XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой"
(1 полуфинал)
20 июля 2012 г., Майская гора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Кирильевнина Валевия Триада СДЮТ-1 276 2002 00:29:12 +00:00 1 100
2 Сагдуллаева Анастасия ЗОЖ-2 IIIю 127 2002 00:32:20 +03:08 2 89,3
3 Колбякова Наталья Гермес-Городище IIIю 82 2002 00:33:56 +04:44 3 83,8
4 Гудина Полина Казань 139 2004 00:34:47 +05:35 4 80,9
5 Белякова Анастасия Гермес-Городище IIIю 79 2003 00:40:52 +11:40 5 60,1
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Грязнова Анна Триада СДЮТ-1 IIю 271 2000 00:14:30 +00:00 1 Iю 100
2 Филенко Елизавета Старт Iю 258 2001 00:15:35 +01:05 2 Iю 92,6
3 Роговинская Полина HUNTER Iю 38 2000 00:17:58 +03:28 3 IIю 76,1
4 Пронина Мария Саксор-Самара Iю 176 2000 00:19:47 +05:17 4 63,6
5 Курелюк Екатерина HUNTER Iю 32 2001 00:21:45 +07:15 5 50
6 Каюкова Анна Саксор-Самара IIю 171 2001 00:21:50 +07:20 6 49,5
7 Кирилюк Александра HUNTER IIю 26 2000 00:22:58 +08:28 7 41,7
8 Самсонова Анастасия ОЦДЮТ IIIю 166 2000 00:33:33 +19:03 в/к 1
9 Каримова Аделия ОЦДЮТ IIIю 161 2000 00:36:30 +22:00 8 1
10 Терёхина Светлана Альянс-Пенза Iю 51 2000 00:37:33 +23:03 9 1
11 Юдина Светлана Азимут IIIю 49 2000 00:39:21 +24:51 10 1
12 Порутчикова Алина ОЦДЮТ IIIю 164 2000 00:39:32 +25:02 11 1
13 Денисова Полина Юность Чувашии 345 2000 01:05:52 +51:22 12 1
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23.0 баллов
Iю - 110% - 0:15:57
IIю - 135% - 0:19:34
Ж14, 6 КП, 2.500 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Зимина Юлия Старт II 236 1999 00:18:37 +00:00 1 II 100
2 Кутырева Елена HUNTER Iю 33 1999 00:23:34 +04:57 2 III 73,5
3 Никитина Елена Юность Чувашии II 350 1998 00:23:49 +05:12 3 III 72,1
4 Фролова Мария Триада СДЮТ-1 КМС 274 1990 00:26:37 +08:00 в/к Iю 57,1
5 Аристова Ирина Старт Iю 696 1999 00:26:42 +08:05 4 Iю 56,6
6 Горина Анастасия Юность Чувашии 344 1998 00:26:51 +08:14 5 Iю 55,8
7 Блохина Александра ЦДТ №6 III 324 1998 00:27:22 +08:45 6 Iю 53
8 Палкина Кристина HUNTER Iю 35 1999 00:27:24 +08:47 7 Iю 52,9
9 Савельева Марина Саратов-1 Iю 202 1999 00:29:37 +11:00 8 41
10 Равкова Наталья HUNTER III 37 1998 00:30:55 +12:18 9 34
11 Гудина Арина Казань IIю 138 1999 00:31:41 +13:04 10 29,9
12 Лыдина Юлия Азимут III 45 1999 00:35:20 +16:43 11 10,3
13 Дубогрыз Анастасия ОЦДЮТ IIIю 160 1999 00:37:51 +19:14 12 1
14 Гавришова Анастасия ОЦДЮТ IIIю 158 1999 00:47:31 +28:54 13 1
15 Исмакаева Ксения Старт IIIю 237 1999 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 104.0 баллов
II - 114% - 0:21:13
III - 132% - 0:24:34
Iю - 156% - 0:29:02
Ж16, 16 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Мурзина Анастасия Саксор-ЮД I 184 1996 00:46:03 +00:00 1 100
2 Тимошина Екатерина Старт II 252 1997 00:46:26 +00:23 2 99,2
3 Токарева Дарья Гермес-Городище КМС 85 1996 00:48:19 +02:16 3 95,1
4 Мышева Наталья Чебоксары I 337 1997 00:56:32 +10:29 4 77,3
5 Юдинцова Ольга Старт II 262 1996 01:04:56 +18:53 5 59
6 Будаева Елена HUNTER III 23 1997 01:24:22 +38:19 6 16,8
7 Волкова Ания ЦДТ №6 III 325 1997 01:35:57 +49:54 7 1
8 Елисеева Елизавета Саратов-1 Iю 197 1997 п.п.2.6.10 0
9 Куликова Юлия Азимут IIю 363 1997 п.п.2.6.10 0
10 Полозкова Екатерина Формула-Тольятти III 318 1996 п.п.2.6.12 0
Ранг не определялся
Ж18, 16 КП, 5.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Яфизова Эльвира ЗОЖ-2 I 133 1994 00:49:49 +00:00 1 100
2 Сагдеева Регина ЗОЖ-2 I 125 1995 00:52:14 +02:25 2 95,2
3 Бурганова Анна АБРИС-Тольятти КМС 42 1994 00:55:10 +05:21 3 89,3
4 Сергеева Мария Юность Чувашии I 354 1995 00:58:16 +08:27 4 83,1
5 Утёнкова Екатерина Гермес-Городище I 86 1996 00:59:11 +09:22 5 81,2
6 Сабирова Ильмира ЦДТ №6 I 326 1994 01:02:17 +12:28 6 75
7 Смирнова Екатерина HUNTER II 40 1995 п.п.2.6.10 0
8 Трофимова Евгения ЗОЖ-2 II 128 1994 п.п.2.6.10 0
9 Темякова Анастасия Саратов-2 207 1994 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж21, 18 КП, 6.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Иванова Анна Триада СДЮТ-1 МС 272 1988 00:43:22 +00:00 1 I 100
2 Белова Ольга Старт КМС 229 1988 00:48:59 +05:37 2 I 87,1
3 Лысенкова Вероника Тольятти МС 267 00:49:46 +06:24 3 I 85,3
4 Туймешова Евгения Тольятти 697 1991 00:50:30 +07:08 4 I 83,6
5 Дворянская Анна Самара-1 КМС 186 1997 00:52:59 +09:37 5 I 77,9
6 Шагиева Рамиля ЗОЖ-2 I 131 1993 00:54:26 +11:04 6 I 74,5
7 Фомина Наталья Саратов-1 МС 212 1972 00:55:48 +12:26 7 I 71,4
8 Федюкова Елена ЦДТ №6 КМС 333 1975 00:58:09 +14:47 8 II 66
9 Баранова Арина HUNTER IIю 22 1989 01:04:56 +21:34 9 II 50,3
10 Щёголева Наталия Саратов-2 КМС 216 1992 01:09:10 +25:48 10 40,6
11 Яровенкова Ольга Саксор-Самара I 182 1993 01:11:27 +28:05 11 35,3
12 Сивак Анастасия УлГТУ III 305 01:34:51 +51:29 12 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 556.0 баллов
I - 132% - 0:57:14
II - 150% - 1:05:03
Ж30, 16 КП, 5.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Малкова Наталья Старт КМС 244 1977 00:48:34 +00:00 1 100
2 Притворова Татьяна Спартак-Саранск 219 00:55:24 +06:50 2 86
3 Семёнова Татьяна Саратов-1 205 1972 00:59:58 +11:24 3 76,6
4 Терёхина Юлия Альянс-Пенза III 52 1977 01:45:01 +56:27 4 1
Ранг не определялся
Ж40, 16 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Пронина Марина Саксор-Самара 175 1970 00:46:32 +00:00 1 100
2 Трошина Ирина Спартак-Саранск 220 00:49:26 +02:54 2 93,8
3 Дворянская Наталья Самара-1 I 187 1969 00:52:06 +05:34 3 88,1
4 Князева Светлана HUNTER КМС 29 1964 00:55:54 +09:22 4 79,9
5 Альмяшева Анна Спартак-Саранск 217 00:58:08 +11:36 5 75,1
6 Ходырева Светлана Горизонт-Пенза 90 1964 01:00:02 +13:30 6 71
7 Фролова Елена Старт 260 1965 01:00:54 +14:22 7 69,2
8 Балакшина Ирина ЗОЖ-1 96 1971 01:07:56 +21:24 8 54,1
9 Прокаева Елена Триада СДЮТ-1 281 1967 01:16:36 +30:04 9 35,4
10 Баландина Ирина ЗОЖ-1 98 1965 01:17:22 +30:50 10 33,8
11 Абросимова Наталья ЗОЖ-1 94 1971 01:47:49 +01:17 11 1
12 Рябова Наталья Формула-Тольятти КМС 319 1961 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Ж50, 11 КП, 3.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Хораськина Раиса Чебоксары I 339 1954 00:35:44 +00:00 1 100
2 Журлова Светлана ЗОЖ-1 108 1962 00:36:48 +01:04 2 97,1
3 Мануйлова Лидия HUNTER2 30 00:40:58 +05:14 в/к 85,4
4 Цепелева Галина Марий Эл II 147 1960 00:41:35 +05:51 3 83,7
5 Смирнова Тамара Сталь-Чебоксары 225 1957 00:42:10 +06:26 4 82
6 Иванова Елена Триада СДЮТ-1 273 1962 00:44:08 +08:24 5 76,5
7 Голондина Эльза ЗОЖ-1 104 1961 00:47:38 +11:54 6 66,7
8 Платошина Надежда ВАЗ-Тольятти II 71 1962 00:47:44 +12:00 7 66,5
9 Трухачева Резеда Старт 256 1959 00:48:37 +12:53 8 64
10 Михайлова Елизавета Сталь-Чебоксары 221 1955 00:49:14 +13:30 9 62,3
11 Кочкина Татьяна лично 360 00:59:10 +23:26 10 34,5
Ранг не определялся
Ж60, 6 КП, 2.500 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Сальникова Валентина ВАЗ-Тольятти II 74 1952 00:29:19 +00:00 1 100
2 Аникина Раиса Старт 227 1943 00:45:48 +16:29 2 43,8
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 2.000 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Малков Вадим Старт IIю 243 2002 00:25:44 +00:00 1 100
2 Гудин Андрей Казань IIIю 136 2002 00:26:33 +00:49 2 96,9
3 Самыкин Леонид Саксор-Самара Iю 179 2003 00:38:34 +12:50 3 50,2
4 Яксанов Сергей Саратов-1 IIIю 206 2004 01:12:23 +46:39 4 1
5 Гумен Илья Формула-Тольятти IIIю 316 2002 01:35:44 +10:00 5 1
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 2.500 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Фомин Даниил Саратов-1 Iю 211 2002 00:18:23 +00:00 1 III 100
2 Семёнов Егор Саратов-1 Iю 204 2000 00:20:52 +02:29 2 Iю 86,5
3 Крачковский Денис Триада СДЮТ-1 Iю 278 2001 00:21:28 +03:05 3 Iю 83,3
4 Козин Алексей Гермес-Городище Iю 81 2001 00:22:52 +04:29 4 Iю 75,7
5 Пузанов Олег Старт Iю 248 2000 00:23:21 +04:58 5 IIю 73
6 Максимов Виктор Триада СДЮТ-1 IIю 279 2001 00:24:54 +06:31 6 IIю 64,6
7 Жуков Данила Старт IIIю 235 2000 00:26:19 +07:56 7 IIю 56,9
8 Данилюк Никита HUNTER IIю 24 2000 00:27:15 +08:52 8 IIю 51,8
9 Степанов Дмитрий Триада СДЮТ-1 IIIю 284 2001 00:28:00 +09:37 9 47,7
10 Андреев Данила Кварц Iю 143 2000 00:28:59 +10:36 10 42,4
11 Минаев Игорь HUNTER IIIю 34 2001 00:29:31 +11:08 11 39,5
12 Сурков Ростислав Азимут IIю 48 2001 00:30:19 +11:56 12 35,1
13 Углев Александр ЦДТ №6 IIIю 331 2001 00:33:18 +14:55 13 18,9
14 Каюков Илья Саксор-Самара Iю 170 2000 00:33:57 +15:34 14 15,4
15 Бородатый Владислав Старт IIю 230 2000 00:35:04 +16:41 15 9,3
16 Гайниев Алмаз Кварц IIю 144 2000 00:35:05 +16:42 16 9,2
17 Фадеев Андрей Триада СДЮТ-1 Iю 287 2000 00:38:04 +19:41 17 1
18 Бабушкин Андрей HUNTER Iю 21 2000 00:40:31 +22:08 18 1
19 Сысоев Ростислав Старт Iю 254 2000 00:41:27 +23:04 19 1
20 Драгунцов Александр Формула-Тольятти Iю 317 2001 01:39:16 +20:53 20 1
21 Таланов Андрей Формула-Тольятти IIю 321 2001 01:41:18 +22:55 21 1
22 Габдиков Владимир Формула-Тольятти IIю 315 2000 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 30.0 баллов
III - 102% - 0:18:45
Iю - 125% - 0:22:58
IIю - 150% - 0:27:34
М14, 11 КП, 3.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Коробко Андрей Старт II 239 1998 00:21:50 +00:00 1 II 100
2 Старостин Дмитрий Старт II 253 1998 00:24:55 +03:05 2 III 85,9
3 Романеев Александр Тольятти II 268 00:27:46 +05:56 3 Iю 72,9
4 Терёхин Никита ЦДТ №6 II 329 1998 00:33:28 +11:38 4 46,8
5 Левин Алексей Тольятти II 265 00:36:35 +14:45 5 32,5
6 Спасов Юлиан Саксор-Самара III 181 1998 00:42:38 +20:48 6 4,8
7 Николаев Дмитрий Юность Чувашии IIю 351 1998 00:44:22 +22:32 7 1
8 Елифанов Владимир Старт 2 III 234 1998 00:44:48 +22:58 8 1
9 Руднев Александр ОЦДЮТ IIIю 165 1999 00:45:36 +23:46 9 1
10 Колесников Илья ЗОЖ-1 III 110 1998 00:46:34 +24:44 10 1
11 Дудукин Влад Старт 2 IIIю 232 1998 00:46:51 +25:01 11 1
12 Мишин Дмитрий Триада СДЮТ-1 280 1999 00:47:53 +26:03 12 1
13 Степанов Никита Триада СДЮТ-1 IIю 285 1998 00:51:55 +30:05 13 1
14 Фомин Андрей ОЦДЮТ IIIю 168 1999 01:04:34 +42:44 14 1
15 Трефилов Виктор ОЦДЮТ IIIю 167 1999 01:43:42 +21:52 15 1
16 Самарин Николай Гермес-Городище Iю 84 1999 п.п.2.6.10 0
17 Ибетов Данил Кварц Iю 145 1998 п.п.2.6.10 0
18 Скрипкин Александр Саксор-Самара II 180 1999 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 82.0 баллов
II - 106% - 0:23:08
III - 124% - 0:27:04
Iю - 148% - 0:32:18
М16, 16 КП, 5.400 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Фролов Михаил Гермес-Городище КМС 87 1996 00:40:13 +00:00 1 I 100
2 Сагдеев Руслан ЗОЖ-2 I 124 1996 00:40:34 +00:21 2 I 99,2
3 Сурков Владислав Азимут III 47 1997 00:42:54 +02:41 3 I 93,4
4 Скалкин Алексей Кварц II 149 1997 00:43:46 +03:33 4 II 91,2
5 Канабеев Влад Старт II 238 1996 00:44:49 +04:36 5 II 88,6
6 Нуретдинов Роберт Кварц II 148 1997 00:46:36 +06:23 6 II 84,2
7 Сагдуллаев Дамир ЗОЖ-2 II 126 1996 00:48:44 +08:31 7 II 78,9
8 Сундквист Ян Тольятти I 269 00:49:54 +09:41 8 II 76
9 Семёнов Ростислав Юность Чувашии I 353 1996 00:53:35 +13:22 9 III 66,8
10 Исаев Роман Юность Чувашии I 347 1996 00:57:36 +17:23 10 III 56,8
11 Турченко Игорь ЦДТ №6 II 330 1997 01:09:44 +29:31 11 26,7
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 210.0 баллов
I - 108% - 0:43:26
II - 126% - 0:50:40
III - 144% - 0:57:54
М18, 18 КП, 6.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Мирошниченко Кирилл Юный динамовец КМС 357 1996 00:40:20 +00:00 1 I 100
2 Скалкин Антон Кварц I 150 1995 00:42:09 +01:49 2 I 95,5
3 Ходырев Даниил Горизонт-Пенза КМС 88 1995 00:42:20 +02:00 3 I 95,1
4 Яровов Александр Триада СДЮТ-1 I 290 1994 00:45:06 +04:46 4 I 88,2
5 Сорокин Никита Саратов-2 КМС 215 1995 00:45:30 +05:10 5 I 87,2
6 Великжанин Дмитрий ЗОЖ-2 I 118 1994 00:47:01 +06:41 6 I 83,5
7 Насыров Марат ЗОЖ-2 I 123 1994 00:47:04 +06:44 7 I 83,4
8 Чепелов Артём Гермес-Городище КМС 80 1994 00:47:27 +07:07 8 I 82,4
9 Фролов Андрей Триада СДЮТ-1 I 288 1995 00:47:46 +07:26 9 I 81,6
10 Ильин Михаил Юность Чувашии I 346 1995 00:48:40 +08:20 10 II 79,4
11 Ильин Алексей Азимут I 44 1994 00:53:20 +13:00 11 II 67,8
12 Тихонов Николай Триада СДЮТ-1 I 286 1995 00:53:51 +13:31 12 II 66,5
13 Кузьмин Алексей ЗОЖ-2 I 121 1995 01:02:13 +21:53 13 45,8
14 Мулаков Сергей Юность Чувашии II 349 1995 01:03:31 +23:11 14 42,6
15 Мерзляков Денис Старт II 246 1995 01:03:35 +23:15 15 42,4
16 Курбонмамадов Фируз HUNTER II 31 1995 01:15:03 +34:43 16 14
17 Чернов Максим УлГТУ 310 01:22:05 +41:45 17 1
18 Захаров Андрей УлГТУ 307 1993 01:42:13 +01:53 в/к 1
19 Хренов Николай HUNTER III 41 1995 01:56:32 +16:12 18 1
20 Тысячный Павел УлГТУ 306 01:58:08 +17:48 в/к 1
21 Аткин Денис Альянс-Пенза КМС 135 1994 п.п.2.6.10 0
22 Поздеев Константин Саратов-1 КМС 201 1994 п.п.2.6.10 0
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 350.0 баллов
I - 120% - 0:48:24
II - 138% - 0:55:39
М21, 21 КП, 6.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки Прим
1 Ухванов Андрей Старт КМС 257 1992 00:34:58 +00:00 1 I 100
2 Лысенков Алексей Тольятти МС 266 1984 00:35:47 +00:49 2 I 97,7
3 Терёхин Дмитрий Альянс-Пенза МС 50 1973 00:38:28 +03:30 3 I 90
4 Тихонов Сергей Юность Чувашии МС 355 1972 00:42:07 +07:09 4 I 79,6
5 Храмов Дмитрий Триада СДЮТ-1 289 1990 00:42:46 +07:48 5 I 77,7
6 Любимов Олег Триада СДЮТ-2 КМС 293 1987 00:43:42 +08:44 6 I 75,1
7 Голяков Станислав Саратов-2 КМС 214 1988 00:46:07 +11:09 7 I 68,2
8 Алексанов Дмитрий Старт 2 КМС 226 1991 00:47:07 +12:09 8 II 65,3
9 Сорокоумов Павел Триада СДЮТ-1 I 283 1987 00:47:16 +12:18 9 II 64,9
10 Родионов Степан Старт I 249 1993 00:47:18 +12:20 10 II 64,8
11 Голондин Кирилл ЗОЖ-1 I 103 1986 00:48:54 +13:56 11 II 60,2
12 Фролов Алексей Старт I 259 1988 00:51:10 +16:12 12 II 53,7
13 Шалгомов Андрей ЗОЖ-2 I 132 1993 00:51:13 +16:15 13 II 53,6
14 Афанасьев Сергей Триада СДЮТ-1 I 270 1985 00:51:43 +16:45 14 II 52,1
15 Птичкин Антон Саксор-Самара I 177 1993 00:52:11 +17:13 15 II 50,8
16 Максимов Сергей HUNTER I 25 1990 00:55:16 +20:18 16 42
17 Голондин Егор ЗОЖ-1 I 102 1987 00:55:52 +20:54 17 40,3
18 Седойкин Никита ЦДТ №6 II 328 1993 01:02:57 +27:59 18 20
19 Яковлев Евгений Универ-Чебоксары II 314 1991 01:06:15 +31:17 19 10,6
20 Китаев Александр Триада СДЮТ-1 II 277 1983 01:06:51 +31:53 20 8,9
21 Захаров Николай Чебоксары 334 1993 01:07:22 +32:24 21 7,4
22 Сагайдак Сергей Азимут I 46 1992 01:13:27 +38:29 22 1
23 Мельцаев Денис ЗОЖ-1 309 1987 01:44:39 +09:41 23 1
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 575.0 баллов
I - 132% - 0:46:09
II - 150% - 0:52:27
М30, 21 КП, 6.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Немытов Дмитрий Старт 2 КМС 247 1977 00:40:11 +00:00 1 100
2 Паньженский Евгений Атлант58-Пенза2 62 00:41:58 +01:47 2 95,6
3 Федюков Дмитрий ЦДТ №6 I 332 1973 00:48:24 +08:13 3 79,6
4 Файзрахманов Рустам Казань 134 1980 00:52:02 +11:51 4 70,6
5 Черноусов Александр Атлант58-Пенза2 66 00:52:09 +11:58 5 70,3
6 Кирилюк Андрей HUNTER I 27 1973 00:56:21 +16:10 6 59,8
7 Мухаметзянов Вадим Казань 142 1975 01:11:14 +31:03 7 22,8
8 Роговинский Юрий HUNTER I 39 1974 01:12:31 +32:20 8 19,6
9 Абросимов Алексей ЗОЖ-1 93 01:12:34 +32:23 9 19,5
Ранг не определялся
М40, 18 КП, 6.300 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Фомин Александр Саратов-1 210 1970 00:41:00 +00:00 1 100
2 Дворянский Владимир Самара-1 МС 188 1970 00:44:11 +03:11 2 92,3
3 Трошков Павел Старт 255 1964 00:45:01 +04:01 3 90,3
4 Павлов Николай Сталь-Чебоксары 222 1954 00:45:38 +04:38 4 88,7
5 Григорьев Олег ЗОЖ-1 105 1967 00:46:08 +05:08 5 87,5
6 Яксанов Сергей Саратов-1 213 1967 00:46:51 +05:51 6 85,8
7 Мурзин Алексей Саксор-ЮД МС 183 1966 00:52:46 +11:46 7 71,4
8 Гудин Сергей Казань I 137 1972 00:55:17 +14:17 8 65,2
9 Куприянов Александр Старт 241 1964 00:56:16 +15:16 9 62,8
10 Князев Сергей HUNTER I 28 1968 00:57:01 +16:01 10 61
11 Аристов Александр Старт 228 1974 00:57:24 +16:24 в/к 60
12 Балакшин Игорь ЗОЖ-1 95 1965 00:58:02 +17:02 11 58,5
13 Семёнов Алексей Саратов-1 203 1968 00:58:40 +17:40 12 57
14 Дорожкин Алексей Саксор-Самара I 169 1970 01:00:55 +19:55 13 51,5
15 Ходырев Игорь Горизонт-Пенза 89 1963 01:06:14 +25:14 14 38,5
16 Баландин Сергей ЗОЖ-1 97 1964 01:12:29 +31:29 15 23,3
17 Гильметдинов Дамир ЗОЖ-1 100 1965 п.п.2.6.10 0
18 Залялутдинов Ильгизар Казань КМС 140 1964 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
М50, 16 КП, 5.200 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Ландышев Вениамин Чебоксары КМС 335 1955 00:38:58 +00:00 1 100
2 Мусинов Александр Гермес-Городище 83 1958 00:39:51 +00:53 2 97,8
3 Голондин Александр ЗОЖ-1 101 1961 00:39:59 +01:01 3 97,4
4 Птичкин Вадим Саксор-Самара 178 1962 00:40:56 +01:58 4 95
5 Лукьнчиков Виктор Саксор-Самара МС 173 1958 00:41:21 +02:23 5 93,9
6 Колесников Владимир ЗОЖ-1 109 1961 00:41:26 +02:28 6 93,7
7 Фадин Сергей ЗОЖ-1 117 1954 00:42:06 +03:08 7 92
8 Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольятти КМС 68 1953 00:42:14 +03:16 8 91,7
9 Петров Юрий Сталь-Чебоксары 223 1956 00:44:02 +05:04 9 87
10 Смирнов Вячеслав Сталь-Чебоксары 224 1958 00:45:39 +06:41 10 82,9
11 Ванямов Николай ЗОЖ-1 99 1954 00:46:01 +07:03 11 82
12 Потапов Михаил ЗОЖ-1 111 1954 00:47:58 +09:00 12 77
13 Любавин Михаил Юность Чувашии КМС 348 1957 00:52:18 +13:20 13 65,8
14 Григорьев Николай Димитровград 91 1958 00:52:49 +13:51 14 64,5
15 Лукьянов Олег ОЦДЮТ 343 1962 00:56:43 +17:45 15 54,5
16 Рябов Виктор Триада СДЮТ-1 282 1956 01:01:44 +22:46 16 41,6
17 Маслов Евгений Спартак-Саранск 218 01:13:33 +34:35 17 11,3
Ранг не определялся
М60, 11 КП, 3.100 км, нач.дист.: Зарипов А.Э.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Очки Прим
1 Шугаев Артур Универ-Чебоксары I 313 1952 00:24:56 +00:00 1 100
2 Михалёв Владимир Электрон-Саранск 196 1950 00:25:20 +00:24 2 98,4
3 Салифанов Валерий ЗОЖ-1 114 1950 00:26:16 +01:20 3 94,7
4 Пронин Александр Саксор-Самара 174 1951 00:29:39 +04:43 4 81,1
5 Поляков Владимир HUNTER2 261 1953 00:32:53 +07:57 в/к 68,2
6 Смирнов Николай ВАЗ-Тольятти II 76 1949 00:33:31 +08:35 5 65,6
7 Решетов Юрий Электрон-Саранск 342 1948 00:33:32 +08:36 6 65,6
8 Никонов Виталий Димитровград 92 1947 00:35:33 +10:37 7 57,5
9 Захаров Олег ЗОЖ-2 120 1949 00:36:05 +11:09 8 55,3
10 Сальников Андрей ВАЗ-Тольятти II 73 1950 00:36:49 +11:53 9 52,4
11 Павлов Иван ВАЗ-Тольятти I 70 1941 00:38:59 +14:03 10 43,7
12 Мануйлов Алексей HUNTER2 36 1999 00:44:09 +19:13 в/к 23
13 Штриттер Герман ВАЗ-Тольятти I 78 1931 01:02:14 +37:18 11 1
14 Вяткин Лев ЗОЖ-2 119 1937 01:03:08 +38:12 12 1
15 Борзунов Виктор Самарская обл. 700 1952 01:08:20 +43:24 13 1
Ранг не определялся
Главный судья Зарипов Э. В.
Главный секретарь Якупов Р.М.