III этап Кубка области
29 мая 2016г., с. Арское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 1.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мулина Дарья ДЮСШ Заволжье-БЭМС 569 2006 00:26:27 +00:00 1
2 Пшеничнова Марина лично 682 00:27:11 +00:44 в/к
3 Царёва Анастасия ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 440 2006 00:31:38 +05:11 2
4 Кукормина Мила лично 677 00:38:20 +11:53 в/к
5 Кукормина Света лично 676 00:48:13 +21:46 в/к
6 Бардина Любовь ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 201 2006 00:52:06 +25:39 3
7 Азизова Амина ДЮСШ Заволжье-БЭМС 665 2006 01:06:13 +39:46 4
8 Авдеева Софья Цемзавод 329 2006 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 1.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Башканкова Евгения ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 422 2004 00:18:48 +00:00 1 Iю
2 Ульмасова Татьяна ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 432 2004 00:22:23 +03:35 2 IIю
3 Пустобаева Светлана ДЮСШ Заволжье-Иванов 428 2004 00:25:17 +06:29 3
4 Хабибуллова Карина ДЮСШ Заволжье-Иванов IIIю 439 2004 00:25:20 +06:32 4
5 Царёва Екатерина ДЮСШ Заволжье-Иванов 441 2004 00:28:37 +09:49 5
6 Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 205 2004 00:28:58 +10:10 6
7 Кормильцына Дарья ЦДТ №6 IIю 451 2005 00:30:22 +11:34 7
8 Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 204 2004 00:31:14 +12:26 8
9 Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 209 2005 00:50:17 +31:29 9
10 Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ Заволжье-Иванов 426 2003 01:18:48 +00:00 в/к
11 Шилица Ангелина ЗОЖ - Вяткин 299 2004 п.п.2.6.10
12 Китова Анна ЗОЖ - Вяткин IIIю 579 2005 п.п.2.6.10
13 Ураськина Владислава ДЮСШ Заволжье-За ВДВ Iю 255 2004 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 15 баллов
Iю - 104% - 00:19:33
IIю - 120% - 00:22:33
Ж14, 7 КП, 2.300 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Фролова Кристина ДЮСШ Заволжье-За ВДВ II 257 2003 00:29:26 +00:00 1 I
2 Антонова Мария ДЮСШ Заволжье-Иванов II 411 2002 00:30:18 +00:52 2 II
3 Бугаева Виктория ДЮСШ Заволжье-Старт III 202 2003 00:35:09 +05:43 3 III
4 Валеева Регина ДЮСШ Заволжье-Старт Iю 300 2002 00:39:31 +10:05 4 Iю
5 Волкова Камиля ЦДТ №6 I 448 2002 00:41:07 +11:41 5 Iю
6 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ - Вяткин Iю 582 2002 00:42:17 +12:51 6 Iю
7 Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье-Старт II 211 2002 00:42:46 +13:20 7 Iю
8 Фокина Александра ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 434 2003 00:42:51 +13:25 8 Iю
9 Ерсакова Екатерина Старт 607 2002 00:49:23 +19:57 9 IIю
10 Кутлова Лиза ЗОЖ - Вяткин 670 2003 00:58:00 +28:34 10
11 Степанова Ирина ДЮСШ Заволжье-Иванов IIю 433 2003 00:58:59 +29:33 11
12 Думанская Екатерина Старт I 219 2002 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 141 баллов
I - 100% - 00:29:26
II - 115% - 00:33:50
III - 133% - 00:39:08
Iю - 160% - 00:47:05
IIю - 190% - 00:55:55
Ж16, 11 КП, 3.700 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Грязнова Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов КМС 415 2000 00:48:15 +00:00 1
2 Юдина Светлана Цемзавод III 333 2000 00:58:22 +10:07 2
3 Журавлёва Анастасия ЦДТ №6 III 450 2000 00:59:30 +11:15 3
4 Степчева Дарья ЗОЖ - Вяткин IIIю 290 2001 01:00:25 +12:10 4
5 Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье-Старт I 208 2001 01:04:43 +16:28 5
6 Хасанова Дина ДЮСШ Заволжье-БЭМС IIIю 403 2000 01:09:48 +21:33 6
7 Тимашева Анастасия Ski Team Evdo 304 1997 01:23:02 +34:47 в/к
8 Михайлова Евгения Ski Team Evdo 668 2000 01:26:01 +37:46 7
Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, 5.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Блохина Александра ЦДТ №6 III 444 1998 01:30:08 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин МС 295 1993 01:09:56 +00:00 1
2 Белова Ольга Старт МС 216 1988 01:16:37 +06:41 2
3 Афанасьева Анна ДЮСШ Заволжье-Иванов МС 421 1988 01:17:25 +07:29 3
4 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 458 1975 01:17:53 +07:57 4
5 Кузьмина Елена УлГТУ I 509 1995 01:27:53 +17:57 5
6 Ломкова Диана УлГТУ 512 1990 01:57:50 +47:54 6
7 Хорева Анастасия УлГТУ III 534 1994 02:07:53 +57:57 7
8 Волкова Ания УлГТУ КМС 495 1997 02:24:36 +14:40 8
9 Осянина Елена УлГТУ III 517 1996 п.п.2.6.10
10 Мананникова Светлана УлГТУ II 542 1996 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж30, 13 КП, 5.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малкова Наталья Старт 229 1977 01:27:06 +00:00 1
2 Волкова Гульнара ЦДТ №6 447 1978 02:06:38 +39:32 2
Ранг не определялся
Ж40, 12 КП, 4.700 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 338 1969 01:22:00 +00:00 1
2 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 01:23:32 +01:32 2
3 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 514 1962 01:27:25 +05:25 3
4 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 431 1965 01:37:50 +15:50 4
Ранг не определялся
Ж50, 11 КП, 3.700 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Яфизова Эльвира УлГТУ I 888 1994 00:47:54 +00:00 в/к
2 Иванова Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 424 1962 00:54:52 +06:58 1
3 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 00:59:27 +11:33 2
4 Шагиева Наталья ЗОЖ - Вяткин 294 1965 01:03:21 +15:27 3
5 Голондина Эльза ЗОЖ - Зарипов 991 1961 01:04:42 +16:48 4
6 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 346 1954 01:09:43 +21:49 5
7 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 532 1961 01:17:19 +29:25 6
8 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 01:20:09 +32:15 7
9 Викулина Светлана ЗОЖ - Зарипов 343 1963 01:30:57 +43:03 8
10 Баландина Татьяна ЗОЖ - Зарипов 586 1965 01:40:16 +52:22 9
11 Журавская Елена ДЮСШ Заволжье-Иванов 789 1963 01:42:21 +54:27 10
Ранг не определялся
Ж60, 7 КП, 2.300 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глазкова Татьяна Старт 218 1956 00:46:57 +00:00 1
2 Аникина Раиса Старт 213 1943 00:58:05 +11:08 2
3 Сальникова Валентина ВАЗ-Тольятти 389 1952 01:20:26 +33:29 3
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 1.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Прохоров Ярослав лично 680 00:41:53 +00:00 в/к
2 Максимов Алексей ДЮСШ Заволжье-БЭМС 568 2006 01:09:25 +27:32 1
3 Исаков Егор ДЮСШ Заволжье-БЭМС 658 2006 01:11:01 +29:08 2
4 Валитов Рамиль ДЮСШ Заволжье-БЭМС 563 2006 01:15:12 +33:19 3
5 Рябинов Иван МУДО ДЮЦ Силикатный IIю 324 2006 01:19:27 +37:34 4
6 Рзаев Эльчин ДЮСШ Заволжье-За ВДВ 250 2006 п.п.2.6.10
7 Питеркаев Александр ДЮСШ Заволжье-Иванов 427 2007 п.п.2.6.10
8 Малков Семён Старт IIIю 228 2007 п.п.2.6.10
9 Марьин Александр ЗОЖ - Вяткин 282 2006 п.п.2.6.10
10 Землемеров Владимир ЗОЖ - СОШ №12 588 2006 п.п.2.6.10
11 Барабанов Фёдор ДЮСШ Заволжье-БЭМС 562 2006 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 1.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гладун Дмитрий МУДО ДЮЦ Силикатный Iю 316 2005 00:13:26 +00:00 1
2 Шевелев Артур ЗОЖ - Вяткин IIIю 297 2005 00:20:22 +06:56 2
3 Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье-Старт IIIю 207 2004 00:23:53 +10:27 3
4 Баландин Данила ЗОЖ - Зарипов 585 2002 00:26:24 +12:58 в/к
5 Зубков Данила МУДО ДЮЦ Силикатный Iю 317 2005 00:27:04 +13:38 4
6 Краснов Дмитрий ЗОЖ - СОШ №12 350 2005 00:39:59 +26:33 5
7 Балыков Николай ЗОЖ - СОШ №12 341 2004 00:45:04 +31:38 6
8 Малюгин Никита ЗОЖ - Вяткин 581 2004 00:46:20 +32:54 7
9 Ратников Денис ЗОЖ - СОШ №12 351 2004 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М14, 11 КП, 3.700 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин Iю 292 2003 00:36:19 +00:00 1 I
2 Бобров Иван ЦДТ №6 I 445 2002 00:37:12 +00:53 2 I
3 Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье-Старт I 210 2002 00:38:28 +02:09 3 I
4 Малков Вадим Старт II 227 2002 00:44:37 +08:18 4 III
5 Седанов Алексей МУДО ДЮЦ Силикатный I 325 2003 00:46:48 +10:29 5 III
6 Потапов Никита ЦДТ №6 Iю 645 2003 00:48:43 +12:24 6 III
7 Халимов Артур Старт Iю 235 2003 00:57:57 +21:38 7 Iю
8 Лукьянов Олег ДЮСШ Заволжье-БЭМС 685 1962 01:02:53 +26:34 в/к IIю
9 Лысов Вячеслав МУДО ДЮЦ Силикатный III 319 2003 01:07:01 +30:42 8 IIю
10 Мамедов Эльдар УлГПУ 674 1996 01:27:39 +51:20 в/к
11 Кирсанов Кирилл ДЮСШ Заволжье-Иванов Iю 418 2003 п.п.2.6.10
12 Белоусов Егор Цемзавод IIIю 331 2002 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 190 баллов
I - 106% - 00:38:29
II - 121% - 00:43:56
III - 139% - 00:50:28
Iю - 168% - 01:01:00
IIю - 200% - 01:12:38
М16, 13 КП, 5.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунов Александр ДЮСШ Заволжье-БЭМС II 391 2000 01:00:24 +00:00 1
2 Крачковский Денис ДЮСШ Заволжье-Иванов I 419 2001 01:05:12 +04:48 2
3 Сурков Ростислав Цемзавод I 657 2001 01:08:29 +08:05 3
4 Марьин Андрей ЗОЖ - Вяткин I 283 2001 01:10:27 +10:03 4
5 Максимов Виктор ДЮСШ Заволжье-Иванов I 425 2001 01:14:36 +14:12 5
6 Шевелев Тимур ЗОЖ - Вяткин II 298 2001 01:18:27 +18:03 6
7 Камалетдинов Радик Ski Team Evdo 305 1998 01:20:46 +20:22 в/к
8 Гусейнов Михаил ЗОЖ - Вяткин IIIю 671 2001 п.п.2.6.10
9 Фадеев Андрей ДЮСШ Заволжье-Иванов I 436 2000 п.п.2.6.10
10 Марьин Антон ЗОЖ - Вяткин III 284 2001 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М18, 15 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коробко Андрей Старт I 223 1998 01:10:38 +00:00 1
2 Степанов Никита ДЮСШ Заволжье-Иванов I 429 1998 01:17:18 +06:40 2
3 Строков Андрей ЦДТ №6 III 456 1999 01:19:55 +09:17 3
4 Бочкарев Дмитрий УлГПУ III 474 1994 02:01:03 +50:25 в/к
5 Кузьмин Андрей УлГПУ III 480 1996 02:17:05 +06:27 в/к
6 Писчаскин Дмитрий УлГПУ III 483 1997 п.п.2.6.10
7 Якличкин Дмитрий УлГПУ III 484 1995 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М21, 19 КП, 7.700 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Некрасов Сергей ЗОЖ - Вяткин I 286 1987 01:00:40 +00:00 1 I
2 Алексанов Николай За ВДВ КМС 264 1991 01:08:54 +08:14 2 II
3 Кузьмин Алексей ЗОЖ - Вяткин I 281 1995 01:13:40 +13:00 3 II
4 Ураськин Андрей За ВДВ III 276 1983 01:22:38 +21:58 4 III
5 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 01:29:32 +28:52 5
6 Овсянников Сергей За ВДВ 269 1991 01:43:20 +42:40 6
7 Сагдеев Руслан ЗОЖ - Вяткин I 288 1996 01:49:43 +49:03 7
8 Белов Антон УлГТУ 375 1992 01:50:04 +49:24 8
9 Кузьменко Ярослав УлГТУ 624 1974 01:51:08 +50:28 9
10 Макаров Антон УлГТУ III 541 1994 01:52:27 +51:47 10
11 Илькин Алексей УлГПУ III 479 1984 01:56:42 +56:02 11
12 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов 337 1997 п.п.2.6.10
13 Воробьёв Юрий УлГТУ 496 1996 п.п.2.6.10
14 Немытов Дмитрий Старт I 230 1977 п.п.2.6.10
15 Сиянчев Даниил УлГТУ III 527 1996 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 248 баллов
I - 109% - 01:06:07
II - 124% - 01:15:13
III - 142% - 01:26:08
М30, 19 КП, 7.700 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Афанасьев Сергей ДЮСШ Заволжье-Иванов 420 1985 01:42:19 +00:00 1
2 Яровов Михаил ДЮСШ Заволжье-Иванов 442 1978 01:58:08 +15:49 2
3 Евдокимов Алексей Ski Team Evdo 669 1978 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М40, 15 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 457 1973 01:09:00 +00:00 1
2 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 430 1964 01:27:07 +18:07 2
3 Абибулаев Сергей За ВДВ 262 1974 01:31:14 +22:14 3
4 Баландин Вадим ЗОЖ - Зарипов 584 1968 01:42:24 +33:24 4
5 Ильин Владимир Цемзавод 332 1971 02:17:04 +08:04 5
6 Волков Дамир ЦДТ №6 446 1974 п.п.2.6.10
7 Самаркин Евгений Старт 233 1975 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М50, 12 КП, 4.700 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Голондин Кирилл ЗОЖ - Зарипов I 777 1986 00:55:30 +00:00 в/к
2 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 355 1954 00:56:49 +01:19 1
3 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 349 1961 01:06:01 +10:31 2
4 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 354 1950 01:07:13 +11:43 3
5 Сытенков Владимир За ВДВ 567 1951 01:10:42 +15:12 4
6 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 01:11:11 +15:41 5
7 Куприянов Александр Старт 400 1964 01:18:44 +23:14 6
8 Гильметдинов Дамир ЗОЖ - Зарипов 556 1965 01:27:25 +31:55 7
9 Цветков Александр ЗОЖ - Зарипов 561 1956 01:31:53 +36:23 8
10 Журлов Андрей ЗОЖ - Зарипов 515 1962 01:37:39 +42:09 9
11 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов 513 1962 01:40:47 +45:17 10
12 Старцев Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 531 1959 01:42:49 +47:19 11
13 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 02:16:40 +21:10 12
14 Голондин Александр ЗОЖ - Зарипов 990 1961 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М60, 11 КП, 3.700 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мелентьев Виктор МУДО ДЮЦ Силикатный 322 1950 00:44:28 +00:00 1
2 Сальников Андрей ВАЗ-Тольятти 388 1950 00:49:01 +04:33 2
3 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 559 1947 00:53:01 +08:33 3
4 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 342 1954 00:55:03 +10:35 4
5 Лазарев Андрей Старт 225 1953 01:02:06 +17:38 5
6 Сингур Анатолий ЗОЖ - Зарипов 672 01:04:49 +20:21 6
7 Каск Анатолий ЗОЖ - Зарипов 347 1951 02:20:12 +35:44 7
8 Вяткин Лев ЗОЖ - Вяткин 600 1937 02:35:24 +50:56 8
9 Зайнагов Роман ЗОЖ - Зарипов 684 1953 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.