Кубок области "На призы ветеранов"
3 сентября 2017 г., с. Красный Яр
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Санкеева Ксения За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 329 2007 00:28:50 +00:00 1 100
2 Немытова Татьяна УлГПУ 699 2010 00:30:28 +01:38 в/к 94,4
3 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 485 2007 00:32:09 +03:19 2 88,5
4 Фёдорова Ангелина ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 517 2007 00:32:50 +04:00 3 86,2
5 Уланова Елизавета ЗОЖ - Дятлова IIIю 313 2007 00:34:38 +05:48 4 79,9
6 Ржавцева Евгения За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 328 2007 00:42:27 +13:37 5 52,8
7 Кондакова Виктория ЗОЖ - Вяткин IIIю 248 2007 00:44:54 +16:04 6 44,3
8 Журлова Алена ЗОЖ - Зарипов 698 1987 п.п.2.6.10 0
9 Якупова Аделина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье 337 2011 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Крылова Наталья Старт - Малкова Iю 487 2005 00:16:29 +00:00 1 Iю 100
2 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 Iю 581 2005 00:19:47 +03:18 2 IIю 80
3 Таирова Маргарита За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 330 2005 00:21:03 +04:34 3 IIю 72,3
4 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 223 2006 00:21:44 +05:15 4 IIю 68,2
5 Рахматова Анастасия Старт-ДЮСШ Заволжье 684 2004 00:25:48 +09:19 в/к 43,5
6 Селянкина Дарья Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 375 2005 00:26:12 +09:43 5 41,1
7 Касимова Варвара ЗОЖ - Вяткин IIIю 247 2006 00:27:40 +11:11 6 32,2
8 Зорина Зинаида Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 368 2005 00:30:43 +14:14 7 13,7
9 Дикова Юлия ЦДТ №6 IIю 472 2006 00:34:55 +18:26 8 1
10 Никитина Алиса ЗОЖ - Вяткин IIIю 258 2006 00:35:45 +19:16 9 1
11 Бардина Любовь Старт-ДЮСШ Заволжье IIю 363 2006 00:46:34 +30:05 10 1
12 Иванова Анастасия ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 290 2005 00:51:45 +35:16 11 1
13 Хижняк Алиса ЦДТТ №1 692 2005 01:15:38 +59:09 12 1
14 Варганова Снежана Старт-ДЮСШ Заволжье IIю 366 2005 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 24 баллов
Iю - 116% - 00:19:07
IIю - 135% - 00:22:15
Ж14, 10 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Аванова Карина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье II 318 2003 00:28:18 +00:00 1 I 100
2 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов I 506 2004 00:29:01 +00:43 2 I 97,5
3 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов I 501 2004 00:32:46 +04:28 3 II 84,3
4 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов II 220 2003 00:33:02 +04:44 4 II 83,3
5 Трофимова Анастасия ЗОЖ - Дятлова I 311 2004 00:33:16 +04:58 5 II 82,5
6 Каюмова Лиана Старт - Малкова Iю 350 2004 00:34:23 +06:05 6 II 78,6
7 Ураськина Владислава За ВДВ-ДЮСШ Заволжье I 331 2004 00:42:27 +14:09 7 50
8 Бугаева Виктория Старт-ДЮСШ Заволжье II 364 2003 00:44:24 +16:06 8 43,2
9 Магалеева Эльвира Старт-ДЮСШ Заволжье II 369 2004 00:47:35 +19:17 9 31,9
10 Минина Александра ЗОЖ - Дятлова Iю 307 2004 00:47:50 +19:32 10 31
11 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов I 217 2004 00:48:00 +19:42 11 30,4
12 Махиянова Адиля Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 370 2004 00:51:52 +23:34 12 16,8
13 Каленкова Елена ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 291 2004 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 353 баллов
I - 115% - 00:32:32
II - 130% - 00:36:47
III - 148% - 00:41:53
Ж16, 11 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 202 2002 00:30:55 +00:00 1 100
2 Самаркина Екатерина Старт-ДЮСШ Заволжье I 374 2001 00:43:41 +12:46 2 58,8
3 Ерсакова Екатерина Старт - Малкова III 347 2002 00:45:42 +14:47 3 52,2
4 Фасхутдинова Олеся Старт-ДЮСШ Заволжье I 378 2002 00:47:14 +16:19 4 47,3
5 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 630 2002 00:49:13 +18:18 5 40,9
6 Шнырикова Екатерина Старт-ДЮСШ Заволжье II 379 2002 00:50:21 +19:26 6 37,2
7 Кривопалова Мария УМЗ 709 01:18:52 +47:57 в/к 1
8 Сибгатуллина Асия За ВДВ 613 1983 01:22:23 +51:28 в/к 1
9 Шмунк Анна ЗОЖ - Вяткин 635 1995 01:41:38 +10:43 в/к 1
Ранг не определялся
Ж21, 16 КП, 7.300 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 205 2000 00:58:07 +00:00 1 I 100
2 Белова Ольга Старт - Малкова МС 345 1988 01:01:17 +03:10 2 I 94,6
3 Кузьмина Елена УлГТУ КМС 433 1995 01:01:36 +03:29 3 I 94,1
4 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 480 1975 01:03:17 +05:10 4 I 91,2
5 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин МС 695 1993 01:04:49 +06:42 5 I 88,5
6 Ломкова Диана Меридиан I 435 1990 01:07:50 +09:43 6 I 83,3
7 Кривошеева Яна ДЮСШ Заволжье-Иванов II 212 1998 01:10:50 +12:43 7 I 78,2
8 Прохорова Анастасия УГСВУ МС 384 1993 01:13:45 +15:38 8 I 73,2
9 Лимасова Анастасия Меридиан I 434 1990 01:17:56 +19:49 9 II 66
10 Трофимова Евгения ЗОЖ - Вяткин КМС 264 1994 01:18:04 +19:57 10 II 65,7
11 Мананникова Светлана УлГТУ I 437 1996 01:23:37 +25:30 11 II 56,2
12 Алескарова Динара УлГТУ III 275 1988 01:28:11 +30:04 12 III 48,3
13 Волкова Ания УлГТУ I 410 1997 01:33:53 +35:46 13 III 38,5
14 Амерханова Гузель УлГТУ II 499 1996 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 770 баллов
I - 130% - 01:15:33
II - 145% - 01:24:16
III - 163% - 01:34:43
Ж30, 16 КП, 7.300 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Феклистова Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов 602 1972 01:00:11 +00:00 1 100
2 Малкова Наталья Старт - Малкова КМС 356 1977 01:20:59 +20:48 2 65,5
3 Волкова Гульнара ЦДТ №6 471 1978 01:35:49 +35:38 3 40,8
4 Уланова Татьяна ЗОЖ - Дятлова 645 1979 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж40, 14 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 01:26:52 +00:00 1 100
2 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 341 1965 01:40:58 +14:06 2 83,8
3 Фролова Елена Старт - Малкова I 222 1965 01:41:25 +14:33 3 83,3
4 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 553 1971 02:07:51 +40:59 4 52,9
5 Петрова Елена ЗОЖ - Зарипов 557 1966 02:18:54 +52:02 5 40,1
6 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов II 269 1969 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж50, 11 КП, 5.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шагиева Наталья ЗОЖ - Вяткин 696 1965 01:10:40 +00:00 1 100
2 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 01:11:37 +00:57 2 98,7
3 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 01:14:45 +04:05 3 94,3
4 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов II 528 1962 01:20:09 +09:29 4 86,6
5 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 272 1965 02:13:32 +02:52 5 11,1
6 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 276 1954 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж60, 10 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Дятлова Гузель ЗОЖ - Дятлова 305 1957 00:31:41 +00:00 1 100
2 Глазкова Татьяна Старт - Малкова III 346 1956 00:37:07 +05:26 2 82,9
3 Аникина Раиса Старт - Малкова III 545 1943 00:53:53 +22:12 3 30
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Малков Семён Старт - Малкова Iю 489 2007 00:16:40 +00:00 1 IIю 100
2 Демашин Данил ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 285 2007 00:24:15 +07:35 2 54,5
3 Дармодыхин Андрей ЗОЖ - Дятлова IIIю 303 2009 00:24:46 +08:06 3 51,4
4 Чернышов Кирилл За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 334 2007 00:27:38 +10:58 4 34,2
5 Казаков Данил ЦДТ №6 IIIю 474 2008 00:27:43 +11:03 5 33,7
6 Самигулин Эрик ЦДТТ №1 621 2007 00:30:00 +13:20 6 20
7 Сизов Максим ЗОЖ - Дятлова 537 2008 00:49:19 +32:39 7 1
8 Уланов Георгий ЗОЖ - Дятлова IIIю 312 2008 00:51:18 +34:38 8 1
9 Васягин Игорь ЗОЖ - Вяткин 243 2007 01:08:07 +51:27 9 1
10 Парахонский Глеб ЦДТТ №1 620 2008 01:26:50 +10:10 10 1
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 7 баллов
IIю - 100% - 00:16:40
М12, 5 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Зубков Данила Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 342 2005 00:16:03 +00:00 1 Iю 100
2 Шевелев Артур ЗОЖ - Вяткин IIю 267 2005 00:17:54 +01:51 2 Iю 88,5
3 Старков Ярослав ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 299 2005 00:20:31 +04:28 3 IIю 72,2
4 Семёнов Степан За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 596 2006 00:22:03 +06:00 4 IIю 62,7
5 Алипов Алексей За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 319 2005 00:23:32 +07:29 5 53,4
6 Краснов Дмитрий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIю 293 2005 00:23:49 +07:46 6 51,7
7 Пустовой Анатолий Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 372 2005 00:23:51 +07:48 7 51,5
8 Захарычев Иван ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 643 2005 00:24:49 +08:46 8 45,4
9 Ауц Алексей За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 321 2006 00:25:31 +09:28 9 41,1
10 Ауц Евгений За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 322 2005 00:27:29 +11:26 10 28,8
11 Кузин Денис За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 325 2006 00:30:37 +14:34 11 9,3
12 Чечулин Руслан Старт - Малкова IIIю 362 2005 00:36:29 +20:26 12 1
13 Федотов Артём За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 332 2005 00:47:44 +31:41 13 1
14 Узюмский Данила ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 685 2006 00:49:48 +33:45 14 1
15 Андреев Вадим ЗОЖ - Вяткин IIIю 697 2006 01:15:04 +59:01 15 1
16 Агафонов Артём ЦДТ №6 IIIю 468 2006 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 28 баллов
Iю - 124% - 00:19:54
IIю - 145% - 00:23:16
М14, 11 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Потапов Никита Старт - Малкова I 357 2003 00:34:23 +00:00 1 I 100
2 Седанов Алексей Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 344 2003 00:37:22 +02:59 2 II 91,4
3 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов I 209 2003 00:38:54 +04:31 3 II 86,9
4 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин I 265 2003 00:39:01 +04:38 4 II 86,6
5 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 Iю 467 2004 00:39:23 +05:00 5 II 85,5
6 Халимов Артур Старт - Малкова Iю 361 2003 00:46:57 +12:34 6 Iю 63,5
7 Нуруллин Диаз Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 371 2004 00:52:47 +18:24 7 Iю 46,5
8 Никитин Алексей ЗОЖ - Дятлова IIю 309 2003 00:56:06 +21:43 8 Iю 36,9
9 Албутов Захар ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 201 2004 00:56:54 +22:31 9 IIю 34,6
10 Рузанов Александр ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 296 2003 01:09:46 +35:23 10 1
11 Балыков Николай ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 282 2004 01:13:12 +38:49 11 1
12 Шмойлов Андрей УМЗ 708 1991 01:14:48 +40:25 12 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 170 баллов
I - 103% - 00:35:24
II - 118% - 00:40:34
III - 136% - 00:46:45
Iю - 164% - 00:56:23
IIю - 195% - 01:07:02
М16, 14 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Крачковский Денис ДЮСШ Заволжье-Иванов I 211 2001 00:43:33 +00:00 1 100
2 Малков Вадим Старт - Малкова I 354 2002 01:05:03 +21:30 2 50,7
3 Максимов Виктор ДЮСШ Заволжье-Иванов I 213 2001 01:09:00 +25:27 3 41,6
4 Сенькин Александр Старт-ДЮСШ Заволжье I 376 2002 01:11:03 +27:30 4 36,9
5 Киселев Роман УГСВУ IIIю 382 2002 01:14:11 +30:38 5 29,7
6 Маркелов Максим Старт - Малкова 111 01:18:54 +35:21 6 18,9
7 Лесников Евгений За ВДВ 611 1995 01:23:07 +39:34 в/к 9,2
8 Углев Александр ЦДТ №6 III 478 2001 01:30:11 +46:38 7 1
9 Марьин Антон ЗОЖ - Вяткин III 253 2001 01:36:08 +52:35 8 1
10 Марьин Андрей ЗОЖ - Вяткин I 252 2001 п.п.2.6.10 0
11 Насыров Ильдар ЗОЖ - Вяткин 254 1998 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М18, 16 КП, 7.300 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Столяров Дмитрий ЦДТ №6 III 476 2000 00:59:50 +00:00 1 100
2 Фадеев Андрей ДЮСШ Заволжье-Иванов I 221 2000 01:03:28 +03:38 2 94
3 Жуков Данила Старт - Малкова 686 2000 01:25:43 +25:53 3 56,8
Ранг не определялся
М21, 23 КП, 9.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Ухванов Андрей Старт - Малкова МС 484 1992 00:51:38 +00:00 1 I 100
2 Зарипов Александр За ВДВ МС 609 1989 00:55:13 +03:35 2 I 93,1
3 Минкин Алексей ЦВО МС 706 1987 00:55:56 +04:18 3 I 91,7
4 Терёшин Николай ЦВО МС 707 1989 00:57:56 +06:18 4 I 87,8
5 Некрасов Сергей ЗОЖ - Вяткин I 256 1987 01:00:01 +08:23 5 I 83,8
6 Семёнов Максим ЦВО МС 701 1993 01:04:31 +12:53 6 I 75,1
7 Давыдов Максим ЦВО МСМК 704 1977 01:05:31 +13:53 7 I 73,2
8 Моисеев Дмитрий ЦВО КМС 705 1975 01:05:49 +14:11 8 I 72,6
9 Немытов Дмитрий УлГПУ I 396 1977 01:08:01 +16:23 9 I 68,3
10 Илькин Алексей УлГПУ II 394 1984 01:13:03 +21:25 10 II 58,6
11 Тысячный Павел Меридиан I 457 1994 01:29:51 +38:13 11 26
12 Родионов Степан За ВДВ I 315 1993 01:33:05 +41:27 12 19,8
13 Плетнев Алексей ЦВО КМС 702 1980 01:39:11 +47:33 13 8
14 Насыров Марат ЗОЖ - Вяткин I 255 1994 01:51:36 +59:58 14 1
15 Макаров Антон УлГТУ III 436 1994 01:53:30 +01:52 15 1
16 Белов Александр УлГТУ III 405 1998 01:55:46 +04:08 16 1
17 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов III 268 1997 02:01:10 +09:32 17 1
18 Фролов Андрей За ВДВ КМС 317 1995 п.п.2.6.10 0
19 Кузьмин Василий УлГТУ III 432 1994 п.п.2.6.10 0
20 Барсуков Виталий ЦВО КМС 700 1984 п.п.2.6.10 0
21 Колесников Илья УлГТУ КМС 278 1998 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 860 баллов
I - 133% - 01:08:40
II - 148% - 01:16:25
III - 166% - 01:25:42
М30, 23 КП, 9.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Якупов Рафик За ВДВ I 538 1984 01:03:28 +00:00 1 100
2 Афанасьев Сергей ДЮСШ Заволжье-Иванов I 420 1985 01:47:43 +44:15 2 30,3
3 Наумов Сергей УМЗ 625 1985 01:53:28 +50:00 3 21,3
4 Филимонов Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 532 1977 01:55:50 +52:22 4 17,5
5 Диков Денис ЦДТ №6 669 1982 02:13:26 +09:58 5 1
Ранг не определялся
М40, 16 КП, 7.300 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 00:53:08 +00:00 1 100
2 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 00:56:39 +03:31 2 93,4
3 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 270 1968 01:01:15 +08:07 3 84,8
4 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 479 1973 01:07:05 +13:57 4 73,8
5 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 271 1964 01:08:40 +15:32 5 70,8
6 Волков Дамир ЦДТ №6 470 1974 01:10:07 +16:59 6 68,1
7 Трошков Павел Старт - Малкова I 1 1964 01:27:25 +34:17 7 35,5
8 Самаркин Евгений Старт - Малкова 615 1975 01:37:06 +43:58 8 17,3
Ранг не определялся
М50, 14 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 01:01:12 +00:00 1 100
2 Куприянов Александр Старт - Малкова I 400 1964 01:01:54 +00:42 2 98,9
3 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 01:09:02 +07:50 3 87,3
4 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов I 353 1954 01:13:09 +11:57 4 80,5
5 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 606 1950 01:26:32 +25:20 5 58,7
6 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 633 1961 01:44:56 +43:44 6 28,6
7 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов III 527 1962 01:48:55 +47:43 7 22,1
8 Шитиков Павел ЗОЖ - Зарипов 647 1959 01:50:52 +49:40 8 18,9
9 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 п.п.2.6.10 0
10 Шагиев Рустам ЗОЖ - Вяткин 266 1963 п.п.2.6.10 0
11 Цветков Александр ЗОЖ - Зарипов I 280 1956 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М60, 11 КП, 5.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Мелентьев Виктор Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ 543 1950 00:59:14 +00:00 1 100
2 Зайнагов Роман ЗОЖ - Зарипов 530 1953 01:19:38 +20:24 2 65,6
3 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов I 531 1947 01:30:07 +30:53 3 47,9
4 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 273 1954 01:38:15 +39:01 4 34,2
5 Лазарев Андрей Старт - Малкова 551 1953 01:54:40 +55:26 5 6,5
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.