"Марафон-2016"
На призы военнослужащих 31 гв ОДШБр
16.10.2016, пос. Силикатный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., ССВК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 440 2006 00:19:46 +00:00 1 IIю 100
2 Колтунова Арина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 246 2007 00:21:41 +01:55 2 IIю 90,4
3 Ржавцева Евгения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 249 2007 00:21:47 +02:01 3 89,8
4 Бардина Любовь ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 201 2006 00:28:11 +08:25 4 57,5
5 Дикова Юлия ЦДТ №6 815 2006 00:29:57 +10:11 5 48,5
6 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 711 2007 00:36:26 +16:40 6 15,7
7 Алиева Каролина Сенгил. р-н Кварц 805 2006 00:46:47 +27:01 7 1
8 Максакова Анастасия Сенгил. р-н Кварц IIIю 378 2006 00:46:49 +27:03 8 1
9 Азизова Амина ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIю 665 2006 00:47:08 +27:22 9 1
10 Мулина Дарья ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 569 2006 00:47:31 +27:45 10 1
11 Крачковская Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 574 2006 снят 0
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 12 баллов
IIю - 110% - 00:21:44
Ж12, 7 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., ССВК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Трофимова Анастасия ЗОЖ - Дятлова Iю 459 2004 00:20:41 +00:00 1 Iю 100
2 Минина Александра ЗОЖ - Дятлова IIIю 651 2004 00:21:31 +00:50 2 Iю 96
3 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 422 2004 00:23:59 +03:18 3 Iю 84,1
4 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 432 2004 00:24:01 +03:20 4 Iю 83,9
5 Ураськина Владислава ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 255 2004 00:26:41 +06:00 5 IIю 71
6 Таирова Маргарита ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 254 2005 00:26:43 +06:02 6 IIю 70,9
7 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 428 2004 00:29:19 +08:38 7 IIю 58,3
8 Хабибуллова Карина ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 439 2004 00:29:24 +08:43 8 IIю 57,9
9 Кормильцына Дарья ЦДТ №6 IIю 451 2005 00:29:48 +09:07 9 IIю 56
10 Каюмова Лиана Старт Iю 238 2004 00:33:34 +12:53 10 37,8
11 Рогачёва Аделина Старт IIю 232 2005 00:33:40 +12:59 11 37,3
12 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 205 2004 00:37:31 +16:50 12 18,7
13 Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 204 2004 00:37:33 +16:52 13 18,5
14 Крылова Наталья Старт IIю 224 2005 снят 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю - 128% - 00:26:28
IIю - 150% - 00:31:01
Ж14, 14 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., ССВК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Думанская Екатерина Старт I 219 2002 00:46:05 +00:00 1 100
2 Фролова Кристина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ I 257 2003 00:46:32 +00:27 2 99,1
3 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов I 411 2002 00:49:10 +03:05 3 93,4
4 Фокина Александра ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 434 2003 01:04:31 +18:26 4 60
5 Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ Заволжье-Иванов 426 2003 01:04:32 +18:27 5 60
6 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов II 433 2003 01:05:01 +18:56 6 59
7 Ерсакова Екатерина Старт IIIю 607 2002 снят 0
8 Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье-Старт III 212 2002 снят 0
9 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье-Старт I 211 2002 снят 0
10 Габунова Камила ДЮСШ Заволжье-Старт III 575 2003 снят 0
11 Бугаева Виктория ДЮСШ Заволжье-Старт I 202 2003 снят 0
Ранг не определялся
М10, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., ССВК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Кузин Денис ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 247 2006 00:15:32 +00:00 1 Iю 100
2 Ауц Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 572 2006 00:15:38 +00:06 2 IIю 99,4
3 Семёнов Степан ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 279 2006 00:15:45 +00:13 3 IIю 98,7
4 Исаков Егор ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 658 2006 00:18:34 +03:02 4 80,5
5 Рябинов Иван Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ IIю 324 2006 00:25:57 +10:25 5 33
6 Малков Семён Старт IIю 228 2007 00:27:15 +11:43 6 24,6
7 Питеркаев Александр ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 427 2007 00:37:51 +22:19 7 1
8 Мокшин Александр Сенгил. р-н Кварц IIIю 807 2006 00:38:00 +22:28 8 1
9 Чевыров Михаил Сенгил. р-н Кварц IIIю 604 2006 00:38:05 +22:33 9 1
10 Барабанов Фёдор ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 562 2006 00:47:05 +31:33 10 1
11 Макаров Георгий ДЮСШ Заволжье-БЭМС 790 2006 00:47:20 +31:48 11 1
12 Землемеров Владимир ЗОЖ - СОШ №12 и 56 588 2006 00:50:10 +34:38 12 1
13 Демашин Даниил ЗОЖ - Зарипов 792 00:50:13 +34:41 13 1
14 Максимов Алексей ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 568 2006 00:54:29 +38:57 14 1
15 Ермаков Олег ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 566 2006 снят 0
16 Бугеро Кирилл Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ IIIю 605 2008 снят 0
17 Фоминых Артём Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ IIIю 328 2004 снят 0
18 Лысов Николай Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ IIIю 320 2009 снят 0
19 Корчагин Артур Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ IIIю 318 2008 снят 0
20 Алексеев Матвей Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ IIIю 314 2009 снят 0
21 Алексеев Егор Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ IIIю 313 2009 снят 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 14 баллов
Iю - 100% - 00:15:32
IIю - 115% - 00:17:51
М12, 8 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., ССВК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Павловский Тихон ЦДТ №6 Iю 453 2004 00:19:28 +00:00 1 Iю 100
2 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 207 2004 00:19:29 +00:01 2 Iю 100
3 Ауц Евгений ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 242 2005 00:19:30 +00:02 3 Iю 99,9
4 Гладун Дмитрий Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 316 2005 00:20:37 +01:09 4 Iю 94,1
5 Воробьев Григорий Сенгил. р-н Кварц Iю 311 2004 00:20:57 +01:29 5 Iю 92,4
6 Зубков Данила Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 317 2005 00:25:49 +06:21 6 IIю 67,4
7 Николаев Илья ЦДТ №6 Iю 452 2005 00:26:20 +06:52 7 64,8
8 Балыков Николай ЗОЖ - СОШ №12 и 56 341 2004 00:37:53 +18:25 8 5,4
9 Старков Ярослав ЗОЖ - Зарипов 796 00:38:23 +18:55 9 2,9
10 Ваулин Лев ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 414 2004 00:47:52 +28:24 10 1
11 Борисов Николай ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 709 2005 00:56:41 +37:13 11 1
12 Федотов Артём ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 256 2005 00:56:44 +37:16 12 1
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю - 116% - 00:22:34
IIю - 135% - 00:26:16
М14, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В., ССВК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье-Старт I 210 2002 00:29:12 +00:00 1 100
2 Седанов Алексей Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 325 2003 00:33:15 +04:03 2 86,2
3 Малков Вадим Старт I 227 2002 00:33:25 +04:13 3 85,6
4 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов III 418 2003 00:33:26 +04:14 4 85,6
5 Лысов Вячеслав Сенгил. р-н МУДО ДЮЦ Iю 319 2003 00:33:32 +04:20 5 85,2
6 Бобров Иван ЦДТ №6 I 445 2002 00:35:03 +05:51 6 80
7 Потапов Никита ЦДТ №6 I 879 2003 00:36:15 +07:03 7 75,9
8 Сметанкин Александр УГСВУ 813 2002 снят 0
9 Фейст Кирилл УГСВУ 721 2002 снят 0
10 Никитин Алексей ЗОЖ - Дятлова IIю 652 2003 снят 0
Ранг не определялся
Главный судья Якупов Р.М., СС1К
Главный секретарь Алексанов Д.Н., СС2К