Финал кубка Ульяновской области - 2017
по спортивному ориентированию
26 ноября 2017г., стадион "Заря"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 45) 5( 63) 6( 67) 7( 73) 8( 78) 9( 79) 10( 75) 11( 65) 12( 46) 13( 53) 14(100)
1 Ржавцева Евгения За ВДВ IIю 328 2007 00:16:10 12:24:40 1 1:51( 1) 1:33( 1) 3:34( 2) 4:44( 4) 0:35( 1) 0:07( 3) 0:10( 1) 0:09( 1) 0:06( 1) 0:09( 1) 0:13( 1) 0:45( 2) 1:01( 3) 0:42( 4) 0:31
1:51( 1) 3:24( 1) 6:58( 1) 11:42( 1) 12:17( 1) 12:24( 1) 12:34( 1) 12:43( 1) 12:49( 1) 12:58( 1) 13:11( 1) 13:56( 1) 14:57( 1) 15:39( 1) 16:10
2 Колтунова Арина За ВДВ Iю 324 2007 00:23:43 12:30:22 2 2:03( 2) 5:15( 10) 3:52( 3) 6:50( 10) 1:37( 7) 0:08( 4) 0:11( 4) 0:11( 3) 0:09( 3) 0:10( 3) 0:18( 5) 0:51( 3) 0:59( 2) 0:35( 2) 0:34
2:03( 2) 7:18( 9) 11:10( 4) 18:00( 8) 19:37( 7) 19:45( 7) 19:56( 6) 20:07( 6) 20:16( 6) 20:26( 5) 20:44( 5) 21:35( 5) 22:34( 4) 23:09( 4) 23:43
3 Феклистова Анна ДЮСШ 'Заволжье' IIю 485 2007 00:17:48 12:33:15 3 2:35( 3) 1:39( 3) 3:24( 1) 5:33( 7) 0:47( 3) 0:06( 1) 0:10( 1) 0:09( 1) 0:09( 3) 0:09( 1) 0:13( 1) 0:44( 1) 0:54( 1) 0:40( 3) 0:36
2:35( 3) 4:14( 2) 7:38( 2) 13:11( 2) 13:58( 2) 14:04( 2) 14:14( 2) 14:23( 2) 14:32( 2) 14:41( 2) 14:54( 2) 15:38( 2) 16:32( 2) 17:12( 2) 17:48
4 Царева Анна ДЮСШ 'Заволжье' 804 2009 00:23:43 12:57:43 4 4:21( 4) 1:55( 5) 5:33( 8) 5:29( 6) 1:03( 5) 0:17( 8) 0:19( 8) 0:13( 6) 0:16( 7) 0:17( 6) 0:14( 3) 1:01( 4) 1:35( 4) 0:31( 1) 0:39
4:21( 4) 6:16( 3) 11:49( 5) 17:18( 6) 18:21( 5) 18:38( 4) 18:57( 5) 19:10( 4) 19:26( 3) 19:43( 3) 19:57( 3) 20:58( 3) 22:33( 3) 23:04( 3) 23:43
5 Немытова Татьяна УлГПУ им.И.Н. Ульяно 699 2010 00:24:13 12:58:13 5 4:52( 7) 2:05( 8) 5:18( 6) 4:30( 2) 0:58( 4) 0:10( 6) 0:17( 7) 0:16( 7) 1:02( 9) 0:18( 7) 0:15( 4) 1:01( 4) 1:35( 4) 0:52( 6) 0:44
4:52( 7) 6:57( 7) 12:15( 8) 16:45( 4) 17:43( 3) 17:53( 3) 18:10( 3) 18:26( 3) 19:28( 5) 19:46( 4) 20:01( 4) 21:02( 4) 22:37( 5) 23:29( 5) 24:13
6 Клыкова Карина ЗОЖ-Зарипов 725 2008 00:27:58 13:01:58 6 5:08( 8) 1:37( 2) 5:13( 5) 5:46( 9) 1:39( 8) 0:06( 1) 0:29( 9) 0:34( 9) 0:13( 6) 0:11( 5) 0:33( 7) 3:05( 6) 1:59( 6) 0:43( 5) 0:42
5:08( 8) 6:45( 5) 11:58( 7) 17:44( 7) 19:23( 6) 19:29( 6) 19:58( 7) 20:32( 7) 20:45( 7) 20:56( 6) 21:29( 6) 24:34( 6) 26:33( 6) 27:16( 6) 27:58
7 Воротилина Валерия ДЮСШ 'Заволжье' 204 2007 снята 5:15( 9) 1:44( 4) 4:01( 4) 4:42( 3) 4:47( 9) 0:12( 7) 0:15( 5) 0:12( 5) 0:08( 2) 0:10( 3) 0:18( 5) 0:16
5:15( 9) 6:59( 8) 11:00( 3) 15:42( 3) 20:29( 8) 20:41( 8) 20:56( 8) 21:08( 8) 21:16( 8) 21:26( 7) 21:44( 7) 22:00
8 Уланова Елизавета ЗОЖ-Дятлова IIIю 313 2007 снята 7:53( 10) 1:59( 7) 6:49( 10) 4:22( 1) 0:43( 2) 0:08( 4) 0:10( 1) 0:11( 3) 0:10( 5) 6:19
7:53( 10) 9:52( 10) 16:41( 10) 21:03( 10) 21:46( 9) 21:54( 9) 22:04( 9) 22:15( 9) 22:25( 9) 28:44
9 Северюхина Кира ЗОЖ-Дятлова IIIю 605 2008 снята 4:33( 6) 2:18( 9) 5:50( 9) 5:42( 8) 8:01
4:33( 6) 6:51( 6) 12:41( 9) 18:23( 9) 26:24
10 Хабибуллова Динара ДЮСШ 'Заволжье' 714 2009 снята 4:23( 5) 1:56( 6) 5:31( 7) 5:25( 5) 1:04( 6) 0:20( 9) 0:15( 5) 0:17( 8) 0:16( 7) 4:18
4:23( 5) 6:19( 4) 11:50( 6) 17:15( 5) 18:19( 4) 18:39( 5) 18:54( 4) 19:11( 5) 19:27( 4) 23:45
Ж12, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 34) 4( 45) 5( 63) 6( 67) 7( 73) 8( 78) 9( 79) 10( 75) 11( 65) 12( 46) 13( 53) 14(100)
1 Кормилицина Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 581 2005 00:13:47 12:18:11 1 1:45( 1) 1:23( 3) 3:08( 1) 3:56( 3) 0:23( 2) 0:07( 4) 0:08( 1) 0:09( 4) 0:05( 1) 0:07( 1) 0:13( 3) 0:33( 1) 0:55( 4) 0:30( 2) 0:25
1:45( 1) 3:08( 1) 6:16( 1) 10:12( 1) 10:35( 1) 10:42( 1) 10:50( 1) 10:59( 1) 11:04( 1) 11:11( 1) 11:24( 1) 11:57( 1) 12:52( 1) 13:22( 1) 13:47
2 Царева Анастасия ДЮСШ 'Заволжье' Iю 223 2006 00:14:17 12:18:17 2 1:58( 4) 1:13( 1) 3:22( 3) 4:06( 6) 0:21( 1) 0:07( 4) 0:08( 1) 0:08( 1) 0:06( 2) 0:07( 1) 0:12( 2) 0:42( 3) 0:53( 3) 0:28( 1) 0:26
1:58( 4) 3:11( 2) 6:33( 3) 10:39( 3) 11:00( 3) 11:07( 3) 11:15( 3) 11:23( 3) 11:29( 3) 11:36( 3) 11:48( 2) 12:30( 3) 13:23( 3) 13:51( 3) 14:17
3 Таирова Маргарита За ВДВ Iю 330 2005 00:14:14 12:18:26 3 1:49( 2) 1:26( 4) 3:38( 5) 3:39( 2) 0:25( 3) 0:06( 2) 0:09( 4) 0:09( 4) 0:07( 3) 0:07( 1) 0:13( 3) 0:37( 2) 0:52( 1) 0:31( 3) 0:26
1:49( 2) 3:15( 3) 6:53( 4) 10:32( 2) 10:57( 2) 11:03( 2) 11:12( 2) 11:21( 2) 11:28( 2) 11:35( 2) 11:48( 2) 12:25( 2) 13:17( 2) 13:48( 2) 14:14
4 Крылова Наталья Старт-Малкова Iю 487 2005 00:15:49 12:24:55 4 1:49( 2) 1:32( 5) 3:08( 1) 4:39( 8) 0:39( 7) 0:07( 4) 0:09( 4) 0:08( 1) 0:07( 3) 0:08( 5) 0:13( 3) 0:42( 3) 1:15( 8) 0:43( 9) 0:30
1:49( 2) 3:21( 4) 6:29( 2) 11:08( 4) 11:47( 4) 11:54( 4) 12:03( 4) 12:11( 4) 12:18( 4) 12:26( 4) 12:39( 4) 13:21( 4) 14:36( 4) 15:19( 4) 15:49
5 Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье' Старт Iю 375 2005 00:16:31 12:27:19 5 2:11( 8) 1:39( 7) 3:46( 6) 4:00( 5) 0:39( 7) 0:07( 4) 0:11( 8) 0:12( 9) 0:09( 5) 0:13( 10) 0:15( 8) 0:46( 6) 1:01( 6) 0:52( 10) 0:30
2:11( 8) 3:50( 6) 7:36( 6) 11:36( 5) 12:15( 5) 12:22( 5) 12:33( 5) 12:45( 5) 12:54( 5) 13:07( 5) 13:22( 5) 14:08( 5) 15:09( 5) 16:01( 5) 16:31
6 Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье' Старт Iю 368 2005 00:17:15 12:33:12 6 2:06( 5) 1:34( 6) 3:27( 4) 5:31( 12) 0:52( 11) 0:05( 1) 0:10( 6) 0:09( 4) 0:09( 5) 0:09( 7) 0:13( 3) 0:43( 5) 0:55( 4) 0:41( 7) 0:31
2:06( 5) 3:40( 5) 7:07( 5) 12:38( 7) 13:30( 7) 13:35( 7) 13:45( 7) 13:54( 7) 14:03( 7) 14:12( 7) 14:25( 7) 15:08( 7) 16:03( 7) 16:44( 7) 17:15
7 Норкина Полина За ВДВ Iю 327 2006 00:16:37 12:39:58 7 2:08( 6) 1:51( 10) 3:56( 7) 3:58( 4) 0:34( 4) 0:07( 4) 0:10( 6) 0:08( 1) 0:10( 8) 0:08( 5) 0:13( 3) 0:59( 10) 1:05( 7) 0:39( 6) 0:31
2:08( 6) 3:59( 7) 7:55( 7) 11:53( 6) 12:27( 6) 12:34( 6) 12:44( 6) 12:52( 6) 13:02( 6) 13:10( 6) 13:23( 6) 14:22( 6) 15:27( 6) 16:06( 6) 16:37
8 Сергеева Алиса ДЮСШ 'Заволжье' Iю 496 2005 00:19:15 12:53:15 8 3:31( 9) 1:21( 2) 4:02( 8) 5:30( 10) 1:06( 12) 0:07( 4) 0:08( 1) 0:09( 4) 0:10( 8) 0:07( 1) 0:11( 1) 0:53( 7) 0:52( 1) 0:36( 4) 0:32
3:31( 9) 4:52( 8) 8:54( 8) 14:24( 9) 15:30( 9) 15:37( 9) 15:45( 9) 15:54( 9) 16:04( 9) 16:11( 8) 16:22( 8) 17:15( 8) 18:07( 8) 18:43( 8) 19:15
9 Клыкова Ксения ЗОЖ-Зарипов 730 2005 00:23:50 12:57:50 9 4:54( 10) 1:46( 8) 5:16( 11) 5:27( 9) 0:35( 5) 1:16( 12) 0:11( 8) 0:12( 9) 0:10( 8) 0:10( 8) 0:22( 9) 0:53( 7) 1:23( 10) 0:41( 7) 0:34
4:54( 10) 6:40( 10) 11:56( 11) 17:23( 11) 17:58( 10) 19:14( 11) 19:25( 11) 19:37( 11) 19:47( 11) 19:57( 10) 20:19( 10) 21:12( 9) 22:35( 9) 23:16( 10) 23:50
10 Крылова Анастасия ЗОЖ-Зарипов 644 2005 00:23:51 12:57:51 10 4:55( 11) 1:49( 9) 5:08( 10) 5:30( 10) 0:37( 6) 1:14( 11) 0:11( 8) 0:12( 9) 0:09( 5) 0:10( 8) 0:23( 10) 0:57( 9) 1:21( 9) 0:37( 5) 0:38
4:55( 11) 6:44( 11) 11:52( 10) 17:22( 10) 17:59( 11) 19:13( 10) 19:24( 10) 19:36( 10) 19:45( 10) 19:55( 9) 20:18( 9) 21:15( 10) 22:36( 10) 23:13( 9) 23:51
11 Демидкина Анна ДЮСШ 'Заволжье' Лукь IIIю 231 2006 снята 7:42( 12) 2:00( 11) 6:53( 12) 4:25( 7) 0:42( 10) 0:06( 2) 0:13( 11) 0:10( 8) 0:10( 8) 6:02
7:42( 12) 9:42( 12) 16:35( 12) 21:00( 12) 21:42( 12) 21:48( 12) 22:01( 12) 22:11( 12) 22:21( 12) 28:23
12 Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск IIю 472 2006 снята 2:08( 6) 4:03( 12) 4:06( 9) 3:28( 1) 0:41( 9) 0:12( 10) 0:15( 12) 0:20( 12) 0:11( 12) 2:59
2:08( 6) 6:11( 9) 10:17( 9) 13:45( 8) 14:26( 8) 14:38( 8) 14:53( 8) 15:13( 8) 15:24( 8) 18:23
Ж14, 20 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 42) 4( 34) 5( 32) 6( 45) 7( 63) 8( 64) 9( 73) 10( 77) 11( 75) 12( 72) 13( 71) 14( 70) 15( 61) 16( 46) 17( 47) 18( 52) 19( 53) 20(100)
1 Башканкова Евгения ДЮСШ 'Заволжье' I 501 2004 00:24:33 12:32:06 1 1:41( 2) 1:54( 4) 4:11( 4) 3:17( 6) 4:03( 11) 2:57( 10) 0:30( 2) 0:06( 1) 0:15( 3) 0:11( 7) 0:08( 5) 0:11( 5) 0:07( 1) 0:04( 7) 0:09( 3) 0:38( 3) 1:15( 3) 1:18( 5) 0:37( 6) 0:34( 8) 0:27
1:41( 2) 3:35( 3) 7:46( 2) 11:03( 2) 15:06( 5) 18:03( 5) 18:33( 5) 18:39( 5) 18:54( 5) 19:05( 5) 19:13( 5) 19:24( 5) 19:31( 5) 19:35( 5) 19:44( 5) 20:22( 5) 21:37( 5) 22:55( 4) 23:32( 4) 24:06( 6) 24:33
2 Пустобаева Светлана ДЮСШ 'Заволжье' I 217 2004 00:23:02 12:32:23 2 1:46( 5) 1:44( 2) 4:22( 6) 3:14( 3) 3:16( 2) 2:34( 4) 0:32( 4) 0:11( 12) 0:14( 1) 0:10( 4) 0:08( 5) 0:10( 1) 0:09( 7) 0:05( 14) 0:09( 3) 0:45( 12) 1:02( 1) 1:07( 2) 0:29( 2) 0:30( 3) 0:25
1:46( 5) 3:30( 2) 7:52( 4) 11:06( 3) 14:22( 1) 16:56( 1) 17:28( 1) 17:39( 1) 17:53( 1) 18:03( 1) 18:11( 1) 18:21( 1) 18:30( 1) 18:35( 1) 18:44( 1) 19:29( 1) 20:31( 1) 21:38( 1) 22:07( 1) 22:37( 1) 23:02
3 Аванова Карина За ВДВ I 318 2003 00:24:24 12:32:39 3 1:44( 4) 2:07( 6) 4:18( 5) 3:05( 1) 4:00( 10) 2:54( 8) 0:30( 2) 0:08( 2) 0:16( 5) 0:11( 7) 0:07( 2) 0:11( 5) 0:09( 7) 0:04( 7) 0:09( 3) 0:44( 8) 1:07( 2) 1:17( 4) 0:31( 4) 0:29( 1) 0:23
1:44( 4) 3:51( 4) 8:09( 5) 11:14( 4) 15:14( 6) 18:08( 6) 18:38( 6) 18:46( 6) 19:02( 6) 19:13( 6) 19:20( 6) 19:31( 6) 19:40( 6) 19:44( 6) 19:53( 6) 20:37( 6) 21:44( 6) 23:01( 6) 23:32( 4) 24:01( 4) 24:24
4 Степанова Ирина ДЮСШ 'Заволжье' I 220 2003 00:24:00 12:33:00 4 2:02( 12) 1:51( 3) 4:37( 8) 3:05( 1) 3:25( 3) 2:44( 7) 0:34( 7) 0:10( 10) 0:16( 5) 0:12( 12) 0:08( 5) 0:10( 1) 0:07( 1) 0:03( 1) 0:08( 1) 0:44( 8) 1:17( 4) 1:01( 1) 0:29( 2) 0:30( 3) 0:27
2:02( 12) 3:53( 5) 8:30( 7) 11:35( 6) 15:00( 4) 17:44( 4) 18:18( 4) 18:28( 4) 18:44( 4) 18:56( 4) 19:04( 4) 19:14( 4) 19:21( 4) 19:24( 4) 19:32( 4) 20:16( 4) 21:33( 4) 22:34( 3) 23:03( 2) 23:33( 2) 24:00
5 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье' Старт I 370 2004 00:24:30 12:38:57 5 1:48( 6) 2:10( 7) 3:49( 2) 3:15( 5) 3:57( 9) 2:32( 3) 0:34( 7) 0:09( 7) 0:19( 13) 0:11( 7) 0:10( 13) 0:11( 5) 0:10( 11) 0:04( 7) 0:10( 9) 0:40( 5) 1:18( 5) 1:28( 7) 0:37( 6) 0:33( 7) 0:25
1:48( 6) 3:58( 6) 7:47( 3) 11:02( 1) 14:59( 3) 17:31( 3) 18:05( 3) 18:14( 3) 18:33( 3) 18:44( 3) 18:54( 3) 19:05( 3) 19:15( 3) 19:19( 3) 19:29( 3) 20:09( 3) 21:27( 3) 22:55( 4) 23:32( 4) 24:05( 5) 24:30
6 Ураськина Владислава За ВДВ I 331 2004 00:24:10 12:40:34 6 1:41( 2) 2:26( 9) 4:04( 3) 3:14( 3) 3:06( 1) 2:39( 6) 0:32( 4) 0:10( 10) 0:17( 8) 0:11( 7) 0:09( 11) 0:10( 1) 0:09( 7) 0:03( 1) 0:08( 1) 0:37( 2) 1:27( 8) 1:29( 9) 0:43( 13) 0:29( 1) 0:26
1:41( 2) 4:07( 9) 8:11( 6) 11:25( 5) 14:31( 2) 17:10( 2) 17:42( 2) 17:52( 2) 18:09( 2) 18:20( 2) 18:29( 2) 18:39( 2) 18:48( 2) 18:51( 2) 18:59( 2) 19:36( 2) 21:03( 2) 22:32( 2) 23:15( 3) 23:44( 3) 24:10
7 Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье' Старт II 369 2004 00:26:03 12:40:42 7 1:57( 9) 2:04( 5) 4:44( 10) 3:28( 10) 3:46( 6) 2:57( 10) 0:33( 6) 0:09( 7) 0:15( 3) 0:11( 7) 0:08( 5) 0:11( 5) 0:08( 3) 0:03( 1) 0:09( 3) 0:39( 4) 1:30( 9) 1:33( 10) 0:34( 5) 0:35( 9) 0:29
1:57( 9) 4:01( 7) 8:45( 8) 12:13( 7) 15:59( 7) 18:56( 7) 19:29( 7) 19:38( 7) 19:53( 7) 20:04( 7) 20:12( 7) 20:23( 7) 20:31( 7) 20:34( 7) 20:43( 7) 21:22( 7) 22:52( 7) 24:25( 7) 24:59( 7) 25:34( 7) 26:03
8 Бугаева Виктория ДЮСШ Заволжье' Старт I 364 2003 00:28:23 12:40:44 8 1:57( 9) 2:34( 11) 5:24( 14) 3:17( 6) 4:30( 14) 3:28( 14) 0:36( 10) 0:09( 7) 0:16( 5) 0:09( 2) 0:07( 2) 0:12( 9) 0:08( 3) 0:03( 1) 0:09( 3) 0:40( 5) 1:30( 9) 1:28( 7) 0:38( 8) 0:36( 12) 0:32
1:57( 9) 4:31( 10) 9:55( 11) 13:12( 9) 17:42( 10) 21:10( 12) 21:46( 11) 21:55( 11) 22:11( 11) 22:20( 11) 22:27( 11) 22:39( 11) 22:47( 11) 22:50( 11) 22:59( 11) 23:39( 11) 25:09( 11) 26:37( 10) 27:15( 10) 27:51( 10) 28:23
9 Трофимова Анастасия ЗОЖ-Дятлова I 311 2004 00:29:39 12:41:48 9 1:48( 6) 4:29( 14) 4:55( 13) 3:51( 12) 4:12( 13) 3:08( 13) 0:36( 10) 0:08( 2) 0:17( 8) 0:13( 15) 0:07( 2) 0:13( 12) 0:10( 11) 0:03( 1) 0:10( 9) 0:43( 7) 1:21( 7) 1:34( 11) 0:41( 11) 0:31( 6) 0:29
1:48( 6) 6:17( 12) 11:12( 14) 15:03( 14) 19:15( 14) 22:23( 14) 22:59( 13) 23:07( 13) 23:24( 13) 23:37( 13) 23:44( 13) 23:57( 13) 24:07( 13) 24:10( 13) 24:20( 13) 25:03( 13) 26:24( 13) 27:58( 12) 28:39( 13) 29:10( 11) 29:39
10 Хабибуллова Карина ДЮСШ 'Заволжье' II 508 2004 00:29:38 12:46:35 10 1:58( 11) 2:33( 10) 4:26( 7) 3:30( 11) 4:04( 12) 2:34( 4) 0:38( 12) 0:15( 16) 1:02( 19) 0:09( 2) 0:08( 5) 0:15( 16) 0:13( 16) 0:04( 7) 0:20( 19) 0:56( 17) 1:35( 12) 3:23( 18) 0:27( 1) 0:40( 14) 0:28
1:58( 11) 4:31( 10) 8:57( 10) 12:27( 8) 16:31( 8) 19:05( 8) 19:43( 8) 19:58( 8) 21:00( 8) 21:09( 8) 21:17( 8) 21:32( 8) 21:45( 8) 21:49( 8) 22:09( 8) 23:05( 8) 24:40( 8) 28:03( 13) 28:30( 11) 29:10( 11) 29:38
11 Каюмова Лиана Старт-Малкова II 350 2004 00:28:13 12:49:10 11 1:52( 8) 2:14( 8) 4:47( 12) 4:55( 15) 3:55( 8) 2:54( 8) 0:35( 9) 0:08( 2) 0:18( 11) 0:10( 4) 0:11( 15) 0:12( 9) 0:08( 3) 0:04( 7) 0:10( 9) 0:44( 8) 1:34( 11) 1:41( 12) 0:39( 9) 0:35( 9) 0:27
1:52( 8) 4:06( 8) 8:53( 9) 13:48( 11) 17:43( 11) 20:37( 11) 21:12( 10) 21:20( 10) 21:38( 10) 21:48( 10) 21:59( 10) 22:11( 9) 22:19( 9) 22:23( 9) 22:33( 9) 23:17( 9) 24:51( 10) 26:32( 9) 27:11( 9) 27:46( 9) 28:13
12 Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ 'Заволжье' III 215 2003 00:27:30 13:01:30 12 3:42( 14) 2:38( 12) 4:44( 10) 3:18( 8) 3:43( 5) 2:29( 2) 0:27( 1) 0:15( 16) 0:17( 8) 0:13( 15) 0:11( 15) 0:14( 14) 0:10( 11) 0:04( 7) 0:10( 9) 0:49( 14) 1:20( 6) 1:11( 3) 0:39( 9) 0:30( 3) 0:26
3:42( 14) 6:20( 13) 11:04( 12) 14:22( 12) 18:05( 12) 20:34( 10) 21:01( 9) 21:16( 9) 21:33( 9) 21:46( 9) 21:57( 9) 22:11( 9) 22:21( 10) 22:25( 10) 22:35( 10) 23:24( 10) 24:44( 9) 25:55( 8) 26:34( 8) 27:04( 8) 27:30
13 Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье' Старт IIIю 691 2004 00:29:44 13:03:44 13 3:41( 13) 2:47( 13) 4:37( 8) 3:23( 9) 3:46( 6) 2:57( 10) 0:39( 13) 0:25( 19) 0:19( 13) 0:12( 12) 0:10( 13) 0:12( 9) 0:08( 3) 0:06( 15) 0:10( 9) 0:45( 12) 1:49( 13) 1:44( 13) 0:41( 11) 0:42( 15) 0:31
3:41( 13) 6:28( 14) 11:05( 13) 14:28( 13) 18:14( 13) 21:11( 13) 21:50( 12) 22:15( 12) 22:34( 12) 22:46( 12) 22:56( 12) 23:08( 12) 23:16( 12) 23:22( 12) 23:32( 12) 24:17( 12) 26:06( 12) 27:50( 11) 28:31( 12) 29:13( 13) 29:44
14 Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье' Старт 717 2004 00:47:27 13:21:27 14 4:57( 16) 5:26( 17) 8:53( 18) 3:57( 13) 5:29( 17) 3:43( 16) 4:01( 17) 0:12( 14) 0:25( 18) 0:08( 1) 0:06( 1) 0:59( 19) 0:11( 14) 0:06( 15) 0:11( 14) 0:44( 8) 2:51( 18) 2:54( 17) 0:47( 14) 0:56( 16) 0:31
4:57( 16) 10:23( 17) 19:16( 18) 23:13( 15) 28:42( 15) 32:25( 16) 36:26( 16) 36:38( 16) 37:03( 16) 37:11( 16) 37:17( 15) 38:16( 16) 38:27( 16) 38:33( 16) 38:44( 16) 39:28( 15) 42:19( 15) 45:13( 15) 46:00( 15) 46:56( 14) 47:27
15 Настина Кристина ЗОЖ-Зарипов 733 2003 00:48:17 13:22:17 15 5:28( 18) 4:51( 15) 8:35( 17) 7:03( 18) 6:45( 18) 4:49( 18) 2:00( 15) 0:11( 12) 0:18( 11) 0:20( 19) 0:13( 18) 0:14( 14) 0:13( 16) 0:06( 15) 0:11( 14) 0:53( 15) 2:12( 15) 1:53( 15) 0:57( 18) 0:35( 9) 0:30
5:28( 18) 10:19( 15) 18:54( 16) 25:57( 17) 32:42( 17) 37:31( 17) 39:31( 17) 39:42( 18) 40:00( 17) 40:20( 18) 40:33( 18) 40:47( 18) 41:00( 18) 41:06( 18) 41:17( 18) 42:10( 16) 44:22( 16) 46:15( 16) 47:12( 17) 47:47( 16) 48:17
16 Каленкова Елена ЗОЖ-Зарипов IIIю 291 2004 00:48:18 13:22:18 16 5:30( 19) 4:51( 15) 8:29( 15) 7:08( 19) 6:47( 19) 4:54( 19) 1:53( 14) 0:08( 2) 0:21( 15) 0:16( 18) 0:13( 18) 0:16( 17) 0:09( 7) 0:06( 15) 0:14( 17) 0:57( 18) 2:12( 15) 1:54( 16) 0:52( 17) 0:36( 12) 0:32
5:30( 19) 10:21( 16) 18:50( 15) 25:58( 18) 32:45( 18) 37:39( 18) 39:32( 18) 39:40( 17) 40:01( 18) 40:17( 17) 40:30( 17) 40:46( 17) 40:55( 17) 41:01( 17) 41:15( 17) 42:12( 17) 44:24( 17) 46:18( 17) 47:10( 16) 47:46( 15) 48:18
17 Борисенко Алиса Старт-Малкова III 711 2003 00:49:00 13:23:00 17 4:59( 17) 5:44( 18) 8:30( 16) 4:08( 14) 5:27( 16) 3:35( 15) 4:01( 17) 0:12( 14) 0:22( 16) 0:12( 12) 0:09( 11) 0:18( 18) 0:12( 15) 0:07( 19) 0:15( 18) 0:54( 16) 2:21( 17) 1:52( 14) 0:51( 16) 4:51
4:59( 17) 10:43( 18) 19:13( 17) 23:21( 16) 28:48( 16) 32:23( 15) 36:24( 15) 36:36( 15) 36:58( 15) 37:10( 15) 37:19( 16) 37:37( 15) 37:49( 15) 37:56( 15) 38:11( 15) 39:05( 14) 41:26( 14) 43:18( 14) 44:09( 14) 49:00
18 Минина Александра ЗОЖ-Дятлова Iю 307 2004 снята 4:21( 15) 8:30( 19) 9:24( 19) 6:52( 17) 5:08( 15) 3:45( 17) 2:36( 16) 0:19( 18) 0:22( 16) 0:13( 15) 0:11( 15) 0:13( 12) 0:19( 19) 0:04( 7) 0:12( 16) 0:31( 1) 2:00( 14) 1:24( 6) 0:50( 15) 1:34
4:21( 15) 12:51( 19) 22:15( 19) 29:07( 19) 34:15( 19) 38:00( 19) 40:36( 19) 40:55( 19) 41:17( 19) 41:30( 19) 41:41( 19) 41:54( 19) 42:13( 19) 42:17( 19) 42:29( 19) 43:00( 18) 45:00( 18) 46:24( 18) 47:14( 18) 48:48
19 Ульмасова Татьяна ДЮСШ 'Заволжье' I 506 2004 снята 1:26( 1) 1:41( 1) 3:41( 1) 6:39( 16) 3:31( 4) 2:22( 1) 5:44( 19) 0:08( 2) 0:14( 1) 0:10( 4) 0:08( 5) 0:10( 1) 0:14( 18) 0:03( 1) 0:09( 3) 0:40
1:26( 1) 3:07( 1) 6:48( 1) 13:27( 10) 16:58( 9) 19:20( 9) 25:04( 14) 25:12( 14) 25:26( 14) 25:36( 14) 25:44( 14) 25:54( 14) 26:08( 14) 26:11( 14) 26:20( 14) 27:00
Ж16, 20 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 42) 4( 34) 5( 32) 6( 45) 7( 63) 8( 64) 9( 73) 10( 77) 11( 75) 12( 72) 13( 71) 14( 70) 15( 61) 16( 46) 17( 47) 18( 52) 19( 53) 20(100)
1 Антонова Мария ДЮСШ 'Заволжье' КМС 202 2002 00:21:05 12:25:05 1 1:25( 1) 1:40( 1) 3:34( 1) 2:40( 1) 2:56( 1) 2:24( 1) 0:32( 2) 0:07( 1) 0:13( 1) 0:08( 1) 0:06( 1) 0:09( 1) 0:07( 1) 0:03( 1) 0:07( 1) 0:31( 1) 1:10( 2) 1:00( 1) 1:26( 3) 0:24( 1) 0:23
1:25( 1) 3:05( 1) 6:39( 1) 9:19( 1) 12:15( 1) 14:39( 1) 15:11( 1) 15:18( 1) 15:31( 1) 15:39( 1) 15:45( 1) 15:54( 1) 16:01( 1) 16:04( 1) 16:11( 1) 16:42( 1) 17:52( 1) 18:52( 1) 20:18( 1) 20:42( 1) 21:05
2 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье' Старт I 378 2002 00:25:26 12:32:47 2 1:56( 4) 2:01( 3) 3:58( 2) 3:28( 4) 4:17( 4) 3:05( 4) 0:38( 4) 0:09( 3) 0:17( 4) 0:11( 2) 0:09( 4) 0:11( 2) 0:09( 3) 0:04( 3) 0:09( 2) 0:45( 3) 1:07( 1) 1:15( 3) 0:33( 2) 0:36( 3) 0:28
1:56( 4) 3:57( 3) 7:55( 2) 11:23( 3) 15:40( 4) 18:45( 4) 19:23( 4) 19:32( 4) 19:49( 4) 20:00( 4) 20:09( 4) 20:20( 4) 20:29( 4) 20:33( 4) 20:42( 4) 21:27( 3) 22:34( 3) 23:49( 3) 24:22( 3) 24:58( 3) 25:26
3 Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье' Старт II 379 2002 00:23:58 12:33:16 3 1:55( 3) 1:55( 2) 4:10( 4) 3:13( 2) 3:24( 2) 2:45( 3) 0:37( 3) 0:09( 3) 0:14( 2) 0:11( 2) 0:08( 3) 0:11( 2) 0:09( 3) 0:03( 1) 0:09( 2) 0:40( 2) 1:21( 3) 1:14( 2) 0:27( 1) 0:34( 2) 0:29
1:55( 3) 3:50( 2) 8:00( 3) 11:13( 2) 14:37( 2) 17:22( 2) 17:59( 2) 18:08( 2) 18:22( 2) 18:33( 2) 18:41( 2) 18:52( 2) 19:01( 2) 19:04( 2) 19:13( 2) 19:53( 2) 21:14( 2) 22:28( 2) 22:55( 2) 23:29( 2) 23:58
4 Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье' Старт I 374 2001 снята 1:39( 2) 2:22( 4) 4:09( 3) 3:23( 3) 3:36( 3) 2:32( 2) 0:30( 1) 0:07( 1) 0:16( 3) 0:11( 2) 0:07( 2) 0:12( 4) 0:07( 1) 0:05( 4) 0:09( 2) 4:59
1:39( 2) 4:01( 4) 8:10( 4) 11:33( 4) 15:09( 3) 17:41( 3) 18:11( 3) 18:18( 3) 18:34( 3) 18:45( 3) 18:52( 3) 19:04( 3) 19:11( 3) 19:16( 3) 19:25( 3) 24:24
Ж50, 21 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 43) 2( 33) 3( 42) 4( 34) 5( 32) 6( 45) 7( 67) 8( 62) 9( 64) 10( 66) 11( 68) 12( 78) 13( 75) 14( 74) 15( 72) 16( 70) 17( 48) 18( 52) 19( 51) 20( 53) 21(100)
1 Иванова Елена ДЮСШ 'Заволжье' 424 1962 00:31:29 12:35:29 1 3:55( 1) 1:33( 2) 3:13( 1) 4:15( 1) 4:52( 5) 2:55( 1) 0:36( 1) 0:12( 3) 0:07( 4) 0:07( 3) 0:10( 2) 0:17( 1) 0:13( 1) 0:14( 2) 0:04( 1) 0:07( 1) 2:51( 1) 2:16( 1) 1:27( 3) 0:50( 2) 0:38( 1) 0:37
3:55( 1) 5:28( 1) 8:41( 1) 12:56( 1) 17:48( 1) 20:43( 1) 21:19( 1) 21:31( 1) 21:38( 1) 21:45( 1) 21:55( 1) 22:12( 1) 22:25( 1) 22:39( 1) 22:43( 1) 22:50( 1) 25:41( 1) 27:57( 1) 29:24( 1) 30:14( 1) 30:52( 1) 31:29
2 Зарипова Татьяна ЗОЖ-Зарипов МС 276 1954 00:37:13 12:41:55 2 6:13( 4) 1:27( 1) 3:59( 3) 4:26( 4) 5:07( 6) 3:29( 2) 0:47( 4) 0:13( 4) 0:07( 4) 0:07( 3) 0:10( 2) 0:20( 3) 0:14( 3) 0:15( 3) 0:04( 1) 0:08( 2) 3:52( 4) 2:41( 3) 1:22( 2) 0:47( 1) 0:41( 3) 0:44
6:13( 4) 7:40( 4) 11:39( 4) 16:05( 4) 21:12( 5) 24:41( 5) 25:28( 4) 25:41( 4) 25:48( 4) 25:55( 4) 26:05( 4) 26:25( 4) 26:39( 3) 26:54( 3) 26:58( 3) 27:06( 3) 30:58( 3) 33:39( 3) 35:01( 2) 35:48( 2) 36:29( 2) 37:13
3 Потапова Нина ЗОЖ I 558 1951 00:38:02 12:42:35 3 6:27( 5) 1:33( 2) 3:43( 2) 4:24( 2) 4:40( 3) 3:30( 3) 0:46( 3) 0:14( 5) 0:06( 3) 0:07( 3) 0:12( 4) 0:40( 6) 0:21( 6) 0:22( 6) 0:05( 6) 0:09( 3) 3:43( 3) 3:26( 5) 1:20( 1) 0:50( 2) 0:38( 1) 0:46
6:27( 5) 8:00( 5) 11:43( 5) 16:07( 5) 20:47( 4) 24:17( 3) 25:03( 3) 25:17( 3) 25:23( 3) 25:30( 3) 25:42( 3) 26:22( 3) 26:43( 4) 27:05( 4) 27:10( 4) 27:19( 4) 31:02( 4) 34:28( 4) 35:48( 4) 36:38( 4) 37:16( 4) 38:02
4 Старцева Татьяна ЗОЖ III 279 1961 00:37:44 12:52:56 4 5:17( 3) 1:40( 5) 4:27( 5) 4:24( 2) 4:19( 1) 3:50( 4) 0:50( 5) 0:11( 1) 0:10( 6) 0:08( 6) 0:18( 6) 0:25( 5) 0:16( 4) 0:19( 5) 0:04( 1) 0:10( 4) 3:20( 2) 2:35( 2) 2:48( 5) 0:54( 4) 0:41( 3) 0:38
5:17( 3) 6:57( 3) 11:24( 3) 15:48( 3) 20:07( 2) 23:57( 2) 24:47( 2) 24:58( 2) 25:08( 2) 25:16( 2) 25:34( 2) 25:59( 2) 26:15( 2) 26:34( 2) 26:38( 2) 26:48( 2) 30:08( 2) 32:43( 2) 35:31( 3) 36:25( 3) 37:06( 3) 37:44
5 Данилова Антонина ЗОЖ II 528 1962 00:39:51 13:00:12 5 5:06( 2) 1:39( 4) 4:26( 4) 4:35( 5) 4:50( 4) 3:52( 5) 1:26( 6) 0:14( 5) 0:04( 1) 0:06( 1) 0:13( 5) 0:21( 4) 0:13( 1) 0:15( 3) 0:04( 1) 0:11( 5) 5:20( 5) 2:53( 4) 1:30( 4) 0:58( 5) 0:50( 5) 0:45
5:06( 2) 6:45( 2) 11:11( 2) 15:46( 2) 20:36( 3) 24:28( 4) 25:54( 5) 26:08( 5) 26:12( 5) 26:18( 5) 26:31( 5) 26:52( 5) 27:05( 5) 27:20( 5) 27:24( 5) 27:35( 5) 32:55( 5) 35:48( 5) 37:18( 5) 38:16( 5) 39:06( 5) 39:51
6 Баландина Татьяна ЗОЖ 272 1965 снята 8:15( 6) 2:01( 6) 5:05( 6) 6:39( 6) 4:39( 2) 4:24( 6) 0:44( 2) 0:11( 1) 0:04( 1) 0:06( 1) 0:09( 1) 0:18( 2) 0:17( 5) 0:13( 1) 0:04( 1) 11:08
8:15( 6) 10:16( 6) 15:21( 6) 22:00( 6) 26:39( 6) 31:03( 6) 31:47( 6) 31:58( 6) 32:02( 6) 32:08( 6) 32:17( 6) 32:35( 6) 32:52( 6) 33:05( 6) 33:09( 6) 44:17
Ж60, 21 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 42) 4( 34) 5( 32) 6( 45) 7( 67) 8( 62) 9( 64) 10( 66) 11( 68) 12( 78) 13( 75) 14( 74) 15( 72) 16( 70) 17( 46) 18( 47) 19( 52) 20( 53) 21(100)
1 Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье' Старт III 346 1956 00:29:48 12:33:48 1 2:00( 1) 2:44( 1) 4:48( 1) 4:11( 1) 4:35( 1) 3:16( 1) 0:42( 1) 0:12( 1) 0:05( 1) 0:06( 1) 0:10( 1) 0:15( 1) 0:13( 1) 0:13( 1) 0:04( 1) 0:07( 1) 0:55( 1) 1:31( 1) 1:38( 1) 0:45( 2) 0:41( 1) 0:37
2:00( 1) 4:44( 1) 9:32( 1) 13:43( 1) 18:18( 1) 21:34( 1) 22:16( 1) 22:28( 1) 22:33( 1) 22:39( 1) 22:49( 1) 23:04( 1) 23:17( 1) 23:30( 1) 23:34( 1) 23:41( 1) 24:36( 1) 26:07( 1) 27:45( 1) 28:30( 1) 29:11( 1) 29:48
2 Дятлова Гузель ЗОЖ-Дятлова 305 1957 00:36:13 12:41:34 2 3:03( 2) 2:52( 2) 5:49( 2) 5:40( 3) 5:04( 2) 3:41( 2) 0:45( 2) 0:14( 2) 0:06( 2) 0:06( 1) 0:11( 2) 0:19( 2) 0:15( 2) 0:13( 1) 0:05( 2) 0:10( 2) 1:23( 2) 2:03( 2) 1:53( 2) 0:42( 1) 0:49( 2) 0:50
3:03( 2) 5:55( 2) 11:44( 2) 17:24( 2) 22:28( 2) 26:09( 2) 26:54( 2) 27:08( 2) 27:14( 2) 27:20( 2) 27:31( 2) 27:50( 2) 28:05( 2) 28:18( 2) 28:23( 2) 28:33( 2) 29:56( 2) 31:59( 2) 33:52( 2) 34:34( 2) 35:23( 2) 36:13
3 Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье' Старт III 545 1943 снята 4:49( 3) 3:47( 3) 6:55( 3) 5:35( 2) 5:38( 3) 3:58( 3) 8:13( 3) 0:14( 2) 0:08( 3) 0:08( 3) 0:16( 3) 0:31( 3) 0:21( 3) 0:19( 3) 0:05( 2) 10:30
4:49( 3) 8:36( 3) 15:31( 3) 21:06( 3) 26:44( 3) 30:42( 3) 38:55( 3) 39:09( 3) 39:17( 3) 39:25( 3) 39:41( 3) 40:12( 3) 40:33( 3) 40:52( 3) 40:57( 3) 51:27
М10, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 45) 5( 63) 6( 67) 7( 73) 8( 78) 9( 79) 10( 75) 11( 65) 12( 51) 13( 53) 14(100)
1 Малков Семён Старт-Малкова Iю 489 2007 00:18:10 12:22:10 1 2:19( 3) 1:55( 4) 4:32( 5) 4:27( 5) 0:40( 7) 0:07( 2) 0:10( 2) 0:09( 2) 0:13( 8) 0:11( 8) 0:15( 5) 0:54( 1) 0:59( 6) 0:46( 7) 0:33
2:19( 3) 4:14( 3) 8:46( 5) 13:13( 5) 13:53( 5) 14:00( 5) 14:10( 5) 14:19( 5) 14:32( 5) 14:43( 5) 14:58( 5) 15:52( 4) 16:51( 5) 17:37( 5) 18:10
2 Чернышов Кирилл За ВДВ IIIю 334 2007 00:17:33 12:24:51 2 2:13( 2) 1:54( 3) 4:01( 4) 4:51( 8) 0:39( 6) 0:07( 2) 0:08( 1) 0:09( 2) 0:09( 1) 0:06( 1) 0:15( 5) 0:59( 3) 0:50( 2) 0:40( 6) 0:32
2:13( 2) 4:07( 2) 8:08( 3) 12:59( 4) 13:38( 4) 13:45( 4) 13:53( 4) 14:02( 3) 14:11( 3) 14:17( 3) 14:32( 3) 15:31( 3) 16:21( 3) 17:01( 3) 17:33
3 Демашин Данил ЗОЖ-Зарипов IIIю 285 2007 00:20:29 12:39:17 3 2:45( 6) 2:40( 10) 4:37( 7) 5:50( 11) 0:31( 3) 0:08( 5) 0:13( 7) 0:10( 5) 0:11( 3) 0:09( 3) 0:16( 8) 0:56( 2) 0:54( 5) 0:36( 3) 0:33
2:45( 6) 5:25( 7) 10:02( 7) 15:52( 8) 16:23( 7) 16:31( 7) 16:44( 7) 16:54( 7) 17:05( 7) 17:14( 7) 17:30( 7) 18:26( 6) 19:20( 6) 19:56( 6) 20:29
4 Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 474 2008 00:16:14 12:39:38 4 2:41( 5) 1:57( 5) 3:29( 2) 3:21( 2) 0:45( 8) 0:07( 2) 0:10( 2) 0:10( 5) 0:12( 7) 0:10( 7) 0:23( 11) 1:02( 4) 0:43( 1) 0:37( 5) 0:27
2:41( 5) 4:38( 4) 8:07( 2) 11:28( 2) 12:13( 2) 12:20( 2) 12:30( 2) 12:40( 2) 12:52( 2) 13:02( 2) 13:25( 2) 14:27( 2) 15:10( 1) 15:47( 1) 16:14
5 Дармодыхин Андрей ЗОЖ-Дятлова IIIю 303 2008 00:17:47 12:39:47 5 3:19( 7) 1:43( 1) 3:53( 3) 4:02( 3) 0:29( 1) 0:11( 8) 0:15( 10) 0:14( 10) 0:16( 11) 0:08( 2) 0:13( 1) 1:11( 6) 0:52( 4) 0:33( 2) 0:28
3:19( 7) 5:02( 6) 8:55( 6) 12:57( 3) 13:26( 3) 13:37( 3) 13:52( 3) 14:06( 4) 14:22( 4) 14:30( 4) 14:43( 4) 15:54( 5) 16:46( 4) 17:19( 4) 17:47
6 Арсеньев Иван ЗОЖ-Дятлова IIIю 302 2008 00:16:20 12:39:53 6 2:40( 4) 2:06( 7) 3:17( 1) 3:20( 1) 0:34( 4) 0:10( 7) 0:16( 11) 0:15( 11) 0:13( 8) 0:09( 3) 0:14( 2) 1:06( 5) 0:51( 3) 0:36( 3) 0:33
2:40( 4) 4:46( 5) 8:03( 1) 11:23( 1) 11:57( 1) 12:07( 1) 12:23( 1) 12:38( 1) 12:51( 1) 13:00( 1) 13:14( 1) 14:20( 1) 15:11( 2) 15:47( 1) 16:20
7 Зотов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск IIIю 473 2007 00:21:14 12:55:14 7 4:22( 9) 1:51( 2) 4:39( 8) 4:23( 4) 0:30( 2) 0:09( 6) 0:12( 6) 0:12( 9) 0:30( 12) 0:09( 3) 0:16( 8) 1:19( 8) 1:38( 10) 0:30( 1) 0:34
4:22( 9) 6:13( 8) 10:52( 8) 15:15( 7) 15:45( 6) 15:54( 6) 16:06( 6) 16:18( 6) 16:48( 6) 16:57( 6) 17:13( 6) 18:32( 7) 20:10( 7) 20:40( 7) 21:14
8 Мударисов Тимур ЗОЖ-Дятлова IIIю 308 2008 00:27:42 13:01:42 8 4:56( 12) 2:16( 8) 5:30( 12) 6:45( 12) 3:21( 11) 0:06( 1) 0:11( 4) 0:10( 5) 0:11( 3) 0:09( 3) 0:18( 10) 1:11( 6) 1:03( 7) 0:52( 8) 0:43
4:56( 12) 7:12( 11) 12:42( 11) 19:27( 10) 22:48( 10) 22:54( 10) 23:05( 10) 23:15( 10) 23:26( 10) 23:35( 10) 23:53( 10) 25:04( 8) 26:07( 8) 26:59( 8) 27:42
9 Орлов Сергей ЗОЖ-Зарипов 807 2008 00:28:05 13:02:05 9 5:41( 14) 3:27( 14) 5:18( 11) 5:12( 10) 0:54( 9) 0:17( 11) 0:34( 12) 0:18( 12) 0:14( 10) 0:12( 10) 0:29( 12) 2:31( 10) 1:15( 9) 0:57( 9) 0:46
5:41( 14) 9:08( 14) 14:26( 12) 19:38( 12) 20:32( 8) 20:49( 8) 21:23( 9) 21:41( 9) 21:55( 9) 22:07( 9) 22:36( 9) 25:07( 9) 26:22( 9) 27:19( 9) 28:05
10 Сизов Максим ЗОЖ-Дятлова IIIю 537 2008 00:29:28 13:03:28 10 4:13( 8) 2:58( 11) 4:41( 9) 7:36( 14) 4:16( 12) 0:16( 10) 0:14( 8) 0:09( 2) 0:11( 3) 0:11( 8) 0:14( 2) 1:44( 9) 1:06( 8) 1:01( 10) 0:38
4:13( 8) 7:11( 10) 11:52( 9) 19:28( 11) 23:44( 11) 24:00( 11) 24:14( 11) 24:23( 11) 24:34( 11) 24:45( 11) 24:59( 11) 26:43( 10) 27:49( 10) 28:50( 10) 29:28
11 Питеркаев Александр ДЮСШ 'Заволжье' IIIю 216 2007 снят 4:44( 10) 3:24( 13) 7:14( 13) 4:46( 7) 0:37( 5) 0:11( 8) 0:14( 8) 0:08( 1) 0:09( 1) 0:15( 12) 0:14( 2) 1:04
4:44( 10) 8:08( 12) 15:22( 13) 20:08( 13) 20:45( 9) 20:56( 9) 21:10( 8) 21:18( 8) 21:27( 8) 21:42( 8) 21:56( 8) 23:00
12 Кондратьев Кирилл ЗОЖ-Дятлова IIIю 306 2008 снят 1:59( 1) 2:02( 6) 4:33( 6) 4:41( 6) 2:44
1:59( 1) 4:01( 1) 8:34( 4) 13:15( 6) 15:59
13 Уланов Георгий ЗОЖ-Дятлова IIIю 312 2008 снят 5:04( 13) 3:15( 12) 7:17( 14) 4:53( 9) 3:18( 10) 0:17( 11) 0:11( 4) 0:10( 5) 0:11( 3) 0:12( 10) 0:15( 5) 4:53
5:04( 13) 8:19( 13) 15:36( 14) 20:29( 14) 23:47( 12) 24:04( 12) 24:15( 12) 24:25( 12) 24:36( 12) 24:48( 12) 25:03( 12) 29:56
14 Морозов Владислав ЗОЖ-Дятлова IIIю 536 2008 снят 4:49( 11) 2:20( 9) 4:57( 10) 7:20( 13) 4:11
4:49( 11) 7:09( 9) 12:06( 10) 19:26( 9) 23:37
15 Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.Ульяновск 801 2009 снят 28:20
28:20
16 Петропавловский Павел ЦДТ №6 г.Ульяновск 802 2009 снят 30:46
30:46
17 Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновск 805 2009 снят 28:18
28:18
18 Нехорошков Никита ЗОЖ-Зарипов 809 2008 снят 28:52
28:52
19 Алегберов Максим ЗОЖ-Зарипов 811 2008 снят 28:56
28:56
М12, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 45) 5( 63) 6( 67) 7( 73) 8( 78) 9( 79) 10( 75) 11( 65) 12( 51) 13( 53) 14(100)
1 Кузин Денис За ВДВ Iю 325 2006 00:14:05 12:18:05 1 1:43( 2) 1:25( 3) 3:19( 6) 4:04( 13) 0:24( 1) 0:06( 2) 0:08( 2) 0:09( 10) 0:08( 7) 0:07( 2) 0:13( 8) 0:47( 4) 0:39( 4) 0:30( 2) 0:23
1:43( 2) 3:08( 2) 6:27( 3) 10:31( 4) 10:55( 3) 11:01( 3) 11:09( 3) 11:18( 3) 11:26( 3) 11:33( 3) 11:46( 3) 12:33( 3) 13:12( 3) 13:42( 3) 14:05
2 Ауц Евгений За ВДВ Iю 322 2005 00:13:19 12:18:16 2 1:43( 2) 1:23( 1) 3:16( 5) 3:13( 2) 0:25( 2) 0:07( 8) 0:07( 1) 0:09( 10) 0:07( 3) 0:07( 2) 0:13( 8) 0:53( 8) 0:42( 7) 0:31( 3) 0:23
1:43( 2) 3:06( 1) 6:22( 1) 9:35( 2) 10:00( 2) 10:07( 2) 10:14( 2) 10:23( 2) 10:30( 2) 10:37( 2) 10:50( 2) 11:43( 2) 12:25( 2) 12:56( 2) 13:19
3 Зубков Данила Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 342 2005 00:15:48 12:20:21 3 1:50( 5) 1:24( 2) 3:20( 7) 3:20( 4) 2:20( 21) 0:08( 19) 0:09( 4) 0:08( 4) 0:10( 16) 0:09( 13) 0:13( 8) 0:44( 2) 0:40( 5) 0:38( 16) 0:35
1:50( 5) 3:14( 3) 6:34( 4) 9:54( 3) 12:14( 5) 12:22( 5) 12:31( 4) 12:39( 4) 12:49( 4) 12:58( 4) 13:11( 4) 13:55( 4) 14:35( 4) 15:13( 4) 15:48
4 Гладун Дмитрий Кварц Iю 431 2005 00:16:03 12:23:57 4 1:40( 1) 4:36( 18) 2:50( 1) 3:16( 3) 0:41( 12) 0:05( 1) 0:08( 2) 0:08( 4) 0:08( 7) 0:08( 8) 0:10( 1) 0:40( 1) 0:34( 1) 0:31( 3) 0:28
1:40( 1) 6:16( 11) 9:06( 9) 12:22( 7) 13:03( 6) 13:08( 6) 13:16( 5) 13:24( 5) 13:32( 5) 13:40( 5) 13:50( 5) 14:30( 5) 15:04( 5) 15:35( 5) 16:03
5 Ауц Алексей За ВДВ Iю 321 2006 00:13:03 12:26:00 5 1:48( 4) 1:32( 4) 3:03( 2) 3:06( 1) 0:25( 2) 0:06( 2) 0:09( 4) 0:09( 10) 0:07( 3) 0:08( 8) 0:12( 4) 0:47( 4) 0:36( 2) 0:33( 7) 0:22
1:48( 4) 3:20( 4) 6:23( 2) 9:29( 1) 9:54( 1) 10:00( 1) 10:09( 1) 10:18( 1) 10:25( 1) 10:33( 1) 10:45( 1) 11:32( 1) 12:08( 1) 12:41( 1) 13:03
6 Семёнов Степан За ВДВ Iю 596 2006 00:20:33 12:37:06 6 2:01( 7) 5:11( 19) 4:15( 13) 3:53( 11) 1:18( 18) 0:07( 8) 0:11( 12) 0:12( 17) 0:08( 7) 0:09( 13) 0:14( 11) 0:57( 13) 0:44( 9) 0:39( 17) 0:34
2:01( 7) 7:12( 14) 11:27( 14) 15:20( 13) 16:38( 12) 16:45( 12) 16:56( 11) 17:08( 11) 17:16( 11) 17:25( 11) 17:39( 11) 18:36( 11) 19:20( 10) 19:59( 10) 20:33
7 Чечулин Руслан Старт-Малкова Iю 362 2005 00:16:44 12:38:35 7 1:55( 6) 3:10( 11) 3:29( 8) 4:11( 14) 0:30( 7) 0:06( 2) 0:10( 8) 0:07( 1) 0:06( 1) 0:06( 1) 0:11( 2) 0:55( 11) 0:49( 14) 0:33( 7) 0:26
1:55( 6) 5:05( 7) 8:34( 6) 12:45( 9) 13:15( 8) 13:21( 8) 13:31( 7) 13:38( 7) 13:44( 7) 13:50( 7) 14:01( 7) 14:56( 7) 15:45( 7) 16:18( 6) 16:44
8 Рябинов Иван Кварц Iю 542 2006 00:21:24 12:38:51 8 2:12( 8) 6:20( 20) 4:10( 12) 4:25( 19) 0:26( 4) 0:07( 8) 0:12( 16) 0:10( 15) 0:06( 1) 0:07( 2) 0:12( 4) 1:06( 16) 0:41( 6) 0:31( 3) 0:39
2:12( 8) 8:32( 16) 12:42( 15) 17:07( 15) 17:33( 13) 17:40( 13) 17:52( 12) 18:02( 12) 18:08( 12) 18:15( 12) 18:27( 12) 19:33( 13) 20:14( 13) 20:45( 12) 21:24
9 Максимов Алексей ДЮСШ 'Заволжье' Лукь IIIю 511 2006 00:16:48 12:39:42 9 2:55( 11) 2:06( 9) 3:52( 10) 3:36( 7) 0:34( 8) 0:07( 8) 0:11( 12) 0:09( 10) 0:08( 7) 0:07( 2) 0:14( 11) 0:54( 9) 0:49( 14) 0:36( 15) 0:30
2:55( 11) 5:01( 6) 8:53( 8) 12:29( 8) 13:03( 6) 13:10( 7) 13:21( 6) 13:30( 6) 13:38( 6) 13:45( 6) 13:59( 6) 14:53( 6) 15:42( 6) 16:18( 6) 16:48
10 Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов Iю 286 2006 00:21:02 12:42:11 10 3:36( 12) 3:26( 17) 3:08( 4) 3:25( 5) 4:06( 23) 0:06( 2) 0:09( 4) 0:08( 4) 0:08( 7) 0:08( 8) 0:14( 11) 0:47( 4) 0:37( 3) 0:34( 9) 0:30
3:36( 12) 7:02( 13) 10:10( 10) 13:35( 10) 17:41( 14) 17:47( 14) 17:56( 13) 18:04( 13) 18:12( 13) 18:20( 13) 18:34( 13) 19:21( 12) 19:58( 11) 20:32( 11) 21:02
11 Краснов Дмитрий ЗОЖ-Зарипов IIю 293 2005 00:19:39 12:42:12 11 2:21( 10) 3:19( 13) 3:07( 3) 3:27( 6) 4:02( 22) 0:07( 8) 0:10( 8) 0:08( 4) 0:08( 7) 0:08( 8) 0:17( 19) 0:44( 2) 0:42( 7) 0:31( 3) 0:28
2:21( 10) 5:40( 8) 8:47( 7) 12:14( 6) 16:16( 10) 16:23( 10) 16:33( 9) 16:41( 9) 16:49( 9) 16:57( 9) 17:14( 9) 17:58( 9) 18:40( 9) 19:11( 9) 19:39
12 Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск Iю 629 2005 00:18:52 12:52:52 12 4:09( 16) 2:01( 6) 4:30( 14) 3:41( 9) 0:50( 14) 0:06( 2) 0:10( 8) 0:07( 1) 0:11( 17) 0:07( 2) 0:15( 14) 0:55( 11) 0:46( 12) 0:35( 11) 0:29
4:09( 16) 6:10( 9) 10:40( 12) 14:21( 11) 15:11( 9) 15:17( 9) 15:27( 8) 15:34( 8) 15:45( 8) 15:52( 8) 16:07( 8) 17:02( 8) 17:48( 8) 18:23( 8) 18:52
13 Рябов Никита За ВДВ IIIю 595 2006 00:21:22 12:55:22 13 4:20( 18) 1:52( 5) 5:10( 20) 4:28( 20) 0:37( 10) 0:10( 21) 0:12( 16) 0:12( 17) 0:09( 14) 0:10( 18) 0:16( 16) 0:58( 14) 1:32( 20) 0:41( 19) 0:35
4:20( 18) 6:12( 10) 11:22( 13) 15:50( 14) 16:27( 11) 16:37( 11) 16:49( 10) 17:01( 10) 17:10( 10) 17:20( 10) 17:36( 10) 18:34( 10) 20:06( 12) 20:47( 13) 21:22
14 Сизов Андрей ЗОЖ-Зарипов 707 2005 00:22:48 12:56:48 14 5:27( 20) 3:24( 15) 5:09( 19) 4:12( 16) 0:37( 10) 0:07( 8) 0:15( 21) 0:12( 17) 0:08( 7) 0:10( 18) 0:15( 14) 0:54( 9) 0:49( 14) 0:35( 11) 0:34
5:27( 20) 8:51( 17) 14:00( 17) 18:12( 16) 18:49( 15) 18:56( 15) 19:11( 14) 19:23( 14) 19:31( 14) 19:41( 14) 19:56( 14) 20:50( 14) 21:39( 14) 22:14( 14) 22:48
15 Саидов Рустем ЗОЖ-Зарипов 810 2005 00:23:53 12:57:53 15 5:43( 22) 3:17( 12) 5:03( 16) 4:11( 14) 0:58( 15) 0:14( 23) 0:12( 16) 0:07( 1) 0:23( 19) 0:09( 13) 0:12( 4) 1:27( 20) 0:46( 12) 0:39( 17) 0:32
5:43( 22) 9:00( 19) 14:03( 19) 18:14( 17) 19:12( 16) 19:26( 17) 19:38( 16) 19:45( 16) 20:08( 16) 20:17( 16) 20:29( 16) 21:56( 16) 22:42( 15) 23:21( 15) 23:53
16 Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-Зарипов 708 2005 00:24:00 12:58:00 16 5:32( 21) 3:20( 14) 5:06( 18) 4:34( 21) 0:42( 13) 0:07( 8) 0:14( 19) 0:08( 4) 0:24( 20) 0:09( 13) 0:12( 4) 1:26( 19) 0:51( 18) 0:46( 21) 0:29
5:32( 21) 8:52( 18) 13:58( 16) 18:32( 19) 19:14( 17) 19:21( 16) 19:35( 15) 19:43( 15) 20:07( 15) 20:16( 15) 20:28( 15) 21:54( 15) 22:45( 16) 23:31( 16) 24:00
17 Старков Ярослав ЗОЖ-Зарипов IIю 299 2005 00:25:30 12:59:30 17 5:24( 19) 2:42( 10) 5:56( 21) 4:18( 18) 1:34( 20) 0:11( 22) 0:11( 12) 0:14( 22) 0:52( 21) 0:07( 2) 0:16( 16) 1:10( 17) 1:21( 19) 0:35( 11) 0:39
5:24( 19) 8:06( 15) 14:02( 18) 18:20( 18) 19:54( 18) 20:05( 18) 20:16( 17) 20:30( 17) 21:22( 17) 21:29( 17) 21:45( 17) 22:55( 17) 24:16( 17) 24:51( 17) 25:30
18 Узюмский Данила ЗОЖ-Зарипов IIIю 685 2006 00:26:28 13:00:28 18 5:45( 23) 3:24( 15) 5:03( 16) 5:18( 23) 1:26( 19) 0:07( 8) 0:14( 19) 0:12( 17) 0:09( 14) 0:09( 13) 0:18( 21) 1:16( 18) 1:53( 21) 0:34( 9) 0:40
5:45( 23) 9:09( 20) 14:12( 20) 19:30( 20) 20:56( 19) 21:03( 19) 21:17( 18) 21:29( 18) 21:38( 18) 21:47( 18) 22:05( 18) 23:21( 18) 25:14( 18) 25:48( 18) 26:28
19 Амерханов Руслан Кварц IIю 539 2006 00:48:28 13:12:25 19 7:15( 24) 22:39( 24) 9:48( 22) 4:41( 22) 0:29( 6) 0:09( 20) 0:15( 21) 0:08( 4) 0:07( 3) 0:11( 21) 0:11( 2) 0:58( 14) 0:45( 10) 0:27( 1) 0:25
7:15( 24) 29:54( 24) 39:42( 24) 44:23( 24) 44:52( 23) 45:01( 23) 45:16( 22) 45:24( 22) 45:31( 21) 45:42( 21) 45:53( 21) 46:51( 21) 47:36( 21) 48:03( 21) 48:28
20 Ермаков Олег ДЮСШ 'Заволжье' Лукь IIIю 510 2006 00:38:27 13:12:27 20 3:45( 13) 16:05( 22) 10:26( 23) 4:12( 16) 0:28( 5) 0:06( 2) 0:09( 4) 0:09( 10) 0:07( 3) 0:08( 8) 0:17( 19) 0:47( 4) 0:45( 10) 0:35( 11) 0:28
3:45( 13) 19:50( 22) 30:16( 22) 34:28( 22) 34:56( 21) 35:02( 21) 35:11( 20) 35:20( 20) 35:27( 19) 35:35( 19) 35:52( 19) 36:39( 19) 37:24( 19) 37:59( 19) 38:27
21 Валитов Рамиль ДЮСШ 'Заволжье' Лукь IIIю 689 2006 00:42:47 13:16:47 21 4:00( 15) 16:19( 23) 10:55( 24) 5:27( 24) 1:06( 17) 0:07( 8) 0:11( 12) 0:10( 15) 0:11( 17) 0:10( 18) 0:16( 16) 1:45( 21) 0:50( 17) 0:44( 20) 0:36
4:00( 15) 20:19( 23) 31:14( 23) 36:41( 23) 37:47( 22) 37:54( 22) 38:05( 21) 38:15( 21) 38:26( 20) 38:36( 20) 38:52( 20) 40:37( 20) 41:27( 20) 42:11( 20) 42:47
22 Исаков Егор ДЮСШ 'Заволжье' Лукь Iю 232 2006 снят 2:13( 9) 2:01( 6) 3:37( 9) 3:39( 8) 0:35( 9) 0:07( 8) 3:38
2:13( 9) 4:14( 5) 7:51( 5) 11:30( 5) 12:05( 4) 12:12( 4) 15:50
23 Падюкин Никита ДЮСШ 'Заволжье' Лукь IIIю 236 2006 снят 3:48( 14) 7:49( 21) 4:53( 15) 3:48( 10) 1:04( 16) 0:07( 8) 0:10( 8) 0:12( 17) 4:23
3:48( 14) 11:37( 21) 16:30( 21) 20:18( 21) 21:22( 20) 21:29( 20) 21:39( 19) 21:51( 19) 26:14
24 Захарычев Иван ЗОЖ-Зарипов IIIю 643 2005 снят 4:18( 17) 2:05( 8) 4:06( 11) 3:53( 11) 4:12
4:18( 17) 6:23( 12) 10:29( 11) 14:22( 12) 18:34
25 Юфимов Александр ЦДТ №6 г.Ульяновск 806 2006 снят 27:27
27:27
М14, 20 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 43) 2( 33) 3( 42) 4( 34) 5( 32) 6( 45) 7( 63) 8( 64) 9( 73) 10( 77) 11( 75) 12( 72) 13( 71) 14( 70) 15( 61) 16( 48) 17( 52) 18( 51) 19( 53) 20(100)
1 Потапов Никита Старт-Малкова I 357 2003 00:20:42 12:24:42 1 2:45( 2) 0:53( 2) 2:32( 3) 3:06( 4) 2:39( 1) 1:58( 1) 0:25( 1) 0:06( 1) 0:12( 1) 0:09( 1) 0:05( 1) 0:09( 1) 0:06( 1) 0:03( 1) 0:07( 1) 1:54( 1) 1:27( 1) 0:45( 2) 0:32( 1) 0:27( 1) 0:22
2:45( 2) 3:38( 2) 6:10( 3) 9:16( 3) 11:55( 3) 13:53( 3) 14:18( 3) 14:24( 3) 14:36( 3) 14:45( 3) 14:50( 3) 14:59( 3) 15:05( 3) 15:08( 3) 15:15( 3) 17:09( 2) 18:36( 1) 19:21( 1) 19:53( 1) 20:20( 1) 20:42
2 Седанов Алексей Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 344 2003 00:21:03 12:27:42 2 2:46( 3) 0:46( 1) 2:08( 1) 2:14( 1) 2:43( 2) 2:15( 2) 0:27( 3) 0:07( 2) 0:14( 2) 0:09( 1) 0:07( 2) 0:10( 2) 0:06( 1) 0:04( 5) 0:07( 1) 2:08( 2) 2:20( 8) 0:42( 1) 0:32( 1) 0:29( 2) 0:29
2:46( 3) 3:32( 1) 5:40( 1) 7:54( 1) 10:37( 1) 12:52( 1) 13:19( 1) 13:26( 1) 13:40( 1) 13:49( 1) 13:56( 1) 14:06( 1) 14:12( 1) 14:16( 1) 14:23( 1) 16:31( 1) 18:51( 2) 19:33( 2) 20:05( 2) 20:34( 2) 21:03
3 Кирсанов Кирилл ДЮСШ 'Заволжье' I 209 2003 00:21:49 12:27:55 3 2:32( 1) 1:14( 3) 2:20( 2) 2:19( 2) 2:46( 3) 2:18( 3) 0:25( 1) 0:07( 2) 0:14( 2) 0:10( 3) 0:07( 2) 0:10( 2) 0:08( 4) 0:04( 5) 0:08( 4) 2:19( 4) 1:39( 2) 1:17( 5) 0:36( 3) 0:30( 3) 0:26
2:32( 1) 3:46( 3) 6:06( 2) 8:25( 2) 11:11( 2) 13:29( 2) 13:54( 2) 14:01( 2) 14:15( 2) 14:25( 2) 14:32( 2) 14:42( 2) 14:50( 2) 14:54( 2) 15:02( 2) 17:21( 3) 19:00( 3) 20:17( 3) 20:53( 3) 21:23( 3) 21:49
4 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновск II 467 2004 00:26:04 12:45:04 4 3:00( 4) 1:30( 7) 2:37( 4) 3:20( 8) 3:29( 6) 2:34( 5) 0:28( 4) 0:16( 10) 0:19( 7) 0:12( 7) 0:08( 4) 0:11( 6) 0:09( 7) 0:05( 10) 0:09( 7) 2:30( 6) 2:10( 6) 1:16( 4) 0:44( 6) 0:32( 4) 0:25
3:00( 4) 4:30( 4) 7:07( 4) 10:27( 4) 13:56( 4) 16:30( 4) 16:58( 4) 17:14( 4) 17:33( 4) 17:45( 4) 17:53( 4) 18:04( 4) 18:13( 4) 18:18( 4) 18:27( 4) 20:57( 4) 23:07( 4) 24:23( 4) 25:07( 4) 25:39( 4) 26:04
5 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье' Старт I 371 2004 00:27:01 12:45:07 5 3:43( 8) 1:29( 6) 2:52( 5) 3:19( 7) 3:29( 6) 2:32( 4) 0:30( 7) 0:12( 7) 0:22( 9) 0:12( 7) 0:09( 8) 0:12( 7) 0:08( 4) 0:04( 5) 0:09( 7) 2:32( 9) 2:06( 5) 1:18( 6) 0:46( 7) 0:32( 4) 0:25
3:43( 8) 5:12( 8) 8:04( 6) 11:23( 6) 14:52( 7) 17:24( 5) 17:54( 5) 18:06( 5) 18:28( 6) 18:40( 6) 18:49( 6) 19:01( 6) 19:09( 6) 19:13( 6) 19:22( 6) 21:54( 6) 24:00( 5) 25:18( 6) 26:04( 6) 26:36( 5) 27:01
6 Албутов Захар ДЮСШ 'Заволжье' Iю 201 2004 00:26:56 12:47:50 6 3:05( 6) 1:48( 11) 3:17( 9) 3:29( 9) 3:06( 4) 2:39( 6) 0:30( 7) 0:15( 9) 0:16( 4) 0:11( 4) 0:08( 4) 0:10( 2) 0:09( 7) 0:03( 1) 0:08( 4) 2:18( 3) 2:38( 9) 0:57( 3) 0:36( 3) 1:13
3:05( 6) 4:53( 6) 8:10( 7) 11:39( 7) 14:45( 6) 17:24( 5) 17:54( 5) 18:09( 6) 18:25( 5) 18:36( 5) 18:44( 5) 18:54( 5) 19:03( 5) 19:06( 5) 19:14( 5) 21:32( 5) 24:10( 6) 25:07( 5) 25:43( 5) 26:56
7 Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск II 583 2004 00:30:01 12:48:43 7 3:29( 7) 1:30( 7) 3:17( 9) 4:01( 10) 3:45( 8) 3:13( 9) 0:29( 5) 0:09( 5) 0:17( 5) 0:14( 10) 0:08( 4) 0:12( 7) 0:07( 3) 0:04( 5) 0:09( 7) 2:31( 7) 2:03( 4) 1:22( 7) 1:47( 9) 0:37( 6) 0:37
3:29( 7) 4:59( 7) 8:16( 8) 12:17( 8) 16:02( 9) 19:15( 9) 19:44( 9) 19:53( 9) 20:10( 9) 20:24( 9) 20:32( 9) 20:44( 9) 20:51( 9) 20:55( 9) 21:04( 9) 23:35( 9) 25:38( 9) 27:00( 8) 28:47( 8) 29:24( 7) 30:01
8 Халимов Артур Старт-Малкова Iю 361 2004 00:28:12 12:50:12 8 3:01( 5) 1:30( 7) 2:59( 6) 3:09( 5) 3:55( 9) 2:54( 7) 0:39( 10) 0:09( 5) 0:17( 5) 0:12( 7) 0:14( 10) 0:55( 10) 0:09( 7) 0:03( 1) 0:07( 1) 2:22( 5) 1:57( 3) 1:23( 9) 2:17
3:01( 5) 4:31( 5) 7:30( 5) 10:39( 5) 14:34( 5) 17:28( 7) 18:07( 7) 18:16( 7) 18:33( 7) 18:45( 7) 18:59( 7) 19:54( 7) 20:03( 7) 20:06( 7) 20:13( 7) 22:35( 7) 24:32( 7) 25:55( 7) 28:12
9 Балыков Николай ЗОЖ-Зарипов III 282 2004 00:29:01 13:03:01 9 5:00( 9) 1:20( 5) 3:15( 7) 3:03( 3) 3:21( 5) 3:03( 8) 0:29( 5) 0:08( 4) 0:20( 8) 0:11( 4) 0:09( 8) 0:10( 2) 0:08( 4) 0:04( 5) 0:08( 4) 2:31( 7) 2:17( 7) 1:45( 10) 0:38( 5) 0:37( 6) 0:24
5:00( 9) 6:20( 9) 9:35( 9) 12:38( 9) 15:59( 8) 19:02( 8) 19:31( 8) 19:39( 8) 19:59( 8) 20:10( 8) 20:19( 8) 20:29( 8) 20:37( 8) 20:41( 8) 20:49( 8) 23:20( 8) 25:37( 8) 27:22( 9) 28:00( 7) 28:37( 6) 29:01
10 Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов Iю 295 2004 00:35:25 13:09:25 10 5:11( 10) 1:17( 4) 3:15( 7) 3:14( 6) 4:06( 10) 4:49( 10) 0:35( 9) 0:13( 8) 0:23( 10) 0:11( 4) 0:08( 4) 0:13( 9) 0:10( 10) 0:03( 1) 0:10( 10) 5:12( 10) 2:48( 10) 1:22( 7) 0:55( 8) 0:41( 8) 0:29
5:11( 10) 6:28( 10) 9:43( 10) 12:57( 10) 17:03( 10) 21:52( 10) 22:27( 10) 22:40( 10) 23:03( 10) 23:14( 10) 23:22( 10) 23:35( 10) 23:45( 10) 23:48( 10) 23:58( 10) 29:10( 10) 31:58( 10) 33:20( 10) 34:15( 9) 34:56( 8) 35:25
11 Рябуша Игорь ДЮСШ 'Заволжье' IIю 218 2004 снята 5:16( 11) 1:30( 7) 15:55
5:16( 11) 6:46( 11) 22:41
М16, 20 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 43) 2( 33) 3( 42) 4( 34) 5( 32) 6( 45) 7( 63) 8( 64) 9( 73) 10( 77) 11( 75) 12( 72) 13( 71) 14( 70) 15( 61) 16( 48) 17( 52) 18( 51) 19( 53) 20(100)
1 Максимов Виктор ДЮСШ 'Заволжье' I 213 2001 00:18:56 12:25:50 1 2:28( 1) 0:45( 1) 2:04( 1) 2:10( 1) 2:33( 1) 2:03( 1) 0:21( 1) 0:06( 1) 0:10( 1) 0:09( 2) 0:07( 2) 0:08( 1) 0:06( 1) 0:02( 1) 0:07( 1) 2:04( 2) 1:24( 1) 0:54( 2) 0:33( 2) 0:26( 1) 0:16
2:28( 1) 3:13( 1) 5:17( 1) 7:27( 1) 10:00( 1) 12:03( 1) 12:24( 1) 12:30( 1) 12:40( 1) 12:49( 1) 12:56( 1) 13:04( 1) 13:10( 1) 13:12( 1) 13:19( 1) 15:23( 1) 16:47( 1) 17:41( 1) 18:14( 1) 18:40( 1) 18:56
2 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье' Старт I 376 2002 00:20:05 12:27:29 2 2:39( 2) 0:49( 2) 2:07( 2) 2:25( 2) 2:59( 2) 2:18( 2) 0:27( 2) 0:06( 1) 0:15( 3) 0:08( 1) 0:05( 1) 0:09( 2) 0:06( 1) 0:03( 2) 0:08( 2) 1:52( 1) 1:24( 1) 0:46( 1) 0:29( 1) 0:26( 1) 0:24
2:39( 2) 3:28( 2) 5:35( 2) 8:00( 2) 10:59( 2) 13:17( 2) 13:44( 2) 13:50( 2) 14:05( 2) 14:13( 2) 14:18( 2) 14:27( 2) 14:33( 2) 14:36( 2) 14:44( 2) 16:36( 2) 18:00( 2) 18:46( 2) 19:15( 2) 19:41( 2) 20:05
3 Углев Александр ЦДТ №6 г.Ульяновск I 478 2001 00:26:08 13:00:08 3 4:59( 3) 1:10( 3) 2:56( 3) 2:43( 3) 3:17( 4) 2:41( 4) 0:37( 3) 0:09( 3) 0:14( 2) 0:10( 3) 0:07( 2) 0:10( 3) 0:07( 3) 0:04( 3) 0:08( 2) 2:15( 3) 1:37( 3) 1:21( 3) 0:33( 2) 0:26( 1) 0:24
4:59( 3) 6:09( 3) 9:05( 3) 11:48( 3) 15:05( 3) 17:46( 3) 18:23( 3) 18:32( 3) 18:46( 3) 18:56( 3) 19:03( 3) 19:13( 3) 19:20( 3) 19:24( 3) 19:32( 3) 21:47( 3) 23:24( 3) 24:45( 3) 25:18( 3) 25:44( 3) 26:08
4 Бояршин Сергей За ВДВ 900 снят 13:36( 4) 1:30( 4) 12:59( 4) 16:01( 4) 3:06( 3) 2:22( 3) 5:27( 4) 0:11( 4) 0:28( 4) 0:12( 4) 0:34( 4) 0:37( 4) 0:16( 4) 14:20
13:36( 4) 15:06( 4) 28:05( 4) 44:06( 4) 47:12( 4) 49:34( 4) 55:01( 4) 55:12( 4) 55:40( 4) 55:52( 4) 56:26( 4) 57:03( 4) 57:19( 4) 71:39
М50, 27 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 36) 2( 42) 3( 41) 4( 40) 5( 39) 6( 37) 7( 44) 8( 43) 9( 35) 10( 31) 11( 32) 12( 45) 13( 67) 14( 62) 15( 64) 16( 66) 17( 68) 18( 78) 19( 75) 20( 74) 21( 72) 22( 70) 23( 47) 24( 48) 25( 52) 26( 50) 27(100)
1 Куприянов Александр Старт-Малкова I 400 1964 00:45:49 12:49:49 1 4:05( 2) 4:11( 1) 2:29( 2) 2:09( 3) 3:24( 2) 4:56( 3) 1:40( 6) 4:00( 2) 1:42( 1) 3:27( 2) 0:58( 3) 2:52( 2) 0:30( 2) 0:12( 3) 0:05( 1) 0:06( 2) 0:09( 2) 0:18( 6) 0:11( 1) 0:12( 2) 0:04( 1) 0:07( 1) 1:51( 1) 0:42( 2) 2:02( 1) 1:38( 1) 1:16( 3) 0:33
4:05( 2) 8:16( 2) 10:45( 2) 12:54( 2) 16:18( 2) 21:14( 2) 22:54( 2) 26:54( 2) 28:36( 2) 32:03( 2) 33:01( 2) 35:53( 2) 36:23( 2) 36:35( 2) 36:40( 1) 36:46( 1) 36:55( 1) 37:13( 1) 37:24( 1) 37:36( 1) 37:40( 1) 37:47( 1) 39:38( 1) 40:20( 1) 42:22( 1) 44:00( 1) 45:16( 1) 45:49
2 Салифанов Валерий ЗОЖ I 606 1950 00:52:33 13:01:00 2 4:30( 3) 4:38( 2) 3:02( 5) 2:02( 2) 4:48( 5) 5:40( 4) 1:27( 1) 4:34( 4) 2:08( 4) 3:59( 4) 1:02( 6) 3:03( 3) 0:36( 3) 0:11( 1) 0:26( 7) 0:06( 2) 0:08( 1) 0:16( 3) 0:12( 2) 0:12( 2) 0:05( 6) 0:08( 3) 2:06( 2) 0:41( 1) 2:16( 2) 2:38( 5) 1:10( 1) 0:29
4:30( 3) 9:08( 3) 12:10( 3) 14:12( 3) 19:00( 3) 24:40( 4) 26:07( 4) 30:41( 4) 32:49( 4) 36:48( 4) 37:50( 4) 40:53( 3) 41:29( 3) 41:40( 3) 42:06( 2) 42:12( 2) 42:20( 2) 42:36( 2) 42:48( 2) 43:00( 2) 43:05( 2) 43:13( 2) 45:19( 2) 46:00( 2) 48:16( 2) 50:54( 2) 52:04( 2) 52:33
3 Потапов Михаил ЗОЖ I 353 1954 00:58:02 13:04:44 3 4:34( 4) 5:19( 4) 3:20( 7) 2:23( 5) 4:05( 3) 5:48( 5) 1:34( 3) 4:34( 4) 1:48( 3) 8:00( 10) 1:21( 7) 3:10( 4) 0:40( 4) 0:12( 3) 0:08( 4) 0:06( 2) 0:09( 2) 0:19( 7) 0:13( 3) 0:12( 2) 0:04( 1) 0:10( 6) 2:27( 5) 0:47( 4) 2:26( 5) 1:55( 2) 1:46( 5) 0:32
4:34( 4) 9:53( 4) 13:13( 4) 15:36( 5) 19:41( 4) 25:29( 5) 27:03( 5) 31:37( 5) 33:25( 5) 41:25( 5) 42:46( 5) 45:56( 5) 46:36( 4) 46:48( 4) 46:56( 3) 47:02( 3) 47:11( 3) 47:30( 3) 47:43( 3) 47:55( 3) 47:59( 3) 48:09( 3) 50:36( 3) 51:23( 3) 53:49( 3) 55:44( 3) 57:30( 3) 58:02
4 Колесников Владимир ЗОЖ 633 1961 01:01:25 13:12:55 4 8:45( 10) 4:56( 3) 3:39( 8) 2:36( 7) 5:11( 6) 6:49( 8) 1:37( 4) 4:35( 7) 2:24( 6) 4:02( 5) 1:01( 4) 3:13( 5) 0:56( 6) 0:11( 1) 0:05( 1) 0:05( 1) 0:10( 4) 0:15( 2) 0:13( 3) 0:11( 1) 0:04( 1) 0:07( 1) 2:13( 4) 0:51( 5) 3:32( 7) 2:00( 4) 1:14( 2) 0:30
8:45( 10) 13:41( 6) 17:20( 7) 19:56( 7) 25:07( 7) 31:56( 7) 33:33( 7) 38:08( 7) 40:32( 7) 44:34( 7) 45:35( 7) 48:48( 7) 49:44( 6) 49:55( 6) 50:00( 5) 50:05( 5) 50:15( 5) 50:30( 5) 50:43( 5) 50:54( 5) 50:58( 5) 51:05( 5) 53:18( 5) 54:09( 5) 57:41( 5) 59:41( 5) 60:55( 5) 61:25
5 Балакшин Игорь ЗОЖ 500 1965 00:59:25 13:19:22 5 8:11( 9) 5:39( 6) 2:43( 3) 2:31( 6) 5:21( 7) 5:59( 6) 1:40( 6) 4:15( 3) 2:12( 5) 4:20( 6) 1:32( 8) 3:16( 6) 0:45( 5) 0:15( 8) 0:07( 3) 0:06( 2) 0:10( 4) 0:17( 4) 0:14( 6) 0:12( 2) 0:04( 1) 0:08( 3) 2:08( 3) 0:45( 3) 2:16( 2) 1:57( 3) 1:49( 6) 0:33
8:11( 9) 13:50( 7) 16:33( 6) 19:04( 6) 24:25( 6) 30:24( 6) 32:04( 6) 36:19( 6) 38:31( 6) 42:51( 6) 44:23( 6) 47:39( 6) 48:24( 5) 48:39( 5) 48:46( 4) 48:52( 4) 49:02( 4) 49:19( 4) 49:33( 4) 49:45( 4) 49:49( 4) 49:57( 4) 52:05( 4) 52:50( 4) 55:06( 4) 57:03( 4) 58:52( 4) 59:25
6 Данилов Александр ЗОЖ III 527 1962 01:18:05 13:52:05 6 7:58( 6) 6:47( 8) 4:21( 9) 4:05( 9) 7:05( 8) 7:53( 10) 2:09( 9) 7:03( 10) 3:30( 9) 6:07( 9) 1:32( 8) 4:09( 8) 0:57( 8) 0:14( 6) 0:08( 4) 0:07( 6) 0:16( 7) 0:14( 1) 0:31( 7) 0:12( 2) 0:04( 1) 0:10( 6) 3:20( 7) 1:03( 7) 2:16( 2) 2:40( 6) 2:24( 7) 0:50
7:58( 6) 14:45( 9) 19:06( 8) 23:11( 9) 30:16( 8) 38:09( 9) 40:18( 8) 47:21( 9) 50:51( 9) 56:58( 9) 58:30( 8) 62:39( 8) 63:36( 7) 63:50( 7) 63:58( 6) 64:05( 6) 64:21( 7) 64:35( 7) 65:06( 7) 65:18( 7) 65:22( 7) 65:32( 7) 68:52( 7) 69:55( 7) 72:11( 7) 74:51( 6) 77:15( 6) 78:05
7 Старцев Дмитрий ЗОЖ III 634 1959 01:18:07 13:52:07 7 8:00( 7) 6:41( 7) 4:41( 10) 3:39( 8) 7:25( 9) 7:26( 9) 2:46( 10) 6:41( 9) 3:28( 8) 5:50( 8) 1:55( 10) 4:09( 8) 0:56( 6) 0:13( 5) 0:09( 6) 0:07( 6) 0:10( 4) 0:17( 4) 0:13( 3) 0:18( 7) 0:06( 7) 0:09( 5) 3:16( 6) 1:00( 6) 2:26( 5) 3:43( 7) 1:40( 4) 0:43
8:00( 7) 14:41( 8) 19:22( 9) 23:01( 8) 30:26( 9) 37:52( 8) 40:38( 9) 47:19( 8) 50:47( 8) 56:37( 8) 58:32( 9) 62:41( 9) 63:37( 8) 63:50( 7) 63:59( 7) 64:06( 7) 64:16( 6) 64:33( 6) 64:46( 6) 65:04( 6) 65:10( 6) 65:19( 6) 68:35( 6) 69:35( 6) 72:01( 6) 75:44( 7) 77:24( 7) 78:07
8 Марковцев Владимир ЗОЖ 352 1959 снят 8:09( 8) 8:16( 9) 3:12( 6) 4:33( 10) 12:43( 10) 6:33( 7) 1:52( 8) 6:14( 8) 8:06( 10) 4:31( 7) 1:01( 4) 4:02( 7) 1:30( 9) 15:20
8:09( 8) 16:25( 10) 19:37( 10) 24:10( 10) 36:53( 10) 43:26( 10) 45:18( 10) 51:32( 10) 59:38( 10) 64:09( 10) 65:10( 10) 69:12( 10) 70:42( 9) 86:02
9 Фадин Сергей ЗОЖ 355 1954 снят -4:-16( 1) 12:07( 10) 2:27( 1) 1:57( 1) 3:21( 1) 4:23( 2) 1:38( 5) 3:25( 1) 1:46( 2) 3:21( 1) 0:43( 1) 2:45( 1) 0:28( 1) 0:14( 6) 11:18
-4:-16( 1) 7:51( 1) 10:18( 1) 12:15( 1) 15:36( 1) 19:59( 1) 21:37( 1) 25:02( 1) 26:48( 1) 30:09( 1) 30:52( 1) 33:37( 1) 34:05( 1) 34:19( 1) 45:37
10 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 снят 5:05( 5) 5:32( 5) 2:44( 4) 2:14( 4) 4:18( 4) 3:42( 1) 1:31( 2) 4:34( 4) 2:46( 7) 3:48( 3) 0:45( 2) 4:39( 10) 12:52
5:05( 5) 10:37( 5) 13:21( 5) 15:35( 4) 19:53( 5) 23:35( 3) 25:06( 3) 29:40( 3) 32:26( 3) 36:14( 3) 36:59( 3) 41:38( 4) 54:30
М60, 21 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим 1( 43) 2( 33) 3( 42) 4( 34) 5( 32) 6( 45) 7( 67) 8( 62) 9( 64) 10( 66) 11( 68) 12( 78) 13( 75) 14( 74) 15( 72) 16( 70) 17( 48) 18( 52) 19( 51) 20( 53) 21(100)
1 Ванямов Николай ЗОЖ 273 1954 00:33:52 12:48:04 1 4:16( 3) 1:27( 1) 3:23( 1) 3:39( 1) 3:46( 1) 3:03( 1) 1:40( 2) 0:17( 3) 0:06( 1) 0:08( 2) 0:10( 1) 0:21( 3) 0:13( 1) 0:15( 2) 0:05( 1) 0:09( 1) 4:56( 2) 2:10( 1) 1:20( 1) 1:09( 2) 0:52( 2) 0:27
4:16( 3) 5:43( 2) 9:06( 1) 12:45( 1) 16:31( 1) 19:34( 1) 21:14( 1) 21:31( 1) 21:37( 1) 21:45( 1) 21:55( 1) 22:16( 1) 22:29( 1) 22:44( 1) 22:49( 1) 22:58( 1) 27:54( 1) 30:04( 1) 31:24( 1) 32:33( 1) 33:25( 1) 33:52
2 Лазарев Андрей Старт 551 1953 00:40:04 12:58:10 2 4:10( 2) 1:36( 3) 4:33( 3) 4:54( 3) 5:11( 3) 4:29( 3) 1:34( 1) 0:14( 1) 0:15( 3) 0:07( 1) 0:11( 2) 0:20( 2) 0:17( 2) 0:14( 1) 0:10( 3) 0:09( 1) 4:54( 1) 2:49( 2) 1:38( 3) 0:56( 1) 0:49( 1) 0:34
4:10( 2) 5:46( 3) 10:19( 3) 15:13( 3) 20:24( 3) 24:53( 3) 26:27( 3) 26:41( 3) 26:56( 3) 27:03( 3) 27:14( 3) 27:34( 3) 27:51( 3) 28:05( 3) 28:15( 3) 28:24( 3) 33:18( 2) 36:07( 2) 37:45( 2) 38:41( 2) 39:30( 2) 40:04
3 Саблин Виктор ЗОЖ I 531 1947 00:49:49 13:00:01 3 4:03( 1) 1:35( 2) 4:32( 2) 4:08( 2) 4:23( 2) 3:32( 2) 2:51( 3) 0:16( 2) 0:08( 2) 0:09( 3) 0:15( 3) 0:19( 1) 0:20( 3) 0:18( 3) 0:05( 1) 0:09( 1) 8:19( 3) 6:25( 3) 1:30( 2) 2:54( 3) 2:56( 3) 0:42
4:03( 1) 5:38( 1) 10:10( 2) 14:18( 2) 18:41( 2) 22:13( 2) 25:04( 2) 25:20( 2) 25:28( 2) 25:37( 2) 25:52( 2) 26:11( 2) 26:31( 2) 26:49( 2) 26:54( 2) 27:03( 2) 35:22( 3) 41:47( 3) 43:17( 3) 46:11( 3) 49:07( 3) 49:49
Главный судья Якупов Р.М., СС1К
Главный секретарь Алексанов Д.Н.,СС2К