XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой"
(2 полуфинал)
21 июля 2012 г., Майская гора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Колбякова Наталья Гермес-Городище IIIю 82 2002 00:18:56 +00:00 1 100
2 Гудина Полина Казань 139 2004 00:19:39 +00:43 2 96,3
3 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 IIIю 127 2002 00:28:53 +09:57 3 47,5
4 Кирильевнина Валевия Триада СДЮТ 276 2002 00:30:06 +11:10 4 41,1
5 Белякова Анастасия Гермес-Городище IIIю 79 2003 00:53:29 +34:33 5 1
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП, 1.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Роговинская Полина HUNTER Iю 38 2000 00:15:45 +00:00 1 Iю 100
2 Курелюк Екатерина HUNTER Iю 32 2001 00:20:19 +04:34 2 IIю 71,1
3 Филенко Елизавета Старт Iю 258 2001 00:21:54 +06:09 3 61
4 Грязнова Анна Триада СДЮТ IIю 271 2000 00:22:43 +06:58 4 55,8
5 Каюкова Анна Саксор-Самара IIю 171 2001 00:24:08 +08:23 5 46,8
6 Кирилюк Александра HUNTER IIю 26 2000 00:24:47 +09:02 6 42,7
7 Денисова Полина Юность Чувашии 345 2000 00:25:47 +10:02 7 36,3
8 Порутчикова Алина ОЦДЮТ IIIю 164 2000 00:26:54 +11:09 8 29,3
9 Юдина Светлана Азимут IIIю 49 2000 00:28:50 +13:05 9 17
10 Самсонова Анастасия ОЦДЮТ IIIю 166 2000 00:32:52 +17:07 в/к 1
11 Каримова Аделия ОЦДЮТ IIIю 161 2000 00:34:57 +19:12 10 1
12 Терёхина Светлана Альянс-Пенза Iю 51 2000 00:40:30 +24:45 11 1
13 Пронина Мария Саксор-Самара Iю 176 2000 00:41:50 +26:05 12 1
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23.0 баллов
Iю - 110% - 0:17:19
IIю - 135% - 0:21:15
Ж14, 5 КП, 1.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Кутырева Елена HUNTER Iю 33 1999 00:19:22 +00:00 1 II 100
2 Палкина Кристина HUNTER Iю 35 1999 00:23:37 +04:15 2 Iю 78,1
3 Горина Анастасия Юность Чувашии 344 1998 00:24:02 +04:40 3 Iю 76
4 Зимина Юлия Старт II 236 1999 00:28:33 +09:11 4 52,6
5 Никитина Елена Юность Чувашии II 350 1998 00:29:04 +09:42 5 50
6 Равкова Наталья HUNTER III 37 1998 00:33:00 +13:38 6 29,7
7 Савельева Марина Саратов Iю 202 1999 00:34:23 +15:01 7 22,5
8 Аристова Ирина Старт Iю 696 1999 00:42:56 +23:34 8 1
9 Дубогрыз Анастасия ОЦДЮТ IIIю 160 1999 00:45:18 +25:56 9 1
10 Лыдина Юлия Азимут III 45 1999 00:50:30 +31:08 10 1
11 Гавришова Анастасия ОЦДЮТ IIIю 158 1999 00:50:48 +31:26 11 1
12 Гудина Арина Казань IIю 138 1999 01:08:24 +49:02 12 1
13 Блохина Александра ЦДТ №6 III 324 1998 01:14:22 +55:00 13 1
14 Исмакаева Ксения Старт IIIю 237 1999 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 56.0 баллов
II - 100% - 0:19:22
III - 115% - 0:22:16
Iю - 140% - 0:27:06
Ж16, 12 КП, 3.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Тимошина Екатерина Старт II 252 1997 00:39:29 +00:00 1 100
2 Мышева Наталья Чебоксары I 337 1997 00:41:26 +01:57 2 95,1
3 Токарева Дарья Гермес-Городище КМС 85 1996 00:45:27 +05:58 3 84,9
4 Юдинцова Ольга Старт II 262 1996 00:53:30 +14:01 4 64,5
5 Будаева Елена HUNTER III 23 1997 00:55:33 +16:04 5 59,4
6 Елисеева Елизавета Саратов Iю 197 1997 00:58:14 +18:45 6 52,6
7 Полозкова Екатерина Формула-Тольятти III 318 1996 01:01:08 +21:39 7 45,2
8 Волкова Ания ЦДТ №6 III 325 1997 01:10:34 +31:05 8 21,3
9 Ахметшина Инна ОЦДЮТ 157 1997 01:20:58 +41:29 9 1
10 Мурзина Анастасия Саксор-ЮД I 184 1996 п.п.2.6.10 0
11 Куликова Юлия Азимут IIю 363 1997 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж18, 15 КП, 4.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ-2 I 133 1994 00:33:09 +00:00 1 100
2 Бурганова Анна Тольятти КМС 42 1994 00:35:00 +01:51 2 94,5
3 Сергеева Мария Юность Чувашии I 354 1995 00:39:29 +06:20 3 80,9
4 Темякова Анастасия Саратов 207 1994 00:43:54 +10:45 4 67,6
5 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 I 326 1994 00:54:02 +20:53 5 37,1
6 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 128 1994 00:55:17 +22:08 6 33,3
7 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 I 125 1995 00:59:54 +26:45 7 19,4
8 Утёнкова Екатерина Гермес-Городище I 86 1996 01:04:55 +31:46 8 4,2
9 Смирнова Екатерина HUNTER II 40 1995 01:07:04 +33:55 9 1
Ранг не определялся
Ж21, 16 КП, 4.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Иванова Анна Триада СДЮТ МС 272 1988 00:34:12 +00:00 1 I 100
2 Лушникова Ольга Атлант58-Пенза МС 61 00:37:09 +02:57 2 I 91,4
3 Щёголева Наталия Саратов КМС 216 1992 00:38:14 +04:02 3 I 88,3
4 Туймешова Евгения Тольятти 697 1991 00:38:20 +04:08 4 I 88
5 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 333 1975 00:40:21 +06:09 5 I 82,1
6 Дворянская Анна Самара КМС 186 1997 00:41:15 +07:03 6 I 79,4
7 Фомина Наталья Саратов МС 212 1972 00:41:59 +07:47 7 I 77,3
8 Шагиева Рамиля ЗОЖ-2 I 131 1993 00:42:12 +08:00 8 I 76,7
9 Белова Ольга Старт КМС 229 1988 00:43:01 +08:49 9 I 74,3
10 Расходова Лилия Атлант58-Пенза КМС 63 00:46:31 +12:19 10 64
11 Лысенкова Вероника Тольятти МС 267 00:52:19 +18:07 11 47,1
12 Сивак Анастасия УлГТУ III 305 00:53:29 +19:17 12 43,7
13 Яровенкова Ольга Саксор-Самара I 182 1993 00:55:44 +21:32 13 37,1
14 Баранова Арина HUNTER IIю 22 1989 00:59:48 +25:36 14 25,2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 675.0 баллов
I - 136% - 0:46:30
Ж30, 15 КП, 4.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Притворова Татьяна Спартак-Саранск 219 00:41:41 +00:00 1 100
2 Малкова Наталья Старт КМС 244 1977 00:44:18 +02:37 2 93,8
3 Семёнова Татьяна Саратов 205 1972 00:48:57 +07:16 3 82,6
4 Терёхина Юлия Альянс-Пенза III 52 1977 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж40, 12 КП, 3.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Арасланова Галина Атлант58-Пенза I 55 00:31:21 +00:00 1 100
2 Пронина Марина Саксор-Самара 175 1970 00:32:06 +00:45 2 97,7
3 Исаева Тамара ЭКРА-Чебоксары I 341 1966 00:33:12 +01:51 3 94,1
4 Трошина Ирина Спартак-Саранск 220 00:33:19 +01:58 4 93,8
5 Князева Светлана HUNTER КМС 29 1964 00:36:11 +04:50 5 84,6
6 Фролова Елена Старт 260 1965 00:37:07 +05:46 6 81,7
7 Альмяшева Анна Спартак-Саранск 217 00:42:17 +10:56 7 65,2
8 Дворянская Наталья Самара I 187 1969 00:42:55 +11:34 8 63,2
9 Мирошниченко Юлия Юный динамовец I 358 1972 00:42:58 +11:37 9 63
10 Каленова Светлана Атлант58-Пенза I 56 00:46:02 +14:41 10 53,2
11 Окунева Наталья Саратов 200 1971 00:46:41 +15:20 11 51,1
12 Баландина Ирина ЗОЖ-1 98 1965 00:47:39 +16:18 12 48,1
13 Ходырева Светлана Горизонт-Пенза 90 1964 00:49:08 +17:47 13 43,3
14 Фокеева Ирина Самара 193 1969 01:05:38 +34:17 14 1
15 Балакшина Ирина ЗОЖ-1 96 1971 01:15:11 +43:50 15 1
16 Абросимова Наталья ЗОЖ-1 94 1971 01:24:14 +52:53 16 1
17 Рябова Наталья Формула-Тольятти КМС 319 1961 сошёл 0
Ранг не определялся
Ж50, 8 КП, 2.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Иванова Елена Триада СДЮТ 273 1962 00:29:10 +00:00 1 100
2 Кочкина Татьяна лично 360 00:31:02 +01:52 2 93,6
3 Голондина Эльза ЗОЖ-1 104 1961 00:31:50 +02:40 3 90,9
4 Журлова Светлана ЗОЖ-1 108 1962 00:32:54 +03:44 4 87,2
5 Михайлова Елизавета Сталь-Чебоксары 221 1955 00:33:13 +04:03 5 86,2
6 Цепелева Галина Марий Эл II 147 1960 00:34:14 +05:04 6 82,7
7 Мануйлова Лидия HUNTER 30 00:35:00 +05:50 в/к 80
8 Платошина Надежда ВАЗ-Тольятти II 71 1962 00:37:10 +08:00 7 72,6
9 Данилова Антонина ЗОЖ-1 107 1962 00:37:30 +08:20 8 71,5
10 Хораськина Раиса Чебоксары I 339 1954 00:39:16 +10:06 9 65,4
11 Трухачева Резеда Старт 256 1959 00:39:58 +10:48 10 63
12 Старцева Татьяна ЗОЖ-1 116 1961 00:42:24 +13:14 11 54,7
13 Смирнова Тамара Сталь-Чебоксары 225 1957 00:43:16 +14:06 12 51,7
Ранг не определялся
Ж60, 5 КП, 1.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Сальникова Валентина ВАЗ-Тольятти II 74 1952 00:26:48 +00:00 1 100
2 Аникина Раиса Старт 227 1943 00:39:45 +12:57 2 51,7
Ранг не определялся
М10, 4 КП, 1.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Самыкин Леонид Саксор-Самара Iю 179 2003 00:20:16 +00:00 1 100
2 Малков Вадим Старт IIю 243 2002 00:20:20 +00:04 2 99,7
3 Гудин Андрей Казань IIIю 136 2002 00:27:46 +07:30 3 63
4 Гумен Илья Формула-Тольятти IIIю 316 2002 00:32:17 +12:01 4 40,8
5 Яксанов Сергей Саратов IIIю 206 2004 00:48:55 +28:39 5 1
Ранг не определялся
М12, 5 КП, 1.700 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Фомин Даниил Саратов Iю 211 2002 00:13:03 +00:00 1 III 100
2 Сурков Ростислав Азимут IIю 48 2001 00:16:56 +03:53 2 IIю 70,3
3 Пузанов Олег Старт Iю 248 2000 00:17:13 +04:10 3 IIю 68,1
4 Гайниев Алмаз Кварц IIю 144 2000 00:17:16 +04:13 4 IIю 67,7
5 Семёнов Егор Саратов Iю 204 2000 00:17:48 +04:45 5 IIю 63,7
6 Андреев Данила Кварц Iю 143 2000 00:18:50 +05:47 6 IIю 55,7
7 Крачковский Денис Триада СДЮТ Iю 278 2001 00:19:37 +06:34 7 49,7
8 Данилюк Никита HUNTER IIю 24 2000 00:20:20 +07:17 8 44,2
9 Сысоев Ростислав Старт Iю 254 2000 00:20:46 +07:43 9 40,9
10 Козин Алексей Гермес-Городище Iю 81 2001 00:20:51 +07:48 10 40,3
11 Каюков Илья Саксор-Самара Iю 170 2000 00:21:43 +08:40 11 33,6
12 Бородатый Владислав Старт IIю 230 2000 00:22:05 +09:02 12 30,8
13 Жуков Данила Старт IIIю 235 2000 00:22:34 +09:31 13 27,1
14 Минаев Игорь HUNTER IIIю 34 2001 00:22:55 +09:52 14 24,4
15 Таланов Андрей Формула-Тольятти IIю 321 2001 00:26:00 +12:57 15 1
16 Фадеев Андрей Триада СДЮТ Iю 287 2000 00:26:20 +13:17 16 1
17 Габдиков Владимир Формула-Тольятти IIю 315 2000 00:29:54 +16:51 17 1
18 Драгунцов Александр Формула-Тольятти Iю 317 2001 00:30:42 +17:39 18 1
19 Бабушкин Андрей HUNTER Iю 21 2000 00:34:42 +21:39 19 1
20 Максимов Виктор Триада СДЮТ IIю 279 2001 00:55:53 +42:50 20 1
21 Степанов Дмитрий Триада СДЮТ IIIю 284 2001 01:02:56 +49:53 21 1
22 Углев Александр ЦДТ №6 IIIю 331 2001 01:05:00 +51:57 22 1
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 30.0 баллов
III - 102% - 0:13:18
Iю - 125% - 0:16:18
IIю - 150% - 0:19:34
М14, 8 КП, 2.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Елифанов Владимир Старт III 234 1998 00:25:28 +00:00 1 II 100
2 Коробко Андрей Старт II 239 1998 00:28:53 +03:25 2 III 86,6
3 Старостин Дмитрий Старт II 253 1998 00:29:10 +03:42 3 III 85,5
4 Романеев Александр Тольятти II 268 00:32:33 +07:05 4 III 72,2
5 Скрипкин Александр Саксор-Самара II 180 1999 00:33:03 +07:35 5 Iю 70,3
6 Колесников Илья ЗОЖ-1 III 110 1998 00:33:15 +07:47 6 Iю 69,5
7 Самарин Николай Гермес-Городище Iю 84 1999 00:35:16 +09:48 7 Iю 61,6
8 Ибетов Данил Кварц Iю 145 1998 00:35:26 +09:58 8 Iю 60,9
9 Николаев Дмитрий Юность Чувашии IIю 351 1998 00:37:05 +11:37 9 Iю 54,4
10 Степанов Никита Триада СДЮТ IIю 285 1998 00:39:15 +13:47 10 45,9
11 Левин Алексей Тольятти II 265 00:41:01 +15:33 11 39
12 Руднев Александр ОЦДЮТ IIIю 165 1999 00:43:20 +17:52 12 29,9
13 Морозов Дмитрий ОЦДЮТ IIIю 162 1999 00:45:22 +19:54 13 21,9
14 Дудукин Влад Старт IIIю 232 1998 00:45:25 +19:57 14 21,7
15 Годунов Семён ОЦДЮТ IIIю 159 1999 00:47:23 +21:55 15 14
16 Мишин Дмитрий Триада СДЮТ 280 1999 00:47:33 +22:05 16 13,3
17 Фомин Андрей ОЦДЮТ IIIю 168 1999 00:49:26 +23:58 17 5,9
18 Терёхин Никита ЦДТ №6 II 329 1998 00:50:13 +24:45 18 2,9
19 Безроднов Андрей ОЦДЮТ 693 1999 00:52:15 +26:47 19 1
20 Спасов Юлиан Саксор-Самара III 181 1998 00:52:30 +27:02 20 1
21 Трефилов Виктор ОЦДЮТ IIIю 167 1999 01:04:49 +39:21 21 1
22 Пахомов Александр ОЦДЮТ IIIю 163 1999 01:06:52 +41:24 22 1
23 Шорников Андрей Формула-Тольятти IIю 323 1999 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 93.0 баллов
II - 110% - 0:28:00
III - 128% - 0:32:35
Iю - 152% - 0:38:42
М16, 15 КП, 4.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Фролов Михаил Гермес-Городище КМС 87 1996 00:31:01 +00:00 1 I 100
2 Сундквист Ян Тольятти I 269 00:34:04 +03:03 2 II 90,2
3 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 I 124 1996 00:34:11 +03:10 3 II 89,8
4 Семёнов Ростислав Юность Чувашии I 353 1996 00:35:59 +04:58 4 II 84
5 Канабеев Влад Старт II 238 1996 00:37:09 +06:08 5 II 80,3
6 Сагдуллаев Дамир ЗОЖ-2 II 126 1996 00:38:15 +07:14 6 II 76,7
7 Нуретдинов Роберт Кварц II 148 1997 00:41:57 +10:56 7 III 64,8
8 Исаев Роман Юность Чувашии I 347 1996 00:45:13 +14:12 8 54,3
9 Скалкин Алексей Кварц II 149 1997 00:45:23 +14:22 9 53,7
10 Сурков Владислав Азимут III 47 1997 00:47:25 +16:24 10 47,2
11 Турченко Игорь ЦДТ №6 II 330 1997 01:10:45 +39:44 11 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 210.0 баллов
I - 108% - 0:33:29
II - 126% - 0:39:04
III - 144% - 0:44:39
М18, 16 КП, 4.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Ходырев Даниил Горизонт-Пенза КМС 88 1995 00:32:15 +00:00 1 I 100
2 Поздеев Константин Саратов КМС 201 1994 00:32:17 +00:02 2 I 99,9
3 Фролов Андрей Триада СДЮТ I 288 1995 00:32:21 +00:06 3 I 99,7
4 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 I 118 1994 00:34:24 +02:09 4 I 93,4
5 Кузьмин Алексей ЗОЖ-2 I 121 1995 00:35:08 +02:53 5 I 91,1
6 Яровов Александр Триада СДЮТ I 290 1994 00:35:17 +03:02 6 I 90,6
7 Чепелов Артём Гермес-Городище КМС 80 1994 00:35:27 +03:12 7 I 90,1
8 Насыров Марат ЗОЖ-2 I 123 1994 00:37:11 +04:56 8 I 84,8
9 Ильин Алексей Азимут I 44 1994 00:37:16 +05:01 9 I 84,5
10 Тихонов Николай Триада СДЮТ I 286 1995 00:39:37 +07:22 10 I 77,2
11 Скалкин Антон Кварц I 150 1995 00:41:29 +09:14 11 II 71,4
12 Мирошниченко Кирилл Юный динамовец КМС 357 1996 00:41:53 +09:38 12 II 70,2
13 Ильин Михаил Юность Чувашии I 346 1995 00:45:36 +13:21 13 II 58,7
14 Мулаков Сергей Юность Чувашии II 349 1995 00:47:54 +15:39 14 51,5
15 Аткин Денис Альянс-Пенза КМС 135 1994 00:48:13 +15:58 15 50,5
16 Курбонмамадов Фируз HUNTER II 31 1995 00:52:59 +20:44 16 35,8
17 Мерзляков Денис Старт II 246 1995 00:53:41 +21:26 17 33,6
18 Сорокин Никита Саратов КМС 215 1995 00:54:00 +21:45 18 32,6
19 Хренов Николай HUNTER III 41 1995 01:07:52 +35:37 19 1
20 Тысячный Павел УлГТУ 306 01:07:53 +35:38 в/к 1
21 Чернов Максим УлГТУ 310 01:08:52 +36:37 20 1
22 Захаров Андрей УлГТУ 307 1993 01:10:05 +37:50 в/к 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 400.0 баллов
I - 124% - 0:39:59
II - 142% - 0:45:47
М21, 18 КП, 5.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Шишкин Тимур Альянс-Пенза КМС 53 1984 00:30:51 +00:00 1 I 100
2 Родионов Степан Старт I 249 1993 00:31:04 +00:13 2 I 99,3
3 Голондин Кирилл ЗОЖ-1 I 103 1986 00:31:55 +01:04 3 I 96,6
4 Гвоздев Павел Самара МС 364 1982 00:32:07 +01:16 4 I 95,9
5 Любимов Олег Личники Ульска КМС 293 1987 00:32:20 +01:29 5 I 95,2
6 Терёхин Дмитрий Альянс-Пенза МС 50 1973 00:32:22 +01:31 6 I 95,1
7 Житухин Дмитрий Тольятти МС 43 1990 00:33:18 +02:27 7 I 92,1
8 Лысенков Алексей Тольятти МС 266 1984 00:33:21 +02:30 8 I 91,9
9 Ухванов Андрей Старт КМС 257 1992 00:35:29 +04:38 9 I 85
10 Фролов Алексей Старт I 259 1988 00:36:08 +05:17 10 I 82,9
11 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 355 1972 00:36:23 +05:32 11 I 82,1
12 Шалгомов Андрей ЗОЖ-2 I 132 1993 00:37:27 +06:36 12 I 78,7
13 Голяков Станислав Саратов КМС 214 1988 00:37:49 +06:58 13 I 77,5
14 Храмов Дмитрий Триада СДЮТ 289 1990 00:38:56 +08:05 14 I 73,8
15 Сорокоумов Павел Триада СДЮТ I 283 1987 00:40:08 +09:17 15 I 70
16 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ I 270 1985 00:40:28 +09:37 16 I 68,9
17 Алексанов Дмитрий Старт КМС 226 1991 00:40:32 +09:41 17 I 68,7
18 Гусейнов Роман Тольятти КМС 264 00:40:38 +09:47 18 I 68,3
19 Птичкин Антон Саксор-Самара I 177 1993 00:41:13 +10:22 19 I 66,4
20 Салифанов Денис лично I 699 1983 00:42:56 +12:05 20 I 60,9
21 Седойкин Никита ЦДТ №6 II 328 1993 00:43:22 +12:31 21 59,5
22 Сагайдак Сергей Азимут I 46 1992 00:46:12 +15:21 22 50,3
23 Айметдинов Линар Личники Ульска I 365 1988 00:47:07 +16:16 23 47,3
24 Яковлев Евгений Универ-Чебоксары II 314 1991 00:49:28 +18:37 24 39,7
25 Голондин Егор ЗОЖ-1 I 102 1987 00:54:33 +23:42 25 23,2
26 Максимов Сергей HUNTER I 25 1990 00:59:23 +28:32 26 7,6
27 Захаров Николай Чебоксары 334 1993 01:21:11 +50:20 27 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 750.0 баллов
I - 140% - 0:43:11
М30, 18 КП, 5.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Файзрахманов Рустам Казань 134 1980 00:41:05 +00:00 1 100
2 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 332 1973 00:42:35 +01:30 2 96,4
3 Черноусов Александр Атлант58-Пенза 66 00:43:32 +02:27 3 94,1
4 Кирилюк Андрей HUNTER I 27 1973 00:44:43 +03:38 4 91,2
5 Паньженский Евгений Атлант58-Пенза 62 00:46:23 +05:18 5 87,1
6 Яровов Михаил Триада СДЮТ 291 1978 00:48:14 +07:09 6 82,6
7 Климанов Денис Атлант58-Пенза КМС 57 00:53:35 +12:30 7 69,6
8 Мухаметзянов Вадим Казань 142 1975 01:00:35 +19:30 8 52,6
Ранг не определялся
М40, 16 КП, 4.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Павлов Николай Сталь-Чебоксары 222 1954 00:28:22 +00:00 1 100
2 Яксанов Сергей Саратов 213 1967 00:31:31 +03:09 2 88,9
3 Дворянский Владимир Самара МС 188 1970 00:31:42 +03:20 3 88,3
4 Фомин Александр Саратов 210 1970 00:31:42 +03:20 3 88,3
5 Арасланов Вячеслав Атлант58-Пенза МС 54 00:32:58 +04:36 5 83,8
6 Григорьев Олег ЗОЖ-1 105 1967 00:33:42 +05:20 6 81,2
7 Каськов Сергей Санита-Самара 231 1971 00:34:15 +05:53 7 79,3
8 Каськов Александр Санита-Самара 240 1966 00:35:29 +07:07 8 75
9 Мурзин Алексей Саксор-ЮД МС 183 1966 00:36:18 +07:56 9 72,1
10 Аристов Александр Старт 228 1974 00:36:55 +08:33 в/к 69,9
11 Залялутдинов Ильгизар Казань КМС 140 1964 00:38:09 +09:47 10 65,6
12 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 95 1965 00:38:18 +09:56 11 65
13 Степанов Александр Юность Чувашии 698 1971 00:38:19 +09:57 12 65
14 Куприянов Александр Старт 241 1964 00:39:46 +11:24 13 59,9
15 Фокеев Михаил Самара 192 1968 00:41:04 +12:42 14 55,3
16 Баландин Сергей ЗОЖ-1 97 1964 00:41:26 +13:04 15 54
17 Семёнов Алексей Саратов 203 1968 00:42:09 +13:47 16 51,5
18 Трошков Павел Старт 255 1964 00:44:22 +16:00 17 43,6
19 Окунев Олег Саратов 198 1970 00:45:40 +17:18 18 39,1
20 Ходырев Игорь Горизонт-Пенза 89 1963 00:45:59 +17:37 19 37,9
21 Тюкалов Андрей Саксор-ЮД I 185 1965 00:46:39 +18:17 20 35,6
22 Князев Сергей HUNTER I 28 1968 00:47:34 +19:12 21 32,4
23 Елынкин Владимир Самара 189 1960 00:50:46 +22:24 22 21,1
24 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-1 100 1965 00:54:06 +25:44 23 9,3
25 Исаев Вячеслав ЭКРА-Чебоксары III 340 1964 01:00:04 +31:42 24 1
26 Гудин Сергей Казань I 137 1972 п.п.2.6.10 0
27 Елынкин Антон Самара 695 1988 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М50, 12 КП, 3.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольятти КМС 68 1953 00:25:33 +00:00 1 100
2 Петров Юрий Сталь-Чебоксары 223 1956 00:26:39 +01:06 2 95,7
3 Мусинов Александр Гермес-Городище 83 1958 00:27:34 +02:01 3 92,2
4 Птичкин Вадим Саксор-Самара 178 1962 00:28:16 +02:43 4 89,4
5 Ландышев Вениамин Чебоксары КМС 335 1955 00:28:30 +02:57 5 88,5
6 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти КМС 67 1954 00:28:43 +03:10 6 87,7
7 Рыбаков Виктор Самара КМС 195 00:29:14 +03:41 7 85,6
8 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 348 1957 00:32:26 +06:53 8 73,1
9 Фадин Сергей ЗОЖ-1 117 1954 00:32:30 +06:57 9 72,8
10 Смирнов Вячеслав Сталь-Чебоксары 224 1958 00:34:15 +08:42 10 66
11 Григорьев Николай Димитровград 91 1958 00:37:01 +11:28 11 55,2
12 Колесников Владимир ЗОЖ-1 109 1961 00:37:05 +11:32 12 54,9
13 Потапов Михаил ЗОЖ-1 111 1954 00:39:32 +13:59 13 45,3
14 Сынтин Сергей Самара I 361 00:40:29 +14:56 14 41,6
15 Лукьянов Олег ОЦДЮТ 343 1962 00:47:53 +22:20 15 12,6
16 Маслов Евгений Спартак-Саранск 218 00:54:10 +28:37 16 1
17 Ванямов Николай ЗОЖ-1 99 1954 01:02:58 +37:25 17 1
18 Старцев Дмитрий ЗОЖ-1 115 1959 01:05:16 +39:43 18 1
19 Кочкин Николай лично 359 01:06:24 +40:51 19 1
20 Рябов Виктор Триада СДЮТ 282 1956 01:31:28 +05:55 20 1
Ранг не определялся
М60, 8 КП, 2.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Шугаев Артур Универ-Чебоксары I 313 1952 00:25:17 +00:00 1 100
2 Решетов Юрий Электрон-Саранск 342 1948 00:26:12 +00:55 2 96,4
3 Никонов Виталий Димитровград 92 1947 00:28:44 +03:27 3 86,4
4 Салифанов Валерий ЗОЖ-1 114 1950 00:30:43 +05:26 4 78,6
5 Сальников Андрей ВАЗ-Тольятти II 73 1950 00:30:59 +05:42 5 77,5
6 Пронин Александр Саксор-Самара 174 1951 00:31:15 +05:58 6 76,5
7 Павлов Иван ВАЗ-Тольятти I 70 1941 00:31:42 +06:25 7 74,7
8 Поляков Владимир HUNTER 261 1953 00:34:54 +09:37 в/к 62
9 Смирнов Николай ВАЗ-Тольятти II 76 1949 00:39:11 +13:54 8 45,1
10 Просвирнов Геннадий Юность Чувашии II 352 1944 00:42:27 +17:10 9 32,2
11 Захаров Олег ЗОЖ-2 120 1949 00:46:00 +20:43 10 18,1
12 Мануйлов Алексей HUNTER 36 1999 00:49:46 +24:29 в/к 3,2
13 Михалёв Владимир Электрон-Саранск 196 1950 00:50:15 +24:58 11 1,3
14 Борзунов Виктор Самарская обл. 700 1952 01:10:06 +44:49 12 1
15 Штриттер Герман ВАЗ-Тольятти I 78 1931 01:18:07 +52:50 13 1
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В.
Главный секретарь Якупов Р.М.