XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой"
(финал Б)
22 июля 2012 г., Майская гора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 4 КП, 2.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Терёхина Светлана Альянс-Пенза Iю 51 2000 00:37:08 +00:00 1 100
2 Каримова Аделия ОЦДЮТ IIIю 161 2000 00:38:04 +00:56 2 97,5
Ранг не определялся
Ж14, 6 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Блохина Александра ЦДТ №6 III 324 1998 00:36:54 +00:00 1 100
2 Гудина Арина Казань IIю 138 1999 00:40:32 +03:38 2 90,2
3 Исмакаева Ксения Старт IIIю 237 1999 01:24:30 +47:36 3 1
4 Гавришова Анастасия ОЦДЮТ IIIю 158 1999 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж16, 13 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Елисеева Елизавета Саратов Iю 197 1997 00:51:15 +00:00 1 100
2 Полозкова Екатерина Формула-Тольятти III 318 1996 01:14:03 +22:48 2 55,6
3 Куликова Юлия Азимут IIю 363 1997 01:21:15 +30:00 3 41,5
4 Ахметшина Инна ОЦДЮТ 157 1997 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж18, 14 КП, 6.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 128 1994 01:13:52 +00:00 1 100
2 Смирнова Екатерина HUNTER II 40 1995 01:21:56 +08:04 2 89,1
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 6.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Расходова Лилия Атлант58-Пенза КМС 63 01:02:22 +00:00 1 100
2 Яровенкова Ольга Саксор-Самара I 182 1993 01:15:33 +13:11 2 78,9
3 Баранова Арина HUNTER IIю 22 1989 01:28:00 +25:38 3 58,9
Ранг не определялся
Ж40, 13 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Каленова Светлана Атлант58-Пенза I 56 01:01:42 +00:00 1 100
2 Баландина Ирина ЗОЖ-1 98 1965 01:03:33 +01:51 2 97,1
3 Балакшина Ирина ЗОЖ-1 96 1971 01:05:49 +04:07 3 93,4
4 Окунева Наталья Саратов 200 1971 01:06:29 +04:47 4 92,3
5 Фокеева Ирина Самара 193 1969 01:19:19 +17:37 5 71,5
6 Абросимова Наталья ЗОЖ-1 94 1971 01:20:40 +18:58 6 69,3
7 Рябова Наталья Формула-Тольятти КМС 319 1961 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж50, 8 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Данилова Антонина ЗОЖ-1 107 1962 00:50:38 +00:00 1 100
2 Мануйлова Лидия HUNTER 30 00:59:59 +09:21 в/к 81,6
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Драгунцов Александр Формула-Тольятти Iю 317 2001 00:35:57 +00:00 1 100
2 Жуков Данила Старт IIIю 235 2000 00:39:13 +03:16 2 91
3 Бабушкин Андрей HUNTER Iю 21 2000 00:44:34 +08:37 3 76,1
4 Фадеев Андрей Триада СДЮТ Iю 287 2000 01:03:44 +27:47 4 22,8
5 Степанов Дмитрий Триада СДЮТ IIIю 284 2001 01:12:46 +36:49 5 1
6 Углев Александр ЦДТ №6 IIIю 331 2001 01:15:03 +39:06 6 1
7 Минаев Игорь HUNTER IIIю 34 2001 01:16:54 +40:57 7 1
8 Таланов Андрей Формула-Тольятти IIю 321 2001 01:30:35 +54:38 8 1
Ранг не определялся
М14, 8 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Мишин Дмитрий Триада СДЮТ 280 1999 00:44:17 +00:00 1 100
2 Степанов Никита Триада СДЮТ IIю 285 1998 00:46:15 +01:58 2 95,6
3 Дудукин Влад Старт IIIю 232 1998 00:46:34 +02:17 3 94,9
4 Руднев Александр ОЦДЮТ IIIю 165 1999 01:14:08 +29:51 4 32,6
5 Фомин Андрей ОЦДЮТ IIIю 168 1999 01:17:09 +32:52 5 25,8
6 Трефилов Виктор ОЦДЮТ IIIю 167 1999 01:25:20 +41:03 6 7,4
7 Морозов Дмитрий ОЦДЮТ IIIю 162 1999 01:27:14 +42:57 7 3,1
8 Шорников Андрей Формула-Тольятти IIю 323 1999 02:07:12 +22:55 8 1
9 Годунов Семён ОЦДЮТ IIIю 159 1999 п.п.2.6.10 0
10 Безроднов Андрей ОЦДЮТ 693 1999 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М18, 15 КП, 6.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Ильин Михаил Юность Чувашии I 346 1995 01:04:10 +00:00 1 100
2 Мулаков Сергей Юность Чувашии II 349 1995 01:08:45 +04:35 2 92,9
3 Курбонмамадов Фируз HUNTER II 31 1995 01:13:05 +08:55 3 86,2
4 Чернов Максим УлГТУ 310 01:17:07 +12:57 4 79,9
5 Мерзляков Денис Старт II 246 1995 01:21:42 +17:32 5 72,7
6 Захаров Андрей УлГТУ 307 1993 01:26:00 +21:50 в/к 66
7 Тысячный Павел УлГТУ 306 01:30:54 +26:44 в/к 58,4
8 Хренов Николай HUNTER III 41 1995 п.п.2.6.10 0
9 Аткин Денис Альянс-Пенза КМС 135 1994 п.п.2.6.10 0
10 Окунев Сергей Саратов Iю 199 1995 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М21, 18 КП, 7.500 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Сорокоумов Павел Триада СДЮТ I 283 1987 00:54:13 +00:00 1 I 100
2 Птичкин Антон Саксор-Самара I 177 1993 00:57:30 +03:17 2 I 94
3 Голяков Станислав Саратов КМС 214 1988 00:59:08 +04:55 3 I 91
4 Салифанов Денис лично I 699 1983 00:59:46 +05:33 4 I 89,8
5 Захаров Николай Чебоксары 334 1993 01:09:07 +14:54 5 II 72,6
6 Китаев Александр Триада СДЮТ 277 01:10:36 +16:23 6 III 69,8
7 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ I 270 1985 01:12:28 +18:15 7 III 66,4
8 Седойкин Никита ЦДТ №6 II 328 1993 01:15:36 +21:23 8 III 60,6
9 Сагайдак Сергей Азимут I 46 1992 01:29:45 +35:32 9 34,5
10 Гусейнов Роман Тольятти КМС 264 01:34:28 +40:15 10 25,8
11 Максимов Сергей HUNTER I 25 1990 п.п.2.6.10 0
12 Яковлев Евгений Универ-Чебоксары II 314 1991 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 237.0 баллов
I - 112% - 1:00:43
II - 130% - 1:10:28
III - 148% - 1:20:14
М30, 18 КП, 7.500 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Климанов Денис Атлант58-Пенза КМС 57 01:02:11 +00:00 1 100
2 Яровов Михаил Триада СДЮТ 291 1978 01:09:23 +07:12 2 88,5
3 Абросимов Алексей ЗОЖ-1 93 01:21:46 +19:35 3 68,6
Ранг не определялся
М40, 15 КП, 6.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Елынкин Владимир Самара 189 1960 00:46:36 +00:00 1 100
2 Гудин Сергей Казань I 137 1972 00:55:30 +08:54 2 81
3 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-1 100 1965 00:56:32 +09:56 3 78,7
4 Князев Сергей HUNTER I 28 1968 00:59:51 +13:15 4 71,6
5 Ходырев Игорь Горизонт-Пенза 89 1963 01:01:42 +15:06 5 67,6
6 Фокеев Михаил Самара 192 1968 01:04:54 +18:18 6 60,8
7 Тюкалов Андрей Саксор-ЮД I 185 1965 01:07:56 +21:20 7 54,3
8 Баландин Сергей ЗОЖ-1 97 1964 01:39:37 +53:01 8 1
9 Исаев Вячеслав ЭКРА-Чебоксары III 340 1964 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М50, 13 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Потапов Михаил ЗОЖ-1 111 1954 00:43:24 +00:00 1 100
2 Сынтин Сергей Самара I 361 00:45:49 +02:25 2 94,5
3 Ванямов Николай ЗОЖ-1 99 1954 00:47:38 +04:14 3 90,3
4 Григорьев Николай Димитровград 91 1958 00:49:43 +06:19 4 85,5
5 Смирнов Вячеслав Сталь-Чебоксары 224 1958 00:52:02 +08:38 5 80,2
6 Рябов Виктор Триада СДЮТ 282 1956 00:58:15 +14:51 6 65,8
Ранг не определялся
М60, 8 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Борзунов Виктор Самарская обл. 700 1952 00:39:54 +00:00 1 100
2 Поляков Владимир HUNTER 261 1953 00:44:42 +04:48 в/к 88
3 Мануйлов Алексей HUNTER 36 1999 00:54:34 +14:40 в/к 63,3
4 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 352 1944 01:24:52 +44:58 2 1
5 Вяткин Лев ЗОЖ-2 119 1937 01:41:31 +01:37 3 1
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В.
Главный секретарь Якупов Р.М.