XXII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области
"Памяти Анны Аристовой"
СПРИНТ
14 июля 2018 г., п. Силикатный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов IIIю 131 2008 00:16:36 +00:00 1
2 Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов IIIю 135 2009 00:23:48 +07:12 2
3 Северюхина Кира Взлёт-Дятлова IIIю 25 2008 00:24:49 +08:13 3
4 Сорокина Арина Юность Чувашии Iю 302 2008 00:28:37 +12:01 4
5 Петрова Ксения Юность Чувашии IIю 299 2008 00:29:41 +13:05 5
6 Боголюбова Виктория Юность Чувашии IIIю 291 2008 00:38:01 +21:25 6
7 Немытова Таня ДЮСШ Заволжье' Старт 87 2010 00:47:47 +31:11 7
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Царева Анастасия ДЮСШ 'Заволжье' Iю 81 2006 00:13:06 +00:00 1 Iю
2 Норкина Полина Взлёт-За ВДВ Iю 40 2006 00:16:53 +03:47 2 IIю
3 Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ Iю 36 2007 00:18:10 +05:04 3
4 Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ Iю 42 2007 00:18:17 +05:11 4
5 Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 259 2006 00:24:01 +10:55 5
6 Старчикова Алена ЗОЖ-Зарипов IIIю 139 2007 00:24:10 +11:04 6
7 Уланова Елизавета Взлёт-Дятлова IIIю 29 2006 00:24:47 +11:41 7
8 Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ IIю 41 2007 00:27:08 +14:02 8
9 Мулина Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIIю 117 2006 00:28:03 +14:57 9
10 Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 108 2006 00:29:15 +16:09 10
11 Никитина Дарья Гермес 62 2007 00:29:34 +16:28 11
12 Воротилина Валерия ДЮСШ 'Заволжье' IIIю 69 2007 00:32:22 +19:16 12
13 Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIю 109 2006 00:39:08 +26:02 13
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю - 112% - 00:14:40
IIю - 130% - 00:17:01
Ж14, 9 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье' Старт I 86 2004 00:19:15 +00:00 1 I
2 Трофимова Анастасия Взлёт-Дятлова I 27 2004 00:20:49 +01:34 2 I
3 Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье' Старт I 85 2004 00:22:32 +03:17 3 I
4 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск I 262 2005 00:22:47 +03:32 4 I
5 Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВ I 47 2004 00:22:56 +03:41 5 I
6 Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье' Старт I 89 2004 00:22:58 +03:43 6 I
7 Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье' Старт III 92 2005 00:25:19 +06:04 7 II
8 Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье' Старт II 84 2005 00:28:22 +09:07 8 III
9 Крылова Наталья Старт III 204 2005 00:28:48 +09:33 9 III
10 Пустобаева Светлана ДЮСШ 'Заволжье' I 76 2004 00:38:47 +19:32 10
11 Ульмасова Татьяна ДЮСШ 'Заволжье' I 77 2004 00:39:46 +20:31 11
12 Каленкова Елена ЗОЖ-Зарипов III 130 2004 00:45:05 +25:50 12
13 Башканкова Евгения ДЮСШ 'Заволжье' I 68 2004 п.п.2.6.10
14 Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л III 112 2004 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 431 баллов
I - 121% - 00:23:17
II - 136% - 00:26:10
III - 154% - 00:29:38
Ж16, 14 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Томан Мария Тольятти Томан КМС 222 2002 00:21:29 +00:00 1 I
2 Боголюбова Анастасия Юность Чувашии I 290 2002 00:27:05 +05:36 2 II
3 Антонова Мария ДЮСШ 'Заволжье' КМС 65 2002 00:29:13 +07:44 3 III
4 Волкова Камиля ЦДТ №6 г.Ульяновск I 257 2002 00:33:56 +12:27 4
5 Голондина Эльвира УлГТУ 888 1994 00:34:35 +13:06 в/к
6 Аванова Карина Взлёт-За ВДВ I 32 2003 00:38:41 +17:12 5
7 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье' Старт I 94 2002 00:44:02 +22:33 6
8 Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ 'Заволжье' III 75 2003 00:46:17 +24:48 7
9 Змановская Екатерина Юность Чувашии II 293 2002 00:48:12 +26:43 8
10 Ерсакова Екатерина Старт III 202 2002 00:51:33 +30:04 9
11 Настина Кристина ЗОЖ-Зарипов IIIю 134 2003 01:12:30 +51:01 10
12 Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВ 44 1983 01:15:42 +54:13 в/к
13 Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновск 260 2003 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 398 баллов
I - 118% - 00:25:21
II - 133% - 00:28:34
III - 151% - 00:32:26
Ж18, 17 КП, 3.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Владимирова Валерия Юность Чувашии I 292 2001 00:52:27 +00:00 1
2 Волкова Варвара Старт III 201 2000 00:55:56 +03:29 2
3 Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье' Старт I 91 2001 00:59:22 +06:55 3
4 Люкаева Наталья Гермес II 60 2001 01:08:04 +15:37 4
5 Ульянина Анна УлГТУ 247 2000 01:15:38 +23:11 5
Ранг не определялся
Ж21, 18 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Афанасьева Анна ДЮСШ 'Заволжье' МС 67 1988 00:32:37 +00:00 1 I
2 Белова Ольга Старт МС 199 1988 00:36:48 +04:11 2 I
3 Грязнова Анна ДЮСШ 'Заволжье' КМС 70 2000 00:38:05 +05:28 3 I
4 Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск КМС 270 1975 00:39:28 +06:51 4 I
5 Фролова Мария ДЮСШ 'Заволжье' I 80 1990 00:41:59 +09:22 5 II
6 Кузьмина Елена УлГТУ КМС 238 1995 00:45:16 +12:39 6 II
7 Волкова Ания УлГТУ КМС 229 1997 00:52:48 +20:11 7
8 Ярухина Юлия Старт I 216 1989 01:00:07 +27:30 8
9 Симонова Александра УлГТУ II 244 1998 01:02:13 +29:36 9
10 Мананникова Светлана УлГТУ I 241 1996 01:04:12 +31:35 10
11 Кривошеева Яна ДЮСШ 'Заволжье' I 74 1998 01:07:47 +35:10 11
12 Терентьева Вера УлГТУ III 246 1998 01:11:53 +39:16 12
13 Гаранина Евгения УлГТУ III 231 1999 01:17:05 +44:28 13
14 Зимина Юлия Старт МС 203 1999 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 720 баллов
I - 127% - 00:41:25
II - 142% - 00:46:18
III - 160% - 00:52:11
Ж30, 19 КП, 3.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокоумова Лилия Самара, лично 173 1988 00:42:40 +00:00 1
2 Малкова Наталья Старт 209 1977 00:45:55 +03:15 2
3 Алескарова Динара СК Меридиан 165 1988 00:53:36 +10:56 3
4 Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновск 256 1978 01:02:35 +19:55 4
5 Уланова Татьяна Взлёт-Дятлова 30 1979 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж40, 17 КП, 3.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Наталья Тольятти Томан 223 1972 00:38:06 +00:00 1
2 Феклистова Светлана ДЮСШ 'Заволжье' 78 1972 00:40:25 +02:19 2
3 Притворова Татьяна Спартак 188 1974 00:43:49 +05:43 3
4 Мирошниченко Юлия ПРИЗМА САМАРА 164 1972 00:48:02 +09:56 4
5 Купцова Наталья Союз 175 1972 00:50:53 +12:47 5
6 Баландина Ирина ЗОЖ-Зарипов 124 1965 00:55:44 +17:38 6
7 Акимова Ирина ЗОЖ-Зарипов 121 1969 01:16:24 +38:18 7
8 Северюхина Наталья Взлёт-Дятлова 26 1977 п.п.2.6.10
9 Чернова Наталья УлГТУ 250 1971 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж50, 17 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трошина Ирина Спартак 192 1966 00:34:37 +00:00 1
2 Мышева Лариса Энергия, Чебоксары 286 1960 00:38:24 +03:47 2
3 Голякова Светлана Sport Class 5 1965 00:39:40 +05:03 3
4 Иванова Елена ДЮСШ 'Заволжье' 71 1962 00:41:58 +07:21 4
5 Потапова Нина ЗОЖ 104 1951 00:42:32 +07:55 5
6 Альмяшева Анна Спартак 179 1966 00:43:31 +08:54 6
7 Данилова Антонина ЗОЖ 100 1962 00:45:54 +11:17 7
8 Зарипова Татьяна ЗОЖ-Зарипов 128 1954 00:45:56 +11:19 8
9 Старцева Татьяна ЗОЖ-Зарипов 138 1961 00:45:58 +11:21 9
10 Журлова Светлана Ульяновск, лично 253 1962 00:51:37 +17:00 10
11 Баландина Татьяна ЗОЖ-Зарипов 125 1965 00:56:26 +21:49 11
12 Арасланова Галина Альтернатива 9 1967 00:56:56 +22:19 12
13 Дроздова Валерия Союз 174 1959 01:06:22 +31:45 13
14 Трухачева Резеда Старт 212 1959 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж60, 14 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кривуша Феоктиста Таежник 219 1956 00:36:17 +00:00 1
2 Хораськина Раиса Сталь, Чебоксары 196 1955 00:37:46 +01:29 2
3 Романова Елена ВАЗ 16 1953 00:39:39 +03:22 3
4 Смирнова Тамара Сталь, Чебоксары 195 1957 00:40:54 +04:37 4
5 Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье' Старт 83 1956 00:47:28 +11:11 5
6 Лахмина Татьяна ВАЗ 14 1952 00:48:08 +11:51 6
7 Кочкина Татьяна BIS 3 1954 00:49:56 +13:39 7
8 Шкелева Светлана ВАЗ 21 1948 00:54:00 +17:43 8
9 Белова Лилия Старт 198 1953 00:57:03 +20:46 9
10 Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье' Старт 82 1943 01:08:28 +32:11 10
11 Жулева Флория ВАЗ 11 1941 01:48:59 +12:42 11
12 Сальникова Валентина ВАЗ 19 1952 01:52:59 +16:42 12
Ранг не определялся
М10, 7 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бугеро Кирилл Возрождение Силикатн IIIю 53 2008 00:27:30 +00:00 1 IIю
2 Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 261 2008 00:28:13 +00:43 2 IIю
3 Куклин Анатолий ЗОЖ-Зарипов IIIю 133 2008 00:29:55 +02:25 3 IIю
4 Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяно 225 2012 00:31:00 +03:30 в/к
5 Корчагин Артур Возрождение Силикатн IIIю 56 2008 00:31:26 +03:56 4
6 Петропавловский Павел ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 266 2009 00:31:35 +04:05 5
7 Кондратьев Кирилл Взлёт-Дятлова IIIю 24 2008 00:31:42 +04:12 6
8 Фролов Ярослав ДЮСШ 'Заволжье' 79 2012 00:31:48 +04:18 в/к
9 Любавин Илья Юность Чувашии IIю 295 2008 00:33:35 +06:05 7
10 Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIIю 111 2008 00:34:16 +06:46 8
11 Алексеев Матвей Возрождение Силикатн IIIю 51 2009 00:50:53 +23:23 9
12 Гамзов Илья КСО 'Формула-О' 144 2008 00:57:52 +30:22 10
13 Уланов Георгий Взлёт-Дятлова IIIю 28 2008 п.п.2.6.10
14 Алексеев Егор Возрождение Силикатн IIIю 50 2009 п.п.2.6.10
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 12 баллов
IIю - 110% - 00:30:15
М12, 9 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кузин Денис Взлёт-За ВДВ Iю 37 2006 00:16:48 +00:00 1 Iю
2 Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ Iю 34 2006 00:19:02 +02:14 2 Iю
3 Томан Александр Тольятти Томан I 220 2006 00:19:33 +02:45 3 Iю
4 Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ Iю 49 2007 00:23:17 +06:29 4 Iю
5 Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 263 2006 00:23:46 +06:58 5 Iю
6 Семенов Степан Взлёт-За ВДВ Iю 43 2006 00:26:12 +09:24 6 IIю
7 Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIIю 118 2006 00:30:49 +14:01 7
8 Амерханов Руслан Кварц Iю 148 2006 00:33:41 +16:53 8
9 Мурашкин Леонид КСО 'Формула-О' Iю 146 2006 00:34:50 +18:02 9
10 Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIю 110 2006 00:38:47 +21:59 10
11 Колбасин Илья Гермес 59 2006 00:38:53 +22:05 11
12 Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов IIю 127 2007 00:41:00 +24:12 12
13 Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 116 2006 00:43:20 +26:32 13
14 Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIю 113 2006 00:44:26 +27:38 14
15 Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 115 2006 00:45:57 +29:09 15
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 77 баллов
Iю - 144% - 00:24:11
IIю - 170% - 00:28:33
М14, 13 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Калашников Георгий Экта I 285 2005 00:22:01 +00:00 1 I
2 Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск I 265 2004 00:22:46 +00:45 2 I
3 Зубков Данила Возрождение Силикатн Iю 55 2005 00:24:15 +02:14 3 I
4 Андреев Кирилл Юность Чувашии III 287 2005 00:24:46 +02:45 4 I
5 Гладун Дмитрий Кварц II 150 2005 00:25:38 +03:37 5 II
6 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновск II 254 2004 00:26:18 +04:17 6 II
7 Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск II 264 2005 00:28:02 +06:01 7 II
8 Захарычев Иван ЗОЖ-Зарипов III 129 2005 00:28:27 +06:26 8 II
9 Сараев Данила Sport Class Iю 6 2005 00:29:25 +07:24 9 III
10 Ауц Евгений Взлёт-За ВДВ II 35 2005 00:30:17 +08:16 10 III
11 Алипов Алексей Взлёт-За ВДВ I 33 2005 00:31:01 +09:00 11 III
12 Воробьев Григорий Кварц III 149 2004 00:31:53 +09:52 12 III
13 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье' Старт I 88 2004 00:33:43 +11:42 13
14 Балашов Денис Юность Чувашии Iю 288 2005 00:34:41 +12:40 14
15 Федотов Артем Взлёт-За ВДВ III 48 2005 00:35:10 +13:09 15
16 Михайлов Александр Юность Чувашии III 297 2004 00:35:14 +13:13 16
17 Краснов Дмитрий ЗОЖ-Зарипов II 132 2005 00:35:37 +13:36 17
18 Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов III 136 2004 00:37:49 +15:48 18
19 Балыков Николай ЗОЖ-Зарипов III 126 2004 00:39:41 +17:40 19
20 Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск II 267 2004 00:40:33 +18:32 20
21 Александров Роман Sport Class II 4 2004 00:43:32 +21:31 21
22 Гридин Артем КСО 'Формула-О' Iю 145 2005 00:51:18 +29:17 22
23 Чаладзе Эдуард Sport Class Iю 7 2005 00:53:04 +31:03 23
24 Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-Зарипов IIIю 119 2005 01:01:43 +39:42 24
25 Шмелев Александр Гермес 64 2005 01:16:51 +54:50 25
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 350 баллов
I - 115% - 00:25:19
II - 130% - 00:28:37
III - 148% - 00:32:35
М16, 17 КП, 3.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокин Степан Юность Чувашии I 301 2003 00:32:19 +00:00 1
2 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье' Старт I 93 2002 00:34:42 +02:23 2
3 Потапов Никита Старт I 210 2003 00:35:21 +03:02 3
4 Малков Вадим Старт I 207 2002 00:36:06 +03:47 4
5 Кирсанов Кирилл ДЮСШ 'Заволжье' I 72 2003 00:37:37 +05:18 5
6 Елифанов Владимир УлГТУ I 233 1998 00:51:57 +19:38 в/к
7 Лесников Евгений Взлёт-За ВДВ 38 1980 00:54:46 +22:27 в/к
8 Седанов Алексей Кварц I 151 2003 00:55:16 +22:57 6
Ранг не определялся
М18, 19 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Боголюбов Кирилл Юность Чувашии I 289 2001 00:36:33 +00:00 1
2 Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л I 114 2000 00:36:40 +00:07 2
3 Крачковский Денис ДЮСШ 'Заволжье' I 73 2001 00:45:11 +08:38 3
4 Догадов Максим Гермес I 58 2001 00:55:42 +19:09 4
5 Емельянов Александр Спартак II 185 2001 01:03:56 +27:23 5
6 Юдин Алексей УлГТУ 251 2000 01:29:03 +52:30 6
7 Сугутский Константин Юность Чувашии II 304 2001 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М21, 23 КП, 5.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Добрынин Сергей ЦСКА МС 273 1995 00:29:05 +00:00 1 I
2 Ухванов Андрей Старт МС 213 1992 00:29:46 +00:41 2 I
3 Терешин Николай ПАИИ МС 162 1988 00:31:41 +02:36 3 I
4 Минкин Алексей ПАИИ МС 161 1987 00:32:45 +03:40 4 I
5 Саночкин Михаил ЦСКА КМС 278 1991 00:34:02 +04:57 5 I
6 Семёнов Максим ЦСКА МС 279 1993 00:34:16 +05:11 6 I
7 Жуков Максим Сайвер МС 169 1983 00:35:37 +06:32 7 I
8 Сорокин Антон ЦСКА МС 280 1995 00:35:45 +06:40 8 I
9 Куликов Иван ЦСКА МС 275 1994 00:36:50 +07:45 9 I
10 Давыдов Максим ЦСКА МСМК 272 1978 00:38:31 +09:26 10 I
11 Моисеев Дмитрий ЦСКА МС 276 1975 00:43:57 +14:52 11 III
12 Гауков Дмитрий ЦСКА МС 271 1989 00:44:21 +15:16 12 III
13 Скалкин Алексей Кварц I 152 1997 00:47:36 +18:31 13 III
14 Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. Ульяно II 224 1984 00:48:24 +19:19 14 III
15 Сорокоумов Павел Самара, лично 171 1987 00:49:00 +19:55 15 III
16 Колесников Илья УлГТУ I 237 1998 00:51:46 +22:41 16
17 Иванов Павел ЧГУ I 281 1993 00:53:12 +24:07 17
18 Макаров Антон УлГТУ III 240 1994 00:58:29 +29:24 18
19 Акимов Даниил ЗОЖ-Зарипов III 120 1997 01:03:08 +34:03 19
20 Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВ II 39 1983 01:04:49 +35:44 20
21 Воробьев Юрий УлГТУ III 230 1996 01:16:30 +47:25 21
22 Чернов Максим УлГТУ III 248 1993 01:24:34 +55:29 22
23 Втюрин Сергей Сайвер II 168 1982 01:27:41 +58:36 23
24 Плетнёв Алексей ЦСКА I 277 1986 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 1000 баллов
I - 136% - 00:39:33
II - 151% - 00:43:54
III - 169% - 00:49:09
М30, 19 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Николаев Владислав Сайвер 170 1984 00:30:17 +00:00 1
2 Любавин Евгений Юность Чувашии 294 1983 00:38:36 +08:19 2
3 Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВ 46 1983 00:38:42 +08:25 3
4 Фролов Алексей Старт-Ульяновск 217 1988 00:40:49 +10:32 4
5 Афанасьев Сергей ДЮСШ 'Заволжье' 66 1985 00:48:31 +18:14 5
6 Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновск 258 1982 01:38:51 +08:34 6
Ранг не определялся
М40, 18 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Томан Дмитрий Тольятти Томан 221 1976 00:29:59 +00:00 1
2 Степанов Александр Юность Чувашии 303 1971 00:33:10 +03:11 2
3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск 269 1973 00:39:35 +09:36 3
4 Чернов Николай УлГТУ 249 1972 00:39:57 +09:58 4
5 Баландин Вадим ЗОЖ-Зарипов 122 1968 00:41:42 +11:43 5
6 Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновск 255 1974 00:42:15 +12:16 6
7 Баландин Сергей ЗОЖ-Зарипов 123 1964 00:43:55 +13:56 7
8 Абибулаев Сергей Взлёт-За ВДВ 31 1972 00:44:13 +14:14 8
9 Арасланов Вячеслав Альтернатива 8 1969 00:44:57 +14:58 9
10 Трошков Павел Старт 211 1964 00:47:37 +17:38 10
11 Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье' Старт 90 1975 01:01:49 +31:50 11
Ранг не определялся
М50, 19 КП, 3.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каськов Александр ПРИЗМА САМАРА 163 1966 00:34:11 +00:00 1
2 Григорьев Олег УлГТУ 232 1967 00:38:24 +04:13 2
3 Агафодоров Андрей Заря 142 1964 00:39:49 +05:38 3
4 Цветков Александр ЗОЖ 107 1955 00:40:07 +05:56 4
5 Фадин Сергей ЗОЖ 106 1954 00:40:17 +06:06 5
6 Акимов Александр Спартак 178 1964 00:41:04 +06:53 6
7 Лукьянчиков Виктор Заря 143 1958 00:41:18 +07:07 7
8 Исмагилов Рамазан ВАЗ 13 1953 00:41:22 +07:11 8
9 Ландышев Вениамин Четра 284 1955 00:41:27 +07:16 9
10 Салдаев Юрий Спартак 191 1960 00:42:30 +08:19 10
11 Колесников Владимир ЗОЖ 101 1961 00:42:36 +08:25 11
12 Зайкин Игорь ВАЗ 12 1950 00:43:29 +09:18 12
13 Жиров Владимир ВАЗ 10 1954 00:45:10 +10:59 13
14 Потапов Михаил ЗОЖ 103 1954 00:45:36 +11:25 14
15 Журлов Андрей Ульяновск, лично 252 1962 00:45:38 +11:27 15
16 Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВ 45 1951 00:46:22 +12:11 16
17 Антипов Игорь Спартак 180 1967 00:48:09 +13:58 17
18 Смирнов Вячеслав Сталь, Чебоксары 194 1958 00:48:24 +14:13 18
19 Куприянов Александр Старт 205 1964 00:49:14 +15:03 19
20 Шитиков Павел ЗОЖ-Зарипов 140 1959 01:02:51 +28:40 20
21 Старцев Дмитрий ЗОЖ-Зарипов 137 1959 01:05:41 +31:30 21
22 Данилов Александр ЗОЖ 99 1962 01:16:03 +41:52 22
Ранг не определялся
М60, 17 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Зарипов Э.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шугаев Артур ЧГУ 282 1952 00:31:44 +00:00 1
2 Мусинов Александр Гермес 61 1958 00:31:56 +00:12 2
3 Кривуша Владимир Таежник 218 1951 00:40:13 +08:29 3
4 Сальников Андрей ВАЗ 18 1950 00:40:34 +08:50 4
5 Рябов Евгений Спартак 190 1947 00:41:13 +09:29 5
6 Кочкин Николай BIS 2 1955 00:44:42 +12:58 6
7 Андреев Анатолий BIS 1 1958 00:46:48 +15:04 7
8 Любавин Михаил Юность Чувашии 296 1957 00:51:40 +19:56 8
9 Иванов Иван Сталь, Чебоксары 193 1950 00:52:26 +20:42 9
10 Смирнов Геннадий Союз 177 1949 00:59:38 +27:54 10
11 Ванямов Николай ЗОЖ 98 1954 01:00:36 +28:52 11
12 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии 300 1944 01:07:37 +35:53 12
13 Штритер Герман ВАЗ 22 1931 01:20:29 +48:45 13
14 Лазарев Андрей Старт 206 1953 01:27:41 +55:57 14
15 Гаврилов Валерий Четра 283 1946 01:30:22 +58:38 15
16 Самошин Евгений Союз 176 1946 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Голондин А.И.
Главный секретарь Голондина К.А.