Кубок Ульяновской области
3 этап
28 мая 2017 г., Винновская роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Санкеева Ксения За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 329 2007 00:19:32 +00:00 1 100
2 Ржавцева Евгения За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 328 2007 00:26:33 +07:01 2 64,1
3 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 485 2007 00:33:01 +13:29 3 31
4 Фёдорова Ангелина ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 300 2007 00:33:13 +13:41 4 30
5 Северюхина Кира ЗОЖ - Дятлова 605 2008 01:14:45 +55:13 5 1
6 Иванова Екатерина ЗОЖ - Дятлова IIIю 534 2008 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 IIю 581 2005 00:10:53 +00:00 1 Iю 100
2 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 223 2006 00:19:06 +08:13 2 24,6
3 Рогачёва Аделина Старт - Малкова IIю 358 2005 00:23:24 +12:31 3 1
4 Хаертдинова Аделина Старт - Малкова 360 2006 00:24:01 +13:08 4 1
5 Дикова Юлия ЦДТ №6 IIю 472 2006 00:25:20 +14:27 5 1
6 Демидкина Анна ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 231 2006 00:28:23 +17:30 6 1
7 Бардина Любовь Старт-ДЮСШ Заволжье IIю 363 2006 00:28:33 +17:40 7 1
8 Крылова Наталья Старт - Малкова IIю 487 2005 00:28:58 +18:05 8 1
9 Норкина Полина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 327 2006 00:37:54 +27:01 9 1
10 Никитина Алина ЗОЖ - Вяткин 258 2006 00:38:14 +27:21 10 1
11 Сергеева Алиса ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 496 2005 00:39:37 +28:44 11 1
12 Зорина Зинаида Старт-ДЮСШ Заволжье IIIю 368 2005 00:55:00 +44:07 12 1
13 Эскандерова Амина Старт-ДЮСШ Заволжье IIIю 380 2006 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 19 баллов
Iю - 108% - 00:11:45
IIю - 125% - 00:13:36
Ж14, 7 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов I 506 2004 00:17:27 +00:00 1 I 100
2 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов II 220 2003 00:18:13 +00:46 2 I 95,7
3 Трофимова Анастасия ЗОЖ - Дятлова Iю 311 2004 00:19:36 +02:09 3 II 87,7
4 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов I 501 2004 00:20:05 +02:38 4 II 85
5 Аванова Карина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье II 318 2003 00:20:32 +03:05 5 II 82,4
6 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов I 217 2004 00:23:37 +06:10 6 III 64,7
7 Каюмова Лиана Старт - Малкова Iю 350 2004 00:24:02 +06:35 7 III 62,3
8 Махиянова Адиля Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 370 2004 00:24:15 +06:48 8 III 61,1
9 Хабибуллова Карина ДЮСШ Заволжье-Иванов III 508 2004 00:26:09 +08:42 9 50,2
10 Бугаева Виктория Старт-ДЮСШ Заволжье I 364 2003 00:28:21 +10:54 10 37,6
11 Магалеева Эльвира Старт-ДЮСШ Заволжье III 369 2004 00:33:04 +15:37 11 10,6
12 Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ Заволжье-Иванов II 215 2003 00:36:50 +19:23 12 1
13 Белова Софья ДЮСШ Заволжье-Лукьян 495 2004 00:39:25 +21:58 13 1
14 Каленкова Елена ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 291 2004 00:40:27 +23:00 14 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 290 баллов
I - 112% - 00:19:32
II - 127% - 00:22:09
III - 145% - 00:25:18
Ж16, 9 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фасхутдинова Олеся Старт-ДЮСШ Заволжье I 378 2002 00:22:03 +00:00 1 100
2 Шнырикова Екатерина Старт-ДЮСШ Заволжье II 379 2002 00:23:43 +01:40 2 92,5
3 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов I 202 2002 00:25:20 +03:17 3 85,2
4 Валеева Регина Старт-ДЮСШ Заволжье III 365 2002 00:31:41 +09:38 4 56,4
5 Шмунк Анна ЗОЖ - Вяткин 635 1995 00:45:46 +23:43 в/к 0
Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зимина Юлия Старт - Малкова КМС 348 1999 00:29:34 +00:00 1 100
2 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 205 2000 00:35:40 +06:06 2 79,4
3 Фадеева Мария ДЮСШ Заволжье-Лукьян II 239 2000 00:56:08 +26:34 3 10,2
4 Михайлова Евгения Ski Team Evdo 591 2000 00:59:07 +29:33 4 1
5 Хасанова Дина ДЮСШ Заволжье-Лукьян III 403 2000 01:09:44 +40:10 5 1
6 Васина Дарья УлГПУ 655 01:23:15 +53:41 в/к 0
7 Симонова Александра УлГТУ 450 1998 01:58:57 +29:23 в/к 0
8 Терентьева Вера УлГТУ 453 1998 02:01:50 +32:16 в/к 0
9 Трифонова Мария УлГТУ 456 1998 п.п.2.6.10 0
10 Нуруллина Венера УлГТУ 665 1997 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж21, 19 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 480 1975 00:47:19 +00:00 1 100
2 Кузьмина Елена УлГТУ КМС 433 1995 00:50:09 +02:50 2 94,1
3 Белова Ольга Старт - Малкова МС 345 1988 00:50:35 +03:16 3 93,1
4 Прохорова Анастасия УГСВУ МС 384 1993 01:03:18 +15:59 4 66,3
5 Ломкова Диана Меридиан 435 1990 01:12:19 +25:00 5 47,2
6 Амерханова Гузель УлГТУ II 499 1996 01:28:57 +41:38 6 12,1
7 Осянина Елена УлГТУ III 575 1996 п.п.2.6.10 0
8 Мананникова Светлана УлГТУ II 437 1996 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж30, 17 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Малкова Наталья Старт - Малкова I 356 1977 01:06:12 +00:00 1 100
2 Якупова Эльмира За ВДВ-ДЮСШ Заволжье 338 1983 01:11:27 +05:15 2 92,1
3 Волкова Гульнара ЦДТ №6 471 1978 01:45:30 +39:18 3 40,7
4 Зубакина Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов 207 1983 02:13:59 +07:47 4 1
5 Сибгатуллина Асия За ВДВ 613 1983 02:29:53 +23:41 5 1
6 Попова Оксана лично 670 п.п.2.6.10 0
7 Уланова Татьяна ЗОЖ - Дятлова 645 1979 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж40, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фролова Елена Старт - Малкова 222 1965 01:00:18 +00:00 1 100
2 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 01:03:16 +02:58 2 95,1
3 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 269 1969 01:07:39 +07:21 3 87,9
4 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 341 1965 01:15:54 +15:36 4 74,2
5 Феклистова Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов 602 1972 01:41:07 +40:49 5 32,4
6 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 553 1971 01:56:23 +56:05 6 7
7 Петрова Елена ЗОЖ - Зарипов 557 1966 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж50, 13 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 00:49:45 +00:00 1 100
2 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 276 1954 00:51:49 +02:04 2 95,9
3 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 279 1961 00:58:32 +08:47 3 82,4
4 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 01:32:08 +42:23 4 14,9
5 Журавская Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 789 1963 п.п.2.6.10 0
6 Фадеева Нина ДЮСШ Заволжье-Иванов 640 1964 п.п.2.6.10 0
7 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 272 1965 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж60, 9 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Дятлова Гузель ЗОЖ - Дятлова 305 1957 00:31:31 +00:00 1 100
2 Сальникова Валентина ВАЗ-Тольятти 627 1952 00:56:05 +24:34 2 22,1
3 Трухачева Резеда Старт - Малкова 652 1959 01:28:26 +56:55 3 1
Ранг не определялся
М10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кондратьев Кирилл ЗОЖ - Дятлова IIIю 306 2008 00:17:00 +00:00 1 100
2 Сизов Максим ЗОЖ - Дятлова 537 2008 00:19:09 +02:09 2 87,4
3 Демашин Данила ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 285 2007 00:22:20 +05:20 3 68,7
4 Мударисов Тимур ЗОЖ - Дятлова IIIю 308 2008 00:23:31 +06:31 4 61,7
5 Чернышов Кирилл За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 334 2007 00:25:44 +08:44 5 48,7
6 Уланов Георгий ЗОЖ - Дятлова IIIю 312 2008 00:26:35 +09:35 6 43,7
7 Арсеньев Иван ЗОЖ - Дятлова IIIю 302 2008 00:30:58 +13:58 7 17,9
8 Малков Семён Старт - Малкова IIю 489 2007 00:35:54 +18:54 8 1
9 Дармодыхин Андрей ЗОЖ - Дятлова IIIю 303 2009 п.п.2.6.10 0
10 Казаков Данил ЦДТ №6 474 2008 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М12, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Гладун Дмитрий Сенгил. р-н Кварц Iю 431 2005 00:08:55 +00:00 1 Iю 100
2 Кузин Денис За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 325 2006 00:10:06 +01:11 2 Iю 86,8
3 Федотов Артём За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIю 332 2005 00:13:53 +04:58 3 44,3
4 Рябинов Иван Сенгил. р-н Кварц Iю 542 2006 00:15:51 +06:56 4 22,3
5 Пустовой Анатолий Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 372 2005 00:19:30 +10:35 5 1
6 Зарницын Андрей УГСВУ 653 2005 00:19:45 +10:50 6 1
7 Зубков Данила Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 342 2005 00:20:46 +11:51 7 1
8 Краснов Дмитрий ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIю 293 2005 00:26:09 +17:14 8 1
9 Ауц Евгений За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 322 2005 00:27:40 +18:45 9 1
10 Падюкин Никита ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 236 2006 00:28:00 +19:05 10 1
11 Захарычев Иван ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 643 2005 00:28:05 +19:10 11 1
12 Беляков Максим ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 203 2006 00:29:16 +20:21 12 1
13 Старков Ярослав ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 299 2005 00:31:36 +22:41 13 1
14 Семёнов Степан За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIю 596 2006 00:31:55 +23:00 14 1
15 Землемеров Владимир ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 286 2006 00:32:46 +23:51 15 1
16 Рябов Никита За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 595 2006 00:32:47 +23:52 16 1
17 Агафонов Артём ЦДТ №6 468 2006 00:32:52 +23:57 17 1
18 Чечулин Руслан Старт - Малкова IIIю 362 2005 00:33:38 +24:43 18 1
19 Амерханов Руслан Сенгил. р-н Кварц Iю 539 2006 00:33:53 +24:58 19 1
20 Алипов Алексей За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIю 319 2005 00:34:34 +25:39 20 1
21 Ауц Алексей За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIю 321 2006 00:36:26 +27:31 21 1
22 Зиннюров Абдулазиз ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 287 2006 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 29 баллов
Iю - 124% - 00:11:03
IIю - 145% - 00:12:55
М14, 7 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Потапов Никита Старт - Малкова I 357 2003 00:11:17 +00:00 1 I 100
2 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов I 209 2003 00:14:22 +03:05 2 III 72,7
3 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 Iю 580 2003 00:17:01 +05:44 3 Iю 49,2
4 Павловский Тихон ЦДТ №6 Iю 583 2004 00:18:17 +07:00 4 IIю 38
5 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 Iю 467 2004 00:19:21 +08:04 5 IIю 28,6
6 Воробьев Григорий Сенгил. р-н Кварц Iю 540 2004 00:20:10 +08:53 6 IIю 21,3
7 Ваулин Лев ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 502 2004 00:23:28 +12:11 7 1
8 Седанов Алексей Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 344 2003 00:24:04 +12:47 8 1
9 Никитин Алексей ЗОЖ - Дятлова IIю 309 2003 00:24:05 +12:48 9 1
10 Албутов Захар ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 201 2004 00:25:14 +13:57 10 1
11 Нуруллин Диаз Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 371 2004 00:28:59 +17:42 11 1
12 Ратников Денис ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на IIIю 295 2004 00:31:21 +20:04 12 1
13 Балыков Николай ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на Iю 282 2004 00:33:06 +21:49 13 1
14 Валитов Данила ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 642 2004 00:36:23 +25:06 14 1
15 Рузанов Александр ЗОЖ - ДЮСШ Лен.р-на 296 2003 00:37:50 +26:33 15 1
16 Желтов Егор Ski Team Evdo 590 2004 п.п.2.6.10 0
17 Аристов Артём Старт - Малкова IIIю 548 2004 п.п.2.6.10 0
18 Скворцов Андрей лично 678 1984 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 124 баллов
I - 100% - 00:11:17
II - 115% - 00:12:58
III - 133% - 00:15:00
Iю - 160% - 00:18:03
IIю - 190% - 00:21:26
М16, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ракушев Данила УГСВУ III 385 2001 00:20:20 +00:00 1 100
2 Крачковский Денис ДЮСШ Заволжье-Иванов I 211 2001 00:20:57 +00:37 2 97
3 Бобров Иван ЦДТ №6 I 469 2002 00:21:14 +00:54 3 95,6
4 Сенькин Александр Старт-ДЮСШ Заволжье I 376 2002 00:21:18 +00:58 4 95,3
5 Малков Вадим Старт - Малкова I 354 2002 00:21:30 +01:10 5 94,3
6 Киселев Роман УГСВУ IIIю 382 2002 00:26:18 +05:58 6 70,7
7 Насыров Ильдар ЗОЖ - Вяткин 254 1998 00:55:05 +34:45 в/к 0
8 Сахаров Евгений УГСВУ 654 2001 п.п.2.6.10 0
9 Углев Александр ЦДТ №6 III 478 2001 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М18, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Горбунов Александр ДЮСШ Заволжье-Лукьян I 229 2000 00:30:48 +00:00 1 100
2 Столяров Дмитрий ЦДТ №6 III 476 2000 00:31:38 +00:50 2 97,3
3 Фадеев Андрей ДЮСШ Заволжье-Иванов I 221 2000 00:33:03 +02:15 3 92,7
4 Богатов Вадим ДЮСШ Заволжье-Лукьян II 226 2000 00:36:41 +05:53 4 80,9
5 Похлёбкин Дмитрий УлГТУ 518 1997 00:57:46 +26:58 в/к 0
6 Кудряшов Никита УлГТУ 663 1997 п.п.2.6.10 0
7 Захаров Алексей УлГТУ 418 1998 п.п.2.6.10 0
8 Самойленко Никита УлГТУ 444 1996 п.п.2.6.10 0
9 Кафаров Илья УлГТУ III 661 1996 п.п.2.6.10 0
10 Шерстнев Алексей УлГТУ 674 п.п.2.6.10 0
11 Торопов Владимир УлГТУ 455 1998 п.п.2.6.10 0
12 Прокофьев Иван УлГТУ 666 п.п.2.6.10 0
13 Турханов Михаил УлГТУ 676 1999 п.п.2.6.10 0
14 Чубыкин Александр УлГТУ 673 1998 п.п.2.6.10 0
15 Кадушкин Дмитрий УлГТУ 660 1998 п.п.2.6.10 0
16 Рябченюк Сергей УлГТУ 677 1998 п.п.2.6.10 0
17 Туманов Никита УлГТУ 675 1998 п.п.2.6.10 0
18 Крошнев Кирилл УлГТУ 662 п.п.2.6.10 0
19 Дорофевнин Николай УлГТУ 656 1997 п.п.2.6.10 0
20 Самаркин Никита УлГТУ 667 п.п.2.6.10 0
21 Чекалин Александр УлГТУ 578 1999 п.п.2.6.10 0
22 Алимбеков Дамир Ski Team Evdo 587 1999 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М21, 22 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Ухванов Андрей Молния МС 484 1992 00:39:14 +00:00 1 I 100
2 Некрасов Сергей ЗОЖ - Вяткин I 256 1987 00:41:23 +02:09 2 I 94,6
3 Немытов Дмитрий УлГПУ I 396 1977 00:50:08 +10:54 3 II 72,3
4 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 00:58:12 +18:58 4 III 51,7
5 Насыров Марат ЗОЖ - Вяткин I 255 1994 01:06:37 +27:23 5 30,3
6 Кузьмин Алексей ЗОЖ - Вяткин I 250 1995 01:07:55 +28:41 6 26,9
7 Степанов Никита ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 219 1998 01:09:24 +30:10 7 23,2
8 Илькин Алексей УлГПУ II 394 1984 01:11:38 +32:24 8 17,5
9 Махиянов Наиль За ВДВ II 612 1983 01:13:42 +34:28 9 12,2
10 Шитиков Сергей ЗОЖ - Зарипов 648 1989 01:15:19 +36:05 10 8,1
11 Кузьмин Василий УлГТУ III 432 1994 01:16:07 +36:53 11 6
12 Тысячный Павел Меридиан I 457 1994 01:18:52 +39:38 12 1
13 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов III 268 1997 01:20:50 +41:36 13 1
14 Васильев Александр Ski Team Evdo 588 1997 01:21:04 +41:50 14 1
15 Константинов Андрей УлГТУ 429 1997 01:23:12 +43:58 15 1
16 Белов Александр УлГТУ III 405 1998 01:25:13 +45:59 16 1
17 Елифанов Владимир УлГТУ I 416 1998 01:25:50 +46:36 17 1
18 Воробьёв Юрий УлГТУ III 411 1996 01:42:18 +03:04 18 1
19 Писчаскин Дмитрий УлГПУ III 397 1997 01:55:55 +16:41 19 1
20 Майоровский Юрий Ski Team Evdo 672 1997 п.п.2.6.10 0
21 Жаранов Евгений УлГТУ 657 1996 п.п.2.6.10 0
22 Макаров Антон УлГТУ III 436 1994 п.п.2.6.10 0
23 Алексанов Николай За ВДВ КМС 314 1991 п.п.2.6.10 0
24 Колесников Илья УлГТУ КМС 278 1998 п.п.2.6.10 0
25 Рейц Игорь Меридиан 440 1991 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 530 баллов
I - 124% - 00:48:38
II - 139% - 00:54:32
III - 157% - 01:01:35
М30, 20 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ - Зарипов 555 1966 00:44:28 +00:00 1 100
2 Никитин Сергей Молния 584 1986 01:00:43 +16:15 2 63,5
3 Афанасьев Сергей ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 420 1985 01:07:08 +22:40 3 49,1
4 Яровов Михаил ДЮСШ Заволжье-Иванов 637 1978 01:09:56 +25:28 4 42,8
5 Диков Денис ЦДТ №6 669 п.п.2.6.10 0
6 Филимонов Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 532 1977 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М40, 19 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 479 1973 00:48:15 +00:00 1 100
2 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 00:54:50 +06:35 2 86,4
3 Григорьев Олег УлГТУ 415 1967 00:57:40 +09:25 3 80,5
4 Аристов Александр Старт - Малкова 547 1974 01:02:35 +14:20 4 70,3
5 Трошков Павел Старт - Малкова 1 1964 01:03:37 +15:22 5 68,2
6 Волков Дамир ЦДТ №6 470 1974 01:14:00 +25:45 6 46,7
7 Потякин Александр За ВДВ 649 1973 01:28:50 +40:35 7 15,9
8 Уваров Михаил лично 671 1973 01:40:31 +52:16 8 1
9 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 270 1968 п.п.2.6.10 0
10 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 271 1964 п.п.2.6.10 0
11 Самаркин Евгений Старт - Малкова 615 1975 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М50, 17 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 00:50:16 +00:00 1 100
2 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 633 1961 00:52:05 +01:49 2 96,4
3 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 00:56:59 +06:43 3 86,7
4 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 00:58:19 +08:03 4 84
5 Куприянов Александр Старт - Малкова 400 1964 00:58:58 +08:42 5 82,7
6 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 606 1950 01:10:54 +20:38 6 59
7 Лукьянов Олег ДЮСШ Заволжье-Лукьян 641 1962 01:34:43 +44:27 7 11,6
8 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 п.п.2.6.10 0
9 Гильметдинов Дамир ЗОЖ - Зарипов 526 1965 п.п.2.6.10 0
10 Шитиков Павел ЗОЖ - Зарипов 647 1959 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М60, 13 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сальников Андрей ВАЗ-Тольятти 628 1950 00:50:47 +00:00 1 100
2 Мелентьев Виктор Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ 543 1950 00:50:49 +00:02 2 100
3 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 531 1947 00:51:38 +00:51 3 98,4
4 Зайнагов Роман ЗОЖ - Зарипов 530 1953 00:58:46 +07:59 4 84,3
5 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 273 1954 00:59:47 +09:00 5 82,3
6 Лазарев Андрей Старт - Малкова 551 1953 01:04:44 +13:57 6 72,6
7 Сингур Анатолий ЗОЖ - Зарипов 646 1952 01:32:41 +41:54 7 17,5
8 Каск Анатолий ЗОЖ - Зарипов 277 1951 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Главный судья Голондин К.А.
Главный секретарь Голондина Э.Р.