Открытые соревнования по
спортивному ориентированию
"Встреча ветеранов" Классика
23 августа 2015 г., п. Силикатный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 6 КП, 1.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Седанов Алексей Кварц-Лабиринт 229 2003 00:09:59 +00:00 1
2 Гладун Дмитрий Кварц-Лабиринт 222 2005 00:11:18 +01:19 2
3 Лысов Вячеслав Кварц-Лабиринт 225 2003 00:13:34 +03:35 3
4 Гладун Александр Кварц-Лабиринт 221 2007 00:15:58 +05:59 4
5 Шагиев Марсель ЗОЖ-Вяткин Iю 250 2003 00:16:24 +06:25 5
6 Зубков Данила Кварц-Лабиринт 224 2005 00:22:37 +12:38 6
7 Лысов Николай Кварц-Лабиринт 226 2009 00:48:21 +38:22 7
Ж12, 6 КП, 1.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Филатова Настя Кварц-Лабиринт 231 2004 00:14:54 +00:00 1
2 Лысова Полина Кварц-Лабиринт 227 2004 00:17:05 +02:11 2
3 Макурина Екатерина БЭМС 300 2003 00:22:56 +08:02 3
4 Дементьева Лиза Кварц-Лабиринт 223 2003 00:27:46 +12:52 4
5 Филатова Саша Кварц-Лабиринт 232 2009 00:42:04 +27:10 5
6 Лукьянова Мария БЭМС 324 00:43:42 +28:48 в/к
М16, 22 КП, 4.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунов Александр БЭМС III 297 2000 01:03:33 +00:00 1
2 Павельев Дмитрий ЗОЖ-Вяткин IIIю 246 2001 01:17:30 +13:57 2
3 Боголюбов Кирилл Юность чувашии Iю 241 2001 01:18:13 +14:40 3
4 Шевелёв Тимур ЗОЖ-Вяткин IIIю 253 2001 01:39:10 +35:37 4
5 Яфясов Сергей За ВДВ 291 1978 п.п.2.6.10
6 Богатов Вадим БЭМС 298 2000 п.п.2.6.10
Ж16, 15 КП, 4.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Думанская Екатерина Старт I 260 2002 00:48:49 +00:00 1
2 Боголюбова Настя Юность чувашии Iю 242 2002 00:55:52 +07:03 2
3 Хасанова Дина БЭМС 299 2000 01:08:59 +20:10 3
4 Билалова Дарья Кварц-Скалкин IIю 282 2002 01:17:57 +29:08 4
5 Сагдуллаева Настя ЗОЖ-Вяткин IIю 248 2002 01:46:54 +58:05 5
М21, 26 КП, 6.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ухванов Андрей Старт МС 270 1992 00:43:34 +00:00 1
2 Зарипов Александр За ВДВ МС 276 1989 00:47:22 +03:48 2
3 Якупов Рафик За ВДВ МС 395 00:51:38 +08:04 3
4 Алексанов Николай За ВДВ КМС 287 1991 01:03:48 +20:14 4
5 Алексанов Дмитрий За ВДВ КМС 286 1991 01:05:44 +22:10 5
6 Родионов Степан За ВДВ I 294 1993 01:07:51 +24:17 6
7 Скалкин Алексей Кварц-Скалкин КМС 281 1997 01:09:33 +25:59 7
8 Лукьянов Андрей БЭМС III 302 1990 01:40:12 +56:38 8
9 Белов Антон УлГТУ III 213 1992 01:47:54 +04:20 9
10 Воробьёв Юрий УлГТУ 214 1996 п.п.2.6.10
11 Акимов Даниил ЗОЖ-Зарипов 234 1997 п.п.2.6.10
Ж21, 23 КП, 5.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белова Ольга Старт МС 259 1988 00:57:59 +00:00 1
2 Трофимова Евгения ЗОЖ-Вяткин КМС 249 1994 01:10:03 +12:04 2
3 Зимина Юлия Старт I 261 1999 01:11:18 +13:19 3
4 Ломкова Диана УлГТУ I 215 1990 01:14:38 +16:39 4
5 Федюкова Елена ЦДТ №6 МС 274 1975 01:15:44 +17:45 5
6 Крючкова Юлия Старт I 264 1989 01:25:54 +27:55 6
7 Сагдеева Регина ЗОЖ-Вяткин КМС 247 1995 01:46:58 +48:59 7
8 Никитина Елена Юность чувашии II 244 1998 01:49:12 +51:13 8
9 Хорева Анастасия УлГТУ II 218 1995 01:57:00 +59:01 9
10 Амерханова Гузель УлГТУ 212 1996 п.п.2.6.10
11 Мананникова Светлана УлГТУ III 216 1996 п.п.2.6.10
12 Осянина Елена УлГТУ 217 1996 п.п.2.6.10
13 Шагиева Рамиля ЗОЖ-Вяткин МС 251 1993 п.п.2.6.10
14 Юдинцова Ольга Старт I 272 1996 п.п.2.6.10
15 Волкова Ания ЦДТ №6 I 273 1997 п.п.2.6.10
М30, 26 КП, 6.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Степанов Александр Юность чувашии I 245 1971 01:03:51 +00:00 1
2 Ураськин Андрей За ВДВ III 290 1983 01:10:15 +06:24 2
3 Махиянов Наиль За ВДВ III 289 1983 01:15:44 +11:53 3
Ж30, 23 КП, 5.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малкова Наталья Старт I 267 1977 01:12:06 +00:00 1
М40, 23 КП, 5.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ-Зарипов 279 00:50:38 +00:00 1
2 Каськов Сергей Эдельвейс-Тольятти КМС 200 1971 00:55:51 +05:13 2
3 Чернов Николай УлГТУ 219 1972 00:57:31 +06:53 3
4 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 275 1973 01:01:33 +10:55 4
5 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 205 1950 01:09:19 +18:41 5
6 Трошков Павел Старт 268 1964 01:12:12 +21:34 6
7 Баландин С. ЗОЖ-Зарипов 236 1964 01:15:10 +24:32 7
8 Беляков Алексей 238 1967 п.п.2.6.10
Ж40, 22 КП, 4.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фролова Елена Старт 271 1965 01:07:34 +00:00 1
2 Сивцова Ирина Эдельвейс-Тольятти 201 1969 01:12:52 +05:18 2
3 Акимова Ирина ЗОЖ-Зарипов II 235 1969 01:46:15 +38:41 3
4 Чернова Наталья УлГТУ 220 1971 п.п.2.6.10
5 Баландина И. ЗОЖ-Зарипов 237 1965 п.п.2.6.10
М50, 22 КП, 4.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Куприянов Александр Старт 265 1964 01:06:18 +00:00 1
2 Колесников Владимир ЗОЖ-Зарипов 311 1961 01:19:28 +13:10 2
3 Журлов Андрей ЗОЖ-Зарипов 323 1962 01:21:42 +15:24 3
4 Краснов Юрий Юность чувашии I 243 1958 01:24:12 +17:54 4
Ж50, 15 КП, 4.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трухачёва Резеда Старт 269 1959 01:20:18 +00:00 1
2 Лукьянова Ольга БЭМС 301 1960 п.п.2.6.10
М60, 22 КП, 4.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ-Зарипов 256 00:54:26 +00:00 1
2 Сальников Андрей ВАЗ-Тольятти 208 1950 01:14:48 +20:22 2
3 Салифанов Валерий ЗОЖ-Зарипов 322 1950 01:17:37 +23:11 3
4 Сигнур Анатолий ЗОЖ-Зарипов 278 01:18:38 +24:12 4
5 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти 203 1954 01:18:50 +24:24 5
6 Зайнагов Роман ЗОЖ-Зарипов 254 01:42:14 +47:48 6
7 Лазарев Андрей Старт 266 1953 01:53:50 +59:24 7
8 Сытенков Владимир За ВДВ 320 п.п.2.6.10
Ж60, 15 КП, 4.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И. ССРК, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зарипова Татьяна ЗОЖ-Зарипов 277 01:12:08 +00:00 1
2 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти 210 1948 01:14:23 +02:15 2
3 Романова Елена ВАЗ-Тольятти 207 1953 01:16:45 +04:37 3
4 Белова Лилия Старт 258 1953 01:37:35 +25:27 4
5 Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольятти 206 1952 01:41:45 +29:37 5
6 Сальникова Валентина ВАЗ-Тольятти 209 1952 п.п.2.6.10
Главный судья Мелентьев В.В. ССРК
Главный секретарь Некрасов С.А.