Чемпионат и Первенство Ульяновской области
«По заснеженному грунту»
(11 этап Кубка области)
30 октября 2016 г., парк 40-летия ВЛКСМ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 53) 2( 44) 3( 51) 4( 52) 5(100)
1 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 440 2006 00:13:23 +00:00 1 1:34( 1) 2:07( 1) 2:23( 1) 2:23( 1) 4:50( 4) 0:06
1:34( 1) 3:41( 1) 6:04( 1) 8:27( 1) 13:17( 1) 13:23
2 Колтунова Арина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 246 2007 00:17:42 +04:19 2 2:11( 2) 3:46( 8) 3:23( 2) 3:27( 5) 4:49( 3) 0:06
2:11( 2) 5:57( 3) 9:20( 2) 12:47( 2) 17:36( 2) 17:42
3 Санкеева Ксения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 252 2007 00:18:18 +04:55 3 2:21( 3) 3:09( 4) 4:19( 6) 4:29( 12) 3:43( 1) 0:17
2:21( 3) 5:30( 2) 9:49( 3) 14:18( 3) 18:01( 3) 18:18
4 Ржавцева Евгения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 249 2007 00:19:51 +06:28 4 4:34( 8) 3:18( 6) 3:23( 2) 3:39( 7) 4:50( 4) 0:07
4:34( 8) 7:52( 5) 11:15( 4) 14:54( 4) 19:44( 4) 19:51
5 Хабибулова Динара ДЮСШ Заволжье-Иванов 758 2009 00:22:01 +08:38 в/к 4:04( 6) 4:06( 10) 4:03( 4) 4:15( 11) 5:12( 6) 0:21
4:04( 6) 8:10( 6) 12:13( 5) 16:28( 5) 21:40( 5) 22:01
6 Бардина Любовь ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 201 2006 00:22:45 +09:22 5 5:07( 9) 4:34( 11) 4:35( 7) 3:42( 8) 4:39( 2) 0:08
5:07( 9) 9:41( 10) 14:16( 8) 17:58( 8) 22:37( 6) 22:45
7 Дикова Юлия ЦДТ №6 776 2006 00:24:05 +10:42 6 4:20( 7) 4:03( 9) 4:12( 5) 5:17( 13) 5:55( 8) 0:18
4:20( 7) 8:23( 8) 12:35( 6) 17:52( 7) 23:47( 7) 24:05
8 Максакова Анастасия Сенгил. р-н Кварц IIIю 378 2006 00:24:45 +11:22 7 3:05( 5) 2:57( 2) 7:16( 11) 3:24( 3) 7:53( 12) 0:10
3:05( 5) 6:02( 4) 13:18( 7) 16:42( 6) 24:35( 8) 24:45
9 Алиева Каролина Сенгил. р-н Кварц 767 2006 00:26:47 +13:24 8 5:07( 9) 3:04( 3) 7:12( 10) 3:26( 4) 7:48( 10) 0:10
5:07( 9) 8:11( 7) 15:23( 9) 18:49( 9) 26:37( 9) 26:47
10 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 711 2007 00:27:42 +14:19 9 6:07( 13) 3:11( 5) 7:03( 9) 3:42( 8) 7:28( 9) 0:11
6:07( 13) 9:18( 9) 16:21( 10) 20:03( 10) 27:31( 10) 27:42
11 Малиновская ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 756 2006 00:28:18 +14:55 10 5:16( 11) 5:14( 12) 9:43( 13) 2:41( 2) 5:18( 7) 0:06
5:16( 11) 10:30( 11) 20:13( 12) 22:54( 12) 28:12( 11) 28:18
12 Сергунина Алина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 253 2006 00:29:38 +16:15 11 7:59( 15) 3:18( 6) 6:58( 8) 3:30( 6) 7:48( 10) 0:05
7:59( 15) 11:17( 12) 18:15( 11) 21:45( 11) 29:33( 12) 29:38
13 Азизова Амина ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIю 665 2006 00:43:32 +30:09 12 12:46( 16) 8:07( 13) 8:55( 12) 3:54( 10) 9:39( 13) 0:11
12:46( 16) 20:53( 13) 29:48( 13) 33:42( 13) 43:21( 13) 43:32
14 Иванова Екатерина ЦДТТ №1 - Дятлова 782 2008 п.п.2.6.10 7:30( 14) 22:00
7:30( 14) 29:30
15 Артюхина Алиса ЦДТТ №1 - Дятлова 780 2008 п.п.2.6.10 5:32( 12) 21:54
5:32( 12) 27:26
16 Прокопьева Валерия ЦДТТ №1 - Киреева 786 2007 п.п.2.6.10 2:44( 4) 31:05
2:44( 4) 33:49
17 Эскандерова Амина ДЮСШ Заволжье-Старт 761 2006 п.п.2.6.10 42:45
42:45
Ж12, 5 КП, 1.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 53) 2( 44) 3( 51) 4( 52) 5(100)
1 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 422 2004 00:10:42 +00:00 1 1:22( 1) 2:05( 2) 2:10( 2) 2:08( 1) 2:51( 2) 0:06
1:22( 1) 3:27( 1) 5:37( 2) 7:45( 1) 10:36( 1) 10:42
2 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 432 2004 00:11:00 +00:18 2 1:22( 1) 2:10( 3) 2:03( 1) 2:20( 2) 3:00( 4) 0:05
1:22( 1) 3:32( 2) 5:35( 1) 7:55( 2) 10:55( 2) 11:00
3 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов II 428 2004 00:11:41 +00:59 3 1:49( 5) 1:59( 1) 2:14( 3) 2:28( 4) 3:04( 5) 0:07
1:49( 5) 3:48( 3) 6:02( 3) 8:30( 3) 11:34( 3) 11:41
4 Трофимова Анастасия ЗОЖ - Дятлова Iю 459 2004 00:12:50 +02:08 4 2:08( 6) 2:34( 9) 2:43( 10) 2:51( 8) 2:30( 1) 0:04
2:08( 6) 4:42( 6) 7:25( 7) 10:16( 7) 12:46( 4) 12:50
5 Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 204 2004 00:13:01 +02:19 5 2:17( 9) 2:34( 9) 2:15( 5) 3:00( 10) 2:51( 2) 0:04
2:17( 9) 4:51( 7) 7:06( 6) 10:06( 6) 12:57( 5) 13:01
6 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 205 2004 00:13:37 +02:55 6 2:08( 6) 2:46( 11) 2:44( 11) 2:41( 6) 3:13( 8) 0:05
2:08( 6) 4:54( 8) 7:38( 9) 10:19( 9) 13:32( 6) 13:37
7 Царёва Екатерина ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 441 2004 00:13:55 +03:13 7 1:43( 4) 2:30( 7) 2:41( 9) 2:35( 5) 4:20( 12) 0:06
1:43( 4) 4:13( 5) 6:54( 5) 9:29( 5) 13:49( 7) 13:55
8 Ураськина Владислава ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 255 2004 00:15:02 +04:20 8 1:38( 3) 2:18( 4) 2:14( 3) 3:10( 12) 5:36( 16) 0:06
1:38( 3) 3:56( 4) 6:10( 4) 9:20( 4) 14:56( 8) 15:02
9 Каюмова Лиана Старт Iю 238 2004 00:15:54 +05:12 9 3:04( 12) 2:24( 6) 2:59( 12) 3:09( 11) 4:12( 10) 0:06
3:04( 12) 5:28( 11) 8:27( 11) 11:36( 11) 15:48( 9) 15:54
10 Крылова Наталья Старт IIю 224 2005 00:16:07 +05:25 10 2:37( 10) 2:18( 4) 2:34( 6) 2:48( 7) 5:44( 18) 0:06
2:37( 10) 4:55( 9) 7:29( 8) 10:17( 8) 16:01( 10) 16:07
11 Смурага Светлана ДЮСШ Заволжье-Старт IIю 689 2004 00:17:06 +06:24 11 2:37( 10) 3:14( 17) 2:34( 6) 2:54( 9) 5:40( 17) 0:07
2:37( 10) 5:51( 12) 8:25( 10) 11:19( 10) 16:59( 11) 17:06
12 Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье-Старт 759 2005 00:18:17 +07:35 12 2:12( 8) 3:11( 16) 3:45( 16) 3:12( 13) 5:51( 19) 0:06
2:12( 8) 5:23( 10) 9:08( 12) 12:20( 12) 18:11( 12) 18:17
13 Хабибуллова Карина ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 439 2004 00:18:40 +07:58 13 6:44( 15) 2:31( 8) 2:36( 8) 2:25( 3) 4:17( 11) 0:07
6:44( 15) 9:15( 15) 11:51( 14) 14:16( 13) 18:33( 13) 18:40
14 Авдеева Екатерина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 240 2005 00:21:24 +10:42 14 3:41( 13) 2:58( 12) 5:19( 19) 4:00( 16) 5:18( 15) 0:08
3:41( 13) 6:39( 13) 11:58( 15) 15:58( 14) 21:16( 14) 21:24
15 Рогачёва Аделина Старт IIю 232 2005 00:22:52 +12:10 15 9:11( 18) 3:01( 13) 3:34( 15) 3:56( 15) 3:05( 6) 0:05
9:11( 18) 12:12( 18) 15:46( 17) 19:42( 16) 22:47( 15) 22:52
16 Минина Александра ЗОЖ - Дятлова Iю 651 2004 00:23:46 +13:04 16 7:49( 17) 3:08( 15) 4:49( 18) 4:44( 18) 3:09( 7) 0:07
7:49( 17) 10:57( 16) 15:46( 17) 20:30( 17) 23:39( 16) 23:46
17 Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье-Старт IIю 209 2005 00:23:50 +13:08 17 7:45( 16) 3:17( 18) 3:19( 14) 4:12( 17) 5:09( 14) 0:08
7:45( 16) 11:02( 17) 14:21( 16) 18:33( 15) 23:42( 17) 23:50
18 Таирова Маргарита ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 254 2005 00:28:44 +18:02 18 13:10( 19) 4:01( 19) 4:13( 17) 3:53( 14) 3:21( 9) 0:06
13:10( 19) 17:11( 19) 21:24( 19) 25:17( 18) 28:38( 18) 28:44
19 Карташова Анастасия ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 754 2000 00:35:04 +24:22 19 4:35( 14) 3:04( 14) 3:18( 13) 17:55( 19) 4:31( 13) 1:41
4:35( 14) 7:39( 14) 10:57( 13) 28:52( 19) 33:23( 19) 35:04
20 Каленкова Елена ЗОЖ - СОШ №12 и 56 737 2004 п.п.2.6.10 16:19( 20) 8:25( 20) 19:09
16:19( 20) 24:44( 20) 43:53
Ж14, 9 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 37) 2( 53) 3( 44) 4( 54) 5( 51) 6( 47) 7( 46) 8( 45) 9(100)
1 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов I 411 2002 00:11:50 +00:00 1 0:59( 1) 0:32( 1) 1:43( 1) 1:18( 3) 1:49( 1) 0:55( 2) 1:09( 1) 1:03( 1) 2:16( 1) 0:06
0:59( 1) 1:31( 1) 3:14( 1) 4:32( 1) 6:21( 1) 7:16( 1) 8:25( 1) 9:28( 1) 11:44( 1) 11:50
2 Думанская Екатерина Старт I 219 2002 00:12:37 +00:47 2 1:01( 2) 0:35( 3) 2:10( 3) 1:09( 1) 1:49( 1) 0:53( 1) 1:15( 2) 1:14( 5) 2:26( 2) 0:05
1:01( 2) 1:36( 3) 3:46( 2) 4:55( 2) 6:44( 2) 7:37( 2) 8:52( 2) 10:06( 2) 12:32( 2) 12:37
3 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье-Старт I 211 2002 00:14:39 +02:49 3 1:02( 3) 0:33( 2) 2:12( 4) 1:17( 2) 2:01( 5) 1:33( 10) 1:22( 6) 1:21( 8) 3:14( 6) 0:04
1:02( 3) 1:35( 2) 3:47( 3) 5:04( 3) 7:05( 3) 8:38( 3) 10:00( 3) 11:21( 3) 14:35( 3) 14:39
4 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов II 433 2003 00:15:26 +03:36 4 1:13( 5) 0:46( 7) 2:25( 7) 1:38( 8) 2:30( 8) 0:59( 3) 1:23( 7) 1:15( 6) 3:11( 5) 0:06
1:13( 5) 1:59( 5) 4:24( 5) 6:02( 6) 8:32( 6) 9:31( 6) 10:54( 6) 12:09( 5) 15:20( 4) 15:26
5 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 448 2002 00:16:11 +04:21 5 3:13( 9) 0:40( 4) 1:54( 2) 1:24( 4) 2:07( 6) 1:01( 4) 1:19( 4) 1:09( 2) 3:20( 7) 0:04
3:13( 9) 3:53( 9) 5:47( 9) 7:11( 8) 9:18( 8) 10:19( 8) 11:38( 7) 12:47( 7) 16:07( 5) 16:11
6 Фокина Александра ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 434 2003 00:16:48 +04:58 6 1:04( 4) 0:47( 8) 2:33( 8) 1:36( 6) 2:10( 7) 1:10( 8) 1:30( 8) 1:23( 10) 4:27( 9) 0:08
1:04( 4) 1:51( 4) 4:24( 5) 6:00( 5) 8:10( 5) 9:20( 5) 10:50( 5) 12:13( 6) 16:40( 6) 16:48
7 Аванова Карина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ III 239 2003 00:18:01 +06:11 7 1:27( 7) 0:42( 5) 3:04( 10) 1:31( 5) 2:00( 4) 1:15( 9) 3:36( 10) 1:10( 4) 3:10( 4) 0:06
1:27( 7) 2:09( 7) 5:13( 8) 6:44( 7) 8:44( 7) 9:59( 7) 13:35( 8) 14:45( 8) 17:55( 7) 18:01
8 Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье-Старт III 212 2002 00:19:36 +07:46 8 1:18( 6) 0:48( 9) 2:16( 5) 1:37( 7) 1:55( 3) 1:03( 5) 1:19( 4) 1:15( 6) 7:59( 10) 0:06
1:18( 6) 2:06( 6) 4:22( 4) 5:59( 4) 7:54( 4) 8:57( 4) 10:16( 4) 11:31( 4) 19:30( 8) 19:36
9 Бугаева Виктория ДЮСШ Заволжье-Старт I 202 2003 00:20:02 +08:12 9 1:40( 8) 0:53( 10) 2:38( 9) 2:20( 10) 4:41( 10) 1:08( 7) 1:41( 9) 1:21( 8) 3:35( 8) 0:05
1:40( 8) 2:33( 8) 5:11( 7) 7:31( 9) 12:12( 9) 13:20( 9) 15:01( 9) 16:22( 9) 19:57( 9) 20:02
10 Фролова Кристина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ I 257 2003 00:20:58 +09:08 10 6:50( 10) 0:42( 5) 2:16( 5) 2:00( 9) 2:30( 8) 1:04( 6) 1:17( 3) 1:09( 2) 3:05( 3) 0:05
6:50( 10) 7:32( 10) 9:48( 10) 11:48( 10) 14:18( 10) 15:22( 10) 16:39( 10) 17:48( 10) 20:53( 10) 20:58
Ж16, 13 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 32) 2( 31) 3( 36) 4( 37) 5( 53) 6( 44) 7( 54) 8( 51) 9( 48) 10( 46) 11( 45) 12( 52) 13(100)
1 Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье-Старт I 208 2001 00:25:15 +00:00 1 1:39( 3) 0:53( 1) 2:19( 2) 2:51( 4) 0:46( 2) 2:22( 2) 1:42( 1) 2:09( 3) 3:13( 2) 1:14( 1) 1:32( 3) 1:48( 2) 2:39( 2) 0:08
1:39( 3) 2:32( 1) 4:51( 2) 7:42( 2) 8:28( 2) 10:50( 2) 12:32( 1) 14:41( 1) 17:54( 1) 19:08( 1) 20:40( 1) 22:28( 1) 25:07( 1) 25:15
2 Никифорова Полина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ III 464 2001 00:27:10 +01:55 2 1:32( 1) 3:02( 3) 2:21( 3) 2:50( 3) 0:47( 3) 2:21( 1) 1:46( 2) 2:08( 1) 3:09( 1) 1:14( 1) 1:31( 2) 1:48( 2) 2:35( 1) 0:06
1:32( 1) 4:34( 3) 6:55( 3) 9:45( 3) 10:32( 3) 12:53( 3) 14:39( 2) 16:47( 2) 19:56( 2) 21:10( 2) 22:41( 2) 24:29( 2) 27:04( 2) 27:10
3 Хасанова Дина ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 403 2000 00:38:00 +12:45 3 1:37( 2) 1:00( 2) 0:49( 1) 2:28( 2) 0:40( 1) 2:49( 3) 6:07( 4) 2:14( 4) 5:18( 3) 8:04( 4) 1:30( 1) 1:58( 4) 3:19( 3) 0:07
1:37( 2) 2:37( 2) 3:26( 1) 5:54( 1) 6:34( 1) 9:23( 1) 15:30( 3) 17:44( 3) 23:02( 3) 31:06( 3) 32:36( 3) 34:34( 3) 37:53( 3) 38:00
4 Фадеева Мария ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 402 2000 00:47:00 +21:45 4 6:19( 4) 5:18( 4) 2:55( 4) 1:28( 1) 5:27( 4) 2:53( 4) 1:55( 3) 2:08( 1) 7:58( 4) 2:59( 3) 1:46( 4) 1:28( 1) 4:21( 4) 0:05
6:19( 4) 11:37( 4) 14:32( 4) 16:00( 4) 21:27( 4) 24:20( 4) 26:15( 4) 28:23( 4) 36:21( 4) 39:20( 4) 41:06( 4) 42:34( 4) 46:55( 4) 47:00
Ж18, 22 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 37) 2( 32) 3( 43) 4( 36) 5( 31) 6( 35) 7( 38) 8( 41) 9( 42) 10( 40) 11( 39) 12( 34) 13( 33) 14( 44) 15( 51) 16( 47) 17( 50) 18( 49) 19( 46) 20( 48) 21( 45) 22(100)
1 Зимина Юлия Старт КМС 220 1999 00:32:49 +00:00 1 1:04( 1) 1:14( 1) 1:13( 1) 1:03( 1) 1:01( 1) 2:00( 1) 2:08( 1) 1:19( 1) 1:14( 1) 1:35( 1) 1:24( 1) 1:28( 1) 1:23( 1) 4:05( 1) 1:59( 1) 0:53( 1) 1:36( 1) 0:58( 1) 0:42( 1) 0:47( 1) 1:11( 1) 2:26( 1) 0:06
1:04( 1) 2:18( 1) 3:31( 1) 4:34( 1) 5:35( 1) 7:35( 1) 9:43( 1) 11:02( 1) 12:16( 1) 13:51( 1) 15:15( 1) 16:43( 1) 18:06( 1) 22:11( 1) 24:10( 1) 25:03( 1) 26:39( 1) 27:37( 1) 28:19( 1) 29:06( 1) 30:17( 1) 32:43( 1) 32:49
2 Кривошеева Яна ДЮСШ Заволжье-Иванов 423 1998 00:55:51 +23:02 2 1:05( 2) 1:21( 2) 2:48( 8) 2:05( 2) 1:06( 2) 3:24( 3) 2:21( 2) 2:00( 2) 1:21( 2) 4:35( 5) 1:24( 1) 2:12( 3) 1:56( 2) 5:24( 2) 2:37( 2) 1:13( 2) 2:39( 2) 1:27( 2) 1:01( 2) 7:33( 3) 2:06( 3) 4:07( 2) 0:06
1:05( 2) 2:26( 2) 5:14( 2) 7:19( 2) 8:25( 2) 11:49( 2) 14:10( 2) 16:10( 2) 17:31( 2) 22:06( 2) 23:30( 2) 25:42( 2) 27:38( 2) 33:02( 2) 35:39( 2) 36:52( 2) 39:31( 2) 40:58( 2) 41:59( 2) 49:32( 2) 51:38( 2) 55:45( 2) 55:51
3 Полеванова Ирина Старт III 694 1999 01:05:28 +32:39 3 4:20( 3) 5:14( 6) 1:51( 2) 7:01( 8) 1:19( 3) 3:16( 2) 3:54( 3) 2:02( 3) 1:43( 3) 2:24( 2) 1:48( 5) 1:56( 2) 2:13( 3) 5:58( 3) 2:55( 3) 1:43( 3) 2:53( 3) 1:27( 2) 1:11( 3) 3:41( 2) 1:32( 2) 5:02( 3) 0:05
4:20( 3) 9:34( 3) 11:25( 3) 18:26( 3) 19:45( 3) 23:01( 3) 26:55( 3) 28:57( 3) 30:40( 3) 33:04( 3) 34:52( 3) 36:48( 3) 39:01( 3) 44:59( 3) 47:54( 3) 49:37( 3) 52:30( 3) 53:57( 3) 55:08( 3) 58:49( 3) 60:21( 3) 65:23( 3) 65:28
4 Нуруллина Венера УлГТУ 544 1997 п.п.2.6.10 7:19( 5) 11:18( 8) 2:38( 6) 2:51( 4) 1:34( 4) 5:46( 4) 8:03( 5) 3:22( 5) 9:18( 4) 3:59( 3) 1:24( 1) 7:09( 5) 8:34( 5) 8:25( 4) 23:48( 4) 3:50( 4) 13:51
7:19( 5) 18:37( 5) 21:15( 5) 24:06( 5) 25:40( 5) 31:26( 5) 39:29( 5) 42:51( 5) 52:09( 5) 56:08( 5) 57:32( 5) 64:41( 5) 73:15( 5) 81:40( 5) 105:28( 5) 109:18( 5) 123:09
5 Рахманова Анастасия УлГТУ 520 1997 п.п.2.6.10 6:24( 4) 11:15( 7) 2:40( 7) 2:39( 3) 1:43( 6) 5:47( 5) 7:59( 4) 3:20( 4) 9:21( 5) 4:00( 4) 1:29( 4) 7:02( 4) 8:32( 4) 8:26( 5) 23:49( 5) 3:53( 5) 13:51
6:24( 4) 17:39( 4) 20:19( 4) 22:58( 4) 24:41( 4) 30:28( 4) 38:27( 4) 41:47( 4) 51:08( 4) 55:08( 4) 56:37( 4) 63:39( 4) 72:11( 4) 80:37( 4) 104:26( 4) 108:19( 4) 122:10
6 Авдонина Ксения УлГТУ 486 1997 п.п.2.6.10 38:08( 8) 3:27( 3) 2:20( 3) 6:02( 7) 1:38( 5) 11:35( 6) 12:18( 8) 6:52
38:08( 8) 41:35( 8) 43:55( 8) 49:57( 8) 51:35( 8) 63:10( 8) 75:28( 8) 82:20
7 Чаукова Ольга УлГТУ 535 1997 п.п.2.6.10 36:02( 7) 3:31( 4) 2:24( 5) 5:46( 6) 1:50( 8) 11:39( 7) 12:08( 7) 7:02
36:02( 7) 39:33( 7) 41:57( 7) 47:43( 7) 49:33( 7) 61:12( 7) 73:20( 7) 80:22
8 Гасило Евгения УлГТУ 497 1997 п.п.2.6.10 33:56( 6) 3:33( 5) 2:20( 3) 5:45( 5) 1:43( 6) 12:17( 8) 11:38( 6) 7:09
33:56( 6) 37:29( 6) 39:49( 6) 45:34( 6) 47:17( 6) 59:34( 6) 71:12( 6) 78:21
Ж21, 20 КП, 4.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 36) 2( 33) 3( 35) 4( 31) 5( 43) 6( 34) 7( 41) 8( 40) 9( 39) 10( 42) 11( 38) 12( 32) 13( 37) 14( 47) 15( 46) 16( 48) 17( 51) 18( 49) 19( 52) 20(100)
1 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 415 2000 00:34:04 +00:00 1 1:38( 1) 1:33( 1) 1:40( 1) 1:37( 1) 0:36( 2) 1:32( 1) 2:02( 2) 2:21( 2) 1:14( 1) 1:38( 3) 2:13( 2) 1:25( 2) 1:17( 1) 3:25( 2) 1:14( 2) 0:57( 2) 1:37( 2) 1:49( 2) 2:12( 3) 1:58( 2) 0:06
1:38( 1) 3:11( 1) 4:51( 1) 6:28( 1) 7:04( 1) 8:36( 1) 10:38( 1) 12:59( 1) 14:13( 1) 15:51( 1) 18:04( 1) 19:29( 1) 20:46( 1) 24:11( 1) 25:25( 1) 26:22( 1) 27:59( 1) 29:48( 1) 32:00( 1) 33:58( 1) 34:04
2 Белова Ольга Старт МС 216 1988 00:36:29 +02:25 2 2:01( 4) 1:55( 2) 1:47( 2) 1:47( 2) 0:36( 2) 1:41( 2) 1:59( 1) 2:23( 3) 1:22( 4) 1:34( 2) 2:37( 3) 1:54( 3) 1:22( 2) 3:41( 3) 1:12( 1) 0:47( 1) 1:36( 1) 1:38( 1) 2:09( 1) 2:22( 3) 0:06
2:01( 4) 3:56( 3) 5:43( 2) 7:30( 2) 8:06( 2) 9:47( 2) 11:46( 2) 14:09( 2) 15:31( 2) 17:05( 2) 19:42( 2) 21:36( 2) 22:58( 2) 26:39( 2) 27:51( 2) 28:38( 2) 30:14( 2) 31:52( 2) 34:01( 2) 36:23( 2) 36:29
3 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 458 1975 00:43:41 +09:37 3 1:43( 2) 2:02( 3) 2:01( 4) 1:59( 4) 0:37( 4) 1:45( 3) 2:27( 4) 2:28( 4) 1:18( 3) 1:58( 4) 4:05( 6) 3:04( 6) 1:28( 3) 3:51( 4) 2:01( 6) 0:57( 2) 2:31( 6) 2:18( 4) 2:22( 4) 2:41( 4) 0:05
1:43( 2) 3:45( 2) 5:46( 3) 7:45( 3) 8:22( 3) 10:07( 3) 12:34( 3) 15:02( 3) 16:20( 3) 18:18( 3) 22:23( 4) 25:27( 4) 26:55( 4) 30:46( 4) 32:47( 4) 33:44( 4) 36:15( 4) 38:33( 3) 40:55( 3) 43:36( 4) 43:41
4 Прохорова Анастасия УГСВУ МС 697 1993 00:43:44 +09:40 4 2:18( 5) 3:18( 6) 2:24( 7) 1:56( 3) 0:33( 1) 2:22( 6) 2:02( 2) 2:10( 1) 1:17( 2) 1:23( 1) 2:06( 1) 1:21( 1) 1:59( 5) 3:07( 1) 1:20( 3) 0:58( 4) 1:47( 3) 7:06( 8) 2:10( 2) 1:51( 1) 0:16
2:18( 5) 5:36( 5) 8:00( 6) 9:56( 5) 10:29( 5) 12:51( 5) 14:53( 5) 17:03( 5) 18:20( 4) 19:43( 4) 21:49( 3) 23:10( 3) 25:09( 3) 28:16( 3) 29:36( 3) 30:34( 3) 32:21( 3) 39:27( 4) 41:37( 4) 43:28( 3) 43:44
5 Волкова Ания УлГТУ КМС 495 1997 00:53:01 +18:57 5 3:16( 7) 2:26( 5) 2:16( 6) 2:57( 7) 0:57( 7) 2:12( 5) 2:42( 6) 2:39( 6) 1:33( 6) 2:50( 6) 3:03( 5) 2:59( 5) 4:37( 7) 4:33( 6) 2:00( 5) 1:14( 6) 2:03( 5) 2:12( 3) 3:16( 7) 3:10( 5) 0:06
3:16( 7) 5:42( 6) 7:58( 5) 10:55( 7) 11:52( 7) 14:04( 6) 16:46( 6) 19:25( 6) 20:58( 6) 23:48( 6) 26:51( 6) 29:50( 6) 34:27( 5) 39:00( 5) 41:00( 5) 42:14( 5) 44:17( 5) 46:29( 5) 49:45( 5) 52:55( 5) 53:01
6 Кузьмина Елена УлГТУ I 509 1995 00:54:30 +20:26 6 1:47( 3) 2:24( 4) 1:54( 3) 2:15( 5) 0:39( 5) 2:07( 4) 2:41( 5) 2:38( 5) 2:56( 8) 4:03( 7) 2:45( 4) 3:34( 7) 6:07( 8) 4:26( 5) 1:33( 4) 0:59( 5) 1:58( 4) 3:39( 7) 2:44( 5) 3:12( 6) 0:09
1:47( 3) 4:11( 4) 6:05( 4) 8:20( 4) 8:59( 4) 11:06( 4) 13:47( 4) 16:25( 4) 19:21( 5) 23:24( 5) 26:09( 5) 29:43( 5) 35:50( 6) 40:16( 6) 41:49( 6) 42:48( 6) 44:46( 6) 48:25( 6) 51:09( 6) 54:21( 6) 54:30
7 Мананникова Светлана УлГТУ II 542 1996 01:09:00 +34:56 7 2:48( 6) 3:20( 7) 2:14( 5) 2:26( 6) 0:48( 6) 2:39( 7) 2:48( 7) 6:28( 8) 1:28( 5) 2:01( 5) 6:22( 7) 8:34( 8) 1:52( 4) 6:13( 7) 2:05( 7) 3:56( 8) 2:46( 7) 2:34( 5) 3:09( 6) 4:21( 8) 0:08
2:48( 6) 6:08( 7) 8:22( 7) 10:48( 6) 11:36( 6) 14:15( 7) 17:03( 7) 23:31( 7) 24:59( 7) 27:00( 7) 33:22( 7) 41:56( 7) 43:48( 7) 50:01( 7) 52:06( 7) 56:02( 7) 58:48( 7) 61:22( 7) 64:31( 7) 68:52( 7) 69:00
8 Васина Ярослава Старт 401 1995 01:12:07 +38:03 8 3:18( 8) 4:22( 8) 3:57( 8) 4:02( 8) 1:25( 8) 2:39( 7) 3:23( 8) 4:02( 7) 1:47( 7) 4:43( 8) 6:36( 8) 2:41( 4) 2:48( 6) 6:24( 8) 2:16( 8) 2:40( 7) 5:50( 8) 2:37( 6) 3:17( 8) 3:13( 7) 0:07
3:18( 8) 7:40( 8) 11:37( 8) 15:39( 8) 17:04( 8) 19:43( 8) 23:06( 8) 27:08( 8) 28:55( 8) 33:38( 8) 40:14( 8) 42:55( 8) 45:43( 8) 52:07( 8) 54:23( 8) 57:03( 8) 62:53( 8) 65:30( 8) 68:47( 8) 72:00( 8) 72:07
Ж30, 20 КП, 4.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 32) 2( 43) 3( 36) 4( 31) 5( 35) 6( 41) 7( 40) 8( 39) 9( 34) 10( 42) 11( 38) 12( 37) 13( 51) 14( 49) 15( 48) 16( 47) 17( 46) 18( 45) 19( 52) 20(100)
1 Якупова Эльмира ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 261 1983 00:47:19 +00:00 1 2:47( 3) 1:26( 1) 1:31( 1) 1:03( 1) 2:21( 1) 1:57( 1) 4:01( 2) 1:38( 2) 2:13( 2) 1:11( 1) 3:11( 1) 3:54( 1) 4:29( 1) 2:33( 1) 3:42( 4) 0:59( 1) 1:54( 2) 1:34( 1) 1:39( 1) 3:10( 1) 0:06
2:47( 3) 4:13( 3) 5:44( 1) 6:47( 1) 9:08( 1) 11:05( 1) 15:06( 1) 16:44( 1) 18:57( 1) 20:08( 1) 23:19( 1) 27:13( 1) 31:42( 1) 34:15( 1) 37:57( 1) 38:56( 1) 40:50( 1) 42:24( 1) 44:03( 1) 47:13( 1) 47:19
2 Волкова Гульнара ЦДТ №6 447 1978 00:52:28 +05:09 2 2:10( 1) 1:55( 4) 2:27( 3) 1:17( 4) 2:32( 2) 2:07( 2) 3:04( 1) 1:47( 3) 2:30( 4) 1:11( 1) 3:32( 2) 4:13( 2) 6:24( 3) 3:11( 2) 2:18( 1) 1:23( 3) 1:55( 3) 2:08( 2) 2:24( 4) 3:47( 2) 0:13
2:10( 1) 4:05( 2) 6:32( 2) 7:49( 3) 10:21( 2) 12:28( 2) 15:32( 2) 17:19( 2) 19:49( 2) 21:00( 2) 24:32( 2) 28:45( 2) 35:09( 2) 38:20( 2) 40:38( 2) 42:01( 2) 43:56( 2) 46:04( 2) 48:28( 2) 52:15( 2) 52:28
3 Сибгатуллина Асия За ВДВ 273 1983 01:22:16 +34:57 3 2:24( 2) 1:37( 2) 2:34( 4) 1:10( 2) 7:23( 4) 8:46( 4) 4:50( 4) 1:18( 1) 2:00( 1) 2:37( 4) 5:53( 4) 6:28( 3) 5:11( 2) 7:38( 4) 2:56( 2) 1:15( 2) 1:33( 1) 10:50( 4) 1:46( 2) 3:59( 3) 0:08
2:24( 2) 4:01( 1) 6:35( 3) 7:45( 2) 15:08( 4) 23:54( 4) 28:44( 4) 30:02( 4) 32:02( 4) 34:39( 4) 40:32( 4) 47:00( 3) 52:11( 3) 59:49( 3) 62:45( 3) 64:00( 3) 65:33( 3) 76:23( 3) 78:09( 3) 82:08( 3) 82:16
4 Зубакина Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов 757 01:39:28 +52:09 4 3:59( 4) 1:49( 3) 1:47( 2) 1:10( 2) 4:22( 3) 2:34( 3) 4:24( 3) 1:56( 4) 2:25( 3) 1:26( 3) 4:13( 3) 23:37( 4) 14:45( 4) 5:58( 3) 3:33( 3) 2:02( 4) 2:41( 4) 9:45( 3) 1:58( 3) 4:57( 4) 0:07
3:59( 4) 5:48( 4) 7:35( 4) 8:45( 4) 13:07( 3) 15:41( 3) 20:05( 3) 22:01( 3) 24:26( 3) 25:52( 3) 30:05( 3) 53:42( 4) 68:27( 4) 74:25( 4) 77:58( 4) 80:00( 4) 82:41( 4) 92:26( 4) 94:24( 4) 99:21( 4) 99:28
Ж40, 22 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 37) 2( 32) 3( 43) 4( 36) 5( 31) 6( 35) 7( 38) 8( 41) 9( 42) 10( 40) 11( 39) 12( 34) 13( 33) 14( 44) 15( 51) 16( 47) 17( 50) 18( 49) 19( 46) 20( 48) 21( 45) 22(100)
1 Фролова Елена Старт 222 1965 00:48:27 +00:00 1 1:15( 1) 2:38( 3) 1:30( 1) 1:30( 1) 1:04( 2) 2:33( 2) 2:35( 1) 2:11( 3) 1:18( 2) 2:58( 4) 1:31( 2) 2:15( 3) 1:51( 4) 5:30( 2) 2:38( 1) 1:29( 1) 2:03( 1) 1:37( 3) 1:34( 5) 1:12( 2) 2:00( 4) 5:08( 4) 0:07
1:15( 1) 3:53( 2) 5:23( 1) 6:53( 1) 7:57( 1) 10:30( 1) 13:05( 1) 15:16( 1) 16:34( 1) 19:32( 1) 21:03( 1) 23:18( 1) 25:09( 1) 30:39( 1) 33:17( 1) 34:46( 1) 36:49( 1) 38:26( 1) 40:00( 1) 41:12( 1) 43:12( 1) 48:20( 1) 48:27
2 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 431 1965 00:53:02 +04:35 2 1:51( 5) 2:25( 2) 1:34( 2) 3:05( 4) 1:24( 4) 2:49( 3) 2:54( 3) 1:52( 1) 1:38( 4) 2:41( 3) 1:31( 2) 2:07( 2) 1:46( 2) 6:56( 3) 3:05( 4) 1:29( 1) 3:17( 3) 1:38( 4) 1:17( 3) 1:14( 3) 1:53( 2) 4:28( 1) 0:08
1:51( 5) 4:16( 3) 5:50( 2) 8:55( 2) 10:19( 2) 13:08( 2) 16:02( 2) 17:54( 2) 19:32( 2) 22:13( 2) 23:44( 2) 25:51( 2) 27:37( 2) 34:33( 2) 37:38( 2) 39:07( 2) 42:24( 2) 44:02( 2) 45:19( 2) 46:33( 2) 48:26( 2) 52:54( 2) 53:02
3 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 514 1962 00:54:09 +05:42 3 1:41( 4) 2:59( 4) 2:01( 3) 3:44( 5) 1:09( 3) 2:25( 1) 2:44( 2) 1:52( 1) 1:36( 3) 2:26( 2) 1:38( 4) 2:23( 4) 1:49( 3) 6:56( 3) 3:04( 3) 1:33( 3) 3:26( 4) 1:35( 2) 1:16( 2) 1:09( 1) 1:56( 3) 4:39( 2) 0:08
1:41( 4) 4:40( 4) 6:41( 3) 10:25( 3) 11:34( 3) 13:59( 3) 16:43( 3) 18:35( 3) 20:11( 3) 22:37( 3) 24:15( 3) 26:38( 3) 28:27( 3) 35:23( 3) 38:27( 3) 40:00( 3) 43:26( 3) 45:01( 3) 46:17( 3) 47:26( 3) 49:22( 3) 54:01( 3) 54:09
4 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 553 1971 01:12:39 +24:12 4 1:33( 3) 5:12( 6) 2:47( 5) 2:16( 2) 1:35( 5) 3:29( 5) 3:07( 4) 2:26( 4) 2:13( 5) 3:10( 5) 2:28( 6) 3:57( 6) 5:15( 6) 7:50( 5) 4:33( 6) 1:50( 5) 2:55( 2) 2:21( 5) 1:26( 4) 1:45( 5) 4:57( 6) 5:26( 5) 0:08
1:33( 3) 6:45( 5) 9:32( 5) 11:48( 4) 13:23( 5) 16:52( 5) 19:59( 4) 22:25( 4) 24:38( 4) 27:48( 4) 30:16( 4) 34:13( 4) 39:28( 4) 47:18( 4) 51:51( 4) 53:41( 4) 56:36( 4) 58:57( 4) 60:23( 4) 62:08( 4) 67:05( 4) 72:31( 4) 72:39
5 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 338 1969 01:14:17 +25:50 5 1:17( 2) 1:48( 1) 4:15( 6) 4:30( 6) 0:59( 1) 3:00( 4) 6:44( 6) 15:45( 6) 1:16( 1) 1:44( 1) 1:21( 1) 1:41( 1) 1:24( 1) 4:47( 1) 2:43( 2) 1:49( 4) 8:42( 6) 1:26( 1) 0:57( 1) 1:15( 4) 1:43( 1) 5:03( 3) 0:08
1:17( 2) 3:05( 1) 7:20( 4) 11:50( 5) 12:49( 4) 15:49( 4) 22:33( 5) 38:18( 6) 39:34( 6) 41:18( 6) 42:39( 6) 44:20( 5) 45:44( 5) 50:31( 5) 53:14( 5) 55:03( 5) 63:45( 5) 65:11( 5) 66:08( 5) 67:23( 5) 69:06( 5) 74:09( 5) 74:17
6 Петрова Елена ЗОЖ - Зарипов 557 1966 01:37:30 +49:03 6 3:42( 6) 4:25( 5) 2:33( 4) 2:25( 3) 2:19( 6) 3:43( 6) 3:37( 5) 3:15( 5) 9:10( 6) 4:33( 6) 2:22( 5) 3:25( 5) 3:37( 5) 9:30( 6) 3:55( 5) 2:02( 6) 5:26( 5) 5:27( 6) 2:50( 6) 3:17( 6) 4:51( 5) 10:54( 6) 0:12
3:42( 6) 8:07( 6) 10:40( 6) 13:05( 6) 15:24( 6) 19:07( 6) 22:44( 6) 25:59( 5) 35:09( 5) 39:42( 5) 42:04( 5) 45:29( 6) 49:06( 6) 58:36( 6) 62:31( 6) 64:33( 6) 69:59( 6) 75:26( 6) 78:16( 6) 81:33( 6) 86:24( 6) 97:18( 6) 97:30
Ж50, 15 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 36) 2( 33) 3( 35) 4( 31) 5( 43) 6( 34) 7( 41) 8( 40) 9( 39) 10( 42) 11( 38) 12( 32) 13( 37) 14( 53) 15(100)
1 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 00:35:22 +00:00 1 2:12( 1) 2:31( 1) 2:40( 2) 3:31( 3) 1:00( 4) 2:24( 1) 2:39( 1) 2:56( 1) 1:48( 2) 2:11( 1) 3:42( 3) 2:21( 1) 2:03( 1) 0:51( 3) 2:24( 2) 0:09
2:12( 1) 4:43( 1) 7:23( 1) 10:54( 1) 11:54( 1) 14:18( 1) 16:57( 1) 19:53( 1) 21:41( 1) 23:52( 1) 27:34( 1) 29:55( 1) 31:58( 1) 32:49( 1) 35:13( 1) 35:22
2 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 346 1954 00:39:52 +04:30 2 2:50( 2) 2:49( 3) 3:45( 7) 2:38( 1) 0:59( 3) 2:28( 2) 2:53( 2) 3:02( 3) 1:43( 1) 2:47( 5) 3:00( 1) 4:20( 5) 2:03( 1) 0:54( 4) 3:34( 7) 0:07
2:50( 2) 5:39( 2) 9:24( 3) 12:02( 2) 13:01( 2) 15:29( 2) 18:22( 2) 21:24( 2) 23:07( 2) 25:54( 2) 28:54( 2) 33:14( 2) 35:17( 2) 36:11( 2) 39:45( 2) 39:52
3 Дятлова Гузель ЗОЖ - Дятлова 648 1957 00:50:18 +14:56 3 3:21( 3) 2:48( 2) 3:09( 5) 3:58( 5) 0:57( 2) 2:59( 4) 3:13( 4) 3:01( 2) 2:03( 4) 3:25( 6) 3:55( 4) 11:24( 7) 2:38( 3) 0:55( 5) 2:19( 1) 0:13
3:21( 3) 6:09( 3) 9:18( 2) 13:16( 3) 14:13( 3) 17:12( 3) 20:25( 3) 23:26( 3) 25:29( 3) 28:54( 3) 32:49( 3) 44:13( 4) 46:51( 3) 47:46( 3) 50:05( 3) 50:18
4 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 532 1961 00:51:37 +16:15 4 4:12( 5) 3:32( 5) 2:46( 4) 3:19( 2) 1:20( 5) 3:12( 6) 3:26( 5) 3:44( 5) 2:02( 3) 2:32( 2) 8:30( 7) 3:43( 3) 5:31( 7) 1:04( 6) 2:34( 5) 0:10
4:12( 5) 7:44( 4) 10:30( 4) 13:49( 4) 15:09( 4) 18:21( 4) 21:47( 4) 25:31( 4) 27:33( 4) 30:05( 4) 38:35( 4) 42:18( 3) 47:49( 4) 48:53( 4) 51:27( 4) 51:37
5 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 00:55:21 +19:59 5 3:53( 4) 5:50( 6) 2:35( 1) 11:35( 7) 0:49( 1) 2:51( 3) 3:02( 3) 4:16( 6) 2:52( 7) 2:45( 4) 3:34( 2) 2:34( 2) 5:25( 5) 0:48( 2) 2:25( 3) 0:07
3:53( 4) 9:43( 5) 12:18( 5) 23:53( 7) 24:42( 7) 27:33( 7) 30:35( 7) 34:51( 6) 37:43( 7) 40:28( 6) 44:02( 6) 46:36( 5) 52:01( 5) 52:49( 5) 55:14( 5) 55:21
6 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 00:57:18 +21:56 6 8:06( 7) 3:04( 4) 2:40( 2) 3:54( 4) 1:30( 7) 3:01( 5) 3:37( 6) 3:24( 4) 2:15( 6) 2:41( 3) 4:30( 5) 9:52( 6) 5:25( 5) 0:45( 1) 2:26( 4) 0:08
8:06( 7) 11:10( 6) 13:50( 6) 17:44( 5) 19:14( 5) 22:15( 5) 25:52( 5) 29:16( 5) 31:31( 5) 34:12( 5) 38:42( 5) 48:34( 6) 53:59( 6) 54:44( 6) 57:10( 6) 57:18
7 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 586 1965 00:59:24 +24:02 7 4:13( 6) 7:12( 7) 3:41( 6) 5:17( 6) 1:21( 6) 4:26( 7) 4:20( 7) 4:56( 7) 2:14( 5) 4:10( 7) 4:54( 6) 3:53( 4) 4:41( 4) 1:04( 6) 2:54( 6) 0:08
4:13( 6) 11:25( 7) 15:06( 7) 20:23( 6) 21:44( 6) 26:10( 6) 30:30( 6) 35:26( 7) 37:40( 6) 41:50( 7) 46:44( 7) 50:37( 7) 55:18( 7) 56:22( 7) 59:16( 7) 59:24
М10, 5 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 53) 2( 54) 3( 51) 4( 52) 5(100)
1 Малков Семён Старт IIю 228 2007 00:15:52 +00:00 1 2:07( 3) 4:10( 2) 2:45( 3) 3:29( 3) 3:15( 2) 0:06
2:07( 3) 6:17( 1) 9:02( 1) 12:31( 1) 15:46( 1) 15:52
2 Кузин Денис ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 247 2006 00:19:12 +03:20 2 2:35( 6) 7:12( 13) 2:19( 1) 2:28( 1) 4:32( 10) 0:06
2:35( 6) 9:47( 6) 12:06( 4) 14:34( 3) 19:06( 2) 19:12
3 Беляков Максим ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 550 2006 00:20:11 +04:19 3 1:54( 1) 5:23( 4) 3:03( 6) 6:44( 11) 3:00( 1) 0:07
1:54( 1) 7:17( 2) 10:20( 2) 17:04( 4) 20:04( 3) 20:11
4 Максимов Алексей ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 568 2006 00:21:17 +05:25 4 3:26( 7) 6:30( 8) 3:14( 8) 4:19( 6) 3:28( 4) 0:20
3:26( 7) 9:56( 7) 13:10( 6) 17:29( 5) 20:57( 4) 21:17
5 Питеркаев Александр ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 427 2007 00:25:57 +10:05 5 5:29( 10) 6:33( 9) 4:19( 11) 5:25( 7) 4:04( 8) 0:07
5:29( 10) 12:02( 9) 16:21( 8) 21:46( 6) 25:50( 5) 25:57
6 Ауц Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 572 2006 00:26:09 +10:17 6 3:58( 9) 3:45( 1) 2:42( 2) 2:47( 2) 12:52( 15) 0:05
3:58( 9) 7:43( 3) 10:25( 3) 13:12( 2) 26:04( 6) 26:09
7 Дармодыхин Андрей ЦДТТ №1 - Дятлова 781 2009 00:26:46 +10:54 7 7:27( 13) 5:52( 6) 3:00( 5) 6:41( 10) 3:37( 5) 0:09
7:27( 13) 13:19( 11) 16:19( 7) 23:00( 8) 26:37( 7) 26:46
8 Исаков Егор ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 658 2006 00:29:20 +13:28 8 8:36( 15) 6:07( 7) 6:42( 14) 4:00( 5) 3:49( 6) 0:06
8:36( 15) 14:43( 13) 21:25( 13) 25:25( 9) 29:14( 8) 29:20
9 Семёнов Степан ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 279 2006 00:36:14 +20:22 9 2:01( 2) 6:56( 11) 9:14( 15) 12:36( 12) 5:18( 11) 0:09
2:01( 2) 8:57( 4) 18:11( 10) 30:47( 11) 36:05( 9) 36:14
10 Иванов Дмитрий Сенгил. р-н Кварц IIIю 379 2006 00:39:43 +23:51 10 2:17( 4) 12:15( 17) 4:10( 10) 16:12( 14) 4:00( 7) 0:49
2:17( 4) 14:32( 12) 18:42( 11) 34:54( 12) 38:54( 10) 39:43
11 Иванов Олег ЗОЖ - Дятлова IIIю 650 2006 00:44:01 +28:09 11 8:30( 14) 4:32( 3) 3:53( 9) 5:42( 8) 21:17( 16) 0:07
8:30( 14) 13:02( 10) 16:55( 9) 22:37( 7) 43:54( 11) 44:01
12 Соколов Роман ЗОЖ - Дятлова 370 2007 00:46:16 +30:24 12 7:26( 12) 14:11( 18) 4:22( 12) 15:52( 13) 4:09( 9) 0:16
7:26( 12) 21:37( 17) 25:59( 16) 41:51( 13) 46:00( 12) 46:16
13 Самигулин Эрик ЦДТТ №1 - Киреева 656 2007 00:52:41 +36:49 13 36:47( 18) 5:35( 5) 3:09( 7) 3:36( 4) 3:27( 3) 0:07
36:47( 18) 42:22( 18) 45:31( 18) 49:07( 17) 52:34( 13) 52:41
14 Барабанов Фёдор ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 562 2006 00:54:21 +38:29 14 3:30( 8) 7:39( 14) 12:40( 18) 20:33( 15) 9:50( 12) 0:09
3:30( 8) 11:09( 8) 23:49( 14) 44:22( 14) 54:12( 14) 54:21
15 Макаров Георгий ДЮСШ Заволжье-БЭМС 730 2006 00:56:29 +40:37 15 7:12( 11) 7:40( 15) 10:44( 17) 20:42( 17) 9:59( 13) 0:12
7:12( 11) 14:52( 14) 25:36( 15) 46:18( 15) 56:17( 15) 56:29
16 Валитов Рамиль ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 563 2006 00:59:54 +44:02 16 9:10( 17) 8:27( 16) 10:30( 16) 20:35( 16) 11:04( 14) 0:08
9:10( 17) 17:37( 16) 28:07( 17) 48:42( 16) 59:46( 16) 59:54
17 Мелкозеров Андрей ЦДТТ №1 - Киреева 785 2007 01:03:56 +48:04 17 8:53( 16) 6:47( 10) 5:29( 13) 6:24( 9) 36:08( 17) 0:15
8:53( 16) 15:40( 15) 21:09( 12) 27:33( 10) 63:41( 17) 63:56
18 Землемеров Владимир ЗОЖ - СОШ №12 и 56 588 2006 п.п.2.6.10 2:20( 5) 7:11( 12) 2:45( 3) 10:20
2:20( 5) 9:31( 5) 12:16( 5) 22:36
19 Чернышов Кирилл ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 259 2007 п.п.2.6.10 34:12
34:12
М12, 9 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 37) 2( 53) 3( 44) 4( 54) 5( 51) 6( 47) 7( 46) 8( 45) 9(100)
1 Гладун Дмитрий Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 316 2005 00:16:09 +00:00 1 1:07( 1) 0:34( 2) 1:44( 1) 1:31( 1) 2:04( 3) 1:44( 10) 1:06( 1) 1:17( 3) 4:56( 10) 0:06
1:07( 1) 1:41( 1) 3:25( 1) 4:56( 1) 7:00( 1) 8:44( 1) 9:50( 1) 11:07( 1) 16:03( 1) 16:09
2 Албутов Захар ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 410 2004 00:16:59 +00:50 2 1:13( 4) 0:41( 7) 2:19( 2) 1:49( 8) 2:28( 9) 2:25( 12) 1:13( 2) 1:24( 11) 3:20( 4) 0:07
1:13( 4) 1:54( 2) 4:13( 2) 6:02( 2) 8:30( 2) 10:55( 4) 12:08( 2) 13:32( 2) 16:52( 2) 16:59
3 Воробьев Григорий Сенгил. р-н Кварц Iю 311 2004 00:18:21 +02:12 3 1:35( 8) 0:55( 14) 2:32( 3) 1:44( 7) 1:50( 1) 2:19( 11) 2:40( 18) 1:11( 1) 3:29( 6) 0:06
1:35( 8) 2:30( 7) 5:02( 6) 6:46( 4) 8:36( 3) 10:55( 4) 13:35( 5) 14:46( 4) 18:15( 3) 18:21
4 Ваулин Лев ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 414 2004 00:18:55 +02:46 4 1:47( 10) 0:38( 4) 2:32( 3) 2:09( 15) 3:25( 12) 2:25( 12) 1:17( 3) 1:21( 7) 3:15( 1) 0:06
1:47( 10) 2:25( 6) 4:57( 5) 7:06( 7) 10:31( 7) 12:56( 7) 14:13( 6) 15:34( 5) 18:49( 4) 18:55
5 Зубков Данила Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 317 2005 00:20:34 +04:25 5 2:39( 14) 0:48( 9) 3:07( 14) 1:42( 6) 1:58( 2) 4:11( 16) 1:26( 6) 1:21( 7) 3:18( 2) 0:04
2:39( 14) 3:27( 13) 6:34( 12) 8:16( 10) 10:14( 6) 14:25( 10) 15:51( 9) 17:12( 7) 20:30( 5) 20:34
6 Ауц Евгений ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 242 2005 00:21:11 +05:02 6 5:11( 18) 0:38( 4) 2:41( 9) 1:34( 3) 2:05( 4) 1:27( 4) 1:18( 4) 1:16( 2) 4:54( 9) 0:07
5:11( 18) 5:49( 17) 8:30( 16) 10:04( 12) 12:09( 11) 13:36( 8) 14:54( 7) 16:10( 6) 21:04( 6) 21:11
7 Павловский Тихон ЦДТ №6 Iю 453 2004 00:21:44 +05:35 7 2:08( 12) 0:39( 6) 2:39( 7) 1:35( 4) 2:06( 5) 1:28( 5) 1:36( 9) 1:21( 7) 8:06( 16) 0:06
2:08( 12) 2:47( 10) 5:26( 7) 7:01( 6) 9:07( 4) 10:35( 2) 12:11( 3) 13:32( 2) 21:38( 7) 21:44
8 Алипов Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 241 2005 00:22:21 +06:12 8 1:12( 3) 0:42( 8) 2:52( 11) 2:13( 16) 2:23( 8) 1:29( 6) 2:30( 15) 5:10( 16) 3:44( 8) 0:06
1:12( 3) 1:54( 2) 4:46( 4) 6:59( 5) 9:22( 5) 10:51( 3) 13:21( 4) 18:31( 8) 22:15( 8) 22:21
9 Шевелев Артур ЗОЖ - Вяткин IIIю 297 2005 00:24:18 +08:09 9 1:50( 11) 0:50( 11) 3:21( 17) 1:53( 10) 2:41( 10) 5:22( 18) 1:21( 5) 1:18( 5) 5:35( 11) 0:07
1:50( 11) 2:40( 9) 6:01( 9) 7:54( 9) 10:35( 8) 15:57( 12) 17:18( 11) 18:36( 9) 24:11( 9) 24:18
10 Николаев Илья ЦДТ №6 IIю 452 2005 00:26:16 +10:07 10 1:37( 9) 0:54( 13) 3:51( 18) 2:04( 13) 2:58( 11) 2:56( 15) 2:30( 15) 2:53( 14) 6:28( 15) 0:05
1:37( 9) 2:31( 8) 6:22( 11) 8:26( 11) 11:24( 9) 14:20( 9) 16:50( 10) 19:43( 10) 26:11( 10) 26:16
11 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 Iю 443 2004 00:30:00 +13:51 11 14:47( 19) 0:34( 2) 2:40( 8) 1:37( 5) 2:14( 6) 1:31( 7) 1:52( 10) 1:18( 5) 3:21( 5) 0:06
14:47( 19) 15:21( 19) 18:01( 19) 19:38( 19) 21:52( 18) 23:23( 17) 25:15( 17) 26:33( 15) 29:54( 11) 30:00
12 Шеймухов Андрей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 260 2005 00:30:48 +14:39 12 2:57( 15) 1:33( 17) 3:17( 16) 2:25( 17) 7:22( 18) 2:39( 14) 1:58( 12) 2:10( 13) 6:19( 14) 0:08
2:57( 15) 4:30( 14) 7:47( 13) 10:12( 13) 17:34( 15) 20:13( 15) 22:11( 15) 24:21( 14) 30:40( 12) 30:48
13 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье-Старт IIю 207 2004 00:30:59 +14:50 13 15:46( 20) 0:32( 1) 2:41( 9) 1:33( 2) 2:22( 7) 1:22( 3) 1:53( 11) 1:26( 12) 3:19( 3) 0:05
15:46( 20) 16:18( 20) 18:59( 20) 20:32( 20) 22:54( 19) 24:16( 18) 26:09( 18) 27:35( 16) 30:54( 13) 30:59
14 Кичигин Артур ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 245 2005 00:33:35 +17:26 14 1:27( 6) 1:37( 18) 3:05( 12) 4:05( 19) 6:15( 17) 1:31( 7) 1:30( 8) 1:21( 7) 12:36( 17) 0:08
1:27( 6) 3:04( 12) 6:09( 10) 10:14( 14) 16:29( 14) 18:00( 13) 19:30( 13) 20:51( 12) 33:27( 14) 33:35
15 Краснов Дмитрий ЗОЖ - СОШ №12 и 56 IIю 350 2005 00:35:06 +18:57 15 1:19( 5) 0:53( 12) 6:12( 20) 2:02( 11) 4:06( 14) 1:11( 1) 2:12( 14) 13:33( 19) 3:32( 7) 0:06
1:19( 5) 2:12( 5) 8:24( 15) 10:26( 15) 14:32( 12) 15:43( 11) 17:55( 12) 31:28( 18) 35:00( 15) 35:06
16 Бушуев Константин ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 398 2004 00:35:32 +19:23 16 2:26( 13) 2:35( 19) 3:05( 12) 4:01( 18) 6:07( 16) 1:37( 9) 1:29( 7) 1:17( 3) 12:49( 18) 0:06
2:26( 13) 5:01( 16) 8:06( 14) 12:07( 17) 18:14( 17) 19:51( 14) 21:20( 14) 22:37( 13) 35:26( 16) 35:32
17 Ратников Денис ЗОЖ - СОШ №12 и 56 IIIю 351 2004 00:35:42 +19:33 17 3:41( 16) 1:06( 15) 5:00( 19) 2:02( 11) 3:30( 13) 5:05( 17) 4:45( 19) 4:09( 15) 6:14( 13) 0:10
3:41( 16) 4:47( 15) 9:47( 17) 11:49( 16) 15:19( 13) 20:24( 16) 25:09( 16) 29:18( 17) 35:32( 17) 35:42
18 Борисов Николай ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 709 2005 00:38:51 +22:42 18 1:10( 2) 0:49( 10) 2:37( 5) 1:52( 9) 4:56( 15) 1:21( 2) 2:32( 17) 5:11( 17) 18:16( 19) 0:07
1:10( 2) 1:59( 4) 4:36( 3) 6:28( 3) 11:24( 9) 12:45( 6) 15:17( 8) 20:28( 11) 38:44( 18) 38:51
19 Миронов Кирилл ЦДТ №6 778 2005 00:57:12 +41:03 19 1:28( 7) 1:28( 16) 2:38( 6) 2:07( 14) 10:12( 19) 25:29( 19) 1:58( 12) 5:57( 18) 5:46( 12) 0:09
1:28( 7) 2:56( 11) 5:34( 8) 7:41( 8) 17:53( 16) 43:22( 19) 45:20( 19) 51:17( 19) 57:03( 19) 57:12
20 Федотов Артём ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 256 2005 п.п.2.6.10 4:41( 17) 2:36( 20) 3:11( 15) 4:07( 20) 66:07
4:41( 17) 7:17( 18) 10:28( 18) 14:35( 18) 80:42
21 Афанасьев Игорь ЦДТТ №1 - Киреева 461 2004 п.п.2.6.10 57:14
57:14
М14, 13 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 32) 2( 31) 3( 36) 4( 37) 5( 53) 6( 44) 7( 54) 8( 51) 9( 48) 10( 46) 11( 45) 12( 52) 13(100)
1 Малков Вадим Старт I 227 2002 00:14:45 +00:00 1 1:02( 2) 0:47( 2) 0:36( 1) 0:53( 2) 0:40( 5) 1:47( 1) 1:27( 3) 1:27( 1) 1:24( 1) 0:43( 1) 0:55( 1) 1:04( 3) 1:55( 3) 0:05
1:02( 2) 1:49( 2) 2:25( 1) 3:18( 2) 3:58( 2) 5:45( 1) 7:12( 1) 8:39( 1) 10:03( 1) 10:46( 1) 11:41( 1) 12:45( 1) 14:40( 1) 14:45
2 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов III 418 2003 00:16:52 +02:07 2 1:04( 3) 0:57( 3) 1:31( 7) 1:12( 4) 0:35( 1) 1:55( 2) 1:21( 1) 1:29( 2) 1:33( 2) 0:48( 4) 0:58( 2) 1:23( 6) 2:00( 4) 0:06
1:04( 3) 2:01( 3) 3:32( 4) 4:44( 3) 5:19( 3) 7:14( 3) 8:35( 3) 10:04( 2) 11:37( 2) 12:25( 2) 13:23( 2) 14:46( 2) 16:46( 2) 16:52
3 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье-Старт I 210 2002 00:18:48 +04:03 3 1:01( 1) 0:42( 1) 0:45( 3) 0:48( 1) 0:35( 1) 2:52( 6) 1:44( 6) 1:39( 3) 2:30( 4) 0:53( 6) 2:20( 10) 1:02( 2) 1:51( 1) 0:06
1:01( 1) 1:43( 1) 2:28( 2) 3:16( 1) 3:51( 1) 6:43( 2) 8:27( 2) 10:06( 3) 12:36( 3) 13:29( 3) 15:49( 3) 16:51( 3) 18:42( 3) 18:48
4 Седанов Алексей Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ I 325 2003 00:20:56 +06:11 4 1:40( 5) 1:08( 4) 0:37( 2) 1:24( 7) 0:35( 1) 3:22( 10) 1:38( 5) 1:41( 4) 2:58( 5) 0:43( 1) 2:09( 8) 1:01( 1) 1:53( 2) 0:07
1:40( 5) 2:48( 4) 3:25( 3) 4:49( 4) 5:24( 4) 8:46( 5) 10:24( 5) 12:05( 5) 15:03( 4) 15:46( 4) 17:55( 5) 18:56( 4) 20:49( 4) 20:56
5 Бобров Иван ЦДТ №6 I 445 2002 00:22:29 +07:44 5 1:24( 4) 2:14( 9) 1:04( 6) 1:14( 5) 0:44( 7) 2:00( 3) 1:27( 3) 1:51( 6) 3:17( 8) 0:50( 5) 1:06( 4) 2:25( 9) 2:47( 7) 0:06
1:24( 4) 3:38( 7) 4:42( 5) 5:56( 5) 6:40( 5) 8:40( 4) 10:07( 4) 11:58( 4) 15:15( 5) 16:05( 5) 17:11( 4) 19:36( 5) 22:23( 5) 22:29
6 Потапов Никита ЦДТ №6 I 645 2003 00:23:06 +08:21 6 3:28( 9) 2:11( 8) 1:01( 5) 1:17( 6) 0:39( 4) 2:04( 4) 1:23( 2) 1:57( 7) 3:17( 8) 0:45( 3) 1:02( 3) 1:14( 5) 2:44( 6) 0:04
3:28( 9) 5:39( 9) 6:40( 8) 7:57( 8) 8:36( 7) 10:40( 7) 12:03( 6) 14:00( 6) 17:17( 7) 18:02( 7) 19:04( 6) 20:18( 6) 23:02( 6) 23:06
7 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин I 292 2003 00:23:28 +08:43 7 1:42( 6) 1:20( 6) 2:55( 8) 1:03( 3) 0:40( 5) 2:55( 7) 1:59( 8) 1:49( 5) 2:29( 3) 0:53( 6) 2:15( 9) 1:09( 4) 2:12( 5) 0:07
1:42( 6) 3:02( 6) 5:57( 7) 7:00( 6) 7:40( 6) 10:35( 6) 12:34( 7) 14:23( 7) 16:52( 6) 17:45( 6) 20:00( 7) 21:09( 7) 23:21( 7) 23:28
8 Никитин Алексей ЗОЖ - Дятлова IIю 652 2003 00:30:50 +16:05 8 1:51( 7) 1:10( 5) 4:52( 10) 1:45( 9) 0:57( 9) 3:02( 9) 2:17( 9) 2:30( 9) 3:07( 6) 1:15( 8) 1:39( 5) 2:11( 8) 4:05( 8) 0:09
1:51( 7) 3:01( 5) 7:53( 9) 9:38( 9) 10:35( 9) 13:37( 9) 15:54( 9) 18:24( 9) 21:31( 9) 22:46( 8) 24:25( 8) 26:36( 8) 30:41( 8) 30:50
9 Наумцев Антон ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIю 399 2002 00:31:26 +16:41 9 2:47( 8) 1:46( 7) 0:57( 4) 2:14( 10) 0:56( 8) 2:51( 5) 2:29( 10) 4:14( 10) 3:13( 7) 1:22( 9) 1:58( 7) 2:25( 9) 4:09( 9) 0:05
2:47( 8) 4:33( 8) 5:30( 6) 7:44( 7) 8:40( 8) 11:31( 8) 14:00( 8) 18:14( 8) 21:27( 8) 22:49( 9) 24:47( 9) 27:12( 9) 31:21( 9) 31:26
10 Наумцев Александр ДЮСШ Заволжье-БЭМС Iю 751 2002 00:56:10 +41:25 10 15:19( 10) 5:16( 10) 2:55( 8) 1:34( 8) 5:26( 10) 2:56( 8) 1:46( 7) 2:24( 8) 7:43( 10) 3:00( 10) 1:49( 6) 1:33( 7) 4:23( 10) 0:06
15:19( 10) 20:35( 10) 23:30( 10) 25:04( 10) 30:30( 10) 33:26( 10) 35:12( 10) 37:36( 10) 45:19( 10) 48:19( 10) 50:08( 10) 51:41( 10) 56:04( 10) 56:10
М16, 17 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 32) 2( 38) 3( 41) 4( 42) 5( 35) 6( 34) 7( 33) 8( 36) 9( 31) 10( 37) 11( 54) 12( 50) 13( 49) 14( 46) 15( 48) 16( 45) 17(100)
1 Крачковский Денис ДЮСШ Заволжье-Иванов I 419 2001 00:20:17 +00:00 1 0:59( 1) 1:20( 1) 1:04( 1) 0:53( 1) 0:49( 1) 0:26( 1) 1:03( 1) 1:25( 1) 0:40( 1) 0:46( 2) 2:43( 1) 2:24( 1) 0:54( 5) 0:40( 1) 0:42( 2) 0:58( 2) 2:23( 3) 0:08
0:59( 1) 2:19( 1) 3:23( 1) 4:16( 1) 5:05( 1) 5:31( 1) 6:34( 1) 7:59( 1) 8:39( 1) 9:25( 1) 12:08( 1) 14:32( 1) 15:26( 1) 16:06( 1) 16:48( 1) 17:46( 1) 20:09( 1) 20:17
2 Горбунов Александр ДЮСШ Заволжье-БЭМС I 391 2000 00:22:12 +01:55 2 1:08( 3) 1:42( 3) 1:13( 2) 1:00( 2) 1:55( 8) 0:32( 3) 1:07( 2) 1:26( 2) 0:40( 1) 0:43( 1) 2:45( 2) 2:26( 2) 0:51( 4) 0:41( 2) 0:41( 1) 0:58( 2) 2:18( 2) 0:06
1:08( 3) 2:50( 2) 4:03( 2) 5:03( 2) 6:58( 4) 7:30( 4) 8:37( 3) 10:03( 2) 10:43( 2) 11:26( 2) 14:11( 2) 16:37( 2) 17:28( 2) 18:09( 2) 18:50( 2) 19:48( 2) 22:06( 2) 22:12
3 Максимов Виктор ДЮСШ Заволжье-Иванов I 425 2001 00:24:43 +04:26 3 1:34( 6) 1:30( 2) 1:31( 4) 1:03( 5) 0:52( 2) 0:44( 7) 1:27( 7) 1:59( 3) 0:40( 1) 1:01( 6) 3:12( 3) 3:38( 5) 0:46( 2) 0:47( 5) 0:42( 2) 1:06( 4) 2:05( 1) 0:06
1:34( 6) 3:04( 3) 4:35( 3) 5:38( 3) 6:30( 2) 7:14( 2) 8:41( 4) 10:40( 3) 11:20( 3) 12:21( 3) 15:33( 3) 19:11( 3) 19:57( 3) 20:44( 3) 21:26( 3) 22:32( 3) 24:37( 3) 24:43
4 Фадеев Андрей ДЮСШ Заволжье-Иванов I 436 2000 00:27:22 +07:05 4 1:01( 2) 2:42( 7) 1:13( 2) 1:00( 2) 0:53( 3) 0:32( 3) 1:11( 4) 4:06( 5) 0:43( 4) 0:58( 5) 3:22( 4) 3:13( 3) 1:01( 6) 0:58( 6) 0:47( 4) 0:57( 1) 2:39( 5) 0:06
1:01( 2) 3:43( 4) 4:56( 4) 5:56( 4) 6:49( 3) 7:21( 3) 8:32( 2) 12:38( 4) 13:21( 4) 14:19( 4) 17:41( 4) 20:54( 4) 21:55( 4) 22:53( 4) 23:40( 4) 24:37( 4) 27:16( 4) 27:22
5 Смирнов Алексей За ВДВ 274 1987 00:40:31 +20:14 в/к 1:54( 8) 2:00( 4) 1:42( 5) 1:05( 6) 1:38( 7) 0:30( 2) 1:10( 3) 4:22( 8) 0:49( 6) 0:48( 3) 6:46( 7) 6:47( 7) 0:44( 1) 0:41( 2) 5:12( 7) 1:41( 6) 2:35( 4) 0:07
1:54( 8) 3:54( 5) 5:36( 5) 6:41( 5) 8:19( 5) 8:49( 5) 9:59( 5) 14:21( 5) 15:10( 5) 15:58( 5) 22:44( 5) 29:31( 5) 30:15( 5) 30:56( 5) 36:08( 5) 37:49( 5) 40:24( 5) 40:31
6 Сымов Игорь За ВДВ 275 1992 00:42:44 +22:27 в/к 3:04( 10) 2:10( 5) 2:40( 7) 1:01( 4) 1:31( 6) 0:37( 5) 1:17( 5) 4:07( 6) 0:44( 5) 0:56( 4) 6:38( 6) 6:48( 8) 0:46( 2) 0:43( 4) 5:11( 6) 1:42( 7) 2:42( 6) 0:07
3:04( 10) 5:14( 7) 7:54( 6) 8:55( 6) 10:26( 6) 11:03( 6) 12:20( 6) 16:27( 6) 17:11( 6) 18:07( 6) 24:45( 6) 31:33( 6) 32:19( 6) 33:02( 6) 38:13( 6) 39:55( 6) 42:37( 6) 42:44
7 Пильганчук Иван За ВДВ 723 1988 00:56:23 +36:06 в/к 2:31( 9) 3:37( 8) 2:38( 6) 1:27( 8) 2:32( 9) 1:40( 9) 2:21( 8) 4:23( 9) 0:53( 7) 3:08( 8) 9:28( 9) 5:15( 6) 4:00( 9) 1:32( 8) 1:35( 5) 2:43( 8) 6:33( 8) 0:07
2:31( 9) 6:08( 8) 8:46( 8) 10:13( 7) 12:45( 8) 14:25( 8) 16:46( 8) 21:09( 8) 22:02( 8) 25:10( 7) 34:38( 7) 39:53( 8) 43:53( 8) 45:25( 8) 47:00( 7) 49:43( 7) 56:16( 7) 56:23
8 Гладилин Никита ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 390 2000 00:57:02 +36:45 5 1:24( 4) 10:06( 10) 3:23( 8) 1:05( 6) 1:13( 4) 0:39( 6) 2:23( 9) 4:16( 7) 2:04( 9) 3:54( 9) 4:20( 5) 3:35( 4) 1:29( 7) 0:58( 6) 9:22( 9) 1:17( 5) 5:28( 7) 0:06
1:24( 4) 11:30( 10) 14:53( 9) 15:58( 9) 17:11( 9) 17:50( 9) 20:13( 9) 24:29( 9) 26:33( 9) 30:27( 8) 34:47( 8) 38:22( 7) 39:51( 7) 40:49( 7) 50:11( 8) 51:28( 8) 56:56( 8) 57:02
9 Гречушников Захар ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 564 2001 02:26:25 +06:08 6 1:51( 7) 8:52( 9) 12:52( 10) 6:49( 10) 7:36( 10) 2:54( 10) 12:48( 10) 4:31( 10) 1:40( 8) 1:51( 7) 7:24( 8) 10:39( 9) 2:03( 8) 1:33( 9) 6:55( 8) 13:54( 9) 42:05( 9) 0:08
1:51( 7) 10:43( 9) 23:35( 10) 30:24( 10) 38:00( 10) 40:54( 10) 53:42( 10) 58:13( 10) 59:53( 10) 61:44( 9) 69:08( 9) 79:47( 9) 81:50( 9) 83:23( 9) 90:18( 9) 104:12( 9) 146:17( 9) 146:25
10 Рябков Владимир За ВДВ 336 1988 п.п.2.6.10 10:44( 11) 30:54
10:44( 11) 41:38
11 Киселев Роман УГСВУ 742 2001 п.п.2.6.10 1:30( 5) 2:32( 6) 4:03( 9) 2:11( 9) 1:17( 5) 0:55( 8) 1:25( 6) 2:37( 4) 4:11( 10) 17:59
1:30( 5) 4:02( 6) 8:05( 7) 10:16( 8) 11:33( 7) 12:28( 7) 13:53( 7) 16:30( 7) 20:41( 7) 38:40
М18, 24 КП, 5.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 31) 2( 36) 3( 37) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 41) 8( 38) 9( 35) 10( 42) 11( 40) 12( 39) 13( 43) 14( 44) 15( 54) 16( 49) 17( 48) 18( 51) 19( 50) 20( 47) 21( 46) 22( 45) 23( 52) 24(100)
1 Степанов Никита ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 429 1998 00:33:19 +00:00 1 1:15( 1) 0:30( 1) 0:46( 2) 1:02( 2) 1:20( 1) 1:06( 2) 2:23( 6) 1:59( 1) 1:40( 2) 0:42( 2) 1:13( 2) 0:52( 2) 1:54( 1) 2:42( 1) 0:55( 1) 2:57( 1) 1:10( 1) 1:16( 1) 1:18( 1) 1:17( 1) 1:02( 1) 1:02( 2) 1:11( 1) 1:43( 1) 0:04
1:15( 1) 1:45( 1) 2:31( 1) 3:33( 1) 4:53( 1) 5:59( 1) 8:22( 1) 10:21( 1) 12:01( 1) 12:43( 1) 13:56( 1) 14:48( 1) 16:42( 1) 19:24( 1) 20:19( 1) 23:16( 1) 24:26( 1) 25:42( 1) 27:00( 1) 28:17( 1) 29:19( 1) 30:21( 1) 31:32( 1) 33:15( 1) 33:19
2 Колесников Илья ЗОЖ - Зарипов КМС 348 1998 00:41:57 +08:38 2 1:23( 2) 0:36( 3) 0:44( 1) 1:01( 1) 2:19( 4) 1:04( 1) 1:31( 1) 5:59( 10) 1:37( 1) 0:37( 1) 0:59( 1) 0:51( 1) 2:04( 2) 3:01( 2) 1:06( 3) 4:06( 3) 1:46( 3) 1:29( 2) 1:21( 2) 2:39( 12) 1:15( 4) 1:00( 1) 1:12( 2) 2:12( 4) 0:05
1:23( 2) 1:59( 2) 2:43( 2) 3:44( 2) 6:03( 2) 7:07( 2) 8:38( 2) 14:37( 2) 16:14( 2) 16:51( 2) 17:50( 2) 18:41( 2) 20:45( 2) 23:46( 2) 24:52( 2) 28:58( 2) 30:44( 2) 32:13( 2) 33:34( 2) 36:13( 2) 37:28( 2) 38:28( 2) 39:40( 2) 41:52( 2) 41:57
3 Столяров Дмитрий ЦДТ №6 III 455 2000 00:51:08 +17:49 3 2:28( 8) 0:31( 2) 1:20( 6) 1:45( 8) 1:57( 2) 1:21( 3) 2:03( 2) 4:03( 6) 1:45( 3) 1:04( 7) 1:29( 3) 1:15( 7) 2:49( 4) 3:04( 3) 1:03( 2) 3:52( 2) 2:10( 6) 3:25( 10) 1:52( 4) 4:38( 15) 1:10( 2) 2:37( 13) 1:22( 4) 1:59( 2) 0:06
2:28( 8) 2:59( 4) 4:19( 4) 6:04( 4) 8:01( 3) 9:22( 3) 11:25( 3) 15:28( 3) 17:13( 3) 18:17( 3) 19:46( 3) 21:01( 3) 23:50( 3) 26:54( 3) 27:57( 3) 31:49( 3) 33:59( 3) 37:24( 3) 39:16( 3) 43:54( 3) 45:04( 3) 47:41( 3) 49:03( 3) 51:02( 3) 51:08
4 Белов Александр УлГТУ 490 1998 00:55:14 +21:55 4 3:18( 14) 2:03( 8) 1:21( 8) 1:54( 9) 2:16( 3) 1:25( 4) 2:11( 3) 2:37( 5) 3:18( 12) 0:47( 3) 1:45( 4) 1:04( 3) 3:00( 5) 5:13( 7) 1:46( 6) 4:34( 5) 1:40( 2) 2:14( 8) 3:39( 15) 2:09( 10) 1:51( 11) 1:21( 3) 1:42( 9) 2:00( 3) 0:06
3:18( 14) 5:21( 10) 6:42( 9) 8:36( 9) 10:52( 8) 12:17( 7) 14:28( 5) 17:05( 5) 20:23( 5) 21:10( 4) 22:55( 4) 23:59( 4) 26:59( 4) 32:12( 4) 33:58( 4) 38:32( 4) 40:12( 4) 42:26( 4) 46:05( 4) 48:14( 4) 50:05( 4) 51:26( 4) 53:08( 4) 55:08( 4) 55:14
5 Строков Андрей ЦДТ №6 III 456 1999 01:00:35 +27:16 5 2:35( 9) 0:44( 5) 1:30( 11) 3:11( 13) 2:28( 6) 1:48( 6) 2:12( 4) 2:19( 3) 7:58( 18) 1:02( 5) 2:17( 9) 1:13( 6) 2:30( 3) 3:38( 4) 1:33( 4) 4:29( 4) 7:35( 11) 1:42( 3) 1:51( 3) 1:35( 2) 1:10( 2) 1:26( 6) 1:18( 3) 2:24( 6) 0:07
2:35( 9) 3:19( 6) 4:49( 6) 8:00( 8) 10:28( 6) 12:16( 6) 14:28( 5) 16:47( 4) 24:45( 6) 25:47( 6) 28:04( 6) 29:17( 6) 31:47( 6) 35:25( 6) 36:58( 6) 41:27( 5) 49:02( 6) 50:44( 6) 52:35( 6) 54:10( 6) 55:20( 5) 56:46( 5) 58:04( 5) 60:28( 5) 60:35
6 Жуков Данила Старт 769 2000 01:01:41 +28:22 6 1:30( 3) 1:34( 7) 1:43( 16) 1:28( 4) 2:21( 5) 2:06( 13) 2:40( 11) 9:42( 12) 3:26( 13) 0:59( 4) 1:46( 5) 1:21( 10) 3:03( 6) 4:20( 5) 1:49( 7) 5:05( 6) 1:49( 4) 3:26( 11) 1:53( 5) 1:46( 4) 1:45( 10) 1:47( 8) 1:35( 6) 2:41( 10) 0:06
1:30( 3) 3:04( 5) 4:47( 5) 6:15( 5) 8:36( 4) 10:42( 4) 13:22( 4) 23:04( 8) 26:30( 8) 27:29( 8) 29:15( 7) 30:36( 7) 33:39( 7) 37:59( 7) 39:48( 7) 44:53( 6) 46:42( 5) 50:08( 5) 52:01( 5) 53:47( 5) 55:32( 6) 57:19( 6) 58:54( 6) 61:35( 6) 61:41
7 Дорофевнин Николай УлГТУ 772 1997 01:12:42 +39:23 в/к 2:47( 11) 2:08( 9) 2:01( 18) 6:26( 18) 2:36( 7) 1:54( 8) 2:32( 9) 4:35( 7) 2:55( 8) 1:14( 11) 5:16( 17) 1:09( 5) 4:07( 11) 5:54( 13) 1:54( 10) 8:38( 10) 2:35( 9) 2:08( 6) 2:13( 9) 1:47( 7) 1:28( 5) 1:26( 6) 1:31( 5) 3:16( 11) 0:12
2:47( 11) 4:55( 9) 6:56( 10) 13:22( 15) 15:58( 12) 17:52( 12) 20:24( 10) 24:59( 10) 27:54( 9) 29:08( 9) 34:24( 9) 35:33( 9) 39:40( 9) 45:34( 9) 47:28( 9) 56:06( 7) 58:41( 7) 60:49( 7) 63:02( 7) 64:49( 7) 66:17( 7) 67:43( 7) 69:14( 7) 72:30( 7) 72:42
8 Писчаскин Дмитрий УлГПУ III 483 1997 01:12:59 +39:40 в/к 3:09( 12) 3:01( 13) 1:40( 12) 6:22( 16) 2:36( 7) 2:01( 12) 2:29( 7) 4:37( 8) 2:53( 7) 1:21( 15) 5:17( 18) 1:08( 4) 4:09( 12) 5:44( 11) 1:51( 9) 8:46( 11) 2:34( 8) 2:07( 4) 2:09( 6) 1:46( 4) 1:32( 7) 1:22( 5) 1:40( 7) 2:38( 8) 0:07
3:09( 12) 6:10( 13) 7:50( 13) 14:12( 17) 16:48( 15) 18:49( 14) 21:18( 12) 25:55( 11) 28:48( 10) 30:09( 10) 35:26( 11) 36:34( 11) 40:43( 10) 46:27( 10) 48:18( 10) 57:04( 8) 59:38( 8) 61:45( 8) 63:54( 8) 65:40( 8) 67:12( 8) 68:34( 8) 70:14( 8) 72:52( 8) 72:59
9 Зарайский Владимир УлГТУ 363 1998 01:18:21 +45:02 7 3:36( 16) 0:43( 4) 1:20( 6) 1:24( 3) 7:44( 18) 1:56( 10) 2:29( 7) 15:07( 18) 4:35( 16) 1:08( 10) 1:49( 6) 1:40( 13) 3:09( 7) 5:42( 10) 2:16( 11) 5:40( 8) 2:02( 5) 2:07( 4) 2:24( 10) 2:51( 13) 1:34( 8) 2:45( 15) 1:44( 10) 2:30( 7) 0:06
3:36( 16) 4:19( 8) 5:39( 8) 7:03( 6) 14:47( 11) 16:43( 10) 19:12( 9) 34:19( 13) 38:54( 13) 40:02( 13) 41:51( 12) 43:31( 12) 46:40( 12) 52:22( 12) 54:38( 11) 60:18( 9) 62:20( 9) 64:27( 9) 66:51( 9) 69:42( 9) 71:16( 9) 74:01( 9) 75:45( 9) 78:15( 9) 78:21
10 Чичкин Данила УлГТУ 638 01:19:04 +45:45 в/к 5:00( 18) 3:38( 17) 1:40( 12) 1:40( 5) 2:41( 10) 2:49( 16) 3:41( 16) 2:13( 2) 6:24( 17) 1:21( 15) 4:07( 15) 1:17( 8) 6:44( 17) 5:48( 12) 5:44( 17) 8:16( 9) 2:36( 10) 2:08( 6) 2:12( 8) 1:46( 4) 1:29( 6) 1:21( 3) 1:40( 7) 2:39( 9) 0:10
5:00( 18) 8:38( 17) 10:18( 16) 11:58( 11) 14:39( 10) 17:28( 11) 21:09( 11) 23:22( 9) 29:46( 11) 31:07( 11) 35:14( 10) 36:31( 10) 43:15( 11) 49:03( 11) 54:47( 12) 63:03( 10) 65:39( 10) 67:47( 10) 69:59( 10) 71:45( 10) 73:14( 10) 74:35( 10) 76:15( 10) 78:54( 10) 79:04
11 Салихов Альберт УлГТУ 546 1997 01:24:25 +51:06 в/к 4:21( 17) 3:25( 16) 3:51( 19) 1:41( 6) 7:31( 17) 1:59( 11) 2:39( 10) 15:02( 17) 4:34( 15) 1:05( 8) 1:49( 6) 1:30( 12) 3:20( 9) 5:32( 8) 2:26( 12) 5:29( 7) 2:13( 7) 2:20( 9) 2:11( 7) 2:56( 14) 1:35( 9) 2:40( 14) 1:44( 10) 2:23( 5) 0:09
4:21( 17) 7:46( 16) 11:37( 18) 13:18( 14) 20:49( 18) 22:48( 18) 25:27( 16) 40:29( 16) 45:03( 16) 46:08( 16) 47:57( 16) 49:27( 16) 52:47( 15) 58:19( 14) 60:45( 13) 66:14( 11) 68:27( 11) 70:47( 11) 72:58( 11) 75:54( 11) 77:29( 11) 80:09( 11) 81:53( 11) 84:16( 11) 84:25
12 Ионов Юрий УлГТУ 774 1996 01:46:03 +12:44 в/к 2:16( 7) 3:22( 14) 1:41( 15) 5:37( 15) 3:19( 12) 3:10( 17) 3:09( 13) 13:40( 15) 3:11( 11) 1:20( 14) 3:02( 11) 2:03( 15) 4:47( 13) 6:24( 14) 5:42( 16) 9:39( 12) 10:32( 15) 6:09( 13) 3:08( 11) 2:02( 9) 3:18( 14) 2:11( 11) 2:17( 12) 3:52( 13) 0:12
2:16( 7) 5:38( 11) 7:19( 11) 12:56( 13) 16:15( 13) 19:25( 15) 22:34( 13) 36:14( 14) 39:25( 14) 40:45( 14) 43:47( 14) 45:50( 14) 50:37( 13) 57:01( 13) 62:43( 14) 72:22( 12) 82:54( 12) 89:03( 12) 92:11( 12) 94:13( 12) 97:31( 12) 99:42( 12) 101:59( 12) 105:51( 12) 106:03
13 Анисимов Евгений УлГТУ 621 1996 01:47:01 +13:42 в/к 3:19( 15) 3:23( 15) 1:44( 17) 5:27( 14) 3:30( 13) 3:10( 17) 3:30( 15) 13:35( 13) 2:52( 6) 1:14( 11) 3:08( 12) 2:18( 16) 4:52( 14) 6:40( 16) 4:57( 13) 9:54( 15) 10:18( 13) 6:09( 13) 3:31( 13) 1:58( 8) 3:05( 12) 2:01( 10) 2:18( 14) 3:55( 14) 0:13
3:19( 15) 6:42( 14) 8:26( 14) 13:53( 16) 17:23( 16) 20:33( 17) 24:03( 15) 37:38( 15) 40:30( 15) 41:44( 15) 44:52( 15) 47:10( 15) 52:02( 14) 58:42( 15) 63:39( 15) 73:33( 13) 83:51( 13) 90:00( 13) 93:31( 13) 95:29( 13) 98:34( 13) 100:35( 13) 102:53( 13) 106:48( 13) 107:01
14 Алехин Алексей УлГТУ 771 1996 01:55:02 +21:43 в/к 3:11( 13) 2:54( 11) 1:27( 10) 2:05( 10) 3:37( 14) 2:10( 15) 16:41( 18) 13:38( 14) 2:48( 5) 1:15( 13) 3:08( 12) 2:18( 16) 4:52( 14) 6:32( 15) 5:11( 14) 9:48( 14) 9:57( 12) 6:36( 15) 3:33( 14) 1:43( 3) 3:08( 13) 2:11( 11) 2:17( 12) 3:50( 12) 0:12
3:11( 13) 6:05( 12) 7:32( 12) 9:37( 10) 13:14( 9) 15:24( 9) 32:05( 17) 45:43( 17) 48:31( 17) 49:46( 17) 52:54( 17) 55:12( 17) 60:04( 17) 66:36( 16) 71:47( 16) 81:35( 14) 91:32( 14) 98:08( 14) 101:41( 14) 103:24( 14) 106:32( 14) 108:43( 14) 111:00( 14) 114:50( 14) 115:02
15 Котов Дмитрий УлГТУ 631 1996 01:58:05 +24:46 в/к 6:10( 19) 2:57( 12) 1:24( 9) 2:05( 10) 3:43( 15) 2:08( 14) 16:10( 17) 13:55( 16) 2:47( 4) 1:22( 17) 3:10( 14) 1:56( 14) 5:04( 16) 6:41( 17) 5:25( 15) 9:40( 13) 10:27( 14) 5:44( 12) 3:26( 12) 2:12( 11) 3:21( 15) 1:50( 9) 2:19( 15) 3:56( 15) 0:13
6:10( 19) 9:07( 18) 10:31( 17) 12:36( 12) 16:19( 14) 18:27( 13) 34:37( 18) 48:32( 18) 51:19( 18) 52:41( 18) 55:51( 18) 57:47( 18) 62:51( 18) 69:32( 17) 74:57( 17) 84:37( 15) 95:04( 15) 100:48( 15) 104:14( 15) 106:26( 15) 109:47( 15) 111:37( 15) 113:56( 15) 117:52( 15) 118:05
16 Похлёбкин Дмитрий УлГТУ 518 1997 п.п.2.6.10 1:35( 6) 0:54( 6) 1:16( 4) 2:13( 12) 4:39( 16) 1:52( 7) 2:15( 5) 6:50( 11) 4:33( 14) 1:03( 6) 2:20( 10) 1:18( 9) 3:16( 8) 4:53( 6) 1:40( 5) 24:44
1:35( 6) 2:29( 3) 3:45( 3) 5:58( 3) 10:37( 7) 12:29( 8) 14:44( 7) 21:34( 7) 26:07( 7) 27:10( 7) 29:30( 8) 30:48( 8) 34:04( 8) 38:57( 8) 40:37( 8) 65:21
17 Кузьмин Василий УлГТУ III 633 1994 п.п.2.6.10 1:34( 5) 11:25( 19) 1:09( 3) 63:41
1:34( 5) 12:59( 19) 14:08( 19) 77:49
18 Лукьянов Андрей ДЮСШ Заволжье-БЭМС III 729 1995 п.п.2.6.10 1:31( 4) 2:46( 10) 1:18( 5) 1:44( 7) 3:02( 11) 1:41( 5) 2:45( 12) 2:28( 4) 3:05( 10) 1:05( 8) 2:03( 8) 1:26( 11) 3:30( 10) 5:40( 9) 1:49( 7) 20:44
1:31( 4) 4:17( 7) 5:35( 7) 7:19( 7) 10:21( 5) 12:02( 5) 14:47( 8) 17:15( 6) 20:20( 4) 21:25( 5) 23:28( 5) 24:54( 5) 28:24( 5) 34:04( 5) 35:53( 5) 56:37
19 Вдовин Александр УлГТУ 661 п.п.2.6.10 2:45( 10) 4:34( 18) 1:40( 12) 6:25( 17) 2:38( 9) 1:54( 8) 3:11( 14) 5:47( 9) 3:01( 9) 5:43( 18) 4:30( 16) 2:27( 18) 8:30( 18) 12:46
2:45( 10) 7:19( 15) 8:59( 15) 15:24( 18) 18:02( 17) 19:56( 16) 23:07( 14) 28:54( 12) 31:55( 12) 37:38( 12) 42:08( 13) 44:35( 13) 53:05( 16) 65:51
М21, 25 КП, 6.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 47) 21( 50) 22( 51) 23( 47) 24( 52) 25(100)
1 Ухванов Андрей Старт МС 609 1992 00:29:13 +00:00 1 0:59( 2) 0:35( 1) 1:09( 1) 0:58( 1) 0:25( 1) 1:32( 1) 0:44( 1) 1:40( 1) 2:11( 1) 0:42( 1) 1:34( 1) 0:45( 1) 1:29( 1) 2:18( 1) 3:03( 1) 0:49( 1) 0:47( 1) 0:32( 1) 0:57( 1) 0:46( 1) 1:04( 1) 1:02( 1) 0:35( 1) 1:02( 1) 1:31( 1) 0:04
0:59( 2) 1:34( 1) 2:43( 1) 3:41( 1) 4:06( 1) 5:38( 1) 6:22( 1) 8:02( 1) 10:13( 1) 10:55( 1) 12:29( 1) 13:14( 1) 14:43( 1) 17:01( 1) 20:04( 1) 20:53( 1) 21:40( 1) 22:12( 1) 23:09( 1) 23:55( 1) 24:59( 1) 26:01( 1) 26:36( 1) 27:38( 1) 29:09( 1) 29:13
2 Некрасов Сергей ЗОЖ - Вяткин I 286 1987 00:36:00 +06:47 2 0:58( 1) 0:37( 2) 1:17( 2) 1:03( 2) 0:30( 2) 3:05( 9) 1:41( 12) 2:53( 8) 2:12( 2) 0:45( 2) 1:39( 2) 0:48( 2) 1:40( 2) 2:31( 2) 3:21( 2) 0:56( 4) 0:53( 2) 1:02( 6) 1:04( 2) 0:58( 6) 1:16( 2) 1:08( 2) 0:38( 2) 1:04( 2) 1:57( 7) 0:04
0:58( 1) 1:35( 2) 2:52( 2) 3:55( 2) 4:25( 2) 7:30( 4) 9:11( 6) 12:04( 6) 14:16( 5) 15:01( 5) 16:40( 4) 17:28( 4) 19:08( 4) 21:39( 3) 25:00( 3) 25:56( 3) 26:49( 3) 27:51( 3) 28:55( 2) 29:53( 2) 31:09( 2) 32:17( 2) 32:55( 2) 33:59( 2) 35:56( 2) 36:00
3 Алексанов Николай За ВДВ КМС 264 1991 00:36:33 +07:20 3 2:15( 11) 0:39( 3) 1:20( 3) 1:06( 3) 0:32( 5) 1:46( 2) 0:51( 3) 2:07( 2) 2:26( 3) 0:57( 5) 2:09( 7) 0:53( 3) 1:55( 4) 2:41( 3) 3:22( 3) 0:53( 2) 0:54( 3) 0:48( 4) 1:43( 8) 0:52( 2) 1:20( 3) 1:13( 3) 0:47( 5) 1:07( 3) 1:52( 6) 0:05
2:15( 11) 2:54( 10) 4:14( 8) 5:20( 6) 5:52( 6) 7:38( 5) 8:29( 4) 10:36( 4) 13:02( 2) 13:59( 2) 16:08( 3) 17:01( 2) 18:56( 2) 21:37( 2) 24:59( 2) 25:52( 2) 26:46( 2) 27:34( 2) 29:17( 3) 30:09( 3) 31:29( 3) 32:42( 3) 33:29( 3) 34:36( 3) 36:28( 3) 36:33
4 Немытов Дмитрий Старт I 230 1977 00:37:10 +07:57 4 1:08( 4) 0:45( 5) 1:24( 4) 1:13( 5) 0:34( 6) 1:56( 3) 1:08( 6) 2:21( 4) 2:51( 4) 0:54( 4) 1:50( 3) 1:00( 5) 1:56( 5) 2:55( 4) 3:49( 4) 0:59( 5) 1:05( 6) 0:41( 2) 1:21( 5) 0:55( 5) 1:21( 5) 1:18( 6) 0:41( 4) 1:11( 6) 1:50( 3) 0:04
1:08( 4) 1:53( 4) 3:17( 3) 4:30( 3) 5:04( 4) 7:00( 2) 8:08( 3) 10:29( 3) 13:20( 3) 14:14( 3) 16:04( 2) 17:04( 3) 19:00( 3) 21:55( 4) 25:44( 4) 26:43( 4) 27:48( 4) 28:29( 4) 29:50( 4) 30:45( 4) 32:06( 4) 33:24( 4) 34:05( 4) 35:16( 4) 37:06( 4) 37:10
5 Илькин Алексей УлГПУ III 479 1984 00:40:35 +11:22 5 1:22( 8) 0:52( 7) 2:08( 11) 1:22( 9) 0:30( 2) 2:28( 5) 1:00( 5) 2:29( 6) 2:57( 6) 0:58( 6) 1:58( 6) 1:10( 10) 2:23( 8) 3:31( 7) 3:52( 6) 0:54( 3) 0:54( 3) 0:48( 4) 1:43( 8) 0:52( 2) 1:20( 3) 1:13( 3) 0:47( 5) 1:07( 3) 1:51( 4) 0:06
1:22( 8) 2:14( 8) 4:22( 9) 5:44( 9) 6:14( 9) 8:42( 7) 9:42( 7) 12:11( 7) 15:08( 6) 16:06( 6) 18:04( 6) 19:14( 6) 21:37( 6) 25:08( 6) 29:00( 6) 29:54( 6) 30:48( 6) 31:36( 6) 33:19( 6) 34:11( 6) 35:31( 5) 36:44( 5) 37:31( 5) 38:38( 5) 40:29( 5) 40:35
6 Зарипов Эдуард ЗОЖ - Зарипов 555 1966 00:40:50 +11:37 6 1:09( 6) 0:57( 8) 1:27( 5) 1:16( 7) 0:38( 7) 2:30( 6) 0:49( 2) 2:15( 3) 2:51( 4) 0:59( 7) 1:51( 4) 1:01( 7) 2:03( 6) 3:06( 5) 4:04( 7) 0:59( 5) 1:05( 6) 1:27( 10) 1:13( 3) 2:30( 11) 1:22( 6) 1:19( 7) 0:47( 5) 1:14( 7) 1:51( 4) 0:07
1:09( 6) 2:06( 6) 3:33( 5) 4:49( 5) 5:27( 5) 7:57( 6) 8:46( 5) 11:01( 5) 13:52( 4) 14:51( 4) 16:42( 5) 17:43( 5) 19:46( 5) 22:52( 5) 26:56( 5) 27:55( 5) 29:00( 5) 30:27( 5) 31:40( 5) 34:10( 5) 35:32( 6) 36:51( 6) 37:38( 6) 38:52( 6) 40:43( 6) 40:50
7 Ураськин Андрей За ВДВ I 276 1983 00:41:48 +12:35 7 1:08( 4) 0:41( 4) 1:32( 6) 1:09( 4) 0:30( 2) 2:00( 4) 0:53( 4) 2:25( 5) 7:50( 14) 0:50( 3) 1:53( 5) 0:57( 4) 1:51( 3) 3:07( 6) 3:51( 5) 1:00( 7) 1:00( 5) 0:47( 3) 1:18( 4) 0:53( 4) 1:23( 7) 1:15( 5) 0:40( 3) 1:09( 5) 1:42( 2) 0:04
1:08( 4) 1:49( 3) 3:21( 4) 4:30( 3) 5:00( 3) 7:00( 2) 7:53( 2) 10:18( 2) 18:08( 8) 18:58( 8) 20:51( 7) 21:48( 7) 23:39( 7) 26:46( 7) 30:37( 7) 31:37( 7) 32:37( 7) 33:24( 7) 34:42( 7) 35:35( 7) 36:58( 7) 38:13( 7) 38:53( 7) 40:02( 7) 41:44( 7) 41:48
8 Макаров Антон УлГТУ III 541 1994 00:56:09 +26:56 8 1:05( 3) 1:02( 12) 2:05( 9) 1:14( 6) 0:38( 7) 2:46( 7) 1:08( 6) 3:06( 9) 3:15( 7) 1:03( 8) 3:43( 12) 1:00( 5) 2:17( 7) 3:43( 8) 4:36( 8) 1:08( 8) 1:19( 8) 3:27( 14) 1:28( 6) 6:11( 14) 3:24( 13) 2:04( 10) 0:49( 8) 1:18( 8) 2:13( 8) 0:07
1:05( 3) 2:07( 7) 4:12( 7) 5:26( 7) 6:04( 7) 8:50( 8) 9:58( 8) 13:04( 8) 16:19( 7) 17:22( 7) 21:05( 8) 22:05( 8) 24:22( 8) 28:05( 8) 32:41( 8) 33:49( 8) 35:08( 8) 38:35( 8) 40:03( 8) 46:14( 9) 49:38( 9) 51:42( 8) 52:31( 8) 53:49( 8) 56:02( 8) 56:09
9 Сиянчев Даниил УлГТУ III 527 1996 01:02:46 +33:33 9 2:39( 13) 5:09( 16) 1:55( 8) 1:39( 12) 0:57( 12) 5:07( 13) 1:30( 8) 3:37( 12) 3:40( 9) 1:15( 10) 2:31( 9) 1:10( 10) 2:48( 10) 4:49( 10) 8:02( 13) 1:10( 9) 1:33( 11) 1:15( 9) 1:39( 7) 1:19( 9) 1:52( 8) 1:54( 8) 0:53( 10) 1:27( 9) 2:51( 9) 0:05
2:39( 13) 7:48( 15) 9:43( 14) 11:22( 13) 12:19( 13) 17:26( 12) 18:56( 12) 22:33( 11) 26:13( 11) 27:28( 11) 29:59( 11) 31:09( 11) 33:57( 11) 38:46( 11) 46:48( 11) 47:58( 11) 49:31( 11) 50:46( 11) 52:25( 11) 53:44( 11) 55:36( 11) 57:30( 10) 58:23( 10) 59:50( 9) 62:41( 9) 62:46
10 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов 337 1997 01:03:47 +34:34 10 1:42( 9) 0:57( 8) 2:10( 12) 1:35( 11) 1:08( 13) 3:18( 10) 1:36( 11) 3:15( 10) 5:17( 11) 1:23( 13) 3:27( 11) 1:35( 12) 3:15( 13) 5:12( 12) 6:08( 10) 1:34( 13) 1:39( 12) 2:19( 13) 2:26( 14) 1:23( 10) 3:14( 11) 2:09( 11) 1:06( 11) 2:21( 13) 3:31( 12) 0:07
1:42( 9) 2:39( 9) 4:49( 10) 6:24( 10) 7:32( 10) 10:50( 10) 12:26( 10) 15:41( 10) 20:58( 10) 22:21( 10) 25:48( 10) 27:23( 10) 30:38( 10) 35:50( 10) 41:58( 10) 43:32( 10) 45:11( 10) 47:30( 10) 49:56( 10) 51:19( 10) 54:33( 10) 56:42( 9) 57:48( 9) 60:09( 10) 63:40( 10) 63:47
11 Воробьёв Юрий УлГТУ 496 1996 01:04:57 +35:44 11 4:43( 15) 5:08( 15) 1:53( 7) 1:41( 13) 0:56( 11) 5:07( 13) 1:33( 9) 3:36( 11) 3:39( 8) 1:14( 9) 2:38( 10) 1:04( 8) 2:41( 9) 4:55( 11) 7:58( 12) 1:18( 11) 1:26( 10) 1:10( 8) 1:48( 10) 1:15( 8) 1:58( 9) 1:55( 9) 0:50( 9) 1:27( 9) 2:56( 10) 0:08
4:43( 15) 9:51( 16) 11:44( 16) 13:25( 16) 14:21( 16) 19:28( 15) 21:01( 15) 24:37( 12) 28:16( 12) 29:30( 12) 32:08( 12) 33:12( 12) 35:53( 12) 40:48( 12) 48:46( 12) 50:04( 12) 51:30( 12) 52:40( 12) 54:28( 12) 55:43( 12) 57:41( 12) 59:36( 11) 60:26( 11) 61:53( 11) 64:49( 11) 64:57
12 Сергеев Павел УлГТУ 526 1995 01:31:18 +02:05 12 2:16( 12) 4:20( 14) 3:43( 15) 1:51( 14) 1:08( 13) 6:21( 15) 1:56( 14) 6:13( 13) 7:10( 13) 1:49( 16) 3:56( 13) 3:22( 16) 7:51( 15) 5:46( 13) 8:21( 14) 1:45( 14) 2:30( 14) 1:29( 11) 2:17( 13) 4:42( 12) 3:14( 11) 2:15( 13) 1:25( 13) 2:10( 12) 3:21( 11) 0:07
2:16( 12) 6:36( 14) 10:19( 15) 12:10( 15) 13:18( 15) 19:39( 16) 21:35( 16) 27:48( 14) 34:58( 14) 36:47( 14) 40:43( 13) 44:05( 14) 51:56( 14) 57:42( 13) 66:03( 13) 67:48( 13) 70:18( 13) 71:47( 13) 74:04( 13) 78:46( 13) 82:00( 13) 84:15( 12) 85:40( 12) 87:50( 12) 91:11( 12) 91:18
13 Кафаров Илья УлГТУ III 629 1996 01:32:59 +03:46 13 1:43( 10) 2:19( 13) 4:01( 16) 1:29( 10) 0:53( 10) 8:39( 16) 1:42( 13) 7:41( 14) 4:43( 10) 1:20( 12) 6:39( 14) 1:40( 13) 3:04( 11) 14:57( 15) 7:33( 11) 1:30( 12) 2:19( 13) 1:32( 12) 2:10( 12) 4:46( 13) 3:24( 13) 2:10( 12) 1:17( 12) 1:42( 11) 3:38( 13) 0:08
1:43( 10) 4:02( 11) 8:03( 12) 9:32( 11) 10:25( 11) 19:04( 14) 20:46( 14) 28:27( 15) 33:10( 13) 34:30( 13) 41:09( 14) 42:49( 13) 45:53( 13) 60:50( 14) 68:23( 14) 69:53( 14) 72:12( 14) 73:44( 14) 75:54( 14) 80:40( 14) 84:04( 14) 86:14( 13) 87:31( 13) 89:13( 13) 92:51( 13) 92:59
14 Тимошин Яровслав УлГТУ 635 1995 п.п.2.6.10 5:16( 16) 0:57( 8) 3:26( 14) 2:27( 15) 1:11( 15) 5:02( 12) 2:01( 15) 8:33( 15) 12:26( 15) 1:34( 15) 8:32( 16) 2:57( 14) 5:09( 14) 6:57( 14) 16:31
5:16( 16) 6:13( 13) 9:39( 13) 12:06( 14) 13:17( 14) 18:19( 13) 20:20( 13) 28:53( 16) 41:19( 16) 42:53( 16) 51:25( 16) 54:22( 16) 59:31( 15) 66:28( 15) 82:59
15 Махиянов Наиль За ВДВ II 686 1983 п.п.2.6.10 1:15( 7) 0:47( 6) 2:06( 10) 1:21( 8) 0:40( 9) 2:47( 8) 1:33( 9) 2:41( 7) 5:42( 12) 1:18( 11) 2:29( 8) 1:06( 9) 3:06( 12) 4:19( 9) 4:49( 9) 1:16( 10) 1:23( 9) 1:04( 7) 1:57( 11) 1:04( 7) 2:34( 10) 5:25
1:15( 7) 2:02( 5) 4:08( 6) 5:29( 8) 6:09( 8) 8:56( 9) 10:29( 9) 13:10( 9) 18:52( 9) 20:10( 9) 22:39( 9) 23:45( 9) 26:51( 9) 31:10( 9) 35:59( 9) 37:15( 9) 38:38( 9) 39:42( 9) 41:39( 9) 42:43( 8) 45:17( 8) 50:42
16 Жаранов Евгений УлГТУ 498 1996 п.п.2.6.10 3:11( 14) 1:01( 11) 3:24( 13) 2:29( 16) 1:11( 15) 4:59( 11) 2:01( 15) 8:34( 16) 12:27( 16) 1:33( 14) 8:30( 15) 3:00( 15) 4:47
3:11( 14) 4:12( 12) 7:36( 11) 10:05( 12) 11:16( 12) 16:15( 11) 18:16( 11) 26:50( 13) 39:17( 15) 40:50( 15) 49:20( 15) 52:20( 15) 57:07
М30, 24 КП, 5.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 31) 2( 36) 3( 37) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 41) 8( 38) 9( 35) 10( 42) 11( 40) 12( 39) 13( 43) 14( 44) 15( 54) 16( 49) 17( 48) 18( 51) 19( 50) 20( 47) 21( 46) 22( 45) 23( 52) 24(100)
1 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 00:43:40 +00:00 1 1:26( 4) 1:17( 3) 1:17( 2) 1:18( 3) 1:33( 1) 1:17( 2) 4:12( 5) 1:30( 1) 1:28( 1) 0:45( 1) 1:44( 4) 1:05( 2) 2:19( 1) 3:13( 1) 1:37( 5) 3:30( 1) 2:56( 4) 1:36( 2) 1:36( 2) 2:07( 2) 1:19( 2) 1:03( 1) 1:18( 1) 2:07( 1) 0:07
1:26( 4) 2:43( 3) 4:00( 3) 5:18( 2) 6:51( 2) 8:08( 2) 12:20( 3) 13:50( 2) 15:18( 2) 16:03( 2) 17:47( 2) 18:52( 2) 21:11( 2) 24:24( 2) 26:01( 2) 29:31( 1) 32:27( 1) 34:03( 1) 35:39( 1) 37:46( 1) 39:05( 1) 40:08( 1) 41:26( 1) 43:33( 1) 43:40
2 Яровов Михаил ДЮСШ Заволжье-Иванов 442 1978 00:45:54 +02:14 2 1:06( 2) 2:09( 6) 1:25( 3) 1:27( 4) 1:43( 2) 1:35( 4) 1:52( 1) 3:02( 4) 1:56( 3) 0:51( 4) 1:39( 3) 1:04( 1) 2:28( 3) 4:04( 4) 1:15( 2) 4:04( 2) 2:24( 3) 1:27( 1) 1:32( 1) 1:35( 1) 1:14( 1) 1:24( 4) 1:23( 2) 3:10( 4) 0:05
1:06( 2) 3:15( 4) 4:40( 4) 6:07( 4) 7:50( 4) 9:25( 3) 11:17( 2) 14:19( 3) 16:15( 3) 17:06( 3) 18:45( 3) 19:49( 3) 22:17( 3) 26:21( 3) 27:36( 3) 31:40( 2) 34:04( 2) 35:31( 2) 37:03( 2) 38:38( 2) 39:52( 2) 41:16( 2) 42:39( 2) 45:49( 2) 45:54
3 Афанасьев Сергей ДЮСШ Заволжье-Иванов 420 1985 00:52:09 +08:29 3 1:13( 3) 0:53( 2) 1:52( 4) 1:41( 5) 2:04( 4) 1:58( 5) 2:49( 4) 2:05( 3) 2:08( 4) 0:54( 5) 2:02( 5) 1:18( 4) 3:24( 5) 4:49( 5) 1:36( 4) 5:06( 4) 1:52( 2) 2:10( 3) 2:21( 3) 2:08( 3) 1:55( 4) 1:15( 3) 1:55( 4) 2:34( 3) 0:07
1:13( 3) 2:06( 2) 3:58( 2) 5:39( 3) 7:43( 3) 9:41( 4) 12:30( 4) 14:35( 4) 16:43( 4) 17:37( 4) 19:39( 4) 20:57( 4) 24:21( 4) 29:10( 4) 30:46( 4) 35:52( 3) 37:44( 3) 39:54( 3) 42:15( 3) 44:23( 3) 46:18( 3) 47:33( 3) 49:28( 3) 52:02( 3) 52:09
4 Сымкин Александр в/ч 42731 373 1985 00:54:07 +10:27 4 3:01( 6) 1:58( 5) 3:54( 6) 1:03( 1) 2:49( 5) 1:24( 3) 2:03( 3) 3:29( 5) 2:10( 5) 0:49( 3) 1:23( 2) 1:20( 5) 2:25( 2) 3:16( 2) 1:11( 1) 4:54( 3) 1:38( 1) 2:27( 4) 3:13( 4) 3:05( 4) 1:19( 2) 1:04( 2) 1:29( 3) 2:24( 2) 0:19
3:01( 6) 4:59( 6) 8:53( 6) 9:56( 6) 12:45( 5) 14:09( 5) 16:12( 5) 19:41( 5) 21:51( 5) 22:40( 5) 24:03( 5) 25:23( 5) 27:48( 5) 31:04( 5) 32:15( 5) 37:09( 4) 38:47( 4) 41:14( 4) 44:27( 4) 47:32( 4) 48:51( 4) 49:55( 4) 51:24( 4) 53:48( 4) 54:07
5 Никитин Сергей в/ч 42731 372 п.п.2.6.10 1:00( 1) 0:32( 1) 0:51( 1) 1:09( 2) 1:44( 3) 1:09( 1) 1:53( 2) 1:59( 2) 1:30( 2) 0:46( 2) 1:14( 1) 1:09( 3) 3:04( 4) 3:24( 3) 1:33( 3) 10:39
1:00( 1) 1:32( 1) 2:23( 1) 3:32( 1) 5:16( 1) 6:25( 1) 8:18( 1) 10:17( 1) 11:47( 1) 12:33( 1) 13:47( 1) 14:56( 1) 18:00( 1) 21:24( 1) 22:57( 1) 33:36
6 Егоров Алексей УГСВУ 770 1978 п.п.2.6.10 2:21( 5) 1:53( 4) 2:02( 5) 2:26( 6) 69:55
2:21( 5) 4:14( 5) 6:16( 5) 8:42( 5) 78:37
М40, 20 КП, 4.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 36) 2( 33) 3( 35) 4( 31) 5( 43) 6( 34) 7( 41) 8( 40) 9( 39) 10( 42) 11( 38) 12( 32) 13( 37) 14( 47) 15( 46) 16( 48) 17( 51) 18( 49) 19( 52) 20(100)
1 Трошков Павел Старт 1 1964 00:37:28 +00:00 1 2:05( 3) 2:18( 5) 1:48( 1) 1:59( 2) 0:45( 2) 1:54( 3) 2:07( 3) 2:12( 1) 1:09( 1) 1:41( 4) 3:11( 5) 1:25( 1) 1:26( 3) 3:35( 2) 1:20( 2) 0:55( 1) 1:33( 1) 1:41( 1) 2:21( 2) 1:57( 1) 0:06
2:05( 3) 4:23( 3) 6:11( 1) 8:10( 2) 8:55( 2) 10:49( 2) 12:56( 2) 15:08( 1) 16:17( 1) 17:58( 1) 21:09( 1) 22:34( 1) 24:00( 1) 27:35( 1) 28:55( 1) 29:50( 1) 31:23( 1) 33:04( 1) 35:25( 1) 37:22( 1) 37:28
2 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 430 1964 00:38:24 +00:56 2 2:25( 5) 2:01( 1) 1:51( 2) 2:29( 4) 0:52( 4) 1:57( 4) 1:55( 1) 2:13( 2) 1:09( 1) 1:27( 2) 3:41( 6) 1:45( 2) 1:20( 1) 3:20( 1) 1:13( 1) 1:00( 2) 1:40( 3) 1:42( 2) 2:11( 1) 2:07( 3) 0:06
2:25( 5) 4:26( 4) 6:17( 3) 8:46( 4) 9:38( 4) 11:35( 4) 13:30( 3) 15:43( 3) 16:52( 2) 18:19( 2) 22:00( 3) 23:45( 2) 25:05( 2) 28:25( 2) 29:38( 2) 30:38( 2) 32:18( 2) 34:00( 2) 36:11( 2) 38:18( 2) 38:24
3 Корнилов Дмитрий Старт 701 1975 00:44:47 +07:19 3 3:35( 7) 2:05( 3) 1:57( 3) 2:29( 4) 0:55( 5) 1:50( 2) 2:06( 2) 2:20( 3) 1:15( 3) 1:40( 3) 2:45( 3) 1:50( 3) 1:32( 4) 4:19( 3) 2:00( 4) 1:26( 6) 2:11( 5) 2:19( 4) 2:59( 5) 3:08( 6) 0:06
3:35( 7) 5:40( 6) 7:37( 6) 10:06( 6) 11:01( 6) 12:51( 5) 14:57( 4) 17:17( 4) 18:32( 4) 20:12( 4) 22:57( 4) 24:47( 3) 26:19( 3) 30:38( 3) 32:38( 3) 34:04( 3) 36:15( 3) 38:34( 3) 41:33( 3) 44:41( 3) 44:47
4 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 584 1968 00:46:20 +08:52 4 2:08( 4) 2:05( 3) 2:01( 4) 1:36( 1) 0:37( 1) 1:37( 1) 2:19( 4) 3:12( 6) 2:08( 6) 1:17( 1) 2:36( 2) 4:31( 7) 3:23( 6) 4:48( 4) 2:28( 6) 1:03( 4) 1:37( 2) 2:11( 3) 2:33( 3) 2:03( 2) 0:07
2:08( 4) 4:13( 2) 6:14( 2) 7:50( 1) 8:27( 1) 10:04( 1) 12:23( 1) 15:35( 2) 17:43( 3) 19:00( 3) 21:36( 2) 26:07( 4) 29:30( 4) 34:18( 4) 36:46( 4) 37:49( 4) 39:26( 4) 41:37( 4) 44:10( 4) 46:13( 4) 46:20
5 Ильин Владимир Сенгил. р-н Цемзавод 332 1971 00:49:32 +12:04 5 2:02( 1) 2:04( 2) 2:13( 6) 2:12( 3) 0:47( 3) 2:11( 5) 5:57( 7) 2:24( 4) 1:15( 3) 1:55( 6) 4:53( 7) 2:22( 4) 2:03( 5) 5:10( 6) 1:22( 3) 1:00( 2) 1:41( 4) 2:29( 5) 3:15( 6) 2:12( 4) 0:05
2:02( 1) 4:06( 1) 6:19( 4) 8:31( 3) 9:18( 3) 11:29( 3) 17:26( 5) 19:50( 5) 21:05( 5) 23:00( 5) 27:53( 6) 30:15( 6) 32:18( 6) 37:28( 6) 38:50( 6) 39:50( 6) 41:31( 5) 44:00( 5) 47:15( 5) 49:27( 5) 49:32
6 Волков Дамир ЦДТ №6 446 1974 00:51:10 +13:42 6 2:03( 2) 2:43( 6) 2:03( 5) 2:47( 6) 1:13( 7) 4:19( 7) 2:19( 4) 2:52( 5) 1:29( 5) 1:43( 5) 2:17( 1) 2:40( 5) 1:23( 2) 5:05( 5) 2:56( 7) 1:07( 5) 4:01( 7) 3:11( 6) 2:38( 4) 2:15( 5) 0:06
2:03( 2) 4:46( 5) 6:49( 5) 9:36( 5) 10:49( 5) 15:08( 6) 17:27( 6) 20:19( 6) 21:48( 6) 23:31( 6) 25:48( 5) 28:28( 5) 29:51( 5) 34:56( 5) 37:52( 5) 38:59( 5) 43:00( 6) 46:11( 6) 48:49( 6) 51:04( 6) 51:10
7 Самаркин Евгений Старт 233 1975 01:10:30 +33:02 7 3:00( 6) 2:52( 7) 2:44( 7) 3:16( 7) 1:07( 6) 3:37( 6) 2:56( 6) 4:17( 7) 2:09( 7) 2:21( 7) 3:10( 4) 4:17( 6) 6:09( 7) 7:45( 7) 2:11( 5) 2:12( 7) 2:39( 6) 6:10( 7) 3:57( 7) 3:34( 7) 0:07
3:00( 6) 5:52( 7) 8:36( 7) 11:52( 7) 12:59( 7) 16:36( 7) 19:32( 7) 23:49( 7) 25:58( 7) 28:19( 7) 31:29( 7) 35:46( 7) 41:55( 7) 49:40( 7) 51:51( 7) 54:03( 7) 56:42( 7) 62:52( 7) 66:49( 7) 70:23( 7) 70:30
М50, 20 КП, 4.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 32) 2( 43) 3( 36) 4( 31) 5( 35) 6( 41) 7( 40) 8( 39) 9( 34) 10( 42) 11( 38) 12( 37) 13( 51) 14( 49) 15( 48) 16( 47) 17( 46) 18( 45) 19( 52) 20(100)
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 00:34:49 +00:00 1 1:22( 2) 1:12( 1) 1:14( 1) 0:47( 1) 1:30( 1) 1:35( 1) 2:39( 4) 1:11( 1) 1:11( 1) 0:54( 1) 2:22( 1) 3:42( 4) 3:41( 1) 1:39( 1) 1:18( 1) 1:19( 7) 1:24( 3) 1:16( 1) 1:42( 3) 2:45( 3) 0:06
1:22( 2) 2:34( 1) 3:48( 1) 4:35( 1) 6:05( 1) 7:40( 1) 10:19( 1) 11:30( 1) 12:41( 1) 13:35( 1) 15:57( 1) 19:39( 1) 23:20( 1) 24:59( 1) 26:17( 1) 27:36( 1) 29:00( 1) 30:16( 1) 31:58( 1) 34:43( 1) 34:49
2 Куприянов Александр Старт 400 1964 00:39:07 +04:18 2 1:25( 3) 1:21( 2) 1:21( 5) 0:53( 3) 2:15( 3) 2:00( 4) 2:19( 1) 1:16( 3) 1:42( 2) 1:17( 5) 2:40( 4) 3:46( 5) 3:59( 5) 2:15( 3) 1:48( 3) 0:56( 1) 1:24( 3) 1:21( 2) 1:45( 5) 3:17( 5) 0:07
1:25( 3) 2:46( 2) 4:07( 2) 5:00( 2) 7:15( 2) 9:15( 3) 11:34( 2) 12:50( 2) 14:32( 2) 15:49( 2) 18:29( 2) 22:15( 2) 26:14( 2) 28:29( 2) 30:17( 2) 31:13( 2) 32:37( 2) 33:58( 2) 35:43( 2) 39:00( 2) 39:07
3 Гильметдинов Дамир ЗОЖ - Зарипов 556 1965 00:45:11 +10:22 3 3:35( 7) 1:36( 3) 1:14( 1) 3:15( 8) 2:21( 4) 2:01( 5) 2:48( 5) 2:02( 8) 1:44( 3) 1:11( 3) 3:10( 6) 3:38( 3) 3:47( 3) 2:04( 2) 1:49( 4) 1:01( 3) 1:23( 2) 1:22( 4) 1:44( 4) 3:19( 6) 0:07
3:35( 7) 5:11( 7) 6:25( 5) 9:40( 6) 12:01( 6) 14:02( 5) 16:50( 5) 18:52( 6) 20:36( 5) 21:47( 5) 24:57( 6) 28:35( 6) 32:22( 5) 34:26( 4) 36:15( 3) 37:16( 3) 38:39( 3) 40:01( 3) 41:45( 3) 45:04( 3) 45:11
4 Цветков Александр ЗОЖ - Зарипов 561 1956 00:48:53 +14:04 4 1:26( 4) 1:41( 4) 1:14( 1) 0:52( 2) 2:08( 2) 1:51( 2) 2:29( 3) 1:15( 2) 1:46( 4) 6:55( 8) 2:36( 3) 3:07( 1) 3:49( 4) 4:47( 7) 1:31( 2) 0:57( 2) 1:22( 1) 3:32( 8) 1:55( 6) 3:32( 7) 0:08
1:26( 4) 3:07( 3) 4:21( 3) 5:13( 3) 7:21( 3) 9:12( 2) 11:41( 3) 12:56( 3) 14:42( 3) 21:37( 4) 24:13( 4) 27:20( 4) 31:09( 4) 35:56( 5) 37:27( 4) 38:24( 4) 39:46( 4) 43:18( 4) 45:13( 4) 48:45( 4) 48:53
5 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 349 1961 00:49:50 +15:01 5 1:16( 1) 3:45( 8) 3:17( 8) 2:02( 7) 2:42( 6) 1:52( 3) 2:22( 2) 1:16( 3) 2:23( 8) 0:58( 2) 2:26( 2) 3:28( 2) 5:50( 8) 4:23( 6) 3:33( 6) 1:05( 4) 1:29( 5) 1:48( 6) 1:23( 1) 2:26( 1) 0:06
1:16( 1) 5:01( 6) 8:18( 7) 10:20( 8) 13:02( 7) 14:54( 6) 17:16( 6) 18:32( 5) 20:55( 6) 21:53( 6) 24:19( 5) 27:47( 5) 33:37( 6) 38:00( 6) 41:33( 6) 42:38( 6) 44:07( 5) 45:55( 5) 47:18( 5) 49:44( 5) 49:50
6 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 354 1950 00:50:59 +16:10 6 1:31( 5) 1:48( 5) 1:20( 4) 1:03( 4) 2:21( 4) 2:57( 7) 3:19( 7) 1:24( 5) 1:51( 5) 1:12( 4) 2:40( 4) 3:47( 6) 3:42( 2) 4:49( 8) 4:03( 7) 3:11( 8) 4:28( 8) 1:21( 2) 1:37( 2) 2:28( 2) 0:07
1:31( 5) 3:19( 4) 4:39( 4) 5:42( 4) 8:03( 4) 11:00( 4) 14:19( 4) 15:43( 4) 17:34( 4) 18:46( 3) 21:26( 3) 25:13( 3) 28:55( 3) 33:44( 3) 37:47( 5) 40:58( 5) 45:26( 6) 46:47( 6) 48:24( 6) 50:52( 6) 50:59
7 Старцев Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 531 1959 00:57:48 +22:59 7 4:49( 8) 2:07( 6) 1:30( 6) 1:22( 6) 3:19( 8) 2:30( 6) 3:18( 6) 1:43( 7) 2:00( 6) 1:21( 6) 5:52( 8) 5:00( 7) 5:32( 7) 3:13( 4) 4:11( 8) 1:06( 5) 2:05( 7) 1:43( 5) 2:00( 7) 2:58( 4) 0:09
4:49( 8) 6:56( 8) 8:26( 8) 9:48( 7) 13:07( 8) 15:37( 7) 18:55( 7) 20:38( 7) 22:38( 7) 23:59( 7) 29:51( 7) 34:51( 7) 40:23( 7) 43:36( 7) 47:47( 7) 48:53( 7) 50:58( 7) 52:41( 7) 54:41( 7) 57:39( 7) 57:48
8 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов 513 1962 01:03:54 +29:05 8 2:53( 6) 2:07( 6) 2:00( 7) 1:19( 5) 3:03( 7) 6:41( 8) 4:06( 8) 1:35( 6) 2:18( 7) 1:39( 7) 5:41( 7) 6:09( 8) 5:27( 6) 4:12( 5) 2:27( 5) 1:16( 6) 1:44( 6) 2:20( 7) 2:31( 8) 4:18( 8) 0:08
2:53( 6) 5:00( 5) 7:00( 6) 8:19( 5) 11:22( 5) 18:03( 8) 22:09( 8) 23:44( 8) 26:02( 8) 27:41( 8) 33:22( 8) 39:31( 8) 44:58( 8) 49:10( 8) 51:37( 8) 52:53( 8) 54:37( 8) 56:57( 8) 59:28( 8) 63:46( 8) 63:54
9 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 01:08:31 +33:42 9
М60, 15 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 36) 2( 33) 3( 35) 4( 31) 5( 43) 6( 34) 7( 41) 8( 40) 9( 39) 10( 42) 11( 38) 12( 32) 13( 37) 14( 53) 15(100)
1 Мелентьев Виктор Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ 322 1950 00:31:26 +00:00 1 2:30( 2) 2:14( 2) 2:30( 1) 2:21( 3) 1:10( 5) 2:21( 2) 2:29( 2) 2:52( 1) 1:42( 5) 1:45( 2) 2:33( 1) 2:46( 4) 1:44( 2) 0:42( 1) 1:40( 2) 0:07
2:30( 2) 4:44( 2) 7:14( 2) 9:35( 2) 10:45( 2) 13:06( 2) 15:35( 1) 18:27( 1) 20:09( 1) 21:54( 1) 24:27( 1) 27:13( 1) 28:57( 1) 29:39( 1) 31:19( 1) 31:26
2 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 559 1947 00:34:01 +02:35 2 2:52( 3) 2:47( 4) 2:42( 2) 2:19( 2) 1:01( 3) 2:26( 3) 2:32( 3) 3:41( 5) 1:31( 3) 2:09( 3) 3:26( 5) 1:50( 1) 1:47( 3) 0:49( 3) 2:02( 4) 0:07
2:52( 3) 5:39( 4) 8:21( 4) 10:40( 3) 11:41( 3) 14:07( 3) 16:39( 2) 20:20( 2) 21:51( 2) 24:00( 2) 27:26( 2) 29:16( 2) 31:03( 2) 31:52( 2) 33:54( 2) 34:01
3 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 00:35:56 +04:30 3 1:54( 1) 2:09( 1) 3:00( 5) 1:58( 1) 0:49( 2) 2:07( 1) 8:39( 7) 2:53( 2) 1:27( 1) 1:35( 1) 2:45( 2) 2:49( 5) 1:28( 1) 0:43( 2) 1:34( 1) 0:06
1:54( 1) 4:03( 1) 7:03( 1) 9:01( 1) 9:50( 1) 11:57( 1) 20:36( 4) 23:29( 4) 24:56( 4) 26:31( 4) 29:16( 4) 32:05( 4) 33:33( 3) 34:16( 3) 35:50( 3) 35:56
4 Зайнагов Роман ЗОЖ - Зарипов 684 1953 00:39:21 +07:55 4 3:07( 4) 2:23( 3) 2:45( 4) 4:08( 5) 1:31( 6) 3:14( 5) 4:50( 5) 3:24( 3) 1:34( 4) 2:16( 4) 3:08( 4) 2:02( 2) 1:55( 4) 0:56( 5) 2:00( 3) 0:08
3:07( 4) 5:30( 3) 8:15( 3) 12:23( 4) 13:54( 5) 17:08( 5) 21:58( 5) 25:22( 5) 26:56( 5) 29:12( 5) 32:20( 5) 34:22( 5) 36:17( 4) 37:13( 4) 39:13( 4) 39:21
5 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 342 1954 00:47:35 +16:09 5 3:47( 5) 2:47( 4) 2:44( 3) 3:38( 4) 0:37( 1) 2:59( 4) 2:23( 1) 3:38( 4) 1:28( 2) 2:18( 5) 2:54( 3) 2:03( 3) 12:50( 7) 0:52( 4) 2:27( 6) 0:10
3:47( 5) 6:34( 5) 9:18( 5) 12:56( 5) 13:33( 4) 16:32( 4) 18:55( 3) 22:33( 3) 24:01( 3) 26:19( 3) 29:13( 3) 31:16( 3) 44:06( 5) 44:58( 5) 47:25( 5) 47:35
6 Лазарев Андрей Старт 225 1953 00:49:16 +17:50 6 4:53( 6) 3:41( 6) 3:15( 6) 5:03( 6) 1:02( 4) 3:32( 6) 3:33( 4) 4:10( 6) 2:59( 6) 2:47( 6) 4:26( 6) 2:54( 6) 3:16( 5) 1:15( 6) 2:23( 5) 0:07
4:53( 6) 8:34( 6) 11:49( 6) 16:52( 6) 17:54( 6) 21:26( 6) 24:59( 6) 29:09( 6) 32:08( 6) 34:55( 6) 39:21( 6) 42:15( 6) 45:31( 6) 46:46( 6) 49:09( 6) 49:16
7 Каск Анатолий ЗОЖ - Зарипов 347 1951 01:50:58 +19:32 7 7:19( 7) 6:40( 7) 6:21( 7) 7:41( 7) 2:50( 7) 6:36( 7) 7:10( 6) 12:13( 7) 3:56( 7) 8:25( 7) 21:33( 7) 6:19( 7) 5:41( 6) 1:42( 7) 6:17( 7) 0:15
7:19( 7) 13:59( 7) 20:20( 7) 28:01( 7) 30:51( 7) 37:27( 7) 44:37( 7) 56:50( 7) 60:46( 7) 69:11( 7) 90:44( 7) 97:03( 7) 102:44( 7) 104:26( 7) 110:43( 7) 110:58
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Голондин К.А.