XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой"
(финал А)
22 июля 2012 г., Майская гора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 2.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Кирильевнина Валевия Триада СДЮТ 276 2002 00:26:01 +00:00 1 100
2 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 IIIю 127 2002 00:32:42 +06:41 2 74,4
3 Белякова Анастасия Гермес-Городище IIIю 79 2003 01:03:26 +37:25 3 1
4 Колбякова Наталья Гермес-Городище IIIю 82 2002 02:08:29 +42:28 4 1
5 Гудина Полина Казань 139 2004 02:09:32 +43:31 5 1
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП, 2.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Пронина Мария Саксор-Самара Iю 176 2000 00:14:17 +00:00 1 Iю 100
2 Грязнова Анна Триада СДЮТ IIю 271 2000 00:16:30 +02:13 2 IIю 84,5
3 Роговинская Полина HUNTER Iю 38 2000 00:17:05 +02:48 3 IIю 80,4
4 Филенко Елизавета Старт Iю 258 2001 00:18:11 +03:54 4 IIю 72,7
5 Курелюк Екатерина HUNTER Iю 32 2001 00:19:30 +05:13 5 63,5
6 Порутчикова Алина ОЦДЮТ IIIю 164 2000 00:22:21 +08:04 6 43,6
7 Денисова Полина Юность Чувашии 345 2000 00:22:40 +08:23 7 41,4
8 Юдина Светлана Азимут IIIю 49 2000 00:24:49 +10:32 8 26,3
9 Каюкова Анна Саксор-Самара IIю 171 2001 00:35:29 +21:12 9 1
10 Кирилюк Александра HUNTER IIю 26 2000 00:36:33 +22:16 10 1
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 20.0 баллов
Iю - 105% - 0:14:59
IIю - 130% - 0:18:34
Ж14, 6 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Кутырева Елена HUNTER Iю 33 1999 00:25:49 +00:00 1 100
2 Савельева Марина Саратов Iю 202 1999 00:26:21 +00:32 2 98
3 Палкина Кристина HUNTER Iю 35 1999 00:28:50 +03:01 3 88,4
4 Лыдина Юлия Азимут III 45 1999 00:29:44 +03:55 4 84,9
5 Никитина Елена Юность Чувашии II 350 1998 00:31:37 +05:48 5 77,6
6 Аристова Ирина Старт Iю 696 1999 00:32:38 +06:49 6 73,6
7 Равкова Наталья HUNTER III 37 1998 00:34:58 +09:09 7 64,6
8 Зимина Юлия Старт II 236 1999 00:37:13 +11:24 8 55,9
9 Дубогрыз Анастасия ОЦДЮТ IIIю 160 1999 00:42:14 +16:25 9 36,5
10 Горина Анастасия Юность Чувашии 344 1998 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж16, 13 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Мурзина Анастасия Саксор-ЮД I 184 1996 00:47:09 +00:00 1 100
2 Тимошина Екатерина Старт II 252 1997 00:50:06 +02:57 2 93,8
3 Юдинцова Ольга Старт II 262 1996 00:52:12 +05:03 3 89,3
4 Токарева Дарья Гермес-Городище КМС 85 1996 00:54:41 +07:32 4 84,1
5 Мышева Наталья Чебоксары I 337 1997 00:59:49 +12:40 5 73,2
6 Будаева Елена HUNTER III 23 1997 01:00:36 +13:27 6 71,5
Ранг не определялся
Ж18, 14 КП, 6.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ-2 I 133 1994 00:52:29 +00:00 1 100
2 Бурганова Анна Тольятти КМС 42 1994 00:56:08 +03:39 2 93,1
3 Сергеева Мария Юность Чувашии I 354 1995 00:56:46 +04:17 3 91,9
4 Темякова Анастасия Саратов 207 1994 00:59:05 +06:36 4 87,5
5 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 I 326 1994 01:09:41 +17:12 5 67,3
6 Утёнкова Екатерина Гермес-Городище I 86 1996 01:13:38 +21:09 6 59,8
7 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 I 125 1995 01:22:47 +30:18 7 42,3
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 6.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Иванова Анна Триада СДЮТ МС 272 1988 00:43:57 +00:00 1 I 100
2 Дворянская Анна Самара КМС 186 1997 00:46:43 +02:46 2 I 93,8
3 Туймешова Евгения Тольятти 697 1991 00:48:46 +04:49 3 I 89,1
4 Лушникова Ольга Атлант58-Пенза МС 61 00:50:31 +06:34 4 I 85,1
5 Лысенкова Вероника Тольятти МС 267 00:51:27 +07:30 5 I 83
6 Фомина Наталья Саратов МС 212 1972 00:51:51 +07:54 6 I 82,1
7 Щёголева Наталия Саратов КМС 216 1992 00:53:53 +09:56 7 I 77,4
8 Белова Ольга Старт КМС 229 1988 00:54:23 +10:26 8 I 76,3
9 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 333 1975 00:54:54 +10:57 9 I 75,1
10 Шагиева Рамиля ЗОЖ-2 I 131 1993 01:43:02 +59:05 10 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 625.0 баллов
I - 132% - 0:58:00
II - 150% - 1:05:55
Ж30, 14 КП, 6.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Малкова Наталья Старт КМС 244 1977 01:01:08 +00:00 1 100
2 Притворова Татьяна Спартак-Саранск 219 01:01:17 +00:09 2 99,8
3 Семёнова Татьяна Саратов 205 1972 01:16:30 +15:22 3 74,9
Ранг не определялся
Ж40, 13 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Ходырева Светлана Горизонт-Пенза 90 1964 00:49:08 +00:00 1 100
2 Арасланова Галина Атлант58-Пенза I 55 00:51:10 +02:02 2 95,9
3 Пронина Марина Саксор-Самара 175 1970 00:52:16 +03:08 3 93,7
4 Мирошниченко Юлия Юный динамовец I 358 1972 00:52:53 +03:45 4 92,4
5 Трошина Ирина Спартак-Саранск 220 00:54:03 +04:55 5 90
6 Дворянская Наталья Самара I 187 1969 00:54:11 +05:03 6 89,8
7 Князева Светлана HUNTER КМС 29 1964 00:54:31 +05:23 7 89,1
8 Исаева Тамара ЭКРА-Чебоксары I 341 1966 00:55:52 +06:44 8 86,3
9 Альмяшева Анна Спартак-Саранск 217 01:00:48 +11:40 9 76,3
10 Фролова Елена Старт 260 1965 01:01:51 +12:43 10 74,2
Ранг не определялся
Ж50, 8 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Хораськина Раиса Чебоксары I 339 1954 01:13:59 +00:00 1 100
2 Иванова Елена Триада СДЮТ 273 1962 01:17:13 +03:14 2 95,7
3 Смирнова Тамара Сталь-Чебоксары 225 1957 01:23:40 +09:41 3 87
4 Платошина Надежда ВАЗ-Тольятти II 71 1962 01:26:33 +12:34 4 83,1
5 Михайлова Елизавета Сталь-Чебоксары 221 1955 01:28:31 +14:32 5 80,4
6 Журлова Светлана ЗОЖ-1 108 1962 01:29:48 +15:49 6 78,7
7 Голондина Эльза ЗОЖ-1 104 1961 п.п.2.6.10 0
8 Цепелева Галина Марий Эл II 147 1960 п.п.2.6.10 0
9 Кочкина Татьяна лично 360 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж60, 6 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Сальникова Валентина ВАЗ-Тольятти II 74 1952 00:42:58 +00:00 1 100
Ранг не определялся
М10, 4 КП, 2.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Малков Вадим Старт IIю 243 2002 00:22:28 +00:00 1 100
2 Самыкин Леонид Саксор-Самара Iю 179 2003 00:30:26 +07:58 2 64,6
3 Гудин Андрей Казань IIIю 136 2002 00:32:38 +10:10 3 54,8
4 Гумен Илья Формула-Тольятти IIIю 316 2002 00:42:19 +19:51 4 11,7
5 Яксанов Сергей Саратов IIIю 206 2004 00:46:52 +24:24 5 1
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 3.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Андреев Данила Кварц Iю 143 2000 00:25:37 +00:00 1 III 100
2 Сысоев Ростислав Старт Iю 254 2000 00:25:54 +00:17 2 Iю 98,9
3 Сурков Ростислав Азимут IIю 48 2001 00:26:31 +00:54 3 Iю 96,5
4 Семёнов Егор Саратов Iю 204 2000 00:26:40 +01:03 4 Iю 96
5 Максимов Виктор Триада СДЮТ IIю 279 2001 00:28:18 +02:41 5 Iю 89,6
6 Фомин Даниил Саратов Iю 211 2002 00:28:36 +02:59 6 Iю 88,4
7 Крачковский Денис Триада СДЮТ Iю 278 2001 00:30:00 +04:23 7 Iю 82,9
8 Гайниев Алмаз Кварц IIю 144 2000 00:30:03 +04:26 8 Iю 82,7
9 Каюков Илья Саксор-Самара Iю 170 2000 00:30:32 +04:55 9 Iю 80,9
10 Бородатый Владислав Старт IIю 230 2000 00:30:50 +05:13 10 IIю 79,7
11 Данилюк Никита HUNTER IIю 24 2000 00:31:34 +05:57 11 IIю 76,8
12 Пузанов Олег Старт Iю 248 2000 00:31:43 +06:06 12 IIю 76,2
13 Козин Алексей Гермес-Городище Iю 81 2001 00:32:04 +06:27 13 IIю 74,9
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 28.0 баллов
III - 100% - 0:25:37
Iю - 120% - 0:30:44
IIю - 145% - 0:37:08
М14, 8 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Коробко Андрей Старт II 239 1998 00:31:01 +00:00 1 II 100
2 Елифанов Владимир Старт III 234 1998 00:31:34 +00:33 2 II 98,3
3 Колесников Илья ЗОЖ-1 III 110 1998 00:57:29 +26:28 3 14,7
4 Скрипкин Александр Саксор-Самара II 180 1999 01:00:27 +29:26 4 5,2
5 Старостин Дмитрий Старт II 253 1998 01:08:45 +37:44 5 1
6 Романеев Александр Тольятти II 268 01:08:51 +37:50 6 1
7 Терёхин Никита ЦДТ №6 II 329 1998 01:09:27 +38:26 7 1
8 Левин Алексей Тольятти II 265 01:11:55 +40:54 8 1
9 Спасов Юлиан Саксор-Самара III 181 1998 01:16:34 +45:33 9 1
10 Самарин Николай Гермес-Городище Iю 84 1999 01:19:10 +48:09 10 1
11 Ибетов Данил Кварц Iю 145 1998 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 93.0 баллов
II - 110% - 0:34:07
III - 128% - 0:39:42
Iю - 152% - 0:47:08
М16, 14 КП, 6.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 I 124 1996 00:46:50 +00:00 1 100
2 Нуретдинов Роберт Кварц II 148 1997 00:49:23 +02:33 2 94,6
3 Сагдуллаев Дамир ЗОЖ-2 II 126 1996 00:51:11 +04:21 3 90,8
4 Исаев Роман Юность Чувашии I 347 1996 00:55:27 +08:37 4 81,7
5 Фролов Михаил Гермес-Городище КМС 87 1996 00:57:03 +10:13 5 78,2
6 Сундквист Ян Тольятти I 269 00:57:24 +10:34 6 77,5
7 Скалкин Алексей Кварц II 149 1997 00:58:25 +11:35 7 75,3
8 Канабеев Влад Старт II 238 1996 01:07:16 +20:26 8 56,4
9 Сурков Владислав Азимут III 47 1997 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М18, 15 КП, 6.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Поздеев Константин Саратов КМС 201 1994 00:39:02 +00:00 1 I 100
2 Скалкин Антон Кварц I 150 1995 00:41:09 +02:07 2 I 94,6
3 Тихонов Николай Триада СДЮТ I 286 1995 00:41:34 +02:32 3 I 93,6
4 Ходырев Даниил Горизонт-Пенза КМС 88 1995 00:42:23 +03:21 4 I 91,5
5 Мирошниченко Кирилл Юный динамовец КМС 357 1996 00:42:53 +03:51 5 I 90,2
6 Сорокин Никита Саратов КМС 215 1995 00:44:06 +05:04 6 I 87,1
7 Чепелов Артём Гермес-Городище КМС 80 1994 00:44:31 +05:29 7 I 86
8 Насыров Марат ЗОЖ-2 I 123 1994 00:46:09 +07:07 8 I 81,8
9 Кузьмин Алексей ЗОЖ-2 I 121 1995 00:47:06 +08:04 9 I 79,4
10 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 I 118 1994 00:47:08 +08:06 10 I 79,3
11 Яровов Александр Триада СДЮТ I 290 1994 00:51:55 +12:53 11 II 67
12 Фролов Андрей Триада СДЮТ I 288 1995 00:54:42 +15:40 12 II 59,9
13 Ильин Алексей Азимут I 44 1994 00:58:41 +19:39 13 49,7
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 375.0 баллов
I - 124% - 0:48:24
II - 142% - 0:55:25
М21, 18 КП, 7.500 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Житухин Дмитрий Тольятти МС 43 1990 00:42:17 +00:00 1 I 100
2 Гвоздев Павел Самара МС 364 1982 00:43:14 +00:57 2 I 97,8
3 Ухванов Андрей Старт КМС 257 1992 00:45:52 +03:35 3 I 91,6
4 Терёхин Дмитрий Альянс-Пенза МС 50 1973 00:46:30 +04:13 4 I 90,1
5 Лысенков Алексей Тольятти МС 266 1984 00:47:58 +05:41 5 I 86,6
6 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 355 1972 00:49:01 +06:44 6 I 84,1
7 Голондин Кирилл ЗОЖ-1 I 103 1986 00:51:22 +09:05 7 I 78,6
8 Любимов Олег Личники Ульска КМС 293 1987 00:51:23 +09:06 8 I 78,5
9 Родионов Степан Старт I 249 1993 00:54:39 +12:22 9 I 70,8
10 Шишкин Тимур Альянс-Пенза КМС 53 1984 00:55:22 +13:05 10 I 69,1
11 Шалгомов Андрей ЗОЖ-2 I 132 1993 00:58:45 +16:28 11 61,1
12 Храмов Дмитрий Триада СДЮТ 289 1990 01:12:45 +30:28 12 28
13 Фролов Алексей Старт I 259 1988 01:24:34 +42:17 13 1
14 Алексанов Дмитрий Старт КМС 226 1991 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
I - 136% - 0:57:30
М30, 18 КП, 7.500 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Немытов Дмитрий Старт КМС 247 1977 00:47:57 +00:00 1 100
2 Файзрахманов Рустам Казань 134 1980 00:48:50 +00:53 2 98,2
3 Паньженский Евгений Атлант58-Пенза 62 01:02:23 +14:26 3 69,9
4 Черноусов Александр Атлант58-Пенза 66 01:18:53 +30:56 4 35,5
5 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 332 1973 01:23:01 +35:04 5 26,9
6 Мухаметзянов Вадим Казань 142 1975 01:26:44 +38:47 6 19,2
7 Кирилюк Андрей HUNTER I 27 1973 01:29:46 +41:49 7 12,8
Ранг не определялся
М40, 15 КП, 6.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Степанов Александр Юность Чувашии 698 1971 00:40:05 +00:00 1 100
2 Арасланов Вячеслав Атлант58-Пенза МС 54 00:44:02 +03:57 2 90,2
3 Каськов Александр Санита-Самара 240 1966 00:44:12 +04:07 3 89,8
4 Мурзин Алексей Саксор-ЮД МС 183 1966 00:44:23 +04:18 4 89,3
5 Трошков Павел Старт 255 1964 00:44:36 +04:31 5 88,8
6 Павлов Николай Сталь-Чебоксары 222 1954 00:45:42 +05:37 6 86
7 Яксанов Сергей Саратов 213 1967 00:46:53 +06:48 7 83,1
8 Дворянский Владимир Самара МС 188 1970 00:47:15 +07:10 8 82,2
9 Фомин Александр Саратов 210 1970 00:49:39 +09:34 9 76,2
10 Залялутдинов Ильгизар Казань КМС 140 1964 00:50:54 +10:49 10 73,1
11 Григорьев Олег ЗОЖ-1 105 1967 00:51:31 +11:26 11 71,5
12 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 95 1965 00:52:57 +12:52 12 68
13 Аристов Александр Старт 228 1974 00:53:16 +13:11 в/к 67,2
14 Каськов Сергей Санита-Самара 231 1971 00:55:03 +14:58 13 62,7
Ранг не определялся
М50, 13 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольятти КМС 68 1953 00:37:59 +00:00 1 100
2 Мусинов Александр Гермес-Городище 83 1958 00:38:31 +00:32 2 98,6
3 Птичкин Вадим Саксор-Самара 178 1962 00:39:22 +01:23 3 96,4
4 Петров Юрий Сталь-Чебоксары 223 1956 00:41:00 +03:01 4 92,1
5 Фадин Сергей ЗОЖ-1 117 1954 00:42:15 +04:16 5 88,8
6 Ландышев Вениамин Чебоксары КМС 335 1955 00:43:18 +05:19 6 86,1
7 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти КМС 67 1954 00:43:40 +05:41 7 85,1
8 Рыбаков Виктор Самара КМС 195 00:44:45 +06:46 8 82,2
9 Колесников Владимир ЗОЖ-1 109 1961 00:45:33 +07:34 9 80,1
10 Голондин Александр ЗОЖ-1 101 1961 00:45:46 +07:47 10 79,6
11 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 348 1957 00:48:35 +10:36 11 72,1
Ранг не определялся
М60, 8 КП, 4.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Шугаев Артур Универ-Чебоксары I 313 1952 00:31:05 +00:00 1 100
2 Салифанов Валерий ЗОЖ-1 114 1950 00:36:08 +05:03 2 83,8
3 Пронин Александр Саксор-Самара 174 1951 00:40:30 +09:25 3 69,8
4 Захаров Олег ЗОЖ-2 120 1949 00:42:26 +11:21 4 63,5
5 Решетов Юрий Электрон-Саранск 342 1948 00:43:56 +12:51 5 58,7
6 Сальников Андрей ВАЗ-Тольятти II 73 1950 00:44:46 +13:41 6 56
7 Михалёв Владимир Электрон-Саранск 196 1950 00:47:44 +16:39 7 46,5
8 Смирнов Николай ВАЗ-Тольятти II 76 1949 00:51:59 +20:54 8 32,8
9 Павлов Иван ВАЗ-Тольятти I 70 1941 00:59:46 +28:41 9 7,8
10 Никонов Виталий Димитровград 92 1947 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В.
Главный секретарь Якупов Р.М.