1 этап Кубка области по спортивному ориентированию на лыжах, посвящееный памяти Владимира Иванова
Владимира Иванова
18 января 2015, г. Ульяновск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Башканкова Евгения МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 4 2004 0 00:16:20 +00:00 1 100
2 Ульмасова Татьяна МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 12 2004 3 00:21:15 +04:55 2 69,9
3 Бугаева Виктория СДиЮТиЭ-Глазкова Т.В 46 3 00:23:24 +07:04 3 56,8
4 Фокина Александра МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 13 2003 6 00:27:18 +10:58 4 32,9
5 Махиянова Адиля СДиЮТиЭ-Глазкова Т.В 48 9 00:27:20 +11:00 5 32,7
6 Ураськина Владислава МБОУ ДОД СДиЮТиЭ IIIю 79 2004 9 00:28:35 +12:15 6 25
7 Каюмова Лиана Старт IIIю 20 2004 9 00:33:41 +17:21 7 1
8 Фролова Кристина МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 96 2003 15 00:48:50 +32:30 8 1
9 Шеламыдова Маргарита МБОУ ДОД СДиЮТиЭ IIIю 80 2005 12 00:52:09 +35:49 9 1
М-12, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Седанов Алексей КВАРЦ IIю 59 2003 9 00:22:15 +00:00 1 100
2 Кирсанов Кирилл МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 8 2003 0 00:25:02 +02:47 2 87,5
3 Павловский Тихон ЦДТ№6 IIю 68 9 00:28:15 +06:00 3 73,1
4 Францев Артем СДиЮТиЭ-Дятлова Г.Г. IIю 94 2003 12 00:30:20 +08:05 4 63,7
5 Ермолаев Сергей Старт IIIю 17 2003 12 00:31:47 +09:32 5 57,2
6 Никитин Андрей МБОУ ДОД СДиЮТиЭ IIю 78 2003 9 00:32:23 +10:08 6 54,5
7 Никитин Алексей СДиЮТиЭ-Дятлова Г.Г. IIIю 91 2003 9 00:33:10 +10:55 7 51
8 Архипов Дмитрий ЦДТ№6 IIю 62 15 00:34:05 +11:50 8 46,9
9 Зайнеев Олег МБОУ ДОД СДиЮТиЭ IIIю 77 2003 12 00:37:37 +15:22 9 31
10 Алипов Алексей МБОУ ДОД СДиЮТиЭ IIIю 75 2005 12 00:40:52 +18:37 10 16,4
11 Панин Александр СДиЮТиЭ-Дятлова Г.Г. 92 2005 15 00:41:55 +19:40 11 11,7
12 Халимов Артур Старт IIIю 32 2003 15 00:44:10 +21:55 12 1,5
13 Курмышев Антон СДиЮТиЭ-Дятлова Г.Г. 90 2004 15 00:44:37 +22:22 13 1
14 Аллахяров Амил МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 1 2005 15 00:47:40 +25:25 14 1
15 Артамонов Владислав МБОУ ДОД СДиЮТиЭ IIIю 76 2004 9 00:48:51 +26:36 15 1
16 Форрат Максим СДиЮТиЭ-Глазкова Т.В 53 15 00:49:26 +27:11 16 1
17 Малков Семен Старт IIIю 26 2007 15 00:52:51 +30:36 17 1
М-14, 9 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Крачковский Денис МБОУ ДОД СДиЮТиЭ I 9 2001 3 00:30:11 +00:00 1 100
2 Малков Вадим Старт III 25 2002 18 00:41:20 +11:09 2 63,1
3 Бобров Иван ЦДТ№6 Iю 63 12 00:43:11 +13:00 3 57
4 Максимов Виктор МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 10 2001 9 00:43:19 +13:08 4 56,5
5 Каштанкин Антон КВАРЦ Iю 56 2001 24 00:48:29 +18:18 5 39,4
6 Атауллов Руслан МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 3 2001 15 00:49:11 +19:00 6 37,1
7 Сенькин Александр СДиЮТиЭ-Глазкова Т.В 51 21 00:52:28 +22:17 7 26,2
Ж-14, 9 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Думанская Екатерина Старт 16 2002 15 00:45:16 +00:00 1 100
2 Волкова Камиля ЦДТ№6 Iю 65 9 00:45:25 +00:09 2 99,7
3 Антонова Мария МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 2 2002 15 00:46:20 +01:04 3 97,7
4 Самаркина Екатерина СДиЮТиЭ-Глазкова Т.В 50 12 00:46:30 +01:14 4 97,3
5 Филенко Елизавета СДиЮТиЭ-Глазкова Т.В 52 18 00:48:39 +03:23 5 92,6
6 Билалова Дарья КВАРЦ IIю 54 2002 21 00:51:14 +05:58 6 86,9
7 Валеева Регина СДиЮТиЭ-Глазкова Т.В 47 24 01:21:54 +36:38 7 19,1
8 Седойкина Ирина ЦДТ№6 Iю 69 27 01:27:29 +42:13 8 6,8
Ж-17, 9 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зимина Юлия Старт 18 1999 3 00:32:00 +00:00 1 100
2 Журавлева Анастасия ЦДТ№6 IIIю 66 18 00:59:43 +27:43 2 13,4
М-17, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Степанов Никита МБОУ ДОД СДиЮТиЭ II 11 1998 9 00:40:45 +00:00 1 100
2 Коробко Андрей Старт I 21 1998 6 00:43:24 +02:39 2 93,5
3 Терехин Никита ЦДТ№6 I 70 15 00:52:33 +11:48 3 71,1
4 Гайниев Алмаз КВАРЦ II 55 2000 18 01:04:10 +23:25 4 42,6
5 Климов Геннадий ЦДТ№6 I 67 18 01:08:46 +28:01 5 31,3
6 Юфимов Алексей ЦДТ№6 I 74 30 01:14:18 +33:33 6 17,7
Ж-21, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Белова Ольга Старт МС 15 1988 0 00:33:37 +00:00 1 100
2 Федюкова Елена ЦДТ№6 МС 73 6 00:45:47 +12:10 2 63,9
3 Грязнова Анна МБОУ ДОД СДиЮТиЭ I 5 2000 12 00:47:56 +14:19 3 57,5
4 Фролова Мария МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 7 1990 6 00:49:22 +15:45 4 53,2
5 Волкова Ания ЦДТ№6 I 64 9 00:49:30 +15:53 5 52,8
6 Юдинцова Ольга Старт I 33 1996 3 00:53:02 +19:25 6 42,3
7 Крючкова Юлия Старт II 22 1989 9 00:53:16 +19:39 7 41,6
8 Малкова Наталья Старт I 27 1977 6 00:54:18 +20:41 8 38,5
9 Якупова Эльмира МБОУ ДОД СДиЮТиЭ II 81 1983 24 01:15:08 +41:31 9 1
10 Самаркина Людмила Старт 29 0 0
М-21, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Якупов Рафик За ВДВ МС 82 1984 3 00:37:56 +00:00 1 100
2 Чернов Николай УлГТУ 43 6 00:39:57 +02:01 2 94,7
3 Зарипов Александр За ВДВ 45 6 00:40:48 +02:52 3 92,5
4 Канабеев Владислав Старт I 19 1996 12 00:45:43 +07:47 4 79,5
5 Митяхин Дмитрий КВАРЦ КМС 57 1996 18 00:47:24 +09:28 5 75,1
6 Нуретдинов Роберт КВАРЦ I 58 1997 18 00:48:11 +10:15 6 73
7 Юрченко Петр МБОУ ДОД СДиЮТиЭ III 88 1995 9 00:56:52 +18:56 7 50,1
8 Алексанов Николай За ВДВ КМС 84 1991 15 01:04:58 +27:02 8 28,8
9 Турченко Игорь ЦДТ№6 III 71 27 01:20:34 +42:38 9 1
10 Алексанов Дмитрий За ВДВ МС 83 1991 18 01:21:20 +43:24 10 1
11 Самаркин Евгений Старт 28 24 01:24:50 +46:54 11 1
12 Добринец Никита МБОУ ДОД СДиЮТиЭ III 87 1995 39 01:25:04 +47:08 12 1
Ж-В, 9 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фролова Елена Старт 31 1965 6 00:39:05 +00:00 1 100
2 Зарипова Татьяна ЗОЖ 39 3 00:42:51 +03:46 2 90,4
3 Чернова Наталья УлГТУ 44 12 00:44:33 +05:28 3 86,1
4 Данилова Антонина ЗОЖ 37 12 00:50:02 +10:57 4 72
5 Аникина Раиса Старт 14 1943 12 00:50:36 +11:31 5 70,6
6 Акимова Ирина ЗОЖ 34 1969 18 00:54:36 +15:31 6 60,3
М-В, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Аристов Александр Старт 97 0 00:31:47 +00:00 1 100
2 Трошков Павел Старт 30 1964 0 00:36:15 +04:28 2 86
3 Федюков Дмитрий ЦДТ№6 I 72 6 00:36:52 +05:05 3 84,1
4 Зарипов Эдуард ЗОЖ 38 6 00:38:18 +06:31 4 79,5
5 Добринец Александр МБОУ ДОД СДиЮТиЭ 6 9 00:41:43 +09:56 5 68,8
6 Куприянов Александр Старт 23 1964 6 00:44:15 +12:28 6 60,8
7 Салифанов Валерий ЗОЖ 40 3 00:46:07 +14:20 7 55
8 Фадин Сергей ЗОЖ 42 21 00:59:20 +27:33 8 13,4
9 Скалкин Валерий КВАРЦ 60 1963 18 01:03:55 +32:08 9 1
10 Ванямов Николай ЗОЖ 35 27 01:19:14 +47:27 10 1
11 Лазарев Андрей Старт 24 1953 21 01:27:56 +56:09 11 1
Главный судья Афанасьев Сергей
Главный секретарь Афанасьева Анна