Кубок "Адреналин"
по спортивному ориентированию бегом
(2 этап)
19 июня 2016 г., парк "40 лет ВЛКСМ"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 440 2006 00:13:28 +00:00 1
2 Кукормина Милослава Фитнес улыбаясь 677 00:15:16 +01:48 в/к
3 Сергунина Алина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 253 2006 00:19:25 +05:57 2
4 Якупова Аделина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 357 2011 00:25:40 +12:12 в/к
5 Бардина Любовь ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 201 2006 00:25:50 +12:22 3
6 Санкеева Ксения ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 252 2007 00:28:56 +15:28 4
7 Шаповалова София Фитнес улыбаясь 679 00:29:50 +16:22 в/к
8 Вассияров Владислав Фитнес улыбаясь 698 00:46:51 +33:23 в/к
9 Авдеева Софья Силикатный Цемзавод 329 2006 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 422 2004 00:09:32 +00:00 1 Iю
2 Трофимова Анастасия ЦДТТ №1 - Дятлова Iю 459 2004 00:10:45 +01:13 2 IIю
3 Рогачёва Аделина Старт IIIю 232 2005 00:12:37 +03:05 3
4 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 205 2004 00:13:24 +03:52 4
5 Таирова Маргарита ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 254 2005 00:14:01 +04:29 5
6 Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 209 2005 00:16:05 +06:33 6
7 Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 204 2004 00:16:46 +07:14 7
8 Ураськина Владислава ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 255 2004 00:16:55 +07:23 8
9 Куренёва Алёна Силикатный Цемзавод 697 2004 00:18:43 +09:11 9
10 Кормилицына Дарья ЦДТ №6 IIю 451 2005 00:22:17 +12:45 10
11 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 432 2004 00:24:57 +15:25 11
12 Жукова Евгения ЦДТТ №1 - Дятлова IIIю 368 2005 00:28:08 +18:36 12
13 Крылова Наталья Старт IIIю 224 2005 00:30:10 +20:38 13
14 Минина Александра ЦДТТ №1 - Дятлова IIIю 651 2004 00:30:42 +21:10 14
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю - 112% - 00:10:40
IIю - 130% - 00:12:23
Ж14, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Думанская Екатерина Старт I 219 2002 00:10:03 +00:00 1
2 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов II 411 2002 00:10:28 +00:25 2
3 Бугаева Виктория ДЮСШ Заволжье-Старт III 202 2003 00:23:34 +13:31 3
4 Габунова Камила ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 575 2003 00:26:15 +16:12 4
5 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ - Вяткин Iю 582 2002 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж16, 9 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье-Старт I 208 2001 00:25:12 +00:00 1
2 Никифорова Полина ЦДТТ №1 - Киреева III 464 2001 00:31:29 +06:17 2
3 Степчева Дарья ЗОЖ - Вяткин IIIю 290 2001 00:44:46 +19:34 3
4 Ключников Алексей лично 699 00:50:41 +25:29 в/к
5 Самаркина Людмила Старт 686 1978 00:50:56 +25:44 в/к
6 Михайлова Евгения Ski Team Evdo 668 2000 00:58:27 +33:15 4
7 Толбасова Наталья ДЮСШ Заволжье-БЭМС 571 1993 01:00:30 +35:18 в/к
Ранг не определялся
Ж18, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ивлева Анастасия УлГПУ 478 1996 01:25:21 +00:00 1
2 Авдонина Ксения УлГТУ 486 1997 п.п.2.6.10
3 Аипова Рузалина УлГТУ 404 п.п.2.6.10
4 Луценко Вероника УлГТУ 405 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж21, 19 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зимина Юлия Старт КМС 220 1999 00:41:38 +00:00 1
2 Малкова Наталья Старт 229 1977 00:51:36 +09:58 2
3 Кузьмина Елена УлГТУ I 509 1995 00:51:41 +10:03 3
4 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин МС 295 1993 00:51:52 +10:14 4
5 Белова Ольга Старт МС 216 1988 00:59:44 +18:06 5
6 Тимашева Анастасия Ski Team Evdo 304 1997 01:23:25 +41:47 6
7 Мананникова Светлана УлГТУ II 542 1996 п.п.2.6.10
8 Сибгатуллина Асия За ВДВ 273 1983 п.п.2.6.10
9 Ломкова Диана УлГТУ 512 1990 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж40, 16 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 458 1975 00:41:24 +00:00 1
2 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 338 1969 00:56:04 +14:40 2
3 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 514 1962 01:04:43 +23:19 3
4 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 431 1965 01:12:40 +31:16 4
5 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 553 1971 п.п.2.6.10
6 Фролова Елена Старт 222 1965 п.п.2.6.10
7 Петрова Елена ЗОЖ - Зарипов 557 1966 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж50, 14 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глазкова Татьяна Старт 218 1956 00:50:53 +00:00 1
2 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 00:52:58 +02:05 2
3 Дятлова Гузель ЦДТТ №1 - Дятлова 648 1957 00:55:50 +04:57 3
4 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 01:03:05 +12:12 4
5 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 01:05:29 +14:36 5
6 Шагиева Наталья ЗОЖ - Вяткин 294 1965 01:20:23 +29:30 6
7 Аникина Раиса Старт 213 1943 01:39:59 +49:06 7
8 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 586 1965 01:46:37 +55:44 8
Ранг не определялся
М10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Евстигнеев Вадим ЦДТТ №1 - Киреева 462 2006 00:12:20 +00:00 1
2 Якупов Тимур ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 356 2010 00:21:05 +08:45 в/к
3 Михайлов Андрей ЦДТТ №1 - Киреева 655 2006 00:23:07 +10:47 2
4 Малков Семён Старт IIIю 228 2007 00:23:11 +10:51 3
5 Ермаков Олег ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 566 2006 00:29:49 +17:29 4
6 Максимов Алексей ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 568 2006 00:31:53 +19:33 5
7 Кузин Денис ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 247 2006 00:42:16 +29:56 6
8 Валитов Рамиль ДЮСШ Заволжье-БЭМС 563 2006 00:45:31 +33:11 7
9 Барабанов Фёдор ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 562 2006 00:58:20 +46:00 8
10 Исаков Егор ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 658 2006 п.п.2.6.10
11 Дмитриев Александр ЗОЖ - Зарипов 358 п.п.2.6.10
12 Самигулин Эрик ЦДТТ №1 - Киреева 656 2007 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М12, 6 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Павловский Тихон ЦДТ №6 Iю 453 2004 00:11:46 +00:00 1
2 Баландин Данила ЗОЖ - Зарипов 585 2002 00:17:23 +05:37 в/к
3 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 207 2004 00:18:51 +07:05 2
4 Чечулин Руслан Старт IIIю 236 2005 00:19:14 +07:28 3
5 Шеймухов Андрей ДЮСШ Заволжье-За ВДВ IIIю 260 2005 00:23:05 +11:19 4
6 Федотов Артём ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 256 2005 00:25:29 +13:43 5
7 Бушуев Константин ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 406 2004 00:27:17 +15:31 6
8 Малюгин Никита ЗОЖ - Вяткин 581 2004 00:30:21 +18:35 7
9 Николаев Илья ЦДТ №6 IIIю 452 2005 00:35:25 +23:39 8
10 Авдеев Владислав Силикатный Цемзавод 336 п.п.2.6.10
11 Аристов Артём Старт IIIю 215 2004 п.п.2.6.10
12 Кривошеев Николай Старт 334 2005 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М14, 9 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье-Старт I 210 2002 00:19:52 +00:00 1
2 Малков Вадим Старт II 227 2002 00:22:15 +02:23 2
3 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин Iю 292 2003 00:28:32 +08:40 3
4 Халимов Артур Старт Iю 235 2003 00:35:13 +15:21 4
5 Белоусов Егор Силикатный Цемзавод IIIю 331 2002 00:44:31 +24:39 5
6 Никитин Алексей ЦДТТ №1 - Дятлова IIю 652 2003 00:52:31 +32:39 6
7 Журлов Андрей ЗОЖ - Зарипов 515 1962 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М16, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Марьин Андрей ЗОЖ - Вяткин I 283 2001 00:45:48 +00:00 1
2 Бояршин Сергей За ВДВ 398 1983 01:10:34 +24:46 в/к
3 Марьин Антон ЗОЖ - Вяткин III 284 2001 01:20:45 +34:57 2
4 Деомидов Дмитрий За ВДВ 265 1989 01:27:47 +41:59 в/к
5 Игошкин Никита ЗОЖ - Вяткин IIIю 280 2001 01:55:34 +09:46 3
Ранг не определялся
М18, 20 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузьмин Андрей УлГПУ III 480 1996 01:22:35 +00:00 в/к
2 Столяров Дмитрий ЦДТ №6 III 455 2000 01:25:06 +02:31 1
3 Якличкин Дмитрий УлГПУ III 484 1995 01:26:39 +04:04 в/к
4 Писчаскин Дмитрий УлГПУ III 483 1997 01:32:56 +10:21 в/к
5 Быков Глеб Ski Team Evdo 302 1998 01:49:37 +27:02 2
6 Федоткин Денис Ski Team Evdo 303 1998 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М21, 21 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ухванов Андрей Старт МС 609 1992 00:34:59 +00:00 1 I
2 Якупов Рафик За ВДВ МС 278 1984 00:37:13 +02:14 2 I
3 Родионов Степан За ВДВ I 270 1993 00:41:00 +06:01 3 I
4 Немытов Дмитрий Старт I 230 1977 00:45:09 +10:10 4 II
5 Зарипов Эдуард ЗОЖ - Зарипов 555 1966 00:45:25 +10:26 5 II
6 Алексанов Дмитрий За ВДВ КМС 263 1991 00:45:39 +10:40 6 II
7 Алексанов Николай За ВДВ КМС 264 1991 00:46:14 +11:15 7 II
8 Белов Антон УлГТУ 375 1992 01:10:16 +35:17 8
9 Илькин Алексей УлГПУ III 479 1984 01:12:59 +38:00 9
10 Макаров Антон УлГТУ III 541 1994 01:16:29 +41:30 10
11 Филимонов Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 549 1977 01:36:09 +01:10 11
12 Фадин Семён ЗОЖ - Зарипов Iю 401 1997 п.п.2.6.10
13 Фролов Андрей За ВДВ I 437 1995 п.п.2.6.10
14 Курочкин Александр За ВДВ 396 1982 п.п.2.6.10
15 Васильев Александр Ski Team Evdo 301 1997 п.п.2.6.10
16 Сиянчев Даниил УлГТУ III 527 1996 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 472 баллов
I - 121% - 00:42:19
II - 136% - 00:47:34
III - 154% - 00:53:52
М40, 18 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аристов Александр Старт 214 1974 00:50:56 +00:00 1
2 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 457 1973 00:51:43 +00:47 2
3 Трошков Павел Старт 1 1964 00:58:14 +07:18 3
4 Ильин Владимир Силикатный Цемзавод 332 1971 01:08:20 +17:24 4
5 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 430 1964 01:09:33 +18:37 5
6 Абросимов Алексей ЗОЖ - Зарипов 552 1963 01:19:01 +28:05 6
7 Абибулаев Сергей За ВДВ 262 1974 01:22:34 +31:38 7
8 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 584 1968 01:24:42 +33:46 8
9 Самаркин Евгений Старт 233 1975 01:29:57 +39:01 9
Ранг не определялся
М50, 17 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 00:45:30 +00:00 1
2 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 00:56:24 +10:54 2
3 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 354 1950 00:56:28 +10:58 3
4 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 01:09:07 +23:37 4
5 Лазарев Андрей Старт 225 1953 01:33:07 +47:37 5
6 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 559 1947 01:38:51 +53:21 6
7 Каск Анатолий ЗОЖ - Зарипов 347 1951 п.п.2.6.10
8 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Голондин К.А.
Главный секретарь Яфизова Э.Р.