I этап Кубка области памяти Н. Авдиенко
21 апреля 2013 г., стадион "Заря"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фокина Александра Триада-СДЮТЭ 435 2003 00:24:01 +00:00 1 100
2 Чумакова Лилия СТАРТ - Дятлова 232 2004 00:33:46 +09:45 2 59,5
3 Липатова София СТАРТ - Дятлова 399 2004 01:21:44 +57:43 3 1
4 Пиластьян София СТАРТ - Дятлова 231 2004 01:27:49 +03:48 4 1
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Филенко Елизавета СТАРТ - Глазкова Iю 417 2001 00:12:52 +00:00 1 IIю 100
2 Думанская Екатерина СТАРТ - Малкова IIIю 389 2002 00:13:54 +01:02 2 IIю 92
3 Антонова Мария Триада-СДЮТЭ IIIю 423 2002 00:14:39 +01:47 3 86,2
4 Волкова Камиля ЦДТ №6 - Федюкова IIю 451 2002 00:15:44 +02:52 4 77,8
5 Романова Валерия СТАРТ - Малкова IIIю 407 2002 00:15:53 +03:01 5 76,6
6 Седойкина Ирина ЦДТ №6 - Федюкова 213 2001 00:19:57 +07:05 6 45
7 Марьина Наталья ЗОЖ - Вяткин IIIю 309 2002 00:22:05 +09:13 7 28,4
8 Рудак Анастасия КВАРЦ - Скалкин IIIю 363 2001 00:27:23 +14:31 8 1
9 Герасимова Адель Триада-СДЮТЭ 209 2001 00:40:45 +27:53 9 1
10 Третьякова Мария ОЦДЮТ 55 00:41:05 +28:13 10 1
11 Никифорова Анна ОЦДЮТ 62 00:45:35 +32:43 11 1
12 Билалова Дарья КВАРЦ - Скалкин IIIю 359 2002 00:46:45 +33:53 12 1
13 Исаева Лиза ОЦДЮТ 64 01:04:12 +51:20 13 1
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 11.0 баллов
IIю - 110% - 0:14:09
Ж14, 6 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Грязнова Анна Триада-СДЮТЭ 424 2000 00:14:40 +00:00 1 III 100
2 Зимина Юлия СТАРТ - Малкова I 395 1999 00:15:37 +00:57 2 Iю 93,6
3 Ситникова Дарья Триада-СДЮТЭ 211 2000 00:26:38 +11:58 3 18,5
4 Гренадерова Дарья ОЦДЮТ IIIю 377 2000 00:34:44 +20:04 4 1
5 Фадеева Мария ОЦДЮТ 70 00:36:50 +22:10 5 1
6 Маничева Ксения ОЦДЮТ 69 00:38:42 +24:02 6 1
7 Михолина Юлия ОЦДЮТ IIIю 381 2000 00:38:58 +24:18 7 1
8 Селезнева Анна ОЦДЮТ 71 00:40:25 +25:45 8 1
9 Пряхина Дарья Триада-СДЮТЭ 207 2000 00:42:54 +28:14 9 1
10 Зубова Ольга ЗОЖ - Зарипов 288 00:46:40 +32:00 10 1
11 Лапина Светлана ОЦДЮТ IIIю 379 2000 00:46:50 +32:10 11 1
12 Хасанова Дина ОЦДЮТ 66 01:03:34 +48:54 12 1
13 Викулина Света Димитровград 81 01:05:13 +50:33 13 1
14 Кутьменева Александра ОЦДЮТ 57 01:05:31 +50:51 14 1
15 Романова Ольга ОЦДЮТ 68 п.п.2.6.10 0
16 Гладкова Вера КВАРЦ - Скалкин IIIю 218 2000 п.п.2.6.10 0
17 Кляченкова Вероника КВАРЦ - Скалкин IIIю 372 2000 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 28.0 баллов
III - 106% - 0:15:32
Iю - 124% - 0:18:11
IIю - 145% - 0:21:16
Ж16, 12 КП, 4.200 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Волкова Ания ЦДТ №6 - Федюкова III 450 1997 00:58:59 +00:00 1 100
2 Куликова Юлия КВАРЦ - Азимут III 355 1997 01:13:04 +14:05 2 76,2
3 Блохина Александра ЦДТ №6 - Федюкова IIю 212 1998 01:20:59 +22:00 3 62,8
4 Кисилева Оксана Триада-СДЮТЭ 201 1998 п.п.2.6.10 0
5 Глухова Татьяна ЗОЖ - Вяткин 304 1998 п.п.2.6.10 0
6 Сюняева Нелля ЗОЖ - Вяткин 316 1998 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж18, 11 КП, 5.300 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Юдинцова Ольга СТАРТ - Глазкова I 422 1996 00:48:20 +00:00 1 100
2 Сагдеева Регина ЗОЖ - Вяткин I 314 1995 00:54:51 +06:31 2 86,6
3 Зиганшина Люция УлГТУ 10 1992 01:29:15 +40:55 в/к 15,4
4 Шайдуллова Г. УлГТУ 18 02:11:55 +23:35 в/к 1
5 Портнова Александра УлГТУ 16 1993 п.п.2.6.10 0
6 Малыгина Татьяна УлГТУ 17 1993 п.п.2.6.10 0
7 Салехова Т. УлГТУ 23 п.п.2.6.10 0
8 Качилина Анна УлГТУ 33 1994 п.п.2.6.10 0
9 Рейц Анна УлГТУ 35 п.п.2.6.10 0
10 Никишина И. УлГТУ 36 п.п.2.6.10 0
11 Рамазанова Гузель УлГТУ 40 1993 п.п.2.6.10 0
12 Шляхова Е. УлГТУ 41 п.п.2.6.10 0
13 Мухаметзянова Лилия УлГТУ 45 п.п.2.6.10 0
14 Ульянова Ксения УлГТУ 46 п.п.2.6.10 0
15 Карпова УлГТУ 49 1995 п.п.2.6.10 0
16 Нуриллова Зельфия УлГТУ 52 1992 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж21, 17 КП, 6.100 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Иванова Анна Триада-СДЮТЭ КМС 425 1988 00:50:38 +00:00 1 I 100
2 Белова Ольга СТАРТ - Белова КМС 386 1988 00:52:34 +01:56 2 I 96,2
3 Шагиева Рамиля ЗОЖ - Вяткин КМС 290 1993 00:59:32 +08:54 3 II 82,5
4 Трофимова Евгения ЗОЖ - Вяткин I 317 1994 01:00:55 +10:17 4 II 79,7
5 Федюкова Елена ЦДТ №6 - Федюкова КМС 456 1975 01:05:26 +14:48 5 III 70,8
6 Сивак Анастасия УлГТУ I 444 1991 01:06:28 +15:50 6 III 68,8
7 Ломкова Диана УлГТУ II 442 1991 01:08:16 +17:38 7 III 65,2
8 Фролова Мария Триада-СДЮТЭ I 437 1990 01:12:21 +21:43 8 III 57,2
9 Иватина Ирина УлГТУ 13 1993 01:14:32 +23:54 9 52,8
10 Исайчева Елена КВАРЦ - Скалкин 369 1978 01:15:06 +24:28 10 51,7
11 Алексарова Динара УлГТУ III 12 01:24:51 +34:13 11 32,5
12 Зубакина Мария Триада-СДЮТЭ 205 1983 01:36:30 +45:52 12 9,5
13 Новосельцева Анастасия УлГТУ 11 1993 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 293.0 баллов
I - 112% - 0:56:42
II - 127% - 1:04:18
III - 145% - 1:13:25
Ж30, 11 КП, 5.300 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Малкова Наталья СТАРТ - Малкова I 402 1977 00:44:13 +00:00 1 100
2 Якупова Эльмира За ВДВ II 83 1983 01:07:05 +22:52 2 48,3
Ранг не определялся
Ж40, 12 КП, 4.200 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фролова Елена СТАРТ - Глазкова 222 1965 00:57:24 +00:00 1 100
2 Баландина Ирина ЗОЖ - Зарипов 285 1965 01:02:09 +04:45 2 91,8
3 Абросимова Наталья ЗОЖ - Зарипов 321 1971 01:20:26 +23:02 3 59,9
4 Чернова Наталья УлГТУ 448 1971 01:25:35 +28:11 4 51
5 Петрова Елена ЗОЖ - Зарипов 333 1966 01:36:14 +38:50 5 32,4
6 Ясницкая Ирина СТАРТ - Глазкова 220 01:50:38 +53:14 6 7,3
7 Балакшина Ирина ЗОЖ - Зарипов 322 1971 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж50, 9 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Иванова Елена Триада-СДЮТЭ 426 1962 00:27:20 +00:00 1 100
2 Глазкова Татьяна СТАРТ - Глазкова 388 1956 00:32:44 +05:24 2 80,3
3 Дятлова Гузель СТАРТ - Дятлова 391 1957 00:34:26 +07:06 3 74,1
4 Потапова Нина ЗОЖ - Зарипов 335 1951 00:34:58 +07:38 4 72,1
5 Зарипова Татьяна ЗОЖ - Зарипов 329 1954 00:35:22 +08:02 5 70,7
6 Старцева Татьяна ЗОЖ - Зарипов 338 1961 00:36:13 +08:53 6 67,5
7 Данилова Антонина ЗОЖ - Зарипов 289 1962 00:38:50 +11:30 7 58
8 Шагиева Наталья ЗОЖ - Зарипов 284 1961 00:40:10 +12:50 8 53,1
9 Журлова Светлана ЗОЖ - Зарипов 326 1962 п.п.2.6.10 0
10 Трухачева Резеда СТАРТ - Глазкова 415 1959 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж60, 6 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Аникина Раиса СТАРТ - Глазкова 385 1943 00:30:31 +00:00 1 100
2 Белова Лилия СТАРТ - Белова 226 00:31:48 +01:17 2 95,8
3 Ратанова Галина СТАРТ - Глазкова 405 00:35:46 +05:15 3 82,8
Ранг не определялся
М10, 4 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шагиев Марсель ЗОЖ - Вяткин 293 00:28:33 +00:00 1 100
2 Архипов Дмитрий ЦДТ №6 - Федюкова 215 2003 00:36:55 +08:22 2 70,7
3 Потапов Никита ЦДТ №6 - Федюкова 216 2003 00:43:09 +14:36 3 48,9
4 Леушкин Глеб ЗОЖ - Зарипов 332 01:44:57 +16:24 4 1
5 Халимов Артур СТАРТ - Малкова IIIю 420 2003 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Крачковский Денис Триада-СДЮТЭ Iю 427 2001 00:14:36 +00:00 1 Iю 100
2 Степанов Дмитрий Триада-СДЮТЭ IIю 431 2001 00:17:24 +02:48 2 IIю 80,9
3 Малков Вадим СТАРТ - Малкова IIю 401 2002 00:17:36 +03:00 3 IIю 79,5
4 Сенькин Александр СТАРТ - Глазкова IIю 410 2002 00:18:23 +03:47 4 IIю 74,1
5 Максимов Виктор Триада-СДЮТЭ IIю 428 2001 00:20:19 +05:43 5 60,9
6 Трефилов Вадим СТАРТ - Малкова 409 00:22:28 +07:52 6 46,2
7 Сурков Ростислав КВАРЦ - Азимут III 358 2001 00:23:17 +08:41 7 40,6
8 Каштанкин Антон КВАРЦ - Скалкин IIю 371 2001 00:29:08 +14:32 8 1
9 Водянов Евгений Триада-СДЮТЭ 202 2001 00:29:12 +14:36 9 1
10 Марьин Антон ЗОЖ - Вяткин IIIю 308 2001 00:34:47 +20:11 10 1
11 Нестеров Алексей ЗОЖ - Вяткин IIIю 311 2001 00:42:15 +27:39 11 1
12 Никитин Владимир СТАРТ - Малкова 230 2002 00:48:42 +34:06 12 1
13 Наумцев Александр ОЦДЮТ IIIю 382 2002 00:49:07 +34:31 13 1
14 Умеров Ринат ОЦДЮТ 59 00:51:17 +36:41 14 1
15 Наумцев Антон ОЦДЮТ IIIю 383 2002 00:52:55 +38:19 15 1
16 Жидов Рамиль СТАРТ - Малкова IIIю 393 2002 00:53:10 +38:34 16 1
17 Ворсин Данила ОЦДЮТ 67 00:57:00 +42:24 17 1
18 Марьин Андрей ЗОЖ - Вяткин IIIю 307 2001 00:58:28 +43:52 18 1
19 Корчин Никита ОЦДЮТ 58 01:01:06 +46:30 19 1
20 Овчинников Артем ОЦДЮТ 61 01:05:43 +51:07 20 1
21 Тынников Стас СТАРТ - Белова 228 01:08:01 +53:25 21 1
22 Хамидуллин Марсель ЗОЖ - Вяткин IIIю 318 2001 01:11:22 +56:46 22 1
23 Смирнов Данила СТАРТ - Белова 227 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 22.0 баллов
Iю - 112% - 0:16:21
IIю - 130% - 0:18:58
М14, 9 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Андреев Данила КВАРЦ - Скалкин III 367 2000 00:25:48 +00:00 1 III 100
2 Жуков Данила СТАРТ - Малкова Iю 394 2000 00:26:34 +00:46 2 III 97,1
3 Мишин Дмитрий Триада-СДЮТЭ Iю 429 1999 00:27:13 +01:25 3 III 94,6
4 Бородатый Владислав СТАРТ - Малкова Iю 387 2000 00:27:22 +01:34 4 III 94
5 Сысоев Ростислав СТАРТ - Глазкова III 412 2000 00:27:45 +01:57 5 III 92,5
6 Пузанов Олег СТАРТ - Глазкова Iю 223 2000 00:29:04 +03:16 6 Iю 87,4
7 Фадеев Андрей Триада-СДЮТЭ Iю 434 2000 00:29:31 +03:43 7 Iю 85,6
8 Шетеля Никита СТАРТ - Глазкова IIIю 421 2000 00:29:38 +03:50 8 Iю 85,2
9 Гайниев Алмаз КВАРЦ - Скалкин Iю 368 2000 00:30:12 +04:24 9 Iю 83
10 Кадыров Виктор УлГПУ 76 00:30:58 +05:10 в/к Iю 80
11 Климов Геннадий ЦДТ №6 - Федюкова IIю 452 1999 00:31:23 +05:35 10 Iю 78,4
12 Горбунов Александр ОЦДЮТ 63 00:38:22 +12:34 11 IIю 51,3
13 Залалдинов Ильяс Чердаклинский район 73 2000 00:41:27 +15:39 12 39,4
14 Лемешев Сергей За ВДВ 349 1988 00:57:11 +31:23 в/к 1
15 Суркин А. УлГПУ 77 00:59:31 +33:43 в/к 1
16 Васильев Александр ЗОЖ - Зарипов 529 1997 01:02:31 +36:43 в/к 1
17 Карпов Илья СТАРТ - Глазкова 397 1999 01:10:09 +44:21 13 1
18 Дятлов Михаил СТАРТ - Дятлова IIIю 390 1999 01:20:04 +54:16 14 1
19 Рыбаков Валерий СТАРТ - Глазкова Iю 408 2000 01:32:07 +06:19 15 1
20 Архипов Максим ОЦДЮТ 60 п.п.2.6.10 0
21 Стратонов Дмитрий ОЦДЮТ 65 п.п.2.6.10 0
22 Гладилин Никита ОЦДЮТ 4081 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 35.0 баллов
III - 109% - 0:28:07
Iю - 128% - 0:33:01
IIю - 150% - 0:38:42
М16, 11 КП, 5.300 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Коробко Андрей СТАРТ - Малкова I 398 1998 00:40:46 +00:00 1 I 100
2 Колесников Илья ЗОЖ - Зарипов II 331 1998 00:44:16 +03:30 2 II 91,5
3 Нуретдинов Роберт КВАРЦ - Скалкин II 374 1997 00:44:30 +03:44 3 II 90,9
4 Старостин Дмитрий СТАРТ - Малкова II 411 1998 00:45:59 +05:13 4 II 87,3
5 Сурков Владислав КВАРЦ - Азимут II 357 1997 00:47:55 +07:09 5 III 82,5
6 Скалкин Алексей КВАРЦ - Скалкин I 375 1997 00:48:46 +08:00 6 III 80,4
7 Степанов Никита Триада-СДЮТЭ IIю 432 1998 00:52:57 +12:11 7 III 70,2
8 Терёхин Никита ЦДТ №6 - Федюкова II 453 1998 00:53:22 +12:36 8 III 69,1
9 Юфимов Алексей ЦДТ №6 - Федюкова II 217 1998 00:53:42 +12:56 9 III 68,3
10 Ивайкин Алексей За ВДВ 88 1976 00:57:41 +16:55 в/к 58,6
11 Турченко Игорь ЦДТ №6 - Федюкова II 454 1997 01:01:39 +20:53 10 48,8
12 Потякин Александр За ВДВ 352 1973 01:07:27 +26:41 в/к 34,6
13 Фадин Семён ЗОЖ - Зарипов Iю 339 1997 01:09:38 +28:52 11 29,2
14 Неткасов Евгений За ВДВ 86 1978 02:22:38 +41:52 в/к 1
15 Кузьмин Алексей УлГПУ 78 п.п.2.6.10 0
16 Дунаев Владимир УлГПУ 79 п.п.2.6.10 0
17 Малолеткин Юрий За ВДВ 89 1980 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 137.0 баллов
I - 100% - 0:40:46
II - 115% - 0:46:52
III - 133% - 0:54:13
М18, 17 КП, 6.100 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Скалкин Антон КВАРЦ - Скалкин КМС 376 1995 00:38:23 +00:00 1 I 100
2 Уланов Андрей УлГТУ I 26 1994 00:45:12 +06:49 в/к II 82,3
3 Кузьмин Алексей ЗОЖ - Вяткин I 305 1995 00:48:40 +10:17 2 III 73,3
4 Тихонов Николай Триада-СДЮТЭ I 433 1995 00:49:15 +10:52 3 III 71,7
5 Сагдеев Руслан ЗОЖ - Вяткин I 313 1996 00:50:54 +12:31 4 III 67,4
6 Канабеев Владислав СТАРТ - Малкова II 396 1996 00:51:28 +13:05 5 III 66
7 Митяхин Дмитрий КВАРЦ - Скалкин I 373 1996 00:56:43 +18:20 6 52,3
8 Татарчин Константин лично 91 1992 01:01:16 +22:53 7 40,4
9 Куликов Дмитрий УлГТУ II 29 1995 01:02:27 +24:04 8 37,3
10 Карпов Никита КВАРЦ - Скалкин III 370 1996 01:08:42 +30:19 9 21,1
11 Мерзляков Денис СТАРТ - Глазкова II 219 1995 01:12:59 +34:36 10 9,9
12 Гречаный Владимир УлГТУ 438 1995 01:20:19 +41:56 11 1
13 Макаров Антон УлГТУ 38 01:20:50 +42:27 12 1
14 Губайдуллин Айдар УлГТУ 24 1993 01:28:13 +49:50 в/к 1
15 Левый Иван УлГТУ 50 01:29:29 +51:06 13 1
16 Морозов Александр УлГТУ 28 01:38:44 +00:21 14 1
17 Дололов Дмитрий УлГТУ 439 1995 02:09:00 +30:37 15 1
18 Гаврилов Илья УлГТУ 14 п.п.2.6.10 0
19 Горский Станислав УлГТУ 19 п.п.2.6.10 0
20 Антропов Владислав УлГТУ 20 п.п.2.6.10 0
21 Пиянин Николай УлГТУ 21 1993 п.п.2.6.10 0
22 Родионов УлГТУ 22 1995 п.п.2.6.10 0
23 Бусунин Александр УлГТУ 25 1993 п.п.2.6.10 0
24 Сыкеев Николай УлГТУ 27 п.п.2.6.10 0
25 Каримов УлГТУ 31 1995 п.п.2.6.10 0
26 Лукиянов УлГТУ 32 1994 п.п.2.6.10 0
27 Баталов Р. УлГТУ 34 п.п.2.6.10 0
28 Соболев Максим УлГТУ 39 п.п.2.6.10 0
29 Матренин В. УлГТУ 44 п.п.2.6.10 0
30 Ермошкин Никита УлГТУ 48 п.п.2.6.10 0
31 Дорофеев Егор УлГТУ 51 1992 п.п.2.6.10 0
32 Шанин Александр УлГТУ 54 п.п.2.6.10 0
33 Максимов Данил ЗОЖ - Вяткин III 306 1996 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 217.0 баллов
I - 109% - 0:41:50
II - 124% - 0:47:35
III - 142% - 0:54:30
М21, 25 КП, 7.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Ухванов Андрей СТАРТ - Глазкова МС 416 1992 00:41:37 +00:00 1 I 100
2 Якупов Рафик За ВДВ КМС 354 1984 00:45:07 +03:30 2 I 91,6
3 Алексанов Дмитрий СТАРТ - Немытов МС 384 1991 00:47:36 +05:59 3 I 85,7
4 Парамонов Сергей За ВДВ КМС 84 1987 00:47:54 +06:17 4 I 85
5 Алексанов Николай СТАРТ - Немытов КМС 229 1991 00:49:56 +08:19 5 I 80,1
6 Зарипов Александр За ВДВ МС 347 1989 00:50:57 +09:20 6 I 77,6
7 Родионов Степан СТАРТ - Глазкова КМС 406 1993 00:53:55 +12:18 7 II 70,5
8 Голондин Кирилл ЗОЖ - Зарипов I 777 1986 00:56:42 +15:05 8 II 63,8
9 Насыров Марат ЗОЖ - Вяткин I 310 1994 00:59:34 +17:57 9 56,9
10 Ильин Алексей УлГТУ КМС 440 1994 01:00:18 +18:41 10 55,2
11 Афанасьев Сергей Триада-СДЮТЭ I 203 1985 01:00:54 +19:17 11 53,7
12 Васильев Алексей За ВДВ I 346 1987 01:02:14 +20:37 12 50,5
13 Великжанин Дмитрий ЗОЖ - Вяткин I 302 1994 01:03:11 +21:34 13 48,2
14 Седойкин Никита ЦДТ №6 - Федюкова II 214 1993 01:03:20 +21:43 14 47,9
15 Голондин Егор ЗОЖ - Зарипов I 999 1987 01:04:20 +22:43 15 45,5
16 Кемайкин Денис За ВДВ II 348 1986 01:05:09 +23:32 16 43,5
17 Тутуков Владимир ЗОЖ - Зарипов 281 01:06:17 +24:40 17 40,8
18 Платонов Михаил УлГТУ II 15 1992 01:08:18 +26:41 18 35,9
19 Никитин Сергей Чердаклинский район 74 01:08:19 +26:42 19 35,9
20 Калинин Андрей Триада-СДЮТЭ I 204 1986 01:09:02 +27:25 20 34,2
21 Лукьянов Андрей ОЦДЮТ III 380 1990 01:11:11 +29:34 21 29
22 Фролов Алексей СТАРТ - Глазкова I 418 1988 01:12:10 +30:33 22 26,6
23 Тысячный Павел УлГТУ III 445 1994 01:14:54 +33:17 23 20,1
24 Чернов Максим УлГТУ 446 1993 01:16:07 +34:30 24 17,2
25 Салифанов Валерий ЗОЖ - Зарипов 336 1950 01:22:28 +40:51 25 1,9
26 Табеев Алексей Димитровград III 82 01:22:40 +41:03 26 1,4
27 Хусаинов Павел УлГТУ 42 01:40:20 +58:43 27 1
28 Андреев Алексей За ВДВ 344 1986 02:21:29 +39:52 28 1
29 Улазов Сергей УлГТУ 53 1991 п.п.2.6.10 0
30 Клевогин Михаил УлГТУ 441 1993 п.п.2.6.10 0
31 Сапаров Бегенч УлГТУ 443 1991 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 600.0 баллов
I - 124% - 0:51:36
II - 139% - 0:57:50
М30, 25 КП, 7.800 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Немытов Дмитрий СТАРТ - Немытов I 404 1977 00:55:27 +00:00 1 100
2 Яровов Михаил Триада-СДЮТЭ 210 1978 01:05:29 +10:02 2 82
3 Махиянов Наиль За ВДВ 350 1983 01:10:13 +14:46 3 73,4
4 Китаев Александр Триада-СДЮТЭ II 208 1983 01:18:27 +23:00 4 58,6
5 Уваров Михаил СТАРТ - Глазкова 221 01:39:19 +43:52 5 20,9
Ранг не определялся
М40, 17 КП, 6.100 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 - Федюкова I 455 1973 00:49:03 +00:00 1 100
2 Чернов Николай УлГТУ 447 1972 00:49:49 +00:46 2 98,5
3 Шагиев Рустам ЗОЖ - Зарипов 342 1963 00:54:07 +05:04 3 89,7
4 Трошков Павел СТАРТ - Глазкова 1 1964 00:55:40 +06:37 4 86,6
5 Аристов Александр СТАРТ - Глазкова 303 1974 00:56:24 +07:21 5 85,1
6 Балакшин Игорь ЗОЖ - Зарипов 500 1965 00:58:26 +09:23 6 80,9
7 Куприянов Александр СТАРТ - Глазкова 400 1964 00:59:33 +10:30 7 78,6
8 Баландин Сергей ЗОЖ - Зарипов 283 1964 01:04:52 +15:49 8 67,8
9 Гильметдинов Дамир ЗОЖ - Зарипов 324 1965 01:05:09 +16:06 9 67,2
10 Абросимов Алексей ЗОЖ - Зарипов 320 1963 01:12:54 +23:51 10 51,4
11 Егоров Алексей Димитровград 80 1967 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М50, 12 КП, 4.200 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фадин Сергей ЗОЖ - Зарипов 340 1954 00:38:39 +00:00 1 100
2 Голондин Александр ЗОЖ - Зарипов 990 1961 00:40:04 +01:25 2 96,4
3 Ванямов Николай ЗОЖ - Зарипов 323 1954 00:44:45 +06:06 3 84,3
4 Потапов Михаил ЗОЖ - Зарипов 334 1954 00:46:33 +07:54 4 79,6
5 Зубов Владимир ЗОЖ - Зарипов 286 1960 00:53:12 +14:33 5 62,4
6 Зарипов Ринат ЗОЖ - Зарипов 327 1961 00:56:09 +17:30 6 54,8
7 Старцев Дмитрий ЗОЖ - Зарипов 337 1959 00:56:48 +18:09 7 53,1
8 Журлов Андрей ЗОЖ - Зарипов 325 1962 00:58:31 +19:52 8 48,6
9 Лазарев Андрей СТАРТ - Глазкова 224 1955 01:08:13 +29:34 9 23,6
10 Данилов Александр ЗОЖ - Зарипов 513 1962 01:08:20 +29:41 10 23,2
11 Спирин Максим лично 90 01:08:45 +30:06 11 22,2
12 Марковцев Владимир ЗОЖ - Зарипов 282 01:40:21 +01:42 12 1
13 Третьяков Дмитрий ОЦДЮТ 56 1962 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М60, 9 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Саблин Виктор ЗОЖ - Зарипов 280 1947 00:32:06 +00:00 1 100
2 Захаров Олег ЗОЖ - Зарипов 287 1949 00:34:42 +02:36 2 92
3 Вяткин Лев ЗОЖ - Вяткин 600 1937 00:59:02 +26:56 3 16,1
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э.В.
Главный секретарь Зарипов С.Э.