Кубок "Бизнес-лиги"
(4 этап)
5 августа 2012 г., "Майская гора"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 4 КП, 1.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Очки Прим
1 Грязнова Анна Триада-СДЮТ 407 2000 00:11:34 +00:00 1 100 Ж12
2 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 IIIю 577 2002 00:24:39 +13:05 2 1 Ж10
Ранг не определялся
Ж16, 13 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Очки Прим
1 Юдинцова Ольга Старт IIю 345 1996 00:29:42 +00:00 1 100 Ж16
2 Зимина Юлия Старт II 312 1999 00:37:38 +07:56 2 73,3 Ж16
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Очки Прим
1 Малкова Наталья Старт КМС 320 1977 00:32:31 +00:00 1 100 Ж21
2 Белова Ольга Старт I 307 1988 00:35:56 +03:25 2 89,5 Ж21
3 Иванова Анна Триада-СДЮТ МС 410 1988 00:37:50 +05:19 3 83,7 Ж21
4 Шагиева Рамиля ЗОЖ-2 I 582 1993 00:38:58 +06:27 4 80,2 Ж21
5 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 580 1994 00:39:54 +07:23 5 77,3 Ж18
6 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 I 575 1995 00:53:42 +21:11 6 34,9 Ж18
7 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 I 609 1994 01:03:07 +30:36 7 5,9 Ж18
Ранг не определялся
Ж30, 15 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Очки Прим
1 Фролова Елена Старт 340 1965 00:45:08 +00:00 1 100 Ж40
2 Балакшина Ирина ЗОЖ-1 530 1971 01:05:42 +20:34 2 54,5 Ж40
3 Ясницкая Ирина Старт 372 02:19:16 +34:08 3 1 Ж40
Ранг не определялся
Ж50, 15 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Очки Прим
1 Иванова Елена Триада-СДЮТ 411 1962 00:37:17 +00:00 1 100 Ж50
2 Шагиева Наталья ЗОЖ-1 540 1961 00:42:54 +05:37 2 85 Ж50
3 Журлова Светлана ЗОЖ-1 516 1962 00:45:24 +08:07 3 78,3 Ж50
4 Старцева Татьяна ЗОЖ-1 532 1961 00:47:11 +09:54 4 73,5 Ж50
5 Голондина Эльза ЗОЖ-1 510 1961 00:47:38 +10:21 5 72,3 Ж50
6 Зарипова Татьяна ЗОЖ-1 519 1954 00:52:04 +14:47 6 60,4 Ж50
7 Потапова Нина ЗОЖ-1 527 1951 00:54:58 +17:41 7 52,6 Ж50
8 Трухачева Резеда Старт 351 1959 п.п.2.6.10 0 Ж50
Ранг не определялся
М12, 4 КП, 1.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Очки Прим
1 Крачковский Денис Триада-СДЮТ IIю 415 2001 00:08:29 +00:00 1 100 М12
2 Фадеев Андрей Триада-СДЮТ IIIю 430 2000 00:10:35 +02:06 2 75,3 М12
3 Бородатый Владислав Старт IIю 359 2000 00:11:26 +02:57 3 65,3 М12
4 Максимов Виктор Триада-СДЮТ IIIю 416 2001 00:11:51 +03:22 4 60,4 М12
5 Жуков Данила Старт IIю 371 2000 00:12:59 +04:30 5 47 М12
6 Балыков Николай ЗОЖ-1 151 2004 00:18:33 +10:04 6 1 М10
7 Гайниев Алмаз Кварц Iю 752 2000 00:42:10 +33:41 7 1 М12
8 Сысоев Ростислав Старт Iю 362 2000 00:43:14 +34:45 8 1 М12
9 Шагиев Марсель ЗОЖ-2 118 2003 00:44:20 +35:51 9 1 М10
10 Сенькин Александр Старт IIю 363 2002 00:48:12 +39:43 10 1 М10
11 Рыбаков Валерий Старт IIIю 364 2002 п.п.2.6.10 0 М12
Ранг не определялся
М16, 13 КП, 3.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Очки Прим
1 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 I 574 1996 00:21:06 +00:00 1 100 М16
2 Елифанов Владимир Старт III 310 1998 00:23:29 +02:23 2 88,8 М14
3 Сагдуллаев Дамир ЗОЖ-2 II 576 1996 00:29:10 +08:04 3 61,8 М16
4 Васильев Алексей За ВДВ I 451 1987 00:33:49 +12:43 в/к 39,8 М16
5 Скалкин Алексей Кварц II 764 1997 00:36:04 +14:58 4 29,1 М16
6 Нуретдинов Роберт Кварц II 762 1997 00:39:21 +18:15 5 13,6 М16
7 Никонов Сергей За ВДВ 154 п.п.2.6.10 0 М16
Ранг не определялся
М21, 17 КП, 5.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Очки Прим
1 Зарипов Александр УлГТУ КМС 517 1989 00:32:46 +00:00 1 100 М21
2 Ухванов Андрей Старт КМС 337 1992 00:34:46 +02:00 2 93,9 М21
3 Якупов Рафик За ВДВ МС 455 1984 00:36:15 +03:29 3 89,4 М21
4 Ильин Алексей Азимут КМС 654 1994 00:37:22 +04:36 4 86 М18
5 Фролов Андрей Триада-СДЮТ I 431 1995 00:37:31 +04:45 5 85,6 М18
6 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 I 552 1994 00:40:13 +07:27 6 77,3 М18
7 Тихонов Николай Триада-СДЮТ I 36 1995 00:42:23 +09:37 7 70,7 М18
8 Скалкин Антон Кварц КМС 765 1995 00:43:20 +10:34 8 67,8 М18
9 Афанасьев Сергей Триада-СДЮТ I 402 1985 00:43:36 +10:50 9 67 М21
10 Родионов Степан Старт I 331 1993 00:44:32 +11:46 10 64,1 М21
11 Шалгомов Андрей ЗОЖ-2 I 584 1993 00:44:38 +11:52 11 63,8 М21
12 Мерзляков Денис Старт II 191 1995 00:45:10 +12:24 12 62,2 М18
13 Седойкин Никита ЦДТ №6 81 1993 00:49:44 +16:58 13 48,3 М21
14 Яровов Александр Триада-СДЮТ I 434 1994 00:58:43 +25:57 14 20,9 М18
15 Татарчин Константин лично 152 01:01:54 +29:08 15 11,1 М21
16 Андреев Алексей За ВДВ 153 01:48:49 +16:03 16 1 М21
17 Сагайдак Сергей Азимут I 669 1992 п.п.2.6.10 0 М21
Ранг не определялся
М30, 17 КП, 5.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Очки Прим
1 Зарипов Эдуард ЗОЖ-1 КМС 555 1966 00:33:33 +00:00 1 100 М40
2 Яровов Михаил Триада-СДЮТ 435 1978 00:43:38 +10:05 2 70 М30
3 Трошков Павел Старт 1 1964 00:46:04 +12:31 3 62,7 М40
4 Куприянов Александр Старт 400 1964 00:49:24 +15:51 4 52,8 М40
5 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 500 1965 00:50:10 +16:37 5 50,5 М40
6 Шагиев Рустам ЗОЖ-1 536 1963 00:52:27 +18:54 6 43,7 М40
7 Уваров Михаил Старт 352 01:16:03 +42:30 7 1 М30
Ранг не определялся
М50, 17 КП, 5.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Голондин А.И.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Очки Прим
1 Салифанов Валерий ЗОЖ-1 529 1950 00:48:18 +00:00 1 100 М60
2 Фадин Сергей ЗОЖ-1 534 1954 00:50:32 +02:14 2 95,4 М50
3 Сытенков Владимир ЗОЖ-1 851 1951 00:51:32 +03:14 3 93,4 М50
4 Ванямов Николай ЗОЖ-1 504 1954 00:56:45 +08:27 4 82,6 М50
5 Потапов Михаил ЗОЖ-1 526 1954 01:02:52 +14:34 5 69,9 М50
6 Старцев Дмитрий ЗОЖ-1 531 1959 01:06:11 +17:53 6 63 М50
7 Лазарев Андрей Старт 355 1955 01:31:27 +43:09 7 10,7 М50
8 Журлов Андрей ЗОЖ-1 515 1962 п.п.2.6.10 0 М50
Ранг не определялся
Главный судья Вяткин Л.А.
Главный секретарь Голондин К.А.