Чемпионат города Димитровграда
"НОЯБРЬСКАЯ СНЕЖИНКА"
(11 этап Кубка области)
19 ноября 2017 г., г. Димитровград
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж "OPEN", 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Таирова Маргарита За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 330 2005 00:12:37 +00:00 1
2 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 223 2006 00:13:10 +00:33 2
3 Колтунова Арина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIю 324 2007 00:13:12 +00:35 3
4 Зорина Зинаида Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 368 2005 00:16:42 +04:05 4
5 Рахматова Анастасия Старт-ДЮСШ Заволжье 691 2004 00:16:58 +04:21 в/к
6 Селянкина Дарья Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 375 2005 00:17:04 +04:27 5
7 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 Iю 581 2005 00:19:02 +06:25 6
8 Ржавцева Евгения За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIю 328 2007 00:22:55 +10:18 7
9 Немытова Татьяна УлГПУ 699 2010 00:23:06 +10:29 в/к
10 Норкина Полина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 327 2006 00:23:06 +10:29 8
11 Настина Кристина ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 733 2003 п.п.2.6.10
Ж16, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 202 2002 00:20:14 +00:00 1
2 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов I 506 2004 00:20:53 +00:39 2
3 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов I 217 2004 00:21:38 +01:23 3
4 Махиянова Адиля Старт-ДЮСШ Заволжье I 370 2004 00:24:08 +03:53 4
5 Самаркина Екатерина Старт-ДЮСШ Заволжье I 374 2001 00:25:43 +05:29 5
6 Шнырикова Екатерина Старт-ДЮСШ Заволжье II 379 2002 00:26:24 +06:09 6
7 Магалеева Эльвира Старт-ДЮСШ Заволжье II 369 2004 00:26:48 +06:34 7
8 Бугаева Виктория Старт-ДЮСШ Заволжье I 364 2003 00:27:59 +07:44 8
9 Аванова Карина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье I 318 2003 00:56:06 +35:51 9
10 Ураськина Владислава За ВДВ-ДЮСШ Заволжье I 331 2004 00:56:49 +36:34 10
11 Бутырёва Светлана ЦДТ №6 727 2002 п.п.2.6.10
12 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов I 501 2004 п.п.2.6.10
13 Гусева Вера КСО Все звёзды 764 2004 п.п.2.6.10
Ж21, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 205 2000 00:33:56 +00:00 1
2 Афанасьева Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов МС 421 1988 00:35:55 +01:59 2
3 Белова Ольга Старт - Малкова МС 345 1988 00:39:01 +05:05 3
4 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 480 1975 00:41:20 +07:24 4
5 Бойцова Мария УГСВУ МС 760 1996 00:44:29 +10:33 5
6 Моисеева Татьяна УГСВУ I 758 1996 00:49:50 +15:54 6
7 Сибгатуллина Асия За ВДВ 613 1983 00:55:12 +21:16 в/к
8 Якупова Эльмира За ВДВ-ДЮСШ Заволжье 338 1983 00:57:07 +23:11 7
9 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 341 1965 00:59:33 +25:37 8
10 Фролова Елена Старт - Малкова 222 1965 01:02:45 +28:49 9
11 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 269 1969 01:06:19 +32:23 10
12 Волкова Гульнара ЦДТ №6 471 1978 01:06:52 +32:56 11
13 Волкова Ания УлГТУ КМС 410 1997 01:07:24 +33:28 12
14 Егорова Наталья КСО Все звёзды 767 1990 01:38:57 +05:01 13
Ж50, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 276 1954 00:35:54 +00:00 1
2 Трухачева Резеда Старт - Малкова 652 1959 00:40:47 +04:52 2
3 Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольятти 741 1952 00:41:27 +05:32 3
4 Глазкова Татьяна Старт - Малкова 346 1956 00:47:26 +11:31 4
5 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 272 1965 00:52:46 +16:52 5
6 Аникина Раиса Старт - Малкова 545 1943 01:03:54 +28:00 6
7 Жулева Флория ВАЗ-Тольятти 739 1941 01:38:15 +02:20 7
8 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти 743 п.п.2.6.10
М "OPEN", 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семёнов Степан За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 596 2006 00:07:36 +00:00 1
2 Кузин Денис За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 325 2006 00:07:44 +00:08 2
3 Захарычев Иван ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 643 2005 00:09:36 +02:00 3
4 Демашин Данил ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 285 2007 00:09:42 +02:06 4
5 Краснов Дмитрий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIю 293 2005 00:11:17 +03:41 5
6 Старков Ярослав ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIю 299 2005 00:11:59 +04:23 6
7 Акулинин Дмитрий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 708 2005 00:12:21 +04:45 7
8 Ауц Евгений За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 322 2005 00:16:10 +08:34 8
9 Казаков Данил ЦДТ №6 IIIю 474 2008 00:19:09 +11:33 9
10 Зотов Никита ЦДТ №6 IIIю 473 2007 00:21:26 +13:50 10
11 Чернышов Кирилл За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 334 2007 00:23:27 +15:51 11
12 Рябов Никита За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 595 2006 00:24:36 +17:00 12
13 Ауц Алексей За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 321 2006 00:35:20 +27:44 13
14 Сизов Андрей ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 707 2005 п.п.2.6.10
М16, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крачковский Денис ДЮСШ Заволжье-Иванов I 211 2001 00:21:40 +00:00 1
2 Сенькин Александр Старт-ДЮСШ Заволжье I 376 2002 00:22:10 +00:29 2
3 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов I 209 2003 00:27:41 +06:01 3
4 Потапов Никита Старт - Малкова I 357 2003 00:42:05 +20:24 4
5 Нуруллин Диаз Старт-ДЮСШ Заволжье I 371 2004 00:49:34 +27:53 5
6 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 II 467 2004 00:49:43 +28:02 6
7 Ратников Денис ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 295 2004 00:56:46 +35:05 7
8 Балыков Николай ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на III 282 2004 00:57:32 +35:51 8
9 Углев Александр ЦДТ №6 I 478 2001 01:02:56 +41:15 9
10 Щербаков Никита КСО Все звёзды 765 2004 01:06:50 +45:10 в/к
11 Алябьев Глеб КСО Все звёзды 766 2003 01:06:50 +45:10 в/к
М21, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зарипов Александр За ВДВ МС 609 1989 00:29:20 +00:00 1
2 Немытов Дмитрий УлГПУ 396 1977 00:42:49 +13:29 2
3 Зарипов Эдуард ЗОЖ - Зарипов 555 1966 00:43:53 +14:33 3
4 Ураськин Андрей За ВДВ I 316 1983 00:44:57 +15:37 4
5 Каштанов Михаил КСО Все звёзды 763 1984 00:46:56 +17:36 5
6 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 479 1973 00:50:01 +20:41 6
7 Фомин Данил КСО Все звёзды I 768 1985 00:52:26 +23:05 7
8 Илькин Алексей УлГПУ II 394 1984 00:52:27 +23:07 8
9 Афанасьев Сергей ДЮСШ Заволжье-Иванов 420 1985 00:56:54 +27:33 9
10 Степанов Никита ДЮСШ Заволжье-Иванов I 219 1998 00:58:53 +29:32 10
11 Корнилов Дмитрий Старт - Малкова 550 1975 00:58:55 +29:35 11
12 Табеев Алексей КСО Все звёзды 601 1985 01:00:44 +31:23 12
13 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 270 1968 01:03:02 +33:42 13
14 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 271 1964 01:06:01 +36:41 14
15 Трошков Павел Старт - Малкова 1 1964 01:06:55 +37:35 15
16 Фадеев Андрей ДЮСШ Заволжье-Иванов I 221 2000 01:07:00 +37:40 16
17 Махиянов Наиль За ВДВ II 612 1983 01:10:34 +41:14 17
18 Фролов Алексей Старт - Малкова I 769 1988 01:18:08 +48:48 18
19 Абибулаев Сергей За ВДВ 607 1974 01:30:58 +01:37 19
20 Столяров Дмитрий ЦДТ №6 II 476 2000 п.п.2.6.10
21 Самаркин Евгений Старт - Малкова 615 1975 п.п.2.6.10
22 Волков Дамир ЦДТ №6 470 1974 п.п.2.6.10
23 Потякин Александр За ВДВ 649 1973 п.п.2.6.10
24 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов III 268 1997 п.п.2.6.10
25 Пронин Илья КСО Все звёзды 762 1997 п.п.2.6.10
26 Купцов Никита КСО Все звёзды 761 1997 п.п.2.6.10
М50, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Егоров Алексей КСО Все звёзды 598 1965 00:39:39 +00:00 1
2 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 00:43:47 +04:08 2
3 Куприянов Александр Старт - Малкова 400 1964 00:47:16 +07:37 3
4 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 00:49:27 +09:48 4
5 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 00:51:38 +11:59 5
6 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти 737 1954 00:55:11 +15:32 6
7 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 606 1950 00:59:06 +19:27 7
8 Зайнагов Роман ЗОЖ - Зарипов 530 1953 01:38:10 +58:31 8
9 Рузавкин Николай ВАЗ-Тольятти 759 1947 п.п.2.6.10
10 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 740 1950 п.п.2.6.10
Главный судья Трясучкин Д.С.
Главный секретарь Голондин А.И.