Чемпионат и Первенство
города Ульяновска
18 сентября 2016 г., стрельбище Динамо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35)
1 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 440 2006 00:08:33 1 00:01:08( 49) 00:01:41( 39) 00:01:42( 50) 00:02:27( 40) 00:01:01(100)
00:01:08 00:02:49 00:04:31 00:06:58 00:07:59
2 Ржавцева Евгения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 249 2007 00:12:40 2 00:01:36( 49) 00:03:10( 39) 00:02:09( 50) 00:03:52( 40) 00:01:19(100)
00:01:36 00:04:46 00:06:55 00:10:47 00:12:06
3 Колтунова Арина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 246 2007 00:13:34 3 00:05:32( 49) 00:01:09( 39) 00:01:30( 50) 00:03:35( 40) 00:01:15(100)
00:05:32 00:06:41 00:08:11 00:11:46 00:13:01
4 Санкеева Ксения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 252 2007 00:22:19 4 00:05:28( 49) 00:03:36( 39) 00:01:56( 50) 00:08:35( 40) 00:02:08(100)
00:05:28 00:09:04 00:11:00 00:19:35 00:21:43
Ж12, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35)
1 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 422 2004 00:07:36 1 00:00:39( 39) 00:01:06( 50) 00:01:46( 40) 00:02:29( 49) 00:01:03(100)
00:00:39 00:01:45 00:03:31 00:06:00 00:07:03
2 Ураськина Владислава ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 255 2004 00:08:35 2 00:00:48( 39) 00:01:13( 49) 00:01:49( 50) 00:02:53( 40) 00:01:20(100)
00:00:48 00:02:01 00:03:50 00:06:43 00:08:03
3 Таирова Маргарита ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 254 2005 00:10:12 3 00:01:17( 39) 00:00:59( 49) 00:02:14( 50) 00:03:44( 40) 00:01:21(100)
00:01:17 00:02:16 00:04:30 00:08:14 00:09:35
4 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 432 2004 00:11:13 4 00:01:05( 39) 00:00:57( 49) 00:05:50( 50) 00:01:46( 40) 00:01:01(100)
00:01:05 00:02:02 00:07:52 00:09:38 00:10:39
5 Хабибуллова Карина ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 439 2004 00:11:32 5 00:00:16( 39) 00:02:30( 49) 00:04:06( 50) 00:02:50( 40) 00:01:12(100)
00:00:16 00:02:46 00:06:52 00:09:42 00:10:54
6 Крылова Наталья Старт IIю 224 2005 00:13:10 6 00:01:56( 39) 00:02:38( 49) 00:04:13( 50) 00:01:53( 40) 00:01:55(100)
00:01:56 00:04:34 00:08:47 00:10:40 00:12:35
7 Рогачёва Аделина Старт IIю 232 2005 00:14:39 7 00:01:05( 39) 00:03:33( 50) 00:03:42( 40) 00:04:13( 49) 00:01:31(100)
00:01:05 00:04:38 00:08:20 00:12:33 00:14:04
8 Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 209 2005 00:19:58 8 00:02:09( 39) 00:07:47( 49) 00:02:44( 50) 00:04:31( 40) 00:02:11(100)
00:02:09 00:09:56 00:12:40 00:17:11 00:19:22
9 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов 428 2004 00:21:33 9 00:00:43( 39) 00:03:13( 49) 00:10:04( 40) 00:04:32( 50) 00:02:25(100)
00:00:43 00:03:56 00:14:00 00:18:32 00:20:57
10 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 205 2004 00:24:33 10 00:06:00( 39) 00:10:21( 49) 00:01:40( 50) 00:04:57( 40) 00:01:02(100)
00:06:00 00:16:21 00:18:01 00:22:58 00:24:00
11 Авдеева Екатерина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 240 2005 п.п.2.6.10 00:04:12( 39) 00:10:16( 49) 00:05:29( 50) 00:03:51( 40)
00:04:12 00:14:28 00:19:57 00:23:48
Ж14, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36)
1 Думанская Екатерина Старт I 219 2002 00:06:36 1 00:01:12( 34) 00:00:57( 49) 00:00:40( 39) 00:00:42( 50) 00:01:32( 40) 00:01:01(100)
00:01:12 00:02:09 00:02:49 00:03:31 00:05:03 00:06:04
2 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов II 411 2002 00:08:42 2 00:01:55( 34) 00:02:08( 49) 00:00:43( 39) 00:00:42( 50) 00:01:37( 40) 00:01:04(100)
00:01:55 00:04:03 00:04:46 00:05:28 00:07:05 00:08:09
3 Фролова Кристина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ I 257 2003 00:08:48 3 00:01:06( 34) 00:01:01( 49) 00:00:45( 39) 00:02:50( 50) 00:01:15( 40) 00:01:16(100)
00:01:06 00:02:07 00:02:52 00:05:42 00:06:57 00:08:13
4 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 448 2002 00:10:35 4 00:01:41( 34) 00:01:20( 49) 00:01:04( 39) 00:02:04( 50) 00:02:50( 40) 00:01:04(100)
00:01:41 00:03:01 00:04:05 00:06:09 00:08:59 00:10:03
5 Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье-Старт III 212 2002 00:11:10 5 00:02:37( 34) 00:01:15( 49) 00:01:13( 39) 00:01:21( 50) 00:02:58( 40) 00:01:14(100)
00:02:37 00:03:52 00:05:05 00:06:26 00:09:24 00:10:38
6 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье-Старт II 211 2002 00:12:17 6 00:05:52( 34) 00:01:13( 49) 00:01:12( 39) 00:00:43( 50) 00:01:50( 40) 00:00:54(100)
00:05:52 00:07:05 00:08:17 00:09:00 00:10:50 00:11:44
7 Бугаева Виктория ДЮСШ Заволжье-Старт III 202 2003 00:12:20 7 00:02:27( 34) 00:02:14( 49) 00:02:17( 39) 00:01:12( 50) 00:02:26( 40) 00:01:09(100)
00:02:27 00:04:41 00:06:58 00:08:10 00:10:36 00:11:45
8 Ерсакова Екатерина Старт IIIю 607 2002 00:15:52 8 00:02:29( 34) 00:01:05( 49) 00:03:05( 39) 00:03:59( 50) 00:02:39( 40) 00:02:04(100)
00:02:29 00:03:34 00:06:39 00:10:38 00:13:17 00:15:21
9 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ - Вяткин Iю 582 2002 00:25:30 9 00:07:33( 34) 00:08:54( 39) 00:00:52( 49) 00:02:18( 50) 00:03:42( 40) 00:01:37(100)
00:07:33 00:16:27 00:17:19 00:19:37 00:23:19 00:24:56
10 Кутлова Елизавета ЗОЖ - Вяткин 670 2003 00:25:59 10 00:05:43( 34) 00:07:55( 49) 00:02:59( 39) 00:04:02( 50) 00:02:33( 40) 00:02:12(100)
00:05:43 00:13:38 00:16:37 00:20:39 00:23:12 00:25:24
11 Приданчук Полина ДЮСШ Заволжье-Иванов 485 2003 п.п.2.6.10
Ж16, 9 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39)
1 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 415 2000 00:18:19 1 00:04:11( 45) 00:04:08( 41) 00:01:59( 42) 00:01:03( 46) 00:01:10( 44) 00:00:53( 47) 00:01:17( 51) 00:02:16( 40) 00:00:49(100)
00:04:11 00:08:19 00:10:18 00:11:21 00:12:31 00:13:24 00:14:41 00:16:57 00:17:46
2 Седойкина Ирина ЦДТ №6 Iю 454 2001 00:30:27 2 00:06:49( 45) 00:06:58( 41) 00:02:44( 47) 00:02:28( 51) 00:04:01( 40) 00:02:11( 50) 00:01:55( 39) 00:01:22( 49) 00:01:28(100)
00:06:49 00:13:47 00:16:31 00:18:59 00:23:00 00:25:11 00:27:06 00:28:28 00:29:56
Ж18, 13 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43)
1 Кривошеева Яна ДЮСШ Заволжье-Иванов 423 1998 00:44:01 1 00:04:17( 43) 00:08:20( 47) 00:01:06( 44) 00:01:23( 46) 00:01:11( 42) 00:03:12( 51) 00:03:00( 48) 00:07:12( 50) 00:01:54( 40) 00:07:46( 39) 00:00:59( 49) 00:01:21( 34) 00:01:47(100)
00:04:17 00:12:37 00:13:43 00:15:06 00:16:17 00:19:29 00:22:29 00:29:41 00:31:35 00:39:21 00:40:20 00:41:41 00:43:28
2 Полеванова Ирина Старт III 694 1999 п.п.2.6.10 00:16:35( 43) 00:02:29( 45) 00:06:14( 41) 00:01:25( 42) 00:01:11( 46) 00:01:43( 44) 00:01:23( 47) 00:02:17( 51) 00:06:43( 50) 00:01:24( 39) 00:01:01( 49) 00:02:42(100)
00:16:35 00:19:04 00:25:18 00:26:43 00:27:54 00:29:37 00:31:00 00:33:17 00:40:00 00:41:24 00:42:25 00:45:07
Ж21, 19 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49)
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 458 1975 00:48:04 1 00:06:40( 46) 00:00:54( 44) 00:01:37( 42) 00:04:45( 41) 00:03:38( 43) 00:01:32( 45) 00:02:31( 47) 00:01:42( 51) 00:02:27( 48) 00:03:41( 33) 00:02:05( 32) 00:03:04( 31) 00:04:29( 38) 00:03:10( 34) 00:00:59( 49) 00:00:54( 39) 00:00:53( 50) 00:01:18( 40) 00:01:08(100)
00:06:40 00:07:34 00:09:11 00:13:56 00:17:34 00:19:06 00:21:37 00:23:19 00:25:46 00:29:27 00:31:32 00:34:36 00:39:05 00:42:15 00:43:14 00:44:08 00:45:01 00:46:19 00:47:27
2 Белова Ольга Старт МС 216 1988 00:51:27 2 00:06:58( 46) 00:01:13( 44) 00:01:24( 47) 00:02:02( 41) 00:01:30( 42) 00:03:16( 43) 00:03:06( 45) 00:03:42( 51) 00:05:07( 48) 00:02:45( 33) 00:02:02( 37) 00:04:06( 36) 00:03:03( 32) 00:04:15( 34) 00:01:02( 49) 00:01:24( 39) 00:00:49( 50) 00:01:33( 40) 00:01:30(100)
00:06:58 00:08:11 00:09:35 00:11:37 00:13:07 00:16:23 00:19:29 00:23:11 00:28:18 00:31:03 00:33:05 00:37:11 00:40:14 00:44:29 00:45:31 00:46:55 00:47:44 00:49:17 00:50:47
3 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин МС 295 1993 00:56:35 3 00:08:31( 46) 00:00:55( 42) 00:02:22( 43) 00:06:01( 45) 00:03:27( 41) 00:01:50( 44) 00:00:57( 47) 00:01:24( 51) 00:02:06( 48) 00:02:18( 33) 00:02:09( 32) 00:05:48( 31) 00:08:47( 38) 00:04:23( 34) 00:00:43( 49) 00:01:34( 39) 00:00:41( 50) 00:01:17( 40) 00:00:47(100)
00:08:31 00:09:26 00:11:48 00:17:49 00:21:16 00:23:06 00:24:03 00:25:27 00:27:33 00:29:51 00:32:00 00:37:48 00:46:35 00:50:58 00:51:41 00:53:15 00:53:56 00:55:13 00:56:00
4 Трофимова Евгения ЗОЖ - Вяткин КМС 291 1994 00:57:55 4 00:06:35( 46) 00:03:23( 42) 00:03:16( 41) 00:02:23( 43) 00:03:46( 45) 00:04:14( 44) 00:00:59( 47) 00:01:29( 51) 00:02:18( 48) 00:10:16( 33) 00:03:40( 32) 00:03:31( 31) 00:03:05( 38) 00:02:53( 34) 00:00:49( 49) 00:01:02( 39) 00:01:10( 50) 00:01:17( 40) 00:01:15(100)
00:06:35 00:09:58 00:13:14 00:15:37 00:19:23 00:23:37 00:24:36 00:26:05 00:28:23 00:38:39 00:42:19 00:45:50 00:48:55 00:51:48 00:52:37 00:53:39 00:54:49 00:56:06 00:57:21
5 Прохорова Анастасия ЗОЖ - Вяткин МС 697 1993 01:06:50 5 00:14:52( 46) 00:00:56( 42) 00:01:05( 41) 00:02:37( 43) 00:03:59( 45) 00:04:15( 44) 00:00:57( 47) 00:01:21( 51) 00:02:13( 48) 00:03:32( 50) 00:01:11( 40) 00:03:03( 39) 00:06:39( 33) 00:01:52( 37) 00:03:38( 32) 00:07:47( 38) 00:04:18( 34) 00:00:58( 49) 00:01:03(100)
00:14:52 00:15:48 00:16:53 00:19:30 00:23:29 00:27:44 00:28:41 00:30:02 00:32:15 00:35:47 00:36:58 00:40:01 00:46:40 00:48:32 00:52:10 00:59:57 01:04:15 01:05:13 01:06:16
6 Амерханова Гузель УлГТУ 487 1996 п.п.2.6.10 00:11:07( 46) 00:04:16( 44) 00:01:34( 47) 00:09:56( 42) 00:00:59( 41) 00:07:11( 43) 00:11:09( 45) 00:03:33( 51) 00:06:05( 48) 00:08:52( 37) 00:12:00( 32) 00:12:32( 31) 00:05:10( 34) 00:02:02( 49) 00:01:05( 39) 00:07:39( 50) 00:01:37( 40) 00:02:01(100)
00:11:07 00:15:23 00:16:57 00:26:53 00:27:52 00:35:03 00:46:12 00:49:45 00:55:50 01:04:42 01:16:42 01:29:14 01:34:24 01:36:26 01:37:31 01:45:10 01:46:47 01:48:48
7 Васина Ярослава Старт 401 1995 п.п.2.6.10
8 Зимина Юлия Старт КМС 220 1999 п.п.2.6.10 00:06:43( 46) 00:00:54( 42) 00:00:50( 41) 00:02:57( 43) 00:01:23( 45) 00:03:28( 44) 00:00:59( 47) 00:01:32( 51) 00:02:21( 48) 00:02:14( 33) 00:01:27( 37) 00:02:03( 32) 00:05:48( 31) 00:03:19( 38) 00:05:57( 39) 00:01:12( 49) 00:02:03( 40) 00:00:57(100)
00:06:43 00:07:37 00:08:27 00:11:24 00:12:47 00:16:15 00:17:14 00:18:46 00:21:07 00:23:21 00:24:48 00:26:51 00:32:39 00:35:58 00:41:55 00:43:07 00:45:10 00:46:07
Ж30, 17 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Малкова Наталья Старт I 229 1977 00:47:33 1 00:08:56( 42) 00:01:24( 46) 00:01:37( 44) 00:00:57( 47) 00:03:34( 41) 00:03:34( 43) 00:04:48( 45) 00:02:30( 51) 00:02:29( 48) 00:04:03( 33) 00:01:59( 37) 00:03:08( 32) 00:03:03( 49) 00:01:06( 39) 00:00:53( 50) 00:01:39( 40) 00:01:17(100)
00:08:56 00:10:20 00:11:57 00:12:54 00:16:28 00:20:02 00:24:50 00:27:20 00:29:49 00:33:52 00:35:51 00:38:59 00:42:02 00:43:08 00:44:01 00:45:40 00:46:57
2 Якупова Эльмира ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 261 1983 01:03:36 2 00:07:42( 42) 00:01:07( 46) 00:01:15( 44) 00:01:13( 47) 00:18:25( 43) 00:01:53( 45) 00:03:34( 51) 00:03:36( 48) 00:04:54( 37) 00:03:09( 33)
00:07:42 00:08:49 00:10:04 00:11:17 00:29:42 00:31:35 00:35:09 00:38:45 00:43:39 00:46:48
3 Волкова Гульнара ЦДТ №6 447 1978 01:31:38 3 00:11:01( 42) 00:02:32( 46) 00:03:09( 44) 00:01:33( 47) 00:02:02( 51) 00:03:25( 48) 00:05:52( 33) 00:02:45( 37) 00:15:32( 32) 00:19:59( 31) 00:04:13( 34) 00:02:29( 49) 00:01:50( 39) 00:01:38( 50) 00:07:24( 45) 00:03:41( 40) 00:01:55(100)
00:11:01 00:13:33 00:16:42 00:18:15 00:20:17 00:23:42 00:29:34 00:32:19 00:47:51 01:07:50 01:12:03 01:14:32 01:16:22 01:18:00 01:25:24 01:29:05 01:31:00
4 Сибгатуллина Асия За ВДВ 273 1983 п.п.2.6.10 00:19:59( 42) 00:01:27( 46) 00:02:15( 44) 00:04:25( 41) 00:02:45( 47) 00:01:31( 51) 00:04:03( 48) 00:04:26( 33) 00:11:47( 39) 00:05:54( 32) 00:11:47( 36) 00:03:41( 35) 00:11:31( 49) 00:02:42( 50) 00:02:08( 40) 00:01:42(100)
00:19:59 00:21:26 00:23:41 00:28:06 00:30:51 00:32:22 00:36:25 00:40:51 00:52:38 00:58:32 01:10:19 01:14:00 01:25:31 01:28:13 01:30:21 01:32:03
Ж40, 16 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Фролова Елена Старт 222 1965 00:53:59 1 00:12:20( 41) 00:03:06( 47) 00:01:30( 44) 00:02:28( 46) 00:01:12( 42) 00:04:48( 43) 00:02:14( 45) 00:02:58( 51) 00:03:39( 48) 00:04:44( 33) 00:02:58( 32) 00:04:55( 49) 00:01:41( 39) 00:01:08( 50) 00:01:50( 40) 00:01:49(100)
00:12:20 00:15:26 00:16:56 00:19:24 00:20:36 00:25:24 00:27:38 00:30:36 00:34:15 00:38:59 00:41:57 00:46:52 00:48:33 00:49:41 00:51:31 00:53:20
2 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 514 1962 01:05:31 2 00:14:22( 41) 00:03:14( 42) 00:01:19( 46) 00:01:52( 44) 00:01:37( 47) 00:04:16( 51) 00:03:31( 48) 00:04:05( 33) 00:02:39( 37) 00:10:46( 32) 00:05:58( 49) 00:02:08( 34) 00:02:51( 39) 00:01:31( 50) 00:03:06( 40) 00:01:38(100)
00:14:22 00:17:36 00:18:55 00:20:47 00:22:24 00:26:40 00:30:11 00:34:16 00:36:55 00:47:41 00:53:39 00:55:47 00:58:38 01:00:09 01:03:15 01:04:53
3 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 431 1965 01:08:35 3 00:14:58( 41) 00:03:05( 45) 00:02:06( 43) 00:05:15( 42) 00:01:39( 46) 00:02:42( 44) 00:01:36( 47) 00:01:52( 51) 00:03:30( 48) 00:05:44( 37) 00:02:44( 33) 00:05:07( 50) 00:01:25( 39) 00:01:19( 49) 00:01:13( 34) 00:07:29( 38) 00:06:11(100)
00:14:58 00:18:03 00:20:09 00:25:24 00:27:03 00:29:45 00:31:21 00:33:13 00:36:43 00:42:27 00:45:11 00:50:18 00:51:43 00:53:02 00:54:15 01:01:44 01:07:55
Ж50, 14 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44)
1 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 346 1954 00:38:08 1 00:07:38( 44) 00:01:13( 47) 00:03:02( 46) 00:01:11( 42) 00:01:33( 41) 00:04:20( 43) 00:03:14( 45) 00:03:20( 51) 00:03:15( 40) 00:03:04( 50) 00:01:20( 39) 00:00:58( 49) 00:01:21( 34) 00:01:59(100)
00:07:38 00:08:51 00:11:53 00:13:04 00:14:37 00:18:57 00:22:11 00:25:31 00:28:46 00:31:50 00:33:10 00:34:08 00:35:29 00:37:28
2 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 00:46:40 2 00:07:31( 44) 00:03:59( 47) 00:05:34( 46) 00:01:28( 42) 00:01:49( 41) 00:04:44( 43) 00:02:43( 45) 00:03:42( 51) 00:04:02( 50) 00:01:42( 39) 00:01:20( 49) 00:02:36( 34) 00:03:30( 40) 00:01:23(100)
00:07:31 00:11:30 00:17:04 00:18:32 00:20:21 00:25:05 00:27:48 00:31:30 00:35:32 00:37:14 00:38:34 00:41:10 00:44:40 00:46:03
3 Шагиева Наталья ЗОЖ - Вяткин 294 1965 00:50:00 3 00:08:32( 44) 00:00:54( 47) 00:05:33( 46) 00:01:20( 42) 00:01:12( 41) 00:05:01( 43) 00:02:25( 45) 00:02:31( 51) 00:02:37( 48) 00:03:50( 33) 00:02:00( 37) 00:03:18( 32) 00:06:03( 49) 00:01:01( 34) 00:03:06(100)
00:08:32 00:09:26 00:14:59 00:16:19 00:17:31 00:22:32 00:24:57 00:27:28 00:30:05 00:33:55 00:35:55 00:39:13 00:45:16 00:46:17 00:49:23
4 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 00:53:49 4 00:11:57( 44) 00:01:38( 46) 00:01:24( 42) 00:07:33( 41) 00:04:47( 47) 00:02:24( 51) 00:03:17( 45) 00:04:32( 50) 00:01:30( 39) 00:01:00( 49) 00:01:39( 34) 00:04:00( 38) 00:05:56( 40) 00:01:34(100)
00:11:57 00:13:35 00:14:59 00:22:32 00:27:19 00:29:43 00:33:00 00:37:32 00:39:02 00:40:02 00:41:41 00:45:41 00:51:37 00:53:11
5 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 586 1965 01:02:34 5 00:10:45( 44) 00:02:20( 46) 00:02:12( 42) 00:02:47( 41) 00:05:53( 47) 00:03:46( 51) 00:03:52( 48) 00:05:42( 50) 00:02:15( 39) 00:01:41( 49) 00:02:09( 34) 00:05:53( 31) 00:10:18( 40) 00:02:17(100)
00:10:45 00:13:05 00:15:17 00:18:04 00:23:57 00:27:43 00:31:35 00:37:17 00:39:32 00:41:13 00:43:22 00:49:15 00:59:33 01:01:50
Ж60, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40)
1 Романова Елена ВАЗ-Тольятти 407 00:32:24 1 00:08:24( 47) 00:01:43( 44) 00:02:02( 46) 00:01:38( 42) 00:02:03( 41) 00:04:58( 45) 00:06:19( 50) 00:02:00( 39) 00:01:01( 49) 00:01:38(100)
00:08:24 00:10:07 00:12:09 00:13:47 00:15:50 00:20:48 00:27:07 00:29:07 00:30:08 00:31:46
2 Глазкова Татьяна Старт 218 1956 00:42:44 2 00:11:57( 47) 00:01:43( 44) 00:07:23( 42) 00:03:52( 41) 00:04:06( 43) 00:03:08( 45) 00:05:45( 50) 00:01:25( 39) 00:01:07( 49) 00:01:39(100)
00:11:57 00:13:40 00:21:03 00:24:55 00:29:01 00:32:09 00:37:54 00:39:19 00:40:26 00:42:05
3 Аникина Раиса Старт 213 1943 00:50:25 3 00:11:55( 47) 00:02:51( 44) 00:06:05( 46) 00:01:44( 42) 00:04:12( 41) 00:05:40( 43) 00:03:30( 45) 00:08:59( 50) 00:01:51( 39) 00:02:52(100)
00:11:55 00:14:46 00:20:51 00:22:35 00:26:47 00:32:27 00:35:57 00:44:56 00:46:47 00:49:39
4 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти 408 00:55:16 4 00:11:51( 47) 00:01:31( 44) 00:15:37( 46) 00:01:41( 42) 00:01:30( 41) 00:05:28( 43) 00:02:42( 45) 00:07:24( 40) 00:02:14( 50) 00:01:35( 39) 00:03:02(100)
00:11:51 00:13:22 00:28:59 00:30:40 00:32:10 00:37:38 00:40:20 00:47:44 00:49:58 00:51:33 00:54:35
5 Белова Лилия Старт 404 1953 01:03:29 5 00:10:30( 47) 00:02:31( 44) 00:07:05( 41) 00:05:32( 43) 00:03:09( 45) 00:07:38( 50) 00:02:20( 39) 00:01:43( 49) 00:01:56( 34) 00:20:12(100)
00:10:30 00:13:01 00:20:06 00:25:38 00:28:47 00:36:25 00:38:45 00:40:28 00:42:24 01:02:36
М10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35)
1 Малков Семён Старт IIIю 228 2007 00:09:10 1 00:01:22( 50) 00:01:06( 39) 00:02:35( 49) 00:02:28( 40) 00:01:02(100)
00:01:22 00:02:28 00:05:03 00:07:31 00:08:33
2 Ауц Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 572 2006 00:11:30 2 00:02:02( 50) 00:01:18( 39) 00:01:40( 49) 00:04:30( 40) 00:01:24(100)
00:02:02 00:03:20 00:05:00 00:09:30 00:10:54
3 Беляков Максим ДЮСШ Заволжье-Иванов 550 2006 00:15:05 3 00:07:57( 50) 00:01:39( 39) 00:01:35( 49) 00:01:57( 40) 00:01:15(100)
00:07:57 00:09:36 00:11:11 00:13:08 00:14:23
4 Землемеров Владимир ЗОЖ - СОШ №12 588 2006 00:17:05 4 00:05:17( 50) 00:02:35( 40) 00:05:38( 39) 00:02:01( 49) 00:00:57(100)
00:05:17 00:07:52 00:13:30 00:15:31 00:16:28
5 Рябов Никита ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 251 2006 00:21:34 5 00:10:54( 50) 00:01:55( 39) 00:01:03( 49) 00:03:52( 40) 00:03:12(100)
00:10:54 00:12:49 00:13:52 00:17:44 00:20:56
6 Кузин Денис ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 247 2006 00:44:48 6 00:31:13( 50) 00:01:04( 39) 00:04:32( 49) 00:05:37( 40) 00:01:49(100)
00:31:13 00:32:17 00:36:49 00:42:26 00:44:15
М12, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35)
1 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 Iю 443 2004 00:07:20 1 00:00:53( 40) 00:01:52( 50) 00:01:24( 39) 00:00:55( 49) 00:01:43(100)
00:00:53 00:02:45 00:04:09 00:05:04 00:06:47
2 Албутов Захар ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 410 2004 00:15:13 2 00:06:21( 40) 00:03:44( 50) 00:01:37( 39) 00:01:38( 49) 00:01:19(100)
00:06:21 00:10:05 00:11:42 00:13:20 00:14:39
3 Пустовой Анатолий ДЮСШ Заволжье-Старт 405 2005 00:15:14 в/к 00:03:41( 40) 00:07:54( 50) 00:01:11( 39) 00:00:54( 49) 00:01:00(100)
00:03:41 00:11:35 00:12:46 00:13:40 00:14:40
4 Пустовой Леонид ДЮСШ Заволжье-Старт 406 2001 00:15:16 в/к 00:03:43( 40) 00:07:51( 50) 00:01:14( 39) 00:00:54( 49) 00:01:00(100)
00:03:43 00:11:34 00:12:48 00:13:42 00:14:42
5 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 207 2004 00:15:24 3 00:03:23( 40) 00:05:18( 50) 00:03:59( 39) 00:00:33( 49) 00:01:39(100)
00:03:23 00:08:41 00:12:40 00:13:13 00:14:52
6 Алипов Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 241 2005 00:18:30 4 00:05:08( 40) 00:04:21( 50) 00:05:04( 39) 00:00:52( 49) 00:02:28(100)
00:05:08 00:09:29 00:14:33 00:15:25 00:17:53
7 Кривошеев Тимур ДЮСШ Заволжье-Иванов 554 2005 00:18:58 5 00:05:44( 40) 00:06:18( 50) 00:02:16( 39) 00:02:38( 49) 00:01:19(100)
00:05:44 00:12:02 00:14:18 00:16:56 00:18:15
8 Шеймухов Андрей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 260 2005 00:22:39 6 00:09:11( 40) 00:04:22( 50) 00:05:02( 39) 00:00:59( 49) 00:02:28(100)
00:09:11 00:13:33 00:18:35 00:19:34 00:22:02
9 Ауц Евгений ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 242 2005 00:25:00 7 00:01:16( 40) 00:08:07( 50) 00:09:56( 39) 00:00:59( 49) 00:01:25( 34) 00:02:44(100)
00:01:16 00:09:23 00:19:19 00:20:18 00:21:43 00:24:27
10 Бушуев Константин ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 398 2004 00:26:02 8 00:02:41( 40) 00:03:10( 50) 00:16:12( 39) 00:01:26( 49) 00:02:00(100)
00:02:41 00:05:51 00:22:03 00:23:29 00:25:29
11 Краснов Дмитрий ЗОЖ - СОШ №12 350 2005 00:27:04 9 00:01:21( 40) 00:08:15( 50) 00:01:26( 39) 00:01:00( 49) 00:14:25(100)
00:01:21 00:09:36 00:11:02 00:12:02 00:26:27
12 Балыков Николай ЗОЖ - СОШ №12 341 2004 п.п.2.6.10 00:04:26( 40) 00:11:10( 50) 00:06:01( 49) 00:02:40(100)
00:04:26 00:15:36 00:21:37 00:24:17
М14, 7 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37)
1 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин Iю 292 2003 00:16:05 1 00:03:25( 51) 00:03:42( 40) 00:01:57( 50) 00:03:43( 39) 00:00:43( 49) 00:00:51( 34) 00:01:13(100)
00:03:25 00:07:07 00:09:04 00:12:47 00:13:30 00:14:21 00:15:34
2 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 418 2003 00:16:07 2 00:03:24( 51) 00:03:16( 45) 00:02:42( 40) 00:03:16( 50) 00:01:02( 39) 00:00:52( 49) 00:01:01(100)
00:03:24 00:06:40 00:09:22 00:12:38 00:13:40 00:14:32 00:15:33
3 Бобров Иван ЦДТ №6 I 445 2002 00:16:35 3 00:03:15( 51) 00:01:15( 47) 00:01:15( 44) 00:03:25( 42) 00:01:08( 41) 00:04:46( 40) 00:00:53(100)
00:03:15 00:04:30 00:05:45 00:09:10 00:10:18 00:15:04 00:15:57
4 Малков Вадим Старт I 227 2002 00:19:48 4 00:02:48( 51) 00:01:23( 47) 00:03:33( 44) 00:06:07( 41) 00:02:19( 45) 00:02:24( 40) 00:00:43(100)
00:02:48 00:04:11 00:07:44 00:13:51 00:16:10 00:18:34 00:19:17
М16, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41)
1 Максимов Виктор ДЮСШ Заволжье-Иванов I 425 2001 00:31:43 1 00:07:15( 38) 00:03:16( 34) 00:01:50( 31) 00:04:15( 32) 00:03:02( 33) 00:01:48( 48) 00:05:12( 49) 00:01:02( 39) 00:01:09( 50) 00:01:39( 40) 00:00:42(100)
00:07:15 00:10:31 00:12:21 00:16:36 00:19:38 00:21:26 00:26:38 00:27:40 00:28:49 00:30:28 00:31:10
2 Серебряков Сергей За ВДВ 272 1993 00:40:45 в/к 00:05:17( 38) 00:03:23( 34) 00:02:03( 31) 00:03:28( 32) 00:04:24( 49) 00:01:15( 39) 00:03:45( 50) 00:04:59( 51) 00:04:44( 45) 00:06:17( 40) 00:00:36(100)
00:05:17 00:08:40 00:10:43 00:14:11 00:18:35 00:19:50 00:23:35 00:28:34 00:33:18 00:39:35 00:40:11
3 Рябков Владимир За ВДВ 336 1988 00:44:47 в/к 00:03:58( 38) 00:04:09( 34) 00:02:03( 49) 00:01:09( 39) 00:13:43( 33) 00:05:58( 48) 00:02:32( 51) 00:02:18( 47) 00:04:19( 40) 00:01:29( 50) 00:02:34(100)
00:03:58 00:08:07 00:10:10 00:11:19 00:25:02 00:31:00 00:33:32 00:35:50 00:40:09 00:41:38 00:44:12
4 Садюхин Сергей За ВДВ 271 1993 00:46:46 в/к 00:11:12( 38) 00:00:04( 38) 00:03:26( 34) 00:01:51( 31) 00:03:35( 32) 00:04:28( 49) 00:01:11( 39) 00:03:51( 50) 00:04:53( 51) 00:04:50( 45) 00:06:12( 40) 00:00:41(100)
00:11:12 00:11:16 00:14:42 00:16:33 00:20:08 00:24:36 00:25:47 00:29:38 00:34:31 00:39:21 00:45:33 00:46:14
5 Деомидов Дмитрий За ВДВ 265 1989 00:46:48 в/к 00:05:51( 38) 00:04:15( 34) 00:02:14( 49) 00:00:58( 39) 00:13:56( 33) 00:05:48( 48) 00:02:43( 51) 00:02:06( 47) 00:04:21( 40) 00:01:29( 50) 00:02:33(100)
00:05:51 00:10:06 00:12:20 00:13:18 00:27:14 00:33:02 00:35:45 00:37:51 00:42:12 00:43:41 00:46:14
6 Лемешев Сергей За ВДВ 268 1988 00:58:12 в/к 00:05:07( 38) 00:06:01( 31) 00:03:00( 32) 00:10:15( 33) 00:06:24( 48) 00:02:24( 51) 00:01:12( 47) 00:00:52( 44) 00:01:32( 46) 00:01:26( 42) 00:12:39( 43) 00:02:07( 45)
00:05:07 00:11:08 00:14:08 00:24:23 00:30:47 00:33:11 00:34:23 00:35:15 00:36:47 00:38:13 00:50:52 00:52:59
7 Бояршин Сергей За ВДВ 335 1983 01:25:12 в/к 00:16:17( 38) 00:07:05( 49) 00:01:35( 39) 00:01:36( 50) 00:03:20( 33) 00:02:43( 37) 00:28:19( 34) 00:03:27( 40) 00:09:38( 44) 00:02:09( 46) 00:05:07( 51) 00:03:18(100)
00:16:17 00:23:22 00:24:57 00:26:33 00:29:53 00:32:36 01:00:55 01:04:22 01:14:00 01:16:09 01:21:16 01:24:34
8 Бессонов Артём За ВДВ 334 1990 п.п.2.6.10 00:10:45( 38) 00:04:44( 31) 00:03:04( 34) 00:05:06( 49) 00:03:25( 39) 00:02:43( 33) 00:07:31( 48) 00:04:10( 50) 00:02:24( 40) 00:01:12(100)
00:10:45 00:15:29 00:18:33 00:23:39 00:27:04 00:29:47 00:37:18 00:41:28 00:43:52 00:45:04
М18, 16 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Строков Андрей ЦДТ №6 III 456 1999 00:33:52 1 00:04:13( 48) 00:02:22( 51) 00:01:36( 47) 00:01:08( 44) 00:01:26( 46) 00:00:56( 42) 00:01:57( 41) 00:03:26( 43) 00:02:11( 45) 00:03:13( 40) 00:01:38( 50) 00:01:27( 39) 00:01:04( 49) 00:01:06( 34) 00:02:59( 38) 00:02:34(100)
00:04:13 00:06:35 00:08:11 00:09:19 00:10:45 00:11:41 00:13:38 00:17:04 00:19:15 00:22:28 00:24:06 00:25:33 00:26:37 00:27:43 00:30:42 00:33:16
2 Белов Александр УлГТУ 490 1998 00:44:48 2 00:06:36( 48) 00:03:29( 51) 00:01:41( 47) 00:01:16( 44) 00:01:30( 46) 00:01:03( 42) 00:02:06( 41) 00:03:15( 45) 00:03:49( 40) 00:02:05( 50) 00:02:07( 39) 00:00:46( 49) 00:01:10( 34) 00:03:10( 31) 00:07:21( 38) 00:02:50(100)
00:06:36 00:10:05 00:11:46 00:13:02 00:14:32 00:15:35 00:17:41 00:20:56 00:24:45 00:26:50 00:28:57 00:29:43 00:30:53 00:34:03 00:41:24 00:44:14
3 Мишин Дмитрий ДЮСШ Заволжье-Иванов I 551 1999 01:01:56 3 00:04:47( 48) 00:06:59( 33) 00:05:25( 37) 00:06:13( 32) 00:13:49( 31) 00:02:32( 34) 00:00:54( 49) 00:01:15( 39) 00:00:44( 50) 00:02:59( 51) 00:02:43( 47) 00:01:12( 44) 00:01:03( 46) 00:01:49( 42) 00:01:05( 41) 00:04:19( 45) 00:02:32( 40) 00:01:01(100)
00:04:47 00:11:46 00:17:11 00:23:24 00:37:13 00:39:45 00:40:39 00:41:54 00:42:38 00:45:37 00:48:20 00:49:32 00:50:35 00:52:24 00:53:29 00:57:48 01:00:20 01:01:21
4 Идрисов Радик УлГТУ III 540 1997 п.п.2.6.10 00:13:44( 48) 00:13:25( 33) 00:07:15( 37) 00:08:19( 35) 00:15:15( 32) 00:03:44( 49) 00:01:47( 39) 00:01:21( 50) 00:02:23( 40) 00:02:39(100)
00:13:44 00:27:09 00:34:24 00:42:43 00:57:58 01:01:42 01:03:29 01:04:50 01:07:13 01:09:52
5 Константинов Андрей УлГТУ 506 1997 п.п.2.6.10 00:21:59( 48) 00:03:13( 33) 00:03:26( 32) 00:16:09( 34) 00:01:51( 49) 00:01:41( 39) 00:00:48( 50) 00:05:38( 40) 00:01:28(100)
00:21:59 00:25:12 00:28:38 00:44:47 00:46:38 00:48:19 00:49:07 00:54:45 00:56:13
6 Якличкин Дмитрий УлГПУ III 484 1995 п.п.2.6.10 00:04:38( 48) 00:03:12( 33) 00:05:18( 37) 00:05:40( 36) 00:02:15( 32) 00:10:39( 31) 00:03:22( 38) 00:04:05( 34) 00:00:50( 49) 00:06:12( 39) 00:00:44( 50) 00:01:24( 40) 00:05:32( 45) 00:02:15( 51) 00:03:23(100)
00:04:38 00:07:50 00:13:08 00:18:48 00:21:03 00:31:42 00:35:04 00:39:09 00:39:59 00:46:11 00:46:55 00:48:19 00:53:51 00:56:06 00:59:29
М21, 22 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50) 21( 51) 22(100)
1 Алексанов Дмитрий За ВДВ КМС 263 1991 00:33:27 1 00:04:53( 35) 00:00:59( 36) 00:01:41( 32) 00:03:03( 37) 00:01:20( 33) 00:01:33( 48) 00:01:37( 51) 00:01:00( 47) 00:00:48( 44) 00:01:08( 46) 00:00:37( 42) 00:00:41( 41) 00:02:02( 43) 00:00:55( 45) 00:01:42( 40) 00:01:22( 50) 00:00:37( 39) 00:00:33( 49) 00:00:35( 34) 00:02:00( 31) 00:01:56( 38) 00:01:54(100)
00:04:53 00:05:52 00:07:33 00:10:36 00:11:56 00:13:29 00:15:06 00:16:06 00:16:54 00:18:02 00:18:39 00:19:20 00:21:22 00:22:17 00:23:59 00:25:21 00:25:58 00:26:31 00:27:06 00:29:06 00:31:02 00:32:56
2 Якупов Рафик За ВДВ МС 278 1984 00:34:19 2 00:04:22( 35) 00:01:07( 36) 00:01:47( 32) 00:01:34( 37) 00:01:28( 33) 00:02:37( 31) 00:01:59( 38) 00:02:31( 34) 00:00:38( 49) 00:00:43( 39) 00:00:32( 50) 00:03:23( 48) 00:01:51( 51) 00:01:04( 47) 00:00:43( 44) 00:00:41( 46) 00:00:40( 42) 00:00:41( 41) 00:01:38( 43) 00:01:03( 45) 00:01:55( 40) 00:00:49(100)
00:04:22 00:05:29 00:07:16 00:08:50 00:10:18 00:12:55 00:14:54 00:17:25 00:18:03 00:18:46 00:19:18 00:22:41 00:24:32 00:25:36 00:26:19 00:27:00 00:27:40 00:28:21 00:29:59 00:31:02 00:32:57 00:33:46
3 Медянцев Владимир За ВДВ МС 309 1988 00:35:39 3 00:04:17( 35) 00:00:52( 36) 00:01:44( 32) 00:01:47( 37) 00:01:06( 33) 00:02:20( 31) 00:01:49( 38) 00:01:52( 34) 00:00:45( 49) 00:00:51( 39) 00:00:40( 50) 00:02:01( 48) 00:01:44( 51) 00:01:13( 47) 00:01:21( 44) 00:00:46( 46) 00:02:11( 41) 00:01:08( 42) 00:01:57( 43) 00:02:16( 45) 00:01:47( 40) 00:00:40(100)
00:04:17 00:05:09 00:06:53 00:08:40 00:09:46 00:12:06 00:13:55 00:15:47 00:16:32 00:17:23 00:18:03 00:20:04 00:21:48 00:23:01 00:24:22 00:25:08 00:27:19 00:28:27 00:30:24 00:32:40 00:34:27 00:35:07
4 Зарипов Александр За ВДВ МС 266 1989 00:35:48 4 00:05:09( 35) 00:01:39( 36) 00:02:23( 37) 00:01:02( 33) 00:01:12( 32) 00:02:48( 31) 00:02:22( 38) 00:03:50( 34) 00:00:38( 49) 00:00:40( 39) 00:00:36( 50) 00:01:51( 48) 00:01:38( 51) 00:01:34( 47) 00:00:42( 44) 00:00:40( 46) 00:00:47( 42) 00:00:41( 41) 00:01:42( 43) 00:00:57( 45) 00:01:47( 40) 00:00:38(100)
00:05:09 00:06:48 00:09:11 00:10:13 00:11:25 00:14:13 00:16:35 00:20:25 00:21:03 00:21:43 00:22:19 00:24:10 00:25:48 00:27:22 00:28:04 00:28:44 00:29:31 00:30:12 00:31:54 00:32:51 00:34:38 00:35:16
5 Зарипов Эдуард ЗОЖ - Зарипов 555 1966 00:40:10 5 00:05:54( 35) 00:01:07( 36) 00:01:59( 32) 00:02:07( 37) 00:01:14( 33) 00:01:45( 48) 00:01:49( 51) 00:01:23( 47) 00:00:45( 44) 00:00:53( 46) 00:00:59( 42) 00:00:46( 41) 00:02:06( 43) 00:03:19( 45) 00:04:08( 38) 00:02:32( 31) 00:02:31( 34) 00:00:42( 49) 00:00:52( 39) 00:00:36( 50) 00:01:10( 40) 00:00:56(100)
00:05:54 00:07:01 00:09:00 00:11:07 00:12:21 00:14:06 00:15:55 00:17:18 00:18:03 00:18:56 00:19:55 00:20:41 00:22:47 00:26:06 00:30:14 00:32:46 00:35:17 00:35:59 00:36:51 00:37:27 00:38:37 00:39:33
6 Родионов Степан За ВДВ I 270 1993 00:44:06 6 00:06:33( 35) 00:01:58( 36) 00:02:21( 32) 00:02:06( 37) 00:01:30( 33) 00:03:04( 48) 00:01:59( 51) 00:01:20( 47) 00:02:07( 44) 00:00:48( 46) 00:00:50( 42) 00:00:53( 41) 00:02:17( 43) 00:01:12( 45) 00:02:13( 40) 00:01:16( 50) 00:01:32( 39) 00:00:44( 49) 00:00:46( 34) 00:01:57( 31) 00:03:12( 38) 00:02:57(100)
00:06:33 00:08:31 00:10:52 00:12:58 00:14:28 00:17:32 00:19:31 00:20:51 00:22:58 00:23:46 00:24:36 00:25:29 00:27:46 00:28:58 00:31:11 00:32:27 00:33:59 00:34:43 00:35:29 00:37:26 00:40:38 00:43:35
7 Алексанов Николай За ВДВ КМС 264 1991 00:44:29 7 00:11:03( 35) 00:02:44( 36) 00:02:08( 32) 00:01:43( 37) 00:01:16( 33) 00:01:44( 48) 00:02:01( 51) 00:01:02( 47) 00:00:53( 44) 00:01:21( 46) 00:00:39( 42) 00:00:47( 41) 00:03:07( 43) 00:01:02( 45) 00:01:54( 40) 00:01:44( 50) 00:00:54( 39) 00:00:35( 49) 00:00:44( 34) 00:01:39( 31) 00:02:45( 38) 00:02:11(100)
00:11:03 00:13:47 00:15:55 00:17:38 00:18:54 00:20:38 00:22:39 00:23:41 00:24:34 00:25:55 00:26:34 00:27:21 00:30:28 00:31:30 00:33:24 00:35:08 00:36:02 00:36:37 00:37:21 00:39:00 00:41:45 00:43:56
8 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 00:44:33 8 00:06:39( 35) 00:01:07( 36) 00:02:24( 32) 00:02:24( 37) 00:01:30( 33) 00:01:59( 48) 00:01:57( 51) 00:01:17( 47) 00:01:10( 44) 00:02:42( 46) 00:00:54( 42) 00:01:33( 41) 00:02:28( 43) 00:02:37( 45) 00:02:20( 40) 00:01:25( 50) 00:00:59( 39) 00:00:47( 49) 00:00:51( 34) 00:01:51( 31) 00:02:29( 38) 00:02:34(100)
00:06:39 00:07:46 00:10:10 00:12:34 00:14:04 00:16:03 00:18:00 00:19:17 00:20:27 00:23:09 00:24:03 00:25:36 00:28:04 00:30:41 00:33:01 00:34:26 00:35:25 00:36:12 00:37:03 00:38:54 00:41:23 00:43:57
9 Ураськин Андрей За ВДВ III 276 1983 00:53:16 9 00:14:58( 35) 00:01:43( 36) 00:03:51( 37) 00:02:16( 33) 00:02:19( 32) 00:02:26( 31) 00:03:28( 38) 00:02:24( 34) 00:00:49( 49) 00:01:02( 39) 00:00:41( 50) 00:02:03( 48) 00:01:51( 51) 00:01:18( 47) 00:00:58( 44) 00:00:48( 46) 00:01:21( 42) 00:01:09( 41) 00:02:12( 43) 00:02:08( 45) 00:02:08( 40) 00:00:50(100)
00:14:58 00:16:41 00:20:32 00:22:48 00:25:07 00:27:33 00:31:01 00:33:25 00:34:14 00:35:16 00:35:57 00:38:00 00:39:51 00:41:09 00:42:07 00:42:55 00:44:16 00:45:25 00:47:37 00:49:45 00:51:53 00:52:43
10 Овсянников Сергей За ВДВ I 269 1991 00:57:30 10 00:07:11( 35) 00:04:47( 36) 00:03:28( 37) 00:03:28( 33) 00:02:02( 48) 00:02:02( 51) 00:01:18( 47) 00:00:59( 44) 00:01:09( 46) 00:00:54( 42) 00:00:59( 41) 00:02:07( 45) 00:01:23( 43) 00:04:33( 38) 00:04:50( 31) 00:03:24( 32) 00:03:01( 49) 00:03:04( 34) 00:03:06( 39) 00:01:00( 50) 00:01:27( 40) 00:00:45(100)
00:07:11 00:11:58 00:15:26 00:18:54 00:20:56 00:22:58 00:24:16 00:25:15 00:26:24 00:27:18 00:28:17 00:30:24 00:31:47 00:36:20 00:41:10 00:44:34 00:47:35 00:50:39 00:53:45 00:54:45 00:56:12 00:56:57
11 Кузьмин Алексей ЗОЖ - Вяткин I 281 1995 00:57:39 11 00:06:59( 35) 00:01:14( 36) 00:11:44( 37) 00:01:31( 33) 00:06:40( 32) 00:03:01( 31) 00:02:42( 38) 00:02:17( 34) 00:00:40( 49) 00:00:40( 39) 00:00:37( 50) 00:03:03( 48) 00:01:56( 51) 00:01:27( 47) 00:03:47( 44) 00:00:54( 46) 00:00:46( 42) 00:00:57( 41) 00:02:13( 43) 00:01:05( 45) 00:02:12( 40) 00:00:41(100)
00:06:59 00:08:13 00:19:57 00:21:28 00:28:08 00:31:09 00:33:51 00:36:08 00:36:48 00:37:28 00:38:05 00:41:08 00:43:04 00:44:31 00:48:18 00:49:12 00:49:58 00:50:55 00:53:08 00:54:13 00:56:25 00:57:06
12 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 00:58:14 12 00:06:41( 35) 00:01:35( 36) 00:02:05( 32) 00:12:42( 31) 00:03:53( 38) 00:02:59( 34) 00:00:51( 49) 00:01:24( 39) 00:00:51( 50) 00:03:33( 33) 00:01:45( 37) 00:03:02( 48) 00:02:02( 51) 00:01:31( 47) 00:01:10( 44) 00:01:10( 46) 00:00:50( 42) 00:01:20( 41) 00:03:26( 43) 00:01:38( 45) 00:02:15( 40) 00:00:54(100)
00:06:41 00:08:16 00:10:21 00:23:03 00:26:56 00:29:55 00:30:46 00:32:10 00:33:01 00:36:34 00:38:19 00:41:21 00:43:23 00:44:54 00:46:04 00:47:14 00:48:04 00:49:24 00:52:50 00:54:28 00:56:43 00:57:37
13 Илькин Алексей УлГПУ III 479 1984 01:03:17 13 00:06:28( 35) 00:01:09( 36) 00:03:25( 37) 00:01:30( 33) 00:01:36( 32) 00:04:08( 31) 00:06:11( 38) 00:03:16( 34) 00:00:42( 49) 00:00:38( 39) 00:00:48( 50) 00:03:15( 48) 00:02:07( 51) 00:02:00( 47) 00:01:32( 44) 00:02:13( 46) 00:00:49( 42) 00:05:40( 41) 00:02:09( 43) 00:02:13( 45) 00:03:55( 40) 00:06:43(100)
00:06:28 00:07:37 00:11:02 00:12:32 00:14:08 00:18:16 00:24:27 00:27:43 00:28:25 00:29:03 00:29:51 00:33:06 00:35:13 00:37:13 00:38:45 00:40:58 00:41:47 00:47:27 00:49:36 00:51:49 00:55:44 01:02:27
14 Сиянчев Даниил УлГТУ III 527 1996 01:17:59 14 00:09:14( 35) 00:02:41( 36) 00:06:31( 32) 00:08:25( 31) 00:04:06( 38) 00:03:00( 34) 00:01:10( 49) 00:00:50( 39) 00:01:56( 50) 00:07:45( 33) 00:04:10( 37) 00:04:05( 48) 00:03:08( 51) 00:02:37( 47) 00:01:11( 44) 00:01:29( 46) 00:01:13( 42) 00:04:16( 41) 00:03:18( 43) 00:01:16( 45) 00:03:31( 40) 00:01:34(100)
00:09:14 00:11:55 00:18:26 00:26:51 00:30:57 00:33:57 00:35:07 00:35:57 00:37:53 00:45:38 00:49:48 00:53:53 00:57:01 00:59:38 01:00:49 01:02:18 01:03:31 01:07:47 01:11:05 01:12:21 01:15:52 01:17:26
15 Кузьмин Василий УлГТУ III 633 1994 п.п.2.6.10 00:39:03( 35) 00:06:22( 32) 00:04:40( 33) 00:20:58( 48) 00:04:22( 51) 00:12:57( 39) 00:01:36( 50) 00:02:33(100)
00:39:03 00:45:25 00:50:05 01:11:03 01:15:25 01:28:22 01:29:58 01:32:31
16 Махиянов Наиль За ВДВ 686 1983 п.п.2.6.10 00:06:21( 35) 00:01:34( 36) 00:02:48( 32) 00:02:53( 33) 00:02:04( 37) 00:03:22( 48) 00:02:18( 51) 00:01:24( 47) 00:01:04( 44) 00:01:43( 46) 00:00:56( 42) 00:01:50( 41) 00:02:53( 43) 00:01:35( 45) 00:02:57( 40) 00:01:48( 50) 00:00:59( 39) 00:00:36( 49) 00:03:29( 31) 00:07:31( 38) 00:02:38(100)
00:06:21 00:07:55 00:10:43 00:13:36 00:15:40 00:19:02 00:21:20 00:22:44 00:23:48 00:25:31 00:26:27 00:28:17 00:31:10 00:32:45 00:35:42 00:37:30 00:38:29 00:39:05 00:42:34 00:50:05 00:52:43
17 Немытов Дмитрий Старт I 230 1977 п.п.2.6.10 00:05:25( 35) 00:01:07( 36) 00:02:09( 32) 00:01:59( 33) 00:01:16( 37) 00:02:54( 48) 00:01:54( 51) 00:01:20( 47) 00:00:48( 44) 00:01:00( 46) 00:00:51( 42) 00:00:58( 41) 00:02:18( 43) 00:02:38( 45) 00:01:57( 40) 00:01:21( 50) 00:00:51( 39) 00:02:47( 31) 00:02:11( 38) 00:02:22( 34) 00:01:08(100)
00:05:25 00:06:32 00:08:41 00:10:40 00:11:56 00:14:50 00:16:44 00:18:04 00:18:52 00:19:52 00:20:43 00:21:41 00:23:59 00:26:37 00:28:34 00:29:55 00:30:46 00:33:33 00:35:44 00:38:06 00:39:14
М30, 20 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20( 50)
1 Яровов Михаил ДЮСШ Заволжье-Иванов 442 1978 00:56:57 1 00:06:19( 36) 00:03:10( 35) 00:05:47( 31) 00:12:02( 38) 00:03:48( 34) 00:00:45( 49) 00:01:07( 39) 00:01:08( 50) 00:03:16( 33) 00:03:08( 48) 00:02:18( 51) 00:01:37( 47) 00:01:01( 44) 00:01:09( 46) 00:00:55( 42) 00:02:20( 41) 00:02:14( 43) 00:01:08( 45) 00:02:33( 40) 00:00:41(100)
00:06:19 00:09:29 00:15:16 00:27:18 00:31:06 00:31:51 00:32:58 00:34:06 00:37:22 00:40:30 00:42:48 00:44:25 00:45:26 00:46:35 00:47:30 00:49:50 00:52:04 00:53:12 00:55:45 00:56:26
М40, 19 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49)
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 457 1973 00:35:15 1 00:03:26( 31) 00:03:16( 32) 00:02:39( 37) 00:02:15( 33) 00:02:18( 48) 00:02:13( 51) 00:01:26( 47) 00:01:10( 44) 00:01:18( 46) 00:00:51( 42) 00:01:24( 41) 00:02:40( 43) 00:01:14( 45) 00:02:35( 40) 00:01:56( 50) 00:01:11( 39) 00:00:43( 49) 00:00:49( 34) 00:01:16(100)
00:03:26 00:06:42 00:09:21 00:11:36 00:13:54 00:16:07 00:17:33 00:18:43 00:20:01 00:20:52 00:22:16 00:24:56 00:26:10 00:28:45 00:30:41 00:31:52 00:32:35 00:33:24 00:34:40
2 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 430 1964 00:46:00 2 00:07:14( 31) 00:04:25( 36) 00:03:02( 32) 00:03:29( 33) 00:02:38( 48) 00:02:16( 51) 00:01:24( 47) 00:01:06( 44) 00:02:43( 46) 00:00:49( 42) 00:01:32( 41) 00:02:31( 43) 00:02:30( 45) 00:03:24( 40) 00:02:36( 50) 00:00:52( 39) 00:00:48( 49) 00:00:48( 34) 00:01:19(100)
00:07:14 00:11:39 00:14:41 00:18:10 00:20:48 00:23:04 00:24:28 00:25:34 00:28:17 00:29:06 00:30:38 00:33:09 00:35:39 00:39:03 00:41:39 00:42:31 00:43:19 00:44:07 00:45:26
3 Трошков Павел Старт 1 1964 00:49:40 3 00:08:47( 31) 00:03:09( 38) 00:02:56( 34) 00:01:14( 49) 00:00:55( 39) 00:01:11( 50) 00:03:13( 33) 00:02:17( 37) 00:04:25( 48) 00:03:02( 51) 00:01:34( 47) 00:01:07( 44) 00:03:28( 46) 00:01:44( 42) 00:01:24( 41) 00:03:00( 43) 00:01:31( 45) 00:02:35( 40) 00:01:33(100)
00:08:47 00:11:56 00:14:52 00:16:06 00:17:01 00:18:12 00:21:25 00:23:42 00:28:07 00:31:09 00:32:43 00:33:50 00:37:18 00:39:02 00:40:26 00:43:26 00:44:57 00:47:32 00:49:05
4 Абибулаев Сергей За ВДВ 262 1974 01:02:52 4 00:17:13( 31) 00:04:24( 36) 00:03:00( 32) 00:03:08( 37) 00:01:49( 33) 00:02:49( 48) 00:04:37( 50) 00:02:59( 51) 00:01:50( 47) 00:01:18( 44) 00:01:07( 46) 00:00:55( 42) 00:00:56( 41) 00:03:10( 43) 00:01:27( 45) 00:06:50( 40) 00:02:06( 39) 00:01:26( 49) 00:01:13(100)
00:17:13 00:21:37 00:24:37 00:27:45 00:29:34 00:32:23 00:37:00 00:39:59 00:41:49 00:43:07 00:44:14 00:45:09 00:46:05 00:49:15 00:50:42 00:57:32 00:59:38 01:01:04 01:02:17
5 Беляков Алексей КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ... 700 1967 01:13:05 5 00:04:01( 31) 00:04:48( 34) 00:02:58( 38) 00:04:38( 40) 00:06:40( 45) 00:01:22( 43) 00:06:00( 41) 00:01:20( 42) 00:00:52( 46) 00:01:47( 44) 00:00:58( 47) 00:01:21( 51) 00:03:58( 48) 00:02:48( 33) 00:03:04( 37) 00:04:42( 36) 00:02:54( 35) 00:04:07( 32) 00:05:49( 50) 00:03:28( 39) 00:04:04( 49) 00:00:50(100)
00:04:01 00:08:49 00:11:47 00:16:25 00:23:05 00:24:27 00:30:27 00:31:47 00:32:39 00:34:26 00:35:24 00:36:45 00:40:43 00:43:31 00:46:35 00:51:17 00:54:11 00:58:18 01:04:07 01:07:35 01:11:39 01:12:29
6 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 584 1968 01:17:04 6 00:15:04( 31) 00:04:42( 32) 00:02:43( 36) 00:13:13( 33) 00:04:10( 48) 00:02:00( 51) 00:02:42( 47) 00:01:23( 44) 00:08:26( 46) 00:01:27( 42) 00:04:34( 41) 00:03:17( 43) 00:02:19( 45) 00:03:06( 40) 00:02:38( 50) 00:01:20( 39) 00:01:18( 49) 00:01:00( 34) 00:01:08(100)
00:15:04 00:19:46 00:22:29 00:35:42 00:39:52 00:41:52 00:44:34 00:45:57 00:54:23 00:55:50 01:00:24 01:03:41 01:06:00 01:09:06 01:11:44 01:13:04 01:14:22 01:15:22 01:16:30
7 Волков Дамир ЦДТ №6 446 1974 01:17:31 7 00:07:31( 31) 00:03:33( 32) 00:02:21( 33) 00:03:17( 48) 00:06:02( 49) 00:02:09( 39) 00:02:25( 34) 00:03:38( 38) 00:06:05( 43) 00:04:54( 42) 00:00:51( 46) 00:01:26( 44) 00:01:21( 47) 00:02:05( 41) 00:02:42( 45) 00:02:22( 51) 00:04:15( 50) 00:02:25( 40) 00:05:06( 39) 00:00:49( 49) 00:01:04( 34) 00:07:15( 38) 00:03:18(100)
00:07:31 00:11:04 00:13:25 00:16:42 00:22:44 00:24:53 00:27:18 00:30:56 00:37:01 00:41:55 00:42:46 00:44:12 00:45:33 00:47:38 00:50:20 00:52:42 00:56:57 00:59:22 01:04:28 01:05:17 01:06:21 01:13:36 01:16:54
8 Самаркин Евгений Старт 233 1975 01:28:28 8 00:07:59( 31) 00:03:32( 34) 00:01:25( 49) 00:02:18( 39) 00:03:47( 32) 00:03:33( 36) 00:26:36( 37) 00:02:14( 33) 00:03:20( 48) 00:03:05( 51) 00:02:07( 47) 00:01:31( 44) 00:01:31( 46) 00:01:48( 42) 00:01:37( 41) 00:03:45( 43) 00:06:57( 45) 00:04:03( 40) 00:03:50( 50) 00:02:49(100)
00:07:59 00:11:31 00:12:56 00:15:14 00:19:01 00:22:34 00:49:10 00:51:24 00:54:44 00:57:49 00:59:56 01:01:27 01:02:58 01:04:46 01:06:23 01:10:08 01:17:05 01:21:08 01:24:58 01:27:47
9 Потякин Александр За ВДВ 396 1973 01:32:21 9 00:17:32( 31) 00:07:16( 32) 00:02:52( 36) 00:02:46( 35) 00:08:01( 37) 00:02:21( 33) 00:02:40( 48) 00:03:16( 51) 00:04:49( 47) 00:01:22( 44) 00:06:33( 46) 00:01:26( 42) 00:04:36( 41) 00:03:32( 43) 00:02:03( 45) 00:05:12( 40) 00:11:24( 39) 00:02:08( 49) 00:01:41(100)
00:17:32 00:24:48 00:27:40 00:30:26 00:38:27 00:40:48 00:43:28 00:46:44 00:51:33 00:52:55 00:59:28 01:00:54 01:05:30 01:09:02 01:11:05 01:16:17 01:27:41 01:29:49 01:31:30
М50, 18 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48)
1 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 00:43:08 1 00:06:21( 37) 00:02:02( 33) 00:02:56( 49) 00:01:01( 34) 00:03:08( 38) 00:05:45( 45) 00:01:40( 43) 00:03:17( 41) 00:01:39( 42) 00:01:08( 46) 00:01:17( 44) 00:01:25( 47) 00:01:31( 51) 00:02:54( 48) 00:03:05( 50) 00:00:57( 39) 00:01:25( 40) 00:01:02(100)
00:06:21 00:08:23 00:11:19 00:12:20 00:15:28 00:21:13 00:22:53 00:26:10 00:27:49 00:28:57 00:30:14 00:31:39 00:33:10 00:36:04 00:39:09 00:40:06 00:41:31 00:42:33
2 Шагиев Рустам ЗОЖ - Вяткин 293 1963 00:45:51 2 00:07:22( 37) 00:01:50( 33) 00:06:29( 48) 00:02:50( 51) 00:02:24( 47) 00:01:16( 44) 00:01:19( 46) 00:01:07( 42) 00:01:10( 41) 00:02:31( 43) 00:01:32( 45) 00:02:52( 40) 00:01:42( 50) 00:03:14( 39) 00:00:52( 49) 00:00:58( 34) 00:02:47( 38) 00:03:03(100)
00:07:22 00:09:12 00:15:41 00:18:31 00:20:55 00:22:11 00:23:30 00:24:37 00:25:47 00:28:18 00:29:50 00:32:42 00:34:24 00:37:38 00:38:30 00:39:28 00:42:15 00:45:18
3 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 354 1950 00:58:17 3 00:13:29( 37) 00:02:38( 33) 00:02:47( 32) 00:03:18( 31) 00:04:24( 38) 00:03:39( 34) 00:01:01( 49) 00:01:04( 39) 00:01:15( 50) 00:03:31( 51) 00:02:01( 47) 00:03:20( 44) 00:03:57( 46) 00:01:03( 42) 00:01:38( 41) 00:02:59( 43) 00:01:45( 45) 00:02:42( 40) 00:01:07(100)
00:13:29 00:16:07 00:18:54 00:22:12 00:26:36 00:30:15 00:31:16 00:32:20 00:33:35 00:37:06 00:39:07 00:42:27 00:46:24 00:47:27 00:49:05 00:52:04 00:53:49 00:56:31 00:57:38
4 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 349 1961 01:02:10 4 00:06:23( 37) 00:09:48( 33) 00:05:30( 49) 00:01:56( 39) 00:02:00( 34) 00:04:03( 38) 00:03:57( 40) 00:03:09( 45) 00:01:32( 43) 00:07:39( 41) 00:01:31( 42) 00:01:05( 46) 00:01:05( 44) 00:01:28( 47) 00:01:39( 51) 00:02:39( 48) 00:02:58( 50) 00:03:12(100)
00:06:23 00:16:11 00:21:41 00:23:37 00:25:37 00:29:40 00:33:37 00:36:46 00:38:18 00:45:57 00:47:28 00:48:33 00:49:38 00:51:06 00:52:45 00:55:24 00:58:22 01:01:34
5 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов 513 1962 01:02:48 5 00:16:31( 37) 00:02:29( 33) 00:03:37( 48) 00:03:36( 51) 00:02:17( 47) 00:01:42( 44) 00:01:50( 46) 00:01:55( 42) 00:02:49( 41) 00:03:40( 43) 00:01:54( 45) 00:04:04( 40) 00:03:22( 50) 00:01:38( 39) 00:01:17( 49) 00:01:10( 34) 00:04:07( 38) 00:04:11(100)
00:16:31 00:19:00 00:22:37 00:26:13 00:28:30 00:30:12 00:32:02 00:33:57 00:36:46 00:40:26 00:42:20 00:46:24 00:49:46 00:51:24 00:52:41 00:53:51 00:57:58 01:02:09
6 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 409 01:16:09 6 00:14:12( 37) 00:11:19( 32) 00:04:49( 33) 00:03:25( 50) 00:00:58( 39) 00:00:59( 49) 00:01:02( 34) 00:03:18( 38) 00:06:52( 45) 00:01:39( 43) 00:08:04( 41) 00:00:58( 42) 00:00:56( 46) 00:01:10( 44) 00:01:28( 47) 00:01:40( 51) 00:02:58( 48) 00:02:29( 50) 00:01:27( 39) 00:02:14( 49) 00:02:32( 40) 00:01:06(100)
00:14:12 00:25:31 00:30:20 00:33:45 00:34:43 00:35:42 00:36:44 00:40:02 00:46:54 00:48:33 00:56:37 00:57:35 00:58:31 00:59:41 01:01:09 01:02:49 01:05:47 01:08:16 01:09:43 01:11:57 01:14:29 01:15:35
7 Журлов Андрей ЗОЖ - Зарипов 515 1962 01:21:00 7 00:20:15( 37) 00:02:59( 33) 00:03:38( 32) 00:06:56( 34) 00:01:13( 49) 00:01:01( 39) 00:05:12( 40) 00:03:39( 45) 00:02:02( 43) 00:08:22( 41) 00:01:13( 42) 00:03:45( 46) 00:01:53( 44) 00:04:38( 47) 00:02:15( 51) 00:04:14( 48) 00:04:34( 50) 00:02:24(100)
00:20:15 00:23:14 00:26:52 00:33:48 00:35:01 00:36:02 00:41:14 00:44:53 00:46:55 00:55:17 00:56:30 01:00:15 01:02:08 01:06:46 01:09:01 01:13:15 01:17:49 01:20:13
8 Цветков Александр ЗОЖ - Зарипов 561 1956 п.п.2.6.10 00:08:12( 37) 00:07:49( 33) 00:04:04( 48) 00:03:21( 51) 00:06:16( 47) 00:01:23( 44) 00:01:31( 46) 00:01:22( 42) 00:01:35( 41) 00:04:19( 43) 00:01:59( 45) 00:05:52( 50) 00:01:43( 39) 00:01:31( 49) 00:02:12(100)
00:08:12 00:16:01 00:20:05 00:23:26 00:29:42 00:31:05 00:32:36 00:33:58 00:35:33 00:39:52 00:41:51 00:47:43 00:49:26 00:50:57 00:53:09
9 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 п.п.2.6.10 00:05:56( 37) 00:02:48( 32) 00:02:39( 36) 00:01:33( 35) 00:03:46( 31) 00:03:41( 38) 00:02:39( 34) 00:01:00( 49) 00:00:58( 39) 00:00:52( 50) 00:03:04( 48) 00:02:11( 51) 00:02:22( 47) 00:02:39( 45) 00:01:25( 43) 00:02:43( 40) 00:01:03(100)
00:05:56 00:08:44 00:11:23 00:12:56 00:16:42 00:20:23 00:23:02 00:24:02 00:25:00 00:25:52 00:28:56 00:31:07 00:33:29 00:36:08 00:37:33 00:40:16 00:41:19
М60, 13 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43)
1 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 00:31:30 1 00:04:50( 33) 00:04:19( 48) 00:02:53( 51) 00:01:39( 47) 00:01:13( 44) 00:01:54( 46) 00:01:11( 42) 00:01:22( 41) 00:03:02( 45) 00:03:13( 40) 00:02:17( 50) 00:01:27( 39) 00:01:34(100)
00:04:50 00:09:09 00:12:02 00:13:41 00:14:54 00:16:48 00:17:59 00:19:21 00:22:23 00:25:36 00:27:53 00:29:20 00:30:54
2 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 559 1947 00:44:45 2 00:05:38( 33) 00:03:17( 48) 00:04:29( 51) 00:02:08( 47) 00:01:25( 44) 00:03:46( 46) 00:04:38( 42) 00:01:34( 41) 00:03:43( 43) 00:03:56( 45) 00:03:50( 40) 00:03:20( 39) 00:02:22(100)
00:05:38 00:08:55 00:13:24 00:15:32 00:16:57 00:20:43 00:25:21 00:26:55 00:30:38 00:34:34 00:38:24 00:41:44 00:44:06
3 Захаров Олег ЗОЖ - Зарипов 345 1949 00:48:56 3 00:05:25( 33) 00:04:58( 48) 00:04:57( 51) 00:02:19( 47) 00:01:37( 44) 00:04:07( 46) 00:03:55( 42) 00:01:50( 41) 00:04:16( 43) 00:02:58( 45) 00:05:25( 50) 00:02:58( 39) 00:01:07( 49) 00:02:16(100)
00:05:25 00:10:23 00:15:20 00:17:39 00:19:16 00:23:23 00:27:18 00:29:08 00:33:24 00:36:22 00:41:47 00:44:45 00:45:52 00:48:08
4 Зайнагов Роман ЗОЖ - Зарипов 684 1953 п.п.2.6.10 00:03:24( 49) 00:02:35( 39) 00:02:01( 50) 00:12:02( 32) 00:09:17( 33) 00:02:41( 37) 00:05:26( 36) 00:03:46( 35) 00:33:22(100)
00:03:24 00:05:59 00:08:00 00:20:02 00:29:19 00:32:00 00:37:26 00:41:12 01:14:34
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Голондин К.А.