Кубок г. Ульяновска
26 августа 2018 г., Репищи
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Клыкова Карина ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 725 2008 00:15:14 +00:00 1 100
2 Немытова Татьяна Старт-ДЮСШ Заволжье 622 2010 00:20:52 +05:38 2 63,1
3 Абросимова Анастасия лично 821 2011 00:22:00 +06:46 в/к 55,6
4 Николаева Юлия ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 137 2009 00:22:50 +07:36 3 50,2
5 Якупова Аделина Взлет-За ВДВ 337 2011 00:28:12 +12:58 4 14,9
6 Махиянова Амира Взлет-За ВДВ 831 2010 00:29:32 +14:18 5 6,2
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Норкина Полина Взлет-За ВДВ Iю 327 2006 00:14:50 +00:00 1 Iю 100
2 Санкеева Ксения Взлет-За ВДВ Iю 329 2007 00:16:11 +01:21 2 IIю 90,9
3 Мулина Дарья ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 638 2006 00:17:23 +02:33 в/к IIю 82,9
4 Логачёва Олеся ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 784 2006 00:17:33 +02:43 3 IIю 81,7
5 Абрамова Дарья ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 747 2006 00:17:43 +02:53 4 IIю 80,6
6 Колтунова Арина Взлет-За ВДВ Iю 324 2007 00:17:56 +03:06 5 79,2
7 Жукова Полина ЗОЖ - Зарипов 694 2007 00:23:28 +08:38 6 41,8
8 Азизова Амина ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIю 225 2006 00:23:31 +08:41 7 41,5
9 Ржавцева Евгения Взлет-За ВДВ IIю 328 2007 00:23:32 +08:42 8 41,4
10 Руденкова Елизавета ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 748 2006 00:24:07 +09:17 9 37,5
11 Спиридонова Арина ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 828 2006 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 15 баллов
Iю - 104% - 00:15:25
IIю - 120% - 00:17:48
Ж14, 10 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Махиянова Адиля Старт-ДЮСШ Заволжье I 370 2004 00:21:17 +00:00 1 100
2 Рахматова Анастасия Старт-ДЮСШ Заволжье I 691 2004 00:23:32 +02:15 2 89,5
3 Крылова Наталья Старт - Малкова III 487 2005 00:37:36 +16:19 3 23,4
4 Каленкова Елена ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 291 2004 00:48:39 +27:22 4 1
5 Клыкова Ксения ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 730 2005 00:50:32 +29:15 5 1
6 Белова Софья ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 495 2004 00:54:19 +33:02 6 1
Ранг не определялся
Ж16, 13 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 202 2002 00:26:55 +00:00 1 100
2 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов I 220 2003 00:31:24 +04:29 2 83,4
3 Аванова Карина Взлет-За ВДВ I 318 2003 00:33:21 +06:26 3 76,1
Ранг не определялся
Ж18, 17 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Насырова Анна ЗОЖ - Вяткин 826 2000 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж21, 17 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зимина Юлия Старт - Малкова КМС 348 1999 00:36:37 +00:00 1 100
2 Белова Ольга Старт - Малкова МС 345 1988 00:38:58 +02:21 2 93,6
3 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 205 2000 00:39:00 +02:23 3 93,5
4 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин МС 695 1993 00:41:31 +04:54 4 86,7
5 Бойцова Мария УГСВУ МС 822 1996 00:41:49 +05:12 5 85,8
6 Волкова Ания УлГТУ КМС 410 1997 00:57:41 +21:04 6 42,5
7 Амерханова Гузель УлГТУ I 499 1996 01:04:11 +27:34 7 24,8
8 Павлюкова Ирина лично 827 1992 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж30, 17 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Абросимова Анна лично 813 1986 00:48:30 +00:00 1 100
2 Якупова Эльмира Взлет-За ВДВ III 338 1983 00:56:52 +08:22 2 82,8
3 Салифанова Юлия лично 812 1982 01:28:47 +40:17 3 17
4 Сибгатуллина Асия Взлет-За ВДВ 613 1983 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж40, 17 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов II 269 1969 00:47:30 +00:00 1 100
2 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 00:49:25 +01:55 2 96
3 Фролова Елена Старт - Малкова I 222 1965 00:57:24 +09:54 3 79,2
4 Шагиева Наталья ЗОЖ - Вяткин 696 1965 00:58:27 +10:57 4 77
5 Волкова Гульнара ЦДТ №6 471 1978 01:28:25 +40:55 5 13,9
Ранг не определялся
Ж50, 13 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 341 1965 00:35:24 +00:00 1 100
2 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 276 1954 00:35:47 +00:23 2 99
3 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 00:37:52 +02:28 3 93,1
4 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 00:41:08 +05:44 4 83,9
5 Викулина Светлана КСО Все звёзды 525 1963 00:47:05 +11:41 5 67
6 Лукьянова Ольга ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 703 1960 00:50:00 +14:36 6 58,8
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Белов Пётр ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л 786 2008 00:18:36 +00:00 1 100
2 Куклин Анатолий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 175 2008 00:19:10 +00:34 2 97
3 Якупов Тимур Взлет-За ВДВ 336 2010 00:19:52 +01:16 3 93,2
4 Немытов Павел УлГПУ 823 2009 00:24:07 +05:31 4 70,4
5 Алегберов Максим ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 176 2008 00:26:39 +08:03 5 56,8
6 Котов Евгений ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 172 2008 00:29:57 +11:21 6 39
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кузин Денис Взлет-За ВДВ Iю 325 2006 00:10:47 +00:00 1 100
2 Ермаков Олег ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л Iю 510 2006 00:11:20 +00:33 2 94,9
3 Исаков Егор ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л Iю 232 2006 00:14:02 +03:15 3 69,9
4 Амерханов Руслан Возрождение Iю 539 2006 00:14:18 +03:31 4 67,4
5 Максимов Андрей ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 746 2006 00:15:27 +04:40 5 56,8
6 Сорокин Иван ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 690 2006 00:18:56 +08:09 6 24,5
7 Валитов Рамиль ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIю 689 2006 00:19:35 +08:48 7 18,4
8 Рябов Никита Взлет-За ВДВ IIIю 595 2006 00:19:40 +08:53 8 17,7
9 Барабанов Фёдор ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л IIIю 509 2006 00:25:29 +14:42 9 1
Ранг не определялся
М14, 13 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зубков Данила Возрождение Iю 342 2005 00:26:36 +00:00 1 100
2 Гладун Дмитрий Возрождение II 431 2005 00:28:37 +02:01 2 92,5
3 Федотов Артём Взлет-За ВДВ III 332 2005 00:36:09 +09:33 3 64,1
4 Краснов Дмитрий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 293 2005 00:37:46 +11:10 4 58,1
5 Ратников Денис ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 295 2004 00:43:45 +17:09 5 35,6
6 Aкулинин Дмитрий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 708 2005 00:45:23 +18:47 6 29,4
7 Балыков Николай ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 282 2004 01:01:10 +34:34 7 1
Ранг не определялся
М16, 17 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин I 265 2003 00:37:38 +00:00 1 100
2 Насыров Ильдар ЗОЖ - Вяткин 254 1998 01:29:49 +52:11 в/к 1
Ранг не определялся
М18, 17 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Горбунов Александр ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л I 229 2000 00:43:31 +00:00 1 100
2 Богатов Вадим ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л II 226 2000 00:45:21 +01:50 2 95,8
Ранг не определялся
М21, 22 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Ухванов Андрей Старт - Малкова МС 484 1992 00:26:52 +00:00 1 I 100
2 Зарипов Александр Взлет-За ВДВ МС 609 1989 00:30:56 +04:04 2 I 84,9
3 Якупов Рафик Взлет-За ВДВ I 538 1984 00:31:09 +04:17 3 I 84,1
4 Алексанов Николай Взлет-За ВДВ КМС 314 1991 00:35:29 +08:37 4 II 68
5 Чернов Николай УлГТУ I 523 1972 00:37:30 +10:38 5 III 60,5
6 Илькин Алексей УлГПУ II 394 1984 00:37:43 +10:51 6 III 59,7
7 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 00:40:28 +13:36 7 III 49,4
8 Махиянов Наиль Взлет-За ВДВ II 612 1983 00:42:58 +16:06 8 40,1
9 Насыров Марат ЗОЖ - Вяткин I 255 1994 00:43:09 +16:17 9 39,4
10 Филимонов Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 532 1977 00:50:59 +24:07 10 10,3
11 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 271 1964 00:52:03 +25:11 11 6,3
12 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов III 268 1997 00:55:01 +28:09 12 1
13 Томуль Илья СТК Феникс 820 1991 00:56:53 +30:01 13 1
14 Лукьянов Андрей ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 234 1990 00:58:49 +31:57 14 1
15 Строков Андрей ЦДТ №6 III 477 1999 01:02:09 +35:17 15 1
16 Землянский Александр УлГТУ 829 1998 01:25:01 +58:09 16 1
17 Заббаров Ринат УлГТУ 658 1998 01:30:00 +03:08 17 1
18 Залялов Альберт лично 830 1988 01:34:41 +07:49 18 1
19 Шмойлов Андрей СТК Феникс 164 1991 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 492 баллов
I - 121% - 00:32:30
II - 136% - 00:36:32
III - 154% - 00:41:22
М30, 22 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Никитин Сергей Молния 584 1986 00:40:03 +00:00 1 100
2 Салифанов Денис лично 811 1983 00:40:06 +00:03 2 99,9
3 Наумов Сергей СТК Феникс 625 1985 00:49:54 +09:51 3 75,5
4 Немытов Сергей УлГПУ II 824 1992 00:52:10 +12:07 4 69,8
5 Титов Олег лично 814 1984 00:53:45 +13:42 5 65,8
Ранг не определялся
М40, 17 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Аристов Александр Старт - Малкова 547 1974 00:34:07 +00:00 1 100
2 Трошков Павел Старт - Малкова I 1 1964 00:39:34 +05:27 2 84,1
3 Волков Дамир ЦДТ №6 470 1974 00:42:46 +08:39 3 74,7
4 Самаркин Евгений Старт - Малкова 615 1975 00:53:53 +19:46 4 42,1
5 Егоров Алексей УГСВУ III 169 1978 01:01:58 +27:51 5 18,4
Ранг не определялся
М50, 17 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 00:38:14 +00:00 1 100
2 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 606 1950 00:40:23 +02:09 2 94,4
3 Егоров Алексей КСО Все звёзды 598 1965 00:42:23 +04:09 3 89,2
4 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 633 1961 00:44:20 +06:06 4 84,1
5 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов I 353 1954 00:45:11 +06:57 5 81,9
6 Цветков Александр ЗОЖ - Зарипов I 280 1956 00:45:40 +07:26 6 80,6
7 Лукьянов Олег ЗОЖ-ДЮСШ Лен.р-на Л III 641 1962 00:49:32 +11:18 7 70,5
8 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 00:50:28 +12:14 8 68,1
9 Жуков Владислав лично 693 1965 01:23:00 +44:46 9 1
10 Сытенков Владимир Взлет-За ВДВ 567 1951 п.п.2.6.10 0
11 Шагиев Рустам ЗОЖ - Вяткин 266 1963 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М60, 13 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Никонов Виталий КСО Все звёзды 597 00:32:06 +00:00 1 100
2 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов I 531 1947 01:01:25 +29:19 2 8,7
3 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 273 1954 01:03:08 +31:02 3 3,4
4 Сингур Анатолий ЗОЖ - Зарипов 646 1952 01:07:28 +35:22 4 1
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.