Кубок Ульяновской области (10 этап)
«Золотая осень»
23 октября 2016 г., л/о "им. О.Кошевого"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 440 2006 00:16:27 +00:00 1 100,0
2 Мулина Дарья ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 569 2006 00:30:25 +13:58 2 15,1
3 Азизова Амина ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIю 665 2006 00:36:03 +19:36 3 1,0
4 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 711 2007 00:39:36 +23:09 4 1,0
5 Касимова Варвара ЗОЖ - Вяткин 715 2006 п.п.2.6.10 0,0
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов II 428 2004 00:12:13 +00:00 1 Iю 100,0
2 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 432 2004 00:13:56 +01:43 2 Iю 86,0
3 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 422 2004 00:14:14 +02:01 3 Iю 83,5
4 Ураськина Владислава ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 255 2004 00:15:01 +02:48 4 Iю 77,1
5 Трофимова Анастасия ЗОЖ - Дятлова Iю 459 2004 00:15:28 +03:15 5 Iю 73,4
6 Крылова Наталья Старт IIю 224 2005 00:16:17 +04:04 6 Iю 66,8
7 Хабибуллова Карина ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 439 2004 00:19:15 +07:02 7 IIю 42,5
8 Каюмова Лиана Старт Iю 238 2004 00:19:24 +07:11 8 IIю 41,3
9 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 205 2004 00:19:46 +07:33 9 IIю 38,2
10 Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 204 2004 00:21:18 +09:05 10 25,7
11 Смурага Светлана ДЮСШ Заволжье-Старт IIю 689 2004 00:21:26 +09:13 11 24,6
12 Кормильцына Дарья ЦДТ №6 IIю 451 2005 00:21:30 +09:17 12 24,1
13 Рогачёва Аделина Старт IIю 232 2005 00:23:23 +11:10 13 8,6
14 Каленкова Елена ЗОЖ - СОШ №12 и 56 737 2004 00:24:37 +12:24 14 1,0
15 Суздалева Алена ЗОЖ - Дятлова IIIю 696 2005 00:26:43 +14:30 15 1,0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 51 баллов
Iю - 140% - 00:17:06
IIю - 165% - 00:20:09
Ж14, 8 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Думанская Екатерина Старт I 219 2002 00:13:31 +00:00 1 100,0
2 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов I 411 2002 00:14:28 +00:57 2 93,0
3 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 448 2002 00:14:47 +01:16 3 90,7
4 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье-Старт I 211 2002 00:16:34 +03:03 4 77,5
5 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов II 433 2003 00:16:51 +03:20 5 75,4
6 Бугаева Виктория ДЮСШ Заволжье-Старт I 202 2003 00:18:24 +04:53 6 63,9
7 Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье-Старт III 212 2002 00:18:39 +05:08 7 62,1
8 Фокина Александра ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 434 2003 00:18:41 +05:10 8 61,8
9 Ерсакова Екатерина Старт IIIю 607 2002 00:20:26 +06:55 9 48,9
Ранг не определялся
Ж16, 10 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 415 2000 00:25:35 +00:00 1 100,0
2 Хасанова Дина ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 403 2000 00:41:31 +15:56 2 37,8
3 Сибгатуллина Асия За ВДВ 273 1983 01:31:32 +05:57 в/к 1,0
Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кривошеева Яна ДЮСШ Заволжье-Иванов 423 1998 01:12:16 +00:00 1 100,0
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 5.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Афанасьева Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов МС 421 1988 00:52:56 +00:00 1 100,0
2 Белова Ольга Старт МС 216 1988 00:55:46 +02:50 2 94,7
3 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин МС 295 1993 00:56:14 +03:18 3 93,8
4 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 458 1975 00:59:31 +06:35 4 87,6
5 Кузьмина Елена УлГТУ I 509 1995 01:01:27 +08:31 5 84,0
6 Прохорова Анастасия УГСВУ МС 697 1993 01:12:46 +19:50 6 62,6
7 Трофимова Евгения ЗОЖ - Вяткин КМС 291 1994 01:13:36 +20:40 7 61,0
8 Зимина Юлия Старт КМС 220 1999 01:23:43 +30:47 8 41,9
9 Мананникова Светлана УлГТУ II 542 1996 п.п.2.6.10 0,0
10 Осянина Елена УлГТУ III 517 1996 п.п.2.6.10 0,0
Ранг не определялся
Ж30, 13 КП, 5.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Малкова Наталья Старт I 229 1977 01:09:19 +00:00 1 100,0
2 Волкова Гульнара ЦДТ №6 447 1978 п.п.2.6.10 0,0
Ранг не определялся
Ж40, 13 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 431 1965 01:07:59 +00:00 1 100,0
2 Фролова Елена Старт 222 1965 01:16:03 +08:04 2 88,2
3 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 514 1962 01:17:20 +09:21 3 86,3
4 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 338 1969 01:27:01 +19:02 4 72,1
5 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 553 1971 01:45:41 +37:42 5 44,6
Ранг не определялся
Ж50, 9 КП, 3.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 346 1954 00:38:08 +00:00 1 100,0
2 Дятлова Гузель ЗОЖ - Дятлова 648 1957 00:42:30 +04:22 2 88,6
3 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 532 1961 00:43:05 +04:57 3 87,1
4 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 00:46:51 +08:43 4 77,2
5 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 00:47:45 +09:37 5 74,8
6 Викулина Светлана ЗОЖ - Зарипов 343 1963 00:56:59 +18:51 6 50,6
7 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 586 1965 01:00:58 +22:50 7 40,2
8 Журавская Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 789 1963 01:05:18 +27:10 8 28,8
Ранг не определялся
Ж60, 9 КП, 2.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Глазкова Татьяна Старт 218 1956 00:33:39 +00:00 1 100,0
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Беляков Максим ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 550 2006 00:17:13 +00:00 1 IIю 100,0
2 Малков Семён Старт IIю 228 2007 00:18:11 +00:58 2 94,4
3 Валитов Рамиль ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 563 2006 00:24:05 +06:52 3 60,2
4 Марьин Александр ЗОЖ - Вяткин 282 2006 00:24:22 +07:09 4 58,5
5 Барабанов Фёдор ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 562 2006 00:25:37 +08:24 5 51,3
6 Иванов Олег ЗОЖ - Дятлова IIIю 650 2006 00:28:22 +11:09 6 35,3
7 Исаков Егор ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 658 2006 00:29:25 +12:12 7 29,2
8 Макаров Георгий ДЮСШ Заволжье-БЭМС 730 2006 00:31:30 +14:17 8 17,1
9 Ермаков Олег ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 566 2006 00:33:28 +16:15 9 5,7
10 Демашин Данила ЗОЖ - СОШ №12 и 56 736 00:39:48 +22:35 10 1,0
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 9 баллов
IIю - 100% - 00:17:13
М12, 8 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Васянин Дмитрий ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 203 2004 00:17:56 +00:00 1 Iю 100,0
2 Зубков Данила Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 317 2005 00:17:59 +00:03 2 Iю 99,8
3 Павловский Тихон ЦДТ №6 Iю 453 2004 00:18:55 +00:59 3 Iю 94,6
4 Гладун Дмитрий Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 316 2005 00:19:24 +01:28 4 Iю 91,9
5 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 Iю 443 2004 00:26:47 +08:51 5 50,7
6 Пустовой Анатолий ДЮСШ Заволжье-Старт 405 2005 00:29:30 +11:34 6 35,6
7 Старков Ярослав ЗОЖ - СОШ №12 и 56 740 2004 00:30:10 +12:14 7 31,8
8 Шевелев Артур ЗОЖ - Вяткин IIIю 297 2005 00:39:09 +21:13 8 1,0
9 Балыков Николай ЗОЖ - СОШ №12 и 56 IIю 341 2004 00:40:21 +22:25 9 1,0
10 Мельников Данила ЗОЖ - СОШ №12 и 56 591 2004 00:40:31 +22:35 10 1,0
11 Краснов Дмитрий ЗОЖ - СОШ №12 и 56 IIю 350 2005 00:41:53 +23:57 11 1,0
12 Ратников Денис ЗОЖ - СОШ №12 и 56 IIIю 351 2004 00:47:09 +29:13 12 1,0
13 Ваулин Лев ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 414 2004 01:02:21 +44:25 13 1,0
14 Клец Александр ЗОЖ - СОШ №12 и 56 739 2005 01:07:07 +49:11 14 1,0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 21 баллов
Iю - 112% - 00:20:05
IIю - 130% - 00:23:18
М14, 10 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье-Старт I 210 2002 00:20:41 +00:00 1 100,0
2 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин Iю 292 2003 00:24:23 +03:42 2 82,2
3 Бобров Иван ЦДТ №6 I 445 2002 00:27:05 +06:24 3 69,1
4 Потапов Никита ЦДТ №6 I 645 2003 00:27:30 +06:49 4 67,1
5 Малков Вадим Старт I 227 2002 00:28:09 +07:28 5 64,0
6 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов III 418 2003 00:38:49 +18:08 6 12,4
7 Халимов Артур Старт Iю 235 2003 00:39:45 +19:04 7 7,9
8 Пустовой Леонид ДЮСШ Заволжье-Старт 406 2001 00:52:43 +32:02 в/к 1,0
9 Сметанкин Александр УГСВУ 748 2002 01:39:14 +18:33 8 1,0
10 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 Iю 641 2003 п.п.2.6.10 0,0
11 Киселев Роман УГСВУ 742 2002 п.п.2.6.10 0,0
Ранг не определялся
М16, 12 КП, 4.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Максимов Виктор ДЮСШ Заволжье-Иванов I 425 2001 00:36:21 +00:00 1 100,0
2 Крачковский Денис ДЮСШ Заволжье-Иванов I 419 2001 00:39:20 +02:59 2 91,8
3 Марьин Андрей ЗОЖ - Вяткин I 283 2001 00:45:34 +09:13 3 74,7
4 Горбунов Александр ДЮСШ Заволжье-БЭМС I 391 2000 00:47:10 +10:49 4 70,3
5 Табакаев Вячеслав ЗОЖ - Вяткин 733 1987 01:03:02 +26:41 в/к 26,6
6 Яфясов Сергей За ВДВ 741 1977 01:25:19 +48:58 в/к 1,0
7 Петров Михаил УГСВУ 745 2000 п.п.2.6.10 0,0
8 Ракушев Данила УГСВУ 746 2001 п.п.2.6.10 0,0
9 Завгородний Кирилл УГСВУ 469 2001 п.п.2.6.10 0,0
10 Гладилин Никита ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 390 2000 п.п.2.6.10 0,0
11 Сахаров Евгений УГСВУ 747 2001 п.п.2.6.10 0,0
12 Гречушников Захар ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 564 2001 п.п.2.6.10 0,0
13 Зайцев Даниил ДЮСШ Заволжье-БЭМС Iю 393 2001 п.п.2.6.10 0,0
Ранг не определялся
М18, 15 КП, 6.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Колесников Илья ЗОЖ - Зарипов КМС 348 1998 00:49:59 +00:00 1 100,0
2 Коробко Андрей Старт I 223 1998 00:54:22 +04:23 2 91,3
3 Степанов Никита ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 429 1998 00:54:59 +05:00 3 90,0
4 Якличкин Дмитрий УлГПУ III 484 1995 00:59:45 +09:46 в/к 80,5
5 Столяров Дмитрий ЦДТ №6 III 455 2000 01:10:46 +20:47 4 58,5
6 Строков Андрей ЦДТ №6 III 456 1999 01:18:08 +28:09 5 43,7
7 Кузьмин Андрей УлГПУ III 480 1996 п.п.2.6.10 0,0
Ранг не определялся
М21, 20 КП, 9.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Ухванов Андрей Старт МС 609 1992 00:50:12 +00:00 1 I 100,0
2 Якупов Рафик За ВДВ МС 278 1984 00:59:50 +09:38 2 I 80,9
3 Зарипов Александр За ВДВ МС 266 1989 01:01:45 +11:33 3 I 77,0
4 Некрасов Сергей ЗОЖ - Вяткин I 286 1987 01:02:59 +12:47 4 I 74,6
5 Алексанов Дмитрий За ВДВ МС 263 1991 01:04:02 +13:50 5 I 72,5
6 Ураськин Андрей За ВДВ I 276 1983 01:06:44 +16:32 6 II 67,1
7 Фролов Андрей За ВДВ КМС 437 1995 01:08:18 +18:06 7 II 64,0
8 Зарипов Эдуард ЗОЖ - Зарипов 555 1966 01:09:43 +19:31 8 II 61,2
9 Немытов Дмитрий Старт I 230 1977 01:11:29 +21:17 9 II 57,7
10 Илькин Алексей УлГПУ III 479 1984 01:14:30 +24:18 10 III 51,6
11 Родионов Степан За ВДВ КМС 270 1993 01:18:03 +27:51 11 III 44,6
12 Кузьмин Алексей ЗОЖ - Вяткин I 281 1995 01:25:12 +35:00 12 30,3
13 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 01:25:24 +35:12 13 29,9
14 Махиянов Наиль За ВДВ II 686 1983 01:34:33 +44:21 14 11,7
15 Сагдеев Руслан ЗОЖ - Вяткин I 288 1996 01:36:51 +46:39 15 7,1
16 Селиверстов Александр ЗОЖ - Вяткин 699 1987 п.п.2.6.10 0,0
17 Ильин Алексей УлГТУ I 501 1994 п.п.2.6.10 0,0
18 Леонов Антон УлГТУ I 511 1995 п.п.2.6.10 0,0
19 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов 337 1997 п.п.2.6.10 0,0
20 Макаров Антон УлГТУ III 541 1994 п.п.2.6.10 0,0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 760 баллов
I - 130% - 01:05:15
II - 145% - 01:12:47
III - 163% - 01:21:49
М30, 15 КП, 6.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Никитин Сергей в/ч 42731 372 00:50:52 +00:00 1 100,0
2 Яровов Михаил ДЮСШ Заволжье-Иванов 442 1978 00:52:59 +02:07 2 95,9
3 Афанасьев Сергей ДЮСШ Заволжье-Иванов 420 1985 01:19:10 +28:18 3 44,4
4 Касимов Андрей ЗОЖ - Вяткин 731 1987 01:43:56 +53:04 в/к 1,0
Ранг не определялся
М40, 15 КП, 5.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Григорьев Олег УлГТУ 627 00:57:41 +00:00 1 100,0
2 Трошков Павел Старт 1 1964 01:01:46 +04:05 2 93,0
3 Корнилов Дмитрий Старт 701 1975 01:05:56 +08:15 3 85,7
4 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 430 1964 01:12:27 +14:46 4 74,5
5 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 584 1968 01:13:07 +15:26 5 73,3
6 Абибулаев Сергей За ВДВ 262 1974 01:15:10 +17:29 6 69,7
7 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 457 1973 01:20:05 +22:24 7 61,2
8 Волков Дамир ЦДТ №6 446 1974 01:48:13 +50:32 8 12,4
9 Ильин Владимир Сенгил. р-н Цемзавод 332 1971 02:24:30 +26:49 9 1,0
Ранг не определялся
М50, 13 КП, 5.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 00:58:15 +00:00 1 100,0
2 Куприянов Александр Старт 400 1964 01:01:18 +03:03 2 94,8
3 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 354 1950 01:05:29 +07:14 3 87,6
4 Шагиев Рустам ЗОЖ - Вяткин 293 1963 01:06:59 +08:44 4 85,1
5 Цветков Александр ЗОЖ - Зарипов 561 1956 01:15:15 +17:00 5 70,9
6 Шитиков Павел ЗОЖ - Зарипов 734 1959 01:49:13 +50:58 6 12,6
7 Гильметдинов Дамир ЗОЖ - Зарипов 556 1965 01:49:49 +51:34 7 11,5
8 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов 513 1962 02:48:11 +49:56 8 1,0
9 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 п.п.2.6.10 0,0
10 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 349 1961 п.п.2.6.10 0,0
11 Старцев Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 531 1959 п.п.2.6.10 0,0
Ранг не определялся
М60, 9 КП, 3.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 00:32:22 +00:00 1 100,0
2 Мелентьев Виктор Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ 322 1950 00:40:37 +08:15 2 74,6
3 Зайнагов Роман ЗОЖ - Зарипов 684 1953 00:42:55 +10:33 3 67,5
4 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 559 1947 00:46:32 +14:10 4 56,3
5 Лазарев Андрей Старт 225 1953 00:53:09 +20:47 5 35,8
6 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 342 1954 00:53:34 +21:12 6 34,6
7 Каск Анатолий ЗОЖ - Зарипов 347 1951 п.п.2.6.10 0,0
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Голондин К.А.