Тренировочные соревнования
15 декабря 2013 г., ст. Заря
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МалЖ, 5 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Фокина Александра Триада-СДЮТЭ 435 2003 9 00:30:30 +00:00 1
2 Шнырикова Катя СТАРТ - Глазкова 11 9 00:55:23 +24:53 2
СредЖ, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Иванова Елена Триада-СДЮТЭ 426 1962 0 00:31:20 +00:00 1
2 Фролова Елена СТАРТ - Глазкова 222 1965 0 00:40:02 +08:42 2
3 Антонова Мария Триада-СДЮТЭ IIIю 423 2002 12 00:45:16 +13:56 3
4 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 410 0 00:47:30 +16:10 4
5 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 329 1954 3 00:49:28 +18:08 5
6 Акимова Ирина ЗОЖ - Зарипов 471 18 00:53:00 +21:40 6
7 Филенко Елизавета СТАРТ - Глазкова Iю 417 2001 3 01:01:59 +30:39 7
8 Самаркина Екатерина СТАРТ - Глазкова 96 9 01:10:13 +38:53 8
9 Самаркина Людмила СТАРТ - Глазкова 3 9 01:21:50 +50:30 9
БолЖ, 12 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Афанасьева Анна Триада-СДЮТЭ МС 425 1988 0 00:35:54 +00:00 1
2 Грязнова Анна Триада-СДЮТЭ 424 2000 6 00:46:03 +10:09 2
3 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 335 1951 24 01:33:27 +57:33 3
МалМ, 5 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Степанов Дмитрий Триада-СДЮТЭ IIю 431 2001 3 00:20:34 +00:00 1
2 Халимов Артур СТАРТ - Малкова IIIю 420 2003 0 00:21:43 +01:09 в/к
3 Атауллов Руслан Триада-СДЮТЭ 137 2001 3 00:28:07 +07:33 2
4 Каримов Айдар СТАРТ - Малкова 165 3 00:33:23 +12:49 в/к
СредМ, 8 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Фадеев Андрей Триада-СДЮТЭ Iю 434 2000 0 00:34:22 +00:00 1
2 Максимов Виктор Триада-СДЮТЭ IIю 428 2001 15 00:51:20 +16:58 2
3 Сысоев Ростислав СТАРТ - Глазкова III 412 2000 12 01:00:04 +25:42 3
4 Акимов Даниил ЗОЖ - Зарипов 474 24 01:01:42 +27:20 4
БолМ, 12 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Коробко Андрей СТАРТ - Малкова I 398 1998 0 00:34:10 +00:00 1
2 Степанов Никита Триада-СДЮТЭ IIю 432 1998 0 00:36:12 +02:02 2
3 Зарипов Эдуард ЗОЖ - Зарипов 555 1966 3 00:36:28 +02:18 3
4 Афанасьев Сергей Триада-СДЮТЭ I 203 1985 6 00:41:20 +07:10 4
5 Канабеев Владислав СТАРТ - Малкова II 77 1996 12 00:45:31 +11:21 5
6 Крачковский Денис Триада-СДЮТЭ Iю 427 2001 6 00:46:36 +12:26 6
7 Куприянов Александр СТАРТ - Глазкова 400 1964 3 00:48:10 +14:00 7
8 Зарипов Сергей ЗОЖ - Зарипов 328 1986 21 00:58:25 +24:15 8
9 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 334 1954 12 01:00:57 +26:47 9
10 Трошков Павел СТАРТ - Глазкова 1 1964 9 01:01:55 +27:45 10
11 Макаров Антон УлГТУ 38 24 01:19:41 +45:31 11
12 Лазарев Андрей СТАРТ - Глазкова 224 1955 18 01:32:05 +57:55 12
Главный судья
Главный секретарь Белова О.С.