II этап Кубка Ульяновской области
27 апреля 2014 г., "Винновская роща"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Махиянова Адиля СДиЮТиЭ - Глазкова IIIю 414 2004 00:16:46 +00:00 1 100
2 Трофимова Анастасия СДиЮТиЭ - Дятлова IIIю 621 2004 00:18:04 +01:18 2 92,3
3 Шеламыдова Маргарита СДиЮТиЭ - Якупова 473 2005 00:28:39 +11:53 3 29,2
4 Каюмова Лиана Старт 663 2004 00:41:01 +24:15 4 1
5 Чумакова Лилия СДиЮТиЭ - Дятлова IIю 625 2004 п.п.2.6.10 0
Ж12, 4 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Волкова Камиля ЦДТ №6 Iю 579 2002 00:11:53 +00:00 1 100
2 Думанская Екатерина Старт III 477 2002 00:12:47 +00:54 2 92,5
3 Билалова Дарья КВАРЦ - Скалкин IIю 378 2002 00:14:48 +02:55 3 75,5
4 Антонова Мария СДиЮТиЭ - Иванова IIю 433 2002 00:16:40 +04:47 4 59,8
5 Мельникова Алена ЦДТ №6 582 2002 00:20:33 +08:40 5 27,1
6 Шнырикова Катя СДиЮТиЭ - Глазкова IIIю 423 2002 00:20:46 +08:53 6 25,3
7 Марьина Наталья ЗОЖ - Вяткин 307 2002 00:21:49 +09:56 7 16,5
8 Валеева Регина СДиЮТиЭ - Глазкова IIIю 412 2002 00:25:15 +13:22 8 1
9 Фролова Кристина СДиЮТиЭ - Якупова IIIю 472 2003 00:38:46 +26:53 9 1
10 Кузьмина Анастасия ЗОЖ - Зарипов 338 1983 п.п.2.6.10 0
Ж14, 6 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Грязнова Анна СДиЮТиЭ - Иванова II 438 2000 00:12:19 +00:00 1 100
2 Филенко Елизавета СДиЮТиЭ - Глазкова III 420 2001 00:12:34 +00:15 2 98
3 Лапина Светлана ОЦДЮТиЭ IIIю 392 2000 00:15:13 +02:54 3 76,5
4 Самаркина Екатерина СДиЮТиЭ - Глазкова IIю 417 2001 00:18:21 +06:02 4 51,1
5 Седойкина Ирина ЦДТ №6 IIIю 583 2001 00:19:53 +07:34 5 38,6
6 Гренадерова Дарья ОЦДЮТиЭ IIIю 612 2000 00:20:06 +07:47 6 36,9
7 Моисеева Вика ЗОЖ - Вяткин IIIю 309 2000 00:20:21 +08:02 7 34,8
8 Юшина Валерия ОЦДЮТиЭ 668 2000 00:22:51 +10:32 8 14,5
9 Журавлёва Анастасия ЦДТ №6 636 2000 00:26:22 +14:03 9 1
10 Степчева Дарья ЗОЖ - Вяткин IIIю 317 2001 00:27:20 +15:01 10 1
11 Юдина Светлана КВАРЦ - Азимут IIIю 658 2000 00:27:28 +15:09 11 1
12 Михолина Юлия ОЦДЮТиЭ IIIю 395 2000 00:28:34 +16:15 12 1
13 Третьякова Мария ОЦДЮТиЭ IIIю 402 2001 00:29:58 +17:39 13 1
14 Каримова Аделия ОЦДЮТиЭ IIIю 614 2001 00:30:36 +18:17 14 1
15 Зубова Ольга ЗОЖ - Зарипов 101 00:30:38 +18:19 15 1
16 Кутьменева Александра ОЦДЮТиЭ IIIю 674 00:36:45 +24:26 16 1
17 Ильина Юлия КВАРЦ - Скалкин IIю 19 2001 00:37:50 +25:31 17 1
18 Романова Ольга ОЦДЮТиЭ 672 2000 00:44:03 +31:44 18 1
19 Павлова Полина ЗОЖ - Вяткин IIIю 311 2001 п.п.2.6.10 0
Ж16, 11 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Блохина Александра ЦДТ №6 III 576 1998 00:39:25 +00:00 1 100
Ж18, 13 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Юдинцова Ольга СДиЮТиЭ - Глазкова I 424 1996 00:41:22 +00:00 1 100
2 Волкова Ания ЦДТ №6 II 578 1997 00:41:27 +00:05 2 99,8
3 Сюльгина Олеся УлГТУ 556 1991 01:29:31 +48:09 в/к 1
4 Ульянова Ксения УлГТУ 665 п.п.2.6.10 0
Ж21, 18 КП, 5.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Афанасьева Анна СДиЮТиЭ - Иванова МС 436 1988 00:38:26 +00:00 1 100
2 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин КМС 322 1993 00:42:11 +03:45 2 90,3
3 Федюкова Елена ЦДТ №6 МС 587 1975 00:43:36 +05:10 3 86,6
4 Ломкова Диана УлГТУ II 536 1991 00:46:03 +07:37 4 80,2
5 Трофимова Евгения ЗОЖ - Вяткин I 319 1994 00:47:09 +08:43 5 77,4
6 Сивак Анастасия УлГТУ I 666 1991 00:47:12 +08:46 6 77,2
7 Сабирова Ильмира ЗОЖ - Вяткин I 312 1994 00:49:46 +11:20 7 70,6
8 Сагдеева Регина ЗОЖ - Вяткин I 314 1996 00:51:09 +12:43 8 67
9 Кузьмина Елена СДиЮТиЭ - Иванова КМС 651 1995 00:53:22 +14:56 9 61,2
10 Крючкова Юлия Старт II 481 1989 00:53:43 +15:17 10 60,3
11 Алескарова Динара УлГТУ III 493 1988 01:15:47 +37:21 11 2,9
Ж30, 13 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Малкова Наталья Старт I 483 1977 00:41:19 +00:00 1 100
2 Якупова Эльмира За ВДВ II 370 1983 00:51:32 +10:13 2 75,3
Ж40, 15 КП, 5.500 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 327 1969 00:53:18 +00:00 1 100
2 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 342 1951 00:55:24 +02:06 2 96,1
3 Фролова Елена Старт 222 1965 00:58:27 +05:09 3 90,4
4 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 532 1961 01:09:59 +16:41 4 68,7
5 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 330 1965 01:12:51 +19:33 5 63,4
6 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 325 1971 01:38:05 +44:47 6 16
7 Петрова Елена ЗОЖ - Зарипов 653 1966 01:46:03 +52:45 7 1,1
8 Чернова Наталья УлГТУ 567 1971 п.п.2.6.10 0
Ж50, 11 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 00:33:38 +00:00 1 100
2 Иванова Елена СДиЮТиЭ - Иванова III 439 1962 00:36:11 +02:33 2 92,5
3 Глазкова Татьяна Старт 617 1956 00:39:06 +05:28 3 83,8
4 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 335 1954 00:39:42 +06:04 4 82
5 Голондина Эльза ЗОЖ - Зарипов 991 1961 00:42:16 +08:38 5 74,4
6 Дятлова Гузель СДиЮТиЭ - Дятлова 619 1957 01:05:27 +31:49 6 5,5
Ж60, 6 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Аникина Раиса Старт 474 1943 00:22:33 +00:00 1 100
М10, 4 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Форрат Максим СДиЮТиЭ - Глазкова IIIю 421 2004 00:14:58 +00:00 1 100
2 Павловский Тихон ЦДТ №6 IIIю 645 2004 00:15:47 +00:49 2 94,6
3 Котовский Егор СДиЮТиЭ - Дятлова IIIю 620 2004 00:19:04 +04:06 3 72,7
4 Воробьев Гриша КВАРЦ - Скалкин 654 2004 00:19:51 +04:53 4 67,4
5 Аблялимов Евгений ЦДТ №6 IIIю 646 2004 00:33:56 +18:58 5 1
6 Малков Семён СДиЮТиЭ - Малкова 456 2007 00:38:51 +23:53 6 1
7 Карпачев Максим СДиЮТиЭ - Малкова 589 2004 03:57:30 +42:32 7 1
8 Урмаев Константин СДиЮТиЭ - Дятлова 622 2004 п.п.2.6.10 0
9 Баев Даниил ЦДТ №6 647 2004 п.п.2.6.10 0
М12, 6 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сенькин Александр СДиЮТиЭ - Глазкова III 418 2002 00:13:46 +00:00 1 100
2 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин III 320 2003 00:14:24 +00:38 2 95,4
3 Бобров Иван ЦДТ №6 Iю 577 2002 00:16:19 +02:33 3 81,5
4 Малков Вадим Старт III 482 2002 00:16:20 +02:34 4 81,4
5 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 IIю 635 2003 00:19:01 +05:15 5 61,9
6 Нещадим Егор ОЦДЮТиЭ 669 2002 00:24:49 +11:03 6 19,8
7 Дубиев Роман СДиЮТиЭ - Дятлова 649 2002 00:28:14 +14:28 7 1
8 Бердников Александр СДиЮТиЭ - Малкова 650 2003 00:28:39 +14:53 8 1
9 Лапушкин Андрей ОЦДЮТиЭ 676 2002 00:30:34 +16:48 9 1
10 Францев Артём СДиЮТиЭ - Дятлова IIIю 623 2003 00:33:11 +19:25 10 1
11 Зайнеев Олег СДиЮТиЭ - Якупова IIIю 466 2003 00:39:44 +25:58 11 1
12 Белоусов Егор КВАРЦ - Азимут 656 2002 00:40:52 +27:06 12 1
13 Никитин Алексей СДиЮТиЭ - Дятлова 648 2003 00:42:50 +29:04 13 1
14 Коржеманов Андрей ОЦДЮТиЭ 391 2002 00:44:44 +30:58 14 1
15 Каримов Айдар СДиЮТиЭ - Малкова IIIю 453 2003 01:02:00 +48:14 15 1
16 Кирсанов Кирилл СДиЮТиЭ - Иванова 652 2003 01:03:51 +50:05 16 1
17 Рахматуллин Амир СДиЮТиЭ - Малкова IIIю 457 2003 01:07:03 +53:17 17 1
18 Кузьмин Александр ЗОЖ - Зарипов 337 1963 п.п.2.6.10 0
М14, 11 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Гайниев Алмаз КВАРЦ - Скалкин III 379 2000 00:28:02 +00:00 1 100
2 Сысоев Ростислав СДиЮТиЭ - Глазкова III 419 2000 00:30:07 +02:05 2 92,6
3 Крачковский Денис СДиЮТиЭ - Иванова III 441 2001 00:30:07 +02:05 2 92,6
4 Пузанов Олег СДиЮТиЭ - Глазкова III 415 2000 00:31:16 +03:14 4 88,5
5 Фадеев Андрей СДиЮТиЭ - Иванова Iю 447 2000 00:32:01 +03:59 5 85,8
6 Андреев Данила КВАРЦ - Скалкин II 655 2000 00:33:03 +05:01 6 82,2
7 Марьин Андрей ЗОЖ - Вяткин III 305 2001 00:36:18 +08:16 7 70,6
8 Бородатый Владислав Старт II 476 2000 00:36:41 +08:39 8 69,2
9 Горбунов Александр ОЦДЮТиЭ IIю 386 2000 00:36:50 +08:48 9 68,7
10 Углев Александр ЦДТ №6 IIIю 644 2001 00:37:32 +09:30 10 66,2
11 Сурков Ростислав КВАРЦ - Азимут III 657 2001 00:40:30 +12:28 11 55,6
12 Гордеев Данила ОЦДЮТиЭ IIIю 671 2000 00:42:04 +14:02 12 50
13 Стратонов Дмитрий ОЦДЮТиЭ IIIю 616 2000 00:42:49 +14:47 13 47,3
14 Максимов Виктор СДиЮТиЭ - Иванова III 442 2001 00:48:30 +20:28 14 27
15 Умеров Ринат ОЦДЮТиЭ IIIю 403 2001 00:49:46 +21:44 15 22,5
16 Атауллов Руслан СДиЮТиЭ - Иванова IIIю 434 2001 00:53:19 +25:17 16 9,9
17 Алиев Илья ОЦДЮТиЭ IIIю 385 2001 00:54:47 +26:45 17 4,6
18 Ворсин Данил ОЦДЮТиЭ 673 2001 01:20:04 +52:02 18 1
19 Павельев Дмитрий ЗОЖ - Вяткин 659 2001 01:24:51 +56:49 19 1
20 Рагинов Александр ОЦДЮТиЭ 670 2000 01:32:44 +04:42 20 1
21 Карпеев Руслан ЗОЖ - Вяткин 304 2001 01:45:20 +17:18 21 1
22 Мехдиев Джабраил ОЦДЮТиЭ 615 2001 02:12:17 +44:15 22 1
23 Саранов Илья ЗОЖ - Вяткин 316 2001 п.п.2.6.10 0
24 Шевелев Тимур ЗОЖ - Вяткин 323 2001 п.п.2.6.10 0
25 Степанов Дмитрий СДиЮТиЭ - Иванова Iю 445 2001 п.п.2.6.10 0
26 Клочков Евгений ОЦДЮТиЭ 677 2001 п.п.2.6.10 0
М16, 13 КП, 4.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Климов Геннадий ЦДТ №6 I 581 1999 00:35:08 +00:00 1 100
2 Степанов Никита СДиЮТиЭ - Иванова III 446 1998 00:35:37 +00:29 2 98,7
3 Колесников Илья ЗОЖ - Зарипов II 599 1998 00:36:17 +01:09 3 96,8
4 Старостин Дмитрий Старт III 485 1998 00:39:03 +03:55 4 88,9
5 Мишин Дмитрий СДиЮТиЭ - Иванова III 443 1999 00:47:46 +12:38 5 64,1
6 Олезов Алексей За ВДВ 606 1986 01:00:48 +25:40 в/к 27
7 Пискунов Кирилл ОЦДЮТиЭ 397 1998 01:05:52 +30:44 6 12,6
8 Миронов Андрей ОЦДЮТиЭ 394 1998 01:11:54 +36:46 7 1
М18, 18 КП, 5.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Митяхин Дмитрий КВАРЦ - Скалкин I 381 1996 00:34:35 +00:00 1 100
2 Скалкин Алексей КВАРЦ - Скалкин I 383 1997 00:36:52 +02:17 2 93,4
3 Сагдеев Руслан ЗОЖ - Вяткин I 313 1996 00:41:15 +06:40 3 80,8
4 Нуретдинов Роберт КВАРЦ - Скалкин I 382 1997 00:41:25 +06:50 4 80,3
5 Макаров Антон УлГТУ 538 1994 00:50:33 +15:58 в/к 53,9
6 Алмаев Павел УлГПУ 489 00:58:12 +23:37 в/к 31,8
7 Дунаев Владимир УлГПУ 491 01:02:21 +27:46 в/к 19,8
8 Кадыров Виктор УлГПУ 492 01:03:06 +28:31 в/к 17,6
9 Турченко Игорь ЦДТ №6 III 585 1997 01:05:48 +31:13 5 9,8
10 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов 326 1997 01:08:52 +34:17 6 1
11 Бочкаров Дмитрий УлГПУ 490 01:09:18 +34:43 в/к 1
12 Морозов Александр УлГТУ 541 1993 01:12:54 +38:19 в/к 1
13 Горский Станислав УлГТУ 506 1993 01:15:30 +40:55 в/к 1
14 Гаврилов Илья УлГТУ 502 1994 01:19:40 +45:05 в/к 1
15 Сыкеев Николай УлГТУ 554 1993 01:22:00 +47:25 в/к 1
16 Киселев Виталий УлГТУ 523 1995 п.п.2.6.10 0
17 Кузьмин Алексей УлГТУ 529 1995 п.п.2.6.10 0
18 Мусатов Александр УлГТУ 542 1994 п.п.2.6.10 0
19 Романов Александр УлГТУ 548 1995 п.п.2.6.10 0
20 Токарев Владислав УлГТУ 558 1995 п.п.2.6.10 0
21 Батталов Руслан УлГТУ 664 п.п.2.6.10 0
М21, 19 КП, 6.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шалгомов Андрей в/ч 42731 МС 105 1993 00:38:31 +00:00 1 100
2 Уланов Андрей УлГТУ I 560 1994 00:43:26 +04:55 2 87,3
3 Насыров Марат ЗОЖ - Вяткин КМС 310 1994 00:44:21 +05:50 3 84,9
4 Ильин Алексей УлГТУ КМС 518 1994 00:44:40 +06:09 4 84,1
5 Фролов Андрей СДиЮТиЭ - Иванова КМС 449 1995 00:44:42 +06:11 5 84
6 Великжанин Дмитрий ЗОЖ - Вяткин I 301 1994 00:46:30 +07:59 6 79,3
7 Кузьмин Алексей ЗОЖ - Вяткин I 300 1995 00:46:34 +08:03 7 79,1
8 Голондин Кирилл ЗОЖ - Зарипов I 777 1986 00:47:22 +08:51 8 77,1
9 Белов Антон УлГТУ III 498 1992 00:50:47 +12:16 9 68,2
10 Афанасьев Сергей СДиЮТиЭ - Иванова I 435 1985 00:53:08 +14:37 10 62,1
11 Зарипов Сергей ЗОЖ - Зарипов 334 1986 00:57:30 +18:59 11 50,8
12 Сапаров Бегенч УлГТУ 550 1991 01:00:30 +21:59 12 43
13 Каменский Ярослав УлГТУ 520 01:09:27 +30:56 13 19,7
14 Фуфаев Олег УлГТУ III 667 1986 01:11:34 +33:03 14 14,2
15 Селиверстов Александр За ВДВ III 607 1987 01:12:22 +33:51 15 12,2
16 Дололов Дмитрий УлГТУ 508 1995 01:13:19 +34:48 16 9,7
17 Тысячный Павел УлГТУ III 559 1994 п.п.2.6.10 0
18 Чернов Максим УлГТУ 565 1993 п.п.2.6.10 0
М30, 19 КП, 6.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Махиянов Наиль За ВДВ II 363 1983 00:51:58 +00:00 1 100
2 Ураськин Андрей За ВДВ 368 1983 01:03:03 +11:05 2 78,7
М40, 18 КП, 5.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 586 1973 00:39:15 +00:00 1 100
2 Чернов Николай УлГТУ 566 1972 00:40:42 +01:27 2 96,4
3 Аристов Александр Старт 303 1974 00:41:17 +02:02 3 94,9
4 Трошков Павел Старт 1 1964 00:42:14 +02:59 4 92,4
5 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 329 1964 00:45:50 +06:35 5 83,3
6 Зубов Владимир ЗОЖ - Зарипов 336 1960 00:53:29 +14:14 6 63,8
7 Потякин Александр За ВДВ 366 1973 00:54:17 +15:02 7 61,7
8 Гильметдинов Дамир ЗОЖ - Зарипов 595 1965 01:06:11 +26:56 8 31,4
9 Абросимов Алексей ЗОЖ - Зарипов 324 1963 01:11:42 +32:27 9 17,4
10 Абибулаев Сергей За ВДВ 603 1972 01:45:37 +06:22 10 1
М50, 15 КП, 5.500 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 344 1954 00:41:40 +00:00 1 100
2 Голондин Александр ЗОЖ - Зарипов 990 1961 00:42:26 +00:46 2 98,2
3 Цветков Александр ЗОЖ - Зарипов 345 1956 00:43:38 +01:58 3 95,3
4 Колесников Владимир ЗОЖ - Зарипов 598 1961 00:44:30 +02:50 4 93,2
5 Куприянов Александр Старт 400 1964 00:44:56 +03:16 5 92,2
6 Сытенков Владимир За ВДВ 18 1951 00:45:23 +03:43 6 91,1
7 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 341 1954 00:52:07 +10:27 7 75
8 Рябов Виктор СДиЮТиЭ - Иванова II 627 1955 01:24:57 +43:17 8 1
9 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 340 1959 п.п.2.6.10 0
М60, 11 КП, 3.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 601 1950 00:31:34 +00:00 1 100
2 Захаров Олег ЗОЖ - Зарипов 597 1949 00:38:43 +07:09 2 77,4
3 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 343 1947 00:39:20 +07:46 3 75,4
4 Лазарев Андрей Старт 488 1955 00:43:27 +11:53 4 62,4
5 Вяткин Лев ЗОЖ - Вяткин 600 1937 01:04:17 +32:43 5 1
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.