Кубок "Адреналин"
1 этап
7 мая 2017 г., парк 40-летия ВЛКСМ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Санкеева Ксения За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 329 2007 00:15:41 +00:00 1
2 Колтунова Арина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIю 324 2007 00:29:28 +13:47 2
3 Северюхина Кира ЗОЖ - Дятлова 605 2008 00:30:41 +15:00 3
4 Ржавцева Евгения За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 328 2007 00:36:41 +21:00 4
5 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 485 2007 00:42:19 +26:38 5
6 Артюхина Алиса ЗОЖ - Дятлова 603 2008 01:49:34 +33:53 6
7 Якупова Аделина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье 337 2011 01:51:05 +35:24 в/к
8 Забродина Екатерина ЗОЖ - Дятлова 604 2008 01:51:36 +35:55 7
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 223 2006 00:10:32 +00:00 1 Iю
2 Варганова Снежана Старт-ДЮСШ Заволжье IIIю 366 2005 00:11:50 +01:18 2 IIю
3 Крачковская Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 210 2006 00:13:04 +02:32 3 IIю
4 Крылова Наталья Старт - Малкова IIю 487 2005 00:15:07 +04:35 4
5 Эскандерова Амина Старт-ДЮСШ Заволжье IIIю 380 2006 00:17:52 +07:20 5
6 Хаертдинова Аделина Старт - Малкова 360 2006 00:17:57 +07:25 6
7 Зорина Зинаида Старт-ДЮСШ Заволжье IIIю 368 2005 00:18:04 +07:32 7
8 Бардина Любовь Старт-ДЮСШ Заволжье IIю 363 2006 00:18:04 +07:32 = 7
9 Аникина Раиса Старт - Малкова 545 1943 00:20:59 +10:27 в/к
10 Норкина Полина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 327 2006 00:21:14 +10:42 9
11 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 IIю 581 2005 00:21:38 +11:06 10
12 Худайбергенова Карина ДЮСШ Заволжье-Лукьян 240 2006 00:27:08 +16:36 11
13 Сергеева Алиса ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 496 2005 00:38:54 +28:22 12
14 Азизова Амина ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIю 225 2006 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю - 108% - 00:11:22
IIю - 125% - 00:13:10
Ж14, 8 КП, 2.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов I 506 2004 00:13:59 +00:00 1 I
2 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов I 501 2004 00:14:06 +00:07 2 I
3 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов I 217 2004 00:16:07 +02:08 3 II
4 Бугаева Виктория Старт-ДЮСШ Заволжье I 364 2003 00:17:37 +03:38 4 III
5 Ураськина Владислава За ВДВ-ДЮСШ Заволжье III 331 2004 00:18:37 +04:38 5 III
6 Магалеева Эльвира Старт-ДЮСШ Заволжье III 369 2004 00:19:49 +05:50 6 III
7 Фокина Александра ДЮСШ Заволжье-Иванов III 507 2003 00:20:57 +06:58 7 Iю
8 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов II 220 2003 00:22:14 +08:15 8 Iю
9 Трофимова Анастасия ЗОЖ - Дятлова Iю 311 2004 00:23:03 +09:04 9 Iю
10 Махиянова Адиля Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 370 2004 00:27:41 +13:42 10 IIю
11 Смурага Светлана Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 377 2004 п.п.2.6.10
12 Аванова Карина За ВДВ-ДЮСШ Заволжье II 318 2003 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 249 баллов
I - 109% - 00:15:14
II - 124% - 00:17:20
III - 142% - 00:19:51
Iю - 172% - 00:24:03
IIю - 205% - 00:28:39
Ж16, 12 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов I 202 2002 00:21:48 +00:00 1
2 Самаркина Екатерина Старт-ДЮСШ Заволжье I 374 2001 00:26:59 +05:11 2
3 Фасхутдинова Олеся Старт-ДЮСШ Заволжье I 378 2002 00:30:34 +08:46 3
4 Валеева Регина Старт-ДЮСШ Заволжье III 365 2002 00:30:41 +08:53 4
5 Степчева Дарья ЗОЖ - Вяткин IIIю 262 2001 00:50:08 +28:20 5
6 Сибгатуллина Асия За ВДВ 613 1983 01:03:23 +41:35 в/к
Ранг не определялся
Ж18, 17 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фадеева Мария ДЮСШ Заволжье-Лукьян II 239 2000 01:02:35 +00:00 1
2 Терентьева Вера УлГТУ 453 1998 01:39:12 +36:37 в/к
3 Якушева Ирина УлГТУ 466 1995 01:44:19 +41:44 в/к
4 Сабанова Анастасия УлГТУ III 441 1996 01:45:22 +42:47 в/к
5 Симонова Александра УлГТУ 450 1998 п.п.2.6.10
6 Михайлова Евгения Ski Team Evdo 591 2000 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж21, 19 КП, 6.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малкова Наталья Старт - Малкова I 356 1977 00:44:32 +00:00 1
2 Белова Ольга Старт - Малкова МС 345 1988 00:46:24 +01:52 2
3 Кузьмина Елена УлГТУ КМС 433 1995 00:55:12 +10:40 3
4 Якупова Эльмира За ВДВ-ДЮСШ Заволжье 338 1983 01:03:50 +19:18 4
5 Амерханова Гузель УлГТУ II 499 1996 01:41:49 +57:17 5
6 Зубакина Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов 207 1983 01:48:36 +04:04 6
Ранг не определялся
Ж40, 16 КП, 5.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 480 1975 00:49:05 +00:00 1
2 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 269 1969 00:59:09 +10:04 2
3 Фролова Елена Старт - Малкова 222 1965 01:08:46 +19:41 3
4 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 431 1965 01:13:01 +23:56 4
5 Петрова Елена ЗОЖ - Зарипов 557 1966 01:18:54 +29:49 5
6 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 553 1971 01:24:40 +35:35 6
7 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 01:32:48 +43:43 7
8 Феклистова Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов 602 1972 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж50, 12 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 00:31:24 +00:00 1
2 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 00:34:44 +03:20 2
3 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 276 1954 00:36:12 +04:48 3
4 Дятлова Гузель ЗОЖ - Дятлова 305 1957 00:37:22 +05:58 4
5 Глазкова Татьяна Старт - Малкова 346 1956 00:41:12 +09:48 5
6 Лукьянова Ольга ДЮСШ Заволжье-Лукьян 703 1960 00:47:30 +16:06 6
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малков Семён Старт - Малкова IIю 489 2007 00:14:37 +00:00 1
2 Чернышов Кирилл За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 334 2007 00:21:59 +07:22 2
3 Казаков Данил ЦДТ №6 474 2008 00:35:12 +20:35 3
4 Дармодыхин Андрей ЗОЖ - Дятлова 303 2009 00:39:28 +24:51 4
5 Якупов Тимур За ВДВ-ДЮСШ Заволжье 336 2010 00:58:40 +44:03 в/к
6 Питеркаев Александр ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 216 2007 01:22:24 +07:47 5
7 Зотов Никита ЦДТ №6 IIIю 473 2007 01:26:27 +11:50 6
8 Кондратьев Кирилл ЗОЖ - Дятлова 306 2008 01:30:40 +16:03 7
9 Арсеньев Иван ЗОЖ - Дятлова 302 2008 01:32:34 +17:57 8
10 Мударисов Тимур ЗОЖ - Дятлова 308 2008 01:32:39 +18:02 9
11 Уланов Георгий ЗОЖ - Дятлова 312 2008 01:39:09 +24:32 10
12 Сизов Максим ЗОЖ - Дятлова 537 2008 01:40:35 +25:58 11
13 Мацугин Илья ЗОЖ - Дятлова 535 2008 01:41:11 +26:34 12
14 Парахонский Глеб ЦДТТ №1 620 2008 п.п.2.6.10
15 Самигулин Эрик ЦДТТ №1 621 2007 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М12, 8 КП, 2.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кузин Денис За ВДВ-ДЮСШ Заволжье Iю 325 2006 00:19:34 +00:00 1 Iю
2 Семёнов Степан За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIю 596 2006 00:21:49 +02:15 2 IIю
3 Пустовой Анатолий Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 372 2005 00:27:38 +08:04 3
4 Максимов Алексей ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 511 2006 00:28:59 +09:25 4
5 Федотов Артём За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIю 332 2005 00:32:11 +12:37 5
6 Ешбаев Арслан ЦДТТ №1 617 2006 00:45:37 +26:03 6
7 Исаков Егор ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 232 2006 00:51:51 +32:17 7
8 Михайлов Андрей ЦДТТ №1 619 2006 00:54:19 +34:45 8
9 Рябов Никита За ВДВ-ДЮСШ Заволжье IIIю 595 2006 01:25:38 +06:04 9
10 Крылов Владислав Старт - Малкова 614 2005 01:41:43 +22:09 10
11 Ермаков Олег ДЮСШ Заволжье-Лукьян IIIю 510 2006 п.п.2.6.10
12 Гаврилин Максим ЦДТТ №1 616 2006 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 13 баллов
Iю - 100% - 00:19:34
IIю - 115% - 00:22:30
М14, 12 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов I 209 2003 00:23:20 +00:00 1
2 Албутов Захар ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 201 2004 00:30:56 +07:36 2
3 Нуруллин Диаз Старт-ДЮСШ Заволжье Iю 371 2004 00:36:16 +12:56 3
4 Желтов Егор Ski Team Evdo 590 2004 00:41:19 +17:59 4
5 Халимов Артур Старт - Малкова Iю 361 2003 00:45:22 +22:02 5
6 Ваулин Лев ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 502 2004 00:49:27 +26:07 6
7 Никитин Алексей ЗОЖ - Дятлова IIю 309 2003 00:51:40 +28:20 7
8 Рябуша Игорь ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 218 2004 01:07:57 +44:37 8
9 Лесников Евгений За ВДВ 611 02:29:47 +06:27 в/к
10 Аристов Артём Старт - Малкова IIIю 548 2004 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М16, 17 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Крачковский Денис ДЮСШ Заволжье-Иванов I 211 2001 00:26:51 +00:00 1
2 Сенькин Александр Старт-ДЮСШ Заволжье I 376 2002 00:30:32 +03:41 2
3 Малков Вадим Старт - Малкова I 354 2002 00:32:36 +05:45 3
4 Бобров Иван ЦДТ №6 I 469 2002 00:39:44 +12:53 4
5 Углев Александр ЦДТ №6 III 478 2001 01:13:30 +46:39 5
6 Пустовой Леонид Старт-ДЮСШ Заволжье III 373 2001 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М18, 19 КП, 6.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фадеев Андрей ДЮСШ Заволжье-Иванов I 221 2000 00:40:06 +00:00 1
2 Столяров Дмитрий ЦДТ №6 III 476 2000 00:51:26 +11:20 2
3 Горбунов Александр ДЮСШ Заволжье-Лукьян I 229 2000 00:54:22 +14:16 3
4 Строков Андрей ЦДТ №6 III 477 1999 00:54:58 +14:52 4
5 Зарайский Владимир УлГТУ 417 1998 00:58:43 +18:37 в/к
6 Гладилин Никита ДЮСШ Заволжье-Лукьян III 227 2000 01:01:34 +21:28 5
7 Шигабутдинов Ислам УлГТУ 465 1997 п.п.2.6.10
8 Алимбеков Дамир Ski Team Evdo 587 1999 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М21, 23 КП, 7.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ухванов Андрей Молния МС 484 1992 00:34:37 +00:00 1 I
2 Зарипов Александр За ВДВ МС 609 1989 00:35:54 +01:17 2 I
3 Степанов Никита ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 219 1998 00:40:28 +05:51 3 I
4 Фролов Андрей За ВДВ КМС 317 1995 00:41:29 +06:52 4 I
5 Алексанов Дмитрий За ВДВ КМС 608 1991 00:41:33 +06:56 5 I
6 Некрасов Сергей ЗОЖ - Вяткин I 256 1987 00:44:36 +09:59 6 II
7 Родионов Степан За ВДВ I 315 1993 00:44:51 +10:14 7 II
8 Ураськин Андрей За ВДВ I 316 1983 00:50:01 +15:24 8 III
9 Кемайкин Денис За ВДВ I 610 1987 00:53:08 +18:31 9 III
10 Махиянов Наиль За ВДВ II 612 1983 00:53:16 +18:39 10 III
11 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 00:53:54 +19:17 11 III
12 Никитин Сергей Молния 584 1986 00:55:44 +21:07 12
13 Евдокимов Алексей Ski Team Evdo 589 1978 01:09:49 +35:12 13
14 Наумов Сергей УМЗ 625 1985 01:13:31 +38:54 14
15 Лукьянов Андрей ДЮСШ Заволжье-Лукьян III 234 1990 01:14:09 +39:32 15
16 Сымкин Александр Молния 585 1985 01:21:58 +47:21 16
17 Елифанов Владимир УлГТУ I 416 1998 01:35:24 +00:47 17
18 Гамузов Сергей Молния 481 1994 01:55:34 +20:57 18
19 Тимошин Яровслав УлГТУ 454 1995 02:08:53 +34:16 19
20 Илькин Алексей УлГПУ II 394 1984 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 690 баллов
I - 127% - 00:43:57
II - 142% - 00:49:09
III - 160% - 00:55:23
М40, 18 КП, 5.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Немытов Дмитрий УлГПУ I 396 1977 00:34:57 +00:00 1
2 Григорьев Олег УлГТУ 415 1967 00:40:42 +05:45 2
3 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 00:41:44 +06:47 3
4 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 479 1973 00:42:18 +07:21 4
5 Аристов Александр Старт - Малкова 547 1974 00:43:17 +08:20 5
6 Корнилов Дмитрий Старт - Малкова 550 1975 00:43:20 +08:23 6
7 Трошков Павел Старт - Малкова 1 1964 00:48:15 +13:18 7
8 Абибулаев Сергей За ВДВ 607 1974 00:57:26 +22:29 8
9 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 270 1968 01:01:28 +26:31 9
10 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 271 1964 01:05:31 +30:34 10
11 Самаркин Евгений Старт - Малкова 615 1975 01:28:10 +53:13 11
12 Абросимов Алексей ЗОЖ - Зарипов 552 1963 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М50, 16 КП, 5.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 00:45:25 +00:00 1
2 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 00:48:14 +02:49 2
3 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 606 1950 00:49:00 +03:35 3
4 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 01:10:26 +25:01 4
5 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 531 1947 01:16:48 +31:23 5
Ранг не определялся
Главный судья Голондин К.А.
Главный секретарь Голондина Э.Р.