Марафон мечты-2016
27 августа 2016 г., санаторий "Итиль"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Николаев Семен 104 2001 00:10:34 +00:00 1
2 Шустов Александр 192 00:10:43 +00:09 2
3 Козлов Виктор 125 00:11:00 +00:26 3
4 Касаткин Георгий 319 1971 00:11:12 +00:38 4
5 Желтов Егор 177 00:11:39 +01:05 5
6 Ротов П.В. 143 2006 00:11:56 +01:22 6
7 Ротов Иван 174 00:12:07 +01:33 7
8 Вершинин Лев 124 00:12:46 +02:12 8
9 Морев Данила 173 00:13:13 +02:39 9
10 Фролов Егор 162 00:13:30 +02:56 10
11 Ригунов Дмитрий 118 2004 00:13:47 +03:13 11
12 Колесниченко Никита 172 00:13:50 +03:16 12
13 Конусов Всеволод 141 00:14:10 +03:36 13
14 Белянин Данила 185 00:14:21 +03:47 14
15 Комлев Максим 119 00:14:23 +03:49 15
16 Албутов Захар 101 00:14:53 +04:19 16
17 Джабаров Самир 166 00:15:04 +04:30 17
18 Шишкин Вадим 191 00:15:09 +04:35 18
19 Пчелинцева Анна 164 00:15:32 +04:58 19
20 Паранин Александр 176 00:15:36 +05:02 20
21 Кибиров Карим 140 00:15:51 +05:17 21
22 Михайлов Александр 167 00:16:59 +06:25 22
23 Макаричев Борис 187 00:23:32 +12:58 23
24 Глазкова Анна 186 00:23:52 +13:18 24
М-6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Баженов Сергей 114 00:27:00 +00:00 1
2 Антипов Илья 41 00:27:55 +00:55 2
М-9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Садюхин Сергей 111 1993 00:34:51 +00:00 1
2 Пирогов Николай 199 00:38:18 +03:27 2
3 Бербан Дмитрий 121 00:39:19 +04:28 3
4 Белов Никита 170 2002 00:43:08 +08:17 4
5 Семенов Антон 165 00:44:38 +09:47 5
6 Горлов Илья 202 00:44:38 +09:47 = 5
7 Ворсин Данила 139 2001 00:47:24 +12:33 7
8 Зайцев Дмитрий 171 00:48:40 +13:49 8
9 Макки Кирилл 184 00:50:29 +15:38 9
10 Харченко Максим 183 00:52:10 +17:19 10
11 Баландин Данила 123 00:52:10 +17:19 = 10
М-12 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Серебряков Сергей 112 00:46:29 +00:00 1
2 Шаповалов Павел 113 1982 00:55:28 +08:59 2
3 Ванямов Николай 195 01:07:49 +21:20 3
4 Баландин Юрий 13 01:19:28 +32:59 4
5 Александров Сергей 109 1948 01:48:09 +01:40 5
М-15 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Максимов Виктор 126 00:59:20 +00:00 1
2 Хамидуллин Руслан 117 2000 01:02:28 +03:08 2
3 Маркус Александр 157 01:06:00 +06:40 3
4 Шагиев Роберт 110 01:07:03 +07:43 4
5 Лиясов Вячеслав 105 01:14:29 +15:09 5
6 Розанов Василий 16 01:20:16 +20:56 6
7 Баландин Сергей 8 01:27:11 +27:51 7
8 Гильметдинов Дамир 122 1965 01:27:22 +28:02 8
М-п/мараф
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Козлов Евгений 4 1994 01:14:29 +00:00 1
2 Степанов Никита 158 01:17:59 +03:30 2
3 Гаврич Сергей 17 1982 01:24:21 +09:52 3
4 Круглов Сергей 36 1998 01:25:03 +10:34 4
5 Смирнов Алексей 5 1987 01:25:08 +10:39 5
6 Пахомов Андрей 20 01:29:42 +15:13 6
7 Цветов Вячеслав 9 01:31:46 +17:17 7
8 Цветов Андрей 10 1997 01:31:46 +17:17 = 7
9 Михайлов Максим 37 01:32:29 +18:00 9
10 Ликинцев Николай 19 2001 01:33:12 +18:43 10
11 Газизулин Андрей 18 01:34:47 +20:18 11
12 Никитин Виталий 23 01:36:20 +21:51 12
13 Винокуров Сергей 34 01:40:18 +25:49 13
14 Мартьянов Евгений 15 1950 01:40:27 +25:58 14
15 Бояршин Сергей 35 1983 01:41:51 +27:22 15
16 Овсянников Сергей 40 1991 01:43:10 +28:41 16
17 Пивоваров Евгений 1 2001 01:44:43 +30:14 17
18 Молчанов Андрей 21 2001 01:45:37 +31:08 18
19 Баландин Вадим 6 01:50:06 +35:37 19
20 Локтев Станислав 25 01:51:29 +37:00 20
21 Бакшаев Дмитрий 29 1987 01:57:22 +42:53 21
22 Егоров Сергей 11 01:59:48 +45:19 22
23 Кощеев Олег 2 02:00:47 +46:18 23
24 Цветков Александр 30 02:03:28 +48:59 24
25 Федоров Андрей 39 02:24:23 +09:54 25
26 Федоров Юрий 38 02:32:34 +18:05 26
27 Бабушкин Александр 31 1936 02:36:25 +21:56 27
М-39 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Панфутов Дмитрий 133 03:29:13 +00:00 1
2 Беляков Алексей 33 1967 03:42:45 +13:32 2
М-МАРАФОН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сергеев Сергей 7 1995 02:42:40 +00:00 1
2 Саламатов Владимир 454 03:14:00 +31:20 2
3 Гумеров Сергей 42 03:25:53 +43:13 3
4 Михайлов Антон 12 2000 04:00:59 +18:19 4
5 Чернов Владимир 22 1956 04:59:53 +17:13 5
Ж-3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кукса Анастасия 136 2004 00:12:30 +00:00 1
2 Макарова Васелина 128 00:12:37 +00:07 2
3 Ведяшкина Дарья 137 2004 00:12:47 +00:17 3
4 Желтова Анастасия 179 00:13:19 +00:49 4
5 Ульмасова Татьяна 102 00:13:57 +01:27 5
6 Басырова Камила 130 00:14:20 +01:50 6
7 Царева Наталья 116 00:14:38 +02:08 7
8 Башканкова Евгения 103 00:15:08 +02:38 8
9 Скачкова Вероника 127 00:15:31 +03:01 9
10 Маркина Ярослава 138 00:15:46 +03:16 10
11 Чумакова Лилия 168 00:15:49 +03:19 11
12 Гусева Анастасия 198 00:15:52 +03:22 12
13 Ефимова Валерия 129 00:17:13 +04:43 13
14 Данилова Анастасия 645 00:17:32 +05:02 14
15 Таранина Ксения 175 00:17:52 +05:22 15
16 Калашникова Екатерина 188 00:18:04 +05:34 16
17 Гаврич София 180 00:18:35 +06:05 17
18 Колотик Зиля 181 00:18:52 +06:22 18
19 Головлева Алена 163 00:20:26 +07:56 19
20 Тишина Софья 169 00:21:27 +08:57 20
21 Сергеева Наталья 201 00:21:33 +09:03 21
22 Царева Анна 194 00:21:50 +09:20 22
23 Царева Анастасия 115 00:21:51 +09:21 23
24 Оленина Елизавета 189 00:23:38 +11:08 24
Ж-6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнецова Анна 106 00:24:47 +00:00 1
2 Новоселова Юлия 182 00:40:37 +15:50 2
3 Блохина Анна 132 00:42:27 +17:40 3
4 Баландина Ирина 193 00:42:28 +17:41 4
5 Кисьлевич Мария 107 00:42:41 +17:54 5
6 Храмова Анжелика 135 2001 00:46:37 +21:50 6
7 Машкова Маргарита 134 00:53:13 +28:26 7
Ж-9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антонова Мария 108 00:42:54 +00:00 1
2 Макарова Ольга 190 00:43:41 +00:47 2
3 Кузнецова Анастасия 178 00:46:17 +03:23 3
4 Макарова Аделина 120 00:48:20 +05:26 4
5 Пирогова Ангелина 200 00:56:49 +13:55 5
6 Тубалец Елена 160 1959 01:06:47 +23:53 6
Ж-12 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трутнева Маргарита 131 01:23:52 +00:00 1
Ж-15 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семенова Екатерина 142 01:27:05 +00:00 1
2 Казакова Надежда 196 01:37:05 +10:00 2
3 Пузова Нина 197 01:37:06 +10:01 3
Ж-п/мараф
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Айнетдинова Диана 159 1995 01:36:20 +00:00 1
2 Саморокова Ольга 28 01:43:57 +07:37 2
3 Егорова Татьяна 458 1980 01:59:48 +23:28 3
4 Гусева Кристина 32 02:08:54 +32:34 4
5 Герасимова Анастасия 3 02:09:40 +33:20 5
6 Колганова Надежда 24 02:21:48 +45:28 6
7 Вагайцева Ольга 14 02:22:56 +46:36 7
8 Локтева Наталья 26 02:48:36 +12:16 8
Ж-МАРАФОН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Афанасьева Елена 27 05:24:26 +00:00 1
Главный судья Панов С.В.
Главный секретарь Якупов Р.М.