XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой"
(1 полуфинал)
20 июля 2012 г., Майская гора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 52) 2( 53) 3( 54) 4( 48) 5(100)
1 Кирильевнина Валевия Триада СДЮТ-1 276 2002 00:29:12 +00:00 1 100 17:02( 5) 2:59( 1) 2:17( 1) 2:13( 1) 3:55( 1) 0:46
2 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 IIIю 127 2002 00:32:20 +03:08 2 89,3 6:11( 1) 3:41( 3) 14:09( 4) 2:52( 2) 4:50( 2) 0:37
3 Колбякова Наталья Гермес-Городище IIIю 82 2002 00:33:56 +04:44 3 83,8 7:10( 2) 3:29( 2) 14:18( 5) 2:59( 3) 5:03( 3) 0:57
4 Гудина Полина Казань 139 2004 00:34:47 +05:35 4 80,9 13:59( 4) 4:21( 4) 4:29( 2) 3:14( 4) 7:48( 4) 0:56
5 Белякова Анастасия Гермес-Городище IIIю 79 2003 00:40:52 +11:40 5 60,1 8:54( 3) 5:15( 5) 12:07( 3) 3:33( 5) 10:00( 5) 1:03
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1( 52) 2( 53) 3( 54) 4( 48) 5(100)
1 Грязнова Анна Триада СДЮТ-1 IIю 271 2000 00:14:30 +00:00 1 Iю 100 2:59( 2) 2:55( 4) 2:17( 2) 2:12( 3) 3:35( 2) 0:32
2 Филенко Елизавета Старт Iю 258 2001 00:15:35 +01:05 2 Iю 92,6 4:00( 4) 2:56( 5) 2:16( 1) 2:09( 2) 3:35( 2) 0:39
3 Роговинская Полина HUNTER Iю 38 2000 00:17:58 +03:28 3 IIю 76,1 2:57( 1) 3:20( 8) 3:22( 6) 2:02( 1) 5:33( 7) 0:44
4 Пронина Мария Саксор-Самара Iю 176 2000 00:19:47 +05:17 4 63,6 4:56( 5) 2:39( 1) 2:52( 5) 5:03( 11) 3:45( 5) 0:32
5 Курелюк Екатерина HUNTER Iю 32 2001 00:21:45 +07:15 5 50 5:12( 6) 2:59( 6) 4:30( 7) 2:21( 4) 6:02( 8) 0:41
6 Каюкова Анна Саксор-Самара IIю 171 2001 00:21:50 +07:20 6 49,5 6:58( 8) 2:42( 2) 2:49( 3) 4:58( 10) 3:46( 6) 0:37
7 Кирилюк Александра HUNTER IIю 26 2000 00:22:58 +08:28 7 41,7 8:00( 9) 2:47( 3) 2:51( 4) 4:55( 9) 3:43( 4) 0:42
8 Самсонова Анастасия ОЦДЮТ IIIю 166 2000 00:33:33 +19:03 в/к 1 11:18( 11) 3:59( 10) 5:57( 11) 2:49( 5) 8:38( 13) 0:52
9 Каримова Аделия ОЦДЮТ IIIю 161 2000 00:36:30 +22:00 8 1 14:13( 12) 4:14( 11) 5:45( 10) 2:54( 6) 8:36( 12) 0:48
10 Терёхина Светлана Альянс-Пенза Iю 51 2000 00:37:33 +23:03 9 1 8:10( 10) 8:40( 12) 8:13( 12) 4:16( 8) 7:19( 10) 0:55
11 Юдина Светлана Азимут IIIю 49 2000 00:39:21 +24:51 10 1 6:20( 7) 15:15( 13) 4:53( 9) 8:45( 12) 3:32( 1) 0:36
12 Порутчикова Алина ОЦДЮТ IIIю 164 2000 00:39:32 +25:02 11 1 3:29( 3) 3:05( 7) 4:36( 8) 18:59( 13) 8:35( 11) 0:48
13 Денисова Полина Юность Чувашии 345 2000 01:05:52 +51:22 12 1 34:58( 13) 3:35( 9) 17:32( 13) 3:02( 7) 6:12( 9) 0:33
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23.0 баллов
Iю - 110% - 0:15:57
IIю - 135% - 0:19:34
Ж14, 6 КП, 2.500 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1( 50) 2( 53) 3( 41) 4( 54) 5( 48) 6(100)
1 Зимина Юлия Старт II 236 1999 00:18:37 +00:00 1 II 100 3:06( 4) 6:29( 1) 2:25( 1) 0:56( 2) 1:48( 3) 3:24( 1) 0:29
2 Кутырева Елена HUNTER Iю 33 1999 00:23:34 +04:57 2 III 73,5 2:59( 2) 6:46( 2) 3:34( 12) 0:51( 1) 2:26( 9) 6:25( 12) 0:33
3 Никитина Елена Юность Чувашии II 350 1998 00:23:49 +05:12 3 III 72,1 3:45( 6) 9:23( 9) 2:49( 4) 1:20( 11) 1:52( 4) 4:04( 6) 0:36
4 Фролова Мария Триада СДЮТ-1 КМС 274 1990 00:26:37 +08:00 в/к Iю 57,1 4:05( 7) 8:51( 8) 3:49( 13) 1:24( 12) 2:33( 11) 4:56( 10) 0:59
5 Аристова Ирина Старт Iю 696 1999 00:26:42 +08:05 4 Iю 56,6 4:18( 8) 8:27( 4) 3:31( 11) 1:04( 3) 2:22( 8) 6:23( 11) 0:37
6 Горина Анастасия Юность Чувашии 344 1998 00:26:51 +08:14 5 Iю 55,8 6:46( 10) 9:23( 9) 2:49( 4) 1:17( 8) 1:55( 6) 4:04( 6) 0:37
7 Блохина Александра ЦДТ №6 III 324 1998 00:27:22 +08:45 6 Iю 53 8:38( 11) 8:25( 3) 3:12( 8) 1:17( 8) 1:47( 1) 3:30( 2) 0:33
8 Палкина Кристина HUNTER Iю 35 1999 00:27:24 +08:47 7 Iю 52,9 3:20( 5) 8:31( 5) 3:10( 6) 1:09( 5) 2:38( 12) 7:53( 13) 0:43
9 Савельева Марина Саратов-1 Iю 202 1999 00:29:37 +11:00 8 41 2:57( 1) 15:25( 13) 2:39( 3) 1:25( 13) 2:29( 10) 4:02( 5) 0:40
10 Равкова Наталья HUNTER III 37 1998 00:30:55 +12:18 9 34 2:59( 2) 18:20( 14) 2:33( 2) 1:08( 4) 1:47( 1) 3:36( 3) 0:32
11 Гудина Арина Казань IIю 138 1999 00:31:41 +13:04 10 29,9 9:12( 12) 10:00( 11) 3:18( 10) 1:10( 7) 2:41( 13) 4:41( 9) 0:39
12 Лыдина Юлия Азимут III 45 1999 00:35:20 +16:43 11 10,3 16:15( 13) 8:36( 7) 3:10( 6) 1:09( 5) 2:02( 7) 3:36( 3) 0:32
13 Дубогрыз Анастасия ОЦДЮТ IIIю 160 1999 00:37:51 +19:14 12 1 17:33( 14) 8:31( 5) 3:12( 8) 1:17( 8) 1:54( 5) 4:37( 8) 0:47
14 Гавришова Анастасия ОЦДЮТ IIIю 158 1999 00:47:31 +28:54 13 1 5:05( 9) 11:53( 12) 9:10( 14) 4:58( 14) 6:00( 15) 9:24( 15) 1:01
15 Исмакаева Ксения Старт IIIю 237 1999 п.п.2.6.10 0 98:07( 15) 22:07( 15) 9:42( 15) 5:59( 15) 5:20( 14) 8:43( 14) 2:12
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 104.0 баллов
II - 114% - 0:21:13
III - 132% - 0:24:34
Iю - 156% - 0:29:02
Ж16, 16 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 52) 2( 53) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 38) 8( 42) 9( 41) 10( 38) 11( 43) 12( 45) 13( 46) 14( 48) 15( 49) 16(100)
1 Мурзина Анастасия Саксор-ЮД I 184 1996 00:46:03 +00:00 1 100 2:47( 2) 2:19( 2) 1:27( 2) 3:34( 2) 4:21( 5) 2:16( 2) 2:25( 4) 1:36( 1) 3:05( 1) 0:54( 2) 3:03( 4) 6:36( 2) 1:37( 4) 5:10( 3) 3:03( 2) 1:15( 5) 0:35
2 Тимошина Екатерина Старт II 252 1997 00:46:26 +00:23 2 99,2 3:10( 3) 2:34( 5) 2:02( 4) 4:40( 5) 1:46( 1) 1:58( 1) 2:23( 3) 2:16( 6) 3:48( 5) 0:45( 1) 2:59( 3) 6:38( 3) 1:56( 5) 5:05( 2) 3:00( 1) 0:53( 1) 0:33
3 Токарева Дарья Гермес-Городище КМС 85 1996 00:48:19 +02:16 3 95,1 4:18( 6) 2:18( 1) 3:47( 8) 3:16( 1) 3:52( 4) 3:21( 5) 2:08( 1) 1:49( 3) 3:18( 4) 1:00( 4) 2:36( 1) 6:03( 1) 0:57( 1) 4:51( 1) 3:07( 3) 1:02( 2) 0:36
4 Мышева Наталья Чебоксары I 337 1997 00:56:32 +10:29 4 77,3 3:30( 4) 2:29( 3) 3:10( 7) 4:04( 4) 2:05( 2) 3:12( 4) 2:50( 6) 2:11( 5) 4:20( 6) 1:32( 7) 4:28( 7) 8:02( 4) 2:18( 6) 6:30( 5) 4:17( 4) 1:02( 2) 0:32
5 Юдинцова Ольга Старт II 262 1996 01:04:56 +18:53 5 59 4:52( 8) 2:29( 3) 1:07( 1) 3:46( 3) 2:46( 3) 7:42( 7) 2:08( 1) 2:02( 4) 3:16( 3) 1:01( 5) 2:36( 1) 16:32( 7) 1:12( 2) 6:08( 4) 5:37( 6) 1:06( 4) 0:36
6 Будаева Елена HUNTER III 23 1997 01:24:22 +38:19 6 16,8 4:09( 5) 2:41( 6) 2:33( 6) 7:00( 8) 6:01( 6) 2:26( 3) 2:25( 4) 1:42( 2) 3:05( 1) 0:57( 3) 3:21( 5) 8:31( 5) 1:22( 3) 31:34( 7) 4:26( 5) 1:27( 6) 0:42
7 Волкова Ания ЦДТ №6 III 325 1997 01:35:57 +49:54 7 1 5:36( 9) 3:11( 8) 1:32( 3) 6:58( 7) 9:29( 7) 4:28( 6) 3:09( 7) 2:52( 7) 15:12( 7) 1:16( 6) 3:39( 6) 12:52( 6) 4:40( 7) 12:29( 6) 5:47( 7) 2:06( 7) 0:41
8 Елисеева Елизавета Саратов-1 Iю 197 1997 п.п.2.6.10 0 6:22( 10) 20:23( 9) 58:38
9 Куликова Юлия Азимут IIю 363 1997 п.п.2.6.10 0 4:47( 7) 2:45( 7) 2:13( 5) 5:25( 6) 46:57
10 Полозкова Екатерина Формула-Тольятти III 318 1996 п.п.2.6.12 0 -773:00( 1) 0:00 0:00 0:00 1182:02
Ранг не определялся
Ж18, 16 КП, 5.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 48) 2( 47) 3( 45) 4( 43) 5( 38) 6( 41) 7( 42) 8( 38) 9( 40) 10( 39) 11( 38) 12( 37) 13( 33) 14( 31) 15( 49) 16(100)
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ-2 I 133 1994 00:49:49 +00:00 1 100 3:50( 1) 4:40( 6) 3:15( 2) 7:45( 7) 2:41( 1) 4:44( 9) 2:20( 4) 2:27( 6) 1:46( 3) 1:48( 2) 2:10( 2) 2:26( 3) 2:59( 4) 3:47( 1) 1:27( 1) 1:15( 5) 0:29
2 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 I 125 1995 00:52:14 +02:25 2 95,2 5:33( 7) 5:02( 7) 3:21( 3) 8:23( 9) 4:20( 8) 1:04( 2) 3:13( 9) 2:51( 8) 1:45( 2) 1:58( 4) 2:33( 4) 1:53( 1) 2:50( 3) 4:02( 2) 1:41( 3) 1:06( 1) 0:39
3 Бурганова Анна АБРИС-Тольятти КМС 42 1994 00:55:10 +05:21 3 89,3 4:21( 3) 2:43( 3) 4:03( 6) 7:52( 8) 3:07( 3) 0:55( 1) 2:02( 2) 1:47( 1) 2:45( 6) 2:03( 5) 2:20( 3) 4:44( 6) 5:57( 6) 6:51( 5) 1:44( 4) 1:11( 3) 0:45
4 Сергеева Мария Юность Чувашии I 354 1995 00:58:16 +08:27 4 83,1 4:33( 4) 3:25( 5) 11:16( 9) 7:29( 4) 4:19( 7) 1:37( 7) 2:15( 3) 1:59( 2) 2:10( 4) 1:45( 1) 1:54( 1) 4:34( 5) 2:03( 1) 5:18( 4) 1:50( 5) 1:12( 4) 0:37
5 Утёнкова Екатерина Гермес-Городище I 86 1996 00:59:11 +09:22 5 81,2 5:41( 8) 11:57( 9) 3:12( 1) 7:33( 5) 3:20( 5) 3:52( 8) 2:43( 7) 2:33( 7) 1:43( 1) 1:52( 3) 2:40( 5) 1:55( 2) 2:39( 2) 4:09( 3) 1:38( 2) 1:06( 1) 0:38
6 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 I 326 1994 01:02:17 +12:28 6 75 5:05( 6) 5:10( 8) 5:02( 7) 7:23( 3) 4:24( 9) 1:33( 6) 2:30( 6) 3:34( 9) 2:39( 5) 2:37( 6) 3:33( 6) 4:31( 4) 2:59( 4) 7:11( 6) 2:09( 6) 1:19( 6) 0:38
7 Смирнова Екатерина HUNTER II 40 1995 п.п.2.6.10 0 4:09( 2) 2:28( 1) 3:22( 4) 6:09( 2) 4:18( 6) 1:15( 5) 1:54( 1) 2:12( 4) 4:24( 7) 19:04
8 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 128 1994 п.п.2.6.10 0 4:59( 5) 2:37( 2) 3:32( 5) 6:02( 1) 3:12( 4) 1:08( 4) 2:20( 4) 2:05( 3) 15:33
9 Темякова Анастасия Саратов-2 207 1994 п.п.2.6.10 0 10:10( 9) 2:55( 4) 5:50( 8) 7:38( 6) 3:05( 2) 1:04( 2) 2:47( 8) 2:25( 5) 6:03( 8) 16:52
Ранг не определялся
Ж21, 18 КП, 6.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1( 51) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 54) 7( 42) 8( 38) 9( 40) 10( 39) 11( 38) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 47) 16( 48) 17( 49) 18(100)
1 Иванова Анна Триада СДЮТ-1 МС 272 1988 00:43:22 +00:00 1 I 100 3:14( 1) 5:11( 2) 1:48( 1) 2:59( 2) 1:54( 3) 1:27( 1) 2:15( 2) 1:48( 1) 1:43( 3) 1:33( 1) 1:49( 3) 2:09( 1) 3:24( 1) 1:45( 1) 2:50( 1) 2:22( 1) 3:43( 9) 0:58( 2) 0:30
2 Белова Ольга Старт КМС 229 1988 00:48:59 +05:37 2 I 87,1 3:47( 3) 6:19( 4) 2:07( 2) 3:07( 4) 2:05( 5) 1:40( 3) 2:45( 4) 2:15( 8) 1:50( 4) 1:45( 2) 2:10( 6) 2:18( 3) 4:15( 5) 2:09( 5) 3:03( 2) 2:35( 4) 3:21( 8) 0:52( 1) 0:36
3 Лысенкова Вероника Тольятти МС 267 00:49:46 +06:24 3 I 85,3 3:29( 2) 5:06( 1) 2:26( 9) 4:07( 8) 2:09( 6) 1:42( 5) 2:54( 6) 2:10( 6) 1:55( 5) 1:56( 7) 2:30( 10) 2:35( 6) 3:51( 3) 2:26( 9) 3:11( 4) 2:43( 7) 2:47( 2) 1:05( 4) 0:44
4 Туймешова Евгения Тольятти 697 1991 00:50:30 +07:08 4 I 83,6 4:03( 5) 6:15( 3) 2:21( 6) 3:36( 5) 1:55( 4) 1:53( 7) 4:16( 12) 1:58( 4) 1:40( 2) 1:57( 8) 1:48( 1) 2:21( 4) 3:54( 4) 1:55( 3) 3:11( 4) 2:39( 6) 3:03( 4) 1:09( 8) 0:36
5 Дворянская Анна Самара-1 КМС 186 1997 00:52:59 +09:37 5 I 77,9 4:05( 6) 8:59( 8) 2:19( 4) 3:58( 7) 1:46( 2) 1:52( 6) 2:35( 3) 1:51( 2) 4:02( 10) 1:53( 5) 1:48( 1) 2:14( 2) 3:46( 2) 1:45( 1) 3:08( 3) 2:27( 2) 4:31
6 Шагиева Рамиля ЗОЖ-2 I 131 1993 00:54:26 +11:04 6 I 74,5 3:55( 4) 8:02( 7) 2:20( 5) 4:15( 9) 1:38( 1) 3:41( 11) 2:09( 1) 1:57( 3) 1:34( 1) 1:49( 4) 1:55( 4) 2:39( 9) 5:40( 12) 2:08( 4) 3:45( 8) 2:38( 5) 2:47( 2) 1:00( 3) 0:34
7 Фомина Наталья Саратов-1 МС 212 1972 00:55:48 +12:26 7 I 71,4 4:34( 7) 6:25( 5) 2:25( 8) 2:52( 1) 2:21( 10) 1:35( 2) 3:02( 7) 2:11( 7) 5:12( 12) 1:46( 3) 2:10( 6) 2:35( 6) 4:59( 8) 2:13( 7) 4:09( 10) 2:33( 3) 3:05( 5) 1:05( 4) 0:36
8 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 333 1975 00:58:09 +14:47 8 II 66 4:49( 8) 9:21( 9) 2:12( 3) 3:03( 3) 2:09( 6) 1:40( 3) 2:47( 5) 2:17( 9) 3:29( 9) 2:14( 11) 2:16( 8) 2:26( 5) 5:10( 9) 2:23( 8) 3:54( 9) 2:58( 9) 3:16( 7) 1:07( 6) 0:38
9 Баранова Арина HUNTER IIю 22 1989 01:04:56 +21:34 9 II 50,3 5:25( 9) 12:57( 10) 2:23( 7) 5:20( 12) 2:18( 8) 2:12( 8) 3:24( 8) 2:02( 5) 2:07( 7) 1:58( 9) 2:55( 12) 3:18( 11) 5:17( 10) 2:10( 6) 3:21( 6) 2:55( 8) 3:10( 6) 1:08( 7) 0:36
10 Щёголева Наталия Саратов-2 КМС 216 1992 01:09:10 +25:48 10 40,6 6:39( 11) 7:12( 6) 2:48( 11) 5:14( 11) 2:30( 11) 5:55( 12) 3:47( 10) 2:22( 11) 1:55( 5) 1:55( 6) 2:08( 5) 2:35( 6) 4:30( 6) 2:29( 10) 9:25( 12) 3:29( 11) 2:10( 1) 1:29( 11) 0:38
11 Яровенкова Ольга Саксор-Самара I 182 1993 01:11:27 +28:05 11 35,3 6:15( 10) 12:59( 11) 6:46( 12) 3:36( 5) 2:18( 8) 3:02( 10) 4:07( 11) 2:21( 10) 2:09( 8) 2:05( 10) 2:18( 9) 3:03( 10) 4:54( 7) 2:33( 11) 3:42( 7) 3:06( 10) 4:18( 10) 1:25( 9) 0:30
12 Сивак Анастасия УлГТУ III 305 01:34:51 +51:29 12 1 15:50( 12) 18:02( 12) 2:47( 10) 5:07( 10) 2:50( 12) 2:12( 8) 3:34( 9) 2:59( 12) 4:13( 11) 2:32( 12) 2:36( 11) 3:36( 12) 5:36( 11) 2:55( 12) 5:51( 11) 7:39( 12) 4:30( 11) 1:25( 9) 0:37
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 556.0 баллов
I - 132% - 0:57:14
II - 150% - 1:05:03
Ж30, 16 КП, 5.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 48) 2( 47) 3( 45) 4( 43) 5( 38) 6( 41) 7( 42) 8( 38) 9( 40) 10( 39) 11( 38) 12( 37) 13( 33) 14( 31) 15( 49) 16(100)
1 Малкова Наталья Старт КМС 244 1977 00:48:34 +00:00 1 100 4:34( 1) 5:57( 3) 4:08( 1) 5:51( 1) 3:15( 1) 1:23( 3) 1:53( 1) 2:17( 1) 2:02( 3) 2:09( 3) 2:06( 1) 3:51( 4) 1:41( 1) 3:52( 1) 2:01( 2) 1:01( 1) 0:33
2 Притворова Татьяна Спартак-Саранск 219 00:55:24 +06:50 2 86 5:05( 2) 4:47( 1) 6:27( 4) 6:28( 2) 3:25( 3) 1:07( 1) 2:12( 2) 2:21( 2) 1:37( 1) 2:05( 2) 2:18( 2) 1:58( 1) 4:34( 4) 7:22( 3) 1:57( 1) 1:05( 2) 0:36
3 Семёнова Татьяна Саратов-1 205 1972 00:59:58 +11:24 3 76,6 10:00( 3) 5:17( 2) 4:19( 2) 8:53( 3) 3:23( 2) 1:14( 2) 2:34( 3) 2:34( 3) 1:42( 2) 1:54( 1) 3:00( 3) 2:45( 2) 2:14( 2) 5:49( 2) 2:18( 3) 1:21( 3) 0:41
4 Терёхина Юлия Альянс-Пенза III 52 1977 01:45:01 +56:27 4 1 12:29( 4) 6:31( 4) 6:06( 3) 33:35( 4) 6:01( 4) 1:25( 4) 3:58( 4) 4:11( 4) 2:47( 4) 4:02( 4) 3:01( 4) 3:44( 3) 3:04( 3) 8:44( 4) 3:10( 4) 1:29( 4) 0:44
Ранг не определялся
Ж40, 16 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 52) 2( 53) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 38) 8( 42) 9( 41) 10( 38) 11( 43) 12( 45) 13( 46) 14( 48) 15( 49) 16(100)
1 Пронина Марина Саксор-Самара 175 1970 00:46:32 +00:00 1 100 3:10( 3) 2:32( 2) 1:13( 1) 3:29( 1) 3:56( 9) 2:29( 2) 2:16( 1) 1:59( 1) 3:16( 2) 0:57( 1) 3:02( 2) 6:33( 1) 1:21( 4) 4:34( 1) 3:47( 1) 1:22( 2) 0:36
2 Трошина Ирина Спартак-Саранск 220 00:49:26 +02:54 2 93,8 5:08( 9) 2:30( 1) 1:13( 1) 3:59( 2) 2:49( 5) 2:52( 4) 2:27( 4) 2:02( 2) 3:19( 4) 1:02( 3) 2:52( 1) 6:44( 2) 1:18( 2) 4:47( 2) 4:15( 3) 1:26( 4) 0:43
3 Дворянская Наталья Самара-1 I 187 1969 00:52:06 +05:34 3 88,1 4:31( 6) 3:41( 8) 1:43( 5) 4:16( 3) 2:54( 6) 2:41( 3) 2:17( 2) 2:18( 4) 3:06( 1) 0:59( 2) 3:19( 4) 6:56( 3) 1:27( 6) 5:40( 5) 4:15( 3) 1:26( 4) 0:37
4 Князева Светлана HUNTER КМС 29 1964 00:55:54 +09:22 4 79,9 4:50( 8) 2:54( 6) 1:22( 4) 4:31( 5) 2:36( 4) 2:19( 1) 2:41( 7) 3:49( 10) 3:26( 5) 1:03( 4) 4:59( 7) 7:25( 5) 1:20( 3) 5:59( 7) 4:18( 5) 1:36( 6) 0:46
5 Альмяшева Анна Спартак-Саранск 217 00:58:08 +11:36 5 75,1 3:06( 2) 5:10( 11) 4:16( 10) 4:16( 3) 2:57( 7) 4:40( 9) 2:35( 5) 2:30( 5) 3:35( 7) 1:06( 6) 3:15( 3) 7:05( 4) 1:49( 8) 5:34( 4) 4:13( 2) 1:20( 1) 0:41
6 Ходырева Светлана Горизонт-Пенза 90 1964 01:00:02 +13:30 6 71 3:48( 4) 2:38( 3) 1:14( 3) 4:53( 6) 2:24( 1) 3:15( 6) 2:36( 6) 2:11( 3) 3:31( 6) 1:05( 5) 9:13( 11) 7:51( 6) 2:01( 10) 5:45( 6) 5:13( 8) 1:45( 8) 0:39
7 Фролова Елена Старт 260 1965 01:00:54 +14:22 7 69,2 2:49( 1) 2:38( 3) 2:06( 6) 5:33( 8) 2:24( 1) 3:06( 5) 2:21( 3) 3:42( 9) 3:16( 2) 1:08( 7) 7:20( 10) 11:01( 7) 1:15( 1) 5:18( 3) 4:39( 7) 1:38( 7) 0:40
8 Балакшина Ирина ЗОЖ-1 96 1971 01:07:56 +21:24 8 54,1 4:25( 5) 3:16( 7) 2:55( 9) 5:41( 9) 2:26( 3) 3:55( 7) 2:57( 9) 2:32( 6) 3:50( 8) 1:34( 9) 5:04( 8) 14:26( 9) 1:21( 4) 6:06( 8) 4:18( 5) 2:17( 9) 0:53
9 Прокаева Елена Триада СДЮТ-1 281 1967 01:16:36 +30:04 9 35,4 4:34( 7) 3:49( 9) 2:44( 7) 6:28( 10) 3:25( 8) 4:50( 10) 3:28( 10) 3:20( 7) 6:03( 11) 1:43( 10) 4:23( 6) 12:24( 8) 1:56( 9) 8:10( 10) 9:19
10 Баландина Ирина ЗОЖ-1 98 1965 01:17:22 +30:50 10 33,8 5:27( 10) 2:52( 5) 2:47( 8) 5:08( 7) 5:41( 10) 8:16( 11) 2:49( 8) 3:39( 8) 5:21( 9) 1:11( 8) 3:31( 5) 14:33( 10) 1:31( 7) 6:42( 9) 5:43( 9) 1:24( 3) 0:47
11 Абросимова Наталья ЗОЖ-1 94 1971 01:47:49 +01:17 11 1 8:12( 11) 4:19( 10) 9:27( 11) 7:13( 11) 6:25( 11) 4:05( 8) 4:34( 11) 4:57( 11) 5:45( 10) 1:53( 11) 5:21( 9) 23:45( 11) 2:26( 11) 8:53( 11) 6:55( 10) 2:26( 10) 1:13
12 Рябова Наталья Формула-Тольятти КМС 319 1961 п.п.2.6.10 0 39:26( 12) 8:57( 12) 28:44
Ранг не определялся
Ж50, 11 КП, 3.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 50) 2( 51) 3( 52) 4( 53) 5( 37) 6( 38) 7( 54) 8( 32) 9( 31) 10( 49) 11(100)
1 Хораськина Раиса Чебоксары I 339 1954 00:35:44 +00:00 1 100 4:57( 6) 4:50( 6) 2:30( 7) 3:10( 5) 4:34( 9) 3:34( 8) 1:46( 1) 2:04( 2) 2:53( 4) 3:20( 8) 1:28( 4) 0:38
2 Журлова Светлана ЗОЖ-1 108 1962 00:36:48 +01:04 2 97,1 3:23( 1) 5:56( 11) 5:01( 10) 3:07( 4) 3:40( 6) 3:10( 3) 2:08( 5) 1:42( 1) 3:18( 5) 3:18( 7) 1:27( 3) 0:38
3 Мануйлова Лидия HUNTER2 30 00:40:58 +05:14 в/к 85,4 4:23( 5) 5:04( 9) 2:29( 6) 3:31( 8) 3:46( 7) 3:26( 4) 3:16( 10) 2:42( 4) 5:39( 10) 3:40( 10) 2:18( 9) 0:44
4 Цепелева Галина Марий Эл II 147 1960 00:41:35 +05:51 3 83,7 4:19( 4) 4:31( 3) 2:27( 5) 2:59( 2) 2:55( 1) 7:14( 10) 2:02( 3) 7:21( 8) 2:26( 3) 3:08( 4) 1:38( 6) 0:35
5 Смирнова Тамара Сталь-Чебоксары 225 1957 00:42:10 +06:26 4 82 5:56( 8) 4:55( 8) 2:12( 4) 3:28( 7) 3:27( 5) 3:26( 4) 2:54( 9) 4:58( 6) 3:21( 6) 4:55( 11) 1:52( 8) 0:46
6 Иванова Елена Триада СДЮТ-1 273 1962 00:44:08 +08:24 5 76,5 11:14( 9) 3:36( 2) 2:01( 2) 3:01( 3) 3:23( 4) 2:44( 2) 2:06( 4) 8:02( 9) 2:24( 2) 3:17( 6) 1:32( 5) 0:48
7 Голондина Эльза ЗОЖ-1 104 1961 00:47:38 +11:54 6 66,7 3:38( 2) 3:35( 1) 6:33( 11) 2:53( 1) 9:28( 10) 2:27( 1) 2:28( 7) 8:58( 10) 2:20( 1) 3:16( 5) 1:26( 2) 0:36
8 Платошина Надежда ВАЗ-Тольятти II 71 1962 00:47:44 +12:00 7 66,5 3:57( 3) 4:48( 5) 2:07( 3) 3:15( 6) 3:01( 2) 3:27( 6) 1:59( 2) 13:48( 11) 4:15( 7) 2:57( 3) 3:28( 11) 0:42
9 Трухачева Резеда Старт 256 1959 00:48:37 +12:53 8 64 5:00( 7) 4:36( 4) 1:59( 1) 4:49( 11) 3:12( 3) 9:58( 11) 2:26( 6) 5:21( 7) 4:29( 8) 2:36( 2) 3:24( 10) 0:47
10 Михайлова Елизавета Сталь-Чебоксары 221 1955 00:49:14 +13:30 9 62,3 12:02( 10) 5:24( 10) 2:58( 8) 3:55( 10) 4:01( 8) 3:33( 7) 2:41( 8) 3:46( 5) 4:42( 9) 3:39( 9) 1:47( 7) 0:46
11 Кочкина Татьяна лично 360 00:59:10 +23:26 10 34,5 13:37( 11) 4:54( 7) 3:02( 9) 3:41( 9) 12:25( 11) 4:40( 9) 3:28( 11) 2:37( 3) 5:50( 11) 2:31( 1) 1:19( 1) 1:06
Ранг не определялся
Ж60, 6 КП, 2.500 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 50) 2( 53) 3( 41) 4( 54) 5( 48) 6(100)
1 Сальникова Валентина ВАЗ-Тольятти II 74 1952 00:29:19 +00:00 1 100 4:25( 1) 10:35( 1) 3:39( 1) 1:34( 1) 2:58( 1) 5:25( 1) 0:43
2 Аникина Раиса Старт 227 1943 00:45:48 +16:29 2 43,8 5:50( 2) 10:39( 2) 7:22( 2) 1:45( 2) 12:12( 2) 7:09( 2) 0:51
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 52) 2( 53) 3( 54) 4( 48) 5(100)
1 Малков Вадим Старт IIю 243 2002 00:25:44 +00:00 1 100 5:42( 1) 4:34( 3) 8:58( 4) 2:02( 1) 3:45( 1) 0:43
2 Гудин Андрей Казань IIIю 136 2002 00:26:33 +00:49 2 96,9 6:01( 2) 4:19( 2) 4:32( 2) 4:04( 2) 6:52( 4) 0:45
3 Самыкин Леонид Саксор-Самара Iю 179 2003 00:38:34 +12:50 3 50,2 22:10( 4) 3:32( 1) 3:03( 1) 4:46( 3) 4:26( 2) 0:37
4 Яксанов Сергей Саратов-1 IIIю 206 2004 01:12:23 +46:39 4 1 9:25( 3) 4:51( 4) 11:23( 5) 16:50( 5) 28:53( 5) 1:01
5 Гумен Илья Формула-Тольятти IIIю 316 2002 01:35:44 +10:00 5 1 62:13( 5) 8:50( 5) 8:55( 3) 8:25( 4) 6:33( 3) 0:48
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 2.500 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1( 50) 2( 53) 3( 41) 4( 54) 5( 48) 6(100)
1 Фомин Даниил Саратов-1 Iю 211 2002 00:18:23 +00:00 1 III 100 3:21( 2) 5:54( 1) 2:20( 2) 0:54( 3) 1:40( 5) 3:43( 9) 0:31
2 Семёнов Егор Саратов-1 Iю 204 2000 00:20:52 +02:29 2 Iю 86,5 3:31( 3) 7:13( 7) 2:54( 7) 1:00( 5) 1:46( 7) 3:53( 13) 0:35
3 Крачковский Денис Триада СДЮТ-1 Iю 278 2001 00:21:28 +03:05 3 Iю 83,3 4:01( 6) 6:38( 4) 3:57( 18) 0:55( 4) 1:39( 4) 3:43( 9) 0:35
4 Козин Алексей Гермес-Городище Iю 81 2001 00:22:52 +04:29 4 Iю 75,7 3:44( 4) 8:21( 13) 3:12( 11) 1:17( 13) 2:05( 10) 3:36( 8) 0:37
5 Пузанов Олег Старт Iю 248 2000 00:23:21 +04:58 5 IIю 73 3:49( 5) 8:00( 8) 3:16( 12) 1:07( 10) 2:15( 11) 4:15( 14) 0:39
6 Максимов Виктор Триада СДЮТ-1 IIю 279 2001 00:24:54 +06:31 6 IIю 64,6 4:30( 9) 6:51( 6) 2:13( 1) 0:45( 1) 6:45( 18) 3:15( 1) 0:35
7 Жуков Данила Старт IIIю 235 2000 00:26:19 +07:56 7 IIю 56,9 4:13( 8) 8:06( 10) 2:45( 5) 1:18( 14) 5:38( 16) 3:46( 12) 0:33
8 Данилюк Никита HUNTER IIю 24 2000 00:27:15 +08:52 8 IIю 51,8 5:18( 10) 8:03( 9) 2:35( 4) 1:23( 16) 5:57( 17) 3:21( 3) 0:38
9 Степанов Дмитрий Триада СДЮТ-1 IIIю 284 2001 00:28:00 +09:37 9 47,7 8:45( 13) 8:06( 10) 2:54( 7) 1:00( 5) 1:45( 6) 4:53( 16) 0:37
10 Андреев Данила Кварц Iю 143 2000 00:28:59 +10:36 10 42,4 12:57( 17) 6:27( 3) 3:00( 9) 1:03( 8) 1:38( 3) 3:26( 4) 0:28
11 Минаев Игорь HUNTER IIIю 34 2001 00:29:31 +11:08 11 39,5 6:35( 12) 9:10( 15) 3:31( 15) 1:04( 9) 2:48( 13) 5:46( 18) 0:37
12 Сурков Ростислав Азимут IIю 48 2001 00:30:19 +11:56 12 35,1 13:39( 18) 5:56( 2) 4:05( 19) 0:53( 2) 1:34( 2) 3:43( 9) 0:29
13 Углев Александр ЦДТ №6 IIIю 331 2001 00:33:18 +14:55 13 18,9 5:44( 11) 9:32( 16) 3:22( 13) 1:37( 19) 7:01( 19) 5:16( 17) 0:46
14 Каюков Илья Саксор-Самара Iю 170 2000 00:33:57 +15:34 14 15,4 3:00( 1) 20:40( 21) 2:52( 6) 1:47( 21) 1:31( 1) 3:31( 5) 0:36
15 Бородатый Владислав Старт IIю 230 2000 00:35:04 +16:41 15 9,3 11:20( 15) 6:38( 4) 3:45( 17) 1:09( 11) 8:11( 21) 3:18( 2) 0:43
16 Гайниев Алмаз Кварц IIю 144 2000 00:35:05 +16:42 16 9,2 4:06( 7) 20:36( 20) 3:02( 10) 1:20( 15) 1:52( 8) 3:31( 5) 0:38
17 Фадеев Андрей Триада СДЮТ-1 Iю 287 2000 00:38:04 +19:41 17 1 12:02( 16) 8:08( 12) 3:24( 14) 1:31( 17) 7:35( 20) 4:41( 15) 0:43
18 Бабушкин Андрей HUNTER Iю 21 2000 00:40:31 +22:08 18 1 17:33( 19) 9:08( 14) 3:34( 16) 1:01( 7) 2:46( 12) 5:53( 19) 0:36
19 Сысоев Ростислав Старт Iю 254 2000 00:41:27 +23:04 19 1 9:00( 14) 22:36( 22) 2:32( 3) 1:16( 12) 1:55( 9) 3:34( 7) 0:34
20 Драгунцов Александр Формула-Тольятти Iю 317 2001 01:39:16 +20:53 20 1 68:09( 21) 12:58( 19) 6:09( 21) 1:41( 20) 3:14( 14) 6:35( 21) 0:30
21 Таланов Андрей Формула-Тольятти IIю 321 2001 01:41:18 +22:55 21 1 70:17( 22) 12:57( 18) 6:05( 20) 1:35( 18) 3:19( 15) 6:30( 20) 0:35
22 Габдиков Владимир Формула-Тольятти IIю 315 2000 п.п.2.6.10 0 44:56( 20) 10:25( 17) 31:51( 22) 16:44
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 30.0 баллов
III - 102% - 0:18:45
Iю - 125% - 0:22:58
IIю - 150% - 0:27:34
М14, 11 КП, 3.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1( 50) 2( 51) 3( 52) 4( 53) 5( 37) 6( 38) 7( 54) 8( 32) 9( 31) 10( 49) 11(100)
1 Коробко Андрей Старт II 239 1998 00:21:50 +00:00 1 II 100 2:38( 4) 2:24( 2) 1:26( 6) 2:27( 5) 1:49( 1) 1:58( 3) 1:22( 1) 1:02( 1) 2:08( 1) 2:06( 4) 2:00( 10) 0:30
2 Старостин Дмитрий Старт II 253 1998 00:24:55 +03:05 2 III 85,9 2:59( 8) 2:33( 3) 1:25( 5) 2:38( 6) 3:40( 6) 1:47( 1) 1:27( 2) 1:06( 2) 2:39( 5) 2:08( 6) 2:00( 10) 0:33
3 Романеев Александр Тольятти II 268 00:27:46 +05:56 3 Iю 72,9 2:29( 3) 2:53( 4) 1:41( 9) 3:02( 13) 4:48( 11) 3:39( 15) 1:33( 4) 1:23( 3) 2:26( 2) 2:30( 11) 0:52( 1) 0:30
4 Терёхин Никита ЦДТ №6 II 329 1998 00:33:28 +11:38 4 46,8 2:14( 2) 5:20( 10) 1:15( 1) 2:18( 4) 10:06( 16) 2:47( 11) 1:27( 2) 2:20( 10) 2:34( 4) 1:37( 1) 0:57( 2) 0:33
5 Левин Алексей Тольятти II 265 00:36:35 +14:45 5 32,5 2:52( 7) 3:49( 9) 2:42( 13) 3:09( 15) 4:36( 8) 2:38( 10) 1:39( 5) 8:22( 11) 3:09( 7) 2:06( 4) 1:01( 4) 0:32
6 Спасов Юлиан Саксор-Самара III 181 1998 00:42:38 +20:48 6 4,8 3:26( 10) 12:14( 14) 1:58( 12) 3:35( 16) 2:42( 2) 2:15( 7) 3:51( 14) 1:30( 4) 4:56( 11) 6:11
7 Николаев Дмитрий Юность Чувашии IIю 351 1998 00:44:22 +22:32 7 1 3:36( 11) 3:27( 8) 12:19( 17) 2:46( 8) 4:47( 10) 4:19( 17) 1:45( 8) 1:38( 6) 5:39( 12) 1:59( 3) 1:38( 8) 0:29
8 Елифанов Владимир Старт 2 III 234 1998 00:44:48 +22:58 8 1 7:32( 17) 3:16( 6) 1:15( 1) 2:09( 3) 5:42( 13) 1:53( 2) 1:58( 10) 13:58( 15) 3:06( 6) 2:17( 7) 1:12( 6) 0:30
9 Руднев Александр ОЦДЮТ IIIю 165 1999 00:45:36 +23:46 9 1 3:13( 9) 5:28( 11) 1:35( 7) 2:42( 7) 3:17( 4) 3:03( 14) 13:50( 17) 1:48( 8) 3:57( 10) 6:43
10 Колесников Илья ЗОЖ-1 III 110 1998 00:46:34 +24:44 10 1 2:06( 1) 12:17( 15) 1:50( 11) 3:01( 11) 4:34( 7) 2:10( 6) 2:08( 11) 12:43( 12) 2:33( 3) 1:38( 2) 0:57( 2) 0:37
11 Дудукин Влад Старт 2 IIIю 232 1998 00:46:51 +25:01 11 1 9:36( 18) 3:19( 7) 1:19( 4) 2:06( 2) 5:38( 12) 2:05( 5) 1:48( 9) 13:47( 13) 3:19( 9) 2:19( 8) 1:01( 4) 0:34
12 Мишин Дмитрий Триада СДЮТ-1 280 1999 00:47:53 +26:03 12 1 6:32( 16) 6:47( 13) 5:24( 14) 2:52( 10) 6:25( 15) 2:22( 9) 3:56( 15) 1:37( 5) 7:47( 13) 2:19( 8) 1:16( 7) 0:36
13 Степанов Никита Триада СДЮТ-1 IIю 285 1998 00:51:55 +30:05 13 1 4:30( 13) 6:42( 12) 5:30( 15) 2:51( 9) 6:20( 14) 2:15( 7) 1:41( 6) 13:52( 14) 3:10( 8) 2:20( 10) 2:08( 12) 0:36
14 Фомин Андрей ОЦДЮТ IIIю 168 1999 01:04:34 +42:44 14 1 4:35( 14) 2:55( 5) 1:39( 8) 3:01( 11) 4:46( 9) 3:46( 16) 1:43( 7) 1:43( 7) 34:04( 15) 6:22
15 Трефилов Виктор ОЦДЮТ IIIю 167 1999 01:43:42 +21:52 15 1 4:51( 15) 28:19( 17) 17:48( 18) 13:45( 17) 2:51( 3) 2:58( 13) 12:16( 16) 1:54( 9) 13:00( 14) 3:28( 12) 1:49( 9) 0:43
16 Самарин Николай Гермес-Городище Iю 84 1999 п.п.2.6.10 0 4:21( 12) 30:36( 18) 10:11( 16) 44:31
17 Ибетов Данил Кварц Iю 145 1998 п.п.2.6.10 0 2:48( 5) 22:30( 16) 1:48( 10) 3:04( 14) 3:38( 5) 2:01( 4) 2:11( 12) 22:04( 16) 31:04
18 Скрипкин Александр Саксор-Самара II 180 1999 п.п.2.6.10 0 2:48( 5) 2:23( 1) 1:17( 3) 2:03( 1) 21:02( 17) 2:54( 12) 2:47( 13) 22:29
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 82.0 баллов
II - 106% - 0:23:08
III - 124% - 0:27:04
Iю - 148% - 0:32:18
М16, 16 КП, 5.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1( 48) 2( 47) 3( 45) 4( 43) 5( 38) 6( 41) 7( 42) 8( 38) 9( 40) 10( 39) 11( 38) 12( 37) 13( 33) 14( 31) 15( 49) 16(100)
1 Фролов Михаил Гермес-Городище КМС 87 1996 00:40:13 +00:00 1 I 100 3:32( 1) 2:25( 2) 2:35( 1) 5:59( 8) 3:14( 7) 1:03( 10) 1:58( 8) 1:47( 2) 1:51( 8) 2:07( 10) 1:36( 2) 1:47( 1) 1:38( 5) 5:27( 8) 1:46( 1) 1:00( 7) 0:28
2 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 I 124 1996 00:40:34 +00:21 2 I 99,2 3:32( 1) 2:56( 4) 2:38( 2) 5:22( 1) 2:28( 1) 0:56( 6) 1:32( 2) 2:34( 10) 1:30( 2) 2:04( 7) 1:40( 3) 3:44( 7) 1:31( 2) 3:17( 3) 3:28( 9) 0:56( 3) 0:26
3 Сурков Владислав Азимут III 47 1997 00:42:54 +02:41 3 I 93,4 5:34( 10) 2:57( 6) 2:42( 3) 5:24( 3) 2:32( 3) 0:52( 3) 1:39( 5) 2:23( 6) 1:34( 6) 2:05( 9) 1:41( 6) 3:42( 6) 1:39( 6) 3:18( 4) 3:17( 7) 0:59( 5) 0:36
4 Скалкин Алексей Кварц II 149 1997 00:43:46 +03:33 4 II 91,2 3:53( 5) 2:34( 3) 4:57( 9) 5:54( 7) 3:03( 6) 0:54( 5) 1:37( 4) 2:38( 11) 1:46( 7) 2:03( 4) 2:19( 11) 2:29( 5) 1:43( 8) 3:29( 6) 2:51( 5) 1:04( 9) 0:32
5 Канабеев Влад Старт II 238 1996 00:44:49 +04:36 5 II 88,6 5:08( 8) 5:16( 8) 2:46( 5) 5:22( 1) 2:29( 2) 0:57( 7) 1:39( 5) 2:25( 7) 1:31( 4) 2:03( 4) 1:41( 6) 3:47( 9) 1:32( 3) 3:10( 1) 3:31( 10) 0:59( 5) 0:33
6 Нуретдинов Роберт Кварц II 148 1997 00:46:36 +06:23 6 II 84,2 3:56( 6) 3:17( 7) 7:08( 10) 5:47( 5) 3:37( 8) 0:44( 1) 1:25( 1) 2:01( 3) 1:29( 1) 2:15( 11) 1:30( 1) 3:53( 10) 1:27( 1) 3:19( 5) 3:32( 11) 0:50( 1) 0:26
7 Сагдуллаев Дамир ЗОЖ-2 II 126 1996 00:48:44 +08:31 7 II 78,9 3:43( 4) 10:43( 11) 2:42( 3) 5:25( 4) 2:32( 3) 0:52( 3) 1:35( 3) 2:28( 9) 1:30( 2) 2:04( 7) 1:40( 3) 3:46( 8) 1:34( 4) 3:15( 2) 3:26( 8) 0:58( 4) 0:31
8 Сундквист Ян Тольятти I 269 00:49:54 +09:41 8 II 76 11:32( 11) 2:24( 1) 4:00( 8) 5:59( 8) 2:38( 5) 0:49( 2) 1:41( 7) 1:38( 1) 1:33( 5) 1:42( 1) 1:40( 3) 4:24( 11) 2:33( 10) 3:50( 7) 2:14( 3) 0:52( 2) 0:25
9 Семёнов Ростислав Юность Чувашии I 353 1996 00:53:35 +13:22 9 III 66,8 3:42( 3) 7:39( 9) 3:11( 7) 6:53( 11) 3:37( 8) 0:59( 8) 2:48( 11) 2:03( 4) 2:27( 11) 1:59( 2) 1:53( 8) 2:11( 4) 1:41( 7) 8:10( 9) 2:15( 4) 1:29( 10) 0:38
10 Исаев Роман Юность Чувашии I 347 1996 00:57:36 +17:23 10 III 56,8 4:46( 7) 10:36( 10) 3:08( 6) 6:52( 10) 3:41( 10) 1:01( 9) 2:44( 9) 2:05( 5) 2:26( 10) 2:00( 3) 1:54( 9) 2:07( 3) 1:47( 9) 8:12( 10) 2:10( 2) 1:29( 10) 0:38
11 Турченко Игорь ЦДТ №6 II 330 1997 01:09:44 +29:31 11 26,7 5:10( 9) 2:56( 4) 7:21( 11) 5:49( 6) 5:35( 11) 1:06( 11) 2:47( 10) 2:25( 7) 2:12( 9) 2:03( 4) 2:08( 10) 1:58( 2) 14:11( 11) 9:36( 11) 2:55( 6) 1:03( 8) 0:29
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 210.0 баллов
I - 108% - 0:43:26
II - 126% - 0:50:40
III - 144% - 0:57:54
М18, 18 КП, 6.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1( 51) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 54) 7( 42) 8( 38) 9( 40) 10( 39) 11( 38) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 47) 16( 48) 17( 49) 18(100)
1 Мирошниченко Кирилл Юный динамовец КМС 357 1996 00:40:20 +00:00 1 I 100 3:25( 8) 5:08( 5) 1:44( 8) 2:21( 3) 1:29( 1) 1:14( 1) 2:10( 3) 1:29( 2) 1:34( 8) 1:59( 14) 1:35( 3) 1:55( 2) 3:54( 9) 1:36( 1) 2:26( 1) 2:25( 9) 2:39( 4) 0:49( 1) 0:28
2 Скалкин Антон Кварц I 150 1995 00:42:09 +01:49 2 I 95,5 2:54( 2) 3:42( 1) 2:11( 15) 2:43( 5) 1:32( 3) 1:16( 2) 2:24( 7) 1:38( 5) 1:44( 13) 1:31( 5) 1:35( 3) 1:46( 1) 2:58( 2) 1:39( 3) 2:38( 2) 5:01( 18) 2:41( 5) 1:47( 19) 0:29
3 Ходырев Даниил Горизонт-Пенза КМС 88 1995 00:42:20 +02:00 3 I 95,1 2:43( 1) 5:55( 7) 1:38( 3) 4:49( 13) 1:35( 4) 1:28( 5) 2:19( 6) 1:53( 12) 1:15( 1) 1:29( 4) 1:38( 7) 2:09( 4) 3:18( 5) 1:36( 1) 2:38( 2) 2:21( 5) 2:11( 1) 0:53( 6) 0:32
4 Яровов Александр Триада СДЮТ-1 I 290 1994 00:45:06 +04:46 4 I 88,2 3:04( 3) 4:36( 3) 1:48( 11) 6:08( 18) 1:44( 8) 1:31( 9) 2:11( 4) 1:47( 9) 1:42( 11) 1:25( 1) 1:47( 10) 2:26( 11) 3:31( 8) 2:10( 15) 2:51( 6) 2:14( 2) 2:55( 8) 0:52( 3) 0:24
5 Сорокин Никита Саратов-2 КМС 215 1995 00:45:30 +05:10 5 I 87,2 3:30( 9) 7:08( 10) 1:42( 6) 2:17( 1) 1:30( 2) 1:20( 3) 2:07( 2) 1:25( 1) 1:31( 6) 2:00( 15) 1:36( 5) 2:09( 4) 5:16( 16) 1:42( 5) 2:52( 7) 2:28( 10) 4:57
6 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 I 118 1994 00:47:01 +06:41 6 I 83,5 3:10( 6) 10:35( 16) 1:41( 5) 2:48( 6) 1:38( 6) 1:30( 8) 2:54( 15) 1:46( 8) 1:17( 2) 1:27( 3) 1:39( 8) 2:09( 4) 3:19( 6) 1:58( 10) 2:53( 8) 2:23( 6) 2:27( 2) 0:53( 6) 0:34
7 Насыров Марат ЗОЖ-2 I 123 1994 00:47:04 +06:44 7 I 83,4 6:34( 17) 4:23( 2) 1:56( 12) 4:58( 15) 1:55( 12) 1:29( 6) 2:49( 13) 1:49( 10) 1:22( 5) 1:32( 6) 1:52( 14) 2:11( 7) 3:09( 3) 1:53( 8) 2:54( 9) 2:24( 8) 2:36( 3) 0:52( 3) 0:26
8 Чепелов Артём Гермес-Городище КМС 80 1994 00:47:27 +07:07 8 I 82,4 3:50( 10) 5:36( 6) 1:42( 6) 3:07( 8) 1:44( 8) 1:36( 11) 2:28( 9) 1:52( 11) 1:19( 3) 1:39( 9) 1:31( 2) 2:07( 3) 3:20( 7) 2:03( 13) 6:06( 15) 2:23( 6) 3:41( 11) 0:54( 8) 0:29
9 Фролов Андрей Триада СДЮТ-1 I 288 1995 00:47:46 +07:26 9 I 81,6 3:08( 5) 6:10( 8) 1:28( 1) 2:17( 1) 1:35( 4) 2:09( 14) 2:14( 5) 1:43( 7) 1:47( 14) 1:26( 2) 1:36( 5) 2:27( 12) 2:56( 1) 1:50( 7) 5:27( 12) 5:17( 19) 2:49( 6) 0:56( 11) 0:31
10 Ильин Михаил Юность Чувашии I 346 1995 00:48:40 +08:20 10 II 79,4 3:05( 4) 4:38( 4) 1:44( 8) 3:43( 9) 1:54( 11) 1:34( 10) 2:26( 8) 1:41( 6) 1:32( 7) 5:11( 17) 1:48( 11) 2:17( 9) 4:22( 13) 1:47( 6) 2:45( 5) 2:08( 1) 4:46( 16) 0:49( 1) 0:30
11 Ильин Алексей Азимут I 44 1994 00:53:20 +13:00 11 II 67,8 5:06( 13) 13:36( 20) 1:40( 4) 2:30( 4) 1:40( 7) 1:23( 4) 2:43( 11) 1:36( 3) 2:04( 15) 1:33( 7) 1:27( 1) 2:14( 8) 3:17( 4) 2:10( 15) 3:23( 11) 2:20( 4) 3:15( 10) 0:56( 11) 0:27
12 Тихонов Николай Триада СДЮТ-1 I 286 1995 00:53:51 +13:31 12 II 66,5 3:13( 7) 13:13( 19) 1:47( 10) 2:52( 7) 1:59( 13) 2:04( 13) 3:34( 18) 2:02( 14) 1:35( 9) 1:38( 8) 1:51( 12) 2:29( 13) 4:00( 12) 2:02( 12) 2:44( 4) 2:31( 11) 2:53( 7) 0:55( 10) 0:29
13 Кузьмин Алексей ЗОЖ-2 I 121 1995 01:02:13 +21:53 13 45,8 6:03( 15) 7:52( 12) 1:37( 2) 3:57( 11) 1:53( 10) 1:29( 6) 1:59( 1) 1:37( 4) 1:43( 12) 1:47( 11) 1:43( 9) 3:10( 15) 3:56( 11) 1:41( 4) 9:55( 20) 2:19( 3) 8:10( 18) 0:54( 8) 0:28
14 Мулаков Сергей Юность Чувашии II 349 1995 01:03:31 +23:11 14 42,6 15:14( 20) 7:37( 11) 2:52( 17) 4:57( 14) 2:20( 15) 1:56( 12) 2:38( 10) 2:05( 16) 1:20( 4) 1:46( 10) 1:51( 12) 2:22( 10) 3:55( 10) 1:58( 10) 3:17( 10) 2:42( 12) 3:01( 9) 1:02( 14) 0:38
15 Мерзляков Денис Старт II 246 1995 01:03:35 +23:15 15 42,4 5:36( 14) 6:59( 9) 2:02( 13) 3:50( 10) 2:16( 14) 5:07( 20) 2:43( 11) 2:02( 14) 2:05( 16) 1:54( 13) 2:03( 15) 3:06( 14) 4:50( 14) 1:56( 9) 7:13( 19) 3:45( 14) 4:30( 14) 1:09( 17) 0:29
16 Курбонмамадов Фируз HUNTER II 31 1995 01:15:03 +34:43 16 14 4:43( 12) 11:45( 18) 2:02( 13) 4:12( 12) 2:26( 16) 2:56( 16) 3:13( 16) 1:58( 13) 1:40( 10) 1:52( 12) 2:25( 16) 7:58( 20) 5:39( 17) 2:37( 18) 6:22( 18) 7:28( 20) 4:13( 13) 1:01( 13) 0:33
17 Чернов Максим УлГТУ 310 01:22:05 +41:45 17 1 6:15( 16) 9:31( 14) 2:33( 16) 5:09( 16) 2:49( 18) 4:00( 19) 2:51( 14) 2:56( 17) 2:13( 17) 9:42( 19) 3:19( 17) 3:44( 16) 8:13( 19) 2:56( 19) 6:12( 17) 3:24( 13) 4:35( 15) 1:05( 15) 0:38
18 Захаров Андрей УлГТУ 307 1993 01:42:13 +01:53 в/к 1 13:04( 19) 10:15( 15) 5:34( 20) 6:06( 17) 3:16( 19) 3:50( 18) 5:20( 19) 3:04( 18) 2:14( 18) 12:08( 20) 4:57( 19) 4:26( 19) 5:42( 18) 2:32( 17) 5:54( 14) 4:09( 15) 8:16( 19) 0:52( 3) 0:34
19 Хренов Николай HUNTER III 41 1995 01:56:32 +16:12 18 1 7:29( 18) 11:09( 17) 3:38( 18) 7:33( 19) 4:16( 20) 3:24( 17) 6:07( 20) 3:24( 19) 23:43( 20) 3:10( 16) 4:44( 18) 4:25( 18) 9:43( 20) 4:23( 20) 6:07( 16) 4:44( 17) 6:12( 17) 1:29( 18) 0:52
20 Тысячный Павел УлГТУ 306 01:58:08 +17:48 в/к 1 33:18( 21) 9:26( 13) 4:01( 19) 17:39( 20) 2:38( 17) 2:44( 15) 3:16( 17) 3:54( 20) 2:28( 19) 5:43( 18) 5:50( 20) 3:46( 17) 5:04( 15) 2:06( 14) 5:49( 13) 4:34( 16) 4:08( 12) 1:07( 16) 0:37
21 Аткин Денис Альянс-Пенза КМС 135 1994 п.п.2.6.10 0 4:15( 11) 17:51
22 Поздеев Константин Саратов-1 КМС 201 1994 п.п.2.6.10 0 54:56
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 350.0 баллов
I - 120% - 0:48:24
II - 138% - 0:55:39
М21, 21 КП, 6.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 38) 14( 43) 15( 44) 16( 45) 17( 46) 18( 47) 19( 48) 20( 49) 21(100)
1 Ухванов Андрей Старт КМС 257 1992 00:34:58 +00:00 1 I 100 1:14( 3) 1:18( 1) 1:46( 1) 3:16( 2) 1:08( 2) 1:06( 1) 2:11( 2) 1:32( 1) 1:09( 2) 1:17( 2) 1:34( 1) 1:22( 1) 1:28( 1) 2:05( 7) 3:44( 10) 1:19( 1) 0:44( 1) 1:25( 1) 1:59( 3) 2:10( 3) 0:44( 1) 0:27
2 Лысенков Алексей Тольятти МС 266 1984 00:35:47 +00:49 2 I 97,7 1:55( 16) 1:24( 2) 1:57( 4) 3:27( 4) 1:02( 1) 1:06( 1) 2:06( 1) 1:35( 2) 1:06( 1) 1:16( 1) 1:40( 2) 1:22( 1) 1:28( 1) 1:46( 1) 3:12( 3) 1:46( 8) 0:44( 1) 1:28( 2) 1:48( 1) 2:21( 5) 0:48( 3) 0:30
3 Терёхин Дмитрий Альянс-Пенза МС 50 1973 00:38:28 +03:30 3 I 90 1:15( 5) 1:32( 6) 2:07( 8) 2:56( 1) 1:28( 11) 1:21( 4) 3:05( 16) 1:38( 3) 1:36( 9) 1:31( 4) 1:52( 7) 1:26( 3) 1:36( 4) 1:52( 2) 3:15( 4) 1:35( 3) 1:11( 13) 1:45( 5) 2:04( 4) 1:56( 1) 0:56( 8) 0:31
4 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 355 1972 00:42:07 +07:09 4 I 79,6 1:19( 6) 1:39( 9) 2:18( 10) 3:44( 5) 1:31( 13) 1:15( 3) 2:55( 11) 1:47( 11) 1:17( 3) 2:13( 17) 1:46( 3) 1:46( 13) 1:38( 5) 1:54( 3) 2:41( 1) 1:34( 2) 0:53( 5) 4:04( 17) 1:51( 2) 2:22( 6) 1:10( 22) 0:30
5 Храмов Дмитрий Триада СДЮТ-1 289 1990 00:42:46 +07:48 5 I 77,7 2:25( 20) 1:24( 2) 1:56( 3) 5:01( 13) 1:08( 2) 1:52( 19) 2:28( 5) 1:41( 6) 1:59( 18) 1:31( 4) 2:00( 9) 1:33( 4) 1:45( 9) 2:16( 12) 3:15( 4) 1:40( 5) 0:53( 5) 1:42( 3) 2:23( 10) 2:32( 7) 0:50( 4) 0:32
6 Любимов Олег Триада СДЮТ-2 КМС 293 1987 00:43:42 +08:44 6 I 75,1 1:53( 15) 1:37( 7) 2:05( 6) 3:59( 6) 1:19( 6) 1:22( 6) 2:41( 7) 1:41( 6) 1:22( 5) 1:42( 9) 2:01( 10) 1:39( 7) 1:57( 13) 1:58( 5) 3:58( 14) 1:43( 7) 1:33( 18) 2:53( 14) 2:10( 6) 2:46( 11) 0:52( 6) 0:31
7 Голяков Станислав Саратов-2 КМС 214 1988 00:46:07 +11:09 7 I 68,2 1:35( 8) 3:09( 16) 2:36( 16) 3:21( 3) 1:23( 9) 1:35( 11) 4:26( 21) 1:53( 14) 1:32( 8) 2:10( 15) 2:04( 11) 1:44( 11) 1:58( 14) 2:05( 7) 3:19( 7) 1:40( 5) 1:16( 16) 1:42( 3) 2:25( 11) 2:39( 9) 1:05( 19) 0:30
8 Алексанов Дмитрий Старт 2 КМС 226 1991 00:47:07 +12:09 8 II 65,3 1:07( 1) 1:38( 8) 2:03( 5) 5:39( 16) 1:15( 5) 1:38( 15) 2:13( 3) 1:44( 9) 1:52( 14) 1:54( 13) 1:46( 3) 5:47( 23) 1:46( 10) 2:03( 6) 3:23( 8) 1:35( 3) 0:49( 4) 1:53( 8) 2:06( 5) 3:28( 17) 0:57( 9) 0:31
9 Сорокоумов Павел Триада СДЮТ-1 I 283 1987 00:47:16 +12:18 9 II 64,9 1:35( 8) 1:53( 11) 2:06( 7) 6:06( 18) 1:20( 7) 1:31( 9) 3:14( 18) 1:40( 4) 2:19( 20) 2:13( 17) 1:54( 8) 1:39( 7) 1:38( 5) 2:14( 10) 3:54( 13) 2:24( 19) 1:00( 9) 1:46( 6) 2:10( 6) 3:15( 15) 0:57( 9) 0:28
10 Родионов Степан Старт I 249 1993 00:47:18 +12:20 10 II 64,8 1:51( 14) 1:27( 4) 1:53( 2) 6:57( 19) 1:28( 11) 1:21( 4) 2:58( 12) 1:44( 9) 2:44( 21) 1:23( 3) 1:49( 5) 1:34( 5) 1:34( 3) 1:55( 4) 3:06( 2) 1:58( 11) 0:46( 3) 2:40( 10) 2:15( 8) 4:35( 22) 0:51( 5) 0:29
11 Голондин Кирилл ЗОЖ-1 I 103 1986 00:48:54 +13:56 11 II 60,2 1:08( 2) 1:28( 5) 2:08( 9) 9:26( 21) 1:27( 10) 1:27( 8) 3:59( 20) 1:41( 6) 1:21( 4) 1:48( 10) 2:05( 13) 1:42( 9) 1:51( 12) 2:11( 9) 4:08( 17) 1:54( 9) 1:14( 14) 1:50( 7) 2:21( 9) 2:17( 4) 0:54( 7) 0:34
12 Фролов Алексей Старт I 259 1988 00:51:10 +16:12 12 II 53,7 1:14( 3) 1:47( 10) 2:22( 11) 10:29( 22) 1:32( 14) 1:35( 11) 2:40( 6) 2:00( 18) 1:29( 6) 2:25( 19) 2:30( 15) 1:50( 14) 2:16( 16) 2:14( 10) 3:15( 4) 2:10( 14) 0:59( 8) 1:58( 9) 2:28( 12) 2:43( 10) 0:47( 2) 0:27
13 Шалгомов Андрей ЗОЖ-2 I 132 1993 00:51:13 +16:15 13 II 53,6 2:25( 20) 2:54( 15) 2:30( 13) 5:34( 15) 1:35( 17) 1:31( 9) 2:50( 10) 1:40( 4) 1:54( 17) 1:37( 6) 2:04( 11) 1:53( 17) 1:43( 7) 2:19( 13) 3:33( 9) 2:05( 12) 1:46( 21) 3:49( 16) 3:18( 21) 2:47( 12) 0:58( 12) 0:28
14 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ-1 I 270 1985 00:51:43 +16:45 14 II 52,1 1:22( 7) 3:11( 17) 2:53( 17) 4:33( 9) 2:07( 21) 1:44( 17) 2:42( 8) 2:21( 19) 1:51( 13) 2:08( 14) 2:44( 17) 1:37( 6) 2:46( 20) 2:30( 16) 3:53( 12) 2:13( 15) 1:08( 12) 2:44( 12) 2:43( 14) 2:48( 13) 1:04( 15) 0:41
15 Птичкин Антон Саксор-Самара I 177 1993 00:52:11 +17:13 15 II 50,8 1:47( 12) 3:55( 19) 2:56( 18) 4:39( 11) 1:43( 19) 1:56( 21) 2:46( 9) 1:48( 12) 1:29( 6) 1:40( 8) 1:50( 6) 1:42( 9) 1:48( 11) 3:45( 22) 5:41( 21) 2:07( 13) 1:14( 14) 2:48( 13) 2:37( 13) 2:36( 8) 0:57( 9) 0:27
16 Максимов Сергей HUNTER I 25 1990 00:55:16 +20:18 16 42 1:43( 10) 2:01( 12) 2:33( 15) 7:03( 20) 1:22( 8) 1:26( 7) 3:01( 15) 1:54( 15) 1:53( 16) 1:49( 12) 2:41( 16) 1:58( 18) 2:30( 18) 2:50( 21) 4:15( 18) 2:16( 16) 1:03( 10) 4:20( 20) 2:57( 19) 3:54( 21) 1:07( 20) 0:40
17 Голондин Егор ЗОЖ-1 I 102 1987 00:55:52 +20:54 17 40,3 1:44( 11) 2:07( 13) 3:29( 20) 4:28( 8) 1:42( 18) 1:54( 20) 4:30( 22) 2:26( 21) 1:40( 10) 2:11( 16) 3:33( 21) 2:15( 20) 2:41( 19) 2:23( 14) 4:06( 15) 2:18( 17) 1:37( 19) 2:42( 11) 2:55( 18) 3:26( 16) 1:04( 15) 0:41
18 Седойкин Никита ЦДТ №6 II 328 1993 01:02:57 +27:59 18 20 5:58( 23) 4:06( 20) 2:32( 14) 4:35( 10) 1:09( 4) 1:35( 11) 3:00( 13) 1:58( 17) 2:12( 19) 1:48( 10) 2:25( 14) 1:45( 12) 2:14( 15) 2:28( 15) 4:06( 15) 6:31( 23) 3:31( 23) 3:25( 15) 2:54( 17) 3:08( 14) 1:01( 13) 0:36
19 Яковлев Евгений Универ-Чебоксары II 314 1991 01:06:15 +31:17 19 10,6 2:15( 18) 4:52( 21) 2:25( 12) 5:46( 17) 1:34( 15) 1:49( 18) 2:26( 4) 1:48( 12) 1:52( 14) 1:37( 6) 8:32( 23) 1:51( 15) 1:44( 8) 2:38( 19) 3:48( 11) 1:57( 10) 1:40( 20) 11:05( 23) 2:50( 16) 2:01( 2) 1:04( 15) 0:41
20 Китаев Александр Триада СДЮТ-1 II 277 1983 01:06:51 +31:53 20 8,9 2:19( 19) 5:29( 22) 3:05( 19) 4:54( 12) 1:34( 15) 1:42( 16) 3:00( 13) 2:40( 22) 1:43( 11) 2:37( 20) 3:05( 20) 2:41( 22) 2:51( 21) 2:49( 20) 7:33( 22) 2:24( 19) 1:50( 22) 5:29( 21) 3:46( 22) 3:29( 18) 1:07( 20) 0:44
21 Захаров Николай Чебоксары 334 1993 01:07:22 +32:24 21 7,4 1:49( 13) 9:43( 23) 4:50( 23) 4:01( 7) 3:07( 22) 1:37( 14) 3:23( 19) 1:56( 16) 3:48( 22) 2:49( 22) 3:04( 19) 1:51( 15) 3:03( 22) 2:36( 18) 4:20( 19) 2:23( 18) 0:56( 7) 4:11( 19) 2:43( 14) 3:35( 20) 1:01( 13) 0:36
22 Сагайдак Сергей Азимут I 46 1992 01:13:27 +38:29 22 1 2:11( 17) 2:21( 14) 4:01( 21) 12:02( 23) 4:00( 23) 1:57( 22) 3:11( 17) 2:24( 20) 1:43( 11) 2:48( 21) 2:56( 18) 2:21( 21) 2:18( 17) 2:30( 16) 5:07( 20) 3:29( 21) 1:03( 10) 8:57( 22) 3:02( 20) 3:29( 18) 1:04( 15) 0:33
23 Мельцаев Денис ЗОЖ-1 309 1987 01:44:39 +09:41 23 1 3:20( 22) 3:13( 18) 4:33( 22) 5:20( 14) 1:58( 20) 4:58( 23) 5:06( 23) 3:12( 23) 6:19( 23) 3:35( 23) 5:42( 22) 2:10( 19) 4:29( 23) 4:47( 23) 23:47( 23) 4:47( 22) 1:26( 17) 4:05( 18) 4:25( 23) 5:37( 23) 1:13( 23) 0:37
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 575.0 баллов
I - 132% - 0:46:09
II - 150% - 0:52:27
М30, 21 КП, 6.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 38) 14( 43) 15( 44) 16( 45) 17( 46) 18( 47) 19( 48) 20( 49) 21(100)
1 Немытов Дмитрий Старт 2 КМС 247 1977 00:40:11 +00:00 1 100 3:01( 7) 1:51( 4) 1:57( 1) 3:16( 2) 1:22( 1) 1:15( 1) 2:09( 1) 1:38( 1) 1:12( 1) 1:56( 3) 1:55( 1) 1:30( 1) 1:48( 1) 2:12( 2) 3:14( 1) 1:42( 2) 0:48( 1) 1:48( 1) 2:11( 1) 2:11( 1) 0:49( 1) 0:26
2 Паньженский Евгений Атлант58-Пенза2 62 00:41:58 +01:47 2 95,6 1:16( 2) 1:45( 1) 2:17( 2) 3:28( 3) 1:35( 2) 1:17( 2) 2:33( 2) 1:56( 3) 1:37( 3) 1:46( 1) 2:06( 2) 1:46( 3) 1:50( 2) 2:03( 1) 3:24( 3) 1:35( 1) 1:05( 4) 1:48( 1) 2:16( 2) 3:07( 5) 0:58( 4) 0:30
3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 332 1973 00:48:24 +08:13 3 79,6 1:10( 1) 1:45( 1) 2:34( 5) 3:13( 1) 2:59( 6) 1:39( 5) 2:48( 3) 1:54( 2) 1:43( 5) 1:48( 2) 2:24( 5) 1:49( 4) 2:22( 5) 2:28( 3) 4:00( 4) 1:55( 3) 0:59( 3) 3:12( 9) 2:43( 5) 3:33( 9) 0:55( 3) 0:31
4 Файзрахманов Рустам Казань 134 1980 00:52:02 +11:51 4 70,6 1:57( 5) 4:32( 9) 2:22( 3) 3:45( 4) 4:25( 7) 1:30( 3) 2:49( 4) 2:07( 5) 1:42( 4) 2:00( 4) 2:12( 3) 1:51( 5) 2:03( 3) 2:28( 3) 5:10( 7) 2:03( 5) 0:54( 2) 1:57( 3) 2:18( 3) 2:37( 2) 0:52( 2) 0:28
5 Черноусов Александр Атлант58-Пенза2 66 00:52:09 +11:58 5 70,3 1:29( 3) 1:48( 3) 2:33( 4) 6:55( 9) 2:53( 5) 1:36( 4) 3:39( 5) 2:04( 4) 1:35( 2) 2:37( 7) 2:14( 4) 1:38( 2) 2:17( 4) 2:35( 5) 3:17( 2) 1:56( 4) 1:42( 9) 2:02( 4) 2:34( 4) 2:55( 3) 1:20( 8) 0:30
6 Кирилюк Андрей HUNTER I 27 1973 00:56:21 +16:10 6 59,8 1:34( 4) 2:11( 5) 4:28( 9) 4:46( 6) 1:46( 3) 1:41( 6) 3:39( 5) 2:28( 6) 1:51( 6) 2:12( 5) 2:48( 6) 2:09( 6) 2:26( 6) 4:16( 9) 4:22( 5) 2:12( 6) 1:22( 7) 2:28( 5) 2:57( 7) 3:02( 4) 1:03( 5) 0:40
7 Мухаметзянов Вадим Казань 142 1975 01:11:14 +31:03 7 22,8 2:58( 6) 2:41( 8) 3:20( 7) 6:18( 7) 6:07( 9) 2:32( 8) 4:25( 7) 2:40( 8) 2:31( 8) 3:07( 8) 3:09( 8) 2:54( 9) 2:36( 7) 3:16( 7) 5:45( 8) 3:52( 7) 1:20( 6) 3:00( 7) 2:56( 6) 3:26( 7) 1:37( 9) 0:44
8 Роговинский Юрий HUNTER I 39 1974 01:12:31 +32:20 8 19,6 8:48( 9) 2:37( 7) 3:23( 8) 4:43( 5) 2:04( 4) 2:03( 7) 5:09( 9) 2:40( 8) 5:49( 9) 2:19( 6) 2:59( 7) 2:33( 7) 2:47( 9) 3:23( 8) 4:55( 6) 3:54( 8) 1:28( 8) 2:40( 6) 3:03( 8) 3:30( 8) 1:04( 6) 0:40
9 Абросимов Алексей ЗОЖ-1 93 01:12:34 +32:23 9 19,5 5:19( 8) 2:21( 6) 3:08( 6) 6:31( 8) 5:56( 8) 2:37( 9) 4:28( 8) 2:37( 7) 2:30( 7) 3:17( 9) 3:17( 9) 2:36( 8) 2:38( 8) 3:12( 6) 5:46( 9) 3:56( 9) 1:16( 5) 3:01( 8) 3:03( 8) 3:19( 6) 1:12( 7) 0:34
Ранг не определялся
М40, 18 КП, 6.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 51) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 54) 7( 42) 8( 38) 9( 40) 10( 39) 11( 38) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 47) 16( 48) 17( 49) 18(100)
1 Фомин Александр Саратов-1 210 1970 00:41:00 +00:00 1 100 2:50( 1) 4:27( 1) 1:55( 3) 3:48( 16) 1:40( 1) 1:25( 2) 2:15( 2) 1:40( 1) 1:33( 3) 1:32( 2) 1:40( 3) 2:12( 6) 3:30( 5) 1:39( 1) 2:48( 4) 2:13( 2) 2:31( 1) 0:51( 2) 0:31
2 Дворянский Владимир Самара-1 МС 188 1970 00:44:11 +03:11 2 92,3 3:46( 9) 5:57( 6) 2:00( 6) 3:01( 8) 1:51( 5) 1:51( 9) 2:30( 5) 1:52( 6) 1:35( 5) 1:27( 1) 1:48( 5) 2:09( 4) 3:23( 2) 1:54( 5) 2:35( 1) 2:26( 6) 2:32( 2) 1:01( 6) 0:33
3 Трошков Павел Старт 255 1964 00:45:01 +04:01 3 90,3 3:23( 4) 6:26( 7) 1:56( 4) 2:47( 2) 1:53( 6) 2:16( 16) 2:22( 4) 1:48( 4) 1:23( 1) 1:35( 4) 1:44( 4) 2:26( 8) 3:40( 6) 2:05( 6) 2:47( 3) 2:25( 5) 2:38( 4) 0:59( 5) 0:28
4 Павлов Николай Сталь-Чебоксары 222 1954 00:45:38 +04:38 4 88,7 3:19( 3) 9:32( 14) 1:58( 5) 2:59( 6) 1:43( 2) 1:17( 1) 2:13( 1) 1:40( 1) 1:34( 4) 1:33( 3) 1:35( 1) 1:59( 1) 3:18( 1) 1:51( 3) 2:46( 2) 2:08( 1) 2:32( 2) 1:09( 10) 0:32
5 Григорьев Олег ЗОЖ-1 105 1967 00:46:08 +05:08 5 87,5 3:03( 2) 5:25( 3) 2:10( 10) 3:21( 11) 2:08( 9) 1:32( 4) 2:31( 6) 2:10( 9) 1:53( 11) 1:37( 5) 2:04( 6) 2:08( 3) 3:28( 3) 1:46( 2) 3:18( 5) 2:34( 8) 3:12( 9) 1:14( 14) 0:34
6 Яксанов Сергей Саратов-1 213 1967 00:46:51 +05:51 6 85,8 3:45( 8) 5:52( 5) 1:47( 1) 2:37( 1) 1:48( 3) 1:25( 2) 2:15( 2) 1:42( 3) 1:39( 8) 1:37( 5) 1:35( 1) 2:06( 2) 3:28( 3) 1:52( 4) 5:46( 13) 2:15( 3) 4:07( 15) 0:50( 1) 0:25
7 Мурзин Алексей Саксор-ЮД МС 183 1966 00:52:46 +11:46 7 71,4 3:57( 10) 6:50( 10) 2:02( 7) 2:59( 6) 1:58( 7) 1:48( 7) 2:35( 7) 1:48( 4) 1:28( 2) 1:38( 7) 2:21( 13) 2:09( 4) 6:43( 16) 2:38( 12) 3:34( 8) 2:53( 11) 3:41( 12) 1:07( 7) 0:37
8 Гудин Сергей Казань I 137 1972 00:55:17 +14:17 8 65,2 3:38( 6) 6:38( 9) 2:06( 9) 6:31( 18) 2:09( 10) 1:40( 5) 2:54( 13) 2:12( 10) 1:36( 6) 2:08( 12) 2:17( 10) 2:25( 7) 4:08( 9) 3:40( 16) 3:27( 7) 2:57( 12) 3:18( 10) 0:58( 4) 0:35
9 Куприянов Александр Старт 241 1964 00:56:16 +15:16 9 62,8 4:14( 12) 6:53( 11) 5:23( 16) 3:27( 14) 2:23( 15) 2:06( 14) 3:06( 14) 2:25( 13) 2:11( 15) 2:00( 9) 2:18( 11) 2:28( 9) 4:18( 10) 2:10( 8) 3:26( 6) 2:47( 10) 2:55( 7) 1:07( 7) 0:39
10 Князев Сергей HUNTER I 28 1968 00:57:01 +16:01 10 61 4:32( 15) 6:34( 8) 2:42( 15) 3:42( 15) 2:39( 16) 1:48( 7) 2:53( 12) 2:28( 14) 1:49( 10) 2:14( 13) 2:36( 14) 2:55( 14) 5:19( 14) 2:36( 11) 3:45( 11) 2:59( 13) 3:36( 11) 1:15( 16) 0:39
11 Аристов Александр Старт 228 1974 00:57:24 +16:24 в/к 60 4:14( 12) 10:27( 16) 2:11( 11) 3:21( 11) 2:21( 14) 2:13( 15) 2:52( 11) 2:23( 12) 1:45( 9) 2:19( 15) 2:18( 11) 2:49( 12) 4:36( 11) 2:06( 7) 3:38( 9) 3:07( 14) 2:51( 6) 1:10( 11) 0:43
12 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 95 1965 00:58:02 +17:02 11 58,5 3:38( 6) 5:33( 4) 7:09( 18) 2:57( 4) 2:07( 8) 1:47( 6) 2:39( 8) 2:06( 8) 1:37( 7) 1:59( 8) 2:07( 8) 2:36( 11) 3:51( 7) 2:39( 13) 7:59( 15) 2:29( 7) 3:07( 8) 1:07( 7) 0:35
13 Семёнов Алексей Саратов-1 203 1968 00:58:40 +17:40 12 57 4:21( 14) 7:13( 12) 2:19( 13) 3:22( 13) 3:01( 18) 1:57( 11) 4:05( 16) 3:13( 16) 1:57( 12) 2:18( 14) 3:08( 16) 2:50( 13) 4:42( 12) 2:16( 10) 3:44( 10) 3:20( 15) 2:49( 5) 1:12( 13) 0:53
14 Дорожкин Алексей Саксор-Самара I 169 1970 01:00:55 +19:55 13 51,5 4:07( 11) 10:17( 15) 2:05( 8) 2:58( 5) 2:19( 12) 1:51( 9) 2:51( 10) 2:18( 11) 2:10( 14) 2:04( 10) 2:15( 9) 2:30( 10) 4:07( 8) 2:11( 9) 6:07( 14) 2:44( 9) 6:10( 16) 1:11( 12) 0:40
15 Ходырев Игорь Горизонт-Пенза 89 1963 01:06:14 +25:14 14 38,5 4:57( 16) 11:36( 17) 2:33( 14) 4:13( 17) 2:51( 17) 2:01( 12) 3:28( 15) 2:48( 15) 2:03( 13) 2:06( 11) 2:51( 15) 3:02( 15) 5:24( 15) 2:45( 14) 4:21( 12) 3:20( 15) 4:03( 14) 1:14( 14) 0:38
16 Баландин Сергей ЗОЖ-1 97 1964 01:12:29 +31:29 15 23,3 5:08( 17) 7:27( 13) 5:58( 17) 3:04( 9) 2:20( 13) 2:02( 13) 2:47( 9) 1:55( 7) 3:16( 16) 3:23( 16) 2:04( 6) 5:04( 16) 5:11( 13) 3:10( 15) 12:02( 16) 2:22( 4) 3:46( 13) 0:56( 3) 0:34
17 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-1 100 1965 п.п.2.6.10 0 5:20( 18) 14:39( 18) 2:16( 12) 3:05( 10) 2:12( 11) 38:41
18 Залялутдинов Ильгизар Казань КМС 140 1964 п.п.2.6.10 0 3:26( 5) 5:03( 2) 1:48( 2) 2:54( 3) 1:50( 4) 10:17( 17) 23:48
Ранг не определялся
М50, 16 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 52) 2( 53) 3( 33) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 38) 8( 42) 9( 41) 10( 38) 11( 43) 12( 45) 13( 46) 14( 48) 15( 49) 16(100)
1 Ландышев Вениамин Чебоксары КМС 335 1955 00:38:58 +00:00 1 100 2:23( 2) 2:48( 13) 1:17( 5) 3:25( 5) 1:21( 1) 1:49( 1) 1:51( 1) 1:33( 2) 2:54( 8) 0:52( 3) 2:26( 6) 5:39( 4) 1:06( 6) 4:20( 7) 3:23( 8) 1:15( 11) 0:36
2 Мусинов Александр Гермес-Городище 83 1958 00:39:51 +00:53 2 97,8 2:27( 3) 2:18( 5) 1:15( 4) 3:32( 8) 1:47( 6) 2:42( 13) 1:52( 2) 1:50( 9) 2:15( 1) 1:00( 11) 2:37( 9) 5:42( 5) 1:05( 4) 4:18( 6) 3:29( 9) 1:09( 6) 0:33
3 Голондин Александр ЗОЖ-1 101 1961 00:39:59 +01:01 3 97,4 3:15( 10) 2:21( 7) 1:06( 1) 3:24( 4) 1:29( 2) 2:09( 2) 2:07( 8) 1:40( 5) 2:35( 5) 0:58( 7) 2:19( 3) 6:13( 6) 1:01( 1) 4:35( 9) 2:58( 3) 1:11( 9) 0:38
4 Птичкин Вадим Саксор-Самара 178 1962 00:40:56 +01:58 4 95 2:41( 8) 2:14( 3) 1:39( 10) 3:32( 8) 1:29( 2) 3:42( 15) 1:54( 3) 1:41( 6) 3:16( 12) 0:49( 1) 2:36( 8) 5:26( 3) 1:15( 10) 3:59( 1) 3:01( 5) 1:07( 3) 0:35
5 Лукьнчиков Виктор Саксор-Самара МС 173 1958 00:41:21 +02:23 5 93,9 2:38( 7) 2:28( 9) 1:20( 6) 3:54( 13) 2:04( 9) 2:14( 3) 2:06( 7) 1:56( 11) 2:40( 6) 0:59( 9) 2:50( 11) 5:22( 1) 1:49( 15) 4:16( 5) 2:58( 3) 1:07( 3) 0:40
6 Колесников Владимир ЗОЖ-1 109 1961 00:41:26 +02:28 6 93,7 2:32( 5) 2:28( 9) 1:11( 2) 2:55( 1) 2:00( 8) 2:14( 3) 2:05( 6) 1:46( 7) 3:02( 10) 0:51( 2) 2:22( 4) 6:19( 7) 1:17( 11) 4:14( 4) 4:25( 14) 1:13( 10) 0:32
7 Фадин Сергей ЗОЖ-1 117 1954 00:42:06 +03:08 7 92 2:27( 3) 2:20( 6) 1:27( 9) 3:04( 2) 2:09( 11) 2:24( 8) 2:14( 10) 1:30( 1) 2:28( 3) 0:59( 9) 3:20( 15) 6:40( 10) 1:08( 7) 4:38( 10) 3:36( 11) 1:07( 3) 0:35
8 Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольятти КМС 68 1953 00:42:14 +03:16 8 91,7 6:27( 16) 1:58( 1) 1:53( 12) 3:25( 5) 1:38( 4) 2:29( 10) 1:54( 3) 1:57( 12) 2:18( 2) 0:57( 6) 2:12( 1) 5:23( 2) 1:04( 3) 3:59( 1) 3:01( 5) 0:58( 1) 0:41
9 Петров Юрий Сталь-Чебоксары 223 1956 00:44:02 +05:04 9 87 2:17( 1) 2:10( 2) 2:40( 16) 3:37( 12) 3:22( 15) 2:17( 6) 2:04( 5) 2:16( 14) 2:40( 6) 0:54( 4) 2:14( 2) 6:19( 7) 2:21( 17) 4:03( 3) 3:14( 7) 1:03( 2) 0:31
10 Смирнов Вячеслав Сталь-Чебоксары 224 1958 00:45:39 +06:41 10 82,9 4:06( 13) 2:40( 12) 1:39( 10) 3:22( 3) 1:45( 5) 3:29( 14) 2:26( 13) 1:39( 4) 2:55( 9) 0:58( 7) 2:25( 5) 6:20( 9) 1:22( 12) 4:34( 8) 4:00( 12) 1:23( 13) 0:36
11 Ванямов Николай ЗОЖ-1 99 1954 00:46:01 +07:03 11 82 3:04( 9) 2:27( 8) 1:57( 13) 3:36( 11) 2:26( 13) 2:16( 5) 2:23( 12) 1:34( 3) 2:34( 4) 1:02( 12) 3:15( 14) 8:24( 13) 1:02( 2) 5:19( 14) 2:57( 1) 1:10( 7) 0:35
12 Потапов Михаил ЗОЖ-1 111 1954 00:47:58 +09:00 12 77 2:37( 6) 2:35( 11) 1:24( 7) 3:29( 7) 3:34( 16) 2:30( 11) 2:07( 8) 1:48( 8) 3:07( 11) 0:55( 5) 2:33( 7) 10:16( 15) 1:09( 9) 5:13( 13) 2:57( 1) 1:10( 7) 0:34
13 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 348 1957 00:52:18 +13:20 13 65,8 7:38( 17) 2:15( 4) 1:14( 3) 3:34( 10) 2:12( 12) 2:24( 8) 2:33( 14) 1:50( 9) 3:20( 13) 1:04( 14) 2:41( 10) 8:16( 12) 1:05( 4) 5:05( 12) 4:43( 16) 1:38( 15) 0:46
14 Григорьев Николай Димитровград 91 1958 00:52:49 +13:51 14 64,5 3:18( 12) 3:13( 15) 1:26( 8) 4:44( 16) 2:06( 10) 2:19( 7) 2:21( 11) 2:38( 15) 3:40( 16) 1:03( 13) 3:24( 16) 8:58( 14) 2:11( 16) 5:02( 11) 4:09( 13) 1:36( 14) 0:41
15 Лукьянов Олег ОЦДЮТ 343 1962 00:56:43 +17:45 15 54,5 3:16( 11) 3:06( 14) 2:03( 14) 4:04( 14) 1:51( 7) 6:33( 17) 2:37( 15) 3:01( 17) 3:29( 14) 1:31( 16) 3:10( 12) 7:53( 11) 1:43( 14) 5:40( 16) 4:47( 17) 1:17( 12) 0:42
16 Рябов Виктор Триада СДЮТ-1 282 1956 01:01:44 +22:46 16 41,6 5:09( 15) 3:27( 16) 2:46( 17) 4:07( 15) 2:31( 14) 2:37( 12) 2:37( 15) 2:10( 13) 3:38( 15) 1:13( 15) 4:10( 17) 14:23( 16) 1:08( 7) 5:19( 14) 3:31( 10) 2:25( 17) 0:33
17 Маслов Евгений Спартак-Саранск 218 01:13:33 +34:35 17 11,3 4:12( 14) 3:44( 17) 2:28( 15) 5:09( 17) 6:22( 17) 3:52( 16) 3:05( 17) 2:48( 16) 3:55( 17) 1:39( 17) 3:12( 13) 16:52( 17) 1:36( 13) 7:16( 17) 4:28( 15) 2:16( 16) 0:39
Ранг не определялся
М60, 11 КП, 3.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим 1( 50) 2( 51) 3( 52) 4( 53) 5( 37) 6( 38) 7( 54) 8( 32) 9( 31) 10( 49) 11(100)
1 Шугаев Артур Универ-Чебоксары I 313 1952 00:24:56 +00:00 1 100 2:57( 3) 3:11( 6) 2:09( 8) 2:08( 2) 1:54( 1) 2:10( 2) 1:36( 2) 2:59( 11) 2:28( 3) 1:46( 1) 1:03( 1) 0:35
2 Михалёв Владимир Электрон-Саранск 196 1950 00:25:20 +00:24 2 98,4 2:51( 2) 3:17( 7) 1:46( 4) 2:17( 3) 3:04( 12) 2:24( 4) 2:02( 8) 1:24( 2) 1:49( 1) 2:37( 4) 1:12( 4) 0:37
3 Салифанов Валерий ЗОЖ-1 114 1950 00:26:16 +01:20 3 94,7 2:49( 1) 2:59( 2) 5:11( 14) 2:00( 1) 2:09( 3) 2:03( 1) 1:32( 1) 1:09( 1) 2:00( 2) 2:38( 5) 1:11( 2) 0:35
4 Пронин Александр Саксор-Самара 174 1951 00:29:39 +04:43 4 81,1 3:02( 4) 3:04( 4) 1:33( 1) 2:21( 4) 2:29( 5) 2:31( 8) 1:57( 5) 1:39( 4) 3:36( 8) 5:30( 15) 1:14( 5) 0:43
5 Поляков Владимир HUNTER2 261 1953 00:32:53 +07:57 в/к 68,2 3:22( 6) 3:36( 8) 2:40( 11) 3:22( 12) 2:45( 9) 3:01( 10) 3:41( 12) 2:06( 8) 3:23( 7) 2:41( 6) 1:21( 8) 0:55
6 Смирнов Николай ВАЗ-Тольятти II 76 1949 00:33:31 +08:35 5 65,6 3:38( 7) 3:02( 3) 5:23( 15) 2:22( 5) 2:32( 6) 2:28( 7) 1:51( 4) 4:17( 13) 3:17( 6) 2:46( 7) 1:16( 6) 0:39
7 Решетов Юрий Электрон-Саранск 342 1948 00:33:32 +08:36 6 65,6 4:58( 10) 2:52( 1) 1:38( 2) 2:39( 9) 2:01( 2) 2:24( 4) 1:50( 3) 2:06( 8) 8:38( 12) 2:35( 3) 1:18( 7) 0:33
8 Никонов Виталий Димитровград 92 1947 00:35:33 +10:37 7 57,5 8:45( 14) 3:08( 5) 1:41( 3) 2:29( 7) 2:21( 4) 2:24( 4) 1:57( 5) 1:56( 6) 3:46( 9) 5:13( 14) 1:11( 2) 0:42
9 Захаров Олег ЗОЖ-2 120 1949 00:36:05 +11:09 8 55,3 6:09( 12) 3:45( 10) 2:00( 5) 3:16( 11) 3:17( 13) 3:32( 14) 2:54( 10) 1:55( 5) 3:56( 10) 2:51( 10) 1:45( 11) 0:45
10 Сальников Андрей ВАЗ-Тольятти II 73 1950 00:36:49 +11:53 9 52,4 3:12( 5) 4:15( 12) 2:03( 7) 2:44( 10) 2:52( 10) 2:33( 9) 1:58( 7) 1:58( 7) 11:01( 14) 2:08( 2) 1:21( 8) 0:44
11 Павлов Иван ВАЗ-Тольятти I 70 1941 00:38:59 +14:03 10 43,7 4:29( 9) 3:54( 11) 2:23( 9) 2:32( 8) 2:40( 8) 3:02( 11) 9:52( 14) 1:37( 3) 2:38( 4) 3:41( 12) 1:34( 10) 0:37
12 Мануйлов Алексей HUNTER2 36 1999 00:44:09 +19:13 в/к 23 4:26( 8) 4:59( 13) 2:35( 10) 4:04( 14) 3:01( 11) 3:16( 12) 3:21( 11) 2:18( 10) 9:34( 13) 2:47( 8) 3:06( 15) 0:42
13 Штриттер Герман ВАЗ-Тольятти I 78 1931 01:02:14 +37:18 11 1 5:10( 11) 5:34( 14) 4:30( 13) 3:26( 13) 7:48( 15) 3:25( 13) 13:49( 15) 7:13( 14) 5:24( 11) 3:03( 11) 1:51( 12) 1:01
14 Вяткин Лев ЗОЖ-2 119 1937 01:03:08 +38:12 12 1 7:24( 13) 6:07( 15) 3:27( 12) 5:54( 15) 6:59( 14) 5:46( 15) 4:26( 13) 3:34( 12) 11:02( 15) 4:45( 13) 2:20( 13) 1:24
15 Борзунов Виктор Самарская обл. 700 1952 01:08:20 +43:24 13 1 28:38( 15) 3:40( 9) 2:01( 6) 2:25( 6) 2:39( 7) 2:23( 3) 2:37( 9) 14:34( 15) 2:58( 5) 2:48( 9) 3:02( 14) 0:35
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В.
Главный секретарь Якупов Р.М.