1 Исаков Егор ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л Iю 232 2006 00:39:42 1 00:06:06( 32) 00:02:03( 33) 00:01:52(101) 00:02:34(105) 00:01:25( 35) 00:02:35(106) 00:02:52( 36) 00:01:47(104) 00:00:47(103) 00:00:59(102) 00:01:18( 37) 00:02:09( 49) 00:06:03( 31) 00:06:44(100)
00:06:06 00:08:09 00:10:01 00:12:35 00:14:00 00:16:35 00:19:27 00:21:14 00:22:01 00:23:00 00:24:18 00:26:27 00:32:30 00:39:14
2 Ауц Алексей Взлет Iю 321 2006 00:46:24 2 00:11:50( 32) 00:06:28( 33) 00:02:12(101) 00:02:30(105) 00:01:13( 35) 00:05:40( 42) 00:01:30(106) 00:01:50( 36) 00:02:13(104) 00:00:41(103) 00:01:15( 37) 00:01:40( 49) 00:03:44(102) 00:00:51(103) 00:02:21(100)
00:11:50 00:18:18 00:20:30 00:23:00 00:24:13 00:29:53 00:31:23 00:33:13 00:35:26 00:36:07 00:37:22 00:39:02 00:42:46 00:43:37 00:45:58
3 Макаров Артём ЦДТ №6 Iю 115 2006 00:47:05 3 00:12:03( 32) 00:02:54( 33) 00:02:29(101) 00:02:12(105) 00:02:23( 35) 00:04:10( 42) 00:05:19(106) 00:01:36( 36) 00:02:16(104) 00:00:48(103) 00:01:07( 37) 00:02:03( 49) 00:04:09(102) 00:03:00(100)
00:12:03 00:14:57 00:17:26 00:19:38 00:22:01 00:26:11 00:31:30 00:33:06 00:35:22 00:36:10 00:37:17 00:39:20 00:43:29 00:46:29
4 Чернышов Кирилл Взлет Iю 334 2007 00:47:06 4 00:11:59( 32) 00:06:29( 33) 00:02:01(101) 00:02:34(105) 00:01:22( 35) 00:05:35( 42) 00:02:02(106) 00:01:22( 36) 00:02:14(104) 00:00:50(103) 00:01:19( 37) 00:02:14( 49) 00:03:41(102) 00:02:59(100)
00:11:59 00:18:28 00:20:29 00:23:03 00:24:25 00:30:00 00:32:02 00:33:24 00:35:38 00:36:28 00:37:47 00:40:01 00:43:42 00:46:41
5 Сорокин Иван ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIю 690 2006 00:53:10 5 00:19:13( 32) 00:04:08( 33) 00:03:11(101) 00:01:59(105) 00:02:25( 35) 00:01:01( 36) 00:01:56(106) 00:03:09( 42) 00:04:52(104) 00:00:49(103) 00:00:48(102) 00:01:12( 37) 00:02:47( 49) 00:05:12(100)
00:19:13 00:23:21 00:26:32 00:28:31 00:30:56 00:31:57 00:33:53 00:37:02 00:41:54 00:42:43 00:43:31 00:44:43 00:47:30 00:52:42
6 Малков Семён Старт - Малкова Iю 489 2007 01:02:47 6 00:12:38( 32) 00:10:00( 49) 00:02:08( 37) 00:07:24(102) 00:01:06(103) 00:01:16(104) 00:03:33(106) 00:01:47( 36) 00:05:34( 42) 00:04:17( 35) 00:02:37(105) 00:02:50(101) 00:02:36( 33) 00:04:27(100)
00:12:38 00:22:38 00:24:46 00:32:10 00:33:16 00:34:32 00:38:05 00:39:52 00:45:26 00:49:43 00:52:20 00:55:10 00:57:46 01:02:13
7 Рябов Никита Взлет Iю 595 2006 01:10:39 7 00:13:24( 32) 00:05:05( 33) 00:02:57(101) 00:04:26(105) 00:04:42( 35) 00:02:00( 36) 00:05:37(106) 00:04:59( 42) 00:09:59(104) 00:01:21(103) 00:01:51(102) 00:01:38( 37) 00:02:55( 49) 00:09:03(100)
00:13:24 00:18:29 00:21:26 00:25:52 00:30:34 00:32:34 00:38:11 00:43:10 00:53:09 00:54:30 00:56:21 00:57:59 01:00:54 01:09:57
8 Демашин Даниил ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 285 2007 п.п.2.6.10 00:11:55( 32) 00:06:22( 33) 00:02:29(101) 00:02:15(105) 00:01:27( 35) 00:05:24( 42) 00:01:49(106) 00:00:09(106) 00:00:21(106) 00:01:14( 36) 00:02:08(104) 00:00:52(103) 00:01:15( 37) 00:01:51(102) 00:03:53(100)
00:11:55 00:18:17 00:20:46 00:23:01 00:24:28 00:29:52 00:31:41 00:31:50 00:32:11 00:33:25 00:35:33 00:36:25 00:37:40 00:39:31 00:43:24
9 Гладун Александр Возрождение IIIю 340 2007 п.п.2.6.10 00:02:45(101) 00:09:21( 32) 00:06:20( 33) 00:04:39(105) 00:01:19( 35) 00:05:33( 42) 00:03:31( 36) 00:02:24(104) 00:00:57(103) 00:01:29( 37) 00:01:50(102) 00:02:31(100)
00:02:45 00:12:06 00:18:26 00:23:05 00:24:24 00:29:57 00:33:28 00:35:52 00:36:49 00:38:18 00:40:08 00:42:39
10 Зиннюров Абдулазиз ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 287 2006 п.п.2.6.10 00:21:41( 32) 00:02:38( 33) 00:03:13(101)
00:21:41 00:24:19 00:27:32
11 Землемеров Владимир ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 286 2006 п.п.2.6.10 00:11:52( 32) 00:06:28( 33) 00:02:16(101) 00:02:21(105) 00:01:29( 35) 00:05:27( 42) 00:01:39(106) 00:01:36( 36) 00:02:13(104) 00:00:40(103) 00:01:12( 37) 00:01:44(102) 00:01:44(100)
00:11:52 00:18:20 00:20:36 00:22:57 00:24:26 00:29:53 00:31:32 00:33:08 00:35:21 00:36:01 00:37:13 00:38:57 00:40:41
12 Барабанов Фёдор ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л Iю 509 2006 п.п.2.6.10 00:11:57( 32) 00:06:28( 33) 00:02:13(101) 00:02:26(105) 00:01:16( 35) 00:05:38( 42) 00:01:31(106) 00:01:41( 36) 00:02:14(104) 00:00:42(103) 00:01:13( 37) 00:01:43(102) 00:01:54(100)
00:11:57 00:18:25 00:20:38 00:23:04 00:24:20 00:29:58 00:31:29 00:33:10 00:35:24 00:36:06 00:37:19 00:39:02 00:40:56
13 Кузин Денис Взлет Iю 325 2006 п.п.2.6.10 00:11:53( 32) 00:06:30( 33) 00:02:17(101) 00:02:16(105) 00:01:16( 35) 00:05:43( 42) 00:01:23(106) 00:01:54( 36) 00:02:04(104) 00:00:44(103) 00:01:20( 37) 00:01:36(102) 00:01:42(100)
00:11:53 00:18:23 00:20:40 00:22:56 00:24:12 00:29:55 00:31:18 00:33:12 00:35:16 00:36:00 00:37:20 00:38:56 00:40:38
НОВИЧКИ, 1 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35)
1 Петянкин Арсений Возрождение 853 2007 00:36:28 1 00:01:50(100) 00:01:06( 36) 00:19:16(105) 00:03:02(101)
00:01:50 00:02:56 00:22:12 00:25:14
2 Ржавцев Иван Взлет 846 1984 00:41:11 2 00:04:33(101) 00:05:30(102) 00:01:36( 37) 00:03:00(103) 00:00:07(103) 00:00:53(103) 00:04:11(104) 00:05:29(106) 00:02:16( 36) 00:01:57( 35) 00:05:23(105) 00:05:25(100)
00:04:33 00:10:03 00:11:39 00:14:39 00:14:46 00:15:39 00:19:50 00:25:19 00:27:35 00:29:32 00:34:55 00:40:20
3 Ржавцева Светлана Взлет 847 1987 00:41:19 3 00:04:31(101) 00:05:35(102) 00:01:52( 37) 00:03:37(103) 00:04:18(104) 00:05:20(106) 00:02:35( 36) 00:01:55( 35) 00:05:08(105) 00:05:33(100)
00:04:31 00:10:06 00:11:58 00:15:35 00:19:53 00:25:13 00:27:48 00:29:43 00:34:51 00:40:24
Главный судья Якупов Р.М., СС1К
Главный секретарь Якупова Э.Р., СС1К