Чемпионат и первенство Ульяновской области
по спортивному ориентированию бегом
Классика-25 минут
19 апреля 2015 г., стадион "Заря"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 45) 4( 46) 5( 48) 6( 50) 7(100)
1 Давыдова Виктория Старт IIIю 588 2005 00:00 00:14:30 1 4:01( 1) 0:49( 1) 2:04( 1) 2:07( 1) 2:19( 1) 2:07( 1) 0:50( 2) 0:13
4:01( 1) 4:50( 1) 6:54( 1) 9:01( 1) 11:20( 1) 13:27( 1) 14:17( 1) 14:30
2 Шеламыдова Маргарита СДиЮТиЭ - Якупова IIIю 447 2005 00:00 00:15:26 2 5:01( 2) 0:49( 1) 2:04( 1) 2:07( 1) 2:19( 1) 2:07( 1) 0:46( 1) 0:13
5:01( 2) 5:50( 2) 7:54( 2) 10:01( 2) 12:20( 2) 14:27( 2) 15:13( 2) 15:26
Ж12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 45) 4( 46) 5( 48) 6( 50) 7(100)
1 Бугаева Вика СДиЮТиЭ - Глазкова IIю 405 2003 00:00 00:08:29 1 1:09( 1) 0:38( 4) 1:20( 1) 1:40( 5) 1:26( 1) 1:24( 4) 0:40( 2) 0:12
1:09( 1) 1:47( 1) 3:07( 1) 4:47( 1) 6:13( 1) 7:37( 1) 8:17( 1) 8:29
2 Махиянова Адиля СДиЮТиЭ - Глазкова IIIю 409 2004 00:00 00:08:32 2 1:17( 2) 0:43( 8) 1:28( 2) 1:27( 1) 1:36( 4) 1:11( 3) 0:39( 1) 0:11
1:17( 2) 2:00( 2) 3:28( 2) 4:55( 2) 6:31( 2) 7:42( 2) 8:21( 2) 8:32
3 Ульмасова Татьяна СДиЮТиЭ - Иванова IIIю 432 2004 00:00 00:08:36 3 1:27( 3) 0:34( 2) 1:32( 4) 1:39( 4) 1:28( 2) 1:04( 1) 0:41( 4) 0:11
1:27( 3) 2:01( 3) 3:33( 3) 5:12( 3) 6:40( 3) 7:44( 3) 8:25( 3) 8:36
4 Трофимова Анастасия СДиЮТиЭ - Дятлова IIIю 580 2004 00:00 00:09:20 4 1:44( 6) 0:34( 2) 1:41( 5) 1:43( 6) 1:41( 5) 1:06( 2) 0:40( 2) 0:11
1:44( 6) 2:18( 6) 3:59( 6) 5:42( 5) 7:23( 5) 8:29( 4) 9:09( 4) 9:20
5 Башканкова Евгения СДиЮТиЭ - Иванова IIIю 422 2004 00:00 00:09:37 5 1:33( 5) 0:42( 6) 1:28( 2) 1:34( 3) 2:02( 8) 1:24( 4) 0:42( 5) 0:12
1:33( 5) 2:15( 5) 3:43( 4) 5:17( 4) 7:19( 4) 8:43( 5) 9:25( 5) 9:37
6 Каюмова Лиана Старт IIIю 456 2004 00:00 00:09:55 6 1:30( 4) 0:40( 5) 1:46( 6) 1:48( 7) 1:46( 6) 1:30( 6) 0:42( 5) 0:13
1:30( 4) 2:10( 4) 3:56( 5) 5:44( 6) 7:30( 6) 9:00( 6) 9:42( 6) 9:55
7 Фокина Александра СДиЮТиЭ - Иванова IIIю 434 2003 00:00 00:11:58 7 1:47( 8) 0:47( 9) 1:59( 7) 2:01( 9) 2:01( 7) 2:25( 9) 0:43( 7) 0:15
1:47( 8) 2:34( 8) 4:33( 7) 6:34( 7) 8:35( 7) 11:00( 7) 11:43( 7) 11:58
8 Степанова Ирина СДиЮТиЭ - Иванова 431 2003 00:00 00:12:49 8 2:20( 10) 0:58( 11) 2:20( 12) 2:19( 11) 2:07( 9) 1:48( 7) 0:46( 8) 0:11
2:20( 10) 3:18( 10) 5:38( 9) 7:57( 9) 10:04( 9) 11:52( 8) 12:38( 8) 12:49
9 Фролова Кристина СДиЮТиЭ - Якупова IIю 446 2003 00:00 00:15:33 9 1:45( 7) 0:42( 6) 5:46( 13) 1:30( 2) 1:28( 2) 3:04( 11) 1:06( 11) 0:12
1:45( 7) 2:27( 7) 8:13( 12) 9:43( 10) 11:11( 10) 14:15( 9) 15:21( 9) 15:33
10 Айзаттулова Аделина СДиЮТиЭ - Глазкова 404 2003 00:00 00:16:27 10 2:36( 11) 1:07( 12) 2:11( 10) 1:58( 8) 2:09( 10) 5:08( 13) 1:03( 10) 0:15
2:36( 11) 3:43( 11) 5:54( 10) 7:52( 8) 10:01( 8) 15:09( 10) 16:12( 10) 16:27
11 Лысова Полина КВАРЦ - Лабиринт IIIю 383 2004 00:00 00:17:50 11 5:04( 12) 0:31( 1) 2:08( 9) 2:03( 10) 2:18( 11) 4:40( 12) 0:52( 9) 0:14
5:04( 12) 5:35( 12) 7:43( 11) 9:46( 11) 12:04( 11) 16:44( 11) 17:36( 11) 17:50
12 Алимова Камилла СДиЮТиЭ - Якупова IIIю 437 2003 00:00 00:34:48 12 1:54( 9) 0:48( 10) 2:12( 11) 4:52( 13) 19:21( 13) 2:05( 8) 3:24( 13) 0:12
1:54( 9) 2:42( 9) 4:54( 8) 9:46( 11) 29:07( 13) 31:12( 13) 34:36( 13) 34:48
13 Волкова Валерия ЗОЖ - Вяткин 311 2004 00:00 п.п.2.6.10 24:28
24:28
14 Шакирова Алина СДиЮТиЭ - Иванова 436 2004 00:00 п.п.2.6.10 33:10( 14) 11:23
33:10( 14) 44:33
15 Магалеева Эльвира СДиЮТиЭ - Глазкова 579 2004 00:00 п.п.2.6.10 13:39( 13) 1:12( 13) 2:06( 8) 2:44( 12) 2:50( 12) 2:25( 9) 1:24( 12) 43:40
13:39( 13) 14:51( 13) 16:57( 13) 19:41( 13) 22:31( 12) 24:56( 12) 26:20( 12) 70:00
16 Крухмаленко Ольга СДиЮТиЭ - Иванова 584 2004 00:00 п.п.2.6.10 14:39
14:39
Ж14, 8 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 36) 2( 31) 3( 45) 4( 48) 5( 51) 6( 49) 7( 50) 8(100)
1 Филенко Елизавета СДиЮТиЭ - Глазкова I 414 2001 00:00 00:10:32 1 0:56( 1) 2:02( 1) 1:34( 1) 2:13( 1) 1:07( 1) 1:30( 2) 0:24( 1) 0:35( 2) 0:11
0:56( 1) 2:58( 1) 4:32( 1) 6:45( 1) 7:52( 1) 9:22( 1) 9:46( 1) 10:21( 1) 10:32
2 Думанская Екатерина Старт I 453 2002 00:00 00:11:37 2 1:13( 4) 2:06( 2) 1:39( 3) 2:21( 2) 1:08( 2) 1:52( 4) 0:28( 4) 0:39( 3) 0:11
1:13( 4) 3:19( 4) 4:58( 4) 7:19( 3) 8:27( 2) 10:19( 2) 10:47( 2) 11:26( 2) 11:37
3 Волкова Камиля ЦДТ №6 III 537 2002 00:00 00:12:28 3 1:01( 3) 2:11( 4) 1:45( 4) 2:30( 4) 1:14( 4) 2:17( 8) 0:31( 6) 0:46( 8) 0:13
1:01( 3) 3:12( 3) 4:57( 3) 7:27( 4) 8:41( 3) 10:58( 3) 11:29( 3) 12:15( 3) 12:28
4 Антонова Мария СДиЮТиЭ - Иванова Iю 417 2002 00:00 00:12:28 = 3 0:56( 1) 2:09( 3) 1:38( 2) 2:23( 3) 2:06( 9) 2:00( 7) 0:25( 2) 0:41( 4) 0:10
0:56( 1) 3:05( 2) 4:43( 2) 7:06( 2) 9:12( 4) 11:12( 4) 11:37( 4) 12:18( 4) 12:28
5 Билалова Дарья КВАРЦ - Скалкин IIю 569 2002 00:00 00:17:01 5 5:13( 8) 2:26( 5) 1:57( 6) 2:42( 5) 1:45( 7) 1:30( 2) 0:34( 7) 0:45( 7) 0:09
5:13( 8) 7:39( 8) 9:36( 8) 12:18( 7) 14:03( 7) 15:33( 6) 16:07( 6) 16:52( 6) 17:01
6 Никифорова Полина СДиЮТиЭ - Якупова IIю 443 2001 00:00 00:17:09 6 2:22( 6) 2:49( 6) 2:57( 9) 4:03( 9) 1:42( 6) 1:52( 4) 0:26( 3) 0:44( 6) 0:14
2:22( 6) 5:11( 5) 8:08( 6) 12:11( 6) 13:53( 6) 15:45( 7) 16:11( 7) 16:55( 7) 17:09
7 Валеева Регина СДиЮТиЭ - Глазкова IIю 406 2002 04:00 00:20:10 7 2:04( 5) 3:12( 9) 2:07( 7) 3:02( 7) 2:51( 10) 1:08( 1) 1:15( 10) 0:20( 1) 0:11
2:04( 5) 5:16( 6) 7:23( 5) 10:25( 5) 13:16( 5) 14:24( 5) 15:39( 5) 15:59( 5) 16:10
8 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ - Вяткин Iю 324 2002 00:00 00:25:28 8 11:36( 10) 3:41( 10) 1:50( 5) 2:48( 6) 1:25( 5) 2:43( 9) 0:30( 5) 0:43( 5) 0:12
11:36( 10) 15:17( 10) 17:07( 10) 19:55( 10) 21:20( 10) 24:03( 9) 24:33( 9) 25:16( 9) 25:28
9 Фасхутдинова Олеся СДиЮТиЭ - Глазкова 413 2002 04:00 00:26:44 9 2:38( 7) 2:59( 7) 2:58( 10) 4:20( 10) 1:59( 8) 1:57( 6) 0:42( 9) 1:34( 10) 3:37
2:38( 7) 5:37( 7) 8:35( 7) 12:55( 8) 14:54( 8) 16:51( 8) 17:33( 8) 19:07( 8) 22:44
10 Сибгатулина Асия За ВДВ 370 1983 01:00 00:28:43 в/к 10:45( 9) 3:00( 8) 2:26( 8) 3:39( 8) 1:11( 3) 5:01( 10) 0:39( 8) 0:48( 9) 0:14
10:45( 9) 13:45( 9) 16:11( 9) 19:50( 9) 21:01( 9) 26:02( 10) 26:41( 10) 27:29( 10) 27:43
Ж16, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 37) 2( 36) 3( 32) 4( 45) 5( 49) 6( 51) 7( 50) 8(100)
1 Зимина Юлия Старт I 455 1999 00:00 00:10:07 1 1:04( 2) 0:44( 1) 2:13( 1) 1:00( 1) 2:25( 1) 0:44( 1) 1:09( 2) 0:37( 2) 0:11
1:04( 2) 1:48( 2) 4:01( 1) 5:01( 1) 7:26( 1) 8:10( 1) 9:19( 1) 9:56( 1) 10:07
2 Грязнова Анна СДиЮТиЭ - Иванова I 423 2000 00:00 00:10:15 2 1:02( 1) 0:44( 1) 2:16( 2) 1:05( 3) 2:32( 2) 0:44( 1) 1:06( 1) 0:35( 1) 0:11
1:02( 1) 1:46( 1) 4:02( 2) 5:07( 2) 7:39( 2) 8:23( 2) 9:29( 2) 10:04( 2) 10:15
3 Моисеева Вика ЗОЖ - Вяткин IIIю 318 2000 00:00 00:14:26 3 1:22( 5) 1:23( 6) 3:23( 3) 1:03( 2) 3:31( 3) 0:47( 4) 2:02( 4) 0:43( 3) 0:12
1:22( 5) 2:45( 5) 6:08( 3) 7:11( 3) 10:42( 3) 11:29( 3) 13:31( 3) 14:14( 3) 14:26
4 Михолина Юлия СДиЮТиЭ - БЭМС IIIю 397 2000 00:00 00:15:46 4 1:22( 5) 1:18( 5) 3:48( 4) 1:28( 4) 4:05( 4) 0:46( 3) 1:44( 3) 0:58( 5) 0:17
1:22( 5) 2:40( 4) 6:28( 5) 7:56( 5) 12:01( 4) 12:47( 4) 14:31( 4) 15:29( 4) 15:46
5 Журавлёва Анастасия ЦДТ №6 III 538 2000 00:00 00:17:01 5 1:19( 3) 1:00( 4) 3:54( 5) 1:29( 5) 4:42( 5) 0:59( 5) 2:42( 5) 0:45( 4) 0:11
1:19( 3) 2:19( 3) 6:13( 4) 7:42( 4) 12:24( 5) 13:23( 5) 16:05( 5) 16:50( 5) 17:01
6 Хасанова Дина СДиЮТиЭ - БЭМС IIIю 403 2000 00:00 п.п.2.6.10 1:20( 4) 1:41( 7) 15:59
1:20( 4) 3:01( 6) 19:00
7 Лапина Светлана СДиЮТиЭ - БЭМС IIIю 395 2000 00:00 п.п.2.6.10 2:50( 7) 0:56( 3) 4:03( 6) 1:38( 6) 7:54
2:50( 7) 3:46( 7) 7:49( 6) 9:27( 6) 17:21
Ж18, 10 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 33) 2( 43) 3( 47) 4( 48) 5( 51) 6( 49) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10(100)
1 Блохина Александра ЦДТ №6 III 534 1998 01:00 00:27:32 1 4:07( 2) 1:31( 2) 3:27( 1) 3:13( 2) 1:14( 3) 3:49( 14) 2:25( 5) 1:00( 3) 3:00( 3) 2:34( 4) 0:12
4:07( 2) 5:38( 1) 9:05( 1) 12:18( 1) 13:32( 1) 17:21( 1) 19:46( 1) 20:46( 1) 23:46( 1) 26:20( 1) 26:32
2 Кривошеева Яна Гимназия №44 302 1998 00:00 00:29:40 2 5:02( 3) 2:02( 5) 4:34( 7) 4:08( 7) 1:18( 7) 2:52( 5) 2:25( 5) 0:58( 2) 2:41( 2) 3:28( 11) 0:12
5:02( 3) 7:04( 3) 11:38( 5) 15:46( 5) 17:04( 4) 19:56( 3) 22:21( 3) 23:19( 2) 26:00( 2) 29:28( 2) 29:40
3 Кадеева Юлия УлГТУ 494 1992 00:00 00:30:38 в/к 5:14( 5) 2:37( 15) 4:10( 6) 3:58( 6) 1:22( 8) 1:33( 1) 3:50( 14) 1:07( 6) 3:30( 9) 3:04( 9) 0:13
5:14( 5) 7:51( 8) 12:01( 6) 15:59( 6) 17:21( 6) 18:54( 2) 22:44( 4) 23:51( 4) 27:21( 4) 30:25( 4) 30:38
4 Волкова Ания ЦДТ №6 III 536 1997 00:00 00:31:31 3 12:29( 17) 1:22( 1) 3:32( 2) 3:10( 1) 1:14( 3) 2:27( 2) 1:38( 1) 0:53( 1) 2:32( 1) 2:03( 2) 0:11
12:29( 17) 13:51( 15) 17:23( 11) 20:33( 9) 21:47( 9) 24:14( 8) 25:52( 7) 26:45( 7) 29:17( 5) 31:20( 5) 31:31
5 Щербакова Анастасия УлГТУ 617 1996 00:00 00:32:47 в/к 5:05( 4) 2:21( 11) 3:53( 3) 4:24( 10) 1:36( 15) 5:09( 15) 1:59( 2) 1:23( 14) 3:28( 8) 3:16( 10) 0:13
5:05( 4) 7:26( 4) 11:19( 3) 15:43( 4) 17:19( 5) 22:28( 7) 24:27( 6) 25:50( 6) 29:18( 6) 32:34( 6) 32:47
6 Тяпкова Валерия Гимназия №44 309 1998 00:00 00:33:32 4 3:58( 1) 2:25( 12) 4:00( 5) 3:36( 3) 1:14( 3) 5:28( 18) 2:13( 4) 1:01( 4) 6:59( 16) 2:26( 3) 0:12
3:58( 1) 6:23( 2) 10:23( 2) 13:59( 2) 15:13( 2) 20:41( 5) 22:54( 5) 23:55( 5) 30:54( 7) 33:20( 7) 33:32
7 Кребс Алёна Гимназия №44 301 1998 04:00 00:33:43 5 5:38( 8) 1:56( 3) 3:58( 4) 3:49( 4) 1:15( 6) 3:21( 11) 2:09( 3) 1:26( 16) 3:13( 4) 2:45( 6) 0:13
5:38( 8) 7:34( 6) 11:32( 4) 15:21( 3) 16:36( 3) 19:57( 4) 22:06( 2) 23:32( 3) 26:45( 3) 29:30( 3) 29:43
8 Мананникова Светлана УлГТУ 505 1996 00:00 00:36:50 в/к 6:47( 12) 2:45( 16) 5:19( 12) 4:41( 12) 1:29( 10) 3:26( 12) 2:55( 10) 1:43( 19) 4:49( 13) 2:42( 5) 0:14
6:47( 12) 9:32( 9) 14:51( 8) 19:32( 8) 21:01( 8) 24:27( 9) 27:22( 9) 29:05( 9) 33:54( 9) 36:36( 8) 36:50
9 Стрельцова Анастасия УлГТУ 612 1994 00:00 00:41:13 в/к 5:40( 9) 1:59( 4) 4:53( 10) 5:34( 19) 1:33( 12) 2:40( 4) 4:39( 15) 1:13( 13) 3:45( 11) 8:59( 22) 0:18
5:40( 9) 7:39( 7) 12:32( 7) 18:06( 7) 19:39( 7) 22:19( 6) 26:58( 8) 28:11( 8) 31:56( 8) 40:55( 9) 41:13
10 Сваток Валерия Гимназия №44 628 1998 00:00 00:42:16 6 5:21( 6) 7:38( 20) 8:03( 20) 5:29( 18) 1:23( 9) 2:31( 3) 2:31( 7) 1:08( 7) 3:51( 12) 4:07( 17) 0:14
5:21( 6) 12:59( 12) 21:02( 13) 26:31( 13) 27:54( 14) 30:25( 12) 32:56( 10) 34:04( 10) 37:55( 10) 42:02( 10) 42:16
11 Кузьмина Елена Гимназия №44 626 1998 00:00 00:43:02 7 5:59( 10) 7:51( 21) 8:07( 21) 5:18( 16) 1:09( 1) 3:01( 8) 2:38( 8) 1:12( 12) 3:31( 10) 4:04( 16) 0:12
5:59( 10) 13:50( 14) 21:57( 14) 27:15( 16) 28:24( 16) 31:25( 15) 34:03( 11) 35:15( 11) 38:46( 11) 42:50( 11) 43:02
12 Желтова Юлия УлГТУ 604 1995 00:00 00:44:56 в/к 7:50( 13) 4:12( 17) 4:37( 9) 4:12( 8) 1:34( 13) 7:29( 21) 7:17( 20) 1:09( 8) 3:24( 6) 2:59( 8) 0:13
7:50( 13) 12:02( 11) 16:39( 10) 20:51( 10) 22:25( 10) 29:54( 11) 37:11( 14) 38:20( 14) 41:44( 13) 44:43( 14) 44:56
13 Осянина Елена УлГТУ 509 1996 01:00 00:45:50 в/к 10:23( 16) 6:11( 19) 5:29( 14) 4:30( 11) 1:30( 11) 3:26( 12) 2:52( 9) 1:46( 20) 4:58( 14) 3:31( 12) 0:14
10:23( 16) 16:34( 17) 22:03( 15) 26:33( 14) 28:03( 15) 31:29( 16) 34:21( 12) 36:07( 12) 41:05( 12) 44:36( 13) 44:50
14 Константинова Елена УлГТУ 607 1994 00:00 00:45:52 в/к 8:40( 15) 4:21( 18) 4:34( 7) 4:14( 9) 1:35( 14) 7:29( 21) 7:20( 21) 1:10( 9) 3:17( 5) 2:57( 7) 0:15
8:40( 15) 13:01( 13) 17:35( 12) 21:49( 12) 23:24( 11) 30:53( 13) 38:13( 16) 39:23( 16) 42:40( 15) 45:37( 15) 45:52
15 Михайлова Светлана Гимназия №44 305 1998 04:00 00:48:32 8 6:40( 11) 8:08( 22) 8:02( 19) 3:52( 5) 1:11( 2) 3:02( 9) 6:58( 19) 1:10( 9) 3:25( 7) 1:52( 1) 0:12
6:40( 11) 14:48( 16) 22:50( 16) 26:42( 15) 27:53( 13) 30:55( 14) 37:53( 15) 39:03( 15) 42:28( 14) 44:20( 12) 44:32
16 Папина Елизавета Гимназия №44 307 1998 00:00 00:50:37 9 5:26( 7) 2:07( 6) 17:29( 22) 4:47( 13) 1:41( 16) 2:59( 6) 4:52( 16) 1:23( 14) 5:00( 15) 4:41( 19) 0:12
5:26( 7) 7:33( 5) 25:02( 17) 29:49( 17) 31:30( 17) 34:29( 17) 39:21( 17) 40:44( 17) 45:44( 16) 50:25( 16) 50:37
17 Вергазова Юлия УлГТУ 598 1996 01:00 00:59:33 в/к 20:26( 19) 2:20( 10) 5:25( 13) 5:00( 14) 1:52( 18) 5:16( 16) 6:01( 18) 1:03( 5) 7:11( 18) 3:43( 13) 0:16
20:26( 19) 22:46( 19) 28:11( 18) 33:11( 18) 35:03( 18) 40:19( 18) 46:20( 20) 47:23( 19) 54:34( 17) 58:17( 17) 58:33
18 Салахова Лейсан УлГТУ 610 1996 01:00 01:03:32 в/к 24:12( 21) 2:26( 13) 5:35( 15) 5:00( 14) 1:51( 17) 5:16( 16) 5:55( 17) 1:10( 9) 7:08( 17) 3:45( 15) 0:14
24:12( 21) 26:38( 21) 32:13( 21) 37:13( 21) 39:04( 21) 44:20( 21) 50:15( 21) 51:25( 21) 58:33( 18) 62:18( 18) 62:32
19 Калмыкова Юлия УлГТУ 495 1996 01:00 01:03:43 в/к 8:28( 14) 2:32( 14) 5:18( 11) 5:24( 17) 2:05( 19) 3:14( 10) 8:09( 22) 1:42( 18) 21:53( 21) 3:43( 13) 0:15
8:28( 14) 11:00( 10) 16:18( 9) 21:42( 11) 23:47( 12) 27:01( 10) 35:10( 13) 36:52( 13) 58:45( 19) 62:28( 19) 62:43
20 Узикова Юлия УлГТУ 614 1997 01:00 01:12:16 10 19:17( 18) 2:15( 7) 7:00( 18) 6:22( 22) 2:28( 22) 5:41( 20) 3:10( 11) 2:06( 22) 17:46( 19) 4:52( 21) 0:19
19:17( 18) 21:32( 18) 28:32( 19) 34:54( 19) 37:22( 19) 43:03( 20) 46:13( 19) 48:19( 20) 66:05( 20) 70:57( 20) 71:16
21 Сабанова Анастасия УлГТУ 511 1996 00:00 01:13:13 в/к 21:24( 20) 2:19( 8) 6:42( 16) 5:45( 20) 2:13( 20) 2:59( 6) 3:20( 13) 1:31( 17) 21:55( 22) 4:48( 20) 0:17
21:24( 20) 23:43( 20) 30:25( 20) 36:10( 20) 38:23( 20) 41:22( 19) 44:42( 18) 46:13( 18) 68:08( 21) 72:56( 21) 73:13
22 Якушева Ирина УлГТУ 529 1995 01:00 01:18:14 в/к 25:26( 22) 2:19( 8) 6:52( 17) 6:18( 21) 2:26( 21) 5:38( 19) 3:19( 12) 2:02( 21) 17:58( 20) 4:40( 18) 0:16
25:26( 22) 27:45( 22) 34:37( 22) 40:55( 22) 43:21( 22) 48:59( 22) 52:18( 22) 54:20( 22) 72:18( 22) 76:58( 22) 77:14
23 Гебейдуллова Гузель УлГТУ 599 1995 00:00 п.п.2.6.10 80:00
80:00
Ж21, 13 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 34) 2( 43) 3( 42) 4( 41) 5( 35) 6( 37) 7( 51) 8( 48) 9( 36) 10( 38) 11( 39) 12( 40) 13(100)
1 Афанасьева Анна СДиЮТиЭ - Иванова МС 421 1988 00:00 00:26:47 1 3:10( 2) 1:22( 1) 3:18( 1) 0:59( 1) 1:38( 1) 2:26( 1) 1:16( 2) 2:02( 2) 1:30( 1) 2:06( 1) 2:15( 1) 0:54( 1) 3:39( 1) 0:12
3:10( 2) 4:32( 1) 7:50( 1) 8:49( 1) 10:27( 1) 12:53( 1) 14:09( 1) 16:11( 1) 17:41( 1) 19:47( 1) 22:02( 1) 22:56( 1) 26:35( 1) 26:47
2 Белова Ольга Старт МС 450 1988 00:00 00:29:38 2 3:26( 3) 1:35( 4) 3:53( 4) 1:05( 3) 1:48( 3) 2:44( 3) 1:18( 3) 2:00( 1) 1:41( 2) 2:14( 2) 2:30( 3) 1:01( 5) 4:11( 2) 0:12
3:26( 3) 5:01( 3) 8:54( 2) 9:59( 2) 11:47( 2) 14:31( 2) 15:49( 2) 17:49( 2) 19:30( 2) 21:44( 2) 24:14( 2) 25:15( 2) 29:26( 2) 29:38
3 Федюкова Елена ЦДТ №6 МС 547 1975 00:00 00:32:42 3 2:30( 1) 2:24( 7) 4:07( 5) 1:05( 3) 2:27( 6) 2:48( 4) 1:35( 7) 2:41( 5) 2:09( 6) 2:35( 3) 2:38( 4) 1:07( 6) 4:22( 3) 0:14
2:30( 1) 4:54( 2) 9:01( 4) 10:06( 4) 12:33( 3) 15:21( 3) 16:56( 4) 19:37( 4) 21:46( 4) 24:21( 4) 26:59( 3) 28:06( 4) 32:28( 3) 32:42
4 Трофимова Евгения ЗОЖ - Вяткин КМС 329 1994 00:00 00:33:46 4 3:33( 4) 1:32( 3) 3:52( 3) 1:02( 2) 2:58( 7) 2:38( 2) 1:19( 4) 2:32( 4) 2:16( 7) 2:35( 3) 2:47( 5) 1:00( 4) 5:30( 6) 0:12
3:33( 4) 5:05( 4) 8:57( 3) 9:59( 2) 12:57( 4) 15:35( 4) 16:54( 3) 19:26( 3) 21:42( 3) 24:17( 3) 27:04( 4) 28:04( 3) 33:34( 4) 33:46
5 Юдинцова Ольга Старт I 471 1996 00:00 00:36:10 5 3:36( 5) 4:06( 9) 5:05( 7) 1:11( 5) 2:17( 5) 3:07( 6) 1:13( 1) 2:16( 3) 1:41( 2) 2:44( 5) 2:47( 5) 0:58( 3) 4:57( 5) 0:12
3:36( 5) 7:42( 8) 12:47( 7) 13:58( 7) 16:15( 7) 19:22( 7) 20:35( 5) 22:51( 5) 24:32( 5) 27:16( 5) 30:03( 5) 31:01( 5) 35:58( 5) 36:10
6 Ломкова Диана УлГТУ I 502 1991 00:00 00:37:16 6 4:00( 6) 1:31( 2) 4:18( 6) 3:44( 8) 2:05( 4) 3:34( 7) 1:25( 5) 2:57( 7) 1:51( 4) 3:58( 6) 2:21( 2) 0:56( 2) 4:25( 4) 0:11
4:00( 6) 5:31( 5) 9:49( 5) 13:33( 6) 15:38( 6) 19:12( 6) 20:37( 6) 23:34( 6) 25:25( 6) 29:23( 6) 31:44( 6) 32:40( 6) 37:05( 6) 37:16
7 Шайдуллова Гулия УлГТУ III 526 1994 00:00 00:54:42 7 9:49( 9) 2:21( 6) 6:18( 8) 1:37( 7) 5:12( 8) 4:20( 8) 1:55( 8) 2:42( 6) 2:03( 5) 6:27( 8) 4:20( 7) 1:17( 8) 6:07( 8) 0:14
9:49( 9) 12:10( 9) 18:28( 9) 20:05( 8) 25:17( 8) 29:37( 8) 31:32( 7) 34:14( 7) 36:17( 7) 42:44( 7) 47:04( 7) 48:21( 7) 54:28( 7) 54:42
8 Хорева Анастасия УлГТУ III 521 1994 00:00 00:56:15 8 4:21( 8) 2:24( 7) 7:04( 9) 7:58( 9) 5:13( 9) 5:01( 9) 1:30( 6) 4:01( 8) 2:18( 8) 4:14( 7) 5:12( 8) 1:11( 7) 5:36( 7) 0:12
4:21( 8) 6:45( 7) 13:49( 8) 21:47( 9) 27:00( 9) 32:01( 9) 33:31( 8) 37:32( 8) 39:50( 8) 44:04( 8) 49:16( 8) 50:27( 8) 56:03( 8) 56:15
9 Сагдеева Регина ЗОЖ - Вяткин КМС 323 1995 00:00 п.п.2.6.10 4:15( 7) 2:16( 5) 3:43( 2) 1:13( 6) 1:42( 2) 2:49( 5) 21:50
4:15( 7) 6:31( 6) 10:14( 6) 11:27( 5) 13:09( 5) 15:58( 5) 37:48
Ж30, 10 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 33) 2( 43) 3( 47) 4( 48) 5( 51) 6( 49) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10(100)
1 Малкова Наталья Старт I 464 1977 00:00 00:21:18 1 3:07( 1) 1:16( 1) 3:05( 1) 3:24( 1) 1:11( 1) 2:05( 1) 1:33( 1) 0:53( 1) 2:46( 1) 1:48( 1) 0:10
3:07( 1) 4:23( 1) 7:28( 1) 10:52( 1) 12:03( 1) 14:08( 1) 15:41( 1) 16:34( 1) 19:20( 1) 21:08( 1) 21:18
Ж40, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 37) 2( 36) 3( 32) 4( 45) 5( 49) 6( 51) 7( 50) 8(100)
1 Фролова Елена Старт 222 1965 00:00 00:13:45 1 1:11( 1) 0:57( 2) 3:29( 2) 1:15( 1) 3:05( 2) 0:56( 1) 1:56( 4) 0:41( 1) 0:15
1:11( 1) 2:08( 1) 5:37( 2) 6:52( 2) 9:57( 2) 10:53( 2) 12:49( 2) 13:30( 2) 13:45
2 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 338 1969 01:00 00:14:04 2 1:20( 2) 0:55( 1) 2:43( 1) 1:18( 2) 3:01( 1) 0:59( 2) 1:53( 3) 0:41( 1) 0:14
1:20( 2) 2:15( 2) 4:58( 1) 6:16( 1) 9:17( 1) 10:16( 1) 12:09( 1) 12:50( 1) 13:04
3 Чернова Наталья УлГТУ 524 1971 00:00 00:15:19 3 1:23( 3) 1:10( 4) 4:03( 5) 1:22( 3) 3:30( 3) 1:06( 3) 1:39( 1) 0:50( 3) 0:16
1:23( 3) 2:33( 3) 6:36( 4) 7:58( 3) 11:28( 3) 12:34( 3) 14:13( 3) 15:03( 3) 15:19
4 Балакшина Ирина ЗОЖ - Зарипов II 339 1971 00:00 00:17:25 4 1:51( 5) 1:45( 6) 4:04( 6) 1:45( 5) 3:44( 4) 1:16( 8) 1:50( 2) 0:52( 4) 0:18
1:51( 5) 3:36( 6) 7:40( 5) 9:25( 5) 13:09( 5) 14:25( 5) 16:15( 4) 17:07( 4) 17:25
5 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 341 1965 00:00 00:17:33 5 1:31( 4) 1:09( 3) 3:51( 4) 1:33( 4) 3:50( 5) 1:14( 7) 3:16( 8) 0:52( 4) 0:17
1:31( 4) 2:40( 4) 6:31( 3) 8:04( 4) 11:54( 4) 13:08( 4) 16:24( 5) 17:16( 5) 17:33
6 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 553 1971 00:00 00:19:45 6 1:54( 7) 1:33( 5) 4:21( 7) 2:12( 7) 4:37( 7) 1:12( 5) 2:19( 6) 1:13( 8) 0:24
1:54( 7) 3:27( 5) 7:48( 6) 10:00( 6) 14:37( 6) 15:49( 6) 18:08( 6) 19:21( 6) 19:45
7 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 514 1962 00:00 00:24:31 7 1:52( 6) 8:37( 8) 3:42( 3) 2:01( 6) 3:56( 6) 1:08( 4) 2:07( 5) 0:55( 6) 0:13
1:52( 6) 10:29( 8) 14:11( 8) 16:12( 7) 20:08( 7) 21:16( 7) 23:23( 7) 24:18( 7) 24:31
8 Петрова Елена ЗОЖ - Зарипов 557 1966 00:00 00:27:50 8 2:25( 8) 1:56( 7) 8:08( 8) 4:17( 8) 5:35( 8) 1:12( 5) 2:50( 7) 1:05( 7) 0:22
2:25( 8) 4:21( 7) 12:29( 7) 16:46( 8) 22:21( 8) 23:33( 8) 26:23( 8) 27:28( 8) 27:50
Ж50, 8 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 36) 2( 31) 3( 45) 4( 48) 5( 51) 6( 49) 7( 50) 8(100)
1 Иванова Елена СДиЮТиЭ - Иванова 424 1962 00:00 00:13:06 1 1:13( 3) 2:26( 1) 1:57( 1) 2:42( 3) 1:45( 7) 1:30( 1) 0:34( 4) 0:45( 3) 0:14
1:13( 3) 3:39( 1) 5:36( 1) 8:18( 1) 10:03( 1) 11:33( 1) 12:07( 1) 12:52( 1) 13:06
2 Глазкова Татьяна Старт 452 1956 00:00 00:13:31 2 1:05( 1) 2:38( 2) 2:06( 2) 2:56( 5) 1:26( 2) 1:34( 2) 0:39( 7) 0:54( 7) 0:13
1:05( 1) 3:43( 2) 5:49( 2) 8:45( 2) 10:11( 2) 11:45( 2) 12:24( 2) 13:18( 2) 13:31
3 Голондина Эльза ЗОЖ - Зарипов I 991 1961 00:00 00:15:07 3 1:06( 2) 5:01( 9) 2:11( 4) 2:31( 1) 1:20( 1) 1:36( 3) 0:26( 2) 0:42( 2) 0:14
1:06( 2) 6:07( 8) 8:18( 8) 10:49( 8) 12:09( 5) 13:45( 5) 14:11( 4) 14:53( 3) 15:07
4 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 558 1951 00:00 00:15:15 4 1:23( 4) 3:14( 4) 2:16( 5) 3:10( 7) 1:36( 4) 1:48( 4) 0:42( 8) 0:50( 6) 0:16
1:23( 4) 4:37( 4) 6:53( 4) 10:03( 3) 11:39( 3) 13:27( 3) 14:09( 3) 14:59( 4) 15:15
5 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов МС 346 1954 00:00 00:15:23 5 1:23( 4) 3:01( 3) 2:22( 8) 3:18( 8) 1:38( 6) 1:51( 5) 0:50( 9) 0:46( 5) 0:14
1:23( 4) 4:24( 3) 6:46( 3) 10:04( 4) 11:42( 4) 13:33( 4) 14:23( 5) 15:09( 5) 15:23
6 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 00:00 00:16:22 6 1:55( 9) 4:23( 8) 2:18( 7) 2:50( 4) 1:30( 3) 1:55( 6) 0:32( 3) 0:45( 3) 0:14
1:55( 9) 6:18( 9) 8:36( 9) 11:26( 9) 12:56( 9) 14:51( 7) 15:23( 7) 16:08( 7) 16:22
7 Шагиева Наталья ЗОЖ - Вяткин 332 1961 01:00 00:16:42 7 1:26( 7) 4:02( 7) 2:06( 2) 2:32( 2) 2:22( 9) 2:04( 7) 0:23( 1) 0:33( 1) 0:14
1:26( 7) 5:28( 7) 7:34( 6) 10:06( 5) 12:28( 7) 14:32( 6) 14:55( 6) 15:28( 6) 15:42
8 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 532 1961 00:00 00:17:03 8 1:54( 8) 3:18( 5) 2:26( 9) 3:09( 6) 1:37( 5) 2:47( 8) 0:37( 6) 1:00( 8) 0:15
1:54( 8) 5:12( 6) 7:38( 7) 10:47( 6) 12:24( 6) 15:11( 8) 15:48( 8) 16:48( 8) 17:03
9 Викулина Светлана ЗОЖ - Зарипов 343 1963 00:00 00:19:10 9 1:24( 6) 3:42( 6) 2:16( 5) 3:25( 9) 2:00( 8) 4:31( 9) 0:36( 5) 1:01( 9) 0:15
1:24( 6) 5:06( 5) 7:22( 5) 10:47( 6) 12:47( 8) 17:18( 9) 17:54( 9) 18:55( 9) 19:10
Ж60, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 32) 2( 46) 3( 49) 4( 51) 5( 50) 6(100)
1 Аникина Раиса Старт 587 1943 00:00 00:16:00 1 2:38( 1) 4:09( 1) 3:22( 1) 1:15( 1) 3:08( 1) 1:07( 1) 0:21
2:38( 1) 6:47( 1) 10:09( 1) 11:24( 1) 14:32( 1) 15:39( 1) 16:00
М10, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 45) 4( 46) 5( 48) 6( 50) 7(100)
1 Гладун Дмитрий КВАРЦ - Лабиринт IIIю 379 2005 00:00 00:10:52 1 0:07( 1) 0:56( 7) 1:33( 2) 2:02( 6) 2:37( 10) 1:59( 5) 1:27( 12) 0:11
0:07( 1) 1:03( 1) 2:36( 1) 4:38( 1) 7:15( 1) 9:14( 1) 10:41( 1) 10:52
2 Малков Семён Старт IIIю 463 2007 00:00 00:12:04 2 2:33( 3) 0:52( 6) 1:44( 4) 2:07( 9) 2:04( 7) 1:30( 2) 0:57( 7) 0:17
2:33( 3) 3:25( 3) 5:09( 2) 7:16( 2) 9:20( 3) 10:50( 2) 11:47( 2) 12:04
3 Рябинов Иван КВАРЦ - Лабиринт IIIю 385 2006 00:00 00:12:18 3 2:47( 4) 1:07( 9) 1:45( 5) 1:53( 4) 1:45( 1) 1:48( 3) 0:57( 7) 0:16
2:47( 4) 3:54( 4) 5:39( 3) 7:32( 3) 9:17( 2) 11:05( 3) 12:02( 3) 12:18
4 Зубков Данила КВАРЦ - Лабиринт IIIю 380 2005 00:00 00:14:52 4 1:33( 2) 0:46( 3) 6:35( 11) 1:44( 3) 1:58( 4) 1:24( 1) 0:40( 1) 0:12
1:33( 2) 2:19( 2) 8:54( 4) 10:38( 4) 12:36( 4) 14:00( 4) 14:40( 4) 14:52
5 Шевелев Артур ЗОЖ - Вяткин 335 2005 00:00 00:18:23 5 3:17( 6) 4:40( 11) 2:11( 7) 2:44( 10) 2:22( 8) 1:51( 4) 1:00( 9) 0:18
3:17( 6) 7:57( 6) 10:08( 5) 12:52( 5) 15:14( 5) 17:05( 5) 18:05( 5) 18:23
6 Алипов Алексей СДиЮТиЭ - Якупова IIIю 586 2005 00:00 00:19:38 6 6:58( 7) 0:49( 4) 4:34( 10) 1:59( 5) 1:55( 2) 2:16( 9) 0:54( 5) 0:13
6:58( 7) 7:47( 5) 12:21( 6) 14:20( 6) 16:15( 6) 18:31( 6) 19:25( 6) 19:38
7 Козловцев Александр КВАРЦ - Лабиринт IIIю 381 2005 00:00 00:20:30 7 10:58( 10) 0:35( 1) 2:11( 7) 1:39( 1) 1:56( 3) 2:10( 7) 0:46( 2) 0:15
10:58( 10) 11:33( 9) 13:44( 8) 15:23( 8) 17:19( 8) 19:29( 8) 20:15( 7) 20:30
8 Чечулин Руслан Старт IIIю 470 2005 00:00 00:20:40 8 10:07( 9) 0:56( 7) 1:33( 2) 2:02( 6) 2:37( 10) 1:59( 5) 1:12( 11) 0:14
10:07( 9) 11:03( 8) 12:36( 7) 14:38( 7) 17:15( 7) 19:14( 7) 20:26( 8) 20:40
9 Немоляев Андрей СДиЮТиЭ - Якупова IIIю 440 2005 00:00 00:21:34 9 11:48( 11) 0:42( 2) 2:01( 6) 1:42( 2) 2:03( 6) 2:12( 8) 0:53( 4) 0:13
11:48( 11) 12:30( 10) 14:31( 9) 16:13( 9) 18:16( 9) 20:28( 9) 21:21( 9) 21:34
10 Коробов Кирилл ЗОЖ - Вяткин 314 2005 00:00 00:36:13 10 9:18( 8) 1:20( 10) 6:35( 11) 2:04( 8) 2:26( 9) 13:08( 12) 0:52( 3) 0:30
9:18( 8) 10:38( 7) 17:13( 11) 19:17( 10) 21:43( 10) 34:51( 10) 35:43( 10) 36:13
11 Семёнов Степан СДиЮТиЭ - Якупова IIIю 445 2006 00:00 00:37:15 11 3:05( 5) 11:59( 12) 1:25( 1) 5:50( 12) 2:00( 5) 11:44( 11) 0:55( 6) 0:17
3:05( 5) 15:04( 11) 16:29( 10) 22:19( 11) 24:19( 11) 36:03( 11) 36:58( 11) 37:15
12 Крылов Владислав Старт 459 2005 00:00 00:37:31 12 24:37( 12) 0:49( 4) 2:18( 9) 2:54( 11) 2:59( 12) 2:31( 10) 1:07( 10) 0:16
24:37( 12) 25:26( 12) 27:44( 12) 30:38( 12) 33:37( 12) 36:08( 12) 37:15( 12) 37:31
13 Садыков Артём ЗОЖ - Вяткин 325 2005 00:00 п.п.2.6.10 28:23
28:23
М12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 45) 4( 46) 5( 48) 6( 50) 7(100)
1 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин Iю 330 2003 00:00 00:07:22 1 1:13( 2) 0:34( 2) 1:13( 1) 1:19( 2) 1:21( 2) 0:59( 1) 0:33( 5) 0:10
1:13( 2) 1:47( 1) 3:00( 1) 4:19( 1) 5:40( 2) 6:39( 2) 7:12( 2) 7:22
2 Седанов Алексей КВАРЦ - Лабиринт Iю 386 2003 00:00 00:07:30 2 1:10( 1) 0:39( 4) 1:19( 2) 1:12( 1) 1:18( 1) 0:59( 1) -4:-15( 1) 5:08
1:10( 1) 1:49( 2) 3:08( 2) 4:20( 2) 5:38( 1) 6:37( 1) 2:22( 1) 7:30
3 Воробьев Григорий КВАРЦ - Лабиринт Iю 376 2004 00:00 00:08:33 3 1:16( 4) 0:51( 13) 1:20( 3) 1:25( 4) 1:28( 3) 1:23( 7) 0:38( 7) 0:12
1:16( 4) 2:07( 6) 3:27( 4) 4:52( 4) 6:20( 4) 7:43( 3) 8:21( 3) 8:33
4 Кирсанов Кирилл СДиЮТиЭ - Иванова Iю 425 2003 00:00 00:08:48 4 1:19( 5) 0:40( 6) 1:28( 5) 1:38( 8) 1:40( 9) 1:21( 6) 0:30( 3) 0:12
1:19( 5) 1:59( 4) 3:27( 4) 5:05( 5) 6:45( 5) 8:06( 4) 8:36( 4) 8:48
5 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 Iю 533 2003 00:00 00:09:03 5 1:27( 6) 0:36( 3) 1:40( 9) 1:45( 10) 1:37( 8) 1:08( 3) 0:37( 6) 0:13
1:27( 6) 2:03( 5) 3:43( 6) 5:28( 7) 7:05( 7) 8:13( 5) 8:50( 5) 9:03
6 Павловский Тихон ЦДТ №6 IIю 542 2004 00:00 00:09:40 6 1:31( 7) 0:47( 12) 1:51( 12) 1:39( 9) 1:46( 11) 1:10( 4) 0:43( 9) 0:13
1:31( 7) 2:18( 8) 4:09( 9) 5:48( 9) 7:34( 8) 8:44( 6) 9:27( 6) 9:40
7 Форрат Максим СДиЮТиЭ - Глазкова IIIю 415 2003 00:00 00:10:01 7 1:32( 8) 0:40( 6) 1:38( 8) 1:56( 13) 1:57( 13) 1:26( 9) 0:42( 8) 0:10
1:32( 8) 2:12( 7) 3:50( 7) 5:46( 8) 7:43( 9) 9:09( 7) 9:51( 7) 10:01
8 Семагин Семён КВАРЦ - Лабиринт IIIю 387 2004 00:00 00:10:32 8 1:34( 9) 0:45( 9) 1:37( 7) 1:25( 4) 1:29( 4) 3:01( 17) 0:31( 4) 0:10
1:34( 9) 2:19( 9) 3:56( 8) 5:21( 6) 6:50( 6) 9:51( 9) 10:22( 8) 10:32
9 Гасымов Мухаммад КВАРЦ - Лабиринт IIIю 377 2004 00:00 00:10:49 9 1:49( 11) 0:51( 13) 2:02( 14) 2:08( 15) 1:43( 10) 1:17( 5) 0:45( 10) 0:14
1:49( 11) 2:40( 11) 4:42( 12) 6:50( 12) 8:33( 11) 9:50( 8) 10:35( 9) 10:49
10 Озернов Даниил ЦДТТ№1 623 2004 00:00 00:11:19 10 2:19( 16) 0:32( 1) 1:42( 11) 1:51( 11) 1:33( 6) 2:13( 13) 0:54( 16) 0:15
2:19( 16) 2:51( 14) 4:33( 11) 6:24( 11) 7:57( 10) 10:10( 10) 11:04( 10) 11:19
11 Глазов Влад СДиЮТиЭ - Глазкова 408 2003 00:00 00:11:51 11 1:50( 12) 0:51( 13) 1:35( 6) 1:54( 12) 3:13( 20) 1:32( 10) 0:45( 10) 0:11
1:50( 12) 2:41( 12) 4:16( 10) 6:10( 10) 9:23( 13) 10:55( 11) 11:40( 11) 11:51
12 Лысов Вячеслав КВАРЦ - Лабиринт IIIю 382 2003 00:00 00:12:34 12 3:32( 18) 0:41( 8) 1:41( 10) 1:20( 3) 1:31( 5) 3:08( 18) 0:29( 2) 0:12
3:32( 18) 4:13( 18) 5:54( 15) 7:14( 13) 8:45( 12) 11:53( 13) 12:22( 12) 12:34
13 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 IIIю 530 2004 00:00 00:12:50 13 1:58( 13) 0:56( 17) 2:11( 15) 2:35( 19) 2:10( 16) 1:57( 12) 0:51( 13) 0:12
1:58( 13) 2:54( 15) 5:05( 13) 7:40( 15) 9:50( 14) 11:47( 12) 12:38( 13) 12:50
14 Францев Артём СДиЮТиЭ - Дятлова IIю 581 2003 00:00 00:13:17 14 3:49( 19) 0:46( 10) 2:00( 13) 2:03( 14) 2:11( 17) 1:23( 7) 0:51( 13) 0:14
3:49( 19) 4:35( 19) 6:35( 18) 8:38( 17) 10:49( 16) 12:12( 14) 13:03( 14) 13:17
15 Воронков Роман Старт IIIю 451 2004 00:00 00:13:47 15 2:01( 14) 0:46( 10) 2:25( 17) 2:10( 16) 2:37( 18) 2:41( 15) 0:54( 16) 0:13
2:01( 14) 2:47( 13) 5:12( 14) 7:22( 14) 9:59( 15) 12:40( 15) 13:34( 15) 13:47
16 Ножкин Александр КВАРЦ - Лабиринт IIIю 384 2004 00:00 00:14:09 16 2:03( 15) 1:22( 20) 2:39( 18) 3:12( 20) 2:09( 15) 1:41( 11) 0:51( 13) 0:12
2:03( 15) 3:25( 16) 6:04( 16) 9:16( 18) 11:25( 18) 13:06( 16) 13:57( 16) 14:09
17 Сафошкин Никита ЦДТ №6 618 2004 00:00 00:14:48 17 2:59( 17) 1:04( 19) 2:11( 15) 2:10( 16) 2:38( 19) 2:40( 14) 0:48( 12) 0:18
2:59( 17) 4:03( 17) 6:14( 17) 8:24( 16) 11:02( 17) 13:42( 17) 14:30( 17) 14:48
18 Артамонов Владислав СДиЮТиЭ - Якупова IIIю 439 2004 00:00 00:27:04 18 5:31( 20) 0:51( 13) 13:19( 20) 1:35( 7) 1:46( 11) 2:48( 16) 1:02( 18) 0:12
5:31( 20) 6:22( 20) 19:41( 20) 21:16( 20) 23:02( 20) 25:50( 18) 26:52( 18) 27:04
19 Аристов Артём Старт IIIю 449 2004 00:00 п.п.2.6.10 1:36( 10) 0:58( 18) 4:43( 19) 2:12( 18) 2:02( 14) 3:23
1:36( 10) 2:34( 10) 7:17( 19) 9:29( 19) 11:31( 19) 14:54
20 Халимов Артур Старт IIIю 469 2003 00:00 п.п.2.6.10 1:15( 3) 0:39( 4) 1:21( 4) 1:30( 6) 1:33( 6) 1:30
1:15( 3) 1:54( 3) 3:15( 3) 4:45( 3) 6:18( 3) 7:48
М14, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 37) 2( 36) 3( 32) 4( 45) 5( 49) 6( 51) 7( 50) 8(100)
1 Крачковский Денис СДиЮТиЭ - Иванова I 427 2001 00:00 00:09:37 1 0:58( 4) 0:41( 1) 2:03( 6) 1:04( 10) 2:23( 1) 0:43( 1) 1:03( 3) 0:32( 3) 0:10
0:58( 4) 1:39( 2) 3:42( 3) 4:46( 3) 7:09( 1) 7:52( 1) 8:55( 1) 9:27( 1) 9:37
2 Малков Вадим Старт III 462 2002 00:00 00:10:24 2 1:01( 5) 0:46( 5) 2:01( 2) 1:01( 4) 2:30( 2) 0:46( 7) 1:31( 9) 0:37( 8) 0:11
1:01( 5) 1:47( 4) 3:48( 4) 4:49( 4) 7:19( 3) 8:05( 3) 9:36( 3) 10:13( 3) 10:24
3 Максимов Виктор СДиЮТиЭ - Иванова I 428 2001 00:00 00:10:40 3 0:56( 3) 0:43( 2) 2:01( 2) 1:00( 2) 3:35( 11) 0:46( 7) 1:00( 1) 0:30( 1) 0:09
0:56( 3) 1:39( 2) 3:40( 2) 4:40( 2) 8:15( 5) 9:01( 5) 10:01( 4) 10:31( 4) 10:40
4 Сенькин Александр СДиЮТиЭ - Глазкова I 412 2002 00:00 00:11:11 4 0:53( 2) 1:21( 16) 2:00( 1) 0:58( 1) 2:57( 9) 0:47( 11) 1:30( 8) 0:34( 5) 0:11
0:53( 2) 2:14( 6) 4:14( 5) 5:12( 5) 8:09( 4) 8:56( 4) 10:26( 5) 11:00( 5) 11:11
5 Марьин Андрей ЗОЖ - Вяткин III 316 2001 00:00 00:11:16 5 0:-4( 1) 0:43( 2) 2:01( 2) 1:00( 2) 3:35( 11) 0:46( 7) 1:00( 1) 0:30( 1) 1:45
0:-4( 1) 0:39( 1) 2:40( 1) 3:40( 1) 7:15( 2) 8:01( 2) 9:01( 2) 9:31( 2) 11:16
6 Бобров Иван ЦДТ №6 Iю 535 2002 00:00 00:11:29 6 1:24( 7) 0:48( 7) 2:40( 8) 1:02( 6) 2:47( 4) 0:45( 2) 1:18( 4) 0:34( 5) 0:11
1:24( 7) 2:12( 5) 4:52( 6) 5:54( 6) 8:41( 6) 9:26( 6) 10:44( 6) 11:18( 6) 11:29
7 Шевелев Тимур ЗОЖ - Вяткин IIIю 336 2001 00:00 00:13:23 7 1:29( 9) 0:52( 11) 3:10( 13) 1:50( 16) 2:54( 8) 0:45( 2) 1:34( 11) 0:38( 10) 0:11
1:29( 9) 2:21( 7) 5:31( 7) 7:21( 8) 10:15( 8) 11:00( 8) 12:34( 7) 13:12( 7) 13:23
8 Наумцев Александр СДиЮТиЭ - БЭМС Iю 398 2002 00:00 00:14:03 8 2:24( 10) 0:48( 7) 2:40( 8) 1:02( 6) 2:47( 4) 0:45( 2) 2:37( 17) 0:48( 15) 0:12
2:24( 10) 3:12( 9) 5:52( 8) 6:54( 7) 9:41( 7) 10:26( 7) 13:03( 8) 13:51( 8) 14:03
9 Садовников Алексей За ВДВ 565 1993 01:00 00:17:05 в/к 5:24( 12) 0:48( 7) 2:40( 8) 1:02( 6) 2:47( 4) 0:45( 2) 1:46( 13) 0:41( 13) 0:12
5:24( 12) 6:12( 12) 8:52( 11) 9:54( 10) 12:41( 9) 13:26( 9) 15:12( 9) 15:53( 9) 16:05
10 Наумцев Антон СДиЮТиЭ - БЭМС IIIю 399 2002 00:00 00:17:09 9 1:25( 8) 1:05( 14) 3:59( 15) 1:36( 15) 4:37( 16) 1:01( 16) 2:10( 15) 1:01( 16) 0:15
1:25( 8) 2:30( 8) 6:29( 9) 8:05( 9) 12:42( 10) 13:43( 10) 15:53( 10) 16:54( 10) 17:09
11 Зайцев Даниил СДиЮТиЭ - БЭМС IIIю 393 2001 00:00 00:18:11 10 3:30( 11) 1:14( 15) 3:44( 14) 1:59( 17) 4:21( 15) 1:05( 17) 1:28( 7) 0:38( 10) 0:12
3:30( 11) 4:44( 10) 8:28( 10) 10:27( 12) 14:48( 13) 15:53( 13) 17:21( 13) 17:59( 13) 18:11
12 Журенко Денис За ВДВ 361 1983 00:00 00:18:21 в/к 7:24( 14) 0:48( 7) 2:40( 8) 1:02( 6) 2:47( 4) 0:45( 2) 1:18( 4) 0:34( 5) 1:03
7:24( 14) 8:12( 14) 10:52( 13) 11:54( 13) 14:41( 12) 15:26( 12) 16:44( 11) 17:18( 11) 18:21
13 Атауллов Руслан СДиЮТиЭ - Иванова IIю 419 2001 02:00 00:19:47 11 1:18( 6) 4:48( 17) 2:47( 12) 1:19( 12) 3:58( 14) 0:53( 14) 1:53( 14) 0:40( 12) 0:11
1:18( 6) 6:06( 11) 8:53( 12) 10:12( 11) 14:10( 11) 15:03( 11) 16:56( 12) 17:36( 12) 17:47
14 Бояршин Сергей За ВДВ 359 1983 00:00 00:22:01 в/к 5:48( 13) 0:43( 2) 4:50( 17) 1:19( 12) 5:16( 17) 0:59( 15) 2:18( 16) 2397:47( 17) -2396:-59
5:48( 13) 6:31( 13) 11:21( 14) 12:40( 14) 17:56( 14) 18:55( 14) 21:13( 15) 2419:00( 17) 22:01
15 Марьин Антон ЗОЖ - Вяткин III 317 2001 01:00 00:22:57 12 8:23( 15) 1:02( 12) 3:59( 15) 1:21( 14) 3:41( 13) 0:50( 13) 1:45( 12) 0:45( 14) 0:11
8:23( 15) 9:25( 15) 13:24( 15) 14:45( 15) 18:26( 15) 19:16( 15) 21:01( 14) 21:46( 14) 21:57
16 Павельев Дмитрий ЗОЖ - Вяткин IIIю 321 2001 00:00 00:26:59 13 17:01( 16) 0:46( 5) 2:01( 2) 1:01( 4) 2:30( 2) 0:46( 7) 1:31( 9) 0:37( 8) 0:46
17:01( 16) 17:47( 16) 19:48( 16) 20:49( 16) 23:19( 16) 24:05( 16) 25:36( 16) 26:13( 15) 26:59
17 Садюхин Сергей За ВДВ 368 1993 00:00 00:33:17 в/к 22:47( 17) 1:02( 12) 2:26( 7) 1:06( 11) 2:57( 9) 0:48( 12) 1:26( 6) 0:33( 4) 0:12
22:47( 17) 23:49( 17) 26:15( 17) 27:21( 17) 30:18( 17) 31:06( 17) 32:32( 17) 33:05( 16) 33:17
18 Иванов Денис СДиЮТиЭ - БЭМС 574 1998 00:00 п.п.2.6.10 36:19( 18) 57:41
36:19( 18) 94:00
19 Коржеманов Андрей СДиЮТиЭ - БЭМС IIIю 575 2002 00:00 п.п.2.6.10 33:46
33:46
М16, 10 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 33) 2( 43) 3( 47) 4( 48) 5( 51) 6( 49) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10(100)
1 Горбунов Александр СДиЮТиЭ - БЭМС Iю 391 2000 00:00 00:22:07 1 2:52( 1) 1:12( 1) 2:59( 1) 2:52( 2) 9:53( 8) -5:-29( 1) 1:31( 1) 0:46( 2) 3:34( 5) 1:47( 1) 0:10
2:52( 1) 4:04( 1) 7:03( 1) 9:55( 1) 19:48( 3) 14:19( 1) 15:50( 1) 16:36( 1) 20:10( 1) 21:57( 1) 22:07
2 Гайниев Алмаз КВАРЦ - Скалкин II 630 2000 00:00 00:27:32 2 3:21( 2) 1:18( 3) 4:12( 7) 3:38( 5) 1:19( 5) 2:03( 2) 2:42( 8) 2:21( 8) 4:14( 8) 2:09( 2) 0:15
3:21( 2) 4:39( 2) 8:51( 2) 12:29( 2) 13:48( 1) 15:51( 2) 18:33( 2) 20:54( 2) 25:08( 2) 27:17( 2) 27:32
3 Курмышов Павел За ВДВ 364 1990 00:00 00:31:36 в/к 6:57( 7) 2:10( 5) 3:26( 3) 3:14( 3) 1:04( 1) 4:35( 7) 2:26( 6) 1:03( 5) 4:12( 6) 2:18( 5) 0:11
6:57( 7) 9:07( 4) 12:33( 3) 15:47( 3) 16:51( 2) 21:26( 3) 23:52( 3) 24:55( 3) 29:07( 3) 31:25( 3) 31:36
4 Пайгульдин Дмитрий КВАРЦ - Скалкин IIIю 572 2000 00:00 00:32:40 3 4:35( 4) 6:01( 8) 4:04( 6) 4:54( 8) 1:18( 4) 3:35( 5) 2:20( 4) 0:44( 1) 2:39( 2) 2:17( 4) 0:13
4:35( 4) 10:36( 6) 14:40( 4) 19:34( 6) 20:52( 6) 24:27( 6) 26:47( 6) 27:31( 5) 30:10( 4) 32:27( 4) 32:40
5 Бусев Кирилл КВАРЦ - Скалкин 570 2000 00:00 00:34:12 4 9:08( 8) 2:02( 4) 3:59( 5) 4:24( 7) 1:15( 3) 2:26( 3) 2:25( 5) 1:31( 6) 3:33( 4) 3:16( 8) 0:13
9:08( 8) 11:10( 7) 15:09( 5) 19:33( 5) 20:48( 5) 23:14( 4) 25:39( 4) 27:10( 4) 30:43( 5) 33:59( 5) 34:12
6 Сафин Дмитрий За ВДВ 369 1985 03:00 00:37:21 в/к 3:32( 3) 8:42( 9) 3:57( 4) 2:32( 1) 1:20( 6) 3:52( 6) 2:38( 7) 2:14( 7) 2:51( 3) 2:32( 6) 0:11
3:32( 3) 12:14( 8) 16:11( 6) 18:43( 4) 20:03( 4) 23:55( 5) 26:33( 5) 28:47( 6) 31:38( 6) 34:10( 6) 34:21
7 Гришин Иван ЗОЖ - Зарипов 344 1989 00:00 00:37:29 5 14:05( 9) 1:14( 2) 3:00( 2) 3:21( 4) 1:07( 2) 7:25( 8) 1:47( 2) 0:54( 4) 2:11( 1) 2:09( 2) 0:16
14:05( 9) 15:19( 9) 18:19( 8) 21:40( 7) 22:47( 7) 30:12( 8) 31:59( 8) 32:53( 8) 35:04( 8) 37:13( 7) 37:29
8 Гладилин Никита СДиЮТиЭ - БЭМС IIIю 390 2000 00:00 00:37:45 6 5:44( 6) 3:27( 7) 8:45( 8) 4:22( 6) 2:05( 7) 3:04( 4) 1:49( 3) 0:52( 3) 4:12( 6) 3:14( 7) 0:11
5:44( 6) 9:11( 5) 17:56( 7) 22:18( 8) 24:23( 8) 27:27( 7) 29:16( 7) 30:08( 7) 34:20( 7) 37:34( 8) 37:45
9 Решетников Евгений СДиЮТиЭ - БЭМС 578 2000 00:00 п.п.2.6.10 5:41( 5) 3:04( 6) 62:01
5:41( 5) 8:45( 3) 70:46
М18, 13 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 34) 2( 43) 3( 42) 4( 41) 5( 35) 6( 37) 7( 51) 8( 48) 9( 36) 10( 38) 11( 39) 12( 40) 13(100)
1 Степанов Никита СДиЮТиЭ - Иванова I 430 1998 01:00 00:26:43 1 3:04( 2) 1:18( 1) 3:59( 3) 0:53( 1) 1:16( 1) 1:58( 2) 1:08( 3) 1:44( 1) 1:32( 2) 2:50( 4) 1:49( 1) 0:52( 3) 3:11( 1) 0:09
3:04( 2) 4:22( 2) 8:21( 2) 9:14( 2) 10:30( 2) 12:28( 2) 13:36( 2) 15:20( 1) 16:52( 1) 19:42( 1) 21:31( 1) 22:23( 1) 25:34( 1) 25:43
2 Колесников Илья ЗОЖ - Зарипов I 350 1998 00:00 00:28:42 2 3:52( 7) 2:01( 13) 3:33( 1) 1:04( 7) 1:50( 7) 2:25( 4) 1:06( 2) 1:59( 3) 1:22( 1) 2:30( 2) 2:12( 3) 0:51( 2) 3:46( 4) 0:11
3:52( 7) 5:53( 11) 9:26( 4) 10:30( 4) 12:20( 4) 14:45( 3) 15:51( 3) 17:50( 2) 19:12( 2) 21:42( 2) 23:54( 2) 24:45( 2) 28:31( 2) 28:42
3 Коробко Андрей Старт I 458 1998 00:00 00:29:57 3 3:50( 6) 1:48( 8) 3:37( 2) 1:10( 11) 1:53( 8) 2:27( 5) 1:18( 7) 2:11( 4) 1:33( 4) 2:15( 1) 2:17( 4) 1:05( 9) 4:22( 8) 0:11
3:50( 6) 5:38( 6) 9:15( 3) 10:25( 3) 12:18( 3) 14:45( 3) 16:03( 4) 18:14( 3) 19:47( 3) 22:02( 3) 24:19( 3) 25:24( 3) 29:46( 3) 29:57
4 Осташин Аркадий Гимназия №44 306 1998 00:00 00:32:13 4 4:18( 13) 1:34( 5) 8:01( 25) 0:56( 2) 1:43( 4) 1:57( 1) 1:08( 3) 1:45( 2) 1:32( 2) 2:51( 5) 1:50( 2) 0:50( 1) 3:35( 2) 0:13
4:18( 13) 5:52( 8) 13:53( 13) 14:49( 13) 16:32( 11) 18:29( 8) 19:37( 8) 21:22( 5) 22:54( 5) 25:45( 5) 27:35( 4) 28:25( 4) 32:00( 4) 32:13
5 Дунаев Владимир УлГПУ 475 00:00 00:34:15 в/к 4:05( 11) 1:31( 3) 5:32( 12) 1:09( 10) 2:11( 12) 2:51( 7) 1:19( 9) 2:14( 5) 1:45( 5) 2:42( 3) 2:47( 5) 0:58( 5) 5:00( 12) 0:11
4:05( 11) 5:36( 5) 11:08( 9) 12:17( 7) 14:28( 6) 17:19( 5) 18:38( 5) 20:52( 4) 22:37( 4) 25:19( 4) 28:06( 5) 29:04( 5) 34:04( 5) 34:15
6 Бочкарёв Дмитрий УлГПУ 474 00:00 00:35:38 в/к 3:26( 3) 1:29( 2) 4:38( 4) 2:05( 23) 1:34( 3) 4:10( 22) 1:38( 18) 2:25( 7) 2:12( 13) 3:55( 15) 3:01( 9) 1:09( 10) 3:46( 4) 0:10
3:26( 3) 4:55( 3) 9:33( 5) 11:38( 6) 13:12( 5) 17:22( 6) 19:00( 6) 21:25( 6) 23:37( 6) 27:32( 6) 30:33( 6) 31:42( 6) 35:28( 6) 35:38
7 Аюгов Павел УлГТУ 594 1995 00:00 00:37:29 в/к 4:45( 16) 1:52( 10) 5:08( 9) 1:45( 17) 2:56( 20) 3:09( 11) 1:22( 11) 2:26( 8) 1:51( 6) 3:07( 8) 3:00( 8) 0:58( 5) 4:51( 10) 0:19
4:45( 16) 6:37( 12) 11:45( 11) 13:30( 10) 16:26( 10) 19:35( 10) 20:57( 10) 23:23( 9) 25:14( 7) 28:21( 8) 31:21( 7) 32:19( 7) 37:10( 7) 37:29
8 Лукьянов Андрей СДиЮТиЭ - БЭМС III 396 1995 00:00 00:38:41 в/к 3:54( 8) 1:50( 9) 5:20( 10) 1:36( 14) 2:23( 14) 3:35( 13) 1:32( 13) 2:24( 6) 2:53( 24) 2:53( 6) 3:58( 18) 0:58( 5) 5:11( 14) 0:14
3:54( 8) 5:44( 7) 11:04( 8) 12:40( 9) 15:03( 7) 18:38( 9) 20:10( 9) 22:34( 8) 25:27( 8) 28:20( 7) 32:18( 8) 33:16( 8) 38:27( 8) 38:41
9 Теликанов Алексей УлГТУ 613 1995 00:00 00:38:52 в/к 3:59( 9) 1:53( 11) 4:49( 6) 1:45( 17) 2:49( 19) 3:01( 10) 1:18( 7) 2:27( 9) 4:25( 33) 3:15( 9) 3:24( 12) 1:32( 19) 4:07( 7) 0:08
3:59( 9) 5:52( 8) 10:41( 7) 12:26( 8) 15:15( 8) 18:16( 7) 19:34( 7) 22:01( 7) 26:26( 10) 29:41( 9) 33:05( 10) 34:37( 10) 38:44( 9) 38:52
10 Кадыров Виктор УлГПУ 476 00:00 00:39:17 в/к 4:07( 12) 1:45( 6) 5:29( 11) 2:20( 26) 2:07( 10) 3:51( 19) 1:37( 17) 2:34( 10) 2:04( 11) 3:51( 14) 2:59( 7) 1:17( 11) 5:05( 13) 0:11
4:07( 12) 5:52( 8) 11:21( 10) 13:41( 11) 15:48( 9) 19:39( 11) 21:16( 11) 23:50( 10) 25:54( 9) 29:45( 10) 32:44( 9) 34:01( 9) 39:06( 10) 39:17
11 Кафаров Илья УлГТУ 606 1996 00:00 00:44:54 в/к 6:45( 23) 2:03( 14) 5:40( 13) 1:47( 19) 4:42( 34) 3:35( 13) 1:27( 12) 3:05( 16) 1:54( 7) 3:26( 10) 4:59( 28) 1:17( 11) 4:03( 6) 0:11
6:45( 23) 8:48( 19) 14:28( 15) 16:15( 16) 20:57( 17) 24:32( 17) 25:59( 16) 29:04( 15) 30:58( 14) 34:24( 13) 39:23( 14) 40:40( 13) 44:43( 12) 44:54
12 Ларин Владимир Гимназия №44 304 1998 00:00 00:46:34 5 4:25( 14) 2:19( 19) 8:10( 27) 0:56( 2) 1:49( 5) 2:37( 6) 1:40( 19) 3:21( 25) 2:33( 20) 7:58( 34) 3:52( 14) 1:22( 14) 5:17( 17) 0:15
4:25( 14) 6:44( 13) 14:54( 17) 15:50( 15) 17:39( 13) 20:16( 12) 21:56( 12) 25:17( 11) 27:50( 11) 35:48( 14) 39:40( 15) 41:02( 15) 46:19( 14) 46:34
13 Миронов Андрей СДиЮТиЭ - БЭМС 576 1998 01:00 00:47:16 6 4:02( 10) 6:04( 34) 5:49( 14) 2:18( 25) 4:15( 30) 3:36( 15) 1:14( 5) 3:46( 27) 2:02( 10) 2:54( 7) 3:06( 10) 1:42( 23) 5:14( 15) 0:14
4:02( 10) 10:06( 21) 15:55( 19) 18:13( 18) 22:28( 20) 26:04( 19) 27:18( 18) 31:04( 18) 33:06( 17) 36:00( 15) 39:06( 13) 40:48( 14) 46:02( 13) 46:16
14 Пискунов Кирилл СДиЮТиЭ - БЭМС III 577 1998 00:00 00:47:28 7 4:48( 17) 2:03( 14) 6:19( 17) 1:19( 13) 2:44( 17) 4:11( 23) 1:32( 13) 3:00( 13) 2:00( 9) 3:45( 12) 5:07( 29) 0:57( 4) 9:28( 31) 0:15
4:48( 17) 6:51( 14) 13:10( 12) 14:29( 12) 17:13( 12) 21:24( 13) 22:56( 13) 25:56( 12) 27:56( 12) 31:41( 11) 36:48( 11) 37:45( 11) 47:13( 15) 47:28
15 Смирнов Алексей За ВДВ 371 1987 05:00 00:48:02 в/к 3:27( 4) 1:31( 3) 5:04( 8) 1:03( 6) 8:16( 38) 2:57( 9) 2:40( 33) 3:29( 26) 2:10( 12) 3:46( 13) 3:10( 11) 1:38( 21) 3:39( 3) 0:12
3:27( 4) 4:58( 4) 10:02( 6) 11:05( 5) 19:21( 15) 22:18( 14) 24:58( 14) 28:27( 14) 30:37( 13) 34:23( 12) 37:33( 12) 39:11( 12) 42:50( 11) 43:02
16 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов 337 1997 00:00 00:48:33 8 5:52( 20) 2:44( 23) 6:05( 15) 2:09( 24) 3:13( 24) 4:26( 25) 2:06( 26) 3:00( 13) 2:45( 22) 4:08( 16) 4:24( 24) 1:37( 20) 5:49( 22) 0:15
5:52( 20) 8:36( 18) 14:41( 16) 16:50( 17) 20:03( 16) 24:29( 16) 26:35( 17) 29:35( 16) 32:20( 16) 36:28( 17) 40:52( 17) 42:29( 16) 48:18( 16) 48:33
17 Кузьмин Алексей УлГТУ 608 1995 00:00 00:49:57 в/к 4:26( 15) 2:56( 25) 6:31( 19) 1:49( 20) 3:14( 25) 4:00( 20) 2:06( 26) 3:12( 21) 3:12( 28) 4:39( 19) 4:23( 23) 2:30( 29) 6:45( 29) 0:14
4:26( 15) 7:22( 15) 13:53( 13) 15:42( 14) 18:56( 14) 22:56( 15) 25:02( 15) 28:14( 13) 31:26( 15) 36:05( 16) 40:28( 16) 42:58( 17) 49:43( 17) 49:57
18 Писчаскин Дмитрий УлГПУ 478 00:00 00:50:37 9 8:26( 28) 2:40( 21) 6:14( 16) 1:44( 16) 3:02( 23) 3:47( 18) 1:53( 23) 3:05( 16) 3:12( 28) 4:45( 21) 4:14( 21) 1:40( 22) 5:44( 21) 0:11
8:26( 28) 11:06( 26) 17:20( 23) 19:04( 20) 22:06( 19) 25:53( 18) 27:46( 19) 30:51( 17) 34:03( 18) 38:48( 19) 43:02( 18) 44:42( 18) 50:26( 18) 50:37
19 Фадин Семён ЗОЖ - Зарипов Iю 560 1997 00:00 00:50:59 10 8:19( 26) 1:58( 12) 6:28( 18) 2:35( 28) 2:33( 16) 4:31( 26) 2:06( 26) 3:07( 18) 2:39( 21) 4:13( 17) 5:12( 30) 1:25( 16) 5:37( 20) 0:16
8:19( 26) 10:17( 23) 16:45( 22) 19:20( 21) 21:53( 18) 26:24( 21) 28:30( 20) 31:37( 19) 34:16( 19) 38:29( 18) 43:41( 19) 45:06( 19) 50:43( 19) 50:59
20 Шурашов Павел Гимназия №44 310 1998 00:00 00:51:55 11 7:30( 24) 3:55( 29) 7:01( 21) 2:01( 22) 2:59( 22) 3:45( 17) 1:48( 22) 3:09( 19) 2:58( 26) 4:41( 20) 4:14( 21) 1:43( 24) 5:59( 24) 0:12
7:30( 24) 11:25( 27) 18:26( 24) 20:27( 22) 23:26( 21) 27:11( 22) 28:59( 21) 32:08( 20) 35:06( 20) 39:47( 20) 44:01( 20) 45:44( 20) 51:43( 20) 51:55
21 Мокин Александр Гимназия №44 627 1998 00:00 00:53:14 12 5:14( 19) 4:56( 32) 11:42( 35) 1:04( 7) 2:23( 14) 3:40( 16) 1:44( 21) 2:52( 11) 2:26( 17) 6:58( 32) 3:54( 17) 1:17( 11) 4:46( 9) 0:18
5:14( 19) 10:10( 22) 21:52( 27) 22:56( 25) 25:19( 24) 28:59( 24) 30:43( 23) 33:35( 21) 36:01( 21) 42:59( 21) 46:53( 21) 48:10( 21) 52:56( 21) 53:14
22 Тарасов Дмитрий Гимназия №44 308 1998 00:00 00:55:56 13 6:16( 22) 3:29( 27) 6:42( 20) 2:36( 29) 4:27( 31) 4:52( 29) 2:08( 29) 5:28( 34) 3:02( 27) 4:45( 21) 4:31( 26) 1:31( 18) 5:57( 23) 0:12
6:16( 22) 9:45( 20) 16:27( 21) 19:03( 19) 23:30( 22) 28:22( 23) 30:30( 22) 35:58( 23) 39:00( 23) 43:45( 23) 48:16( 22) 49:47( 22) 55:44( 22) 55:56
23 Воробьёв Юрий УлГТУ 487 1996 00:00 00:57:31 в/к 8:22( 27) 5:46( 33) 12:38( 36) 0:58( 4) 2:57( 21) 5:39( 36) 1:56( 25) 2:55( 12) 2:18( 14) 4:13( 17) 3:33( 13) 1:03( 8) 4:59( 11) 0:14
8:22( 27) 14:08( 29) 26:46( 32) 27:44( 31) 30:41( 30) 36:20( 30) 38:16( 30) 41:11( 26) 43:29( 25) 47:42( 25) 51:15( 24) 52:18( 24) 57:17( 23) 57:31
24 Боровиков Вениамин УлГТУ 596 1996 00:00 00:58:08 в/к 7:52( 25) 3:01( 26) 8:40( 32) 2:50( 30) 3:33( 27) 4:52( 29) 2:29( 32) 3:46( 27) 2:46( 23) 5:33( 28) 4:05( 19) 1:48( 25) 6:38( 27) 0:15
7:52( 25) 10:53( 25) 19:33( 25) 22:23( 23) 25:56( 25) 30:48( 25) 33:17( 25) 37:03( 24) 39:49( 24) 45:22( 24) 49:27( 23) 51:15( 23) 57:53( 24) 58:08
25 Сергеев Павел УлГТУ 611 1995 00:00 01:00:18 в/к 12:57( 32) 2:15( 18) 7:46( 24) 2:24( 27) 3:38( 28) 5:20( 35) 1:54( 24) 3:53( 30) 3:27( 31) 4:45( 21) 4:46( 27) 1:23( 15) 5:33( 19) 0:17
12:57( 32) 15:12( 31) 22:58( 28) 25:22( 28) 29:00( 27) 34:20( 27) 36:14( 26) 40:07( 25) 43:34( 26) 48:19( 26) 53:05( 25) 54:28( 25) 60:01( 25) 60:18
26 Кузьмин Арсений Гимназия №44 625 1998 01:00 01:03:34 14 20:30( 35) 2:19( 19) 8:07( 26) 0:58( 4) 1:57( 9) 2:51( 7) 1:33( 15) 3:52( 29) 1:56( 8) 7:43( 33) 3:52( 14) 1:26( 17) 5:16( 16) 0:14
20:30( 35) 22:49( 34) 30:56( 33) 31:54( 33) 33:51( 32) 36:42( 32) 38:15( 29) 42:07( 28) 44:03( 27) 51:46( 28) 55:38( 27) 57:04( 26) 62:20( 26) 62:34
27 Вагин Вадим УлГТУ 486 1995 00:00 01:03:54 в/к 10:37( 31) 2:43( 22) 7:04( 22) 4:36( 35) 4:41( 33) 5:00( 33) 4:22( 37) 3:13( 22) 3:22( 30) 5:07( 25) 3:52( 14) 2:33( 30) 6:34( 26) 0:10
10:37( 31) 13:20( 28) 20:24( 26) 25:00( 27) 29:41( 29) 34:41( 28) 39:03( 31) 42:16( 29) 45:38( 29) 50:45( 27) 54:37( 26) 57:10( 27) 63:44( 27) 63:54
28 Арсирий Александр УлГТУ 484 1997 00:00 01:10:44 15 10:26( 30) 4:01( 30) 11:10( 34) 1:04( 7) 5:29( 37) 4:13( 24) 1:35( 16) 6:17( 35) 2:54( 25) 5:12( 27) 5:35( 31) 7:05( 33) 5:28( 18) 0:15
10:26( 30) 14:27( 30) 25:37( 29) 26:41( 29) 32:10( 31) 36:23( 31) 37:58( 28) 44:15( 30) 47:09( 30) 52:21( 29) 57:56( 28) 65:01( 28) 70:29( 28) 70:44
29 Каримов Динар УлГТУ 605 1995 00:00 01:16:27 16 5:54( 21) 2:10( 16) 29:21( 38) 1:52( 21) 3:51( 29) 4:00( 20) 1:40( 19) 3:53( 30) 2:27( 18) 3:39( 11) 2:52( 6) 6:38( 32) 7:53( 30) 0:17
5:54( 21) 8:04( 17) 37:25( 35) 39:17( 34) 43:08( 34) 47:08( 34) 48:48( 33) 52:41( 32) 55:08( 32) 58:47( 31) 61:39( 29) 68:17( 30) 76:10( 29) 76:27
30 Гончаров Евгений УлГТУ 489 1995 00:00 01:18:56 в/к 4:51( 18) 23:23( 38) 7:07( 23) 4:30( 34) 4:40( 32) 5:08( 34) 4:16( 36) 3:11( 20) 3:28( 32) 4:53( 24) 4:07( 20) 2:35( 31) 6:33( 25) 0:14
4:51( 18) 28:14( 35) 35:21( 34) 39:51( 35) 44:31( 35) 49:39( 35) 53:55( 34) 57:06( 33) 60:34( 33) 65:27( 32) 69:34( 31) 72:09( 31) 78:42( 31) 78:56
31 Хасанов Андрей УлГТУ 615 1995 02:00 01:19:08 в/к 14:40( 33) 2:50( 24) 8:35( 31) 3:25( 32) 4:48( 36) 4:48( 28) 4:13( 34) 3:14( 23) 4:50( 34) 6:44( 31) 6:29( 33) 1:57( 27) 10:11( 32) 0:24
14:40( 33) 17:30( 33) 26:05( 31) 29:30( 32) 34:18( 33) 39:06( 33) 43:19( 32) 46:33( 31) 51:23( 31) 58:07( 30) 64:36( 30) 66:33( 29) 76:44( 30) 77:08
32 Ваганов Владислав УлГТУ 597 1996 00:00 01:19:12 в/к 25:14( 36) 7:03( 35) 8:14( 28) 2:51( 31) 3:30( 26) 4:55( 31) 2:28( 31) 3:58( 32) 2:31( 19) 5:10( 26) 4:29( 25) 1:52( 26) 6:42( 28) 0:15
25:14( 36) 32:17( 36) 40:31( 36) 43:22( 36) 46:52( 36) 51:47( 36) 54:15( 35) 58:13( 34) 60:44( 34) 65:54( 33) 70:23( 32) 72:15( 32) 78:57( 32) 79:12
33 Шадрин Илья УлГТУ 616 1996 00:00 01:34:03 в/к 26:13( 37) 7:06( 36) 9:13( 33) 3:30( 33) 4:45( 35) 4:56( 32) 4:14( 35) 3:15( 24) 5:17( 35) 6:41( 30) 6:23( 32) 2:02( 28) 10:12( 33) 0:16
26:13( 37) 33:19( 37) 42:32( 37) 46:02( 37) 50:47( 37) 55:43( 37) 59:57( 36) 63:12( 35) 68:29( 35) 75:10( 34) 81:33( 33) 83:35( 33) 93:47( 33) 94:03
34 Деомидов Дмитрий За ВДВ 360 1989 00:00 п.п.2.6.10 15:19( 34) 2:10( 16) 8:28( 30) 1:36( 14) 1:49( 5) 6:38( 37) 1:16( 6) 4:38( 33) 2:25( 16) 35:55
15:19( 34) 17:29( 32) 25:57( 30) 27:33( 30) 29:22( 28) 36:00( 29) 37:16( 27) 41:54( 27) 44:19( 28) 80:14
35 Широнин Сергей УлГПУ 593 00:00 п.п.2.6.10 60:28
60:28
36 Кузьмин Андрей УлГПУ 477 00:00 п.п.2.6.10 8:58( 29) 1:47( 7) 4:40( 5) 7:15( 36) 1:19( 2) 2:15( 3) 20:25
8:58( 29) 10:45( 24) 15:25( 18) 22:40( 24) 23:59( 23) 26:14( 20) 46:39
37 Тимошин Ярослав УлГТУ 517 1995 00:00 п.п.2.6.10 32:56( 38) 13:29( 37) 14:43( 37) 12:05( 38) 2:09( 11) 7:58( 38) 2:25( 30) 1:46
32:56( 38) 46:25( 38) 61:08( 38) 73:13( 38) 75:22( 38) 83:20( 38) 85:45( 37) 87:31
38 Поляков Юрий УГСВУ III 472 1998 00:00 п.п.2.6.10 -13:-12( 1) 3:44( 28) 4:50( 7) 1:13( 12) 2:46( 18) 3:26( 12) 1:19( 9) 9:50
-13:-12( 1) -9:-28( 1) -4:-38( 1) -3:-25( 1) 0:-39( 1) 2:47( 1) 4:06( 1) 13:56
39 Филющенко Роман За ВДВ 373 1993 00:00 п.п.2.6.10 3:28( 5) 4:28( 31) 8:25( 29) 7:51( 37) 2:19( 13) 4:31( 26) 0:53( 1) 3:01( 15) 2:22( 15) 6:01( 29) 10:20
3:28( 5) 7:56( 16) 16:21( 20) 24:12( 26) 26:31( 26) 31:02( 26) 31:55( 24) 34:56( 22) 37:18( 22) 43:19( 22) 53:39
М21, 15 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 44) 2( 42) 3( 34) 4( 35) 5( 31) 6( 46) 7( 50) 8( 49) 9( 51) 10( 48) 11( 37) 12( 40) 13( 39) 14( 38) 15(100)
1 Зарипов Александр За ВДВ МС 362 1989 00:00 00:29:15 1 4:08( 1) 3:21( 1) 2:04( 2) 2:20( 1) 2:55( 1) 1:54( 1) 1:54( 1) 0:21( 1) 0:40( 2) 1:47( 1) 1:33( 1) 2:10( 1) 0:42( 1) 1:43( 2) 1:32( 1) 0:11
4:08( 1) 7:29( 1) 9:33( 1) 11:53( 1) 14:48( 1) 16:42( 1) 18:36( 1) 18:57( 1) 19:37( 1) 21:24( 1) 22:57( 1) 25:07( 1) 25:49( 1) 27:32( 1) 29:04( 1) 29:15
2 Парамонов Сергей За ВДВ КМС 564 1987 00:00 00:33:44 2 4:21( 2) 3:44( 2) 2:12( 3) 2:52( 3) 3:33( 3) 2:16( 2) 2:06( 3) 0:24( 4) 0:44( 6) 2:23( 6) 1:51( 4) 2:22( 2) 0:44( 3) 1:37( 1) 2:23( 14) 0:12
4:21( 2) 8:05( 2) 10:17( 2) 13:09( 2) 16:42( 2) 18:58( 2) 21:04( 2) 21:28( 2) 22:12( 2) 24:35( 2) 26:26( 2) 28:48( 2) 29:32( 2) 31:09( 2) 33:32( 2) 33:44
3 Алексанов Николай За ВДВ КМС 357 1991 00:00 00:34:14 3 5:51( 12) 3:57( 5) 2:13( 4) 2:52( 3) 3:31( 2) 2:18( 3) 2:05( 2) 0:22( 2) 0:39( 1) 1:52( 2) 1:48( 3) 2:25( 3) 0:42( 1) 1:55( 3) 1:34( 2) 0:10
5:51( 12) 9:48( 9) 12:01( 7) 14:53( 5) 18:24( 5) 20:42( 5) 22:47( 5) 23:09( 4) 23:48( 4) 25:40( 3) 27:28( 3) 29:53( 3) 30:35( 3) 32:30( 3) 34:04( 3) 34:14
4 Зарипов Эдуард ЗОЖ - Зарипов МС 555 1966 00:00 00:35:50 4 4:31( 4) 3:56( 3) 2:20( 5) 3:06( 7) 3:52( 6) 2:31( 8) 2:11( 5) 0:24( 4) 0:53( 11) 2:37( 12) 1:51( 4) 2:41( 5) 0:51( 8) 2:06( 5) 1:49( 5) 0:11
4:31( 4) 8:27( 3) 10:47( 4) 13:53( 4) 17:45( 4) 20:16( 4) 22:27( 4) 22:51( 3) 23:44( 3) 26:21( 4) 28:12( 4) 30:53( 4) 31:44( 4) 33:50( 4) 35:39( 4) 35:50
5 Канабеев Владислав Старт I 589 1996 00:00 00:37:43 5 4:48( 5) 4:06( 8) 2:43( 9) 3:16( 11) 4:42( 10) 2:32( 10) 2:22( 9) 0:23( 3) 0:44( 6) 2:21( 5) 2:02( 10) 2:39( 4) 0:52( 9) 2:09( 6) 1:53( 7) 0:11
4:48( 5) 8:54( 5) 11:37( 5) 14:53( 5) 19:35( 7) 22:07( 7) 24:29( 7) 24:52( 6) 25:36( 6) 27:57( 5) 29:59( 5) 32:38( 5) 33:30( 5) 35:39( 5) 37:32( 5) 37:43
6 Митяхин Дмитрий УлГТУ КМС 601 1996 00:00 00:38:09 6 5:17( 10) 4:03( 7) 2:29( 6) 3:17( 12) 4:13( 8) 2:42( 12) 2:24( 10) 0:26( 8) 0:42( 5) 2:36( 11) 1:56( 7) 3:04( 10) 0:49( 6) 2:09( 6) 1:53( 7) 0:09
5:17( 10) 9:20( 6) 11:49( 6) 15:06( 7) 19:19( 6) 22:01( 6) 24:25( 6) 24:51( 5) 25:33( 5) 28:09( 6) 30:05( 6) 33:09( 6) 33:58( 6) 36:07( 6) 38:00( 6) 38:09
7 Тысячный Павел УлГТУ I 518 1994 00:00 00:40:20 7 5:08( 7) 4:20( 10) 3:38( 14) 3:12( 9) 5:31( 14) 2:29( 7) 2:38( 14) 0:33( 14) 0:41( 4) 2:24( 7) 1:46( 2) 3:01( 9) 0:47( 4) 2:16( 9) 1:47( 3) 0:09
5:08( 7) 9:28( 7) 13:06( 10) 16:18( 10) 21:49( 10) 24:18( 10) 26:56( 11) 27:29( 10) 28:10( 10) 30:34( 10) 32:20( 10) 35:21( 10) 36:08( 9) 38:24( 8) 40:11( 7) 40:20
8 Чернов Николай УлГТУ 523 1972 00:00 00:40:36 8 6:12( 13) 3:56( 3) 2:56( 10) 3:07( 8) 3:59( 7) 2:20( 4) 2:13( 6) 0:27( 11) 0:57( 14) 2:39( 13) 1:54( 6) 2:53( 7) 0:52( 9) 4:10( 17) 1:47( 3) 0:14
6:12( 13) 10:08( 10) 13:04( 9) 16:11( 9) 20:10( 8) 22:30( 8) 24:43( 8) 25:10( 7) 26:07( 7) 28:46( 7) 30:40( 7) 33:33( 7) 34:25( 7) 38:35( 9) 40:22( 8) 40:36
9 Кузьмин Алексей ЗОЖ - Вяткин I 315 1995 00:00 00:40:54 9 7:33( 16) 3:57( 5) 3:38( 14) 2:57( 5) 3:48( 5) 2:31( 8) 2:10( 4) 0:25( 6) 0:40( 2) 2:35( 9) 2:01( 9) 2:55( 8) 0:58( 14) 2:37( 12) 1:58( 11) 0:11
7:33( 16) 11:30( 14) 15:08( 13) 18:05( 11) 21:53( 11) 24:24( 11) 26:34( 10) 26:59( 9) 27:39( 9) 30:14( 9) 32:15( 9) 35:10( 9) 36:08( 9) 38:45( 10) 40:43( 9) 40:54
10 Родионов Степан Старт I 410 1993 00:00 00:41:00 10 5:04( 6) 4:38( 11) 2:33( 7) 3:13( 10) 5:08( 12) 3:14( 16) 2:24( 10) 0:26( 8) 0:51( 8) 2:12( 4) 2:02( 10) 3:14( 11) 0:52( 9) 2:16( 9) 2:40( 16) 0:13
5:04( 6) 9:42( 8) 12:15( 8) 15:28( 8) 20:36( 9) 23:50( 9) 26:14( 9) 26:40( 8) 27:31( 8) 29:43( 8) 31:45( 8) 34:59( 8) 35:51( 8) 38:07( 7) 40:47( 10) 41:00
11 Сагдеев Руслан ЗОЖ - Вяткин I 322 1996 00:00 00:44:17 11 5:09( 8) 5:08( 14) 3:11( 12) 5:00( 17) 5:34( 15) 2:40( 11) 2:30( 12) 0:26( 8) 0:52( 10) 2:46( 14) 2:05( 12) 3:29( 14) 0:54( 13) 2:29( 11) 1:52( 6) 0:12
5:09( 8) 10:17( 11) 13:28( 11) 18:28( 13) 24:02( 13) 26:42( 13) 29:12( 12) 29:38( 11) 30:30( 11) 33:16( 12) 35:21( 12) 38:50( 11) 39:44( 11) 42:13( 11) 44:05( 11) 44:17
12 Макаров Антон УлГТУ 504 1994 00:00 00:45:03 12 5:15( 9) 5:04( 13) 3:11( 12) 4:55( 15) 4:53( 11) 3:18( 17) 2:38( 14) 0:29( 12) 0:57( 14) 2:31( 8) 2:08( 13) 3:41( 15) 0:50( 7) 3:04( 14) 1:55( 9) 0:14
5:15( 9) 10:19( 12) 13:30( 12) 18:25( 12) 23:18( 12) 26:36( 12) 29:14( 13) 29:43( 12) 30:40( 12) 33:11( 11) 35:19( 11) 39:00( 12) 39:50( 12) 42:54( 12) 44:49( 12) 45:03
13 Зарипов Сергей ЗОЖ - Зарипов I 345 1986 00:00 00:46:30 13 5:47( 11) 5:19( 15) 5:51( 17) 3:29( 13) 5:09( 13) 2:50( 13) 2:33( 13) 0:29( 12) 0:55( 13) 2:59( 16) 2:09( 14) 3:18( 12) 0:53( 12) 2:39( 13) 1:57( 10) 0:13
5:47( 11) 11:06( 13) 16:57( 15) 20:26( 15) 25:35( 14) 28:25( 14) 30:58( 14) 31:27( 13) 32:22( 13) 35:21( 13) 37:30( 13) 40:48( 13) 41:41( 13) 44:20( 13) 46:17( 13) 46:30
14 Некрасов Сергей ЗОЖ - Вяткин I 319 1987 00:00 00:48:08 14 15:39( 18) 4:39( 12) 2:41( 8) 3:01( 6) 3:38( 4) 2:23( 6) 2:18( 7) 0:42( 16) 0:54( 12) 2:07( 3) 1:59( 8) 2:50( 6) 0:48( 5) 2:00( 4) 2:19( 13) 0:10
15:39( 18) 20:18( 18) 22:59( 17) 26:00( 17) 29:38( 16) 32:01( 16) 34:19( 16) 35:01( 15) 35:55( 15) 38:02( 15) 40:01( 14) 42:51( 14) 43:39( 14) 45:39( 14) 47:58( 14) 48:08
15 Гречаный Владимир УлГТУ III 490 1995 00:00 00:49:24 15 7:32( 15) 5:31( 16) 3:05( 11) 4:01( 14) 6:59( 17) 3:00( 14) 2:51( 17) 0:25( 6) 0:51( 8) 2:46( 14) 3:11( 16) 3:28( 13) 1:20( 16) 2:10( 8) 2:03( 12) 0:11
7:32( 15) 13:03( 16) 16:08( 14) 20:09( 14) 27:08( 15) 30:08( 15) 32:59( 15) 33:24( 14) 34:15( 14) 37:01( 14) 40:12( 15) 43:40( 15) 45:00( 15) 47:10( 15) 49:13( 15) 49:24
16 Чернов Максим УлГТУ III 522 1993 01:00 00:56:23 16 6:52( 14) 5:38( 17) 7:53( 18) 4:58( 16) 5:56( 16) 3:11( 15) 2:43( 16) 0:40( 15) 1:00( 16) 2:35( 9) 2:19( 15) 4:38( 16) 1:00( 15) 3:16( 16) 2:29( 15) 0:15
6:52( 14) 12:30( 15) 20:23( 16) 25:21( 16) 31:17( 17) 34:28( 17) 37:11( 17) 37:51( 16) 38:51( 16) 41:26( 16) 43:45( 16) 48:23( 16) 49:23( 16) 52:39( 16) 55:08( 16) 55:23
17 Викулин Роман ЗОЖ - Зарипов 554 1986 00:00 01:10:42 17 8:42( 17) 9:03( 18) 5:19( 16) 5:15( 18) 10:43( 18) 4:36( 18) 5:10( 18) 0:47( 17) 1:28( 17) 3:16( 17) 3:27( 17) 4:56( 17) 1:46( 17) 3:12( 15) 2:44( 17) 0:18
8:42( 17) 17:45( 17) 23:04( 18) 28:19( 18) 39:02( 18) 43:38( 18) 48:48( 18) 49:35( 17) 51:03( 17) 54:19( 17) 57:46( 17) 62:42( 17) 64:28( 17) 67:40( 17) 70:24( 17) 70:42
18 Бичаев Александр За ВДВ I 358 1988 00:00 п.п.2.6.10 4:24( 3) 4:10( 9) 2:00( 1) 2:44( 2) 4:17( 9) 2:22( 5) 2:21( 8) 12:11
4:24( 3) 8:34( 4) 10:34( 3) 13:18( 3) 17:35( 3) 19:57( 3) 22:18( 3) 34:29
М30, 13 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 34) 2( 43) 3( 42) 4( 41) 5( 35) 6( 37) 7( 51) 8( 48) 9( 36) 10( 38) 11( 39) 12( 40) 13(100)
1 Немытов Дмитрий Старт 465 1977 00:00 00:24:37 1 2:53( 1) 1:14( 2) 3:20( 3) 0:58( 3) 1:31( 1) 2:03( 1) 1:06( 2) 1:46( 1) 1:22( 2) 2:03( 1) 2:01( 1) 0:48( 1) 3:22( 2) 0:10
2:53( 1) 4:07( 1) 7:27( 2) 8:25( 2) 9:56( 1) 11:59( 1) 13:05( 1) 14:51( 1) 16:13( 1) 18:16( 1) 20:17( 1) 21:05( 1) 24:27( 1) 24:37
2 Махиянов Наиль За ВДВ 366 1983 00:00 00:26:59 2 2:56( 2) 1:13( 1) 3:07( 2) 1:02( 4) 2:04( 3) 2:23( 3) 1:10( 3) 2:28( 3) 1:23( 3) 2:09( 2) 2:23( 3) 0:51( 2) 3:39( 3) 0:11
2:56( 2) 4:09( 2) 7:16( 1) 8:18( 1) 10:22( 2) 12:45( 2) 13:55( 2) 16:23( 2) 17:46( 2) 19:55( 2) 22:18( 2) 23:09( 2) 26:48( 2) 26:59
3 Ураськин Андрей За ВДВ 372 1983 00:00 00:28:17 3 3:29( 3) 2:05( 6) 3:01( 1) 0:55( 1) 1:56( 2) 2:16( 2) 1:03( 1) 1:58( 2) 1:17( 1) 3:46( 5) 2:08( 2) 0:58( 4) 3:14( 1) 0:11
3:29( 3) 5:34( 5) 8:35( 3) 9:30( 3) 11:26( 3) 13:42( 3) 14:45( 3) 16:43( 3) 18:00( 3) 21:46( 3) 23:54( 3) 24:52( 3) 28:06( 3) 28:17
4 Яровов Михаил СДиЮТиЭ - Иванова 585 1978 00:00 00:33:05 4 3:51( 5) 1:24( 3) 3:48( 4) 1:19( 6) 2:22( 5) 2:45( 4) 1:20( 5) 2:35( 4) 1:37( 4) 3:15( 4) 3:04( 5) 0:55( 3) 4:40( 5) 0:10
3:51( 5) 5:15( 3) 9:03( 4) 10:22( 4) 12:44( 4) 15:29( 4) 16:49( 4) 19:24( 4) 21:01( 4) 24:16( 4) 27:20( 4) 28:15( 4) 32:55( 4) 33:05
5 Китаев Александр СДиЮТиЭ - Иванова II 583 1983 00:00 00:38:30 5 3:50( 4) 1:34( 4) 4:43( 5) 1:55( 8) 2:15( 4) 3:20( 5) 1:17( 4) 2:58( 6) 1:51( 5) 2:20( 3) 3:44( 7) 2:37( 8) 5:51( 7) 0:15
3:50( 4) 5:24( 4) 10:07( 5) 12:02( 5) 14:17( 5) 17:37( 5) 18:54( 5) 21:52( 5) 23:43( 5) 26:03( 5) 29:47( 5) 32:24( 5) 38:15( 5) 38:30
6 Афанасьев Сергей СДиЮТиЭ - Иванова КМС 420 1985 00:00 00:40:59 6 3:55( 6) 2:04( 5) 5:24( 7) 1:40( 7) 2:36( 6) 3:40( 7) 2:04( 8) 2:35( 4) 2:28( 6) 4:01( 6) 3:37( 6) 1:21( 6) 5:17( 6) 0:17
3:55( 6) 5:59( 6) 11:23( 6) 13:03( 6) 15:39( 6) 19:19( 6) 21:23( 6) 23:58( 6) 26:26( 6) 30:27( 6) 34:04( 6) 35:25( 6) 40:42( 6) 40:59
7 Илькин Алексей УлГПУ 592 1984 00:00 00:45:47 7 5:04( 7) 2:05( 6) 5:15( 6) 1:06( 5) 3:20( 7) 3:30( 6) 1:30( 7) 4:47( 7) 2:40( 7) 4:34( 7) 2:45( 4) 1:05( 5) 7:54( 8) 0:12
5:04( 7) 7:09( 7) 12:24( 7) 13:30( 7) 16:50( 7) 20:20( 7) 21:50( 7) 26:37( 7) 29:17( 7) 33:51( 7) 36:36( 7) 37:41( 7) 45:35( 7) 45:47
8 Филимонов Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 629 1977 01:00 01:17:10 8 6:09( 8) 3:58( 8) 14:21( 8) 0:55( 1) 14:40( 8) 3:51( 8) 1:22( 6) 10:42( 8) 2:48( 8) 5:24( 8) 5:42( 8) 1:29( 7) 4:35( 4) 0:14
6:09( 8) 10:07( 8) 24:28( 8) 25:23( 8) 40:03( 8) 43:54( 8) 45:16( 8) 55:58( 8) 58:46( 8) 64:10( 8) 69:52( 8) 71:21( 8) 75:56( 8) 76:10
М40, 10 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 33) 2( 43) 3( 47) 4( 48) 5( 51) 6( 49) 7( 36) 8( 37) 9( 38) 10(100)
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 546 1973 00:00 00:17:59 1 2:34( 1) 1:00( 1) 2:40( 1) 3:02( 2) 1:06( 1) 1:24( 1) 1:29( 1) 0:48( 1) 2:01( 2) 1:44( 1) 0:11
2:34( 1) 3:34( 1) 6:14( 1) 9:16( 1) 10:22( 1) 11:46( 1) 13:15( 1) 14:03( 1) 16:04( 1) 17:48( 1) 17:59
2 Аристов Александр Старт 303 1974 00:00 00:19:23 2 2:45( 2) 1:03( 3) 2:58( 3) 3:06( 3) 1:13( 2) 1:33( 2) 1:38( 2) 0:53( 2) 2:02( 3) 2:01( 5) 0:11
2:45( 2) 3:48( 2) 6:46( 2) 9:52( 3) 11:05( 2) 12:38( 2) 14:16( 2) 15:09( 2) 17:11( 2) 19:12( 2) 19:23
3 Трошков Павел Старт 1 1964 00:00 00:21:39 3 3:27( 5) 1:13( 4) 3:14( 5) 3:34( 6) 1:19( 4) 2:08( 5) 1:48( 3) 0:59( 4) 2:00( 1) 1:45( 2) 0:12
3:27( 5) 4:40( 5) 7:54( 5) 11:28( 5) 12:47( 5) 14:55( 4) 16:43( 4) 17:42( 4) 19:42( 4) 21:27( 3) 21:39
4 Потякин Александр За ВДВ 367 1973 00:00 00:21:49 4 3:23( 4) 1:15( 5) 3:08( 4) 3:11( 4) 1:16( 3) 2:02( 3) 1:54( 5) 1:00( 5) 2:30( 5) 1:56( 4) 0:14
3:23( 4) 4:38( 4) 7:46( 4) 10:57( 4) 12:13( 4) 14:15( 3) 16:09( 3) 17:09( 3) 19:39( 3) 21:35( 4) 21:49
5 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 340 1964 01:00 00:24:37 5 3:44( 6) 1:41( 6) 3:15( 6) 3:16( 5) 1:19( 4) 3:29( 7) 1:51( 4) 0:58( 3) 2:07( 4) 1:46( 3) 0:11
3:44( 6) 5:25( 6) 8:40( 6) 11:56( 6) 13:15( 6) 16:44( 5) 18:35( 5) 19:33( 5) 21:40( 5) 23:26( 5) 23:37
6 Абросимов Алексей ЗОЖ - Зарипов 552 1963 00:00 00:31:37 6 5:07( 8) 2:21( 8) 3:59( 7) 4:12( 7) 1:31( 6) 2:06( 4) 6:22( 7) 1:01( 6) 2:36( 6) 2:07( 6) 0:15
5:07( 8) 7:28( 8) 11:27( 7) 15:39( 7) 17:10( 7) 19:16( 6) 25:38( 7) 26:39( 6) 29:15( 6) 31:22( 6) 31:37
7 Самаркин Евгений Старт 466 1975 00:00 00:34:07 7 5:01( 7) 1:54( 7) 5:13( 8) 5:44( 8) 1:54( 8) 3:05( 6) 2:41( 6) 1:38( 7) 3:23( 7) 3:13( 7) 0:21
5:01( 7) 6:55( 7) 12:08( 8) 17:52( 8) 19:46( 8) 22:51( 7) 25:32( 6) 27:10( 7) 30:33( 7) 33:46( 7) 34:07
8 Кузьменко Ярослав лично 624 1974 00:00 п.п.2.6.10 3:09( 3) 1:02( 2) 2:47( 2) 2:51( 1) 1:40( 7) 10:01
3:09( 3) 4:11( 3) 6:58( 3) 9:49( 2) 11:29( 3) 21:30
М50, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 37) 2( 36) 3( 32) 4( 45) 5( 49) 6( 51) 7( 50) 8(100)
1 Балакшин Игорь ЗОЖ - Зарипов I 500 1965 00:00 00:11:00 1 1:04( 3) 0:44( 2) 2:27( 5) 1:03( 4) 2:41( 4) 0:49( 4) 1:18( 2) 0:41( 7) 0:13
1:04( 3) 1:48( 2) 4:15( 3) 5:18( 3) 7:59( 3) 8:48( 3) 10:06( 2) 10:47( 1) 11:00
2 Куприянов Александр Старт 400 1964 00:00 00:11:01 2 1:03( 2) 0:43( 1) 2:14( 2) 1:04( 6) 2:50( 5) 0:48( 2) 1:23( 4) 0:43( 10) 0:13
1:03( 2) 1:46( 1) 4:00( 1) 5:04( 1) 7:54( 2) 8:42( 2) 10:05( 1) 10:48( 2) 11:01
3 Цветков Александр ЗОЖ - Зарипов 561 1956 00:00 00:11:02 3 1:00( 1) 0:48( 4) 2:16( 4) 1:01( 3) 2:30( 1) 0:48( 2) 1:50( 10) 0:36( 4) 0:13
1:00( 1) 1:48( 2) 4:04( 2) 5:05( 2) 7:35( 1) 8:23( 1) 10:13( 3) 10:49( 3) 11:02
4 Шагиев Рустам ЗОЖ - Вяткин 331 1963 00:00 00:11:21 4 1:08( 7) 1:10( 9) 2:33( 6) 0:57( 1) 2:40( 3) 0:47( 1) 1:24( 6) 0:33( 1) 0:09
1:08( 7) 2:18( 8) 4:51( 7) 5:48( 6) 8:28( 4) 9:15( 4) 10:39( 4) 11:12( 4) 11:21
5 Голондин Александр ЗОЖ - Зарипов КМС 990 1961 00:00 00:11:45 5 1:04( 3) 0:45( 3) 2:44( 9) 1:08( 7) 2:57( 8) 0:58( 9) 1:13( 1) 0:42( 9) 0:14
1:04( 3) 1:49( 4) 4:33( 4) 5:41( 4) 8:38( 6) 9:36( 6) 10:49( 5) 11:31( 5) 11:45
6 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов КМС 354 1950 00:00 00:11:54 6 1:11( 8) 1:13( 11) 2:14( 2) 1:03( 4) 2:53( 6) 0:55( 7) 1:38( 8) 0:35( 2) 0:12
1:11( 8) 2:24( 9) 4:38( 5) 5:41( 4) 8:34( 5) 9:29( 5) 11:07( 6) 11:42( 6) 11:54
7 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 353 1954 00:00 00:12:05 7 1:06( 5) 0:52( 5) 2:41( 8) 1:16( 9) 2:56( 7) 0:57( 8) 1:22( 3) 0:43( 10) 0:12
1:06( 5) 1:58( 5) 4:39( 6) 5:55( 7) 8:51( 7) 9:48( 7) 11:10( 7) 11:53( 7) 12:05
8 Зубов Владимир ЗОЖ - Зарипов 348 1960 00:00 00:13:14 8 1:20( 10) 0:57( 7) 2:57( 11) 1:15( 8) 3:01( 9) 0:59( 10) 1:50( 10) 0:44( 13) 0:11
1:20( 10) 2:17( 7) 5:14( 10) 6:29( 8) 9:30( 8) 10:29( 8) 12:19( 8) 13:03( 8) 13:14
9 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов I 349 1961 00:00 00:13:21 9 1:20( 10) 0:55( 6) 2:57( 11) 1:27( 12) 3:20( 11) 1:01( 12) 1:35( 7) 0:35( 2) 0:11
1:20( 10) 2:15( 6) 5:12( 8) 6:39( 10) 9:59( 10) 11:00( 10) 12:35( 9) 13:10( 9) 13:21
10 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 342 1954 00:00 00:15:10 10 2:36( 14) 0:59( 8) 2:52( 10) 1:25( 11) 3:27( 12) 1:00( 11) 1:58( 12) 0:38( 6) 0:15
2:36( 14) 3:35( 13) 6:27( 13) 7:52( 13) 11:19( 11) 12:19( 11) 14:17( 12) 14:55( 11) 15:10
11 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов 513 1962 00:00 00:15:20 11 1:23( 12) 1:13( 11) 3:05( 14) 1:28( 13) 4:12( 14) 1:09( 13) 1:43( 9) 0:51( 14) 0:16
1:23( 12) 2:36( 11) 5:41( 11) 7:09( 11) 11:21( 12) 12:30( 12) 14:13( 11) 15:04( 12) 15:20
12 Гильметдинов Дамир ЗОЖ - Зарипов 556 1965 01:00 00:15:48 12 1:19( 9) 1:14( 13) 2:40( 7) 1:21( 10) 3:09( 10) 0:52( 5) 3:16( 13) 0:43( 10) 0:14
1:19( 9) 2:33( 10) 5:13( 9) 6:34( 9) 9:43( 9) 10:35( 9) 13:51( 10) 14:34( 10) 14:48
13 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов КМС 355 1954 00:00 00:16:15 13 1:06( 5) 6:16( 14) 2:10( 1) 0:58( 2) 2:39( 2) 0:53( 6) 1:23( 4) 0:37( 5) 0:13
1:06( 5) 7:22( 14) 9:32( 14) 10:30( 14) 13:09( 14) 14:02( 14) 15:25( 13) 16:02( 13) 16:15
14 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 352 1959 00:00 00:17:39 14 1:40( 13) 1:12( 10) 3:02( 13) 1:40( 14) 3:48( 13) 1:16( 14) 4:04( 14) 0:41( 7) 0:16
1:40( 13) 2:52( 12) 5:54( 12) 7:34( 12) 11:22( 13) 12:38( 13) 16:42( 14) 17:23( 14) 17:39
М60, 8 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 36) 2( 31) 3( 45) 4( 48) 5( 51) 6( 49) 7( 50) 8(100)
1 Мелентьев Виктор КВАРЦ - Лабиринт МС 568 1950 04:00 00:16:35 1 1:07( 1) 2:33( 1) 1:58( 1) 2:43( 1) 1:23( 1) 1:15( 1) 0:35( 1) 0:46( 1) 0:15
1:07( 1) 3:40( 1) 5:38( 1) 8:21( 1) 9:44( 1) 10:59( 1) 11:34( 1) 12:20( 1) 12:35
2 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов МС 559 1947 00:00 00:18:00 2 1:30( 2) 2:53( 2) 2:18( 2) 3:09( 3) 1:38( 2) 4:44( 3) 0:36( 3) 0:54( 4) 0:18
1:30( 2) 4:23( 2) 6:41( 2) 9:50( 2) 11:28( 2) 16:12( 2) 16:48( 2) 17:42( 2) 18:00
3 Лазарев Андрей Старт 461 1953 00:00 00:18:22 3 4:20( 3) 2:57( 3) 2:19( 3) 3:05( 2) 1:38( 2) 2:22( 2) 0:35( 1) 0:49( 2) 0:17
4:20( 3) 7:17( 3) 9:36( 3) 12:41( 3) 14:19( 3) 16:41( 3) 17:16( 3) 18:05( 3) 18:22
4 Трищенкова Анна ЗОЖ - Зарипов 2 00:00 00:44:43 в/к 4:20( 3) 15:11( 4) 4:59( 4) 6:31( 4) 3:14( 4) 6:16( 4) 2:50( 4) 0:53( 3) 0:29
4:20( 3) 19:31( 4) 24:30( 4) 31:01( 4) 34:15( 4) 40:31( 4) 43:21( 4) 44:14( 4) 44:43
Главный судья Якупов Р.М.,СС1К
Главный секретарь Якупова Э.Р.,СС1К