Областная Универсиада-2018,
посвящённая 73-летию Победы в Великой Отечественной войне
15 мая 2018г., л/м "Репищи"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж ДЕТИ, 6 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шарипова Арина Старт 154 00:35:50 +00:00 1
2 Николаева Юлия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 88 00:38:05 +02:15 2
3 Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск IIю 117 2006 00:40:34 +04:44 3
4 Мязина Дарья Взлёт-За ВДВ 132 00:44:04 +08:14 4
5 Олейник Дарина Взлёт-За ВДВ 136 00:44:07 +08:17 5
6 Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 101 2006 00:47:47 +11:57 6
7 Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 103 2006 00:49:19 +13:29 7
8 Соколова Полина Взлёт 555 01:11:17 +35:27 8
Ж ОТКРЫТ, 9 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВ 147 00:24:35 +00:00 1
2 Прохорова Анастасия УГСВУ 83 00:24:39 +00:04 2
3 Родионов Степан 444 00:25:58 +01:23 3
4 Аванова Карина Взлёт-За ВДВ 102 00:26:37 +02:02 4
5 Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск КМС 151 1975 00:26:37 +02:02 = 4
6 Махиянова Адиля Старт 130 00:30:05 +05:30 6
7 Рахматова Анастасия Старт 139 00:30:12 +05:37 7
8 Норкина Полина Взлёт-За ВДВ 135 00:41:17 +16:42 8
9 Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ 141 00:41:20 +16:45 9
10 Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ 124
М ДЕТИ, 7 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гладун Дмитрий КВАРЦ 112 00:15:55 +00:00 1
2 Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 119 2006 00:16:32 +00:37 2
3 Воробьёв Григорий КВАРЦ 111 00:17:41 +01:46 3
4 Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 123 2006 00:18:50 +02:55 4
5 Амерханов Руслан КВАРЦ 105 00:21:05 +05:10 5
6 Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л Iю 129 2006 00:25:27 +09:32 6
7 Рябов Никита Взлёт-За ВДВ 140 00:33:48 +17:53 7
8 Ле Чонг Толя Взлёт-За ВДВ 89 00:33:51 +17:56 8
9 Дармодыхин Андрей Взлёт IIIю 116 2009 00:34:48 +18:53 9
10 Кондратьев Кирилл Взлёт IIIю 125 2008 00:36:03 +20:08 10
11 Куклин Анатолий ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 87 00:36:07 +20:12 11
12 Садриев Ильяс ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 86 00:36:20 +20:25 12
13 Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIIю 145 2006 00:36:32 +20:37 13
14 Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л IIю 109 2006 00:37:38 +21:43 14
15 Кузьмин Кирилл Взлёт-За ВДВ 128 00:38:04 +22:09 15
16 Семёнов Семён Взлёт-За ВДВ 143 00:38:34 +22:39 16
17 Фролов Артём Взлёт-За ВДВ 152 00:38:42 +22:47 17
18 Егоров Егор Взлёт-За ВДВ 118 00:39:15 +23:20 18
19 Давыдов Никита Взлёт-За ВДВ 115 00:39:16 +23:21 19
20 Волков Арсений Взлёт 110 2009 00:43:43 +27:48 20
21 Пекарский Сергей Старт 138 00:47:02 +31:07 21
22 Тарпанов Андрей Старт 146 00:47:15 +31:20 22
23 Морозов Владислав Взлёт IIIю 131 2007 01:11:37 +55:42 23
24 Семагин Семен КВАРЦ 144 16:25:50 +09:55 24
25 Тюрин Никита УГСВУ 85
26 Лакаев Андрей УГСВУ 82
27 Игонин Павел Взлёт-За ВДВ 122
М ОТКРЫТ, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л I 114 2000 00:21:58 +00:00 1
2 Седанов Алексей КВАРЦ 142 00:23:10 +01:12 2
3 Ракушев Данила УГСВУ 78 00:24:48 +02:50 3
4 Киселев Роман УГСВУ 80 00:25:54 +03:56 4
5 Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск II 137 2004 00:29:37 +07:39 5
6 Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ 106 00:38:54 +16:56 6
7 Кузин Денис Взлёт-За ВДВ 127 00:44:08 +22:10 7
8 Алипов Алексей Взлёт-За ВДВ 104 00:51:49 +29:51 8
9 Сметанкин Александр УГСВУ 81 00:51:56 +29:58 9
10 Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 134 2005 00:51:58 +30:00 10
11 Трофимов Антон УГСВУ 79 00:55:31 +33:33 11
12 Мамонов Константин УГСВУ 84 00:57:53 +35:55 12
13 Ефремов Дмитрий УлГТУ 120 1997 01:04:28 +42:30 13
14 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск I 150 1973 17:03:49 +41:51 14
15 Чубыкин Александр УлГТУ 153 1998
16 Ауц Евгений Взлёт-За ВДВ 107
Главный судья Якупов Р.М., СС1К
Главный секретарь Якупова Э.Р., СС1К