Открытое Первенство УлГУ по спортивному ориентированию
посвященное Дню молодежи
17 июня 2017 г., ст. "Заря"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 223 2006 00:13:56 +00:00 1 100
2 Крылова Наталья Старт - Малкова IIю 487 2005 00:16:33 +02:37 2 81,3
3 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 Iю 581 2005 00:16:52 +02:56 3 79
4 Крачковская Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 210 2006 00:17:43 +03:47 4 72,9
5 Худайбергенова Карина ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 240 2006 00:23:46 +09:50 5 29,5
6 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 485 2007 00:25:01 +11:05 6 20,5
7 Сергеева Алиса ДЮСШ Заволжье-Иванов 496 2005 01:08:35 +54:39 7 1
8 Дикова Юлия ЦДТ №6 IIю 472 2006 п.п.2.6.10 0
9 Рогачёва Аделина Старт - Малкова IIю 358 2005 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж16, 11 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов I 202 2002 00:27:23 +00:00 1 I 100
2 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов II 220 2003 00:31:32 +04:09 2 II 84,9
3 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов I 217 2004 00:33:05 +05:42 3 II 79,2
4 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов I 501 2004 00:35:19 +07:56 4 III 71,1
5 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов I 506 2004 00:38:09 +10:46 5 III 60,7
6 Фокина Александра ДЮСШ Заволжье-Иванов III 507 2003 00:39:48 +12:25 6 54,7
7 Каюмова Лиана Старт - Малкова Iю 350 2004 00:45:43 +18:20 7 33,1
8 Ерсакова Екатерина Старт - Малкова IIIю 347 2002 00:47:43 +20:20 8 25,8
9 Гилязетдинова Алина ДЮСШ Заволжье-Иванов 102 2002 00:55:27 +28:04 9 1
10 Мушарапова Гулюза Отрадненская СШ 118 2002 01:38:49 +11:26 10 1
11 Ситдикова Лиана Отрадненская СШ 117 2001 п.п.2.6.10 0
12 Хабибуллова Карина ДЮСШ Заволжье-Иванов III 508 2004 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 235 баллов
I - 109% - 00:29:50
II - 124% - 00:33:57
III - 142% - 00:38:53
Ж21, 13 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 205 2000 00:27:17 +00:00 1 100
2 Кузьмина Елена УлГТУ КМС 433 1995 00:29:04 +01:47 2 93,5
3 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 480 1975 00:30:14 +02:57 3 89,2
4 Прохорова Анастасия УГСВУ МС 384 1993 00:31:10 +03:53 4 85,8
5 Лимасова Анастасия СК "Меридиан" I 434 1990 00:32:41 +05:24 5 80,3
6 Кривошеева Яна ДЮСШ Заволжье-Иванов III 212 1998 00:41:52 +14:35 6 46,6
7 Симонова Александра УлГТУ 450 1998 00:43:40 +16:23 7 40
8 Фролова Юлия УлГТУ 461 1992 00:47:39 +20:22 8 25,4
9 Терентьева Вера УлГТУ 453 1998 01:02:30 +35:13 9 1
10 Мананникова Светлана УлГТУ II 437 1996 п.п.2.6.10 0
11 Трифонова Мария УлГТУ 456 1998 п.п.2.6.10 0
12 Боброва Ольга УлГПУ 560 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж40, 11 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 00:34:55 +00:00 1 100
2 Феклистова Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов 108 1972 00:35:48 +00:53 2 97,5
3 Фролова Елена Старт - Малкова 222 1965 00:40:14 +05:19 3 84,8
4 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 269 1969 00:48:10 +13:15 4 62,1
5 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 272 1965 01:01:04 +26:09 5 25,2
6 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 431 1965 01:05:31 +30:36 6 12,4
Ранг не определялся
Ж55, 8 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 00:28:42 +00:00 1 100
2 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 279 1961 00:33:31 +04:49 2 83,3
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Беляков Максим ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 203 2006 00:17:12 +00:00 1 100
2 Глушков Дмитрий 121 00:19:34 +02:22 в/к 86,3
3 Ермаков Олег ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 510 2006 00:22:02 +04:50 2 71,9
4 Максимов Алексей ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 511 2006 00:24:48 +07:36 3 55,9
5 Барабанов Фёдор ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 509 2006 00:25:28 +08:16 4 52
6 Шалин Олег УГСВУ 103 2005 00:25:38 +08:26 5 51
7 Сорокин Иван ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 116 2006 00:39:38 +22:26 в/к 1
8 Глушков Степан УГСВУ 101 2005 00:50:28 +33:16 6 1
Ранг не определялся
М16, 13 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Максимов Виктор ДЮСШ Заволжье-Иванов I 213 2001 00:32:07 +00:00 1 I 100
2 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов I 209 2003 00:33:48 +01:41 2 II 94,8
3 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин I 265 2003 00:35:36 +03:29 3 II 89,2
4 Халимов Артур Старт - Малкова Iю 361 2003 00:38:11 +06:04 4 III 81,2
5 Улюшев Максим Отрадненская СШ 109 2000 00:45:06 +12:59 в/к 59,6
6 Тогунов Юрий Отрадненская СШ 104 2000 00:47:59 +15:52 в/к 50,6
7 Идиятов Артур Отрадненская СШ 110 2002 00:50:00 +17:53 5 44,4
8 Сергеев Евгений ДЮСШ Заволжье-Иванов 113 2003 00:52:04 +19:57 6 37,9
9 Баландин Данила ЗОЖ - Зарипов 105 2002 00:57:07 +25:00 7 22,2
10 Наумцев Александр ДЮСШ Заволжье-Лукьян Iю 512 2002 00:59:50 +27:43 8 13,8
11 Богомолов Дмитрий Отрадненская СШ 115 2001 01:03:12 +31:05 9 3,3
12 Наумцев Антон ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIю 513 2002 01:04:42 +32:35 10 1
13 Рябуша Игорь ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 218 2004 01:09:16 +37:09 11 1
14 Поляков Вячеслав Отрадненская СШ 112 2001 01:23:23 +51:16 12 1
15 Богатов Вадим ДЮСШ Заволжье-Лукьян II 226 2000 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 160 баллов
I - 103% - 00:33:04
II - 118% - 00:37:53
III - 136% - 00:43:40
М21, 17 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Фролов Андрей За ВДВ КМС 317 1995 00:28:11 +00:00 1 I 100
2 Некрасов Сергей ЗОЖ - Вяткин I 256 1987 00:28:33 +00:22 2 I 98,7
3 Жуков Данила Старт - Малкова III 119 2000 00:33:55 +05:44 3 II 79,7
4 Илькин Алексей УлГПУ II 394 1984 00:33:58 +05:47 4 II 79,5
5 Горбунов Александр ДЮСШ Заволжье-Лукьян I 229 2000 00:34:03 +05:52 5 II 79,2
6 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 00:34:26 +06:15 6 II 77,9
7 Галныкин Сергей УлГПУ 393 1997 00:36:10 +07:59 7 III 71,7
8 Лукьянов Андрей ДЮСШ Заволжье-Лукьян III 234 1990 00:38:47 +10:36 8 III 62,4
9 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 271 1964 00:40:17 +12:06 9 57,1
10 Волков Андрей УлГПУ 392 1997 00:41:14 +13:03 10 53,7
11 Наумов Сергей УМЗ 106 1985 00:42:35 +14:24 11 49
12 Воробьёв Юрий УлГТУ III 411 1996 00:44:24 +16:13 12 42,5
13 Кузьмин Василий УлГТУ III 432 1994 00:47:34 +19:23 13 31,3
14 Немытов Дмитрий УлГПУ I 396 1977 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 229 баллов
I - 109% - 00:30:43
II - 124% - 00:34:56
III - 142% - 00:40:01
М40, 13 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 00:25:13 +00:00 1 100
2 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 479 1973 00:27:36 +02:23 2 90,6
3 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 270 1968 00:27:42 +02:29 3 90,2
4 Трошков Павел Старт - Малкова 1 1964 00:40:47 +15:34 4 38,3
Ранг не определялся
Главный судья Белова О.С.
Главный секретарь