VII этап Кубка области "На призы ветеранов"
4 сентября 2016г., с. Красный Яр
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Бардина Любовь ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 201 2006 00:27:08 +00:00 1 100
2 Колтунова Арина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 246 2007 00:30:53 +03:45 2 86,2
3 Ржавцева Евгения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 249 2007 00:39:24 +12:16 3 54,8
4 Санкеева Ксения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 252 2007 00:46:58 +19:50 4 27
5 Иванова Екатерина ЗОЖ - Дятлова 368 2008 00:52:02 +24:54 5 8,3
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Крылова Наталья Старт IIю 224 2005 00:25:07 +00:00 1 Iю 100
2 Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 209 2005 00:25:52 +00:45 2 Iю 97,1
3 Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 204 2004 00:28:07 +03:00 3 Iю 88,1
4 Авдеева Екатерина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 240 2005 00:30:29 +05:22 4 IIю 78,7
5 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 205 2004 00:35:12 +10:05 5 59,9
6 Рогачёва Аделина Старт IIю 232 2005 00:36:07 +11:00 6 56,3
7 Смурага Светлана ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 689 2004 00:40:22 +15:15 7 39,3
8 Трофимова Анастасия ЗОЖ - Дятлова Iю 459 2004 00:53:33 +28:26 8 1
9 Ураськина Владислава ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 255 2004 00:54:56 +29:49 9 1
10 Кормильцына Дарья ЦДТ №6 IIю 451 2005 01:00:03 +34:56 10 1
11 Суздалева Алена ЗОЖ - Дятлова 696 2005 п.п.2.6.10 0
12 Ерофеева Дарья ЗОЖ - Вяткин 386 2004 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 20 баллов
Iю - 112% - 00:28:07
IIю - 130% - 00:32:39
Ж14, 10 КП, 3.200 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Думанская Екатерина Старт I 219 2002 00:26:03 +00:00 1 100
2 Валеева Регина ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 300 2002 00:39:22 +13:19 2 48,9
3 Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье-Старт III 212 2002 00:42:16 +16:13 3 37,8
4 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 448 2002 00:48:03 +22:00 4 15,6
5 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье-Старт II 211 2002 00:52:02 +25:59 5 1
6 Ерсакова Екатерина Старт IIIю 607 2002 00:53:17 +27:14 6 1
7 Мария Кривопалова УМЗ 688 00:56:43 +30:40 в/к 1
8 Бугаева Виктория ДЮСШ Заволжье-Старт III 202 2003 00:59:12 +33:09 7 1
9 Аванова Карина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 239 2003 01:36:03 +10:00 8 1
10 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ - Вяткин Iю 582 2002 п.п.2.6.10 0
11 Кутлова Лиза ЗОЖ - Вяткин 670 2003 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж16, 12 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье-Старт I 208 2001 00:44:55 +00:00 1 100
2 Сибгатуллина Асия За ВДВ 273 1983 01:48:15 +03:20 в/к 1
3 Михайлова Ирина ДЮСШ Заволжье-Старт III 206 2001 01:50:57 +06:02 2 1
4 Степчева Дарья ЗОЖ - Вяткин IIIю 290 2001 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж18, 16 КП, 6.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зимина Юлия Старт КМС 220 1999 01:02:36 +00:00 1 100
2 Полеванова Ирина Старт III 694 1999 01:41:41 +39:05 2 37,6
Ранг не определялся
Ж21, 18 КП, 7.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин МС 295 1993 01:00:56 +00:00 1 100
2 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 458 1975 01:08:47 +07:51 2 87,2
3 Прохорова Анастасия ЗОЖ - Вяткин МС 697 01:14:46 +13:50 3 77,3
4 Трофимова Евгения ЗОЖ - Вяткин КМС 291 1994 01:20:28 +19:32 4 68
5 Абросимова Анна ЗОЖ - Зарипов 692 1986 01:22:36 +21:40 5 64,5
6 Кузьмина Елена УлГТУ I 509 1995 01:24:10 +23:14 6 61,9
7 Осянина Елена УлГТУ III 517 1996 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж30, 18 КП, 7.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Малкова Наталья Старт I 229 1977 01:22:51 +00:00 1 100
2 Якупова Эльмира ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 261 1983 п.п.2.6.10 0
3 Волкова Гульнара ЦДТ №6 447 1978 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж40, 16 КП, 6.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 338 1969 01:16:38 +00:00 1 100
2 Фролова Елена Старт 222 1965 01:40:31 +23:53 2 68,9
3 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 431 1965 01:48:41 +32:03 3 58,2
4 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 553 1971 02:24:38 +08:00 4 11,3
5 Петрова Елена ЗОЖ - Зарипов 557 1966 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж50, 13 КП, 5.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 01:02:07 +00:00 1 100
2 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 346 1954 01:19:11 +17:04 2 72,6
3 Дятлова Гузель ЗОЖ - Дятлова 648 1957 01:47:37 +45:30 3 26,8
4 Викулина Светлана ЗОЖ - Зарипов 343 1963 02:05:27 +03:20 4 1
5 Шагиева Наталья ЗОЖ - Вяткин 294 1965 02:29:31 +27:24 5 1
6 Трухачева Резеда Старт 383 1959 п.п.2.6.10 0
7 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 586 1965 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж60, 10 КП, 3.200 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Глазкова Татьяна Старт 218 1956 00:40:30 +00:00 1 100
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Семёнов Степан ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 279 2006 00:22:40 +00:00 1 100
2 Ауц Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 572 2006 00:25:22 +02:42 2 88,1
3 Малков Семён Старт IIIю 228 2007 00:27:13 +04:33 3 80
4 Иванов Олег ЗОЖ - Дятлова IIIю 650 2006 00:30:45 +08:05 4 64,4
5 Рябов Никита ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 251 2006 00:58:17 +35:37 5 1
6 Кузин Денис ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 247 2006 01:06:58 +44:18 6 1
7 Лещенко Илья Старт IIIю 226 2007 01:34:02 +11:22 7 1
8 Безруков Ярослав ЗОЖ - Дятлова 366 2007 п.п.2.6.10 0
9 Суздалев Михаил ЗОЖ - Дятлова 695 2007 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М12, 5 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Гладун Дмитрий МУДО ДЮЦ Силикатный Iю 316 2005 00:13:42 +00:00 1 Iю 100
2 Шевелев Артур ЗОЖ - Вяткин IIIю 297 2005 00:20:05 +06:23 2 53,5
3 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 Iю 443 2004 00:22:47 +09:05 3 33,7
4 Зубков Данила МУДО ДЮЦ Силикатный Iю 317 2005 00:23:58 +10:16 4 25,1
5 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 207 2004 00:25:14 +11:32 5 15,9
6 Алипов Алексей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 241 2005 00:27:25 +13:43 6 1
7 Кичигин Артур ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 245 2005 00:29:19 +15:37 7 1
8 Федотов Артём ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 256 2005 00:30:25 +16:43 8 1
9 Шеймухов Андрей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 260 2005 00:35:19 +21:37 9 1
10 Ауц Евгений ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIю 242 2005 00:41:52 +28:10 10 1
11 Васянин Дмитрий ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 203 2004 00:46:18 +32:36 11 1
12 Ратников Денис ЗОЖ - СОШ №12 351 2004 00:46:52 +33:10 12 1
13 Краснов Дмитрий ЗОЖ - СОШ №12 350 2005 01:18:41 +04:59 13 1
14 Решетов Никита Старт IIIю 231 2005 п.п.2.6.10 0
15 Чечулин Руслан Старт IIIю 236 2005 п.п.2.6.10 0
16 Балыков Николай ЗОЖ - СОШ №12 341 2004 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю - 108% - 00:14:47
IIю - 125% - 00:17:07
М14, 12 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Малков Вадим Старт I 227 2002 00:31:42 +00:00 1 100
2 Потапов Никита ЦДТ №6 I 645 2003 00:33:23 +01:41 2 94,7
3 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье-Старт I 210 2002 00:35:27 +03:45 3 88,2
4 Седанов Алексей МУДО ДЮЦ Силикатный I 325 2003 00:38:28 +06:46 4 78,7
5 Бобров Иван ЦДТ №6 I 445 2002 00:43:49 +12:07 5 61,8
6 Бедов Олег Старт IIIю 693 2003 01:44:07 +12:25 6 1
7 Халимов Артур Старт Iю 235 2003 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М16, 16 КП, 6.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Марьин Андрей ЗОЖ - Вяткин I 283 2001 01:08:12 +00:00 1 100
2 Наумов Сергей УМЗ 614 1985 01:41:09 +32:57 в/к 51,7
3 Шевелев Тимур ЗОЖ - Вяткин II 298 2001 п.п.2.6.10 0
4 Игошкин Никита ЗОЖ - Вяткин IIIю 280 2001 п.п.2.6.10 0
5 Марьин Антон ЗОЖ - Вяткин III 284 2001 п.п.2.6.10 0
6 Селиверстов Александр ЗОЖ - Вяткин 699 1987 п.п.2.6.10 0
7 Павельев Дмитрий ЗОЖ - Вяткин IIIю 287 2001 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М18, 18 КП, 7.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Коробко Андрей Старт I 223 1998 01:00:20 +00:00 1 100
2 Столяров Дмитрий ЦДТ №6 III 455 2000 01:15:42 +15:22 2 74,6
3 Колесников Илья ЗОЖ - Зарипов КМС 348 1998 01:26:23 +26:03 3 56,9
4 Якличкин Дмитрий УлГПУ III 484 1995 01:32:35 +32:15 в/к 46,6
5 Строков Андрей ЦДТ №6 III 456 1999 01:57:17 +56:57 4 5,7
Ранг не определялся
М21, 21 КП, 8.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Зарипов Александр За ВДВ МС 266 1989 00:50:19 +00:00 1 I 100
2 Некрасов Сергей ЗОЖ - Вяткин I 286 1987 00:55:19 +05:00 2 I 90,1
3 Алексанов Дмитрий За ВДВ КМС 263 1991 00:58:09 +07:50 3 I 84,5
4 Немытов Дмитрий Старт I 230 1977 01:01:03 +10:44 4 I 78,7
5 Якупов Рафик За ВДВ МС 278 1984 01:01:31 +11:12 5 I 77,8
6 Фролов Андрей За ВДВ I 437 1995 01:03:06 +12:47 6 I 74,6
7 Алексанов Николай За ВДВ КМС 264 1991 01:08:27 +18:08 7 II 64
8 Овсянников Сергей За ВДВ I 269 1991 01:08:28 +18:09 8 II 64
9 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 01:09:07 +18:48 9 II 62,7
10 Ильин Алексей УлГТУ I 501 1994 01:11:17 +20:58 10 II 58,4
11 Ураськин Андрей За ВДВ III 276 1983 01:12:07 +21:48 11 III 56,7
12 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 01:14:57 +24:38 12 III 51,1
13 Родионов Степан За ВДВ I 270 1993 01:16:17 +25:58 13 III 48,4
14 Кузьмин Алексей ЗОЖ - Вяткин I 281 1995 01:26:21 +36:02 14 28,4
15 Илькин Алексей УлГПУ III 479 1984 01:29:50 +39:31 15 21,5
16 Амёхин Дмитрий За ВДВ I 687 1986 01:34:12 +43:53 16 12,8
17 Яровов Александр ДЮСШ Заволжье-Иванов 691 1994 01:34:23 +44:04 17 12,5
18 Махиянов Наиль За ВДВ 686 1983 01:40:40 +50:21 18 1
19 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов 337 1997 п.п.2.6.10 0
20 Кузьмин Василий УлГТУ 633 1994 п.п.2.6.10 0
21 Чернов Максим УлГТУ 690 1993 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 660 баллов
I - 127% - 01:03:54
II - 142% - 01:11:26
III - 160% - 01:20:30
М30, 21 КП, 8.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Яровов Михаил ДЮСШ Заволжье-Иванов 442 1978 01:34:01 +00:00 1 100
2 Филимонов Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 549 1977 01:46:12 +12:11 2 87,1
Ранг не определялся
М40, 18 КП, 7.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 457 1973 01:02:39 +00:00 1 100
2 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 584 1968 01:13:42 +11:03 2 82,4
3 Трошков Павел Старт 1 1964 01:17:51 +15:12 3 75,8
4 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 430 1964 01:21:50 +19:11 4 69,4
5 Беляков Алексей КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ... 700 1967 01:26:16 +23:37 5 62,4
6 Ильин Владимир Цемзавод 332 1971 01:32:48 +30:09 6 51,9
7 Волков Дамир ЦДТ №6 446 1974 01:33:52 +31:13 7 50,2
8 Самаркин Евгений Старт 233 1975 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М50, 16 КП, 6.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 01:05:17 +00:00 1 100
2 Куприянов Александр Старт 400 1964 01:08:17 +03:00 2 95,5
3 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 354 1950 01:18:12 +12:55 3 80,3
4 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 349 1961 01:24:24 +19:07 4 70,8
5 Шагиев Рустам ЗОЖ - Вяткин 293 1963 01:50:54 +45:37 5 30,2
6 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М60, 13 КП, 5.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Мелентьев Виктор МУДО ДЮЦ Силикатный 322 1950 00:55:07 +00:00 1 100
2 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 00:55:38 +00:31 2 99,1
3 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 01:03:09 +08:02 3 85,5
4 Захаров Олег ЗОЖ - Зарипов 345 1949 01:17:08 +22:01 4 60,1
5 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 559 1947 01:20:31 +25:24 5 54
6 Лазарев Андрей Старт 225 1953 01:40:51 +45:44 6 17,1
7 Каск Анатолий ЗОЖ - Зарипов 347 1951 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.