Первенство Ульяновской области
посвященное Дню физкультурника
10 августа 2013, п. Дружбы Народов
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 8 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Филенко Елизавета Старт Iю 63 2001 00:13:40 +00:00 1 100
2 Думанская Екатерина Старт IIIю 67 2002 00:17:57 +04:17 2 68,7
3 Новоженина Виолетта ЗОЖ-Вяткин 26 00:19:53 +06:13 3 54,6
4 Седойкина Ирина ЦДТ № 6 IIIю 82 2001 00:21:27 +07:47 4 43,1
5 Моисеева Виктория ЗОЖ-Вяткин 24 00:21:29 +07:49 5 42,9
6 Фокина Александра Триада-СДЮТ 77 2003 00:22:02 +08:22 6 38,8
7 Бельская Лиза Триада-СДЮТ 75 00:26:48 +13:08 7 4
8 Махиянова Адель Старт IIIю 60 2003 00:54:27 +40:47 8 1
М-12, 8 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Степанов Дмитрий Триада-СДЮТ IIю 72 2001 00:12:12 +00:00 1 100
2 Крачковский Денис Триада-СДЮТ Iю 71 2001 00:14:10 +01:58 2 83,9
3 Сенькин Александр Старт IIю 54 2002 00:15:27 +03:15 3 73,4
4 Малков Вадим Старт IIю 58 2002 00:15:57 +03:45 4 69,3
Ж-16, 13 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Грязнова Анна Триада-СДЮТ Iю 70 2000 00:25:53 +00:00 1 100
2 Сюняева Неля ЗОЖ-Вяткин 20 1998 00:31:40 +05:47 2 77,7
М-16, 14 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Скалкин Алексей Кварц-Скалкин I 51 1997 00:24:31 +00:00 1 100
2 Сысоев Ростислав Старт III 65 2000 00:35:33 +11:02 2 55
3 Мишин Дмитрий Триада-СДЮТ IIю 78 1999 00:49:56 +25:25 3 1
4 Фадеев Андрей Триада-СДЮТ Iю 80 2000 00:53:25 +28:54 4 1
Ж-21, 19 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Афанасьева Анна Триада-СДЮТ МС 76 1988 00:33:04 +00:00 1 100
2 Сивак Анастасия УлГТУ 84 00:36:58 +03:54 2 88,3
3 Зимина Юлия Старт I 68 1999 00:39:03 +05:59 3 82
4 Юдинцова Ольга Старт I 64 1996 00:47:03 +13:59 4 57,8
М-30, 19 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ-Зарипов I 40 1966 00:29:45 +00:00 1 100
2 Григорьев Олег ЗОЖ-Зарипов 37 00:32:27 +02:42 2 91
3 Махиянов Наиль За ВДВ III 73 1983 00:47:26 +17:41 3 40,6
4 Ермилов Илья Лично 92 1981 00:52:23 +22:38 4 24
5 Ермилов Павел Лично 90 1982 00:52:43 +22:58 5 22,9
Ж-30, 14 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Чернова Наталья УлГТУ 83 00:34:22 +00:00 1 100
М-21, 19 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Якупов Рафик За ВДВ МС 44 00:26:04 +00:00 1 100
2 Скалкин Антон Кварц-Скалкин КМС 49 1995 00:32:36 +06:32 2 75
3 Зарипов Александр За ВДВ МС 43 1989 00:33:37 +07:33 3 71,1
4 Седойкин Никита ЦДТ № 6 I 81 1993 00:37:21 +11:17 4 56,8
5 Насыров Марат ЗОЖ-Вяткин I 23 1994 00:38:51 +12:47 5 51
6 Афанасьев Сергей Триада-СДЮТ I 79 1985 00:40:49 +14:45 6 43,5
7 Чернов Максим УлГТУ 88 00:40:51 +14:47 7 43,3
8 Зарипов Сергей ЗОЖ-Зарипов 41 00:41:56 +15:52 8 39,2
9 Калинин Андрей Триада-СДЮТ I 74 1986 00:43:15 +17:11 9 34,1
10 Кузьмин Алексей ЗОЖ-Вяткин I 35 1995 00:51:31 +25:27 10 2,4
11 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-Вяткин I 28 1994 00:53:10 +27:06 11 1
М-50, 14 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Мелентьев Виктор Кварц-Скалкин 48 1950 00:27:00 +00:00 1 100
2 Рябов Виктор Триада-СДЮТ II 69 1955 00:31:20 +04:20 2 84
3 Салифанов Валерий ЗОЖ-Зарипов 38 1950 00:31:32 +04:32 3 83,3
4 Саблин Виктор ЗОЖ-Зарипов 39 00:45:32 +18:32 4 31,4
5 Лазарев Андрей Старт 59 00:50:57 +23:57 5 11,3
Главный судья Белова О.С.
Главный секретарь