Открытые соревнования ДЮСШ Заволжье
по спортивному ориентированию
"Золотая стрелка-2016"
21.10.2016, п. 40-летия ВЛКСМ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Царёва Анастасия ДЮСШЗаволжье-Иванова Iю 36 2006 00:07:12 1 15
2 Ржавцева Евгения ДЮСШЗаволжье-Якупова IIIю 39 2007 00:08:01 2 12
3 Колтунова Арина ДЮСШЗаволжье-Якупова IIю 35 2007 00:08:27 3 10
4 Санкеева Ксения ДЮСШЗаволжье-Якупова IIIю 33 2007 00:09:35 4 9
5 Сергунина Алина ДЮСШЗаволжье-Якупова IIIю 29 2006 00:12:31 5 8
6 Феклистова Анна ДЮСШЗаволжье-Иванова IIю 28 2007 00:19:14 6 7
7 Соколова Полина ДЮСШЛен.р-на-Дятлова 38 2007 00:20:25 7 6
8 Иванова Екатерина ЦДТТ№1 - Дятлова 30 2008 00:25:54 8 5
9 Уланова Елизавета ДЮСШЛен.р-на-Дятлова 27 2006 00:42:32 9 4
10 Эскендерова Амина ДЮСШЗаволжье-Глазков 26 2006 cнят 0
11 Малиновская Виктория ДЮСШЗаволжье-Якупова 37 2007 cнят 0
Ранг не определялся
М-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Семёнов Степан ДЮСШЗаволжье-Якупова IIю 12 2006 00:07:18 1 IIю 15
2 Ауц Алексей ДЮСШЗаволжье-Якупова IIю 10 2006 00:08:59 2 12
3 Коннов Михаил ЦДТТ№1 - Киреева 9 2006 00:10:30 3 10
4 Самигулин Эрик ЦДТТ№1 - Киреева 7 2007 00:12:09 4 9
5 Арсеньев Иван ЦДТТ№1 - Дятлова 16 2008 00:12:22 5 8
6 Дармодыхин Андрей ЦДТТ№1 - Дятлова 11 2009 00:12:26 6 7
7 Кузин Денис ДЮСШЗаволжье-Якупова Iю 14 2006 00:13:34 7 6
8 Ешбаев Арслан ЦДТТ№1 - Киреева 20 2006 00:14:21 8 5
9 Чернышов Кирилл ДЮСШЗаволжье-Якупова IIIю 8 2006 00:15:23 9 4
10 Крупких Данила ЦДТТ№1 - Киреева 18 2006 00:16:32 10 3
11 Беляков Максим ДЮСШЗаволжье-Иванова IIю 1 2006 00:16:57 11 2
12 Морозов Владислав ДЮСШЛен.р-на-Дятлова 19 2007 00:18:25 12 1
13 Камаев Владислав ДЮСШЗаволжье-Якупова IIIю 22 2007 00:20:03 13 1
14 Михайлов Андрей ЦДТТ№1 - Киреева 15 2006 00:21:46 14 1
15 Гаршин Арсений ДЮСШЛен.р-на-Дятлова 6 2007 00:22:20 15 1
16 Уланов Георгий ЦДТТ№1 - Дятлова 5 2008 00:23:44 16 1
17 Мацугин Илья ЦДТТ№1 - Дятлова 13 2008 00:24:42 17 1
18 Иванов Олег ДЮСШЛен.р-на-Дятлова IIIю 4 2006 00:25:42 18 1
19 Балабанов Никита ДЮСШЛен.р-на-Дятлова 24 2007 00:44:02 19 1
20 Алипов Кирилл ЦДТТ№1 - Дятлова 3 2008 cнят 0
21 Нечаев Константин ЦДТТ№1 - Дятлова 21 2008 cнят 0
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 12 баллов
IIю - 110% - 00:08:01
Ж-12, 5 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Башканкова Евгения ДЮСШЗаволжье-Иванова Iю 67 2004 00:07:35 1 Iю 15
2 Ульмасова Татьяна ДЮСШЗаволжье-Иванова Iю 61 2004 00:07:43 2 Iю 12
3 Пустобаева Светлана ДЮСШЗаволжье-Иванова 70 2004 00:09:19 3 IIю 10
4 Хабибуллова Карина ДЮСШЗаволжье-Иванова Iю 65 2004 00:09:43 4 IIю 9
5 Ураськина Владислава ДЮСШЗаволжье-Якупова Iю 57 2004 00:10:28 5 IIю 8
6 Магалеева Эльвира ДЮСШЗаволжье-Глазков Iю 64 2004 00:10:58 6 7
7 Махиянова Адиля ДЮСШЗаволжье-Глазков Iю 62 2004 00:11:03 7 6
8 Таирова Марго ДЮСШЗаволжье-Якупова Iю 69 2005 00:13:51 8 5
9 Минина Александра ДЮСШЛен.р-на-Дятлова Iю 59 2004 00:15:55 9 4
10 Суздалева Алёна ДЮСШЛен.р-на-Дятлова 63 2005 00:16:46 10 3
11 Смурага Светлана ДЮСШЗаволжье-Глазков IIIю 66 2004 00:16:50 11 2
12 Зорина Зинаида ДЮСШЗаволжье-Глазков 58 2005 00:21:05 12 1
13 Варганова Снежана ДЮСШЗаволжье-Глазков 68 2005 cнят 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 25 баллов
Iю - 120% - 00:09:06
IIю - 140% - 00:10:37
М-12, 5 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Кичигин Артур ДЮСШЗаволжье-Якупова IIю 47 2005 00:11:26 1 Iю 15
2 Ваулин Лев ДЮСШЗаволжье-Иванова IIю 56 2004 00:11:26 = 1 Iю 15
3 Федотов Артём ДЮСШЗаволжье-Якупова IIю 53 2005 00:13:42 3 IIю 10
4 Павловский Тихон ЦДТ№6 Iю 44 2004 00:14:22 4 IIю 9
5 Борисов Николай ДЮСШЗаволжье-Якупова IIю 51 2005 00:15:09 5 8
6 Ауц Евгений ДЮСШЗаволжье-Якупова Iю 43 2005 00:15:25 6 7
7 Нуруллин Диаз ДЮСШЗаволжье-Глазков IIю 42 2004 00:16:14 7 6
8 Афанасьев Игорь ЦДТТ№1 - Киреева 54 2004 00:17:43 8 5
9 Пустовой Анатолий ДЮСШЗаволжье-Глазков 55 2005 00:18:09 9 4
10 Аблялимов Евгений ЦДТ№6 Iю 49 2004 00:20:22 10 3
11 Васянин Дмитрий ДЮСШЗаволжье-Глазков IIIю 48 2004 00:21:37 11 2
12 Михайлов Даниил ДЮСШЗаволжье-Глазков 50 2005 00:25:25 12 1
13 Тарасов Даниил ДЮСШЗаволжье-Глазков 45 2005 00:28:23 13 1
14 Рябуша Игорь ДЮСШЗаволжье-Иванова 41 2004 00:33:36 14 1
15 Калимуллин Данил ЦДТ№6 52 2005 01:04:07 15 1
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 20 баллов
Iю - 112% - 00:12:48
IIю - 130% - 00:14:51
Ж-14, 11 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Антонова Мария ДЮСШЗаволжье-Иванова I 84 2002 00:12:10 1 I 15
2 Думанская Екатерина Старт - 20 лицей I 87 2002 00:13:25 2 I 12
3 Фасхутдинова Олеся ДЮСШЗаволжье-Глазков II 81 2002 00:14:29 3 II 10
4 Степанова Ирина ДЮСШЗаволжье-Иванова II 82 2003 00:14:50 4 II 9
5 Шнырикова Екатерина ДЮСШЗаволжье-Глазков II 77 2003 00:18:47 5 8
6 Аванова Карина ДЮСШЗаволжье-Якупова III 83 2003 00:19:44 6 7
7 Фокина Александра ДЮСШЗаволжье-Иванова Iю 78 2003 00:19:49 7 6
8 Валеева Регина ДЮСШЗаволжье-Глазков Iю 85 2002 00:19:55 8 5
9 Муфтяхетдинова Алина ДЮСШЗаволжье-Иванова II 76 2003 00:22:12 9 4
10 Фролова Кристина ДЮСШЗаволжье-Якупова I 75 2003 00:24:09 10 3
11 Приданчук Полина ДЮСШЗаволжье-Иванова 80 2003 cнят 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 262 баллов
I - 112% - 00:13:37
II - 127% - 00:15:27
III - 145% - 00:17:38
М-14, 11 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Сенькин Александр ДЮСШЗаволжье-Глазков I 91 2002 00:14:34 1 15
2 Кирсанов Кирилл ДЮСШЗаволжье-Иванова III 89 2003 00:16:22 2 12
3 Бобров Иван ЦДТ№6 I 86 2002 00:16:46 3 10
4 Архипов Дмитрий ЦДТ№6 Iю 88 2003 00:27:49 4 9
5 Потапов Никита ЦДТ№6 I 90 2002 00:35:03 5 8
Ранг не определялся
Ж-17, 14 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Самаркина Екатерина ДЮСШЗаволжье-Глазков I 73 2001 00:25:31 1 15
2 Никифорова Полина ДЮСШЗаволжье-Якупова III 72 2001 00:49:23 2 12
3 Михайлова Ирина ДЮСШЗаволжье-Глазков III 71 2001 00:50:31 3 10
Ранг не определялся
М-17, 15 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Пустовой Леонид ДЮСШЗаволжье-Глазков 74 2001 00:41:29 1 15
Ранг не определялся
М-Откр, 15 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Ухванов Андрей Старт МС 104 1992 00:17:32 1 I 15
2 Родионов Степан За ВДВ 102 1995 00:19:56 2 II 12
3 Фролов Андрей За ВДВ 105 00:21:36 3 III 10
4 Ураськин Андрей За ВДВ III 103 1983 00:23:05 4 III 9
5 Якупов Рафик За ВДВ МС 107 1984 00:23:10 5 III 8
6 Немытов Дмитрий Старт 120 1977 00:26:21 6 Iю 7
7 Илькин Алексей УлГПУ 119 00:27:48 7 Iю 6
8 Потапов Михаил ЗОЖ 101 1954 00:29:25 8 Iю 5
9 Махиянов Наиль За ВДВ 100 00:32:46 9 IIю 4
10 Яфясов Сергей За ВДВ 108 00:37:03 10 3
11 Зарайский Владимир УлГТУ 97 1998 00:50:52 11 2
12 Шигабутдинов Ислами УлГТУ 106 1997 00:51:45 12 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 206 баллов
I - 106% - 00:18:35
II - 121% - 00:21:12
III - 139% - 00:24:22
Iю - 168% - 00:29:27
IIю - 200% - 00:35:04
Ж-Откр, 15 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Федюкова Елена ЦДТ№6 КМС 117 1975 00:31:10 1 15
2 Мананникова Светлана УлГТУ 112 00:33:12 2 12
3 Кузьмина Елена УлГТУ 109 00:34:12 3 10
4 Потапова Нина ЗОЖ 114 1951 00:50:03 4 9
5 Куликова Антонина УлГТУ 111 1997 00:52:45 5 8
6 Трухачева Резеда Старт 116 01:00:13 6 7
7 Якушева Ирина УлГТУ 118 1995 cнят 0
Ранг не определялся
Главный судья Салифанов В.Н.
Главный секретарь Белова О.С.