VI этап Кубка области
2 сентября 2018 г., с. Красный Яр
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Клыкова Карина ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 725 2008 00:25:34 +00:00 1 100
2 Немытова Татьяна Старт-ДЮСШ Заволжье IIIю 622 2010 00:27:18 +01:44 2 93,3
3 Северюхина Кира Взлет IIIю 605 2008 00:34:35 +09:01 3 64,8
4 Мязина Дарья Взлет-За ВДВ 182 2009 00:37:04 +11:30 4 55,1
5 Якупова Аделина Взлет-За ВДВ 337 2011 00:43:45 +18:11 5 28,9
6 Николаева Юлия ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 137 2009 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 223 2006 00:17:37 +00:00 1 100
2 Колтунова Арина Взлет-За ВДВ Iю 324 2007 00:19:22 +01:45 2 90,1
3 Санкеева Ксения Взлет-За ВДВ Iю 329 2007 00:21:06 +03:29 3 80,3
4 Норкина Полина Взлет-За ВДВ Iю 327 2006 00:22:02 +04:25 4 75
5 Старчикова Алена ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 214 2007 00:30:01 +12:24 5 29,7
6 Дикова Юлия ЦДТ №6 Iю 472 2006 00:36:21 +18:44 6 1
7 Ржавцева Евгения Взлет-За ВДВ IIю 328 2007 00:39:32 +21:55 7 1
8 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 485 2007 00:41:07 +23:30 8 1
9 Воротилина Валерия ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 204 2007 00:44:24 +26:47 9 1
Ранг не определялся
Ж14, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Махиянова Адиля Старт-ДЮСШ Заволжье I 370 2004 00:36:10 +00:00 1 I 100
2 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 I 581 2005 00:36:41 +00:31 2 I 98,6
3 Ураськина Владислава Взлет-За ВДВ I 331 2004 00:37:17 +01:07 3 I 97
4 Трофимова Анастасия Взлет I 311 2004 00:39:05 +02:55 4 I 92
5 Каюмова Лиана Старт - Малкова II 350 2004 00:45:11 +09:01 5 II 75,1
6 Селянкина Дарья Старт-ДЮСШ Заволжье III 375 2005 00:49:22 +13:12 6 III 63,6
7 Крылова Наталья Старт - Малкова III 487 2005 00:58:19 +22:09 7 38,8
8 Зорина Зинаида Старт-ДЮСШ Заволжье II 368 2005 00:59:34 +23:24 8 35,3
9 Рахматова Анастасия Старт-ДЮСШ Заволжье I 691 2004 01:05:34 +29:24 9 18,8
10 Клыкова Ксения ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 730 2005 01:24:26 +48:16 10 1
11 Каленкова Елена ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 291 2004 п.п.2.6.10 0
12 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов I 217 2004 п.п.2.6.10 0
13 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов I 501 2004 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 313 баллов
I - 112% - 00:40:30
II - 127% - 00:45:55
III - 145% - 00:52:26
Ж16, 13 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 202 2002 00:39:04 +00:00 1 100
2 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов I 220 2003 00:49:40 +10:36 2 72,9
3 Фасхутдинова Олеся Старт-ДЮСШ Заволжье I 378 2002 00:52:30 +13:26 3 65,7
4 Аванова Карина Взлет-За ВДВ I 318 2003 00:52:48 +13:44 4 64,9
5 Настина Кристина ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 733 2003 00:54:25 +15:21 5 60,8
6 Шнырикова Екатерина Старт-ДЮСШ Заволжье II 379 2002 01:04:32 +25:28 6 34,9
7 Ерсакова Екатерина Старт - Малкова III 347 2002 01:13:16 +34:12 7 12,5
8 Сибгатуллина Асия Взлет-За ВДВ 613 1983 01:30:47 +51:43 в/к 1
9 Жидова Полина ЦДТ №6 798 2003 01:31:06 +52:02 8 1
Ранг не определялся
Ж18, 17 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Самаркина Екатерина Старт-ДЮСШ Заволжье I 374 2001 01:40:24 +00:00 1 100
Ранг не определялся
Ж21, 14 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Белова Ольга Старт - Малкова МС 345 1988 00:58:22 +00:00 1 100
2 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин МС 695 1993 00:58:39 +00:17 2 99,6
3 Афанасьева Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов МС 421 1988 00:59:44 +01:22 3 97,7
4 Зимина Юлия Старт - Малкова КМС 348 1999 01:04:24 +06:02 4 89,7
5 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 480 1975 01:07:00 +08:38 5 85,3
6 Кривошеева Яна ДЮСШ Заволжье-Иванов I 212 1998 01:38:28 +40:06 6 31,3
7 Мананникова Светлана УлГТУ I 437 1996 01:40:21 +41:59 7 28,1
8 Волкова Ания УлГТУ КМС 410 1997 01:42:11 +43:49 8 25
9 Амерханова Гузель УлГТУ I 499 1996 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж30, 14 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Малкова Наталья Старт - Малкова КМС 356 1977 01:12:04 +00:00 1 100
2 Волкова Гульнара ЦДТ №6 471 1978 01:42:55 +30:51 2 57,2
3 Зубакина Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов 207 1983 02:06:48 +54:44 3 24,1
Ранг не определялся
Ж40, 17 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов II 269 1969 01:30:49 +00:00 1 100
2 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 341 1965 01:31:17 +00:28 2 99,5
3 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 01:42:36 +11:47 3 87,1
4 Фролова Елена Старт - Малкова I 222 1965 01:50:38 +19:49 4 78,2
5 Кормилицына Людмила ЦДТ №6 796 1978 02:09:33 +38:44 5 57,4
6 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 553 1971 02:09:53 +39:04 6 57
7 Феклистова Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов 602 1972 02:11:48 +40:59 7 54,9
8 Петрова Елена ЗОЖ - Зарипов 557 1966 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж50, 13 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 276 1954 00:56:20 +00:00 1 100
2 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 00:56:54 +00:34 2 99
3 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 01:00:44 +04:24 3 92,2
4 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 272 1965 01:10:27 +14:07 4 75
5 Трухачева Резеда Старт - Малкова 652 1959 01:27:55 +31:35 5 44
6 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 279 1961 п.п.2.6.10 0
7 Шагиева Наталья ЗОЖ - Вяткин 696 1965 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж60, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Дятлова Гузель Взлет 305 1957 00:43:31 +00:00 1 100
2 Глазкова Татьяна Старт - Малкова III 346 1956 00:48:54 +05:23 2 87,7
3 Белова Лилия Старт - Малкова МС 843 1953 01:24:51 +41:20 3 5,1
4 Аникина Раиса Старт - Малкова III 545 1943 01:27:23 +43:52 4 1
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Кондратьев Кирилл Взлет IIIю 306 2008 00:25:54 +00:00 1 IIю 100
2 Казаков Данил ЦДТ №6 Iю 474 2008 00:31:13 +05:19 2 79,5
3 Сизов Максим Взлет IIIю 537 2008 00:32:07 +06:13 3 76
4 Сафошкин Матвей ЦДТ №6 IIIю 801 2009 00:34:19 +08:25 4 67,6
5 Куклин Анатолий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 175 2008 00:35:36 +09:42 5 62,6
6 Дианов Константин ЦДТ №6 IIIю 805 2009 00:46:07 +20:13 6 22
7 Петропавловский Павел ЦДТ №6 IIIю 802 2009 00:47:32 +21:38 7 16,5
8 Шаталин Николай Старт - Малкова IIIю 841 2009 00:48:31 +22:37 8 12,7
9 Китаев Роман лично 840 2010 00:49:43 +23:49 в/к 8,1
10 Фролов Ярослав ДЮСШ Заволжье-Иванов 688 2012 00:50:07 +24:13 в/к 6,5
11 Давыдов Никита Взлет-За ВДВ 839 2009 00:50:34 +24:40 9 4,8
12 Буров Ярослав Взлет-За ВДВ 181 2009 01:10:37 +44:43 10 1
13 Садриев Ильяс ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 844 2008 п.п.2.6.10 0
14 Якупов Тимур Взлет-За ВДВ 336 2010 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10 баллов
IIю - 105% - 00:27:11
М12, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Кузин Денис Взлет-За ВДВ Iю 325 2006 00:16:44 +00:00 1 Iю 100
2 Ауц Алексей Взлет-За ВДВ Iю 321 2006 00:18:06 +01:22 2 Iю 91,9
3 Демашин Данил ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIю 285 2007 00:18:44 +02:00 3 Iю 88,1
4 Семёнов Степан Взлет-За ВДВ Iю 596 2006 00:19:05 +02:21 4 Iю 86
5 Землемеров Владимир ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 286 2006 00:19:07 +02:23 5 Iю 85,8
6 Малков Семён Старт - Малкова Iю 489 2007 00:20:03 +03:19 6 IIю 80,2
7 Макаров Артём ЦДТ №6 Iю 115 2006 00:21:25 +04:41 7 IIю 72,1
8 Чернышов Кирилл Взлет-За ВДВ Iю 334 2007 00:21:28 +04:44 8 IIю 71,8
9 Морозов Владислав Взлет 536 2007 00:28:35 +11:51 9 29,2
10 Рябов Никита Взлет-За ВДВ IIIю 595 2006 00:34:06 +17:22 10 1
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 24 баллов
Iю - 116% - 00:19:24
IIю - 135% - 00:22:35
М14, 13 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Зубков Данила Возрождение Iю 342 2005 00:38:37 +00:00 1 I 100
2 Алипов Алексей Взлет-За ВДВ I 319 2005 00:41:35 +02:58 2 II 92,4
3 Ауц Евгений Взлет-За ВДВ II 322 2005 00:46:02 +07:25 3 III 80,8
4 Чечулин Руслан Старт - Малкова Iю 362 2005 00:47:13 +08:36 4 III 77,8
5 Гладун Дмитрий Возрождение II 431 2005 00:51:11 +12:34 5 III 67,5
6 Ратников Денис ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 295 2004 00:52:16 +13:39 6 III 64,7
7 Краснов Дмитрий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на II 293 2005 00:53:10 +14:33 7 Iю 62,4
8 Николаев Илья ЦДТ №6 II 629 2005 00:58:20 +19:43 8 Iю 49
9 Захарычев Иван ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 643 2005 01:09:25 +30:48 9 IIю 20,3
10 Балыков Николай ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 282 2004 01:30:40 +52:03 10 1
11 Aкулинин Дмитрий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 708 2005 01:33:40 +55:03 11 1
12 Павловский Тихон ЦДТ №6 II 583 2004 п.п.2.6.10 0
13 Федотов Артём Взлет-За ВДВ III 332 2005 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 174 баллов
I - 103% - 00:39:46
II - 118% - 00:45:34
III - 136% - 00:52:31
Iю - 164% - 01:03:19
IIю - 195% - 01:15:18
М16, 17 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин I 265 2003 01:03:10 +00:00 1 100
2 Малков Вадим Старт - Малкова I 354 2002 01:04:44 +01:34 2 97,6
3 Никонов Сергей Взлет-За ВДВ 838 1986 п.п.2.6.10 0
4 Артымук Алексей лично 833 1989 п.п.2.6.10 0
5 Халимов Артур Старт - Малкова Iю 361 2003 п.п.2.6.10 0
6 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов I 209 2003 п.п.2.6.10 0
7 Семенов Артем лично 832 1999 п.п.2.6.10 0
8 Сенькин Александр Старт-ДЮСШ Заволжье I 376 2002 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М18, 14 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Крачковский Денис ДЮСШ Заволжье-Иванов I 793 2001 00:52:14 +00:00 1 100
2 Марьин Андрей ЗОЖ - Вяткин I 252 2001 01:20:15 +28:01 2 46,4
3 Шмойлов Андрей СТК Феникс 164 1991 02:07:13 +14:59 в/к 1
4 Чубыкин Александр УлГТУ 673 1998 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М21, 24 КП, 11.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зарипов Александр Взлет-За ВДВ МС 609 1989 01:06:16 +00:00 1 100
2 Якупов Рафик Взлет-За ВДВ I 538 1984 01:12:53 +06:37 2 90,1
3 Чернов Николай УлГТУ I 523 1972 01:26:09 +19:53 3 70
4 Алексанов Николай Взлет-За ВДВ КМС 314 1991 01:43:32 +37:16 4 43,8
5 Коробко Андрей Старт - Малкова I 351 1998 01:45:06 +38:50 5 41,4
6 Кузьмин Василий УлГТУ III 432 1994 01:59:37 +53:21 6 19,5
7 Илькин Алексей УлГПУ II 394 1984 02:03:11 +56:55 7 14,2
8 Макаров Антон УлГТУ III 436 1994 02:19:11 +12:55 8 1
9 Строков Андрей ЦДТ №6 III 477 1999 п.п.2.6.10 0
10 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов III 268 1997 п.п.2.6.10 0
11 Белов Александр УлГТУ II 405 1998 п.п.2.6.10 0
12 Махиянов Наиль Взлет-За ВДВ II 612 1983 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М30, 17 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ураськин Андрей Взлет-За ВДВ I 316 1983 00:55:10 +00:00 1 100
2 Афанасьев Сергей ДЮСШ Заволжье-Иванов I 420 1985 01:08:22 +13:12 2 76,1
3 Филимонов Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 532 1977 01:21:29 +26:19 3 52,3
4 Наумов Сергей СТК Феникс 625 1985 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М40, 17 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Аристов Александр Старт - Малкова 547 1974 00:58:23 +00:00 1 100
2 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 270 1968 01:07:59 +09:36 2 83,6
3 Корнилов Дмитрий Старт - Малкова 550 1975 01:14:10 +15:47 3 73
4 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 479 1973 01:15:40 +17:17 4 70,4
5 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 271 1964 01:16:12 +17:49 5 69,5
6 Волков Дамир ЦДТ №6 470 1974 01:31:07 +32:44 6 44
7 Трошков Павел Старт - Малкова I 1 1964 п.п.2.6.10 0
8 Самаркин Евгений Старт - Малкова 615 1975 п.п.2.6.10 0
9 Абросимов Алексей ЗОЖ - Зарипов 552 1973 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М50, 17 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 00:59:55 +00:00 1 100
2 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 633 1961 01:06:01 +06:06 2 89,9
3 Куприянов Александр Старт - Малкова I 400 1964 01:08:42 +08:47 3 85,4
4 Сытенков Владимир Взлет-За ВДВ 567 1951 01:14:07 +14:12 4 76,4
5 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 606 1950 01:14:26 +14:31 5 75,8
6 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов I 353 1954 01:27:29 +27:34 6 54
7 Шагиев Рустам ЗОЖ - Вяткин 266 1963 01:52:10 +52:15 7 12,8
8 Шитиков Павел ЗОЖ - Зарипов 647 1959 01:59:21 +59:26 8 1
9 Цветков Александр ЗОЖ - Зарипов I 280 1956 02:05:54 +05:59 9 1
10 Старцев Дмитрий ЗОЖ - Зарипов III 634 1959 02:12:09 +12:14 10 1
11 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 02:19:46 +19:51 11 1
Ранг не определялся
М60, 13 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Мелентьев Виктор Возрождение МС 543 1950 00:44:39 +00:00 1 100
2 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 273 1954 01:01:20 +16:41 2 62,7
3 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов I 531 1947 01:04:29 +19:50 3 55,6
4 Лазарев Андрей Старт - Малкова 551 1953 01:08:37 +23:58 4 46,4
5 Сингур Анатолий ЗОЖ - Зарипов 646 1952 01:13:27 +28:48 5 35,5
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.