XXVI традиционные соревнования
памяти Анатолия Робертовича Вейберта
2 октября 2016 г., станция Аэрации
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10-12, 5 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 37) 2( 43) 3( 52) 4( 53) 5(100)
1 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 432 2004 00:15:30 +00:00 1 1:19( 1) 0:55( 4) 2:04( 4) 4:51( 1) 6:02( 6) 0:19
1:19( 1) 2:14( 1) 4:18( 2) 9:09( 1) 15:11( 1) 15:30
2 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 440 2006 00:17:24 +01:54 2 1:48( 6) 0:45( 1) 2:47( 8) 8:19( 16) 3:28( 1) 0:17
1:48( 6) 2:33( 2) 5:20( 5) 13:39( 7) 17:07( 2) 17:24
3 Крылова Наталья Старт IIю 224 2005 00:18:54 +03:24 3 1:47( 5) 0:48( 2) 2:11( 6) 6:34( 8) 7:14( 14) 0:20
1:47( 5) 2:35( 3) 4:46( 3) 11:20( 3) 18:34( 3) 18:54
4 Трофимова Анастасия ЗОЖ - Дятлова Iю 459 2004 00:18:55 +03:25 4 2:04( 9) 0:56( 5) 2:03( 3) 7:29( 9) 6:08( 7) 0:15
2:04( 9) 3:00( 6) 5:03( 4) 12:32( 5) 18:40( 4) 18:55
5 Царёва Екатерина ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 441 2004 00:19:29 +03:59 5 2:18( 13) 1:25( 13) 3:34( 15) 8:24( 17) 3:29( 2) 0:19
2:18( 13) 3:43( 11) 7:17( 9) 15:41( 10) 19:10( 5) 19:29
6 Каюмова Лиана Старт Iю 238 2004 00:20:25 +04:55 6 2:13( 12) 1:16( 12) 2:36( 7) 5:47( 4) 8:12( 16) 0:21
2:13( 12) 3:29( 9) 6:05( 7) 11:52( 4) 20:04( 6) 20:25
7 Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 209 2005 00:21:13 +05:43 7 2:03( 8) 1:32( 15) 3:17( 10) 8:33( 18) 5:26( 5) 0:22
2:03( 8) 3:35( 10) 6:52( 8) 15:25( 8) 20:51( 7) 21:13
8 Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 204 2004 00:22:12 +06:42 8 1:46( 4) 6:58( 22) 1:59( 2) 5:59( 6) 5:14( 4) 0:16
1:46( 4) 8:44( 21) 10:43( 20) 16:42( 13) 21:56( 8) 22:12
9 Таирова Маргарита ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 254 2005 00:22:14 +06:44 9 2:38( 14) 1:36( 17) 3:29( 13) 7:59( 12) 6:14( 10) 0:18
2:38( 14) 4:14( 12) 7:43( 10) 15:42( 11) 21:56( 8) 22:14
10 Феклистова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов 711 2007 00:24:00 +08:30 10 3:40( 18) 1:35( 16) 3:33( 14) 8:02( 13) 6:33( 13) 0:37
3:40( 18) 5:15( 16) 8:48( 14) 16:50( 14) 23:23( 10) 24:00
11 Смурага Светлана ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 689 2004 00:24:04 +08:34 11 2:06( 10) 1:12( 11) 6:26( 21) 7:51( 11) 6:11( 9) 0:18
2:06( 10) 3:18( 8) 9:44( 16) 17:35( 16) 23:46( 12) 24:04
12 Ураськина Владислава ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 255 2004 00:24:04 +08:34 = 11 5:03( 21) 1:37( 19) 3:27( 11) 5:38( 3) 7:57( 15) 0:22
5:03( 21) 6:40( 19) 10:07( 18) 15:45( 12) 23:42( 11) 24:04
13 Ржавцева Евгения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 249 2007 00:25:42 +10:12 13 3:08( 17) 1:08( 9) 6:26( 21) 8:15( 15) 6:25( 12) 0:20
3:08( 17) 4:16( 14) 10:42( 19) 18:57( 18) 25:22( 13) 25:42
14 Сергунина Алина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 253 2006 00:26:25 +10:55 14 2:10( 11) 0:57( 7) 5:16( 20) 11:29( 21) 6:10( 8) 0:23
2:10( 11) 3:07( 7) 8:23( 12) 19:52( 19) 26:02( 14) 26:25
15 Касимова Варвара ЗОЖ - Вяткин 715 2006 00:26:47 +11:17 15 4:08( 20) 1:04( 8) 4:42( 18) 7:35( 10) 8:56( 18) 0:22
4:08( 20) 5:12( 15) 9:54( 17) 17:29( 15) 26:25( 15) 26:47
16 Авдеева Екатерина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 240 2005 00:27:00 +11:30 16 7:04( 22) 1:37( 19) 3:27( 11) 5:53( 5) 8:34( 17) 0:25
7:04( 22) 8:41( 20) 12:08( 21) 18:01( 17) 26:35( 16) 27:00
17 Колтунова Арина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 246 2007 00:28:23 +12:53 17 10:00( 23) 1:36( 17) 4:47( 19) 8:08( 14) 3:34( 3) 0:18
10:00( 23) 11:36( 22) 16:23( 22) 24:31( 21) 28:05( 17) 28:23
18 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 422 2004 00:28:40 +13:10 18 1:51( 7) 0:49( 3) 1:35( 1) 6:30( 7) 17:39( 21) 0:16
1:51( 7) 2:40( 5) 4:15( 1) 10:45( 2) 28:24( 18) 28:40
19 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов II 428 2004 00:28:46 +13:16 19 1:42( 2) 0:56( 5) 2:48( 9) 10:11( 19) 12:51( 20) 0:18
1:42( 2) 2:38( 4) 5:26( 6) 15:37( 9) 28:28( 19) 28:46
20 Санкеева Ксения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 252 2007 00:32:27 +16:57 20 3:05( 16) 1:10( 10) 4:22( 17) 12:38( 22) 10:48( 19) 0:24
3:05( 16) 4:15( 13) 8:37( 13) 21:15( 20) 32:03( 20) 32:27
21 Хабибуллова Карина ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 439 2004 00:44:54 +29:24 21 1:43( 3) 4:33( 21) 2:05( 5) 4:52( 2) 31:19( 22) 0:22
1:43( 3) 6:16( 18) 8:21( 11) 13:13( 6) 44:32( 21) 44:54
22 Приданчук Полина ДЮСШ Заволжье-Иванов 485 2003 01:39:44 +24:14 в/к 3:54( 19) 1:29( 14) 3:44( 16) 83:52( 23) 6:20( 11) 0:25
3:54( 19) 5:23( 17) 9:07( 15) 92:59( 23) 99:19( 22) 99:44
23 Мулина Дарья ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 569 2006 п.п.2.6.10 42:06( 24) 7:33( 23) 7:08( 23) 11:09( 20) 19:52
42:06( 24) 49:39( 24) 56:47( 23) 67:56( 22) 87:48
24 Авдеева Софья Сенгил. р-н Цемзавод 329 2006 п.п.2.6.10 3:01( 15) 43:39( 24) 38:09
3:01( 15) 46:40( 23) 84:49
Ж14-16, 9 КП, 2.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 43) 2( 37) 3( 44) 4( 52) 5( 45) 6( 53) 7( 51) 8( 41) 9(100)
1 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 415 2000 00:17:49 +00:00 1 1:25( 7) 0:58( 2) 2:24( 1) 1:53( 8) 2:57( 3) 3:03( 2) 1:49( 2) 1:57( 5) 1:05( 2) 0:18
1:25( 7) 2:23( 3) 4:47( 2) 6:40( 2) 9:37( 2) 12:40( 2) 14:29( 1) 16:26( 1) 17:31( 1) 17:49
2 Думанская Екатерина Старт I 219 2002 00:19:01 +01:12 2 1:06( 1) 0:55( 1) 2:33( 2) 1:22( 3) 2:53( 2) 3:43( 5) 3:39( 10) 1:29( 1) 1:05( 2) 0:16
1:06( 1) 2:01( 1) 4:34( 1) 5:56( 1) 8:49( 1) 12:32( 1) 16:11( 2) 17:40( 2) 18:45( 2) 19:01
3 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов II 411 2002 00:20:39 +02:50 3 1:19( 6) 0:59( 3) 2:46( 3) 2:43( 13) 4:29( 8) 3:12( 3) 1:52( 4) 1:55( 4) 1:08( 4) 0:16
1:19( 6) 2:18( 2) 5:04( 3) 7:47( 4) 12:16( 7) 15:28( 4) 17:20( 3) 19:15( 3) 20:23( 3) 20:39
4 Фролова Кристина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ I 257 2003 00:22:28 +04:39 4 1:25( 7) 1:06( 5) 5:10( 14) 1:18( 1) 2:52( 1) 3:50( 8) 3:35( 9) 1:32( 2) 1:19( 8) 0:21
1:25( 7) 2:31( 6) 7:41( 12) 8:59( 8) 11:51( 4) 15:41( 5) 19:16( 5) 20:48( 4) 22:07( 4) 22:28
5 Фадеева Мария ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 402 2000 00:23:22 +05:33 5 1:39( 11) 1:24( 10) 3:30( 8) 2:32( 11) 5:00( 11) 3:44( 6) 1:49( 2) 1:54( 3) 1:34( 10) 0:16
1:39( 11) 3:03( 11) 6:33( 7) 9:05( 9) 14:05( 10) 17:49( 7) 19:38( 6) 21:32( 5) 23:06( 5) 23:22
6 Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье-Старт I 208 2001 00:23:59 +06:10 6 1:09( 2) 1:18( 8) 4:44( 12) 1:20( 2) 3:16( 6) 3:38( 4) 2:55( 7) 4:09( 15) 1:13( 6) 0:17
1:09( 2) 2:27( 4) 7:11( 10) 8:31( 7) 11:47( 3) 15:25( 3) 18:20( 4) 22:29( 6) 23:42( 6) 23:59
7 Аванова Карина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 239 2003 00:24:29 +06:40 7 1:18( 4) 1:12( 7) 3:13( 6) 1:35( 6) 4:54( 10) 5:46( 12) 2:08( 5) 2:24( 6) 1:41( 14) 0:18
1:18( 4) 2:30( 5) 5:43( 5) 7:18( 3) 12:12( 5) 17:58( 8) 20:06( 7) 22:30( 7) 24:11( 7) 24:29
8 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов II 433 2003 00:27:22 +09:33 8 1:18( 4) 1:26( 11) 2:54( 4) 2:33( 12) 4:50( 9) 6:08( 14) 3:44( 11) 2:28( 8) 1:45( 15) 0:16
1:18( 4) 2:44( 9) 5:38( 4) 8:11( 6) 13:01( 8) 19:09( 10) 22:53( 8) 25:21( 8) 27:06( 8) 27:22
9 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье-Старт II 211 2002 00:29:00 +11:11 9 1:44( 13) 1:39( 15) 3:10( 5) 1:30( 4) 8:38( 13) 3:48( 7) 2:56( 8) 4:06( 13) 1:15( 7) 0:14
1:44( 13) 3:23( 12) 6:33( 7) 8:03( 5) 16:41( 11) 20:29( 11) 23:25( 9) 27:31( 9) 28:46( 9) 29:00
10 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 448 2002 00:30:41 +12:52 10 1:29( 9) 1:11( 6) 3:23( 7) 3:13( 15) 2:57( 3) 3:59( 9) 8:57( 16) 4:07( 14) 1:10( 5) 0:15
1:29( 9) 2:40( 7) 6:03( 6) 9:16( 10) 12:13( 6) 16:12( 6) 25:09( 10) 29:16( 10) 30:26( 10) 30:41
11 Фокина Александра ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 434 2003 00:31:45 +13:56 11 1:46( 14) 1:47( 17) 3:42( 9) 5:54( 17) 3:55( 7) 6:04( 13) 3:50( 14) 2:34( 9) 1:55( 16) 0:18
1:46( 14) 3:33( 15) 7:15( 11) 13:09( 15) 17:04( 12) 23:08( 12) 26:58( 11) 29:32( 11) 31:27( 11) 31:45
12 Бугаева Виктория ДЮСШ Заволжье-Старт II 202 2003 00:35:40 +17:51 12 1:17( 3) 1:26( 11) 3:50( 10) 3:30( 16) 10:36( 14) 4:37( 11) 2:25( 6) 6:08( 16) 1:34( 10) 0:17
1:17( 3) 2:43( 8) 6:33( 7) 10:03( 11) 20:39( 14) 25:16( 13) 27:41( 12) 33:49( 13) 35:23( 12) 35:40
13 Валеева Регина ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 300 2002 00:37:04 +19:15 13 1:40( 12) 1:45( 16) 5:48( 15) 1:33( 5) 3:04( 5) 4:19( 10) 12:16( 17) 2:24( 6) 3:52( 17) 0:23
1:40( 12) 3:25( 14) 9:13( 13) 10:46( 12) 13:50( 9) 18:09( 9) 30:25( 13) 32:49( 12) 36:41( 13) 37:04
14 Хасанова Дина ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 403 2000 00:39:19 +21:30 14 1:34( 10) 1:27( 13) 7:00( 16) 1:56( 9) 10:42( 15) 7:45( 16) 3:44( 11) 3:17( 11) 1:38( 13) 0:16
1:34( 10) 3:01( 10) 10:01( 15) 11:57( 13) 22:39( 15) 30:24( 14) 34:08( 14) 37:25( 14) 39:03( 14) 39:19
15 Юдина Светлана Сенгил. р-н Цемзавод III 333 2000 00:48:17 +30:28 15 6:36( 17) 1:04( 4) 4:23( 11) 2:24( 10) 18:06( 17) 3:01( 1) 1:43( 1) 9:42( 17) 1:02( 1) 0:16
6:36( 17) 7:40( 17) 12:03( 16) 14:27( 16) 32:33( 16) 35:34( 15) 37:17( 15) 46:59( 15) 48:01( 15) 48:17
16 Третьякова Мария ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 395 2000 00:51:23 +33:34 16 2:03( 15) 1:21( 9) 18:39( 17) 1:51( 7) 10:50( 16) 7:43( 15) 3:45( 13) 3:15( 10) 1:37( 12) 0:19
2:03( 15) 3:24( 13) 22:03( 17) 23:54( 17) 34:44( 17) 42:27( 16) 46:12( 16) 49:27( 16) 51:04( 16) 51:23
17 Габунова Камила ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 575 2003 01:04:57 +47:08 17 3:14( 16) 1:29( 14) 5:01( 13) 3:05( 14) 6:44( 12) 36:23( 17) 3:58( 15) 3:26( 12) 1:19( 8) 0:18
3:14( 16) 4:43( 16) 9:44( 14) 12:49( 14) 19:33( 13) 55:56( 17) 59:54( 17) 63:20( 17) 64:39( 17) 64:57
18 Каримова Аделия ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 708 2001 п.п.2.6.10 685:50
685:50
Ж18-21-30, 16 КП, 6.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 31) 2( 36) 3( 34) 4( 32) 5( 33) 6( 47) 7( 50) 8( 49) 9( 41) 10( 39) 11( 37) 12( 52) 13( 45) 14( 46) 15( 51) 16(100)
1 Афанасьева Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов МС 421 1988 00:41:56 +00:00 1 3:23( 3) 1:02( 1) 3:21( 4) 1:18( 2) 1:17( 3) 4:04( 1) 0:49( 4) 2:40( 1) 5:32( 2) 2:54( 2) 3:31( 2) 2:11( 8) 2:20( 3) 4:05( 1) 2:04( 1) 1:07( 4) 0:18
3:23( 3) 4:25( 3) 7:46( 3) 9:04( 2) 10:21( 2) 14:25( 1) 15:14( 1) 17:54( 1) 23:26( 1) 26:20( 1) 29:51( 1) 32:02( 1) 34:22( 1) 38:27( 1) 40:31( 1) 41:38( 1) 41:56
2 Зимина Юлия Старт КМС 220 1999 00:43:50 +01:54 2 3:13( 2) 1:02( 1) 3:28( 5) 1:31( 5) 1:38( 7) 4:31( 3) 0:51( 5) 2:43( 2) 5:14( 1) 2:59( 3) 3:38( 3) 2:08( 7) 2:17( 2) 4:41( 2) 2:40( 4) 1:00( 2) 0:16
3:13( 2) 4:15( 1) 7:43( 2) 9:14( 3) 10:52( 4) 15:23( 4) 16:14( 4) 18:57( 2) 24:11( 2) 27:10( 2) 30:48( 2) 32:56( 2) 35:13( 2) 39:54( 2) 42:34( 2) 43:34( 2) 43:50
3 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин МС 295 1993 00:45:42 +03:46 3 3:11( 1) 1:06( 3) 3:20( 3) 1:15( 1) 1:11( 1) 4:52( 5) 0:43( 1) 4:16( 12) 6:15( 5) 2:27( 1) 3:04( 1) 1:38( 1) 3:38( 10) 4:49( 3) 2:45( 5) 0:56( 1) 0:16
3:11( 1) 4:17( 2) 7:37( 1) 8:52( 1) 10:03( 1) 14:55( 3) 15:38( 3) 19:54( 4) 26:09( 3) 28:36( 3) 31:40( 3) 33:18( 3) 36:56( 3) 41:45( 3) 44:30( 3) 45:26( 3) 45:42
4 Прохорова Анастасия ЗОЖ - Вяткин МС 697 1993 00:50:34 +08:38 4 3:30( 4) 1:15( 7) 3:12( 1) 1:25( 4) 1:18( 4) 4:10( 2) 0:47( 2) 3:32( 7) 7:11( 9) 3:57( 6) 4:23( 6) 1:46( 2) 2:14( 1) 8:15( 10) 2:18( 2) 1:05( 3) 0:16
3:30( 4) 4:45( 4) 7:57( 4) 9:22( 4) 10:40( 3) 14:50( 2) 15:37( 2) 19:09( 3) 26:20( 4) 30:17( 4) 34:40( 5) 36:26( 5) 38:40( 5) 46:55( 6) 49:13( 4) 50:18( 4) 50:34
5 Белова Ольга Старт МС 216 1988 00:51:15 +09:19 5 3:37( 5) 1:16( 8) 3:49( 7) 1:37( 9) 1:44( 8) 5:01( 6) 1:02( 8) 2:43( 2) 6:45( 8) 3:57( 6) 4:36( 7) 2:07( 5) 2:45( 5) 5:21( 5) 3:20( 6) 1:16( 9) 0:19
3:37( 5) 4:53( 5) 8:42( 6) 10:19( 6) 12:03( 6) 17:04( 6) 18:06( 6) 20:49( 5) 27:34( 6) 31:31( 6) 36:07( 6) 38:14( 6) 40:59( 6) 46:20( 5) 49:40( 5) 50:56( 5) 51:15
6 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 458 1975 00:53:07 +11:11 6 3:43( 6) 1:13( 6) 4:44( 11) 1:33( 6) 1:34( 5) 5:05( 7) 0:56( 6) 3:50( 8) 8:29( 10) 3:39( 5) 4:11( 5) 1:58( 4) 2:58( 6) 5:06( 4) 2:39( 3) 1:07( 4) 0:22
3:43( 6) 4:56( 6) 9:40( 8) 11:13( 7) 12:47( 7) 17:52( 7) 18:48( 7) 22:38( 7) 31:07( 9) 34:46( 9) 38:57( 8) 40:55( 7) 43:53( 7) 48:59( 7) 51:38( 6) 52:45( 6) 53:07
7 Волкова Ания УлГТУ КМС 495 1997 01:02:13 +20:17 7 4:32( 12) 1:26( 11) 4:45( 12) 1:35( 7) 1:37( 6) 5:47( 10) 1:05( 10) 3:05( 4) 6:37( 7) 4:03( 10) 4:51( 8) 2:07( 5) 3:29( 7) 6:45( 6) 8:46( 10) 1:23( 10) 0:20
4:32( 12) 5:58( 10) 10:43( 11) 12:18( 11) 13:55( 9) 19:42( 9) 20:47( 9) 23:52( 9) 30:29( 8) 34:32( 8) 39:23( 9) 41:30( 8) 44:59( 8) 51:44( 8) 60:30( 7) 61:53( 7) 62:13
8 Трофимова Евгения ЗОЖ - Вяткин КМС 291 1994 01:05:11 +23:15 8 4:15( 8) 1:08( 4) 3:17( 2) 1:24( 3) 1:14( 2) 4:48( 4) 0:48( 3) 3:58( 9) 6:24( 6) 3:12( 4) 3:48( 4) 1:54( 3) 2:26( 4) 6:56( 7) 18:13( 13) 1:07( 4) 0:19
4:15( 8) 5:23( 7) 8:40( 5) 10:04( 5) 11:18( 5) 16:06( 5) 16:54( 5) 20:52( 6) 27:16( 5) 30:28( 5) 34:16( 4) 36:10( 4) 38:36( 4) 45:32( 4) 63:45( 8) 64:52( 8) 65:11
9 Сагдеева Регина ЗОЖ - Вяткин КМС 289 1995 01:07:19 +25:23 9 4:22( 10) 1:26( 11) 3:41( 6) 1:51( 11) 2:02( 13) 5:26( 8) 1:02( 8) 3:28( 6) 5:56( 3) 3:57( 6) 5:34( 11) 2:45( 11) 4:11( 12) 9:23( 13) 10:42( 12) 1:12( 7) 0:21
4:22( 10) 5:48( 9) 9:29( 7) 11:20( 8) 13:22( 8) 18:48( 8) 19:50( 8) 23:18( 8) 29:14( 7) 33:11( 7) 38:45( 7) 41:30( 8) 45:41( 9) 55:04( 9) 65:46( 9) 66:58( 9) 67:19
10 Сивак Анастасия УлГТУ 728 01:10:17 +28:21 10 5:11( 14) 1:38( 14) 5:12( 14) 1:52( 12) 2:27( 15) 5:29( 9) 1:05( 10) 3:19( 5) 6:05( 4) 4:00( 9) 5:26( 10) 2:42( 10) 4:20( 13) 9:17( 12) 10:40( 11) 1:13( 8) 0:21
5:11( 14) 6:49( 13) 12:01( 13) 13:53( 12) 16:20( 13) 21:49( 11) 22:54( 11) 26:13( 10) 32:18( 10) 36:18( 10) 41:44( 10) 44:26( 10) 48:46( 10) 58:03( 10) 68:43( 10) 69:56( 10) 70:17
11 Фролова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов I 438 1990 01:13:25 +31:29 11 4:04( 7) 1:24( 10) 4:24( 9) 2:06( 14) 1:57( 11) 6:55( 13) 1:08( 12) 8:45( 15) 11:39( 13) 5:13( 13) 5:59( 12) 2:54( 13) 3:32( 8) 7:15( 8) 3:54( 9) 1:52( 12) 0:24
4:04( 7) 5:28( 8) 9:52( 9) 11:58( 9) 13:55( 9) 20:50( 10) 21:58( 10) 30:43( 11) 42:22( 11) 47:35( 11) 53:34( 11) 56:28( 11) 60:00( 11) 67:15( 11) 71:09( 11) 73:01( 11) 73:25
12 Ярухина Юлия Старт II 727 1989 01:15:25 +33:29 12 6:26( 16) 1:19( 9) 4:08( 8) 2:04( 13) 2:01( 12) 6:51( 12) 1:10( 14) 8:43( 14) 11:41( 14) 5:11( 12) 6:01( 13) 2:49( 12) 3:34( 9) 7:20( 9) 3:50( 7) 1:53( 13) 0:24
6:26( 16) 7:45( 15) 11:53( 12) 13:57( 13) 15:58( 12) 22:49( 12) 23:59( 12) 32:42( 13) 44:23( 12) 49:34( 12) 55:35( 12) 58:24( 12) 61:58( 12) 69:18( 12) 73:08( 12) 75:01( 12) 75:25
13 Малкова Наталья Старт I 229 1977 01:18:54 +36:58 13 4:59( 13) 1:09( 5) 17:15( 17) 1:35( 7) 1:47( 9) 6:45( 11) 0:57( 7) 4:10( 10) 10:06( 12) 4:37( 11) 5:09( 9) 2:38( 9) 3:44( 11) 8:28( 11) 3:50( 7) 1:25( 11) 0:20
4:59( 13) 6:08( 12) 23:23( 16) 24:58( 16) 26:45( 15) 33:30( 14) 34:27( 14) 38:37( 14) 48:43( 13) 53:20( 13) 58:29( 13) 61:07( 13) 64:51( 13) 73:19( 13) 77:09( 13) 78:34( 13) 78:54
14 Волкова Гульнара ЦДТ №6 447 1978 п.п.2.6.10 5:35( 15) 1:34( 13) 6:00( 15) 7:09( 17) 6:40( 17) 8:35( 14) 1:12( 15) 18:35( 16) 8:50( 11) 5:57( 14) 20:20
5:35( 15) 7:09( 14) 13:09( 14) 20:18( 14) 26:58( 16) 35:33( 15) 36:45( 15) 55:20( 15) 64:10( 14) 70:07( 14) 90:27
15 Мананникова Светлана УлГТУ II 542 1996 п.п.2.6.10 4:21( 9) 1:41( 15) 4:28( 10) 1:39( 10) 2:15( 14) 11:58( 15) 1:09( 13) 5:08( 13) 23:37
4:21( 9) 6:02( 11) 10:30( 10) 12:09( 10) 14:24( 11) 26:22( 13) 27:31( 13) 32:39( 12) 56:16
16 Полеванова Ирина Старт III 694 1999 п.п.2.6.10 7:15( 17) 2:08( 16) 9:31( 16) 2:30( 16) 1:50( 10) 27:37( 16) 1:20( 16) 4:14( 11) 22:16( 15) 6:00( 15) 5:07
7:15( 17) 9:23( 16) 18:54( 15) 21:24( 15) 23:14( 14) 50:51( 16) 52:11( 16) 56:25( 16) 78:41( 15) 84:41( 15) 89:48
17 Кривошеева Яна ДЮСШ Заволжье-Иванов 423 1998 п.п.2.6.10 4:29( 11) 31:24( 17) 4:58( 13) 2:28( 15) 4:01( 16) 18:35
4:29( 11) 35:53( 17) 40:51( 17) 43:19( 17) 47:20( 17) 65:55
Ж40, 16 КП, 5.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 37) 2( 36) 3( 35) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 31) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 48) 12( 47) 13( 50) 14( 38) 15( 51) 16(100)
1 Фролова Елена Старт 222 1965 01:01:15 +00:00 1 1:54( 2) 5:53( 2) 3:14( 1) 4:59( 2) 1:46( 2) 3:25( 2) 4:03( 3) 3:21( 3) 1:36( 1) 6:21( 3) 8:56( 2) 2:35( 1) 1:06( 2) 6:41( 1) 3:27( 2) 1:35( 2) 0:23
1:54( 2) 7:47( 2) 11:01( 1) 16:00( 1) 17:46( 1) 21:11( 1) 25:14( 1) 28:35( 1) 30:11( 1) 36:32( 1) 45:28( 2) 48:03( 2) 49:09( 2) 55:50( 1) 59:17( 1) 60:52( 1) 61:15
2 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 338 1969 01:06:36 +05:21 2 1:43( 1) 5:43( 1) 3:43( 3) 5:55( 4) 3:56( 4) 3:08( 1) 3:58( 2) 3:20( 2) 1:58( 4) 3:10( 1) 7:46( 1) 2:46( 2) 1:01( 1) 13:23( 4) 3:19( 1) 1:21( 1) 0:26
1:43( 1) 7:26( 1) 11:09( 2) 17:04( 2) 21:00( 3) 24:08( 3) 28:06( 2) 31:26( 2) 33:24( 2) 36:34( 2) 44:20( 1) 47:06( 1) 48:07( 1) 61:30( 3) 64:49( 2) 66:10( 2) 66:36
3 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 514 1962 01:07:25 +06:10 3 2:03( 3) 7:05( 3) 3:29( 2) 5:29( 3) 1:45( 1) 4:06( 4) 5:59( 4) 3:41( 4) 1:43( 2) 3:12( 2) 9:34( 3) 3:18( 4) 1:27( 4) 8:08( 2) 4:16( 3) 1:48( 4) 0:22
2:03( 3) 9:08( 3) 12:37( 3) 18:06( 3) 19:51( 2) 23:57( 2) 29:56( 3) 33:37( 3) 35:20( 3) 38:32( 3) 48:06( 3) 51:24( 3) 52:51( 3) 60:59( 2) 65:15( 3) 67:03( 3) 67:25
4 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 431 1965 01:21:44 +20:29 4 2:35( 4) 7:30( 4) 6:21( 4) 4:45( 1) 2:45( 3) 3:47( 3) 3:43( 1) 3:17( 1) 1:47( 3) 6:41( 4) 18:58( 4) 3:15( 3) 1:11( 3) 8:33( 3) 4:31( 4) 1:41( 3) 0:24
2:35( 4) 10:05( 4) 16:26( 4) 21:11( 4) 23:56( 4) 27:43( 4) 31:26( 4) 34:43( 4) 36:30( 4) 43:11( 4) 62:09( 4) 65:24( 4) 66:35( 4) 75:08( 4) 79:39( 4) 81:20( 4) 81:44
Ж50, 12 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 37) 2( 40) 3( 31) 4( 34) 5( 39) 6( 50) 7( 47) 8( 48) 9( 49) 10( 38) 11( 41) 12(100)
1 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 00:44:52 +00:00 1 1:57( 1) 4:56( 3) 3:20( 1) 5:49( 5) 2:52( 1) 4:15( 1) 1:13( 1) 3:27( 3) 0:50( 3) 13:33( 3) 0:57( 1) 1:21( 1) 0:22
1:57( 1) 6:53( 2) 10:13( 1) 16:02( 3) 18:54( 2) 23:09( 1) 24:22( 1) 27:49( 1) 28:39( 1) 42:12( 1) 43:09( 1) 44:30( 1) 44:52
2 Дятлова Гузель ЗОЖ - Дятлова 648 1957 00:47:12 +02:20 2 2:03( 2) 4:47( 2) 3:27( 2) 4:53( 3) 3:30( 4) 4:58( 2) 1:42( 4) 5:03( 4) 0:44( 1) 11:48( 1) 1:52( 4) 1:56( 3) 0:29
2:03( 2) 6:50( 1) 10:17( 2) 15:10( 1) 18:40( 1) 23:38( 2) 25:20( 2) 30:23( 3) 31:07( 3) 42:55( 2) 44:47( 2) 46:43( 2) 47:12
3 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 00:47:53 +03:01 3 2:12( 3) 5:25( 4) 3:44( 3) 4:31( 2) 3:23( 2) 5:12( 3) 1:41( 3) 3:15( 2) 1:03( 5) 14:45( 4) 0:58( 2) 1:22( 2) 0:22
2:12( 3) 7:37( 4) 11:21( 3) 15:52( 2) 19:15( 3) 24:27( 3) 26:08( 3) 29:23( 2) 30:26( 2) 45:11( 3) 46:09( 3) 47:31( 3) 47:53
4 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 532 1961 01:14:14 +29:22 4 2:22( 4) 4:42( 1) 7:32( 5) 4:29( 1) 3:27( 3) 12:15( 6) 1:25( 2) 3:06( 1) 0:44( 1) 30:20( 5) 1:22( 3) 1:59( 4) 0:31
2:22( 4) 7:04( 3) 14:36( 4) 19:05( 4) 22:32( 4) 34:47( 4) 36:12( 4) 39:18( 4) 40:02( 4) 70:22( 4) 71:44( 4) 73:43( 4) 74:14
5 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 586 1965 01:18:43 +33:51 5 3:35( 6) 8:17( 5) 12:46( 6) 6:29( 6) 6:58( 6) 9:28( 5) 1:50( 5) 9:29( 5) 0:54( 4) 12:19( 2) 3:30( 5) 2:40( 5) 0:28
3:35( 6) 11:52( 5) 24:38( 6) 31:07( 6) 38:05( 6) 47:33( 6) 49:23( 6) 58:52( 5) 59:46( 5) 72:05( 5) 75:35( 5) 78:15( 5) 78:43
6 Викулина Светлана ЗОЖ - Зарипов 343 1963 п.п.2.6.10 2:41( 5) 17:07( 6) 4:32( 4) 4:57( 4) 5:20( 5) 7:56( 4) 1:53( 6) 28:34
2:41( 5) 19:48( 6) 24:20( 5) 29:17( 5) 34:37( 5) 42:33( 5) 44:26( 5) 73:00
Ж60, 10 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 40) 2( 39) 3( 31) 4( 37) 5( 43) 6( 52) 7( 42) 8( 46) 9( 51) 10(100)
1 Глазкова Татьяна Старт 218 1956 00:51:50 +00:00 1 2:11( 1) 1:32( 1) 3:52( 1) 6:56( 1) 1:43( 1) 3:25( 1) 4:43( 1) 21:00( 1) 4:31( 1) 1:36( 1) 0:21
2:11( 1) 3:43( 1) 7:35( 1) 14:31( 1) 16:14( 1) 19:39( 1) 24:22( 1) 45:22( 1) 49:53( 1) 51:29( 1) 51:50
М10-12, 5 КП, 1.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 43) 2( 37) 3( 52) 4( 53) 5(100)
1 Павловский Тихон ЦДТ №6 Iю 453 2004 00:14:14 +00:00 1 1:23( 3) 1:29( 6) 2:51( 3) 4:49( 1) 3:26( 1) 0:16
1:23( 3) 2:52( 4) 5:43( 2) 10:32( 1) 13:58( 1) 14:14
2 Федотов Артём ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 256 2005 00:18:35 +04:21 2 1:46( 14) 1:31( 8) 3:10( 6) 7:54( 15) 3:53( 4) 0:21
1:46( 14) 3:17( 7) 6:27( 4) 14:21( 3) 18:14( 2) 18:35
3 Кичигин Артур ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 245 2005 00:19:41 +05:27 3 1:45( 13) 1:22( 1) 2:28( 2) 9:06( 23) 4:43( 9) 0:17
1:45( 13) 3:07( 5) 5:35( 1) 14:41( 4) 19:24( 3) 19:41
4 Шеймухов Андрей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 260 2005 00:20:42 +06:28 4 2:22( 20) 2:02( 17) 4:04( 11) 7:59( 16) 3:51( 3) 0:24
2:22( 20) 4:24( 13) 8:28( 10) 16:27( 8) 20:18( 4) 20:42
5 Малков Семён Старт IIю 228 2007 00:21:10 +06:56 5 1:43( 10) 2:20( 24) 2:53( 4) 10:27( 29) 3:31( 2) 0:16
1:43( 10) 4:03( 12) 6:56( 7) 17:23( 11) 20:54( 5) 21:10
6 Васянин Дмитрий ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 203 2004 00:22:19 +08:05 6 2:20( 19) 2:21( 25) 5:07( 23) 7:48( 14) 4:19( 6) 0:24
2:20( 19) 4:41( 17) 9:48( 17) 17:36( 12) 21:55( 6) 22:19
7 Питеркаев Александр ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 427 2007 00:23:17 +09:03 7 2:26( 21) 2:15( 21) 4:16( 16) 8:40( 21) 5:18( 11) 0:22
2:26( 21) 4:41( 17) 8:57( 12) 17:37( 14) 22:55( 7) 23:17
8 Мельников Данила ЗОЖ - СОШ №12 и 56 591 2004 00:23:42 +09:28 8 1:16( 2) 1:24( 3) 8:58( 30) 7:33( 10) 4:12( 5) 0:19
1:16( 2) 2:40( 2) 11:38( 23) 19:11( 19) 23:23( 8) 23:42
9 Санюков Самир ЗОЖ - СОШ №12 и 56 702 2007 00:24:15 +10:01 9 3:21( 27) 1:32( 9) 4:06( 12) 8:56( 22) 5:58( 12) 0:22
3:21( 27) 4:53( 21) 8:59( 13) 17:55( 15) 23:53( 9) 24:15
10 Ваулин Лев ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 414 2004 00:25:07 +10:53 10 1:32( 6) 6:11( 30) 5:00( 19) 7:43( 13) 4:21( 7) 0:20
1:32( 6) 7:43( 27) 12:43( 25) 20:26( 21) 24:47( 10) 25:07
11 Землемеров Владимир ЗОЖ - СОШ №12 и 56 588 2006 00:25:21 +11:07 11 1:43( 10) 1:38( 10) 3:34( 8) 8:24( 20) 9:40( 19) 0:22
1:43( 10) 3:21( 8) 6:55( 6) 15:19( 6) 24:59( 11) 25:21
12 Чернышов Кирилл ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 259 2007 00:25:56 +11:42 12 2:47( 23) 1:59( 15) 4:41( 17) 9:43( 26) 6:22( 15) 0:24
2:47( 23) 4:46( 20) 9:27( 15) 19:10( 18) 25:32( 12) 25:56
13 Чечулин Руслан Старт IIIю 236 2005 00:26:09 +11:55 13 5:26( 31) 1:29( 6) 2:22( 1) 5:59( 3) 10:31( 21) 0:22
5:26( 31) 6:55( 25) 9:17( 14) 15:16( 5) 25:47( 13) 26:09
14 Ермаков Олег ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 566 2006 00:26:11 +11:57 14 1:08( 1) 1:25( 4) 3:21( 7) 10:22( 27) 9:35( 18) 0:20
1:08( 1) 2:33( 1) 5:54( 3) 16:16( 7) 25:51( 14) 26:11
15 Пустовой Анатолий ДЮСШ Заволжье-Старт 405 2005 00:26:56 +12:42 15 1:44( 12) 1:41( 12) 9:14( 33) 8:04( 19) 5:59( 13) 0:14
1:44( 12) 3:25( 10) 12:39( 24) 20:43( 22) 26:42( 15) 26:56
16 Кузин Денис ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 247 2006 00:27:03 +12:49 16 1:29( 5) 1:22( 1) 3:39( 9) 5:37( 2) 14:36( 28) 0:20
1:29( 5) 2:51( 3) 6:30( 5) 12:07( 2) 26:43( 16) 27:03
17 Иванов Олег ЗОЖ - Дятлова IIIю 650 2006 00:27:47 +13:33 17 4:52( 29) 4:55( 28) 5:05( 22) 7:40( 12) 4:51( 10) 0:24
4:52( 29) 9:47( 30) 14:52( 29) 22:32( 26) 27:23( 17) 27:47
18 Авдеев Владислав Сенгил. р-н Цемзавод 726 2004 00:28:03 +13:49 18 2:49( 25) 1:45( 14) 9:12( 32) 8:00( 17) 5:59( 13) 0:18
2:49( 25) 4:34( 15) 13:46( 28) 21:46( 25) 27:45( 18) 28:03
19 Семёнов Степан ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 279 2006 00:28:34 +14:20 19 1:37( 8) 3:18( 26) 2:59( 5) 10:50( 30) 9:25( 17) 0:25
1:37( 8) 4:55( 22) 7:54( 9) 18:44( 17) 28:09( 19) 28:34
20 Максимов Алексей ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 568 2006 00:29:45 +15:31 20 3:24( 28) 2:18( 22) 5:12( 24) 6:42( 4) 11:43( 23) 0:26
3:24( 28) 5:42( 24) 10:54( 22) 17:36( 12) 29:19( 20) 29:45
21 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье-Старт IIю 207 2004 00:31:10 +16:56 21 6:27( 32) 7:22( 33) 5:01( 20) 7:39( 11) 4:27( 8) 0:14
6:27( 32) 13:49( 32) 18:50( 32) 26:29( 31) 30:56( 21) 31:10
22 Балыков Николай ЗОЖ - СОШ №12 и 56 341 2004 00:31:40 +17:26 22 2:43( 22) 1:59( 15) 9:00( 31) 7:31( 9) 10:08( 20) 0:19
2:43( 22) 4:42( 19) 13:42( 26) 21:13( 24) 31:21( 22) 31:40
23 Борисов Николай ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 709 2005 00:31:56 +17:42 23 3:14( 26) 2:10( 20) 4:15( 15) 7:05( 5) 14:46( 29) 0:26
3:14( 26) 5:24( 23) 9:39( 16) 16:44( 9) 31:30( 23) 31:56
24 Ауц Евгений ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 242 2005 00:32:04 +17:50 24 1:27( 4) 7:19( 32) 4:58( 18) 7:23( 7) 10:38( 22) 0:19
1:27( 4) 8:46( 29) 13:44( 27) 21:07( 23) 31:45( 24) 32:04
25 Исаков Егор ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 658 2006 00:33:11 +18:57 25 1:37( 8) 6:54( 31) 7:44( 29) 9:21( 25) 7:09( 16) 0:26
1:37( 8) 8:31( 28) 16:15( 31) 25:36( 28) 32:45( 25) 33:11
26 Ауц Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 572 2006 00:34:14 +20:00 26 1:49( 15) 2:03( 18) 5:03( 21) 8:01( 18) 17:01( 32) 0:17
1:49( 15) 3:52( 11) 8:55( 11) 16:56( 10) 33:57( 26) 34:14
27 Алипов Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 241 2005 00:34:23 +20:09 27 1:32( 6) 1:38( 10) 7:03( 28) 9:18( 24) 14:30( 27) 0:22
1:32( 6) 3:10( 6) 10:13( 18) 19:31( 20) 34:01( 27) 34:23
28 Бушуев Константин ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 398 2004 00:38:42 +24:28 28 1:56( 17) 1:26( 5) 4:14( 14) 15:22( 32) 15:23( 31) 0:21
1:56( 17) 3:22( 9) 7:36( 8) 22:58( 27) 38:21( 28) 38:42
29 Албутов Захар ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 410 2004 00:38:45 +24:31 29 1:53( 16) 5:14( 29) 3:43( 10) 7:28( 8) 20:09( 33) 0:18
1:53( 16) 7:07( 26) 10:50( 21) 18:18( 16) 38:27( 29) 38:45
30 Валитов Рамиль ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 563 2006 00:40:22 +26:08 30 6:54( 34) 3:45( 27) 5:17( 25) 10:25( 28) 13:37( 25) 0:24
6:54( 34) 10:39( 31) 15:56( 30) 26:21( 30) 39:58( 30) 40:22
31 Ратников Денис ЗОЖ - СОШ №12 и 56 351 2004 00:41:10 +26:56 31 2:48( 24) 1:41( 12) 6:03( 27) 15:22( 32) 14:51( 30) 0:25
2:48( 24) 4:29( 14) 10:32( 20) 25:54( 29) 40:45( 31) 41:10
32 Подоксёнов Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 710 2005 00:45:20 +31:06 32 17:21( 35) 2:06( 19) 4:10( 13) 7:10( 6) 14:12( 26) 0:21
17:21( 35) 19:27( 34) 23:37( 33) 30:47( 32) 44:59( 32) 45:20
33 Фролов Ярослав ДЮСШ Заволжье-Иванов 712 1912 00:53:30 +39:16 в/к 6:45( 33) 7:24( 34) 10:27( 34) 15:01( 31) 12:44( 24) 1:09
6:45( 33) 14:09( 33) 24:36( 34) 39:37( 33) 52:21( 33) 53:30
34 Беляков Максим ДЮСШ Заволжье-Иванов 550 2006 п.п.2.6.10 5:14( 30) 60:39
5:14( 30) 65:53
35 Барабанов Фёдор ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 562 2006 п.п.2.6.10 2:19( 18) 2:19( 23) 5:36( 26) 34:24
2:19( 18) 4:38( 16) 10:14( 19) 44:38
М14-16, 11 КП, 3.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 40) 2( 39) 3( 34) 4( 32) 5( 31) 6( 37) 7( 52) 8( 45) 9( 53) 10( 51) 11(100)
1 Крачковский Денис ДЮСШ Заволжье-Иванов I 419 2001 00:21:13 +00:00 1 1:17( 3) 0:51( 3) 1:43( 1) 1:11( 1) 3:09( 1) 3:13( 3) 1:45( 1) 2:34( 5) 2:42( 2) 1:33( 3) 0:57( 4) 0:18
1:17( 3) 2:08( 2) 3:51( 1) 5:02( 1) 8:11( 1) 11:24( 1) 13:09( 1) 15:43( 1) 18:25( 1) 19:58( 1) 20:55( 1) 21:13
2 Максимов Виктор ДЮСШ Заволжье-Иванов I 425 2001 00:22:08 +00:55 2 1:17( 3) 0:48( 1) 2:03( 4) 1:13( 2) 4:18( 7) 2:56( 1) 1:55( 3) 2:31( 3) 2:37( 1) 1:30( 2) 0:47( 1) 0:13
1:17( 3) 2:05( 1) 4:08( 3) 5:21( 3) 9:39( 3) 12:35( 2) 14:30( 2) 17:01( 2) 19:38( 2) 21:08( 2) 21:55( 2) 22:08
3 Фадеев Андрей ДЮСШ Заволжье-Иванов I 436 2000 00:24:53 +03:40 3 2:34( 15) 0:49( 2) 2:13( 6) 1:24( 9) 4:00( 5) 3:28( 4) 1:51( 2) 2:13( 1) 3:07( 5) 1:57( 9) 1:00( 8) 0:17
2:34( 15) 3:23( 10) 5:36( 7) 7:00( 6) 11:00( 6) 14:28( 5) 16:19( 5) 18:32( 4) 21:39( 5) 23:36( 4) 24:36( 3) 24:53
4 Горбунов Александр ДЮСШ Заволжье-БЭМС I 391 2000 00:25:06 +03:53 4 1:13( 2) 0:59( 5) 2:17( 8) 1:32( 10) 3:45( 3) 3:08( 2) 3:03( 16) 2:36( 6) 3:03( 4) 1:50( 8) 1:25( 16) 0:15
1:13( 2) 2:12( 4) 4:29( 4) 6:01( 4) 9:46( 4) 12:54( 3) 15:57( 4) 18:33( 5) 21:36( 4) 23:26( 3) 24:51( 4) 25:06
5 Малков Вадим Старт I 227 2002 00:25:58 +04:45 5 1:23( 5) 1:01( 6) 3:01( 13) 1:16( 3) 3:26( 2) 3:34( 5) 1:57( 4) 2:27( 2) 3:13( 8) 3:10( 13) 1:14( 12) 0:16
1:23( 5) 2:24( 5) 5:25( 5) 6:41( 5) 10:07( 5) 13:41( 4) 15:38( 3) 18:05( 3) 21:18( 3) 24:28( 5) 25:42( 5) 25:58
6 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье-Старт I 210 2002 00:30:13 +09:00 6 1:11( 1) 0:58( 4) 1:51( 2) 1:17( 4) 4:20( 8) 6:03( 22) 2:33( 11) 6:17( 23) 3:08( 6) 1:20( 1) 1:01( 10) 0:14
1:11( 1) 2:09( 3) 4:00( 2) 5:17( 2) 9:37( 2) 15:40( 6) 18:13( 6) 24:30( 7) 27:38( 7) 28:58( 6) 29:59( 6) 30:13
7 Бобров Иван ЦДТ №6 I 445 2002 00:30:58 +09:45 7 1:56( 10) 2:10( 19) 1:51( 2) 1:20( 6) 3:56( 4) 5:39( 20) 2:38( 13) 4:34( 19) 3:20( 10) 1:42( 6) 1:35( 19) 0:17
1:56( 10) 4:06( 13) 5:57( 9) 7:17( 8) 11:13( 7) 16:52( 7) 19:30( 7) 24:04( 6) 27:24( 6) 29:06( 7) 30:41( 7) 30:58
8 Потапов Никита ЦДТ №6 I 645 2003 00:32:09 +10:56 8 1:31( 7) 1:01( 6) 5:13( 25) 1:32( 10) 4:46( 12) 4:23( 9) 2:00( 6) 6:03( 21) 2:57( 3) 1:34( 4) 0:57( 4) 0:12
1:31( 7) 2:32( 6) 7:45( 13) 9:17( 13) 14:03( 10) 18:26( 9) 20:26( 9) 26:29( 9) 29:26( 9) 31:00( 9) 31:57( 8) 32:09
9 Богатов Вадим ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 392 2000 00:35:54 +14:41 9 1:39( 8) 6:13( 24) 3:03( 14) 1:20( 6) 4:00( 5) 5:38( 19) 2:42( 14) 4:32( 18) 3:18( 9) 1:40( 5) 1:34( 18) 0:15
1:39( 8) 7:52( 18) 10:55( 17) 12:15( 16) 16:15( 12) 21:53( 13) 24:35( 12) 29:07( 13) 32:25( 13) 34:05( 10) 35:39( 9) 35:54
10 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 418 2003 00:36:29 +15:16 10 1:29( 6) 1:17( 11) 4:19( 23) 1:45( 16) 4:43( 10) 5:06( 17) 4:04( 21) 3:59( 14) 4:55( 17) 3:38( 16) 1:00( 8) 0:14
1:29( 6) 2:46( 7) 7:05( 11) 8:50( 11) 13:33( 9) 18:39( 10) 22:43( 10) 26:42( 11) 31:37( 10) 35:15( 11) 36:15( 10) 36:29
11 Бедов Олег Старт IIIю 693 2003 00:39:57 +18:44 11 2:34( 15) 1:40( 16) 4:04( 21) 4:29( 26) 5:15( 14) 4:44( 13) 2:14( 8) 2:32( 4) 4:25( 12) 5:26( 23) 2:17( 21) 0:17
2:34( 15) 4:14( 14) 8:18( 15) 12:47( 17) 18:02( 14) 22:46( 14) 25:00( 13) 27:32( 12) 31:57( 11) 37:23( 13) 39:40( 11) 39:57
12 Бессонов Артём За ВДВ 334 1990 00:40:15 +19:02 в/к 9:12( 23) 1:14( 10) 2:10( 5) 1:32( 10) 4:20( 8) 4:29( 11) 5:33( 24) 3:17( 8) 4:41( 16) 2:43( 11) 0:48( 2) 0:16
9:12( 23) 10:26( 22) 12:36( 19) 14:08( 19) 18:28( 15) 22:57( 15) 28:30( 16) 31:47( 16) 36:28( 15) 39:11( 15) 39:59( 13) 40:15
13 Гладилин Никита ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 390 2000 00:40:28 +19:15 12 1:44( 9) 1:18( 12) 2:52( 11) 2:21( 22) 5:48( 17) 5:33( 18) 6:39( 25) 3:24( 9) 5:14( 19) 4:17( 22) 0:57( 4) 0:21
1:44( 9) 3:02( 8) 5:54( 8) 8:15( 9) 14:03( 10) 19:36( 11) 26:15( 14) 29:39( 14) 34:53( 14) 39:10( 14) 40:07( 14) 40:28
14 Петров Михаил ЗОЖ - Вяткин 718 2000 00:40:46 +19:33 13 2:08( 12) 1:20( 13) 3:19( 16) 1:34( 14) 5:00( 13) 4:14( 7) 1:58( 5) 6:04( 22) 3:11( 7) 1:43( 7) 9:17( 22) 0:58
2:08( 12) 3:28( 11) 6:47( 10) 8:21( 10) 13:21( 8) 17:35( 8) 19:33( 8) 25:37( 8) 28:48( 8) 30:31( 8) 39:48( 12) 40:46
15 Халимов Артур Старт Iю 235 2003 00:41:52 +20:39 14 4:39( 20) 1:50( 18) 5:40( 26) 1:48( 17) 4:45( 11) 5:00( 15) 4:05( 22) 3:57( 13) 5:01( 18) 3:32( 15) 1:18( 14) 0:17
4:39( 20) 6:29( 17) 12:09( 18) 13:57( 18) 18:42( 16) 23:42( 16) 27:47( 15) 31:44( 15) 36:45( 16) 40:17( 16) 41:35( 15) 41:52
16 Белоусов Егор Сенгил. р-н Цемзавод IIIю 331 2002 00:45:20 +24:07 15 2:42( 17) 7:08( 26) 3:34( 18) 2:20( 21) 6:14( 20) 4:31( 12) 2:26( 10) 3:29( 11) 7:23( 22) 3:41( 18) 1:33( 17) 0:19
2:42( 17) 9:50( 20) 13:24( 22) 15:44( 21) 21:58( 18) 26:29( 17) 28:55( 17) 32:24( 17) 39:47( 17) 43:28( 17) 45:01( 16) 45:20
17 Пильганчук Иван За ВДВ 723 1988 00:50:00 +28:47 в/к 9:54( 24) 1:31( 14) 2:48( 10) 2:09( 18) 6:03( 18) 6:23( 23) 2:53( 15) 5:50( 20) 4:21( 11) 6:26( 24) 1:16( 13) 0:26
9:54( 24) 11:25( 23) 14:13( 23) 16:22( 23) 22:25( 19) 28:48( 19) 31:41( 19) 37:31( 18) 41:52( 18) 48:18( 18) 49:34( 17) 50:00
18 Ракушев Данила ЗОЖ - Вяткин 719 2001 00:54:50 +33:37 16 2:03( 11) 1:13( 9) 2:17( 8) 1:33( 13) 24:58( 26) 5:01( 16) 4:02( 20) 4:01( 16) 4:37( 15) 3:53( 19) 0:50( 3) 0:22
2:03( 11) 3:16( 9) 5:33( 6) 7:06( 7) 32:04( 22) 37:05( 22) 41:07( 21) 45:08( 21) 49:45( 21) 53:38( 20) 54:28( 18) 54:50
19 Сахаров Евгений ЗОЖ - Вяткин 720 2002 00:56:51 +35:38 17 4:11( 19) 1:07( 8) 2:15( 7) 1:38( 15) 24:51( 25) 4:54( 14) 4:14( 23) 4:00( 15) 4:33( 14) 3:56( 20) 0:58( 7) 0:14
4:11( 19) 5:18( 15) 7:33( 12) 9:11( 12) 34:02( 23) 38:56( 23) 43:10( 22) 47:10( 23) 51:43( 22) 55:39( 21) 56:37( 19) 56:51
20 Бочков Александр За ВДВ 705 1990 01:04:08 +42:55 в/к 21:59( 27) 6:37( 25) 3:46( 19) 2:18( 20) 6:17( 21) 4:20( 8) 2:34( 12) 3:28( 10) 7:26( 23) 3:40( 17) 1:21( 15) 0:22
21:59( 27) 28:36( 25) 32:22( 25) 34:40( 25) 40:57( 25) 45:17( 25) 47:51( 24) 51:19( 24) 58:45( 23) 62:25( 22) 63:46( 20) 64:08
21 Никонов Сергей За ВДВ 722 1986 01:05:06 +43:53 в/к 5:59( 21) 3:54( 23) 3:29( 17) 2:30( 24) 7:26( 22) 7:43( 26) 3:32( 18) 8:27( 25) 4:31( 13) 2:07( 10) 15:02( 23) 0:26
5:59( 21) 9:53( 21) 13:22( 21) 15:52( 22) 23:18( 20) 31:01( 21) 34:33( 20) 43:00( 20) 47:31( 19) 49:38( 19) 64:40( 21) 65:06
22 Пустовой Леонид ДЮСШ Заволжье-Старт 406 2001 01:12:32 +51:19 18 17:04( 25) 11:34( 28) 4:28( 24) 2:16( 19) 6:10( 19) 7:27( 25) 3:32( 18) 4:20( 17) 9:00( 24) 4:01( 21) 2:15( 20) 0:25
17:04( 25) 28:38( 26) 33:06( 26) 35:22( 26) 41:32( 26) 48:59( 26) 52:31( 26) 56:51( 26) 65:51( 24) 69:52( 23) 72:07( 22) 72:32
23 Гречушников Захар ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 564 2001 01:14:04 +52:51 19 6:52( 22) 1:48( 17) 4:02( 20) 2:28( 23) 8:32( 23) 5:55( 21) 18:20( 26) 6:21( 24) 15:19( 25) 3:04( 12) 1:04( 11) 0:19
6:52( 22) 8:40( 19) 12:42( 20) 15:10( 20) 23:42( 21) 29:37( 20) 47:57( 25) 54:18( 25) 69:37( 25) 72:41( 24) 73:45( 23) 74:04
24 Гребенец Павел ЗОЖ - Вяткин 713 1994 п.п.2.6.10 27:09( 29) 3:11( 21) 44:26
27:09( 29) 30:20( 28) 74:46
25 Сымов Игорь За ВДВ 275 1992 п.п.2.6.10 26:03( 28) 3:14( 22) 44:26
26:03( 28) 29:17( 27) 73:43
26 Шилов Андрей За ВДВ 725 1997 п.п.2.6.10 18:55( 26) 8:10( 27) 3:14( 15) 1:20( 6) 5:47( 15) 3:50( 6) 2:16( 9) 2:36( 6) 9:57
18:55( 26) 27:05( 24) 30:19( 24) 31:39( 24) 37:26( 24) 41:16( 24) 43:32( 23) 46:08( 22) 56:05
27 Фейст Кирилл ЗОЖ - Вяткин 721 2002 п.п.2.6.10 2:28( 14) 40:16
2:28( 14) 42:44
28 Мамедов Рафаэль ЗОЖ - Вяткин 717 2002 п.п.2.6.10 65:55
65:55
29 Краснов Владислав ЗОЖ - Вяткин 716 2002 п.п.2.6.10 48:02
48:02
30 Шевелев Тимур ЗОЖ - Вяткин II 298 2001 п.п.2.6.10 4:01( 18) 2:23( 20) 2:53( 12) 1:19( 5) 5:47( 15) 4:25( 10) 2:00( 6) 3:46( 12) 5:26( 20) 3:21( 14) 1:56
4:01( 18) 6:24( 16) 9:17( 16) 10:36( 14) 16:23( 13) 20:48( 12) 22:48( 11) 26:34( 10) 32:00( 12) 35:21( 12) 37:17
31 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 Iю 641 2003 п.п.2.6.10 2:24( 13) 1:36( 15) 4:12( 22) 2:46( 25) 9:25( 24) 6:32( 24) 3:25( 17) 11:37( 26) 6:05( 21) 16:26
2:24( 13) 4:00( 12) 8:12( 14) 10:58( 15) 20:23( 17) 26:55( 18) 30:20( 18) 41:57( 19) 48:02( 20) 64:28
М18-21-30, 20 КП, 8.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 39) 8( 38) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14( 46) 15( 47) 16( 48) 17( 49) 18( 50) 19( 51) 20(100)
1 Ухванов Андрей Старт МС 609 1992 00:42:09 +00:00 1 2:13( 1) 2:42( 1) 0:56( 3) 1:41( 1) 2:17( 2) 1:41( 1) 2:26( 9) 1:45( 1) 0:35( 1) 2:33( 1) 1:30( 1) 1:47( 1) 2:21( 1) 3:05( 1) 5:51( 1) 1:21( 1) 0:31( 18) 1:42( 1) 4:10( 1) 0:48( 1) 0:14
2:13( 1) 4:55( 1) 5:51( 1) 7:32( 1) 9:49( 1) 11:30( 1) 13:56( 1) 15:41( 1) 16:16( 1) 18:49( 1) 20:19( 1) 22:06( 1) 24:27( 1) 27:32( 1) 33:23( 1) 34:44( 1) 35:15( 1) 36:57( 1) 41:07( 1) 41:55( 1) 42:09
2 Зарипов Александр За ВДВ МС 266 1989 00:48:14 +06:05 2 2:35( 5) 3:00( 4) 1:02( 7) 1:48( 2) 2:28( 3) 1:45( 2) 2:09( 1) 1:51( 3) 0:41( 4) 2:36( 2) 1:31( 3) 1:58( 4) 2:52( 5) 3:49( 5) 7:07( 4) 1:50( 10) 0:26( 6) 2:14( 8) 5:14( 3) 1:00( 8) 0:18
2:35( 5) 5:35( 3) 6:37( 2) 8:25( 2) 10:53( 2) 12:38( 2) 14:47( 2) 16:38( 2) 17:19( 2) 19:55( 2) 21:26( 2) 23:24( 2) 26:16( 2) 30:05( 2) 37:12( 2) 39:02( 2) 39:28( 2) 41:42( 2) 46:56( 2) 47:56( 2) 48:14
3 Якупов Рафик За ВДВ МС 278 1984 00:49:51 +07:42 3 2:29( 3) 3:30( 12) 1:04( 8) 1:55( 4) 2:59( 8) 2:12( 10) 2:28( 10) 1:56( 5) 0:44( 6) 2:58( 4) 1:40( 6) 2:07( 6) 3:54( 17) 3:20( 2) 6:36( 2) 1:31( 2) 0:25( 3) 2:26( 11) 4:35( 2) 0:49( 2) 0:13
2:29( 3) 5:59( 7) 7:03( 7) 8:58( 5) 11:57( 7) 14:09( 7) 16:37( 7) 18:33( 6) 19:17( 5) 22:15( 5) 23:55( 5) 26:02( 5) 29:56( 5) 33:16( 5) 39:52( 5) 41:23( 5) 41:48( 5) 44:14( 5) 48:49( 3) 49:38( 3) 49:51
4 Медянцев Владимир За ВДВ МС 309 1988 00:50:24 +08:15 4 3:33( 20) 2:48( 2) 0:55( 2) 2:19( 16) 2:14( 1) 2:09( 9) 2:19( 4) 1:48( 2) 1:17( 27) 2:41( 3) 1:37( 4) 1:53( 2) 2:49( 4) 3:34( 3) 7:11( 5) 1:35( 3) 0:24( 1) 1:58( 2) 6:12( 9) 0:54( 3) 0:14
3:33( 20) 6:21( 10) 7:16( 9) 9:35( 9) 11:49( 4) 13:58( 5) 16:17( 3) 18:05( 3) 19:22( 6) 22:03( 3) 23:40( 3) 25:33( 3) 28:22( 3) 31:56( 3) 39:07( 3) 40:42( 3) 41:06( 3) 43:04( 3) 49:16( 4) 50:10( 4) 50:24
5 Зарипов Эдуард ЗОЖ - Зарипов 555 1966 00:50:41 +08:32 5 2:39( 7) 3:07( 5) 0:54( 1) 2:01( 7) 2:31( 4) 2:01( 5) 3:14( 18) 1:54( 4) 0:44( 6) 3:01( 5) 1:45( 10) 2:06( 5) 2:47( 3) 3:52( 6) 6:58( 3) 1:42( 6) 0:26( 6) 2:12( 6) 5:29( 4) 1:03( 13) 0:15
2:39( 7) 5:46( 5) 6:40( 3) 8:41( 3) 11:12( 3) 13:13( 3) 16:27( 6) 18:21( 4) 19:05( 3) 22:06( 4) 23:51( 4) 25:57( 4) 28:44( 4) 32:36( 4) 39:34( 4) 41:16( 4) 41:42( 4) 43:54( 4) 49:23( 5) 50:26( 5) 50:41
6 Немытов Дмитрий Старт I 230 1977 00:56:33 +14:24 6 2:38( 6) 3:23( 10) 1:06( 9) 2:02( 9) 2:41( 6) 2:02( 6) 2:25( 8) 2:08( 9) 0:49( 15) 5:24( 19) 1:51( 14) 2:09( 7) 3:00( 9) 6:09( 17) 7:14( 6) 1:55( 15) 0:29( 12) 2:09( 5) 5:39( 5) 1:02( 10) 0:18
2:38( 6) 6:01( 8) 7:07( 8) 9:09( 7) 11:50( 5) 13:52( 4) 16:17( 3) 18:25( 5) 19:14( 4) 24:38( 7) 26:29( 7) 28:38( 7) 31:38( 7) 37:47( 8) 45:01( 8) 46:56( 8) 47:25( 8) 49:34( 8) 55:13( 6) 56:15( 6) 56:33
7 Ильин Алексей УлГТУ I 501 1994 00:56:34 +14:25 7 2:57( 11) 3:44( 16) 1:01( 6) 2:04( 11) 2:33( 5) 2:13( 11) 2:58( 16) 2:05( 8) 0:45( 9) 3:13( 8) 1:59( 17) 2:15( 9) 3:35( 13) 4:31( 10) 8:36( 11) 1:50( 10) 0:28( 11) 2:18( 9) 6:13( 11) 1:02( 10) 0:14
2:57( 11) 6:41( 13) 7:42( 10) 9:46( 11) 12:19( 9) 14:32( 9) 17:30( 10) 19:35( 7) 20:20( 7) 23:33( 6) 25:32( 6) 27:47( 6) 31:22( 6) 35:53( 6) 44:29( 7) 46:19( 7) 46:47( 7) 49:05( 7) 55:18( 7) 56:20( 7) 56:34
8 Родионов Степан За ВДВ I 270 1993 00:57:42 +15:33 8 3:01( 12) 3:20( 9) 2:35( 23) 2:01( 7) 2:54( 7) 2:14( 14) 2:24( 7) 2:17( 13) 0:56( 20) 4:20( 13) 1:40( 6) 2:18( 11) 2:45( 2) 3:44( 4) 7:16( 7) 1:43( 7) 0:26( 6) 2:31( 12) 7:58( 18) 1:02( 10) 0:17
3:01( 12) 6:21( 10) 8:56( 17) 10:57( 15) 13:51( 12) 16:05( 12) 18:29( 12) 20:46( 8) 21:42( 9) 26:02( 10) 27:42( 10) 30:00( 9) 32:45( 8) 36:29( 7) 43:45( 6) 45:28( 6) 45:54( 6) 48:25( 6) 56:23( 8) 57:25( 8) 57:42
9 Фролов Андрей За ВДВ I 437 1995 01:00:18 +18:09 9 3:02( 13) 3:39( 14) 2:41( 24) 2:19( 16) 3:22( 12) 2:03( 7) 2:33( 13) 1:58( 7) 0:54( 18) 3:08( 6) 1:41( 8) 2:30( 13) 3:35( 13) 6:09( 17) 7:16( 7) 2:18( 20) 0:24( 1) 2:47( 15) 6:29( 13) 1:09( 16) 0:21
3:02( 13) 6:41( 13) 9:22( 19) 11:41( 20) 15:03( 16) 17:06( 17) 19:39( 14) 21:37( 11) 22:31( 10) 25:39( 9) 27:20( 9) 29:50( 8) 33:25( 9) 39:34( 11) 46:50( 10) 49:08( 9) 49:32( 9) 52:19( 9) 58:48( 9) 59:57( 9) 60:18
10 Кузьмин Алексей ЗОЖ - Вяткин I 281 1995 01:00:33 +18:24 10 2:47( 10) 3:11( 7) 2:15( 19) 3:12( 25) 3:38( 15) 1:58( 4) 4:27( 26) 1:57( 6) 0:48( 14) 3:12( 7) 2:09( 18) 2:13( 8) 3:37( 15) 4:10( 8) 8:57( 13) 1:46( 8) 0:27( 9) 2:13( 7) 6:23( 12) 0:59( 6) 0:14
2:47( 10) 5:58( 6) 8:13( 14) 11:25( 17) 15:03( 16) 17:01( 16) 21:28( 19) 23:25( 15) 24:13( 14) 27:25( 13) 29:34( 13) 31:47( 13) 35:24( 13) 39:34( 11) 48:31( 12) 50:17( 12) 50:44( 12) 52:57( 11) 59:20( 10) 60:19( 10) 60:33
11 Ураськин Андрей За ВДВ I 276 1983 01:01:22 +19:13 11 3:02( 13) 2:59( 3) 0:59( 4) 2:00( 6) 3:06( 9) 2:15( 15) 2:18( 3) 4:16( 19) 0:41( 4) 3:56( 12) 1:38( 5) 4:31( 25) 3:11( 11) 4:01( 7) 7:42( 9) 2:53( 22) 0:25( 3) 2:57( 19) 7:20( 15) 0:57( 4) 0:15
3:02( 13) 6:01( 8) 7:00( 6) 9:00( 6) 12:06( 8) 14:21( 8) 16:39( 8) 20:55( 9) 21:36( 8) 25:32( 8) 27:10( 8) 31:41( 12) 34:52( 12) 38:53( 10) 46:35( 9) 49:28( 10) 49:53( 10) 52:50( 10) 60:10( 11) 61:07( 11) 61:22
12 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 01:02:05 +19:56 12 3:26( 19) 3:54( 19) 1:10( 12) 2:18( 15) 3:46( 17) 2:19( 17) 2:30( 12) 2:10( 11) 1:08( 24) 3:31( 11) 1:48( 13) 3:24( 20) 3:19( 12) 4:51( 12) 8:30( 10) 1:49( 9) 0:29( 12) 2:47( 15) 7:31( 16) 1:07( 14) 0:18
3:26( 19) 7:20( 20) 8:30( 16) 10:48( 14) 14:34( 15) 16:53( 15) 19:23( 13) 21:33( 10) 22:41( 11) 26:12( 11) 28:00( 11) 31:24( 11) 34:43( 11) 39:34( 11) 48:04( 11) 49:53( 11) 50:22( 11) 53:09( 12) 60:40( 12) 61:47( 12) 62:05
13 Никитин Сергей в/ч 42731 372 01:07:32 +25:23 13 2:45( 9) 3:58( 21) 1:13( 13) 2:22( 19) 3:23( 13) 2:47( 21) 4:16( 25) 2:38( 15) 1:07( 21) 5:17( 16) 1:46( 11) 3:19( 19) 3:37( 15) 4:53( 13) 9:07( 14) 1:54( 14) 0:31( 18) 2:55( 18) 8:17( 20) 1:09( 16) 0:18
2:45( 9) 6:43( 15) 7:56( 12) 10:18( 12) 13:41( 11) 16:28( 14) 20:44( 18) 23:22( 14) 24:29( 16) 29:46( 17) 31:32( 16) 34:51( 16) 38:28( 14) 43:21( 14) 52:28( 14) 54:22( 14) 54:53( 14) 57:48( 14) 66:05( 14) 67:14( 13) 67:32
14 Мишин Дмитрий ДЮСШ Заволжье-Иванов I 551 1999 01:09:47 +27:38 14 3:06( 16) 4:10( 22) 2:34( 22) 2:06( 12) 3:47( 18) 2:13( 11) 2:36( 14) 2:08( 9) 1:07( 21) 4:45( 14) 2:38( 21) 3:40( 22) 6:15( 22) 4:58( 15) 8:54( 12) 2:12( 19) 0:37( 22) 2:33( 13) 8:04( 19) 1:07( 14) 0:17
3:06( 16) 7:16( 19) 9:50( 21) 11:56( 21) 15:43( 19) 17:56( 19) 20:32( 17) 22:40( 12) 23:47( 13) 28:32( 15) 31:10( 15) 34:50( 15) 41:05( 15) 46:03( 15) 54:57( 15) 57:09( 15) 57:46( 15) 60:19( 15) 68:23( 15) 69:30( 14) 69:47
15 Макаров Антон УлГТУ III 541 1994 01:11:04 +28:55 15 3:02( 13) 3:44( 16) 1:21( 16) 3:16( 26) 4:30( 22) 3:06( 22) 2:29( 11) 2:14( 12) 0:51( 17) 4:55( 15) 5:52( 27) 2:46( 17) 5:24( 21) 5:49( 16) 9:19( 15) 1:51( 13) 0:34( 21) 2:36( 14) 5:57( 8) 1:09( 16) 0:19
3:02( 13) 6:46( 16) 8:07( 13) 11:23( 16) 15:53( 21) 18:59( 21) 21:28( 19) 23:42( 17) 24:33( 17) 29:28( 16) 35:20( 17) 38:06( 17) 43:30( 16) 49:19( 16) 58:38( 16) 60:29( 16) 61:03( 16) 63:39( 16) 69:36( 16) 70:45( 15) 71:04
16 Сымкин Александр в/ч 42731 373 1985 01:14:24 +32:15 16 4:49( 25) 3:29( 11) 1:00( 5) 2:10( 13) 3:43( 16) 2:16( 16) 2:49( 15) 3:09( 16) 0:49( 15) 7:09( 23) 4:46( 26) 3:43( 24) 4:49( 20) 4:43( 11) 10:10( 17) 1:50( 10) 0:29( 12) 2:53( 17) 7:57( 17) 1:22( 21) 0:19
4:49( 25) 8:18( 21) 9:18( 18) 11:28( 19) 15:11( 18) 17:27( 18) 20:16( 16) 23:25( 15) 24:14( 15) 31:23( 18) 36:09( 18) 39:52( 18) 44:41( 18) 49:24( 17) 59:34( 17) 61:24( 17) 61:53( 17) 64:46( 17) 72:43( 17) 74:05( 16) 74:24
17 Илькин Алексей УлГПУ III 479 1984 01:16:02 +33:53 17 3:18( 18) 3:37( 13) 1:19( 15) 2:16( 14) 3:29( 14) 2:26( 19) 3:30( 20) 7:12( 24) 0:38( 3) 8:59( 27) 1:42( 9) 2:17( 10) 2:58( 8) 6:12( 19) 11:36( 20) 1:36( 4) 0:31( 18) 2:23( 10) 8:48( 22) 0:59( 6) 0:16
3:18( 18) 6:55( 18) 8:14( 15) 10:30( 13) 13:59( 14) 16:25( 13) 19:55( 15) 27:07( 19) 27:45( 19) 36:44( 19) 38:26( 19) 40:43( 19) 43:41( 17) 49:53( 18) 61:29( 18) 63:05( 18) 63:36( 18) 65:59( 18) 74:47( 18) 75:46( 17) 76:02
18 Колесников Илья ЗОЖ - Зарипов КМС 348 1998 01:20:47 +38:38 18 2:30( 4) 3:11( 7) 1:08( 11) 1:52( 3) 3:13( 11) 2:08( 8) 2:19( 4) 17:12( 27) 0:47( 12) 7:16( 24) 1:56( 16) 2:34( 15) 2:54( 7) 8:09( 24) 11:45( 21) 1:57( 16) 0:30( 16) 2:08( 4) 5:54( 7) 1:09( 16) 0:15
2:30( 4) 5:41( 4) 6:49( 5) 8:41( 3) 11:54( 6) 14:02( 6) 16:21( 5) 33:33( 22) 34:20( 22) 41:36( 22) 43:32( 22) 46:06( 21) 49:00( 19) 57:09( 20) 68:54( 19) 70:51( 19) 71:21( 19) 73:29( 19) 79:23( 19) 80:32( 18) 80:47
19 Митяхин Дмитрий УлГТУ КМС 543 1996 01:22:18 +40:09 19 2:44( 8) 3:56( 20) 1:07( 10) 1:55( 4) 3:09( 10) 2:13( 11) 2:23( 6) 17:08( 26) 0:44( 6) 7:02( 22) 2:09( 18) 2:30( 13) 2:52( 5) 8:14( 25) 11:59( 22) 2:01( 17) 0:25( 3) 2:02( 3) 6:32( 14) 0:57( 4) 0:16
2:44( 8) 6:40( 12) 7:47( 11) 9:42( 10) 12:51( 10) 15:04( 10) 17:27( 9) 34:35( 23) 35:19( 23) 42:21( 24) 44:30( 23) 47:00( 23) 49:52( 21) 58:06( 22) 70:05( 20) 72:06( 20) 72:31( 20) 74:33( 20) 81:05( 20) 82:02( 19) 82:18
20 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 01:26:20 +44:11 20 3:09( 17) 3:43( 15) 2:33( 21) 2:02( 9) 4:16( 19) 2:21( 18) 3:30( 20) 2:24( 14) 0:54( 18) 3:22( 9) 1:46( 11) 2:35( 16) 16:43( 26) 13:33( 26) 10:03( 16) 2:07( 18) 0:30( 16) 3:07( 20) 6:12( 9) 1:01( 9) 0:29
3:09( 17) 6:52( 17) 9:25( 20) 11:27( 18) 15:43( 19) 18:04( 20) 21:34( 21) 23:58( 18) 24:52( 18) 28:14( 14) 30:00( 14) 32:35( 14) 49:18( 20) 62:51( 24) 72:54( 24) 75:01( 23) 75:31( 22) 78:38( 21) 84:50( 21) 85:51( 20) 86:20
21 Афанасьев Сергей ДЮСШ Заволжье-Иванов 420 1985 01:29:51 +47:42 21 3:59( 23) 5:18( 24) 3:26( 25) 3:04( 24) 4:43( 24) 3:31( 25) 3:46( 23) 3:10( 17) 1:11( 25) 5:23( 18) 3:01( 23) 4:32( 26) 6:16( 23) 6:19( 20) 14:01( 23) 2:32( 21) 0:27( 9) 4:43( 23) 8:36( 21) 1:29( 22) 0:24
3:59( 23) 9:17( 23) 12:43( 25) 15:47( 25) 20:30( 23) 24:01( 23) 27:47( 23) 30:57( 20) 32:08( 20) 37:31( 20) 40:32( 20) 45:04( 20) 51:20( 23) 57:39( 21) 71:40( 22) 74:12( 21) 74:39( 21) 79:22( 22) 87:58( 22) 89:27( 21) 89:51
22 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов 337 1997 01:39:57 +57:48 22 3:41( 21) 5:26( 25) 2:28( 20) 2:49( 22) 8:27( 26) 3:15( 23) 3:37( 22) 5:40( 21) 0:45( 9) 5:43( 20) 2:48( 22) 3:42( 23) 4:31( 19) 7:02( 23) 11:27( 19) 3:22( 23) 1:45( 23) 3:48( 22) 17:40( 24) 1:43( 23) 0:18
3:41( 21) 9:07( 22) 11:35( 22) 14:24( 23) 22:51( 24) 26:06( 24) 29:43( 24) 35:23( 24) 36:08( 24) 41:51( 23) 44:39( 24) 48:21( 24) 52:52( 24) 59:54( 23) 71:21( 21) 74:43( 22) 76:28( 23) 80:16( 23) 97:56( 23) 99:39( 22) 99:57
23 Строков Андрей ЦДТ №6 III 456 1999 01:55:47 +13:38 23 5:55( 27) 4:51( 23) 1:23( 17) 2:32( 21) 4:26( 21) 3:50( 26) 3:24( 19) 6:33( 22) 1:07( 21) 5:22( 17) 3:35( 24) 3:34( 21) 4:24( 18) 4:56( 14) 16:25( 24) 18:42( 24) 0:29( 12) 9:26( 24) 13:19( 23) 1:15( 20) 0:19
5:55( 27) 10:46( 26) 12:09( 24) 14:41( 24) 19:07( 22) 22:57( 22) 26:21( 22) 32:54( 21) 34:01( 21) 39:23( 21) 42:58( 21) 46:32( 22) 50:56( 22) 55:52( 19) 72:17( 23) 90:59( 24) 91:28( 24) 100:54( 24) 114:13( 24) 115:28( 23) 115:47
24 Кузьмин Василий УлГТУ III 633 1994 п.п.2.6.10 4:11( 24) 5:35( 26) 1:57( 18) 2:21( 18) 12:49( 27) 2:36( 20) 3:10( 17) 7:26( 25) 0:46( 11) 8:51( 26) 1:54( 15) 2:21( 12) 10:36( 25) 6:51( 22) 20:51
4:11( 24) 9:46( 24) 11:43( 23) 14:04( 22) 26:53( 26) 29:29( 26) 32:39( 26) 40:05( 26) 40:51( 26) 49:42( 26) 51:36( 26) 53:57( 26) 64:33( 26) 71:24( 26) 92:15
25 Якличкин Дмитрий УлГПУ III 484 1995 п.п.2.6.10 5:34( 26) 74:35
5:34( 26) 80:09
26 Белов Александр УлГТУ 490 1998 п.п.2.6.10 6:10( 28) 3:50( 18) 4:15( 26) 6:04( 27) 4:21( 20) 3:15( 23) 4:02( 24) 6:53( 23) 0:47( 12) 6:39( 21) 2:29( 20) 2:55( 18) 9:59( 24) 6:44( 21) 20:59
6:10( 28) 10:00( 25) 14:15( 26) 20:19( 26) 24:40( 25) 27:55( 25) 31:57( 25) 38:50( 25) 39:37( 25) 46:16( 25) 48:45( 25) 51:40( 25) 61:39( 25) 68:23( 25) 89:22
27 Сиянчев Даниил УлГТУ III 527 1996 п.п.2.6.10 3:54( 22) 9:22( 27) 12:37( 27) 2:53( 23) 5:57( 25) 4:11( 27) 6:06( 27) 3:47( 18) 1:12( 26) 8:24( 25) 3:36( 25) 5:25
3:54( 22) 13:16( 27) 25:53( 27) 28:46( 27) 34:43( 27) 38:54( 27) 45:00( 27) 48:47( 27) 49:59( 27) 58:23( 27) 61:59( 27) 67:24
28 Алексанов Николай За ВДВ КМС 264 1991 п.п.2.6.10 2:23( 2) 3:07( 5) 1:16( 14) 2:27( 20) 4:41( 23) 1:47( 3) 2:15( 2) 5:14( 20) 0:36( 2) 3:26( 10) 1:30( 1) 1:57( 3) 3:09( 10) 4:19( 9) 11:24( 18) 1:36( 4) 2:54( 24) 3:34( 21) 5:41( 6) 1:52
2:23( 2) 5:30( 2) 6:46( 4) 9:13( 8) 13:54( 13) 15:41( 11) 17:56( 11) 23:10( 13) 23:46( 12) 27:12( 12) 28:42( 12) 30:39( 10) 33:48( 10) 38:07( 9) 49:31( 13) 51:07( 13) 54:01( 13) 57:35( 13) 63:16( 13) 65:08
М40, 16 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 36) 2( 35) 3( 34) 4( 33) 5( 50) 6( 49) 7( 48) 8( 47) 9( 38) 10( 39) 11( 37) 12( 42) 13( 45) 14( 46) 15( 51) 16(100)
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 457 1973 00:50:22 +00:00 1 4:07( 1) 2:18( 2) 3:46( 2) 3:11( 3) 3:50( 1) 3:19( 2) 0:36( 2) 1:50( 4) 5:42( 4) 2:45( 2) 4:03( 2) 2:48( 1) 2:22( 1) 5:21( 3) 3:00( 1) 1:07( 5) 0:17
4:07( 1) 6:25( 1) 10:11( 1) 13:22( 1) 17:12( 1) 20:31( 1) 21:07( 1) 22:57( 1) 28:39( 1) 31:24( 1) 35:27( 1) 38:15( 1) 40:37( 1) 45:58( 1) 48:58( 1) 50:05( 1) 50:22
2 Трошков Павел Старт 1 1964 00:59:19 +08:57 2 5:43( 6) 3:10( 8) 4:18( 4) 3:04( 2) 4:44( 6) 4:07( 8) 0:38( 3) 2:07( 7) 4:22( 1) 4:18( 5) 4:06( 3) 5:33( 3) 2:40( 3) 5:22( 4) 3:45( 3) 1:06( 4) 0:16
5:43( 6) 8:53( 8) 13:11( 4) 16:15( 3) 20:59( 3) 25:06( 3) 25:44( 2) 27:51( 2) 32:13( 2) 36:31( 2) 40:37( 2) 46:10( 2) 48:50( 2) 54:12( 2) 57:57( 2) 59:03( 2) 59:19
3 Волков Дамир ЦДТ №6 446 1974 01:00:26 +10:04 3 6:15( 8) 2:16( 1) 5:19( 7) 3:49( 7) 4:27( 3) 3:55( 5) 0:39( 4) 2:02( 5) 4:28( 3) 4:16( 4) 4:14( 5) 5:24( 2) 2:55( 5) 5:16( 2) 3:44( 2) 1:10( 6) 0:17
6:15( 8) 8:31( 6) 13:50( 6) 17:39( 6) 22:06( 5) 26:01( 6) 26:40( 5) 28:42( 5) 33:10( 3) 37:26( 3) 41:40( 3) 47:04( 3) 49:59( 3) 55:15( 3) 58:59( 3) 60:09( 3) 60:26
4 Ильин Владимир Сенгил. р-н Цемзавод 332 1971 01:03:58 +13:36 4 5:17( 3) 3:08( 7) 5:47( 8) 4:19( 8) 4:36( 5) 3:39( 4) 0:39( 4) 2:05( 6) 4:27( 2) 4:21( 6) 4:07( 4) 5:56( 4) 2:35( 2) 6:21( 7) 4:59( 7) 1:26( 9) 0:16
5:17( 3) 8:25( 4) 14:12( 7) 18:31( 8) 23:07( 9) 26:46( 9) 27:25( 6) 29:30( 7) 33:57( 4) 38:18( 4) 42:25( 4) 48:21( 4) 50:56( 4) 57:17( 4) 62:16( 4) 63:42( 4) 63:58
5 Беляков Алексей Кто понял жизнь... 700 1967 01:16:08 +25:46 5 5:52( 7) 2:39( 4) 5:57( 9) 3:21( 4) 5:06( 7) 2:57( 1) 3:00( 8) 1:45( 2) 8:44( 5) 2:42( 1) 3:51( 1) 7:03( 6) 7:10( 9) 4:21( 1) 10:03( 8) 1:15( 7) 0:22
5:52( 7) 8:31( 6) 14:28( 8) 17:49( 7) 22:55( 8) 25:52( 5) 28:52( 8) 30:37( 8) 39:21( 5) 42:03( 5) 45:54( 5) 52:57( 5) 60:07( 5) 64:28( 5) 74:31( 5) 75:46( 5) 76:08
6 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 584 1968 01:17:40 +27:18 6 7:47( 10) 2:34( 3) 4:39( 5) 3:40( 6) 4:02( 2) 3:20( 3) 0:30( 1) 2:08( 8) 19:26( 9) 3:50( 3) 4:17( 6) 6:14( 5) 3:34( 7) 6:08( 6) 4:09( 5) 1:04( 3) 0:18
7:47( 10) 10:21( 9) 15:00( 9) 18:40( 9) 22:42( 7) 26:02( 7) 26:32( 4) 28:40( 4) 48:06( 9) 51:56( 9) 56:13( 9) 62:27( 7) 66:01( 7) 72:09( 6) 76:18( 6) 77:22( 6) 77:40
7 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 430 1964 01:19:45 +29:23 7 5:34( 4) 2:39( 4) 3:43( 1) 3:35( 5) 4:33( 4) 4:12( 10) 3:09( 9) 1:47( 3) 12:54( 7) 4:40( 7) 7:21( 9) 7:33( 7) 2:45( 4) 9:52( 8) 4:07( 4) 1:00( 1) 0:21
5:34( 4) 8:13( 3) 11:56( 2) 15:31( 2) 20:04( 2) 24:16( 2) 27:25( 6) 29:12( 6) 42:06( 7) 46:46( 7) 54:07( 7) 61:40( 6) 64:25( 6) 74:17( 7) 78:24( 7) 79:24( 7) 79:45
8 Абибулаев Сергей За ВДВ 262 1974 01:21:35 +31:13 8 4:52( 2) 3:15( 9) 4:01( 3) 4:21( 9) 5:47( 9) 3:59( 6) 3:22( 10) 1:33( 1) 13:00( 8) 5:15( 9) 6:47( 8) 10:13( 8) 3:34( 7) 5:58( 5) 4:22( 6) 1:00( 1) 0:16
4:52( 2) 8:07( 2) 12:08( 3) 16:29( 4) 22:16( 6) 26:15( 8) 29:37( 9) 31:10( 9) 44:10( 8) 49:25( 8) 56:12( 8) 66:25( 9) 69:59( 9) 75:57( 8) 80:19( 8) 81:19( 8) 81:35
9 Корнилов Дмитрий Старт 701 1975 01:41:05 +50:43 9 5:39( 5) 2:50( 6) 5:11( 6) 2:54( 1) 5:09( 8) 4:01( 7) 0:43( 6) 2:12( 9) 12:40( 6) 4:57( 8) 6:01( 7) 11:15( 9) 3:26( 6) 20:06( 9) 12:14( 9) 1:25( 8) 0:22
5:39( 5) 8:29( 5) 13:40( 5) 16:34( 5) 21:43( 4) 25:44( 4) 26:27( 3) 28:39( 3) 41:19( 6) 46:16( 6) 52:17( 6) 63:32( 8) 66:58( 8) 87:04( 9) 99:18( 9) 100:43( 9) 101:05
10 Самаркин Евгений Старт 233 1975 п.п.2.6.10 7:14( 9) 3:49( 10) 7:33( 10) 6:01( 10) 9:12( 10) 4:08( 9) 0:58( 7) 3:52( 10) 23:43
7:14( 9) 11:03( 10) 18:36( 10) 24:37( 10) 33:49( 10) 37:57( 10) 38:55( 10) 42:47( 10) 66:30
М50, 16 КП, 5.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 37) 2( 36) 3( 35) 4( 32) 5( 33) 6( 34) 7( 31) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 48) 12( 47) 13( 50) 14( 38) 15( 51) 16(100)
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 00:49:54 +00:00 1 1:16( 2) 5:02( 2) 2:25( 1) 4:04( 4) 1:14( 1) 2:42( 1) 2:53( 1) 2:25( 1) 1:10( 1) 2:49( 1) 11:12( 5) 2:57( 4) 0:49( 1) 4:03( 1) 3:14( 2) 1:18( 2) 0:21
1:16( 2) 6:18( 2) 8:43( 1) 12:47( 1) 14:01( 1) 16:43( 1) 19:36( 1) 22:01( 1) 23:11( 1) 26:00( 1) 37:12( 2) 40:09( 2) 40:58( 2) 45:01( 2) 48:15( 1) 49:33( 1) 49:54
2 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 354 1950 00:50:31 +00:37 2 1:32( 3) 4:44( 1) 3:00( 5) 4:01( 3) 1:29( 4) 2:55( 2) 3:37( 3) 3:26( 3) 1:26( 3) 2:50( 3) 7:14( 1) 2:27( 2) 0:56( 3) 4:34( 2) 4:39( 3) 1:21( 3) 0:20
1:32( 3) 6:16( 1) 9:16( 2) 13:17( 2) 14:46( 2) 17:41( 2) 21:18( 2) 24:44( 2) 26:10( 2) 29:00( 2) 36:14( 1) 38:41( 1) 39:37( 1) 44:11( 1) 48:50( 2) 50:11( 2) 50:31
3 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 349 1961 00:58:27 +08:33 3 1:33( 4) 8:20( 7) 2:54( 3) 3:20( 1) 1:17( 3) 6:02( 7) 3:15( 2) 2:33( 2) 1:26( 3) 2:49( 1) 7:52( 3) 2:27( 2) 1:02( 6) 9:15( 7) 2:55( 1) 1:08( 1) 0:19
1:33( 4) 9:53( 7) 12:47( 5) 16:07( 5) 17:24( 5) 23:26( 5) 26:41( 4) 29:14( 3) 30:40( 3) 33:29( 3) 41:21( 3) 43:48( 3) 44:50( 3) 54:05( 3) 57:00( 3) 58:08( 3) 58:27
4 Шагиев Рустам ЗОЖ - Вяткин 293 1963 01:13:15 +23:21 4 1:14( 1) 5:40( 4) 2:33( 2) 5:12( 6) 1:16( 2) 4:13( 5) 12:10( 7) 6:23( 7) 1:12( 2) 11:28( 8) 7:45( 2) 2:12( 1) 0:54( 2) 4:34( 2) 4:51( 4) 1:22( 4) 0:16
1:14( 1) 6:54( 3) 9:27( 3) 14:39( 4) 15:55( 4) 20:08( 4) 32:18( 6) 38:41( 6) 39:53( 6) 51:21( 7) 59:06( 5) 61:18( 5) 62:12( 5) 66:46( 5) 71:37( 4) 72:59( 4) 73:15
5 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 01:14:19 +24:25 5 2:11( 6) 5:12( 3) 2:58( 4) 4:00( 2) 1:33( 5) 3:01( 3) 4:05( 5) 8:20( 8) 1:54( 6) 6:39( 7) 11:05( 4) 7:07( 7) 0:59( 4) 7:06( 6) 5:28( 6) 2:16( 7) 0:25
2:11( 6) 7:23( 4) 10:21( 4) 14:21( 3) 15:54( 3) 18:55( 3) 23:00( 3) 31:20( 4) 33:14( 4) 39:53( 4) 50:58( 4) 58:05( 4) 59:04( 4) 66:10( 4) 71:38( 5) 73:54( 5) 74:19
6 Старцев Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 531 1959 01:17:54 +28:00 6 2:16( 7) 7:22( 5) 4:20( 7) 6:15( 7) 1:57( 7) 5:57( 6) 4:02( 4) 5:09( 6) 2:13( 7) 4:27( 5) 16:18( 7) 3:32( 6) 1:25( 7) 5:38( 4) 4:56( 5) 1:40( 5) 0:27
2:16( 7) 9:38( 5) 13:58( 7) 20:13( 7) 22:10( 7) 28:07( 7) 32:09( 5) 37:18( 5) 39:31( 5) 43:58( 5) 60:16( 6) 63:48( 6) 65:13( 6) 70:51( 6) 75:47( 6) 77:27( 6) 77:54
7 Журлов Андрей ЗОЖ - Зарипов 515 1962 01:20:30 +30:36 7 1:59( 5) 7:40( 6) 3:45( 6) 4:56( 5) 1:50( 6) 3:23( 4) 14:54( 8) 4:23( 5) 1:31( 5) 4:56( 6) 13:01( 6) 3:22( 5) 1:00( 5) 5:58( 5) 5:34( 7) 1:49( 6) 0:29
1:59( 5) 9:39( 6) 13:24( 6) 18:20( 6) 20:10( 6) 23:33( 6) 38:27( 7) 42:50( 7) 44:21( 7) 49:17( 6) 62:18( 7) 65:40( 7) 66:40( 7) 72:38( 7) 78:12( 7) 80:01( 7) 80:30
8 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов 513 1962 п.п.2.6.10 2:50( 8) 18:27( 8) 6:15( 8) 16:48( 8) 2:11( 8) 9:56( 8) 4:35( 6) 4:13( 4) 3:07( 8) 4:21( 4) 13:57
2:50( 8) 21:17( 8) 27:32( 8) 44:20( 8) 46:31( 8) 56:27( 8) 61:02( 8) 65:15( 8) 68:22( 8) 72:43( 8) 86:40
М60, 12 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место 1( 37) 2( 40) 3( 31) 4( 34) 5( 39) 6( 50) 7( 47) 8( 48) 9( 49) 10( 38) 11( 41) 12(100)
1 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 559 1947 00:36:52 +00:00 1 1:38( 1) 3:30( 1) 2:35( 1) 3:59( 1) 2:53( 2) 4:00( 1) 1:13( 1) 3:13( 1) 1:08( 4) 9:31( 3) 1:14( 2) 1:32( 1) 0:26
1:38( 1) 5:08( 1) 7:43( 1) 11:42( 1) 14:35( 1) 18:35( 1) 19:48( 1) 23:01( 1) 24:09( 1) 33:40( 1) 34:54( 1) 36:26( 1) 36:52
2 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 342 1954 00:43:25 +06:33 2 2:03( 2) 3:43( 3) 4:54( 4) 4:06( 2) 2:41( 1) 4:52( 2) 2:10( 4) 8:45( 3) 0:45( 2) 6:13( 1) 1:03( 1) 1:47( 2) 0:23
2:03( 2) 5:46( 2) 10:40( 3) 14:46( 2) 17:27( 2) 22:19( 2) 24:29( 2) 33:14( 2) 33:59( 2) 40:12( 2) 41:15( 2) 43:02( 2) 43:25
3 Захаров Олег ЗОЖ - Зарипов 345 1949 00:50:12 +13:20 3 2:29( 4) 4:47( 5) 3:14( 3) 4:27( 3) 4:51( 5) 10:15( 4) 1:30( 2) 3:49( 2) 0:48( 3) 8:59( 2) 2:34( 3) 1:58( 4) 0:31
2:29( 4) 7:16( 4) 10:30( 2) 14:57( 3) 19:48( 3) 30:03( 3) 31:33( 3) 35:22( 3) 36:10( 3) 45:09( 3) 47:43( 3) 49:41( 3) 50:12
4 Лазарев Андрей Старт 225 1953 01:08:52 +32:00 4 2:10( 3) 3:43( 3) 8:02( 5) 9:58( 5) 3:59( 3) 5:44( 3) 1:54( 3) 14:32( 4) 0:44( 1) 12:06( 4) 3:41( 4) 1:54( 3) 0:25
2:10( 3) 5:53( 3) 13:55( 4) 23:53( 4) 27:52( 4) 33:36( 4) 35:30( 4) 50:02( 4) 50:46( 4) 62:52( 4) 66:33( 4) 68:27( 4) 68:52
5 Зайнагов Роман ЗОЖ - Зарипов 684 1953 п.п.2.6.10 8:53( 5) 3:42( 2) 3:07( 2) 9:51( 4) 4:35( 4) 42:50
8:53( 5) 12:35( 5) 15:42( 5) 25:33( 5) 30:08( 5) 72:58
Главный судья Вяткин Л.А.
Главный секретарь Голондин К.А.