III этап Кубка Ульяновской области
27 мая 2018 г., Винновская роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж ДЕТИ, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ Iю 45 2007 00:22:44 +00:00 1
2 Норкина Полина Взлёт-За ВДВ Iю 68 2006 00:34:01 +11:17 2
3 Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов IIIю 725 2008 00:35:19 +12:35 3
4 Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ Iю 65 2007 00:35:32 +12:48 4
5 Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ IIю 44 2007 00:36:55 +14:11 5
6 Клыкова Ксения ЗОЖ-Зарипов IIIю 730 2005 00:41:48 +19:04 6
7 Федорова Ангелина ЗОЖ-Зарипов IIIю 63 2007 00:45:09 +22:25 7
8 Старчикова Алена ЗОЖ-Зарипов 214 2007 00:47:33 +24:49 8
Ж МАСТЕРА, 15 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белова Ольга Старт МС 345 1988 01:25:20 +00:00 1
2 Акимова Ирина ЗОЖ-Зарипов II 269 1969 п.п.2.6.10
3 Алескарова Динара СК Меридиан III 275 1988 п.п.2.6.10
Ж НОВИЧКИ, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Немытова Татьяна УлГПУ им.И.Н. Ульяно 699 2010 00:24:37 +00:00 1
2 Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов 137 2009 00:27:49 +03:11 2
Ж СПОРТСМ, 14 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Данилова Антонина ЗОЖ II 528 1962 01:46:34 +00:00 1
2 Потапова Нина ЗОЖ I 558 1951 01:54:31 +07:56 2
3 Баландина Татьяна ЗОЖ-Зарипов 272 1965 02:18:35 +32:00 3
4 Старцева Татьяна ЗОЖ-Зарипов III 279 1961 п.п.2.6.10
5 Зарипова Татьяна ЗОЖ-Зарипов МС 276 1954 п.п.2.6.10
Ж ЮНИОРЫ, 15 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аванова Карина Взлёт-За ВДВ I 69 2003 00:47:17 +00:00 1
2 Фасхутдинова Олеся Старт-Глазкова I 54 2002 00:55:27 +08:10 2
3 Самаркина Екатерина Старт-Глазкова I 49 2001 00:56:30 +09:13 3
4 Селянкина Дарья Старт-Глазкова II 41 2005 00:56:41 +09:24 4
5 Магалеева Эльвира Старт-Глазкова I 50 00:57:36 +10:19 5
6 Зорина Зинаида Старт-Глазкова 57 01:00:28 +13:11 6
7 Рахматова Анастасия Старт-Глазкова 55 01:00:53 +13:36 7
8 Махиянова Адиля Старт-Глазкова I 60 01:08:04 +20:47 8
9 Глазкова Татьяна Старт-Глазкова 46 01:09:12 +21:55 9
10 Настина Кристина ЗОЖ-Зарипов IIIю 733 2003 01:25:21 +38:04 10
11 Махиянова Асия Взлёт-За ВДВ 72 01:36:12 +48:55 11
12 Паршикова Дарья Старт-Глазкова 58 п.п.2.6.10
М ДЕТИ, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ Iю 70 2006 00:18:31 +00:00 1
2 Кузин Денис Взлёт-За ВДВ Iю 56 2006 00:19:18 +00:47 2
3 Семёнов Степан Взлёт-За ВДВ Iю 47 2006 00:22:38 +04:07 3
4 Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ Iю 64 2007 00:25:17 +06:46 4
5 Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов IIю 285 2007 00:30:25 +11:54 5
6 Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов Iю 286 2006 00:32:29 +13:58 6
М СПОРТСМ, 14 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сенькин Александр Старт-Глазкова I 48 2002 00:58:50 +00:00 1
2 Григорьев Олег УлГТУ I 415 1967 01:05:30 +06:40 2
3 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 01:10:44 +11:54 3
4 Шадрин А.И 71 01:11:12 +12:21 4
5 Бабинов Артём ЦСК 74 01:12:15 +13:24 5
6 Потапов Михаил ЗОЖ I 353 1954 01:40:57 +42:06 6
7 Марковцев Владимир ЗОЖ 352 1959 п.п.2.6.10
8 Акимов Даниил ЗОЖ-Зарипов III 268 1997 п.п.2.6.10
9 Данилов Александр ЗОЖ III 527 1962 п.п.2.6.10
М МАСТЕРА, 15 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ-Зарипов МС 555 1966 00:56:59 +00:00 1
2 Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. Ульяно II 52 1984 01:17:46 +20:47 2
3 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 01:30:29 +33:29 3
4 Саночкин Михаил ЦСК I 73 01:33:06 +36:07 4
5 Трошков Павел Старт I 1 1964 01:43:09 +46:10 5
6 Гауков Дмитрий ЦСК I 78 01:50:08 +53:08 6
7 Муралеев Сергей ЦСК 75 01:51:10 +54:10 7
8 Букин Владимир ЦСК 77 01:57:22 +00:22 8
9 Алексейцев Василий ЦСК 79 01:58:24 +01:24 9
10 Потапов Никита Старт-Малкова I 76 02:10:19 +13:19 10
11 Баландин Вадим ЗОЖ-Зарипов 270 1968 п.п.2.6.10
М НОВИЧКИ, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Давыдов Никита Взлёт-За ВДВ 61 2009 00:22:57 +00:00 1
2 Котов Евгений ЗОЖ-Зарипов 67 2008 00:28:06 +05:09 2
3 Куклин Анатолий ЗОЖ-Зарипов 59 2008 00:41:58 +19:01 3
М ЮНИОРЫ, 15 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ауц Евгений Взлёт-За ВДВ II 62 2005 00:52:52 +00:00 1
2 Алипов Алексей Взлёт-За ВДВ I 66 2005 00:55:18 +02:26 2
3 Федотов Артём Взлёт-За ВДВ II 53 2005 01:00:30 +07:38 3
4 Захарычев Иван ЗОЖ-Зарипов III 659 2005 01:22:22 +29:30 4
5 Сизов Андрей ЗОЖ-Зарипов IIIю 707 2005 01:30:37 +37:45 5
6 Балыков Николай ЗОЖ-Зарипов III 282 2004 01:31:55 +39:03 6
7 Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-Зарипов IIIю 708 2005 01:32:28 +39:36 7
8 Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов Iю 295 2004 01:38:59 +46:07 8
9 Камаев Ринат ЗОЖ-Зарипов 121 2004 п.п.2.6.10
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.