III этап Кубка Ульяновской области
27 мая 2018 г., Винновская роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д-1, 15 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ-Зарипов МС 555 1966 00:56:59 +00:00 1 М МАСТЕР
2 Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. Ульяно II 52 1984 01:17:46 +20:47 2 М МАСТЕР
3 Белова Ольга Старт МС 345 1988 01:25:20 +28:20 3 Ж МАСТЕР
4 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 01:30:29 +33:29 4 М МАСТЕР
5 Саночкин Михаил ЦСК I 73 01:33:06 +36:07 5 М МАСТЕР
6 Трошков Павел Старт I 1 1964 01:43:09 +46:10 6 М МАСТЕР
7 Гауков Дмитрий ЦСК I 78 01:50:08 +53:08 7 М МАСТЕР
8 Муралеев Сергей ЦСК 75 01:51:10 +54:10 8 М МАСТЕР
9 Букин Владимир ЦСК 77 01:57:22 +00:22 9 М МАСТЕР
10 Алексейцев Василий ЦСК 79 01:58:24 +01:24 10 М МАСТЕР
11 Потапов Никита Старт-Малкова I 76 02:10:19 +13:19 11 М МАСТЕР
12 Акимова Ирина ЗОЖ-Зарипов II 269 1969 п.п.2.6.10 Ж МАСТЕР
13 Баландин Вадим ЗОЖ-Зарипов 270 1968 п.п.2.6.10 М МАСТЕР
14 Алескарова Динара СК Меридиан III 275 1988 п.п.2.6.10 Ж МАСТЕР
Д-2, 14 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Сенькин Александр Старт-Глазкова I 48 2002 00:58:50 +00:00 1 М СПОРТС
2 Григорьев Олег УлГТУ I 415 1967 01:05:30 +06:40 2 М СПОРТС
3 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 01:10:44 +11:54 3 М СПОРТС
4 Шадрин А.И 71 01:11:12 +12:21 4 М СПОРТС
5 Бабинов Артём ЦСК 74 01:12:15 +13:24 5 М СПОРТС
6 Потапов Михаил ЗОЖ I 353 1954 01:40:57 +42:06 6 М СПОРТС
7 Данилова Антонина ЗОЖ II 528 1962 01:46:34 +47:44 7 Ж СПОРТС
8 Потапова Нина ЗОЖ I 558 1951 01:54:31 +55:40 8 Ж СПОРТС
9 Баландина Татьяна ЗОЖ-Зарипов 272 1965 02:18:35 +19:45 9 Ж СПОРТС
10 Старцева Татьяна ЗОЖ-Зарипов III 279 1961 п.п.2.6.10 Ж СПОРТС
11 Зарипова Татьяна ЗОЖ-Зарипов МС 276 1954 п.п.2.6.10 Ж СПОРТС
12 Марковцев Владимир ЗОЖ 352 1959 п.п.2.6.10 М СПОРТС
13 Акимов Даниил ЗОЖ-Зарипов III 268 1997 п.п.2.6.10 М СПОРТС
14 Данилов Александр ЗОЖ III 527 1962 п.п.2.6.10 М СПОРТС
Д-3, 15 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Аванова Карина Взлёт-За ВДВ I 69 2003 00:47:17 +00:00 1 Ж ЮНИОРЫ
2 Ауц Евгений Взлёт-За ВДВ II 62 2005 00:52:52 +05:35 2 М ЮНИОРЫ
3 Алипов Алексей Взлёт-За ВДВ I 66 2005 00:55:18 +08:01 3 М ЮНИОРЫ
4 Фасхутдинова Олеся Старт-Глазкова I 54 2002 00:55:27 +08:10 4 Ж ЮНИОРЫ
5 Самаркина Екатерина Старт-Глазкова I 49 2001 00:56:30 +09:13 5 Ж ЮНИОРЫ
6 Селянкина Дарья Старт-Глазкова II 41 2005 00:56:41 +09:24 6 Ж ЮНИОРЫ
7 Магалеева Эльвира Старт-Глазкова I 50 00:57:36 +10:19 7 Ж ЮНИОРЫ
8 Зорина Зинаида Старт-Глазкова 57 01:00:28 +13:11 8 Ж ЮНИОРЫ
9 Федотов Артём Взлёт-За ВДВ II 53 2005 01:00:30 +13:13 9 М ЮНИОРЫ
10 Рахматова Анастасия Старт-Глазкова 55 01:00:53 +13:36 10 Ж ЮНИОРЫ
11 Махиянова Адиля Старт-Глазкова I 60 01:08:04 +20:47 11 Ж ЮНИОРЫ
12 Глазкова Татьяна Старт-Глазкова 46 01:09:12 +21:55 12 Ж ЮНИОРЫ
13 Захарычев Иван ЗОЖ-Зарипов III 659 2005 01:22:22 +35:05 13 М ЮНИОРЫ
14 Настина Кристина ЗОЖ-Зарипов IIIю 733 2003 01:25:21 +38:04 14 Ж ЮНИОРЫ
15 Сизов Андрей ЗОЖ-Зарипов IIIю 707 2005 01:30:37 +43:20 15 М ЮНИОРЫ
16 Балыков Николай ЗОЖ-Зарипов III 282 2004 01:31:55 +44:38 16 М ЮНИОРЫ
17 Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-Зарипов IIIю 708 2005 01:32:28 +45:11 17 М ЮНИОРЫ
18 Махиянова Асия Взлёт-За ВДВ 72 01:36:12 +48:55 18 Ж ЮНИОРЫ
19 Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов Iю 295 2004 01:38:59 +51:42 19 М ЮНИОРЫ
20 Камаев Ринат ЗОЖ-Зарипов 121 2004 п.п.2.6.10 М ЮНИОРЫ
21 Паршикова Дарья Старт-Глазкова 58 п.п.2.6.10 Ж ЮНИОРЫ
Д-4, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ Iю 70 2006 00:18:31 +00:00 1 М ДЕТИ
2 Кузин Денис Взлёт-За ВДВ Iю 56 2006 00:19:18 +00:47 2 М ДЕТИ
3 Семёнов Степан Взлёт-За ВДВ Iю 47 2006 00:22:38 +04:07 3 М ДЕТИ
4 Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ Iю 45 2007 00:22:44 +04:13 4 Ж ДЕТИ
5 Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ Iю 64 2007 00:25:17 +06:46 5 М ДЕТИ
6 Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов IIю 285 2007 00:30:25 +11:54 6 М ДЕТИ
7 Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов Iю 286 2006 00:32:29 +13:58 7 М ДЕТИ
8 Норкина Полина Взлёт-За ВДВ Iю 68 2006 00:34:01 +15:30 8 Ж ДЕТИ
9 Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов IIIю 725 2008 00:35:19 +16:48 9 Ж ДЕТИ
10 Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ Iю 65 2007 00:35:32 +17:01 10 Ж ДЕТИ
11 Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВ IIю 44 2007 00:36:55 +18:24 11 Ж ДЕТИ
12 Клыкова Ксения ЗОЖ-Зарипов IIIю 730 2005 00:41:48 +23:17 12 Ж ДЕТИ
13 Федорова Ангелина ЗОЖ-Зарипов IIIю 63 2007 00:45:09 +26:38 13 Ж ДЕТИ
14 Старчикова Алена ЗОЖ-Зарипов 214 2007 00:47:33 +29:02 14 Ж ДЕТИ
Д-5, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Давыдов Никита Взлёт-За ВДВ 61 2009 00:22:57 +00:00 1 М НОВИЧК
2 Немытова Татьяна УлГПУ им.И.Н. Ульяно 699 2010 00:24:37 +01:40 2 Ж НОВИЧК
3 Николаева Юлия ЗОЖ-Зарипов 137 2009 00:27:49 +04:52 3 Ж НОВИЧК
4 Котов Евгений ЗОЖ-Зарипов 67 2008 00:28:06 +05:09 4 М НОВИЧК
5 Куклин Анатолий ЗОЖ-Зарипов 59 2008 00:41:58 +19:01 5 М НОВИЧК
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.