Городские соревнования по спортивному ориентированию
«Призы Деда Мороза»
(1 этап Зимнего Кубка области)
25 декабря 2016 г., парк 40-летия ВЛКСМ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Салифанов В.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 440 2006 06:00 00:35:16 +00:00 1 Iю 100
2 Крачковская Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 574 2006 18:00 00:42:47 +07:31 2 78,7
3 Таирова Маргарита ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 254 2005 15:00 00:44:17 +09:01 3 74,5
4 Рогачёва Аделина Старт IIю 232 2005 21:00 00:45:42 +10:26 4 70,5
5 Колтунова Арина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 246 2007 18:00 00:49:32 +14:16 5 59,6
6 Санкеева Ксения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 252 2007 18:00 00:53:47 +18:31 6 47,5
7 Хабибулова Динара ДЮСШ Заволжье-Иванов 758 2009 21:00 00:54:07 +18:51 7 46,6
8 Кормильцына Дарья ЦДТ №6 IIю 451 2005 15:00 00:55:08 +19:52 8 43,7
9 Шкаликова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 111 21:00 00:58:55 +23:39 9 33
10 Бардина Любовь ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 201 2006 18:00 01:01:06 +25:50 10 26,8
11 Ржавцева Евгения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 249 2007 15:00 01:02:46 +27:30 11 22,1
12 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 711 2007 00:00 п.п.2.6.10 0
13 Крылова Наталья Старт IIю 224 2005 00:00 п.п.2.6.10 0
14 Аникина Дарья ДЮСШ Заволжье-Иванов 103 2006 00:00 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 15 баллов
Iю - 104% - 00:36:40
IIю - 120% - 00:42:19
Ж14, 11 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Салифанов В.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов II 433 2003 09:00 00:55:09 +00:00 1 100
2 Хабибуллова Карина ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 439 2004 12:00 01:00:15 +05:06 2 90,8
3 Бугаева Виктория ДЮСШ Заволжье-Старт I 202 2003 12:00 01:01:43 +06:34 3 88,1
4 Каюмова Лиана Старт Iю 238 2004 21:00 01:07:03 +11:54 4 78,5
5 Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 204 2004 18:00 01:12:49 +17:40 5 68
6 Аванова Карина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ II 239 2003 18:00 01:13:50 +18:41 6 66,2
7 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 205 2004 21:00 01:37:23 +42:14 7 23,5
Ранг не определялся
Ж17, 11 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Салифанов В.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 415 2000 00:00 00:31:43 +00:00 1 100
2 Думанская Екатерина Старт I 219 2002 00:00 00:32:49 +01:06 2 96,6
3 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов I 411 2002 00:00 00:33:53 +02:10 3 93,2
4 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 448 2002 04:00 00:46:59 +15:16 4 51,9
5 Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье-Старт I 208 2001 10:00 00:49:08 +17:25 5 45,1
6 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье-Старт I 211 2002 14:00 00:54:33 +22:50 6 28,1
Ранг не определялся
Ж21, 16 КП, 6.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Салифанов В.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Афанасьева Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов МС 421 1988 00:00 00:42:01 +00:00 1 100
2 Зимина Юлия Старт КМС 220 1999 08:00 00:49:07 +07:06 2 83,2
3 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 458 1975 06:00 00:51:30 +09:29 3 77,5
4 Фролова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов I 438 1990 02:00 00:57:39 +15:38 4 62,8
5 Якупова Эльмира ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 261 1983 16:00 01:28:45 +46:44 5 1
Ранг не определялся
ЖВ, 11 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Салифанов В.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 02:00 00:44:22 +00:00 1 100
2 Фролова Елена Старт 222 1965 06:00 00:47:46 +03:24 2 92,4
3 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 338 1969 04:00 00:48:17 +03:55 3 91,2
4 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 346 1954 04:00 00:57:02 +12:40 4 71,5
5 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 532 1961 14:00 00:57:31 +13:09 5 70,4
6 Аникина Раиса Старт 213 1943 20:00 01:02:07 +17:45 6 60
7 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 514 1962 08:00 01:06:03 +21:41 7 51,2
8 Трухачева Резеда Старт 383 1959 10:00 01:15:53 +31:31 8 29
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Салифанов В.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Малков Семён Старт IIю 228 2007 09:00 00:32:33 +00:00 1 100
2 Алипов Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 241 2005 12:00 00:38:35 +06:02 2 81,5
3 Пустовой Анатолий ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 405 2005 21:00 00:42:05 +09:32 3 70,8
4 Ауц Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 572 2006 21:00 00:44:29 +11:56 4 63,4
5 Ауц Евгений ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 242 2005 15:00 00:44:38 +12:05 5 62,9
6 Беляков Максим ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 550 2006 21:00 00:47:23 +14:50 6 54,5
7 Азизов Азат СОШ №74 105 2005 21:00 00:48:25 +15:52 7 51,3
8 Кузин Денис ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 247 2006 18:00 00:51:28 +18:55 8 41,9
9 Коваль Дмитрий СОШ №74 106 2005 21:00 00:54:25 +21:52 9 32,9
Ранг не определялся
М14, 11 КП, 4.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Салифанов В.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов III 418 2003 06:00 00:46:38 +00:00 1 I 100
2 Седанов Алексей Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ I 325 2003 09:00 00:50:04 +03:26 2 II 92,7
3 Потапов Никита Старт I 645 2003 18:00 01:08:45 +22:07 3 Iю 52,6
4 Албутов Захар ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 410 2004 15:00 01:19:30 +32:52 4 IIю 29,6
5 Павловский Тихон ЦДТ №6 Iю 453 2004 18:00 01:20:38 +34:00 5 IIю 27,1
6 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 Iю 641 2003 30:00 01:22:32 +35:54 6 IIю 23,1
7 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 Iю 443 2004 24:00 01:27:36 +40:58 7 IIю 12,2
8 Аристов Артём Старт IIIю 215 2004 33:00 01:31:10 +44:32 8 4,6
9 Халимов Артур Старт Iю 235 2003 30:00 01:37:40 +51:02 9 1
10 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье-Старт IIю 207 2004 33:00 01:41:41 +55:03 10 1
11 Ваулин Лев ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 414 2004 27:00 01:42:45 +56:07 11 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 123 баллов
I - 100% - 00:46:38
II - 115% - 00:53:37
III - 133% - 01:02:01
Iю - 160% - 01:14:36
IIю - 190% - 01:28:36
М17, 16 КП, 6.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Салифанов В.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Крачковский Денис ДЮСШ Заволжье-Иванов I 419 2001 04:00 00:42:17 +00:00 1 100
2 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье-Старт I 210 2002 04:00 00:50:49 +08:32 2 79,9
3 Бобров Иван ЦДТ №6 I 445 2002 12:00 00:59:58 +17:41 3 58,2
4 Пустовой Леонид ДЮСШ Заволжье-Старт 406 2001 28:00 01:28:08 +45:51 4 1
Ранг не определялся
М21, 16 КП, 6.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Салифанов В.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Якупов Рафик За ВДВ МС 278 1984 00:00 00:33:59 +00:00 1 100
2 Степанов Никита ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 429 1998 02:00 00:35:50 +01:51 2 94,6
3 Зарипов Александр За ВДВ МС 266 1989 04:00 00:41:10 +07:11 3 78,9
4 Афанасьев Сергей ДЮСШ Заволжье-Иванов 420 1985 00:00 00:50:00 +16:01 4 52,9
5 Фролов Алексей Старт I 107 1988 06:00 00:52:54 +18:55 5 44,4
6 Родионов Степан За ВДВ КМС 270 1993 04:00 00:57:36 +23:37 6 30,6
7 Алексанов Николай За ВДВ КМС 264 1991 22:00 01:10:27 +36:28 7 1
Ранг не определялся
МВ, 16 КП, 6.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Салифанов В.Н.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ - Зарипов 555 1966 04:00 00:46:34 +00:00 1 100
2 Аристов Александр Старт 214 1974 04:00 00:47:00 +00:26 2 99,1
3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 457 1973 02:00 00:48:14 +01:40 3 96,5
4 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 04:00 00:51:17 +04:43 4 89,9
5 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 18:00 00:56:37 +10:03 5 78,5
6 Трошков Павел Старт 1 1964 04:00 01:01:48 +15:14 6 67,3
7 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 354 1950 16:00 01:08:00 +21:26 7 54
8 Волков Дамир ЦДТ №6 446 1974 32:00 01:11:36 +25:02 8 46,3
9 Самаркин Евгений Старт 233 1975 12:00 01:16:35 +30:01 9 35,6
10 Старцев Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 531 1959 12:00 01:19:43 +33:09 10 28,9
11 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 559 1947 26:00 01:26:36 +40:02 11 14,1
12 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов 513 1962 24:00 01:40:43 +54:09 12 1
13 Зайнагов Роман ЗОЖ - Зарипов 684 1953 20:00 01:42:40 +56:06 13 1
14 Лазарев Андрей Старт 225 1953 18:00 01:53:35 +07:01 14 1
Ранг не определялся
Главный судья Белова О.С.
Главный секретарь