Снежная тропа - 2013
8 декабря 2013 г., пос. Силикатный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Корнеева Валерия СТАРТ - Малкова 129 2003 00:46:20 +00:00 1
2 Селиванова Ксения СТАРТ - Малкова IIIю 109 2003 01:00:45 +14:25 2
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Волкова Камиля ЦДТ №6 - Федюкова Iю 451 2002 00:26:39 +00:00 1
2 Думанская Екатерина СТАРТ - Малкова IIIю 389 2002 00:28:26 +01:47 2
3 Седойкина Ирина ЦДТ №6 - Федюкова IIIю 213 2001 00:29:28 +02:49 3
4 Билалова Дарья КВАРЦ - Скалкин IIIю 359 2002 00:30:51 +04:12 4
Ранг не определялся
Ж16, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Блохина Александра ЦДТ №6 - Федюкова III 212 1998 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зимина Юлия СТАРТ - Малкова I 395 1999 01:04:58 +00:00 1
2 Волкова Ания ЦДТ №6 - Федюкова III 450 1997 01:07:56 +02:58 2
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белова Ольга СТАРТ - Малкова КМС 386 1988 00:48:55 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж40, 14 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 285 1965 01:18:18 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж50, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 335 1951 00:54:51 +00:00 1
2 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 516 1962 00:58:17 +03:26 2
3 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 338 1961 00:58:51 +04:00 3
4 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 514 1962 00:59:11 +04:20 4
5 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 329 1954 01:06:51 +12:00 5
6 Викулина Светлана ЗОЖ - Зарипов 246 1963 п.п.2.6.10
7 Аникина Раиса СТАРТ - Глазкова 385 1943 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М10, 5 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ермолаев Сергей СТАРТ - Малкова 181 2003 00:40:41 +00:00 1
2 Бердников Александр СТАРТ - Малкова 152 2003 01:01:45 +21:04 2
3 Каримов Айдар СТАРТ - Малкова 165 2003 01:36:42 +56:01 3
Ранг не определялся
М12, 7 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малков Вадим СТАРТ - Малкова IIю 401 2002 00:48:33 +00:00 1
Ранг не определялся
М14, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гайниев Алмаз КВАРЦ - Скалкин III 368 2000 00:51:39 +00:00 1
2 Брума ЗОЖ - Зарипов 3 1999 01:04:02 +12:23 2
3 Ефимов Данила ЗОЖ - Зарипов 2 1999 п.п.2.6.10
4 Андреев Данила КВАРЦ - Скалкин II 367 2000 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М16, 13 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Скалкин Алексей КВАРЦ - Скалкин I 375 1997 00:39:52 +00:00 1
2 Нуретдинов Роберт КВАРЦ - Скалкин I 374 1997 00:46:24 +06:32 2
3 Коробко Андрей СТАРТ - Малкова I 398 1998 00:50:17 +10:25 3
Ранг не определялся
М18, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Митяхин Дмитрий КВАРЦ - Скалкин I 373 1996 00:53:15 +00:00 1
Ранг не определялся
М21, 20 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зарипов Александр За ВДВ МС 347 1989 00:50:44 +00:00 1
2 Тысячный Павел УлГТУ III 445 1994 01:24:16 +33:32 2
3 Зарипов Сергей ЗОЖ - Зарипов 328 1986 01:32:39 +41:55 3
Ранг не определялся
М40, 15 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чернов Николай УлГТУ 447 1972 00:50:35 +00:00 1
2 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 283 1964 00:59:07 +08:32 2
3 Трошков Павел СТАРТ - Глазкова 1 1964 01:05:36 +15:01 3
4 Куприянов Александр СТАРТ - Глазкова 400 1964 01:06:44 +16:09 4
5 Гильметдинов Дамир ЗОЖ - Зарипов 324 1965 01:07:20 +16:45 5
Ранг не определялся
М50, 14 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зубов Владимир ЗОЖ - Зарипов 286 1960 01:01:34 +00:00 1
2 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 334 1954 01:03:48 +02:14 2
3 Старцев Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 337 1959 01:23:18 +21:44 3
4 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов 513 1962 01:43:38 +42:04 4
5 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 323 1954 п.п.2.6.10
6 Журлов Андрей ЗОЖ - Зарипов 515 1962 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М60, 11 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Мелентьев В.В.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 280 1947 01:11:13 +00:00 1
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.