Снежная тропа - 2013
8 декабря 2013 г., пос. Силикатный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Корнеева Валерия СТАРТ - Малкова 129 2003 00:46:20 +00:00 1 00:05:11( 33) 00:13:30( 32) 00:08:02( 33) 00:10:36( 34) 00:06:25(100)
00:05:11 00:18:41 00:26:43 00:37:19 00:43:44
2 Селиванова Ксения СТАРТ - Малкова IIIю 109 2003 01:00:45 +14:25 2 00:06:42( 33) 00:05:30( 37) 00:07:18( 54) 00:07:07( 52) 00:25:28( 34) 00:06:00(100)
00:06:42 00:12:12 00:19:30 00:26:37 00:52:05 00:58:05
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Волкова Камиля ЦДТ №6 - Федюкова Iю 451 2002 00:26:39 +00:00 1 00:05:11( 33) 00:04:55( 41) 00:01:57( 32) 00:03:37( 36) 00:04:45( 31) 00:04:37(100)
00:05:11 00:10:06 00:12:03 00:15:40 00:20:25 00:25:02
2 Думанская Екатерина СТАРТ - Малкова IIIю 389 2002 00:28:26 +01:47 2 00:05:39( 33) 00:04:19( 37) 00:07:22( 54) 00:05:22( 34) 00:04:16(100)
00:05:39 00:09:58 00:17:20 00:22:42 00:26:58
3 Седойкина Ирина ЦДТ №6 - Федюкова IIIю 213 2001 00:29:28 +02:49 3 00:06:02( 33) 00:04:54( 37) 00:07:23( 54) 00:00:09( 54) 00:05:20( 34) 00:04:12(100)
00:06:02 00:10:56 00:18:19 00:18:28 00:23:48 00:28:00
4 Билалова Дарья КВАРЦ - Скалкин IIIю 359 2002 00:30:51 +04:12 4 00:06:37( 33) 00:05:37( 37) 00:07:08( 54) 00:05:33( 34) 00:04:06(100)
00:06:37 00:12:14 00:19:22 00:24:55 00:29:01
Ранг не определялся
Ж16, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Блохина Александра ЦДТ №6 - Федюкова III 212 1998 п.п.2.6.10 00:05:00( 33) 00:04:16( 36) 00:01:57( 32) 00:01:43( 41) 00:21:19( 37) 00:43:20( 34) 00:04:14(100)
00:05:00 00:09:16 00:11:13 00:12:56 00:34:15 01:17:35 01:21:49
Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зимина Юлия СТАРТ - Малкова I 395 1999 01:04:58 +00:00 1 00:04:27( 33) 00:02:21( 32) 00:01:25( 41) 00:07:17( 38) 00:08:37( 36) 00:02:47( 39) 00:06:33( 31) 00:07:48( 34) 00:03:53( 50) 00:04:34( 35) 00:02:56( 52) 00:04:41( 54) 00:06:23(100)
00:04:27 00:06:48 00:08:13 00:15:30 00:24:07 00:26:54 00:33:27 00:41:15 00:45:08 00:49:42 00:52:38 00:57:19 01:03:42
2 Волкова Ания ЦДТ №6 - Федюкова III 450 1997 01:07:56 +02:58 2 00:05:35( 33) 00:03:29( 32) 00:01:49( 41) 00:07:40( 38) 00:08:27( 36) 00:02:52( 39) 00:06:36( 31) 00:07:49( 34) 00:03:54( 50) 00:04:39( 35) 00:02:54( 52) 00:04:37( 54) 00:06:26(100)
00:05:35 00:09:04 00:10:53 00:18:33 00:27:00 00:29:52 00:36:28 00:44:17 00:48:11 00:52:50 00:55:44 01:00:21 01:06:47
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белова Ольга СТАРТ - Малкова КМС 386 1988 00:48:55 +00:00 1 00:05:04( 33) 00:03:19( 36) 00:01:47( 32) 00:01:29( 41) 00:04:35( 38) 00:03:36( 42) 00:04:09( 45) 00:02:50( 40) 00:03:36( 43) 00:03:11( 44) 00:02:18( 51) 00:02:32( 46) 00:03:02( 39) 00:02:47( 31) 00:03:26(100)
00:05:04 00:08:23 00:10:10 00:11:39 00:16:14 00:19:50 00:23:59 00:26:49 00:30:25 00:33:36 00:35:54 00:38:26 00:41:28 00:44:15 00:47:41
Ранг не определялся
Ж40, 14 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 285 1965 01:18:18 +00:00 1 00:06:17( 33) 00:04:41( 36) 00:02:24( 32) 00:01:59( 41) 00:06:04( 38) 00:05:39( 42) 00:10:29( 43) 00:05:47( 44) 00:04:06( 51) 00:04:06( 53) 00:05:56( 48) 00:08:04( 31) 00:06:54( 34) 00:04:23(100)
00:06:17 00:10:58 00:13:22 00:15:21 00:21:25 00:27:04 00:37:33 00:43:20 00:47:26 00:51:32 00:57:28 01:05:32 01:12:26 01:16:49
Ранг не определялся
Ж50, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 335 1951 00:54:51 +00:00 1 00:05:54( 33) 00:06:33( 41) 00:01:53( 32) 00:02:53( 36) 00:03:02( 39) 00:06:15( 53) 00:04:43( 48) 00:08:58( 31) 00:06:30( 34) 00:03:17( 50) 00:03:22(100)
00:05:54 00:12:27 00:14:20 00:17:13 00:20:15 00:26:30 00:31:13 00:40:11 00:46:41 00:49:58 00:53:20
2 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 00:58:17 +03:26 2 00:06:45( 33) 00:03:03( 32) 00:02:01( 41) 00:06:13( 38) 00:07:28( 46) 00:05:03( 51) 00:03:07( 53) 00:04:46( 48) 00:07:05( 31) 00:06:19( 34) 00:04:42(100)
00:06:45 00:09:48 00:11:49 00:18:02 00:25:30 00:30:33 00:33:40 00:38:26 00:45:31 00:51:50 00:56:32
3 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 338 1961 00:58:51 +04:00 3 00:06:40( 33) 00:04:59( 41) 00:02:16( 32) 00:06:05( 38) 00:06:06( 36) 00:03:57( 39) 00:06:25( 46) 00:05:01( 51) 00:03:39( 53) 00:06:17( 48) 00:05:40(100)
00:06:40 00:11:39 00:13:55 00:20:00 00:26:06 00:30:03 00:36:28 00:41:29 00:45:08 00:51:25 00:57:05
4 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 514 1962 00:59:11 +04:20 4 00:08:09( 33) 00:04:04( 36) 00:02:14( 32) 00:01:46( 41) 00:05:30( 38) 00:08:57( 46) 00:05:50( 51) 00:02:39( 44) 00:08:15( 53) 00:04:38( 48) 00:05:31(100)
00:08:09 00:12:13 00:14:27 00:16:13 00:21:43 00:30:40 00:36:30 00:39:09 00:47:24 00:52:02 00:57:33
5 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 329 1954 01:06:51 +12:00 5 00:06:09( 33) 00:08:04( 34) 00:12:55( 50) 00:05:27( 35) 00:04:48( 54) 00:04:30( 37) 00:06:57( 32) 00:03:06( 36) 00:03:28( 39) 00:04:53( 31) 00:04:45(100)
00:06:09 00:14:13 00:27:08 00:32:35 00:37:23 00:41:53 00:48:50 00:51:56 00:55:24 01:00:17 01:05:02
6 Викулина Светлана ЗОЖ - Зарипов 246 1963 п.п.2.6.10 00:06:39( 33) 00:09:16( 41) 00:08:36( 32) 00:04:02( 36) 00:09:34( 38) 00:09:24( 46) 00:08:03( 51) 00:24:54( 31) 00:05:01( 39) 00:13:11(100)
00:06:39 00:15:55 00:24:31 00:28:33 00:38:07 00:47:31 00:55:34 01:20:28 01:25:29 01:38:40
7 Аникина Раиса СТАРТ - Глазкова 385 1943 п.п.2.6.10 00:07:12( 33) 00:05:26( 36) 00:03:09( 32) 00:02:26( 41) 00:11:52( 39) 00:08:26( 46) 00:17:21( 51) 00:09:48( 48) 00:05:51(100)
00:07:12 00:12:38 00:15:47 00:18:13 00:30:05 00:38:31 00:55:52 01:05:40 01:11:31
Ранг не определялся
М10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ермолаев Сергей СТАРТ - Малкова 181 2003 00:40:41 +00:00 1 01:00:13( 31) 00:04:38( 33) 00:13:12( 34) 00:15:59( 50) 00:05:09(100)
01:00:13 01:04:51 01:18:03 01:34:02 01:39:11
2 Бердников Александр СТАРТ - Малкова 152 2003 01:01:45 +21:04 2 00:06:46( 33) 00:06:15( 37) 00:07:38( 54) 00:07:14( 52) 00:25:08( 34) 00:05:36(100)
00:06:46 00:13:01 00:20:39 00:27:53 00:53:01 00:58:37
3 Каримов Айдар СТАРТ - Малкова 165 2003 01:36:42 +56:01 3 00:59:07( 31) 00:05:29( 33) 00:13:23( 34) 00:16:03(100)
00:59:07 01:04:36 01:17:59 01:34:02
Ранг не определялся
М12, 7 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малков Вадим СТАРТ - Малкова IIю 401 2002 00:48:33 +00:00 1 00:05:36( 33) 00:04:57( 37) 00:15:55( 52) 00:06:50( 35) 00:07:16( 50) 00:03:37( 34) 00:03:04(100)
00:05:36 00:10:33 00:26:28 00:33:18 00:40:34 00:44:11 00:47:15
Ранг не определялся
М14, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гайниев Алмаз КВАРЦ - Скалкин III 368 2000 00:51:39 +00:00 1 00:04:46( 33) 00:03:56( 37) 00:03:09( 54) 00:02:43( 34) 00:07:34( 41) 00:03:44( 32) 00:02:29( 36) 00:02:28( 39) 00:07:03( 51) 00:09:19( 31) 00:03:11(100)
00:04:46 00:08:42 00:11:51 00:14:34 00:22:08 00:25:52 00:28:21 00:30:49 00:37:52 00:47:11 00:50:22
2 Брума ЗОЖ - Зарипов 3 1999 01:04:02 +12:23 2 00:04:33( 33) 00:03:23( 37) 00:08:43( 54) 00:04:05( 52) 00:05:22( 35) 00:08:33( 50) 00:03:26( 34) 00:08:51( 31) 00:04:37( 36) 00:02:56( 39) 00:08:07(100)
00:04:33 00:07:56 00:16:39 00:20:44 00:26:06 00:34:39 00:38:05 00:46:56 00:51:33 00:54:29 01:02:36
3 Ефимов Данила ЗОЖ - Зарипов 2 1999 п.п.2.6.10
4 Андреев Данила КВАРЦ - Скалкин II 367 2000 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М16, 13 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Скалкин Алексей КВАРЦ - Скалкин I 375 1997 00:39:52 +00:00 1 00:03:29( 33) 00:02:43( 41) 00:01:23( 32) 00:01:50( 36) 00:02:10( 39) 00:05:08( 46) 00:03:04( 51) 00:03:24( 53) 00:02:51( 48) 00:03:16( 31) 00:03:56( 34) 00:02:50( 50) 00:02:39(100)
00:03:29 00:06:12 00:07:35 00:09:25 00:11:35 00:16:43 00:19:47 00:23:11 00:26:02 00:29:18 00:33:14 00:36:04 00:38:43
2 Нуретдинов Роберт КВАРЦ - Скалкин I 374 1997 00:46:24 +06:32 2 00:03:53( 33) 00:02:00( 32) 00:01:15( 41) 00:05:09( 38) 00:05:03( 36) 00:02:00( 39) 00:03:06( 31) 00:05:32( 37) 00:06:12( 52) 00:02:47( 54) 00:04:37( 50) 00:02:10( 34) 00:01:44(100)
00:03:53 00:05:53 00:07:08 00:12:17 00:17:20 00:19:20 00:22:26 00:27:58 00:34:10 00:36:57 00:41:34 00:43:44 00:45:28
3 Коробко Андрей СТАРТ - Малкова I 398 1998 00:50:17 +10:25 3 00:04:56( 33) 00:02:06( 32) 00:01:22( 41) 00:04:51( 38) 00:05:11( 36) 00:02:22( 39) 00:02:43( 31) 00:05:26( 37) 00:06:10( 52) 00:02:48( 54) 00:04:38( 50) 00:02:18( 34) 00:04:12(100)
00:04:56 00:07:02 00:08:24 00:13:15 00:18:26 00:20:48 00:23:31 00:28:57 00:35:07 00:37:55 00:42:33 00:44:51 00:49:03
Ранг не определялся
М18, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Митяхин Дмитрий КВАРЦ - Скалкин I 373 1996 00:53:15 +00:00 1 00:03:46( 33) 00:01:52( 32) 00:01:15( 41) 00:04:57( 38) 00:04:27( 36) 00:02:19( 39) 00:06:07( 53) 00:03:27( 48) 00:03:03( 31) 00:04:08( 34) 00:01:38( 54) 00:01:44( 37) 00:06:32( 35) 00:04:17( 50) 00:02:40(100)
00:03:46 00:05:38 00:06:53 00:11:50 00:16:17 00:18:36 00:24:43 00:28:10 00:31:13 00:35:21 00:36:59 00:38:43 00:45:15 00:49:32 00:52:12
Ранг не определялся
М21, 20 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зарипов Александр За ВДВ МС 347 1989 00:50:44 +00:00 1 00:03:13( 33) 00:02:15( 41) 00:01:08( 32) 00:01:34( 36) 00:01:51( 39) 00:02:28( 46) 00:04:33( 43) 00:02:21( 44) 00:02:03( 49) 00:02:41( 51) 00:01:56( 53) 00:03:54( 48) 00:02:57( 31) 00:03:32( 34) 00:01:19( 54) 00:01:33( 37) 00:03:05( 52) 00:02:37( 35) 00:02:21( 50) 00:02:20(100)
00:03:13 00:05:28 00:06:36 00:08:10 00:10:01 00:12:29 00:17:02 00:19:23 00:21:26 00:24:07 00:26:03 00:29:57 00:32:54 00:36:26 00:37:45 00:39:18 00:42:23 00:45:00 00:47:21 00:49:41
2 Тысячный Павел УлГТУ III 445 1994 01:24:16 +33:32 2 00:07:36( 33) 00:04:14( 36) 00:01:40( 32) 00:01:22( 41) 00:06:06( 38) 00:03:56( 42) 00:07:16( 43) 00:02:55( 44) 00:02:09( 51) 00:02:16( 53) 00:03:56( 48) 00:05:31( 39) 00:02:45( 31) 00:05:38( 50) 00:03:12( 35) 00:02:17( 52) 00:02:26( 54) 00:02:02( 34) 00:10:48( 37) 00:04:59(100)
00:07:36 00:11:50 00:13:30 00:14:52 00:20:58 00:24:54 00:32:10 00:35:05 00:37:14 00:39:30 00:43:26 00:48:57 00:51:42 00:57:20 01:00:32 01:02:49 01:05:15 01:07:17 01:18:05 01:23:04
3 Зарипов Сергей ЗОЖ - Зарипов 328 1986 01:32:39 +41:55 3 00:03:08( 33) 00:02:34( 36) 00:03:39( 32) 00:01:08( 41) 00:04:35( 38) 00:03:06( 42) 00:26:11( 49) 00:02:04( 44) 00:02:06( 51) 00:01:44( 53) 00:03:02( 48) 00:04:08( 39) 00:02:17( 31) 00:04:42( 34) 00:02:52( 37) 00:03:31( 54) 00:05:51( 52) 00:03:22( 35) 00:06:28( 50) 00:04:54(100)
00:03:08 00:05:42 00:09:21 00:10:29 00:15:04 00:18:10 00:44:21 00:46:25 00:48:31 00:50:15 00:53:17 00:57:25 00:59:42 01:04:24 01:07:16 01:10:47 01:16:38 01:20:00 01:26:28 01:31:22
Ранг не определялся
М40, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чернов Николай УлГТУ 447 1972 00:50:35 +00:00 1 00:04:25( 33) 00:02:08( 37) 00:02:29( 54) 00:02:27( 52) 00:03:03( 35) 00:03:40( 50) 00:02:28( 34) 00:02:24(100) 00:03:33( 48) 00:03:01( 53) 00:03:55( 46) 00:04:06( 38) 00:04:05( 41) 00:01:23( 32) 00:03:18( 31) 00:02:59(100)
00:04:25 00:06:33 00:09:02 00:11:29 00:14:32 00:18:12 00:20:40 00:23:04 00:26:37 00:29:38 00:33:33 00:37:39 00:41:44 00:43:07 00:46:25 00:49:24
2 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 283 1964 00:59:07 +08:32 2 00:05:22( 33) 00:05:31( 36) 00:01:38( 32) 00:01:44( 41) 00:05:06( 38) 00:06:05( 42) 00:04:08( 45) 00:02:53( 40) 00:04:23( 43) 00:04:02( 44) 00:03:09( 51) 00:02:16( 53) 00:03:05( 48) 00:03:56( 31) 00:04:36(100)
00:05:22 00:10:53 00:12:31 00:14:15 00:19:21 00:25:26 00:29:34 00:32:27 00:36:50 00:40:52 00:44:01 00:46:17 00:49:22 00:53:18 00:57:54
3 Трошков Павел СТАРТ - Глазкова 1 1964 01:05:36 +15:01 3 00:07:51( 33) 00:03:41( 36) 00:02:56( 39) 00:03:13( 31) 00:04:39( 32) 00:01:44( 41) 00:06:59( 38) 00:04:49( 42) 00:05:33( 45) 00:04:21( 40) 00:04:26( 43) 00:04:29( 51) 00:02:25( 53) 00:03:47( 48) 00:03:36(100)
00:07:51 00:11:32 00:14:28 00:17:41 00:22:20 00:24:04 00:31:03 00:35:52 00:41:25 00:45:46 00:50:12 00:54:41 00:57:06 01:00:53 01:04:29
4 Куприянов Александр СТАРТ - Глазкова 400 1964 01:06:44 +16:09 4 00:07:38( 33) 00:03:00( 36) 00:01:59( 32) 00:01:28( 41) 00:04:19( 38) 00:10:58( 46) 00:03:49( 51) 00:02:19( 53) 00:03:50( 48) 00:04:30( 39) 00:03:15( 31) 00:06:24( 37) 00:04:45( 54) 00:02:48( 34) 00:04:23(100)
00:07:38 00:10:38 00:12:37 00:14:05 00:18:24 00:29:22 00:33:11 00:35:30 00:39:20 00:43:50 00:47:05 00:53:29 00:58:14 01:01:02 01:05:25
5 Гильметдинов Дамир ЗОЖ - Зарипов 324 1965 01:07:20 +16:45 5 00:04:42( 33) 00:07:30( 34) 00:02:13( 54) 00:03:04( 52) 00:03:57( 35) 00:04:38( 50) 00:06:46( 37) 00:06:05( 41) 00:01:49( 32) 00:02:08( 36) 00:02:32( 39) 00:06:16( 48) 00:03:28( 53) 00:07:05( 31) 00:03:57(100)
00:04:42 00:12:12 00:14:25 00:17:29 00:21:26 00:26:04 00:32:50 00:38:55 00:40:44 00:42:52 00:45:24 00:51:40 00:55:08 01:02:13 01:06:10
Ранг не определялся
М50, 14 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зубов Владимир ЗОЖ - Зарипов 286 1960 01:01:34 +00:00 1 00:05:10( 33) 00:02:46( 37) 00:04:22( 54) 00:03:20( 52) 00:03:58( 35) 00:04:17( 50) 00:02:48( 34) 00:06:11( 32) 00:01:31( 41) 00:06:30( 38) 00:06:11( 46) 00:04:14( 39) 00:02:09( 36) 00:06:59(100)
00:05:10 00:07:56 00:12:18 00:15:38 00:19:36 00:23:53 00:26:41 00:32:52 00:34:23 00:40:53 00:47:04 00:51:18 00:53:27 01:00:26
2 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 334 1954 01:03:48 +02:14 2 00:05:49( 33) 00:02:23( 32) 00:01:38( 41) 00:04:56( 38) 00:04:36( 42) 00:08:43( 43) 00:04:34( 44) 00:03:51( 49) 00:04:52( 51) 00:02:42( 53) 00:05:16( 48) 00:06:05( 39) 00:03:35( 31) 00:03:25(100)
00:05:49 00:08:12 00:09:50 00:14:46 00:19:22 00:28:05 00:32:39 00:36:30 00:41:22 00:44:04 00:49:20 00:55:25 00:59:00 01:02:25
3 Старцев Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 337 1959 01:23:18 +21:44 3 00:06:06( 33) 00:06:41( 41) 00:02:00( 32) 00:03:03( 36) 00:03:31( 39) 00:07:18( 53) 00:06:47( 51) 00:04:06( 44) 00:04:59( 49) 00:07:51( 47) 00:08:06( 43) 00:08:06( 46) 00:09:24( 31) 00:03:52(100)
00:06:06 00:12:47 00:14:47 00:17:50 00:21:21 00:28:39 00:35:26 00:39:32 00:44:31 00:52:22 01:00:28 01:08:34 01:17:58 01:21:50
4 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов 513 1962 01:43:38 +42:04 4 00:06:07( 33) 00:05:41( 41) 00:02:00( 32) 00:03:25( 36) 00:04:20( 39) 00:10:18( 38) 00:11:17( 46) 00:05:52( 51) 00:04:26( 53) 00:05:43( 48) 00:07:55( 31) 00:07:31( 34) 00:04:11( 37) 00:05:05( 54) 00:04:35( 52) 00:04:57( 35) 00:04:46( 50) 00:03:56(100)
00:06:07 00:11:48 00:13:48 00:17:13 00:21:33 00:31:51 00:43:08 00:49:00 00:53:26 00:59:09 01:07:04 01:14:35 01:18:46 01:23:51 01:28:26 01:33:23 01:38:09 01:42:05
5 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 323 1954 п.п.2.6.10 00:05:14( 33) 00:03:13( 32) 00:01:56( 41) 00:06:07( 38) 00:07:16( 36) 00:02:41( 39) 00:05:54( 46) 00:04:48( 51) 00:05:59( 48) 00:21:33( 50) 00:04:12( 54) 00:02:40( 34) 00:02:41(100)
00:05:14 00:08:27 00:10:23 00:16:30 00:23:46 00:26:27 00:32:21 00:37:09 00:43:08 01:04:41 01:08:53 01:11:33 01:14:14
6 Журлов Андрей ЗОЖ - Зарипов 515 1962 п.п.2.6.10 00:07:09( 33) 00:04:25( 32) 00:01:40( 41) 00:05:24( 38) 00:08:40( 46) 00:05:54( 39) 00:03:24( 31) 00:06:39( 34) 00:04:12( 37) 00:07:02( 54) 00:04:13( 52)
00:07:09 00:11:34 00:13:14 00:18:38 00:27:18 00:33:12 00:36:36 00:43:15 00:47:27 00:54:29 00:58:42
Ранг не определялся
М60, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 280 1947 01:11:13 +00:00 1 00:09:29( 33) 00:04:17( 37) 00:08:49( 54) 00:04:06( 52) 00:05:11( 35) 00:08:41( 50) 00:03:52( 34) 00:08:34( 31) 00:04:31( 36) 00:02:49( 39) 00:08:15(100)
00:09:29 00:13:46 00:22:35 00:26:41 00:31:52 00:40:33 00:44:25 00:52:59 00:57:30 01:00:19 01:08:34
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.