2 этап Кубка "Адреналин"
посвященный 5-летию
веревочного парка "Адреналин"
27 августа 2017 г., парк 40-летия ВЛКСМ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Санкеева Ксения За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 329 2007 00:13:26 +00:00 1 IIю
2 Колтунова Арина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIю 324 2007 00:15:05 +01:39 2
3 Ржавцева Евгения За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 328 2007 00:17:32 +04:06 3
4 Уланова Елизавета ЗОЖ - Дятлова IIIю 313 2007 00:21:27 +08:01 4
5 Самаркина Олеся Старт-ДЮСШ Заволжье 359 2009 00:22:46 +09:20 в/к
6 Северюхина Кира ЗОЖ - Дятлова IIIю 605 2008 00:34:39 +21:13 5
7 Иванова Екатерина ЗОЖ - Дятлова IIIю 534 2008 00:45:24 +31:58 6
8 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 485 2007 00:55:28 +42:02 7
9 Жукова Полина лично 694 2007 00:59:29 +46:03 8
10 Якупова Аделина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье 337 2011 01:38:41 +25:15 в/к
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 9 баллов
IIю - 100% - 00:13:26
Ж12, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Таирова Маргарита За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 330 2005 00:10:12 +00:00 1
2 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 223 2006 00:12:00 +01:48 2
3 Бардина Любовь Старт-ДЮСШ Заволжье IIю 363 2006 00:14:59 +04:47 3
4 Крылова Наталья Старт - Малкова Iю 487 2005 00:15:10 +04:58 4
5 Зорина Зинаида Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 368 2005 00:16:55 +06:43 5
6 Селянкина Дарья Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 375 2005 00:18:27 +08:15 6
7 Варганова Снежана Старт-ДЮСШ Заволжье IIю 366 2005 00:18:50 +08:38 7
8 Хижняк Алиса ЦДТТ №1 692 2005 00:40:04 +29:52 8
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов I 506 2004 00:12:32 +00:00 1 I
2 Ураськина Владислава За ВДВ-ДЮСШ Заволжье I 331 2004 00:13:21 +00:49 2 I
3 Бугаева Виктория Старт-ДЮСШ Заволжье I 364 2003 00:13:48 +01:16 3 I
4 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов I 501 2004 00:13:54 +01:22 4 I
5 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов II 220 2003 00:14:31 +01:59 5 II
6 Каюмова Лиана Старт - Малкова Iю 350 2004 00:14:34 +02:02 6 II
7 Трофимова Анастасия ЗОЖ - Дятлова I 311 2004 00:14:48 +02:16 7 II
8 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов I 217 2004 00:14:50 +02:18 8 II
9 Аванова Карина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье II 318 2003 00:14:52 +02:20 9 II
10 Минина Александра ЗОЖ - Дятлова Iю 307 2004 00:18:34 +06:02 10
11 Махиянова Адиля Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 370 2004 00:25:15 +12:43 11
12 Рахматова Анастасия Старт-ДЮСШ Заволжье 691 2004 00:27:19 +14:47 12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 356 баллов
I - 115% - 00:14:24
II - 130% - 00:16:17
III - 148% - 00:18:32
Ж16, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самаркина Екатерина Старт-ДЮСШ Заволжье I 374 2001 00:17:29 +00:00 1
2 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 202 2002 00:18:12 +00:43 2
3 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 630 2002 00:20:08 +02:39 3
4 Фасхутдинова Олеся Старт-ДЮСШ Заволжье I 378 2002 00:30:13 +12:44 4
Ранг не определялся
Ж18, 14 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 205 2000 00:26:36 +00:00 1
2 Фадеева Мария ДЮСШ Заволжье-Лукьян II 239 2000 00:50:22 +23:46 2
3 Сибгатуллина Асия За ВДВ 613 1983 01:41:55 +15:19 в/к
Ранг не определялся
Ж21, 19 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Зимина Юлия Старт - Малкова КМС 348 1999 00:38:15 +00:00 1 I
2 Малкова Наталья Старт - Малкова I 356 1977 00:39:57 +01:42 2 I
3 Белова Ольга Старт - Малкова МС 345 1988 00:43:11 +04:56 3 I
4 Кривошеева Яна ДЮСШ Заволжье-Иванов II 212 1998 00:47:37 +09:22 4 II
5 Мананникова Светлана УлГТУ I 437 1996 01:03:51 +25:36 5
6 Якупова Эльмира За ВДВ-ДЮСШ Заволжье 338 1983 01:07:21 +29:06 6
7 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 341 1965 01:13:31 +35:16 7
8 Амерханова Гузель УлГТУ II 499 1996 01:14:43 +36:28 8
9 Симонова Александра УлГТУ 450 1998 01:17:32 +39:17 9
10 Алескарова Динара УлГТУ III 275 1988 01:23:27 +45:12 10
11 Терентьева Вера УлГТУ 453 1998 01:25:28 +47:13 11
12 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин МС 695 1993 п.п.2.6.10
13 Осянина Елена УлГТУ III 575 1996 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 336 баллов
I - 115% - 00:43:59
II - 130% - 00:49:43
III - 148% - 00:56:36
Ж40, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 269 1969 00:42:41 +00:00 1
2 Фролова Елена Старт - Малкова 222 1965 00:43:21 +00:40 2
3 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 00:51:44 +09:03 3
4 Феклистова Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов 602 1972 00:56:14 +13:33 4
5 Волкова Гульнара ЦДТ №6 471 1978 00:58:59 +16:18 в/к
6 Петрова Елена ЗОЖ - Зарипов 557 1966 01:37:42 +55:01 5
Ранг не определялся
Ж50, 12 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 00:26:00 +00:00 1
2 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 00:27:07 +01:07 2
3 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 276 1954 00:27:44 +01:44 3
4 Дятлова Гузель ЗОЖ - Дятлова 305 1957 00:29:30 +03:30 4
5 Глазкова Татьяна Старт - Малкова 346 1956 00:36:11 +10:11 5
6 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 00:38:01 +12:01 6
7 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 528 1962 00:44:00 +18:00 7
8 Трухачева Резеда Старт - Малкова 652 1959 00:51:48 +25:48 в/к
9 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 279 1961 00:59:33 +33:33 8
10 Северюхина Наталья ЗОЖ - Дятлова 680 1977 01:01:57 +35:57 в/к
11 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 272 1965 01:04:44 +38:44 9
12 Уланова Татьяна ЗОЖ - Дятлова 645 1979 01:08:37 +42:37 в/к
Ранг не определялся
М10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чернышов Кирилл За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 334 2007 00:13:07 +00:00 1
2 Кондратьев Кирилл ЗОЖ - Дятлова IIIю 306 2008 00:21:13 +08:06 2
3 Уланов Георгий ЗОЖ - Дятлова IIIю 312 2008 00:21:31 +08:24 3
4 Фролов Ярослав ДЮСШ Заволжье-Иванов 688 2012 00:22:27 +09:20 в/к
5 Дармодыхин Андрей ЗОЖ - Дятлова IIIю 303 2009 00:22:36 +09:29 4
6 Самигулин Эрик ЦДТТ №1 621 2007 00:24:35 +11:28 5
7 Якупов Тимур За ВДВ-ДЮСШ Заволжье 336 2010 01:36:13 +23:06 в/к
8 Парахонский Глеб ЦДТТ №1 620 2008 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М12, 7 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Зубков Данила Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 342 2005 00:15:57 +00:00 1 Iю
2 Пустовой Анатолий Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 372 2005 00:17:19 +01:22 2 Iю
3 Кузин Денис За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 325 2006 00:18:05 +02:08 3 Iю
4 Федотов Артём За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 332 2005 00:19:54 +03:57 4 IIю
5 Шеймухов Андрей За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIю 335 2005 00:21:20 +05:23 5 IIю
6 Старков Ярослав ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 299 2005 00:21:27 +05:30 6 IIю
7 Чечулин Руслан Старт - Малкова IIIю 362 2005 00:21:39 +05:42 7 IIю
8 Семёнов Степан За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 596 2006 00:23:18 +07:21 8
9 Ермаков Олег ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 510 2006 00:25:28 +09:31 9
10 Валитов Рамиль ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 689 2006 00:27:33 +11:36 10
11 Ауц Алексей За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 321 2006 00:28:29 +12:32 11
12 Сорокин Иван ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 690 2006 00:29:30 +13:33 12
13 Ауц Евгений За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 322 2005 00:35:50 +19:53 13
14 Максимов Алексей ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 511 2006 00:41:57 +26:00 14
15 Падюкин Никита ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 236 2006 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 25 баллов
Iю - 120% - 00:19:08
IIю - 140% - 00:22:19
М14, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин I 265 2003 00:16:27 +00:00 1
2 Седанов Алексей Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 344 2003 00:22:06 +05:39 2
3 Балыков Николай ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 282 2004 00:24:39 +08:12 3
4 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов I 209 2003 00:25:34 +09:07 4
5 Халимов Артур Старт - Малкова Iю 361 2003 00:25:45 +09:18 5
6 Потапов Никита Старт - Малкова I 357 2003 00:31:31 +15:04 6
7 Никитин Алексей ЗОЖ - Дятлова IIю 309 2003 00:38:46 +22:19 7
8 Аристов Артём Старт - Малкова IIIю 548 2004 00:48:12 +31:45 8
9 Ратников Денис ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 295 2004 00:59:00 +42:33 9
Ранг не определялся
М16, 14 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сенькин Александр Старт-ДЮСШ Заволжье I 376 2002 00:31:02 +00:00 1
2 Пустовой Леонид Старт-ДЮСШ Заволжье III 373 2001 00:45:45 +14:43 2
3 Лесников Евгений За ВДВ 611 1995 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М18, 19 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фадеев Андрей ДЮСШ Заволжье-Иванов I 221 2000 00:32:21 +00:00 1
2 Горбунов Александр ДЮСШ Заволжье-Лукьян I 229 2000 00:45:40 +13:19 2
3 Столяров Дмитрий ЦДТ №6 II 476 2000 00:46:42 +14:21 3
4 Наумов Сергей УМЗ 625 1985 00:59:39 +27:18 в/к
5 Строков Андрей ЦДТ №6 III 477 1999 01:11:41 +39:20 4
Ранг не определялся
М21, 22 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Зарипов Александр За ВДВ МС 609 1989 00:28:37 +00:00 1 I
2 Якупов Рафик За ВДВ МС 538 1984 00:31:06 +02:29 2 I
3 Родионов Степан За ВДВ I 315 1993 00:33:41 +05:04 3 I
4 Некрасов Сергей ЗОЖ - Вяткин I 256 1987 00:36:02 +07:25 4 II
5 Ураськин Андрей За ВДВ I 316 1983 00:38:13 +09:36 5 II
6 Коробко Андрей Старт - Малкова I 351 1998 00:43:59 +15:22 6 III
7 Илькин Алексей УлГПУ II 394 1984 00:44:03 +15:26 7 III
8 Махиянов Наиль За ВДВ II 612 1983 00:52:03 +23:26 8
9 Белов Александр УлГТУ III 405 1998 00:53:14 +24:37 9
10 Макаров Антон УлГТУ III 436 1994 00:53:25 +24:48 10
11 Колесников Илья УлГТУ КМС 278 1998 00:56:50 +28:13 11
12 Фролов Андрей За ВДВ КМС 317 1995 01:00:07 +31:30 12
13 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов III 268 1997 01:00:53 +32:16 13
14 Лукьянов Андрей ДЮСШ Заволжье-Лукьян III 234 1990 01:00:59 +32:22 14
15 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 270 1968 01:01:24 +32:47 15
16 Кузьмин Василий УлГТУ III 432 1994 01:05:42 +37:05 16
17 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 271 1964 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 610 баллов
I - 124% - 00:35:29
II - 139% - 00:39:46
III - 157% - 00:44:55
М40, 19 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Немытов Дмитрий УлГПУ I 396 1977 00:29:01 +00:00 1
2 Зарипов Эдуард ЗОЖ - Зарипов КМС 555 1966 00:31:21 +02:20 2
3 Аристов Александр Старт - Малкова 547 1974 00:34:42 +05:41 3
4 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 00:37:32 +08:31 4
5 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 00:42:16 +13:15 5
6 Трошков Павел Старт - Малкова 1 1964 00:46:43 +17:42 6
7 Самаркин Евгений Старт - Малкова 615 1975 01:18:33 +49:32 7
8 Волков Дамир ЦДТ №6 470 1974 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М50, 17 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Григорьев Олег УлГТУ 415 1967 00:33:32 +00:00 1
2 Куприянов Александр Старт - Малкова 400 1964 00:36:49 +03:17 2
3 Цветков Александр ЗОЖ - Зарипов 280 1956 00:40:45 +07:13 3
4 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 00:44:14 +10:42 4
5 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 606 1950 00:45:16 +11:44 5
6 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 633 1961 00:46:49 +13:17 6
7 Журлов Андрей ЗОЖ - Зарипов 515 1962 00:49:46 +16:14 7
8 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 00:50:10 +16:38 8
9 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 273 1954 00:56:13 +22:41 9
10 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 00:58:06 +24:34 10
11 Лазарев Андрей Старт - Малкова 551 1953 01:00:14 +26:42 11
12 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 531 1947 01:06:52 +33:20 12
13 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 01:13:07 +39:35 13
14 Жуков Владислав лично 693 1965 01:17:45 +44:13 14
15 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов 527 1962 01:25:41 +52:09 15
Ранг не определялся
Главный судья Голондин К.А.
Главный секретарь Голондина Э.Р.